НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 21.4.2015, 0:11
Сообщение #1361


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 20.04.15

кефир обезж. 300мл
кефир обезж. 200 мл., 6шт. черносливин
тушен. кабачок, куриное филе
салат из помид и огурцов

Спорт нет...теперь будет три треньки подряд, так что с головой хватит...

Сегодня с мамой поехали за документами, а там оказалось, что в понедельник выходной...я сначала очень расстроилась, но потом решила во всём видеть позитив...и маме сказала, ну хоть на такси покатались, тем более ехали с приятными молодыми людьми, в машине приятно пахло, да и сами машинки были комфортные ...даже очень...так что правду говорят, ищите во всём хорошее и проблема уже не будет казаться проблемой или по крайней мере станет уже не такой значимой...

Вечером наконец то сделала педикюр и одновременно записалась на свадебный педикюр...буду делать френч...а то запись у неё такая загруженная, лучше подстраховаться

А ещё определились и с маникюром...нашли концепцию...в начале мая попробуем сделать, чтобы может что то подкорректировать на будущее

Списалась со своим парикмахером...пришла пора краситься...и заодно на приёме о пробной причёске договоримся...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Валери(евна)
сообщение 21.4.2015, 17:58
Сообщение #1362


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Светикsmile.gif здравствуй!
Для меня тоже любой отвес - радость, а сегодня я расплачиваюсь за вчерашний поход в ресторан. smile.gif
Какие у тебя приятные хлопоты связанные со свадьбой, очень радуюсь читая.
Обнимаю!



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 21.4.2015, 23:28
Сообщение #1363


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Валери(евна) @ 21.4.2015, 16:58) *
Светикsmile.gif здравствуй!

Вэл, ну вот ты просто чудо wub.gif ...всегда выкроишь минутку и забежишь a115.gif ...я тебе очень благодарна за это d025.gif ...
Цитата
Для меня тоже любой отвес - радость, а сегодня я расплачиваюсь за вчерашний поход в ресторан. smile.gif

Да, отвес это сила icon_mrgreen.gif А про ресторан жду твоего рассказа...а то забежала в дневничок и нет ничего....хочу знать как прошёл день рождение
Цитата
Какие у тебя приятные хлопоты связанные со свадьбой, очень радуюсь читая.

Есть таҡое d025.gif
Цитата
Обнимаю!

Муррррр..... d040.gif d040.gif d040.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.4.2015, 23:44
Сообщение #1364


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светуль, отчет прекрасный a115.gif a115.gif a115.gif А тебе надолго хватает кефира, который ты на завтрак выпиваешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.4.2015, 23:49
Сообщение #1365


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 21.04.15
5 яичных белков, 3 грейпфрукта

Спорт- час тренировка, 1 час 20 мин. дорожка, час пилатес

Вода - 2 литра
Вес -52,6 (отвес 600гр)


Сегодня был очень насыщенный денёк, особенно по спорту...Была утренняя тренировка в тренажёрке и вечерняя на пилатесе...Моя тренер решила устроить для меня разгруз, скажем так для снятия отёков на белке и грейпфрукте....думала будет очень тяжело...но на удивление всё прошло замечательно и не скажу что страдаю от голода...для разгруза вполне даже подойдёт

Потом в перерыве между тренировками решила с дочкой сходить в магазинчик, который я очень люблю, но в который редко хожу, потому что не могу остановится на какой то одной покупке, у меня глаза разбегаются и хочется опустошить все полки...этот магазин косметический....как итог были куплены скрабчик такой фруктовый с ложечкой внутри, масло для тела израильское с папайей и дыней, классное такое,уже попробовала, потом мицеллярную водичку, шампунь и бальзам (решила поменять, а то волосы не очень на Клеа стали реагировать), гель для душа для дочки, и решила попробовать неизвестный мне биокомплекс против выпадения волос...верится не очень, но попробую....а вдруг....и восемь наименований товаров вышло всего на 1400 рублей, и ещё влажные салфеточки дали в подарок...мелочь, но приятно

И вроде только собрались уходить, как дочка упросила зайти в детский магазин одежды....итог...мы купили ей платье на выпускной и одновременно на мою свадьбу...красивенькое...плисированное, сверху паетки и камешки...такого насыщенного тёмно-синего цвета....хочу ещё ободок с камушками на волосы купить и поясок или который есть тканевый обшить паетками....и туфельки....и можно выдохнуть...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.4.2015, 23:55
Сообщение #1366


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 21.4.2015, 22:44) *
Светуль, отчет прекрасный...А тебе надолго хватает кефира, который ты на завтрак выпиваешь?

Юляш, спасибки wub.gif Тут скорее всего влияет дома я потом нахожусь или нет...если дома, то часа на два icon_mrgreen.gif , а если нет, то пока домой не вернусь....может быть и 3 и 4 и 5 часов....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 22.4.2015, 1:22
Сообщение #1367


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



А зачем от выпадения волос?
Вот ты меня напугала сейчас.
И да, мурчи, дорогая моя smile.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.4.2015, 17:21
Сообщение #1368


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Валери(евна) @ 22.4.2015, 0:22) *
А зачем от выпадения волос? Вот ты меня напугала сейчас.
И да, мурчи, дорогая моя smile.gif

Как зачем? icon_mrgreen.gif Стали волосы выпадать слишком...ну не до лысины конечно...но тем не менее...вот и купила...

Мурррр...мурррр....мурррррр



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.4.2015, 23:50
Сообщение #1369


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Только час назад пришла с тренировки, уставшая до безумия, так что с меня отчётик и баиньки....завтра тренировка снова, да ещё и с утра....так что надо пораньше лечь

Отчёт за 22.04.15

2 хлебца с половинкой огурца и 1,5 яйца
грейпфрукт
салат из огурцов и помидор, спаржа по корейски
салат из огурцов, помидор, куриного филе, зел. лука

Спорт - час тренировка, час дорожка
Сегодня был сеанс массажа
Вода-1,5 литра




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 23.4.2015, 15:04
Сообщение #1370


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(svetluy @ 21.4.2015, 22:49) *
Сегодня был очень насыщенный денёк, особенно по спорту...Была утренняя тренировка в тренажёрке и вечерняя на пилатесе...Моя тренер решила устроить для меня разгруз, скажем так для снятия отёков на белке и грейпфрукте....думала будет очень тяжело...но на удивление всё прошло замечательно и не скажу что страдаю от голода...для разгруза вполне даже подойдёт

Светочка, привет! Ну ты мегаспортсменка a115.gif a115.gif

Цитата
Потом в перерыве между тренировками решила с дочкой сходить в магазинчик, который я очень люблю, как итог были куплены скрабчик такой фруктовый с ложечкой внутри, масло для тела израильское с папайей и дыней, классное такое,уже попробовала

Как же это приятно для женского глаза a115.gif a115.gif сама люблю такое d060.gif
Цитата
И вроде только собрались уходить, как дочка упросила зайти в детский магазин одежды....итог...мы купили ей платье на выпускной и одновременно на мою свадьбу...красивенькое...плисированное, сверху паетки и камешки...такого насыщенного тёмно-синего цвета....хочу ещё ободок с камушками на волосы купить и поясок или который есть тканевый обшить паетками.
..
Светочка, а не будет перебора в блестках, если ты еще и ободок с камушками купишь, то возможно поясок пусть остается без страз, как ты думаешь? a070.gif
Хорошего дня, куколка!!! d040.gif d040.gif d040.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 23.4.2015, 21:27
Сообщение #1371


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 21.4.2015, 22:49) *
Моя тренер решила устроить для меня разгруз, скажем так для снятия отёков на белке и грейпфрукте....думала будет очень тяжело...но на удивление всё прошло замечательно и не скажу что страдаю от голода...для разгруза вполне даже подойдёт

Интересная идея разгруза. Я, конечно, белки не ем, но попробую заменить их нежирным творогом. Хочу попробовать, в общем a115.gif Спасибо, Светуль hb.gif

Цитата
.как итог были куплены скрабчик такой фруктовый с ложечкой внутри, масло для тела израильское с папайей и дыней, классное такое,уже попробовала, потом мицеллярную водичку, шампунь и бальзам (решила поменять, а то волосы не очень на Клеа стали реагировать), гель для душа для дочки, и решила попробовать неизвестный мне биокомплекс против выпадения волос...верится не очень, но попробую....а вдруг....и восемь наименований товаров вышло всего на 1400 рублей, и ещё влажные салфеточки дали в подарок...мелочь, но приятно

Супер! Обожаю такой косметический шопинг a115.gif Поздравляю с покупками d025.gif d025.gif d025.gif


Светуль, ну а твои спортивные подвиги, это, конечно же, вау! a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.4.2015, 0:16
Сообщение #1372


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 23.4.2015, 14:04) *
Светочка, привет! Ну ты мегаспортсменка

Привет дорогой мне человек! wub.gif Спасибки d025.gif
Цитата
Как же это приятно для женского глаза a115.gif a115.gif сама люблю такое d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Поэтому стараюсь не так часто ходить по таким магазинам, ну если только за дезодорантами и мицеллярной водичкой...а остального у меня полным полно d025.gif
Цитата
Светочка, а не будет перебора в блестках, если ты еще и ободок с камушками купишь, то возможно поясок пусть остается без страз, как ты думаешь? a070.gif

Незнаю, смотря какой ободок и какие камушки или паетки на поясе будут...в какой частоте это сделать....ведь бывают ободки и с цветочком например, из камушков, а не весь ободок усеян ими, а бывают ободки с маленькими некрупными камушками...так что поищу посмотрю...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.4.2015, 0:22
Сообщение #1373


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 23.4.2015, 20:27) *
Интересная идея разгруза. Я, конечно, белки не ем, но попробую заменить их нежирным творогом. Хочу попробовать, в общем a115.gif Спасибо, Светуль

Вариантов очень много...рада,что подала идею d025.gif ...я в понедельник снова на рагруз...
Цитата
Супер! Обожаю такой косметический шопинг a115.gif Поздравляю с покупками

Спасибки...я думаю, каждой женщине это приятно wub.gif
Цитата
Светуль, ну а твои спортивные подвиги, это, конечно же, вау!

Стараюсь! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.4.2015, 0:39
Сообщение #1374


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 23.04.15

кефир +1 ч.л. мёда
тушеная цветная капуста (много)
кефир 200мл +25 гр. сникерса
салат (цветная капуста+помид+огур+зел.лук), 1/4 грейпфрукт
зел. яблоко

Спорт - тренировка час, велотренажёр час


Сегодня с утра была тренировка, третья вподряд...было тяжеловато...ну ничего, я справилась, хотя под конец была выжатая, как лимон...тренер сказала провести разгруз в понедельник, потому что в субботу день рождение и излишества конечно будут...в субботу надо очень хорошо потренироваться, буду долго в тренажёрке...чаҫа три точно...

Вечером ездила к швее на примерку и «обработку» платья....на следующей неделе уже буду мерять сделанное...и может что ещё прийдётся подкорректировать....со мной было ещё две невесты, интересно было понаблюдать за их нарядами...оказывается не одна я такая креативная))))....и заодно подружка наконец то меня пофоткала и я, приехав домой разослала фото парикмахеру, визажисту и фотографу-все оценили на отлично платьишко...я довольна...
В воскресенье еду краситься и заодно обсудить причёску на свадьбу...вариант, в принципе, уже есть и заодно обсудить, что нужно будет для волос...ведь фаты то не будет))))







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.4.2015, 23:22
Сообщение #1375


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 24.04.15

овсянка на воде с яблоком и мёдом
кусочек торта 120гр
кусочек торта 120гр
салат из огурцов и помидор, кефир обезж 250 мл

Спорт нет...
Вода -1,5л
Вес такой же


Сегодня был очень странный день...а странным он оказался в связи с частой сменой погоды....реально за день успела пройти снежная крупка, потом вышло солнце, потом пошёл дождь, потом снова солнце и под самый вечер начался такой ужасный ветер, словно небольшой ураган прошёл...а потом снова всё стихло....просто удивительно

С утра мы с мамой съездили за нужными документами, я была приятно удивлена, что в коем то веке, в гос. органе особо очереди нет, да и сами сотрудники работают достаточно быстро....а мы, как обычно, настраивались на 2-3 часа icon_mrgreen.gif

Потом я поехала на массаж....как же я его люблю...а если учесть, что я взяла дополнительно ещё икорную часть,то вообще кайф...лежу и медитирую...уходи целлюлит, плавтесь жиры icon_mrgreen.gif
После массажа я всё таки решилась на процедуру мезотерапии головы...если честно, думала будет больнее, но оказалось больновато, только вблизи лба...эффект как мне сказали будет примерно после второй процедуры где то через месяц...типа будет вырастать пушок на голове icon_mrgreen.gif ...увидим в общем...

Ближе к раннему вечеру мы оказались у мамы на работе, пришли пить чаёк с тортиком, так как завтра мне будет не до чего...сначала тренировка, потом массаж, уборка квартиры, покупка кое каких продуктов и приём подруженек...никакого торжества не будет, обычные посиделки, но я очень этому рада a115.gif ...главное общение d025.gif ...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 25.4.2015, 1:40
Сообщение #1376


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Главное - общение.
Как же я скучаю по тебе, кошка smile.gif
Как тебе, м?
Приятного времяпрепровождения с подругами.
И, это, за волосами следи, раз уж они у тебя гулящие smile.gif



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 25.4.2015, 15:22
Сообщение #1377


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Валери(евна) @ 25.4.2015, 0:40) *
Главное - общение.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Как же я скучаю по тебе, кошка smile.gifКак тебе, м?

Я скорее такая дикая кошечка...наример, пантерка icon_mrgreen.gif
Цитата
Приятного времяпрепровождения с подругами.

Спасибки wub.gif
Цитата
И, это, за волосами следи, раз уж они у тебя гулящие smile.gif

Ага...а как же без этого d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.4.2015, 13:05
Сообщение #1378


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светулечка, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения, дорогая! Желаю тебе исполнения всех-всех желаний, море счастья, радости и любви! Обожаю тебя! Пусть у тебя все складывается и получается!



aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 26.4.2015, 16:00
Сообщение #1379


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Светочка, с Днём Рождения милая! Желаю СЧАСТЬЯ!









Цитата(svetluy @ 24.4.2015, 23:22) *
Потом я поехала на массаж....как же я его люблю... После массажа я всё таки решилась на процедуру мезотерапии головы...
Сколько процедурок и прибавляются всё новые, ты просто молодец и умничка! a070.gif
Я на счёт мезотерапии для волос тоже подумываю, дело нужное, ищу специалиста.

Цитата(svetluy @ 24.4.2015, 23:22) *
...эффект как мне сказали будет примерно после второй процедуры где то через месяц...типа будет вырастать пушок на голове icon_mrgreen.gif ...увидим в общем...
Представляю что будет, у тебя и так волосы обалденно красивые! Но нет предела совершенству. Светик, куколка, желаю отличного результата!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 26.4.2015, 22:12
Сообщение #1380


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 26.4.2015, 12:05) *
Светулечка, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения, дорогая!

Юляничек спасибки дорогая a115.gif и я тебя тоже обожаю! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 26.4.2015, 15:00) *
Светочка, с Днём Рождения милая! Желаю СЧАСТЬЯ!

Моя милашка, спасибочки wub.gif , чмоки чмоки a085.gif
Цитата
Сколько процедурок и прибавляются всё новые, ты просто молодец и умничка!Я на счёт мезотерапии для волос тоже подумываю, дело нужное, ищу специалиста.

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Представляю что будет, у тебя и так волосы обалденно красивые! Но нет предела совершенству. Светик, куколка, желаю отличного результата!

Посмотрим, что получится....пока я незнаю, какой будет результат...это будет намного позже....и я себе желаю отличного результата d025.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 67 68 69 70 71 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 18:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика