НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
Стася
сообщение 6.2.2015, 12:49
Сообщение #1201


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Светуся, привет!!!


Поняла, что тебе больше импонируют спортивные девули wub.gif , вот сегодня принесла такую барышню))




Цитата
Отошла уже на сто процентов...потому что поняла или диета или спорт...надо выбирать что то одно...буду стараться питаться по максимуму правильно



Светусь. мне нравится, что ты идешь на компромиссы)). Нет , правда, очень разумно d025.gif. А то бывают такие упорные личности, что и спортом занимаются, и до одури сидят на жесткй диете, несмотря на то что плохо и не прислушиваясь к своему организму... А ты - молодечик в этом плане hb.gif


Цитата
Ну если рассматривать с оптимистичной точки зрения...хорошо, что нас этот вопрос волнует и хорошо, что не всегда, но мы их всё таки делаем d060.gif...я знаю таких личностей, которым вообще уход за собою по фигу...они лучше колбаски ломоть ещё отрежут


Да, я согласна)).


Цитата
Кисюля, я думаю, что в сочетании со свёклой и кефиром для меня это будет перебор...у меня слабый кишечник, поэтому в данном сочетании весёлый денёк в туалете мне обеспечен




d060.gif Видимо ,у всех по -разнмоу)). Знаешь ,у меня тоже достаточно слабый кишечник. с детства болела и все такое... Но, вот странно, всякие средства послабляющие - чернослив, свекла и тп - ну ооочень редко на меня действуют в нужном русле icon_mrgreen.gif . Не знаю, почему))).потому я эти продукты могу лопать в любых сочетаниях и количествах ( ну, условно. конечно)).




Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 7.2.2015, 0:34
Сообщение #1202


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Стася @ 6.2.2015, 11:49) *
Светуся, привет!!!

Привет постоянная читательница и писательница! wub.gif Сразу вспоминаю старые времена, когда «старенькие» красотули писали в своих дневничах и в других дневничках каждый день...было круто d025.gif ...некий мирок a115.gif ...сейчас много кто уже не пишет sad.gif ...

Цитата
Поняла, что тебе больше импонируют спортивные девули wub.gif , вот сегодня принесла такую барышню))

d025.gif d025.gif d025.gif Хороший такой прессик у девушки
Цитата
Светусь. мне нравится, что ты идешь на компромиссы)). Нет , правда, очень разумно . А ты - молодечик в этом плане hb.gif

Вообще, молодечик это громко связано...Я всё опять уже перевернула в своей голове и решила всё поставить по другому...об этом напишу ниже

Цитата
Видимо ,у всех по -разнмоу))

Это сто процентов...но я знаю, что так точно будет, поэтому воздержусь...но, в любом случае очень тебе Настён благодарна, что ты меня поддерживаешь, что то советуешь и постоянно заходишь в гости!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 7.2.2015, 0:57
Сообщение #1203


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



В общем сегодня отчёт из ряда вон плохой, съела много всего чего нельзя...стала анализировать почему и поняла, что скоро КД-шки...но это не оправдание ведь...В общем, думала, я думала и решила проходить абонемент в тренажёрку и потом на месяц сделать перерыв...почему? да потому, что всё таки хочу сесть на гречку, а с таким силовым видом спорта это возможно, но убийственно для организма...Так что пока питаюсь боле менее правильно, допускаю какие то погрешности...особенно в выходные...а с конца февраля, то есть после 20 числа иду по программе греча и сопутствующие продукты (творог, кефир, огурец, помидор, яблоко зел. грейпфрукт) и вечером обязательно кардио нагрузка...

Отчёт за 06.02.15

2 банана, 2 мандарина
2 котлеты из индейки+2 кус. сыра
картоф. пюре с зел. горошком и огурцом
2 блина с яблоком, 2 яйца
яблоко, шокол.бат киндер (украла у ребёнка)


Завтра прийдут вечером подружки, будет отмечать немного то, что мы с любимкой подали заявление...Так что завтра я уже «заочно» плохая девочка! icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 7.2.2015, 12:39
Сообщение #1204


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Светуль, привет, родная! Я к тебе не с пустыми руками!






Цитата(svetluy @ 6.2.2015, 23:34) *
Привет постоянная читательница и писательница! wub.gif Сразу вспоминаю старые времена, когда «старенькие» красотули писали в своих дневничах и в других дневничках каждый день...было круто d025.gif ...некий мирок a115.gif ...сейчас много кто уже не пишет sad.gif ...


Привет). Согласна с тобой ! Я тоже скучаю по тем временам.. Сейчас, мне кажетсяЯ, как-то активность на форуме не такая, поубавилось d025.gif. А я обожаю писать у себя, и в гостих)). Знаю по себе, какэто приятно, когда часто заходишь)). Поэтому я и стараюсь как можно чаще к тебе забегать))

Цитата
Вообще, молодечик это громко связано...Я всё опять уже перевернула в своей голове и решила всё поставить по другому...об этом напишу ниже



Чичас дойдем и до этого d025.gif Почитаю.
Цитата
Это сто процентов...но я знаю, что так точно будет, поэтому воздержусь...но, в любом случае очень тебе Настён благодарна, что ты меня поддерживаешь, что то советуешь и постоянно заходишь в гости!


Роднуль, спасибо за теплые слова). Я уже в начале написала, что для меня это ценно).


Цитата(svetluy @ 6.2.2015, 23:57) *
В общем сегодня отчёт из ряда вон плохой, съела много всего чего нельзя...стала анализировать почему и поняла, что скоро КД-шки...но это не оправдание ведь...В общем, думала, я думала и решила проходить абонемент в тренажёрку и потом на месяц сделать перерыв...

.
ДА, отчетик насыщенный такой wub.gif . Светусь, комментировать пока твое решение не буду, посмотрим ближе к намеченным числам, ага? d025.gif Но, снова повторю, ядумаю, что ты молодец, что ищешь приемлемые именно для своего организма решения, то есть не кидаешься на амбразуру - чтоб и то, и то, и всё сразу..


Цитата
[color="#8B0000"][size=2]Завтра прийдут вечером подружки, будет отмечать немного то, что мы с любимкой подали заявление...Так что завтра я уже «заочно» плохая девочка! icon_mrgreen.gif




Ой, ну тут грех не отметить). За такое ругать тебя точно не буду! d060.gif Кстати, Светусь, так тебе прям белой завистью завидую)). Мне кажется, что вот у тебя-то точно мотивация есть, даже и придумывать не надо! Свадьба wub.gif . Самая красивая - ТЫ! Предвкушение даже слаще, чем само событие)). Знаешь, если б я тогда, 10 лет назад. уже имела рпедтавление о ЗОЖ, знала, как ухаживать за осбой, и, тем более, общалась на форуме с такими замечательными девочками, wub.gif , то, я думаю, к свадьбе я б была готова не на 200, на 1000% d060.gif . Все б очешуели icon_mrgreen.gif , когда меня б увидели в платье невесты).





Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 7.2.2015, 12:39
Сообщение #1205


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Светусь, извини, комп глюкнул и мое сообщение продублировалось)



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.2.2015, 18:53
Сообщение #1206


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Стася @ 7.2.2015, 11:39) *
Светуль, привет, родная! Я к тебе не с пустыми руками!

Привет красоточка! a115.gif Это не просто божественные руки, это целый бочонок витаминов и ярких красок, насыщенного ягодного вкуса....ммммм...что то я замечталась....

Цитата
Поэтому я и стараюсь как можно чаще к тебе забегать))

a085.gif a085.gif a085.gif
Цитата
ДА, отчетик насыщенный такой wub.gif . Светусь, комментировать пока твое решение не буду, посмотрим ближе к намеченным числам, ага?

Согласна с тобой полностью...Никаких больше долгосрочных планов, намёков, только по существу...Пока готовые отчёты с меня...кроме сегодня icon_mrgreen.gif
Цитата
За такое ругать тебя точно не буду! d060.gif Кстати, Светусь, так тебе прям белой завистью завидую)). Мне кажется, что вот у тебя-то точно мотивация есть, даже и придумывать не надо! Свадьба[/font]

Настюль, мотивация конечно есть...но она была бы больше во сто крат, если бы это была полноценная свадьба...а так, это скажем небольшое торжество!
Цитата(Стася @ 7.2.2015, 11:39) *
Светусь, извини, комп глюкнул и мое сообщение продублировалось)

Ничего страшного в этом нет...у меня тут как то в течении двух месяцев сообщения дублировались, пока я не поняла, что дело всё не в компьютере, а в сломанной мышке... icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Albinka
сообщение 7.2.2015, 22:40
Сообщение #1207


Sunnybreezy
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5282
Регистрация: 20.2.2009
Из: Германия
Пользователь №: 21280



Свет, привет! читаю тебя d025.gif
а ты хлеб вообще не употребляешь?





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.2.2015, 1:03
Сообщение #1208


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Albinka @ 7.2.2015, 21:40) *
Свет, привет! читаю тебя d025.gif а ты хлеб вообще не употребляешь?

Приветики a115.gif ...очень приятно, когда тебя читают, а потом ещё и пишут wub.gif По поводу хлеба ситуация неоднозначная...Когда я грешу я могу съесть батончика мягенького или булочку, но сильной страсти к нему у меня нет...а вот когда на диете, я ем хлебцы...очень хорошая для меня замена



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ариэнна
сообщение 9.2.2015, 4:14
Сообщение #1209


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.1.2015
Пользователь №: 32689



Девочки, привет! Хочу спросить , как вы относитесь к БАДам для похудения? Я вот частенько какие-нибудь пищевые добавки покупаю, то кальциевые для костей, то антистрессовые. Выбираю растительные препараты, все лучше, чем лекарства химические. Сейчас вот присмотрела добавку для коррекции веса- Модельформ . Читала отзывы, пишут, что помогает обуздать аппетит, нет тяги к мучному/ сладкому. Жду заказ, а кто уже принимал это средство? Давайте обмениваться впечатлениями!))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 9.2.2015, 9:33
Сообщение #1210


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



ПРиветик Светуль!!! wub.gif
Цитата(svetluy @ 6.2.2015, 23:34) *
Привет постоянная читательница и писательница! wub.gif Сразу вспоминаю старые времена, когда «старенькие» красотули писали в своих дневничах и в других дневничках каждый день...было круто d025.gif ...некий мирок a115.gif ...сейчас много кто уже не пишет sad.gif ...

Щас к весне все появятся d030.gif
Плодотворной недели тебе!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.2.2015, 12:21
Сообщение #1211


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ариэнна @ 9.2.2015, 3:14) *
Девочки, привет! Хочу спросить , как вы относитесь к БАДам для похудения?

Привет...Никак не отношусь...Опыт принятия был таких таблеток другой фирмы, при чём сначала они в аптеке продавались, худеть стала стремительно....потом они пропали из аптеки...я была в недоумении...как так волшебные таблетки закончились? спросила у фармацевта в чём дело, вот она мне и сказала, что их запретили...я стала искать информацию о них и наткнулась на программу именно по этим таблеткам...всё что я там увидела привело меня в шок...слава богу, что я пропила только две пачки...и они пропали...оказывается и действенными они были только потому, что в их состав входило, как потом выяснилось, наркотическое вещество, которое зомбировало мозг клиента и посылало сигнал о том, что ты есть не хочешь...так и было, подтверждаю...но какие последствия для организма это жуть...так что я абсолютно против таких средств....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.2.2015, 12:29
Сообщение #1212


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 9.2.2015, 8:33) *
ПРиветик Светуль!!! wub.gif

Привет секси красотка! wub.gif
Цитата
Щас к весне все появятся....Плодотворной недели тебе!!!!

Я надеюсь d025.gif ...так многих не хватает wub.gif ...Плодотворной это точно...Дочка опять заболела sm02.gif ....



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 9.2.2015, 12:59
Сообщение #1213


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Привет, Солнышко!!!



Как сабантуйчик прошел с подругами? wub.gif

По поводу дочки - мне очень жаль, Светусь ... Что такое, простуда? Пусть она быстрее поправится!! eusa_pray.gif И, конечно, ты тоже держись - и морально, и физически, помни, я с тобой! d025.gif




Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.2.2015, 2:03
Сообщение #1214


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Стася @ 9.2.2015, 11:59) *
Привет, Солнышко!!! Как сабантуйчик прошел с подругами?

Пока я добралась до дневничка, уже доброй ночки получается...Как, как...на ура d060.gif ...до четырёх утра...и если бы доча не заболела, я бы поехала с утречка на лыжную базу...но что поделаешь, деточки есть деточки....
Цитата
По поводу дочки - мне очень жаль, Светусь ... Что такое, простуда? Пусть она быстрее поправится!!

Спасибо любимочка моя a115.gif ...Я очень расстроилась, потому что это уже третий раз за два месяца...но, педиатр сказала сейчас эпидемия гриппа снова новый поток...так и есть...у меня кругом у всех детки болеют...так что держусь и помню о том,что ты помнишь обо мне wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.2.2015, 2:48
Сообщение #1215


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Итак, что на сегодня мы имеем...Несмотря на то, что пол дня мы ждали врача и настроение было на твёрдую троечку, мысль о том,что я обещала, а точнее мы скажем так, забились с подругой на гречу с кефиром, не позволила мне отойти от этого питания...

Мало того, немного повздорили с любимкой,но всё что ни делается всё к лучшему и ситуация разрешилась не просто, а ещё и в мою пользу icon_mrgreen.gif

Вечером был хоккей...к сожалению, тоже радостного ничего...это четвёртый пройгрыш команды...я в печали...жалко нашего тренера, он так старается...надеюсь дальше будет лучше...болельщики все были в трансе...даже был период,когда трибуны обсвистали наших ребят...

Что ещё...хочется добраться до душа, но незнаю...хотя очень хочется, а на часах в этот момент уже почти два часа ночи...

Насчёт дочи, пока всё также...Давно у нас такого тяжёлого насморка не было...отсюда и кашель вытекает...жалко её...иногда закашливается так,что аж давится...в ход идут и два вида спреев (на разной основе) и промывание носа и даже подруга мне подкатила лампу такую синюю, может кто помнит в детстве у многих такая была, для прогревания носа...Твёрдо настраиваю себя и её, что это мучение временно и скоро носик будет хорошо дышать


Отчётик за 10.02.15
пачка обезж. кефира
запареная греча



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 10.2.2015, 10:17
Сообщение #1216


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(svetluy @ 10.2.2015, 1:48) *
Отчётик за 10.02.15
пачка обезж. кефира
запареная греча

как замечательно!!!
Дочи здоровья thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стася
сообщение 10.2.2015, 11:44
Сообщение #1217


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1723
Регистрация: 20.4.2008
Пользователь №: 17574



Дорогулик мой, привет!
Вкусняха в твоем домике, тоже не лишняя... Любишь черешню? Я обожаю






А вот это - для поддержания боевого настроя!! Держись!










Цитата
Вечером был хоккей...к сожалени

ю, тоже радостного ничего...это четвёртый пройгрыш команды...я в печали...жалко нашего тренера, он так старается...надеюсь дальше будет лучше...болельщики все были в транс



Светусь, сочувствую... Я, конечно, не могу сполна проникнуться, тк не болельщик ( а, может, и к лучшему wub.gif), так как, наверно, очень билзко к сердцу принимаешь такие вот поражения ..



Цитата
Насчёт дочи, пока всё также.....Твёрдо настраиваю себя и её, что это мучение временно и скоро носик будет хорошо дышать[/size][/color]


Молодечик, умничка, супер-мама a115.gif. Конечно, все пройдет, период такой временно, дальше будет болезнь отступать!По себе знаю, когда рядом мама, тем более, с улыбкой и боевым настроем - уже идешь на поправку)). Так что желаю тебе, любимка, держаться морально.. и физически!!!



Цитата
Отчётик за 10.02.15
пачка обезж. кефира
запареная греча



Отлично! a115.gif


Целую, обнимаю, забегу еще!!



Мой прежний дневничок



Мой новый дневничок


Мои фоты


Я существую вместе с бесконечной Радостью, Любовью и Творчеством!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 10.2.2015, 23:32
Сообщение #1218


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 10.2.2015, 9:17) *
как замечательно!!!Дочи здоровья

Спасибо красотка d025.gif ...картинка замечательная a115.gif ...люблю запах сирени wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.2.2015, 0:16
Сообщение #1219


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Стася @ 10.2.2015, 10:44) *
Вкусняха в твоем домике, тоже не лишняя... Любишь черешню? Я обожаю

Покажите мне того человека, который не любит черешню...я «забью его палками» d060.gif
Цитата
А вот это - для поддержания боевого настроя!! Держись!

Спасибки wub.gif ...стараюсь изо всех сил...мотивирую себя каждую минуту на продолжение...честно скажу, сегодня сложнее, но я об это знала...вчера был запас еды в желудке с предыдущего дня, а сегодня уже увы...
Цитата
Светусь, сочувствую... Я, конечно, не могу сполна проникнуться, тк не болельщик ( а, может, и к лучшему wub.gif), так как, наверно, очень билзко к сердцу принимаешь такие вот поражения ..

Есть такое d025.gif ...ну ничего, настоящий болельщик верит в команду до конца...завтра снова на хоккей
Цитата
Молодечик, умничка, супер-мама ... Так что желаю тебе, любимка, держаться морально.. и физически!!!

Да уж...ни шагу назад...нос конечно это нечто...я такой заложенности у неё ещё не видела
Цитата
Целую, обнимаю, забегу еще!!

Стасюленька a085.gif a085.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.2.2015, 0:22
Сообщение #1220


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 10.02.15

2 пачки обезж. кефира
пареная греча

Спорт час пилатеса



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 59 60 61 62 63 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 3:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика