НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 65 66 67 68 69 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 30.3.2015, 20:42
Сообщение #1321


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Пропала я тут на три денёчечка...Ничего сенсационного за эти дни у меня не произошло...кроме непомерного обжорства sm02.gif и что опять произошло? а произошло то,что в четверг придерживаясь правильного питания я поела вечером слабосолёную сёмгу сто грамм...и вроде всё ничего...но встав с утра на весы я увидела прибавку в килограмм...и всё...как говорится,Фому понесло...и хотя вполне вероятно это была задержка воды, но как усмирить свой нрав и очередной психоз на этой почве...у меня конечно пошёл вход мой излюбленный метод ...едаааааа....и как итог, я снова вернула сброшенные кило...нда...

В общем, ставлю план на неделю
1. Возобновляю отчёты
2. Спорт каждый день
3. Пить много воды
4. В еде преимущество белку и клетчатке
5. Уменьшать количество порции
5. Вес через неделю (начальный вес напишу завтра с утра)

Болит голова второй день...погода что ли? Завтра возобновляю тренировки в тренажёрке...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 30.3.2015, 22:41
Сообщение #1322


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 30.03.15
творог обезж 1/2 пачки, 250мл. обезж. кефира
творог обезж 1/2 пачки, 250мл. обезж. кефира
салат (айсберг+кур.филе+яйцо+лук +оливк.масло)

Вес-завтра напишу
Спорт -нет
Вода - очень мало



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Валери(евна)
сообщение 31.3.2015, 4:35
Сообщение #1323


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Цитата(svetluy @ 30.3.2015, 12:42) *
Пропала я тут на три денёчечка...Ничего сенсационного за эти дни у меня не произошло...кроме непомерного обжорства sm02.gif и что опять произошло? а произошло то,что в четверг придерживаясь правильного питания я поела вечером слабосолёную сёмгу сто грамм...и вроде всё ничего...но встав с утра на весы я увидела прибавку в килограмм...и всё...как говорится,Фому понесло...и хотя вполне вероятно это была задержка воды, но как усмирить свой нрав и очередной психоз на этой почве...у меня конечно пошёл вход мой излюбленный метод ...едаааааа....и как итог, я снова вернула сброшенные кило...нда...

Так-так-так...
А с тобой что делать? Я у всех спрашиваю, что работает? Пинки или обнимашки? Со всеми работают только обнимашки, а ты как думала? Ну, а с тобой что делать прикажешь? smile.gif

Цитата(svetluy @ 30.3.2015, 12:42) *
В общем, ставлю план на неделю
Болит голова второй день...погода что ли? Завтра возобновляю тренировки в тренажёрке...

План - хорошо, больная голова - плохо.
Как тренажерка?

Цитата(svetluy @ 30.3.2015, 14:41) *
Отчёт за 30.03.15
творог обезж 1/2 пачки, 250мл. обезж. кефира
творог обезж 1/2 пачки, 250мл. обезж. кефира
салат (айсберг+кур.филе+яйцо+лук +оливк.масло)
Вес-завтра напишу
Спорт -нет
Вода - очень мало

Вода. Я ее тоже не люблю пить, но недавно прочитала, что организм, в большинстве случаев, просит воду, а не пищу. Таким образом я первым делом бегу к кувшину или бутылке с водой, а уже потом к холодильнику smile.gif
А еды не мало тебе? Голод чувствовала?



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 31.3.2015, 20:39
Сообщение #1324


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Валери(евна) @ 31.3.2015, 3:35) *
Так-так-так...

Уже улыбаюсь....что последует за этим так так d030.gif ....
Цитата
Ну, а с тобой что делать прикажешь? smile.gif

За других сказать не могу icon_mrgreen.gif , но я сама себя постоянно подпинываю...
Цитата
Как тренажерка?

Охххх...и тяжко мне было...думала на третьем подходе встать не смогу...почувствовала себя если честно старушенцией...вот что значит 1,5 месяца без нагрузок
Цитата
Таким образом я первым делом бегу к кувшину или бутылке с водой, а уже потом к холодильнику smile.gif

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А еды не мало тебе? Голод чувствовала?

Вчера нет, ведь в желудке остались запасы еды с предыдущего зажорного дня d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 31.3.2015, 21:28
Сообщение #1325


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Добрый предобрый вечер мои любимые и сладкие красотулечки!

Сегодня я умничка rolleyes.gif ...да..да...буду себя хвалить...всё обычно себя ругаю...а сегодня нетушки icon_mrgreen.gif
День прошёл очень насыщенно...а те девочки, которые меня хорошо здесь узучили, знают,что такие дни для меня самые приятные и любимые....обожаю их, когда нет ни минутки свободного времени...да ещё и спортик удался на славу...

А теперь по порядку...С утра у меня была тренировка...врать не стану, было не просто тяжело, было очень тяжело, притом, что тренировка была круговая, не особо убойная скажем так...но, даже несмотря сейчас на то, что всё тело болит, я реально получила кайф от неё...решили эту неделю заниматься в таком темпе...постепенно набирая обороты...вполне вероятно, если через две недели я получу необходимые «силы», возможно перейду на четыре тренировки в неделю...

После треньки сходила в магазин, купила себе еду и доче еду...сейчас в магните подневные акции ...то есть каждый день на определённую продукцию скидка 20%...сегодня был день замороженных пельмешек, вареников и сметаны...я дочке купила сметанку и вареники с картошкой и грибами...в четверг будет скидка на чаи и кофе, надо будет обязательно зайти...

После магазина, дома перекусила, немного полежала, накормила дочу после школы и пошла в ЖЭК, мне нужна была справка...всё таки народ у нас дикий ...поэтому не люблю я все эти гос учреждения...повезло ещё, что из кабинетов пулями вылетали...хотела обратно прогуляться пешком, это три остановки от дома, но погодка не подфортила, солнышко не было, а ветер я вообще молчу, словно маленький ураган шёл...доехав до остановки, купила дочке новую папку на английский, а то эта уже вся заполнена материалами и файлов, да сделала копии дипломов, полученных со спектакля в школу и в театральный кружок...а то ведь оригиналы то у нас...

После этого позвонила маме и она мне сообщила, что «пришёл» Эйвон...поэтому я сразу направилась к ней....посидела попила зелёного чайку, немного поболтали и дома, перекусив, проверила у дочи уроки...и вот сейчас я туточки, с вами...


И конечно самое главное icon_mrgreen.gif ----

Отчёт за 31.03.15

творог обезж пол пачки +1/2 ч.л. мёда
салат (огур+помид), котлета из индейки
салат (помид+огур+спаржа), котлета из идейки
зелёное яблоко

Спорт - час тренировка с тренером, 50 мин. дорожка, 30 мин. велотренажёр



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 1.4.2015, 4:46
Сообщение #1326


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 12:39) *
Уже улыбаюсь....что последует за этим так так d030.gif ....

Улыбается она. Угу. smile.gif
Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 12:39) *
За других сказать не могу icon_mrgreen.gif , но я сама себя постоянно подпинываю...

"Скидовай портки!" p030.gif
Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 12:39) *
Охххх...и тяжко мне было...думала на третьем подходе встать не смогу...почувствовала себя если честно старушенцией...вот что значит 1,5 месяца без нагрузок

Так, т.е. получается, что если я пропущу, по какой-то неведомой причине, полтора месяца спорта - я тоже буду разбитым корытом? Нет, я не хочу тебя корытом назвать smile.gif
Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 12:39) *
Вчера нет, ведь в желудке остались запасы еды с предыдущего зажорного дня d060.gif

Вот можно было бы один раз поесть много и чтобы хватило на неделю.
Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 13:28) *
[color="#8B0000"][size=2]Добрый предобрый вечер мои любимые и сладкие красотулечки!

Сладкие мы, ага smile.gif столько сахара кушать.
Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 12:39) *
Сегодня я умничка rolleyes.gif ...да..да...буду себя хвалить...

n020.gif Мо-ло-дец.
Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 12:39) *
всё тело болит, я реально получила кайф от неё...

Я тоже хочу чтобы тело болело, а оно уже больше не болит у меня, вот я и думаю.. к чему бы это? Нашла сегодня новую тренировку, завтра буду пробовать smile.gif

Цитата(svetluy @ 31.3.2015, 12:39) *
котлета из индейки

Я хочу котлету из индейки. Что ты делаешь со мной?
Ну, и весной поделюсь, раз уж у вас тоже погода не играет.



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.4.2015, 19:18
Сообщение #1327


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Валери(евна) @ 1.4.2015, 3:46) *
Улыбается она. Угу. smile.gif

Дак в том то и дело, что ты в самом наилучшем смысле вызываешь постоянно мою улыбку...это так здорово, так приятно...сразу вспоминаю мою любимую глючную зверушку...она так умело писала посты, что всё время вызывала во мне эту вот самую улыбку....так что я каждый день с удовольствием залезаю в свой дневничок и ещё с большим удовольствием читаю твой ответ
Цитата
"Скидовай портки!" p030.gif

Уже))))
Цитата
Так, т.е. получается, что если я пропущу, по какой-то неведомой причине, полтора месяца спорта - я тоже буду разбитым корытом? Нет, я не хочу тебя корытом назвать smile.gif

Незнаю, однозначного ответа на этот вопрос нет...во первых, нужно смотреть конкретно какие упражнения или каким видом спорта ты занимаешься...если это бег, то возможно будут болеть только ноги или ягодицы, если это пилатес, то может вообще ничего не болеть, там нагрузка не особо высокая, ну после силовых тренировок или конкретных упражнений на определённые места (бедра, пресс, ягодицы, плечи и так далее) соответственно и будет болеть то, что прорабатывала...при работе с весами, я думаю, у каждого что то будет точно болеть...ну а потом (у каждого тоже свой срок) тело адаптируется
Цитата
Вот можно было бы один раз поесть много и чтобы хватило на неделю.

eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif мечта каждой девушки, я думаю...или есть и не толстеть icon_mrgreen.gif
Цитата
Сладкие мы, ага smile.gif столько сахара кушать.

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
Я тоже хочу чтобы тело болело, а оно уже больше не болит у меня, вот я и думаю.. к чему бы это? Нашла сегодня новую тренировку, завтра буду пробовать smile.gif

Просто твоё тело адаптировалось к нагрузкам...и как вариант увеличить нагрузку или расстояние, если бег или увеличить количество повторений...можно и другую программу попробовать...в тренажёрке всё просто...когда тело привыкает, просто берёшь больше вес и усё
Цитата
Я хочу котлету из индейки. Что ты делаешь со мной?

Завлекаю в свои сети icon_mrgreen.gif ....достаточно кстати малокаллорийный и полезный вариант d025.gif
Цитата
Ну, и весной поделюсь, раз уж у вас тоже погода не играет.

Спасибки...вот только на картинки пока и можно любоваться...а так погода совсем не радует...сегодня весь день ветер и мелкий снег идёт sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.4.2015, 19:22
Сообщение #1328


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Забыла вчера написать вес на утро 31.03.15 -55,15кг
Воды -1,5л...надо больше



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 1.4.2015, 22:53
Сообщение #1329


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 01.04.15

творог обезж. 1/2 пачки
салат (капуста+морковь), котлета из индейки
творог обезж. 1/2 пачки+лодка мёда+1/2банана
300гр. йогурта (жирного) вот нахрена?

Спорт не было, побоялась, сильно болят мышцы, а завтра на тренировку
Воды грамм 500 , очень мало, надо восстанавливать привычку с бутылкой воды



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 2.4.2015, 11:27
Сообщение #1330


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светочка, привет! Отчеты суперские у тебя, молодец, я вот хотела спросить, что такое круговая тренировка , ты вот написала: a075.gif

А теперь по порядку...С утра у меня была тренировка...врать не стану, было не просто тяжело, было очень тяжело, притом, что тренировка была круговая, не особо убойная скажем так
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?ac...;f=4&t=9819
Хорошего дня, моя радость!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 2.4.2015, 21:20
Сообщение #1331


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 2.4.2015, 10:27) *
Светочка, привет! Отчеты суперские у тебя, молодец, я вот хотела спросить, что такое круговая тренировка , ты вот написала: a075.gif

Круговая тренировка -это большое количество упражнений, которые ты делаешь вподряд на разные группы мышц...это не так сложно, потому что одна мышца прорабатывается, потом другая, то есть они успевают отдохнуть...в результате получается круг...который потом после небольшой передышки повторяется ещё два раза...
В сложном варианте мы берём например два или три упражнения и делаем их сразу по три раза, с передышкой в минуту...это сложнее, потому что мышцы, которые задействованы в этих упражнениях устают быстрее...

Валюш, солнышко, рада что ты забегаешь! wub.gif Солнце, когда же ты откроешь свой дневничок? eusa_pray.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 2.4.2015, 21:40
Сообщение #1332


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 02.04.15
кефир обезж. 200мл
салат (огур+помид+свежая цветн. капуста), котлета из индейки
тушёная цветн. капуста, немного курин. филе
салат (огур+помид+свежая цветн. капуста)
творог обезж. пачка + 3 ч.л. мёда

Спорт - час тренировка с тренером, час дорожка


Что то я сегодня объелась этим салатом...проходила мимо овощного ларька и увидела цветную капусту...натушила от души её целую сковородку и ещё свежую в салат добавила...и видимо от жадности, так её наелась, что сижу сейчас с надутым животом...вообще день прошёл помимо утра в кровати...у нас так пасмурно и какая то «тяжёлая» атмосфера на улице...хочется света, тепла и от этого радужного настроения...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 3.4.2015, 5:00
Сообщение #1333


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Девушка! Ну ничего себе ты красотка!
Я даже и не обратила внимание на то, что у тебя фотоальбом есть, а тут Такое(!)...
все, я в обмороке obm.gif
Надо-же, у какой девушки я улыбку вызываю. Кому расскажешь - не поверят smile.gif




Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 3.4.2015, 18:48
Сообщение #1334


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Светочка, читаю тебя.. и настраиваюсь на дисциплину icon_mrgreen.gif

Спасибо!!!!! 5f.gif hb.gif hb.gif hb.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 8.4.2015, 5:06
Сообщение #1335


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Све-е-е-е-е-ета-а-а-а-а..!



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.4.2015, 23:38
Сообщение #1336


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Валери(евна) @ 3.4.2015, 4:00) *
Девушка! Ну ничего себе ты красотка! Я даже и не обратила внимание на то, что у тебя фотоальбом есть, а тут Такое(!)...все, я в обмороке

Ого гошеньки го го wub.gif ...сколько приятных слов .....муррррррр....как приятно....
Цитата(Валери(евна) @ 8.4.2015, 4:06) *
Све-е-е-е-е-ета-а-а-а-а..!

Я туточки wub.gif ....недельку занималась делами и хандрила немного wub.gif ...с понедельника возобновляю отчёты и постоянную писательскую деятельность d025.gif ...обещаю d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.4.2015, 23:43
Сообщение #1337


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Albinka @ 3.4.2015, 17:48) *
Светочка, читаю тебя.. и настраиваюсь на дисциплину.....Спасибо!!!!!

Да вроде и не за что...видишь целую неделю пропадала и скажу по секрету icon_mrgreen.gif вела себя не всегда примерно...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.4.2015, 23:56
Сообщение #1338


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Что интересного произошло за это времечко?

По питанию всё не совсем гладко...было и хорошо и плохо...поэтому вес стоит на одном месте...Завтра хочу поговорить с тренером можно ли мне использовать меню сушки или я к этому вообще не готова

Неделю не было тренировок, потому как моя тренер заболела, но я занималась по видео или на велотренажёре почти каждый день

И снова начальный вес поставлю в понедельник...и с понедельника буду писать отчёты

Что ещё? Основные проблемы в процессе похудения это мало пью воды, количество порции слишком большое и тянет очень на сладкое...

Из личного...наконец то купили кольца и заказали кафе...две важнейшие вещи сделаны...Завтра иду искать платье...почему то боюсь,что не найду что хочу...или по силуэту из за фигуры не подойдет, или цветовой гаммы какой хочу не будет, или цена слишком....брррррр....в общем буду всю ночь визуализировать, что найду своё платье мечты



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Валери(евна)
сообщение 11.4.2015, 4:45
Сообщение #1339


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 566
Регистрация: 25.2.2015
Из: Монреаль
Пользователь №: 32763



Ну, и кто это здесь у нас? o050.gif
Цитата(svetluy @ 10.4.2015, 15:38) *
Я туточки wub.gif ....недельку занималась делами и хандрила немного wub.gif ...с понедельника возобновляю отчёты и постоянную писательскую деятельность d025.gif ...обещаю d025.gif

Ладно, поверю, в этот раз...
Цитата(svetluy @ 10.4.2015, 15:56) *
Завтра хочу поговорить с тренером можно ли мне использовать меню сушки или я к этому вообще не готова

Не боишься с грудью распрощаться?
Цитата(svetluy @ 10.4.2015, 15:56) *
но я занималась по видео или на велотренажёре почти каждый день

smile.gif почти? smile.gif
Цитата(svetluy @ 10.4.2015, 15:56) *
количество порции слишком большое и тянет очень на сладкое...

Кушай фрукты, салатик делай фруктовый, йогурт попробуй. Добавь половинку ложечки какао-порошка.
Цитата(svetluy @ 10.4.2015, 15:56) *
Из личного...наконец то купили кольца и заказали кафе...две важнейшие вещи сделаны...

icon_eek.gif Свадьба? Я пропустила новость? Хм-м-м... Поздравляю! smile.gif hb.gif
Цитата(svetluy @ 10.4.2015, 15:56) *
Завтра иду искать платье...почему то боюсь,что не найду что хочу...или по силуэту из за фигуры не подойдет, или цветовой гаммы какой хочу не будет, или цена слишком....брррррр....в общем буду всю ночь визуализировать, что найду своё платье мечты

А я, когда замуж выходила d030.gif , шила платьеsmile.gif Так как не нашла того, что хотелось.



Либо ничего не делай, либо делай хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.4.2015, 10:41
Сообщение #1340


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 10.4.2015, 22:56) *
Из личного...наконец то купили кольца и заказали кафе...две важнейшие вещи сделаны...

Светуль, поздравляю с такими важными шагами a115.gif

Цитата
Завтра иду искать платье...почему то боюсь,что не найду что хочу...или по силуэту из за фигуры не подойдет, или цветовой гаммы какой хочу не будет, или цена слишком....брррррр....в общем буду всю ночь визуализировать, что найду своё платье мечты


О, расскажи, как все прошло? Нашла интересные и подходящие варианты? Какой у вас вообще порядок цен на свадебные и вечерние платья? У нас в Питер, на мой взгляд, они прям очень дорогие icon_eek.gif Что-то действительно красивое стоит от 30 тысяч и до бесконечности obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 65 66 67 68 69 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 9:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика