НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
83 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> svetluy Дневничок 2
Рейтинг 5 V
svetluy
сообщение 6.3.2014, 0:51
Сообщение #121


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



День прошёл замечательно и достаточно эффективно...Сегодня с самого утра побежала получать Данарочкину посылку (ещё раз спасибо)...Пришла домой пролистала фитнесс дневничок ---интересная штука---очень пригодится мне, когда я прийду в тренажёрку...Данарчик ты супер!!!

Потом пошла за клубникой, в результате купила ещё огурчиков, помидорок и яблок, которые мне очень нравятся на вкус...Они такие крупные, красновато-жёлтые сладкие...Мммм....А ещё мне нравится запах свежих огурчиков, когда я делаю салат...

К 14.00 любимка отвёз меня на прессотерапию....Как и обещала---передаю свои ощущения...Тэкссссс....На тебя для начала одевают одноразовые штаны и ты ложишься в костюм, нечто напоминающий костюм космонавта... Застёгивается на липучки, а сам костюм подключён к большому аппарату, который и запускает в действие сам костюм...Процедура проводилась в течении 30 минут, при этом массажистка меняла режимы по три раза...Сам принцип работы я бы выразила в 3 действиях---1) сжатие-расширение; 2) вибрация ( в разных вариантах); 3)эффект сауны (поступает теплый поток воздуха)...Минут пять привыкала к эффекту сжатия и расширения, потом стало очень приятно, а под конец процедуры вообще чуть не уснула...Когда костюм стали с меня снимать--я была вся напрочь мокрая...Ощущения---расслабления полного, умиротворения, как после бани...и одновременно небольшой эффект словно тебе только что массажировали тело..Ещё радует тот момент, что действие производится на большой участок тела-практически всё, кроме головы! Могу сказать, мне очень понравилось...Что будет дальше посмотрим...

После прессотерапии мы с мужем повезли на осмотр собачку( точнее он повёз, а я потом на такси приехала к ним)...У неё сейчас первая течка и я (так как первый опыт, первая собака) решила показать состояние собачки вет. врачу...Всё ли у неё в порядке...Ветеринарный врач дала море рекомендаций, целый месяц нельзя гладить собачку( вот это меня огорчило больше всего), но это для её блага (как объяснила мне врач, что у них на ласку развивается ещё больше эффект материнства(усиливается), убрать все большие и пищащие игрушки и следить, чтобы не бегала по комнате и не пищала, словно ищет щеночков...Через месяц должно всё пройти, а через 2 месяца можно будет стерилизовать...Если не пройдут симптомы материнства, то прийдётся капать капельки для приостановления данной функции, а иначе появится молоко, а это без щенков не очень хорошо...Ещё проконсультировались по поводу клещевого периода...Сразу там и купили капельки на холку от клещей и от глистов сразу они идут...Так переживаю, что гладить нельзя... sad.gif

А ещё мне муж прикольчик рассказал, пока там сидел в вет клинике и ждал приёма ...Приглашают следующих пациентов на осмотр и говорят ---Кто здесь с кошкой Мышкой? Все думали шутка, и тут дедушка пожилой встаёт...Вся клиенты клиники были в покатушке...И надо же было дедушке так котейку назвать....С юмором видать старичок то!!! А на приёме всё очень слышно, оказывается котик этот уже живёт с дедулей 13 лет...А ещё когда у меня муж подошёл к кассе и стал пробивать корм и капли от клещей, вышло 450 р, кассирша запаниковала и стала искать судорожно сдачу с 500р (стала набирать мелочью)...А муж сказал, типа что не парьтесь, возьмите на бездомных животных...Дак кассирша на него как чумная посмотрела...Странно это...Неужели так мало людей, которые так делают...Для нас с мужем это норма...Какие то 50р, а может кому и пригодятся, а мы от них ничего не выйграем...

Я сегодня купила только один лоток клубники, муж сказал, почему так мало (это примерно 500гр)...А я думала он не будет...а оказывается будет да ещё как...Заехали по дороге снова в этот ларёк, а клубники то и нет уже icon_eek.gif ...Пойду завтра её караулить icon_mrgreen.gif

Когда приехали дочка усердно в школу на урок технологии дошивала прихватку на чайник...Завтра у них последний учебный день перед праздниками...И 7 числа они едут в Семибратово в три музея...Пускай развлечётся, наберётся всяких впечатлений...

Пока доча ходила в кружок...она ходит в театральный кружок, я покрутила педали...А потом сходила полноценно в ванную сделала масочку для волос и поскрабила пяточки и тело


Отчёт за 05.03.14

2 хлебца с сыром
спаржа по корейски, яблоко
салат(огурцы+помидоры), 2 хлебца с красной рыбой
клубника

Спорт- 2 часа велотренажёр



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 6.3.2014, 8:40
Сообщение #122


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Cветуличка, привет!!! Какой у тебя насыщенный день и такой же рассказ... a115.gif a115.gif
Почитала, насладилась. И про прессотерарию и про поход к ветврачу, и про клубничку a075.gif
Классно a115.gif a115.gif Поздравляю с началом процедур d025.gif
Про собачку не знала, что гладить нельзя, надо же icon_eek.gif
У моей сестры тоже есть малышка йорик, но про это они не рассказывали, может им тоже не говорили aa26.gif
А клубничка какая у вас Израильская или Египетская?
Вкусная наверное, раз вы все время ее покупаете...
Я к тому, что в это время бывает клубника и не сладкая, но это видимо от производителя зависит d025.gif
Хорошего дня, ягодка и прекрасного настроения!!!!

d040.gif d040.gif d040.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 6.3.2014, 16:39
Сообщение #123


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светуль, спасибо, что поделилась своими ощущениями от прессотерапии! Я скопировала их сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=876263 a115.gif

Про собачку я и не знала всех этих вещей icon_eek.gif У вас она очень ласковая?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 6.3.2014, 22:48
Сообщение #124


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Светик, я рада, что тебе понравился фитнес-дневник. :-)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.3.2014, 23:37
Сообщение #125


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Душечка @ 6.3.2014, 8:40) *
Cветуличка, привет!!! Какой у тебя насыщенный день и такой же рассказ...

Привет Валюш) a115.gif Да день был обогащённый событиями-я очень такие люблю...Сразу понимаешь-день прожит не зря!!!
Цитата
Про собачку не знала, что гладить нельзя, надо же

Это характерно только в период течки у собаки, чтобы не усугубилась стадия материнства...
Цитата
А клубничка какая у вас Израильская или Египетская?

И не та и не та icon_mrgreen.gif Производство Испания...
Цитата
Вкусная наверное, раз вы все время ее покупаете...

d025.gif d025.gif d025.gif Хотя сегодня купила и не понравилась..Показалась какая то пустоватая на вкус...Видимо зависит от многих факторов!


Ты как всегда мне таких обалденных красоточек приносишь....Спасибо моя хорошая, обожаю тебя!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 6.3.2014, 23:49
Сообщение #126


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ukaaa @ 6.3.2014, 16:39) *
Светуль, спасибо, что поделилась своими ощущениями от прессотерапии! Я скопировала их сюда

Юльчик так приятно wub.gif Может кому и пригодится моя информация d060.gif
Цитата
Про собачку я и не знала всех этих вещей icon_eek.gif У вас она очень ласковая?

Я сама чувствую, что буду узнавать ещё очень многое о ней...Она очень преочень ласковая!!!
Цитата(danara @ 6.3.2014, 22:48) *
Светик, я рада, что тебе понравился фитнес-дневник. :-)

Данарочка а я то как рада a085.gif a085.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.3.2014, 0:32
Сообщение #127


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 06.03.14

груша, рис, хлебец с сыром
марин. капуста, клубника
20 гр. семечек
салат (помид, огур, редис, куриное филе), груша

Спорт- 2 часа велотренажёр


Сегодня с дочкой и Люсей гуляли 2 часа ...Погода просто великолепная, уходить с улицы совсем не хотелось...

С мужем пробили тематику по поводу чемпионата мира по хоккею, который будет проходить в Белоруссии. Это такое суперское событие, сестра мужа смогла достать билеты на два матча...билеты дорогущие пипец как, но это стоит того, осталось только купить профессиональный фотик, чтобы запечатлеть все эмоции...Я безумно рада, что нам предоставится такой шанс, поболеть за Сборную России...

Радует ещё тот момент, что стала пить много водички, каждый день по 2 литра точно выпиваю...А ещё что завтра на массаж...ура... ура....

Чувствую, что желудок немного сократился, стало полегче, джинсы так не стискивают ноги...Это счастье...Беспокоит немного предшествуюшие КД...Буду держаться из всех сил не выпускать страшного и злого зажору icon_mrgreen.gif

А ещё на хоккее увидели с мужем на запястьях рук игроков браслеты, оказывается это какие то браслеты поддерживающие их в бодром состоянии...Спросили у одного знакомого, оказывается их существует несколько видов, вот теперь грежу как попасть в магазин, в котором они продаются...Сегодня весь мозг мужу проела на этот счёт...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 7.3.2014, 12:08
Сообщение #128


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Привет, милая красотуля wub.gif

Цитата
Чувствую, что желудок немного сократился, стало полегче, джинсы так не стискивают ноги...Это счастье...
Так держать! a070.gif Я за тобой слежу! a075.gif
Цитата(svetluy @ 7.3.2014, 0:32) *
... оказывается это какие то браслеты поддерживающие их в бодром состоянии...Спросили у одного знакомого, оказывается их существует несколько видов, вот теперь грежу как попасть в магазин, в котором они продаются...Сегодня весь мозг мужу проела на этот счёт...
Интересно-интересно! Светик, ты нам потом расскажи подробнее что за штуки такие волшебные?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 7.3.2014, 23:37
Сообщение #129


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(~ beauty ~ @ 7.3.2014, 12:08) *
Интересно-интересно! Светик, ты нам потом расскажи подробнее что за штуки такие волшебные?!

Привет Ируль) wub.gif Как только купим обязательно расскажу!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 8.3.2014, 9:39
Сообщение #130


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Светулик!!! с праздником!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 8.3.2014, 9:52
Сообщение #131


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулечка, с Праздником!!! Любви и Красоты!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.3.2014, 11:27
Сообщение #132


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Светулечка, привет! Пришла сказать, что скопировала одно из твоих сообщений в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=876441 a115.gif Обнимаю и целую! wub.gif aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 8.3.2014, 14:07
Сообщение #133


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Светик, с праздником красотуля!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 8.3.2014, 17:39
Сообщение #134


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Светулик, с 8 Марта!!!



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 8.3.2014, 18:38
Сообщение #135


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(svetluy @ 7.3.2014, 0:32) *
Чувствую, что желудок немного сократился, стало полегче, джинсы так не стискивают ноги...Это счастье...

Отличная новость! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Беспокоит немного предшествуюшие КД...Буду держаться из всех сил не выпускать страшного и злого зажору

А я не могла его держать. Я подсознательное всегда сильнее. Ну несколько денёчков мои пищевые пристрастия сходили с ума, а потом всё нормализовалось и всё ОК и лишнее снова стало уходить. Не надо бояться. На нас больше всего влияет то, что происходит каждый день, а не то, что раз в месяц...

С праздником!!!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 8.3.2014, 21:55
Сообщение #136


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Свет, с праздником тебя и твою доченьку !
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.3.2014, 12:45
Сообщение #137


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Onishka @ 8.3.2014, 9:39) *
Светулик!!! с праздником!!!!

Спасибо Сашуль) wub.gif Обожаю орхидеи a115.gif ...По моему на картинке она....
Цитата(Beta @ 8.3.2014, 9:52) *
Светулечка, с Праздником!!! Любви и Красоты!!!

Тёзка спасибули) a115.gif
Цитата(Ukaaa @ 8.3.2014, 11:27) *
Светулечка, привет! Пришла сказать, что скопировала одно из твоих сообщений в Избранное

Ой, Юляшик, балуешь ты меня wub.gif ...Мне приятно, что есть то, что может кому то быть интересным! a085.gif
Цитата(~ beauty ~ @ 8.3.2014, 14:07) *
Светик, с праздником красотуля!

Ирочка, спасибо радость моя! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата(Душечка @ 8.3.2014, 17:39) *
Светулик, с 8 Марта!!!

Валюш спасибо за поздравление! h020.gif h020.gif h020.gif
Цитата(Насю @ 8.3.2014, 18:38) *
Не надо бояться. На нас больше всего влияет то, что происходит каждый день, а не то, что раз в месяц...

Спасибо за как всегда отличный совет! Работаем над этим моментом тоже a075.gif Спасибо за поздравление! Обожаю тебя o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Розалин @ 8.3.2014, 21:55) *
Свет, с праздником тебя и твою доченьку !

Ксю, спасибо дорогая! wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.3.2014, 12:58
Сообщение #138


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Отчёт за 07.03.14

хлебец с сыром, 20гр.семечек
рыжики по корейски, 65гр. рулет из форели
творог обезж. с клубникй, свёкла с чесноком, 20 гр. грецких орехов


Отчёт за 08.03.14

свёкла с чесноком
3 рафаэлло, 4 кусочка шоколадки
свёкла в майонезе, 40 гр. семечек
спаржа по корейски, компот из сухофруктов, 2 яйца

Спорта не было, 7 марта целый день меня не было дома- сначала была у массажистки, потом с дочкой покупали подарки-ей, я себе купила и маме, а 8 марта - просто решила устроить себе праздник безделья icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 9.3.2014, 13:14
Сообщение #139


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Светулькин, привет!!!
Цитата(svetluy @ 9.3.2014, 12:58) *
Отчёт за 08.03.14
3 рафаэлло, 4 кусочка шоколадки

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Праздничный прием пищи! d025.gif

Светик, а в целом хорошенькие отчетики. d025.gif
Семечки в шкурках? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.3.2014, 13:24
Сообщение #140


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Beta @ 9.3.2014, 13:14) *
Светулькин, привет!!! Праздничный прием пищи!

Приветики цветики семицветики d060.gif ) Да в принципе его и не было бы, просто пошли маму поздравлять на работу, а она типо я чайник ставить буду-вот и купили рафаэлло с дочей коробку и шоколад Дав с инжиром....И неудобно было бы просто чай пить у мамы, вот и съела свою львиную долю icon_mrgreen.gif Это я ещё малой долей отделалась...Раньше могла всю коробку захомячить!
Цитата
Семечки в шкурках?

Да, Светуль d025.gif ...Это семечки Циви-белые с солью...У них и каллораж меньше на 100ккал, чем в чёрных



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




83 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 19:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика