НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
Стася
сообщение 11.2.2015, 10:51
Сообщение #1221


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574






Светочка, привет!!



Цитата(svetluy @ 10.2.2015, 23:16) *
Покажите мне того человека, который не любит черешню...я «забью его палками» d060.gif



icon_mrgreen.gif Я с тобой, если что)))



Цитата
Спасибки wub.gif ...стараюсь изо всех сил...мотивирую себя каждую минуту на продолжение...честно скажу, сегодня сложнее, но я об это знала...вчера был запас еды в желудке с предыдущего дня, а сегодня уже увы...


Свет, как никто понимаю тебя eusa_pray.gif, я еще восхищаюсь тобой, мне при таком стрессе - когда ребенок болеет. наверно , в рот лезла всякая гадость icon_eek.gif , чтоб хоть себе настроение поднять.


Цитата
Есть такое d025.gif ...ну ничего, настоящий болельщик верит в команду до конца...завтра снова на хоккей



eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Цитата
Да уж...ни шагу назад...нос конечно это нечто...я такой заложенности у неё ещё не видела


А чем лечишь, Светусь? Капаешь, промываешь?



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 11.2.2015, 11:27
Сообщение #1222


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светуленька, роднульчик, привет!!!
Я без цитат, потому как с рабочего и по-быстрому.
Здоровья малышке твоей, ты все правильно делаешь, а настрой тем более у тебя правильный,
очень многие сейчас болеют, у нас сегодня пришла сотрудница сегодня, неделю болела,
так у неё сначала переболела вся семья, а потом она, говорит 4 дня температура высокая держалась sm02.gif
Про команду, обидно конечно, что так плохо играли, что болельщики освистали и почему, как думаешь?
Мало тренируются или много пьют? a070.gif
Процедуры и питание отличные, молодечик, куколка!!!
Короч целую-обнимаю aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ beauty ~
сообщение 11.2.2015, 20:05
Сообщение #1223


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Светик, привет любимочка! wub.gif С каждым днём всё ближе торжественное мероприятие ) Сколько дней осталось?

Цитата(svetluy @ 10.2.2015, 2:48) *
... лампу такую синюю, может кто помнит в детстве у многих такая была, для прогревания носа...Твёрдо настраиваю себя и её, что это мучение временно и скоро носик будет хорошо дышать
Я надеюсь с таким хорошим лечением доча быстро идёт на поправку!
Желаю скорейшего выздоровления! d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.2.2015, 17:14
Сообщение #1224


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Стася @ 11.2.2015, 9:51) *
Светочка, привет!!

Привет прекрасная девушка! wub.gif a115.gif
Цитата
icon_mrgreen.gif Я с тобой, если что)))

Армия черешневиков вперёд d060.gif
Цитата
Свет, как никто понимаю тебя eusa_pray.gif, я еще восхищаюсь тобой, мне при таком стрессе - когда ребенок болеет. наверно , в рот лезла всякая гадость icon_eek.gif , чтоб хоть себе настроение поднять.

Да ужжж болезнь плюс КД шки ядерная смесь sm02.gif

Цитата
А чем лечишь, Светусь? Капаешь, промываешь?

Да в ход идёт всё...для нос ринофлуимуцин, тизин, промывание носа, плюс витамины, клюква, мёд, полоскание горла травами, сироп от кашля, лизобакт для горла...завтра ко врачу, буду спрашивать почему ничего не меняется ведь прошло пять дней уже



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.2.2015, 17:48
Сообщение #1225


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 11.2.2015, 10:27) *
Светуленька, роднульчик, привет!!!Я без цитат, потому как с рабочего и по-быстрому.

Привет лапуля! a115.gif Да лишь бы не пропадала, хоть словечко на вес золота от тебя a115.gif
Цитата
Здоровья малышке твоей, ты все правильно делаешь, а настрой тем более у тебя правильный,
очень многие сейчас болеют

Да именно так...Сейчас эпидемия sm02.gif , при чём болеют так, как не болели раньше...у меня у всех знакомых детки заболели....сегодня в класс относила поделку, учительница сказала, что из 26 человек,только 15 присутствуют и то двое вышли только сегодня...я надеюсь, эта напасть скоро уйдёт
Цитата
Про команду, обидно конечно, что так плохо играли, что болельщики освистали и почему, как думаешь?

Валечка на самом деле, причин может быть много...я всё таки надеюсь это временный психологический спад...такое бывает и практически у всех команд...а так это может быть плохая физическая форма, усталость, травмы у главных ведущих игроков, намерение попасть в плей оффе на определённую команду
Цитата
Мало тренируются или много пьют? a070.gif

Валюш, про пьют не поняла? icon_eek.gif
Цитата
Процедуры и питание отличные, молодечик, куколка!!!

Спасибо дорогая! wub.gif Крепко обнимаю...картинка прикольная...если бы все дети были такие счастливые, когда им дают лекарство d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.2.2015, 17:58
Сообщение #1226


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 11.2.2015, 19:05) *
Светик, привет любимочка! wub.gif С каждым днём всё ближе торжественное мероприятие ) Сколько дней осталось?

Да много ещё Ирулечка...ближе к дате я скажу...о кей...просто есть предрассудки некоторые...а вообще напишу тебе в контакте...ок?
Цитата
Я надеюсь с таким хорошим лечением доча быстро идёт на поправку! Желаю скорейшего выздоровления!

Спасибо сладусик a115.gif ...но пока всё с трудом...инфекции какие то непонятные, цепкие, сильные, протекающие тяжело...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.2.2015, 18:34
Сообщение #1227


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Любимые красоточки вчера так и не смогла доползти до дневничка.... Предыдущей ночью, просидела в Интернете до трёх ночи, а потом когда собралась спать, то дочка раскашлялась так, что плюсом неспанья прибавилось ещё 1,5 часа, то есть уснула я только около пяти утра...Потом в пол восьмого муж пошёл на работу и я почему то проснулась и не могла уснуть...

Ну не могу и не могу, решила делать поделку дочке в школу, но при переходе из одной комнаты в другую малая всё таки проснулась и в общем мы стали делать эту поделку вместе...было забавно, но потом уже поднадоело, потому что нужно было приклеить много макарошек и бумажек...Вся поделка вышла по времени в четыре часа...Потом мы перекусили...точнее кто то хорошо поел, а кто попил кефирчика только и я решила отдохнуть, так как по времени получилось полный отпад и я хотела спать...но главное результат, а впереди ещё две поделки...Но, к сожалению весь день проготовила и проспала, а сейчас надо бежать на пилатес...

Болит живот, КД шки идут во всю...Прийду с пилатеса, забегу ко всем в дневнички...всех люблю и целую


Отчёт за 11.02.15
пареная греча
кефир обезж 2 пачки
кольца кальмара отварные, чуток соевого соуса



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.2.2015, 18:45
Сообщение #1228


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светулечка, очень тебя обнимаю, дорогая wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 12.2.2015, 18:48
Сообщение #1229


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



привет, Светуля!

выздоравливайте там, желаю здоровья! мы тут переболели недели 2 назад, а старшая сейчас чтото снова кашляет и дома осталась сегодня.

Свет, а на пилатес можно с КД? icon_eek.gif

и питание это у тебя не сильно низкокалорийное? эх, мне б такую фигурку, вообще б не заморачивалась, ты же такая классная! d025.gif wub.gif

я же смотрю на фото свои однолетней давности и глотаю слюнки, хочу вернуться в тот вес, да хотя бы 5 кг сбросить, блин, уже хорошо. но не знаю, как с астенией еще и скудное питание себе делать... стараюсь пока какими то более щадящими путями.. сложно отказаться даже от хлеба..

В общем, я тут с тебя пример беру и настраиваюсь на стройность! Спасибо тебе! a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.2.2015, 23:27
Сообщение #1230


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 12.2.2015, 17:45) *
Светулечка, очень тебя обнимаю, дорогая

Юлянечка d040.gif d040.gif d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.2.2015, 23:50
Сообщение #1231


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Albinka @ 12.2.2015, 17:48) *
привет, Светуля!

Приветики a115.gif
Цитата
выздоравливайте там, желаю здоровья!

Спасибочки a085.gif
Цитата
Свет, а на пилатес можно с КД?

Я, если честно, даже не задумывалась на эту тему...не вижу никаких противопоказаний...я думаю, скорее всего йога имеет какие то основания для противопоказаний в этом вопросе, учитывая всякие нереальные позиции
Цитата
и питание это у тебя не сильно низкокалорийное? эх, мне б такую фигурку, вообще б не заморачивалась, ты же такая классная! d025.gif wub.gif

пока, да слишком низкокаллорийное...но это временная мера icon_mrgreen.gif ...и то каждый день, что нибудь да съем, что нельзя...По поводу фигуры, я скажу так, у каждой девушки есть идеал свой красоты в голове, я имею ввиду самый идеальная фигура, в которой ты находилась...вот для меня это 48-49кг и я была бы счастлива...так что работать есть над чем
Цитата
я же смотрю на фото свои однолетней давности и глотаю слюнки, хочу вернуться в тот вес

И я так же d060.gif
Цитата
но не знаю, как с астенией еще и скудное питание себе делать... стараюсь пока какими то более щадящими путями.. сложно отказаться даже от хлеба..

Нужно подбирать индивидуально всё под себя...кто что может, кому что реально сделать, очень осторожно подбирать и питание и разгрузы и спортик...потому как самочувствие всегда должно быть отличное
Цитата
с тебя пример беру и настраиваюсь на стройность! Спасибо тебе!

Ой, как приятно, спасибочки огромное hb.gif ...а твоё спасибо--- совсем не за что...ведь все мы здесь собрались с одной целью...окрасотуливания...так что добро пожаловать...забегай



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.2.2015, 0:07
Сообщение #1232


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 12.02.15

кефир обезж. 1,5 пачки
1 киндер делиз (украла у дочки)
2 яблока

Спорт час пилатеса

Сегодня греча была «в пролёте»...сначала с утречка выпила кружечку кефирчика и в обед мне безумно захотелось сладкого и как назло в холодильнике лежала целая коробка киндер делиз, поэтому в итоге я схватила одну штуку и убежала, а иначе одной штукой точно не обошлось бы...Поэтому я решила за это безобразие наказать себя и к грече не притрагиваться...хотела весь день пить кефир...но, после пилатеса голод был дикий...и чтобы не наесться чего то лишнего выбор пал на яблочки....всяко лучше, чем если бы я опять схватила киндер делиз icon_mrgreen.gif

День был сплюще готовленическим icon_mrgreen.gif Хотела делать поделку, но решила, что не готова после вчерашней...ну, время есть ещё успеем...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 13.2.2015, 11:25
Сообщение #1233


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Приветик, солнышко!!! Отчеты мне нравятся, Киндер деоиз в упор не видела d060.gif . Ну, не могу тебя ругать за него, тем более, ты ж не железная, такие стрессы выдарживать - дочка болеет, еще дела другие, ночь не спать sm02.gif . Главное, что потом не соравлась и день заверщился хорошо!


aa20.gif aa20.gif aa20.gif


А дочка у тебя хорошо кушает, да? a115.gif ( насколько я поняла из твоего сообщения) - это ж хороший знак, аппетит есть - скоро совсем на поправку пойдет)). К врачу когда, сегодня идете? Расскажи потом обязательно, как и что, я переживаю за вас!!





Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 13.2.2015, 13:07
Сообщение #1234


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Светик, привет солнышко wub.gif

Цитата(svetluy @ 12.2.2015, 17:14) *
Да в ход идёт всё ... ринофлуимуцин...
Очень приятное лекарство, такое кайфовое, только жаль, что хранить нельзя, приходится выбрасывать ...

Доченьке скорейшего выздоровления! d025.gif

Цитата(svetluy @ 12.2.2015, 17:58) *
Да много ещё Ирулечка...ближе к дате я скажу...о кей...просто есть предрассудки некоторые...а вообще напишу тебе в контакте...ок?
Пиши, буду ждать f0f.gif

Цитата(svetluy @ 13.2.2015, 0:07) *
киндер делиз
Никогда не пробовала ... Наверное вкусненько?

Целую-обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.2.2015, 0:55
Сообщение #1235


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Стася @ 13.2.2015, 10:25) *
Приветик, солнышко!!! Отчеты мне нравятся, Киндер деоиз в упор не видела

Привет класснючей девушке! a115.gif Ща покажу icon_mrgreen.gif

Цитата
Ну, не могу тебя ругать за него, тем более, ты ж не железная, такие стрессы выдарживать - дочка болеет, еще дела другие, ночь не спать

Спасибо дорогая за понимание d025.gif
Цитата
Главное, что потом не соравлась и день заверщился хорошо!

Однозначно так d025.gif
Цитата
А дочка у тебя хорошо кушает, да? a115.gif (это ж хороший знак, аппетит есть - скоро совсем на поправку пойдет)). К врачу когда, сегодня идете? Расскажи потом обязательно, как и что, я переживаю за вас!!

Лапуль, кушала она и сразу хорошо, потому что температуры не было...обычно дети плохо кушают при температуре...Так что проблем с аппетитом у нас и не было...Да, с утречка ходили ко врачу...Так как кашель только только стала отходить мокрота, сопли не изменились, ну от силы меньше стали капать капли и горло красное, то нас оставили до среды на больничном...выписали новое лекарство от кашля, новые капли в нос и эфирные масла для ингаляций...так что вот такие пирожочки у нас



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.2.2015, 1:04
Сообщение #1236


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 13.2.2015, 12:07) *
Светик, привет солнышко

Привет Ирочка! wub.gif
Цитата
Очень приятное лекарство, такое кайфовое, только жаль, что хранить нельзя, приходится выбрасывать

Незнаю, ничего сказать не могу...сама себе не прыскала..дочке не очень нравится, потому что почти не пробивает нос...да и хранится всего 20 дней после открытия
Цитата
Доченьке скорейшего выздоровления! d025.gif

Спасибочки... a115.gif
Цитата
Пиши, буду ждать

Ок a075.gif
Цитата
Никогда не пробовала ... Наверное вкусненько?

Для меня да...нежненько, не приторно icon_mrgreen.gif
Цитата
Целую-обнимаю

Ирчик o025.gif o025.gif o025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.2.2015, 1:44
Сообщение #1237


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 13.02.15

кефир обезж. 400мл
кор.морковка и спаржа 100 грамм
яблоко, апельсин
салат из помид и огурцов



Сегодня всё по списку...сначала поход ко врачу, потом ноготки, потом хоккей, потом готовка еды и добралась до компьютера уже в 23.00...Силы на исходе, так что напишу всем красоточкам уже завтра

А вот мои ноготочки новые, но сразу скажу,что в реалии они намного красивее







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 14.2.2015, 13:44
Сообщение #1238


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Привет, Светочка!
Ты совершенно права, что надо подбирать все под себя! стараюсь

А ты дополнительно витамины никакие не пьешь, если кушаешь гречку и кефир только?

Маникюр - a115.gif я тоже такой люблю, и в Украине у меня была девочка, что рисовала чудесные картинки wub.gif

Хотела еще тебе написать, что да, я тоже вспоминаю, какой сайт был раньше.. там если ты сегодня не написал за полдня в своем дневнике, то тебя уже относило на 2-3 страницы назад))) движок был конечно- a115.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
milanka_vinograd...
сообщение 15.2.2015, 3:30
Сообщение #1239


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 9.2.2015
Пользователь №: 32733



Цитата(svetluy @ 13.2.2015, 23:44) *
[size=2][font="Arial Black"]Отчёт за 13.02.15



очень красивые ногтики) люблю такой принт)

надеюсь вы уже выздоровели там и хорошо отметили день влюбленных. hb.gif

Сообщение отредактировал Ukaaa - 15.2.2015, 12:57
Причина редактирования: Картинка в цитате



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 15.2.2015, 18:03
Сообщение #1240


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574






Светочка, привет, любимая девочка!!
Чтож за хворь такая дочке жить твоей мешает eusa_pray.gif . Столько дней нос заложен, тут и я б свихнулась sm02.gif . ДА еще и не помогает когда ниче толком... Могу толкьо пожелать, даржись, дорогая, сил тебе побольше, и конечно, самой быть здоровой!!! d025.gif d025.gif

Ноготочки - отвал башки!! a115.gif Твоя маникюрша мастерица! Тоже люблю дизайн на безымянном пальчике!! Мне кажется. или там Монолиза? icon_mrgreen.gif Может и нет ,но сразу такая ассоцияция в голове возникла, но только почему-то она какая-то сурьезная у тебя, не улыбается d060.gif . Вообще, очень красиво, но на мой взгляд, мрачновато слегка, ты только не обижайся!! eusa_pray.gif Я имю ввиду, что для позитиву и поднятия настроения что-то в более ярких весенних красках... Ну, это я про себя говорю. так что даже не бери в голову ))

Люблю, целую).




Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 60 61 62 63 64 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика