НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 19.5.2015, 0:08
Сообщение #1421


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброго вечера всем моим любимым красотулечкам wub.gif и Валентинчику, который про меня совсем забыл icon_mrgreen.gif
Вчера у меня был очень психологически тяжёлый день...Для меня был супер сюрприз, который привёл меня в такой психоз, что пока я сама, благодаря хорошим людям не смогла разрешить эту ситуацию, была на ужасном нервяке....Что же произошло? Если кратко...у меня накрылся парикмахер...фактичеҫки за один день до покраски пробной причёски и за несколько дней до самой даты свадьбы...честно, я готова была её проклинать всем чем только можно...но что здесь поделаешь...словами «горю» не поможешь...описывать ситуацию не буду, да и не стоит она такого внимания...лишь опечаливает, что есть такие люди, да ещё, которые считают, что они супер специалисты...

Помог один безумно хороший человек, который мне и порекомендовал нового парикмахера...долго опять же разглагольствовать на эту тему не буду, скажу, что мне всё очень понравилось...и намного больше, чем у предыдущей пассии этого рода профессии...Слава богу, эта женщина согласилась сделать мне причёску на свадьбу и даже с выездом на дом...хотя это не в её правилах...я ей тоже очень благодарна...и вообще, вывод только один из этой ситуации...всё что ни делается, всё к лучшему

Впереди у меня маникюр, педикюр, оформление бровей, маникюр доченьке, массаж последний сеанс и самое главное, встреча мужниной мамы...так что времени совс




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 19.5.2015, 0:33
Сообщение #1422


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Доброго вечера всем моим любимым красотулечкам wub.gif и Валентинчику, который про меня совсем забыл icon_mrgreen.gif

Вчера у меня был очень психологически тяжёлый день...Для меня был супер сюрприз, который привёл меня в такой психоз, что пока я сама, благодаря хорошим людям не смогла разрешить эту ситуацию, была на ужасном нервяке....Что же произошло? Если кратко...у меня накрылся парикмахер...фактичеҫки за один день до покраски пробной причёски и за несколько дней до самой даты свадьбы...честно, я готова была её проклинать всем чем только можно...но что здесь поделаешь...словами «горю» не поможешь...описывать ситуацию не буду, да и не стоит она такого внимания...лишь опечаливает, что есть такие люди, да ещё, которые считают, что они супер специалисты...

Помог один безумно хороший человек, который мне и порекомендовал нового парикмахера...долго опять же разглагольствовать на эту тему не буду, скажу, что мне всё очень понравилось...и намного больше, чем у предыдущей пассии этого рода профессии...Слава богу, эта женщина согласилась сделать мне причёску на свадьбу и даже с выездом на дом...хотя это не в её правилах...я ей тоже очень благодарна...и вообще, вывод только один из этой ситуации...всё что ни делается, всё к лучшему

Впереди у меня маникюр, педикюр, оформление бровей, маникюр доченьке, массаж последний сеанс и самое главное, встреча мужниной мамы...так что времени совсем нет...

Питание более менее...не скажу, что супер правильное, но преобладает молочка, овощи, фрукты и курица или индейка...проскальзывает иногда семянки, шоколад, орешки...один раз пили с мужем шампанское...отмечали победу наших над американцами в хоккее icon_mrgreen.gif

Нда, ещё вспомнила, из не очень хороших новостей ещё...отключают с завтрашнего дня воду горячую и на день свадьбы возможен дождь...надеюсь хотя бы второе будет неправдой, или хотя бы потерпит до вечера

Всех люблю и крепко обнимаю!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 19.5.2015, 0:35
Сообщение #1423


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Что то у меня глюкануло и получилось два сообщения icon_eek.gif ...одно оформленное и дописанное...а другое получается ненужное! icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.5.2015, 17:41
Сообщение #1424


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светочка, привет ,моя красавица!!!
Конечно твоя мастер не хорошо поступила, но ты сделала очень правильный вывод,
наверняка Вселенная готовит тебе лучший сюрприз в лице нового мастера d025.gif
Лапуль, насчет дождя на свадьбу тоже не стоит расстраиваться, хорошая примета a115.gif
Желаю тебе осилить все оставшиеся процедуры наилучшим образом d060.gif
На Валентинчика не обижайся, у него не хватает времени на всех Красотуль d060.gif
Картинку для позитива: d060.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Allie
сообщение 20.5.2015, 2:16
Сообщение #1425


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 25.3.2015
Пользователь №: 32824



Света, читаю твой дневник, пока весь не осилила, но ты мне очень симпатична и я хочу познакомиться) Читаю с конца)) Понимаю твое состояние насчет парикмахера!!! А мой стилист (и парикмахер, и визажист в одном) вообще не пришел В ДЕНЬ СВАДЬБЫ. Его вызванивали полчаса - он даже трубку не взял!!! К счастью, наши фотографы сразу отзвонились другому, который оказался стилистом для свадебных журналов и все получилось прекраснее)) Хотя я уже думала сама себя стилировать)) Но не буду тебя тревожить своими рассказами (извини, если что), наоборот, ты очень красивая (я фотки видела) и будешь самая красивая на свадьбе. Желаю чтобы все прошло как планируется wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 20.5.2015, 7:36
Сообщение #1426


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Светочка, лапусечка, всё к лучшему! (Это я про парикмахера). Хорошо, что вовремя отсеялась и было время найти замену, а ведь и в самый последний момент могла подвести.
Ты будешь самой красивой в мире невестой! Я уверена!
С нетерпением буду ждать фото всей красоты!




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 21.5.2015, 16:03
Сообщение #1427


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Пантера моя, привет!:)

Раз... парикмахер (хотелось бы выделить последние три буквы, но воспитание не позволяет) - редиска!
Очень рада, что у тебя в итоге все наладилось!

Два... Горячая вода, точнее ее отсутствие - грусть, но это же не расстроит тебя, в твои великолепные дни!:)

Три... Наши американцев здорово сделали smile.gif про канадцев молчу, я чуть челюсть себе не свернула, когда узнала о счете, болела естественно за русских! smile.gif

Четыре... Красавица моя, я тебя очень крепко обнимаю одной рукой и второй стыдливо прикрываю глаза на твое высказывание обо всем-всем на что я согласнаsmile.gif Ты не шути так wub.gif

ЗЫ. Брови нужно еще подрастить, чтобы затем пройтись по ним газонокосилкойsmile.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 24.5.2015, 19:44
Сообщение #1428


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Светочка, милая! wub.gif
Знаю, что сказочное событие уже произошло!
Поздравляю дорогая! Желаю счастья!
Вы с мужем такая замечательная парочка a070.gif
Вечной любви, горячей и волшебной! Гармонии и взаимопонимания!
Целую-обнимаю wub.gif







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 28.5.2015, 15:29
Сообщение #1429


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Светик, любимка! wub.gif Ау! Выходи на связь! Куда запропала?
Надеюсь ты там не шалишь свадебным тортиком? Я за тобой наблюдаю wub.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.6.2015, 1:40
Сообщение #1430


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Обязательно скоро выйду...дел было по горло...шалостей тоже...так что пора снова реабилитироваться...думаю многие красотульки свадебные фото видели уже...Всех целую и люблю...завтра послезавтра буду на коне!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 11.6.2015, 16:41
Сообщение #1431


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Простите, мадам. И где это можно лицезреть свадебные фотографии? А?



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.6.2015, 1:56
Сообщение #1432


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ой, не могу...сейчас перечитала своё последнее сообщение и широко улыбнулась....ну я и «фантазёрка» icon_mrgreen.gif ...выйду на сайт завтра послезавтра...ага, сейчас icon_mrgreen.gif в результате, всё вылилось аж в неделю....ну главное, я снова с вами...

Пора мне наконец то, начать свой рассказ про прошедшее время вне сайта...ну, конечно самое главное это свадьба....Всё было замечательно, как скорее всего бывает на всех свадьбах...было всё и радость, и смех, и слёзы и объятия, и море фотографий, и поход в музей, и запускание голубей, и поездка на лимузине, и танцы до упаду...так что отметили на ура...профессиональных фотографий у меня пока нет, пока будут личные, что называется «кто, что нафоткал»...Сразу прошу понимания, но фото будут только со мной...остальное только для меня...все подруги красотули, уже конечно видели многие фото в контакте (п.с. см. фото в отдельном альбоме)

За время пребывания моей любимой свекрови-мамочки, мы успели побывать в разных местах.
Съездили в деревню, я ей показала досканально место, где проводила все свои каникулы...Обошли с ног до головы наш самый огромный, недавно построенный торговый центр, накупили пару летних вещичек...Познакомила её со своими подружками, ходили и к той и другой в гости...Погуляли на дне города, отметили дочкин выпускной...Сходили в наш парк, накормили уточек хлебом, наелись мороженым...В последний день съездили в Ростов...в место, где снимали Иван Васильевича...типа нашего ярославского музея заповедника...очень красивое место, обязательно съездим туда ещё

Всё что касается питания, никаких врак не будет...Ела и пила всё, что хотела...Чувствую по одежде, что поправилась, особенно в бедрах, попе и ляжках...долго собиралась с силами и всё таки нашла в себе новую мотивацию для последующего здорового питания...Я не собираюсь сидеть ни на каких диетах, хочу просто питаться правильно... очиститься от всего того, что было наедено за эти недели...

Погодка пока хорошая...но вроде обещают дожди...надеюсь синоптики в очередной раз ошибаются...
Сегодня была у подруги в гостях, она живёт в частном доме...так что мы пол дня провели на улице...загорали, ели ягоды, пили вкусный чай и просто наслаждались солнышком, лёгким ветерком и приятным общением...А потом я пришла довольная домой и решила ещё прогуляться с собачкой...и мы ещё минут 45 с ней обошли все окружающую наш дом область...в результате, довольны и Света и Люся icon_mrgreen.gif


И, как положено, отчёт за 14.06.15

чай с сушеным грейпфуктом, лимоном, вишней
кефир стакан
клубника, черешня
салат из помидор и огурцов
салат из огурцов и помидор
кефир стакан, персик



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.6.2015, 1:58
Сообщение #1433


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Валери(евна) @ 11.6.2015, 15:41) *
Простите, мадам. И где это можно лицезреть свадебные фотографии? А?

Прощаю icon_mrgreen.gif Выставляю в альбомчик d025.gif , смотрите пожалуйста wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 15.6.2015, 9:21
Сообщение #1434


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Фотки видела в контакте, Ты просто невероятно красива h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.6.2015, 23:15
Сообщение #1435


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 15.6.2015, 8:21) *
Фотки видела в контакте, Ты просто невероятно красива

Спасибочки огромное a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.6.2015, 23:45
Сообщение #1436


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Пока не забыла отчёт за 15.06.15

творог 90гр, персик
фасоль в т/с с овощами, рыбное суфле
фасоль в т/с с овощами, рыбное суфле
черешня 250гр, салат из помидор
творог 90гр, груша


Многовато вышло...погода пол дня была ужасная, гроза, несколько раз дождь принимался идти, на улице темень...так что получилось из дома выбраться только до двух часов...но зато плодотворно...

Купила платьишко из вискозы лёгкое голубинькое, спереди короче, сзади длиннее...любим мы с дочей такие фасоны...потом футболку себе и дочке...а потом))) Фому понесло...зашла в косметический магазин, купила массажное антицеллюлитное масло, маску против выпадения волос, масло сасанквы (название улыбнуло), оно как раз для укрепления корней и для их роста (посмотрим что получится), масочки и крем для тела в подарок свекрови, потом пошла в магазин, где всё по одной цене и ещё там набрала море мелочёвки...на этом история покупок не закончилась...По пути домой мне попалась медовая ярмарка...и Светочка не удержалась и купила два вида мёда...один для нас, один для дочки, потому что он прополисный и назначение больше для иммунитета...

Пришла домой, перекусила ииииии....начался дождь и так почти весь остаток дня...а ещё вечером бегала на встречу в школу с родительницей, которая получила подарочные альбомчики с базы отдыха (где у нас проходил выпускной)...приятно было пролистать и снова вспомнить радость и веселье наших деток в этот день...даже я там засветилась icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 16.6.2015, 22:41
Сообщение #1437


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 16.06.15

творог 90гр+ч.л. мёда
салат из огурцов, помидор, цв.капусты, черешня 250гр
творог 90гр+ч.л. мёда
салат из огурцов, помидор, цв.капусты, груша


Опять по количеству вышло много, надо пытаться уменьшить порции...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 17.6.2015, 13:01
Сообщение #1438


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 15.6.2015, 22:45) *
Купила платьишко из вискозы лёгкое голубинькое, спереди короче, сзади длиннее...любим мы с дочей такие фасоны...потом футболку себе и дочке...а потом))) Фому понесло
.
Светочка, привет! До сих пор прибываю в культурном шоке от твоих фотографий со свадьбы, действительно все продумано до мелочей, вы молодцы a115.gif a115.gif Поздравляю вас с таким грандиозеым и прекрасным событием!!!

С покупками тебя, что для девушки может быть приятнее, чем поход по магазинам? d060.gif
..
Цитата
.По пути домой мне попалась медовая ярмарка...и Светочка не удержалась и купила два вида мёда...один для нас, один для дочки, потому что он прополисный и назначение больше для иммунитета...

Светочка, а мёд уже этого года или еще прошлогодний? Я просто фанат жидкого мёда, жду когда уже появится новый "урожай" icon_mrgreen.gif
Цитата
Пришла домой, перекусила ииииии....начался дождь и так почти весь остаток дня..

Да, понимаю, у нас тоже 2 дня ливень не прекращался d060.gif
.
Цитата
а ещё вечером бегала на встречу в школу с родительницей, которая получила подарочные альбомчики с базы отдыха (где у нас проходил выпускной)...приятно было пролистать и снова вспомнить радость и веселье наших деток в этот день...даже я там засветилась

О...поздравляю вас с выпускным hb.gif
Хорошего дня, куколка!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.6.2015, 0:42
Сообщение #1439


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 17.6.2015, 12:01) *
Светочка, привет! До сих пор прибываю в культурном шоке от твоих фотографий со свадьбы

Валечка a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
b]С покупками тебя, что для девушки может быть приятнее, чем поход по магазинам? d060.gif [/b]

d025.gif d025.gif d025.gif Ну и процедурки там всякие icon_mrgreen.gif
Цитата
Светочка, а мёд уже этого года или еще прошлогодний? Я просто фанат жидкого мёда, жду когда уже появится новый "урожай" icon_mrgreen.gif

Я честно незнаю, но по виду абсолютно незасахаренный, но и не жидкий...консистенция сметаны...вкус великолепный...у первого «бархата» даже цвет как у сгущёнки, а второй прополисный тёмно жёлтый
Цитата
Да, понимаю, у нас тоже 2 дня ливень не прекращался d060.gif

По прогнозам, кроме завтрашнего дня, впереди зарядят дожди...печалька sad.gif
Цитата
[b]О...поздравляю вас с выпускным hb.gif

Спасибки, всё ещё впереди icon_mrgreen.gif
Цитата
Хорошего дня, куколка!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.6.2015, 0:58
Сообщение #1440


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 17.06.15

батончик протеиновый
салат из спаржи
батончик протеиновый
салат из огурцов и помидор, болг. перца, черешня 200гр
салат из огурцов и помидор


Сегодня снова была у подружки и завтра пойду...ну что я могу поделать...люблю я природу, воздух, улицу и приятную компанию...хоть домик и старенький, но детство, проведённое у бабушки даёт о себе знать...Провели день с пользой, хотя солнышка не было, но отсутствие дождя позволило нам сделать много дел...Разобрали целый угол хлама (я имею ввиду ветки, камушки, кирпичики ненужные), потом я убрала руками всю траву, всё отвезли на мусорку и стали перекапывать этот участок для роста свеженькой красивой травки...посыпали семянок травяных (а вдруг вырастет что то)...завтра наметили новые планы, работы там непочатый край

А ещё снова втирала масло сасанквы в волосы (решила делать это хотя бы через день) и делала небольшой массажик антицеллюлитным маслом...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика