НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лила. Встань на носочки и улыбнись :)
Lyla_L
сообщение 5.2.2014, 16:13
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Регистрация: 5.2.2014
Пользователь №: 32118



Привет всем! Как всегда, начинаю новую жизнь d025.gif

А если серьезно, жизнь показала, что мне просто необходим дневник.
Слив эмоций, анализ дня, отслеживание себя (иначе неосознанность поглощает), возможность посоветоваться. Если этого нет, то, как ни грустно, двигаться вперед не получается.
А этот форум - вот честное слово - лучшее место их всех, где я когда-либо была в сети!

Сейчас я пытаюсь выкарабкаться из какого-то непонятного состояния, полной апатии, безволия, стазиса (и это при том, что я всегда была целеустремленной и энергичной!), причем борюсь сама с собой (вылазить из апатии не хочется, только головой понимаю, что так нельзя), заставляю себя делать хоть что-то. Шаг за шагом, хотя бы маленькие. Вот, здесь зарегистрировалась, буду дневник вести. А чтобы вести, надо делать хоть какие-то реальные действия...

Хорошего всем дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Avis
сообщение 5.2.2014, 16:32
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 26.9.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26900



Лила, привет. Название твоего дневника просто умопомрачительно очаровательное. С таким девизом полдела в кармане, я считаю ))) Еще чуть-чуть и вырастут крылья. Удачи!!!
Таня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lyla_L
сообщение 5.2.2014, 16:33
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Регистрация: 5.2.2014
Пользователь №: 32118



... Подумала, и решила, что надо чуть-чуть рассказать.

Не знаю, почему, но я как-то потерялась. И в какой-то степени ищу себя. Не потому, что не знаю, какая я и кто я, а потому, что это перестало работать. Я себя не узнаю, но продолжаю ходить по замкнутому кругу.

Значит - я ищу новую точку равновесия. Как только я ее нащупаю, я смогу крепко стать на ноги. снова действовать и двигаться вперед.

... вот поэтому я и говорю себе: "Встань на носочки". Был в моей жизни период, я довольно долго делала по утрам Сурью Намаскар, Приветствие солнцу. Вот там надо тянуться к солнцу целиком, в том числе и на носочках. И меня почти всегда начинало шатать, сложновато у меня с балансом. А один умный человек мне заметил: " А ты сравни, чем больше у тебя волнений и противоречий, тем больше тебя шатает". И я поняла, что пустота и пространство внутри себя - это тоже благо.

вот я и ищу сейчас ту точку, в которой меня перестанет шатать и я смогу тянуться к солнцу.

а еще - меня тревожит странный вопрос. внутри меня всегда было понимание, какой я хочу быть. Но наезженная дорожка ежедневных действий как-то не дает делать то, что я вижу в той, "идеальной" картинке. Ну, и лень, конечно.
Ну вот, я и подумала - раз уж сейчас надо заставлять себя двигаться, то почему бы не в эту сторону? делать одинаково не хочется ничего, но если я буду выстраивать свою жизнь так, как вижу в той картинке, то, хотя бы меня будет поддерживать внутреннее чувство какой-то правильности, что ли. Что все именно так, как должно быть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyla_L
сообщение 5.2.2014, 16:35
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Регистрация: 5.2.2014
Пользователь №: 32118



Таня, спасибо большое за поддержку! Очень-очень рада тебя видеть у себя в гостях!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.2.2014, 17:12
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Lyla_L @ 5.2.2014, 16:13) *
Привет всем! Как всегда, начинаю новую жизнь d025.gif


И это правильно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
А если серьезно, жизнь показала, что мне просто необходим дневник.


А то!! Дневник, отчеты, форум - это сила!!
Правильно сказали - общение на форуме помогает поддерживать осознанность. Лучше больше общаться с единомышленниками.

Цитата
А этот форум - вот честное слово - лучшее место их всех, где я когда-либо была в сети!


Какие приятные слова, Лила!!

Ну, что ж, правильно делаете, что выбираете лучшее!!


Цитата
Сейчас я пытаюсь выкарабкаться из какого-то непонятного состояния, полной апатии, безволия, стазиса


Успехов Вам!! Первый шаг сделан. Теперь следующие шаги будет сделать проще!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif







А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 5.2.2014, 19:53
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Привет!
Тоже бросилось в глаза такое замечательное название дневничка.
Желаю много положительных изменений в этом дневничке!
Я Катя. Будем выкарабкиваться вместе?



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 5.2.2014, 21:08
Сообщение #7


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Приветик!!
Меня зовут Александра!
А тебя? а сколько тебе лет?
Я считаю что если человек осознал что у него есть проблемы, это уже результат!!! ng19.gif
Добро пожаловать!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 5.2.2014, 21:21
Сообщение #8


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Новая жизнь начинается именно в тот момент,
когда для старой внутри больше нет места.


© Ошо




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.2.2014, 9:47
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Лила, поздравляю с дневничком! Успехов!


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 7.2.2014, 10:57
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Лила, привет!
Поздравляю с дневничком!



Приглашаю принять участие в конкурсе:

идеальные формы к весне

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 8.2.2014, 11:34
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Лила, приветик)) поздравляю с домиком-дневничком))) куда ты потерялась? как дела?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
krása
сообщение 8.2.2014, 22:39
Сообщение #12


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1374
Регистрация: 11.5.2012
Пользователь №: 30710



Лила, приветик! Как успехи?
меня зовут Оля wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 9.2.2014, 6:34
Сообщение #13


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Девчули, каюсь давно не была тут!
Легче читать мне новые дневнички - не так много страниц. Наткнулась на первый по списку.

Утро выходного дня, читаю этот дневничек и слезки потекли. Такая вот я эмоциональная.

Лилочка!!! Деточка, то что ты осознаешь - это очень важно. Ты на правильном пути. А слезки мои из-за того, что я чувствовала это. Состояние что по жизни шел, шел.. и вдруг остановился и спрашиваешь "зачем".... когда теряешь суть, ради чего ты что-то делаешь. Надеюсь хоть как-то помочь описав, что сделала я, а лучше прочти в моем дневничке. Ничего плохого там и нет вроде бы, но по натуре я ужасная паникерша.

Я просто в хорошем настроении после обдумывания написала ради чего я живу. И это наметило мой путь. Казалось бы: самое важное семья и комфорт в душе. После того как запишешь самое важное, мне лично стало легче. И многие вещи показались просто настолько мелкими, что и не заслуживают времени потраченных на них.

И знай, что можно изменить все. Допустим проблемы на работе.... можно уйти с неё, проблемы с человеком - можно с ним не общаться. Мы сами творим мир вокруг себя. И должно быть комфортно всегда.

Высказалась, надеюсь мои строки принесут пользу хоть кому-нибудь...



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyla_L
сообщение 12.2.2014, 9:21
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Регистрация: 5.2.2014
Пользователь №: 32118



Цитата(Valentin @ 5.2.2014, 17:12) *
Успехов Вам!! Первый шаг сделан. Теперь следующие шаги будет сделать проще!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Валентин, спасибо огромное! Ваша поддержка и внимание - просто бальзам smile.gif

Замечательного вам дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyla_L
сообщение 12.2.2014, 10:34
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Регистрация: 5.2.2014
Пользователь №: 32118



Девочки, спасибо вам огромное!

Я так рада, что моя пара строчек не затерялась, что вы заглянули и поделились своим вниманием и теплом своих сердец!!! e010.gif

Александра, "новая жизнь, когда для старой уже нет места" - это именно мой случай... Похоже, в этом феврале у моей жизни наступила линька smile.gif старая шкурка уже никак не налазит...

Катя, Оля, Лиза - с огромным удовольствием буду двигаться вперед вместе с вами. Правда, в конкурсе "идеальные формы к весне" принимать участие не буду. Надо быть реалисткой: до весны 16 дней, а у меня 86 кг веса biggrin.gif

Маргарита, ты супер! С нескольких напечатанных слов так понять, что за ними стоит... Спасибо тебе за поддержку. Будем дружить smile.gif

--------------

А вообще - поняла, что даже если очень хочется здесь общаться - надо заранее под это занятие время планировать (потому и пропала вчера-позавчера, сил писать уже не было).

Чесслово, сейчас просыпаюсь из спячки, и вдруг обнаружила, что очень многое приходится учиться делать заново. Это как если бы вы вдруг обнаружили, что не то, чтобы разучились, но, например, дышать и ходить по-старому не получается: законы физики, что ли, изменились. Вот и мне сейчас вроде самые простые вещи - не даются. Приходится учиться и заставлять себя.

Но - уррра! мне уже удалось разорвать апатию! что-то мне уже удалось, и жизнь начала меняться!

Я даже не знаю, как объяснить, потому что сама не понимаю. Я всегда была активной, и успевала оччень много всего. В прошлом году, с лета - ушла с работы в свободное плавание. У меня образование - ин.яз., так что занималась переводами на удаленные конторы и давала уроки по скайпу. Плюс у меня легкий слог (если вычитать), и я подрабатывала журналистикой. Все было удачно. Не сказать, что легкая жизнь, но вполне себе моя, и мне в ней было хорошо.

В сентябре началась сессия - последний курс заочки, 2е образование получаю. Сессия, потом долги за все годы учебы досдавать (когда работаешь, являться на все экзамены невозможно, плюс после академа с десяток долгов появилось за счет измененной программы). В общем, несмотря на заочку, пришлось мне ходить каждый день в октября по декабрь... Денег нет, все пыталась сдать честно - и не получилось.
Учитывая, что я должна бы на диплом выходить, руководство в институте нервничало, чтобы я успела. Двойственное у меня осталось впечатление: вроде и поддерживали, а вроде и прессовали, давили, какая я бессовестная. Куратор грязью поливала, до слез доводила, притом, что я уже взрослый человек и последний раз плакала, может, года два назад... В итоге, нервов у меня не хватило, и я сдалась - просто перестала ходить. По срокам меня должны были отчислить. Думаю, возьму академ.справку и в следующем году закончу другой вуз - чтобы просто не видеть некоторые лица, куратора того же ... Но пока не могу себя заставить туда прийти- все оформить, закрыть вопрос.

Параллельно, в конторе, в которой я переводила удаленно, мне обещали оформить меня официально. Называли срок. Когда срок подошел, позвонила, спросила. Получила полную поддержку от всех, включая менеджера по кадрам - а затем позвонил их директор, и рассказал, какие у меня плохие и непрофессиональные переводы. И поток заказов от них потихоньку сошел на нет, как-то по взаимному нежеланию...

Причем я не хочу сказать, что все плохие, одна я хорошая - все участвующие правы, у всех есть основания. И я не идеал. Но то, что произошло - как если бы я жонглировала десятком шариков, и все было класс. А потом я начала их ронять, и разладилось вообще все!
В общем, с институтом не справилась (пока этот вопрос отложила), основной поток заказов потеряла (и к репутации -100), ученики под Новый год исчезли все. Такого сложного Нового года, без денег, я еще не помню - дочка была очень расстроенная. Плюс у нее в этом году вера в Деда Мороза рухнула. smile.gif И веса я набрала 10 кг.

И весь январь и начало февраля я не могла себя заставить сделать хоть что-нибудь. Ни в квартире убрать, ни работу искать, ни в институт поехать, ни к дочке в школу сходить, ни диету соблюдать. Правда, готовить тоже (спасибо тебе, загадочный чувак, который изобрел полуфабрикаты!) smile.gif Ни-че-го. Паралич воли. У меня такого никогда не было.

Собственно, почему я об этом так подробно пишу. Во-первых, просто наболело, излиться хочется smile.gif , а, во-вторых, чтобы вы поняли, чем я хвастаться собираюсь. В день, когда я начала дневничок здесь, на форуме, я смогла заставить себя написать несколько резюме. И разослать их по вакансиям. И за это время я ходила на несколько собеседований. e010.gif e010.gif e010.gif
Вы не представляете, какой это шаг вперед! Я что-то делаю! И снова начала планировать! И, кстати, снова начала уделять себе внимание - вот, маникюр, макияж, косы всякие. Похоже, оцепенение спадает.

Какие-то упражнения пока заставить себя делать не могу, но встать на носочки и улыбнуться мне вполне по силам. Пока - это моя мантра smile.gif

Вот сегодня мне надо посетить 4 места (справку о работе взять и договориться о времени на 3 собеседования), но, боюсь, все не успею. Кроме того, раз уж занялась собой (наконец-то!), то можно организовать кефирный денечек. ...постараюсь не пропадать, и вечером отпишусь, что у меня получилось.

Милые девочки, хорошего вам дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 12.2.2014, 22:06
Сообщение #16


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Прочитала вчера о тебе, весь день ходила под впечатлением, даже не знала, что написать.
Обычно (так пишут в книжках) одна жизнь рушится и происходит это перед тем как жизнь повернется на 180 градусов и ты нащупаешь свой путь!!! thankful.png e010.gif Как говориться поднимешься с колен сильной и мудрой!!! thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyla_L
сообщение 13.2.2014, 3:40
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Регистрация: 5.2.2014
Пользователь №: 32118



Цитата(Onishka @ 12.2.2014, 22:06) *
Прочитала вчера о тебе, весь день ходила под впечатлением, даже не знала, что написать.


Привет! Знаешь, спасибо большое просто за отношение, что тебе не все равно. На самом деле, мне больше ничего, наверное, даже не нужно smile.gif
Я вообще-то не сторонница негатива, просто надо было выговориться, что ли. Но я успешно дрейфую в сторону нормальной жизни!

Сегодня у меня получилось только одно собеседование, но зато успешное! Завтра (ну, уже сегодня утром) выхожу на обучение! Если все ОК, то с понедельника буду уже работать! А когда уже ехала домой, позвонили, пригласили в другую компанию, тоже очень-очень хорошую. Пойду туда в пятницу.

А вот насчет питания я, конечно, фантазерка и идеалистка wub.gif Никакого кефирного денька не получилось. Ну ничего, буду изменения потихоньку вносить...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 13.2.2014, 11:34
Сообщение #18


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Как настроение? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lyla_L
сообщение 13.2.2014, 21:33
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Регистрация: 5.2.2014
Пользователь №: 32118



Цитата(Onishka @ 13.2.2014, 11:34) *
Как настроение? wub.gif


Спасибо, хорошее! Я жутко, жутко, жутко устала, но зато есть поводы смотреть в будущее с оптимизмом!

Я вышла на стажировку на новую работу. e010.gif e010.gif e010.gif Туда будет удобно ездить, т.к. мой сосед и родственник ездит почти туда на машине. И мы уже договорились, и все хорошо. Но как раз сегодня у него были дела, и он не поехал. А я встала в 5, оделась-собралась, подняла и одела дочку и в 6-00 вышла. Дождалась маршрутку и два часа простояла-провисела в ней на 10-сантиметровых каблуках. Мне в них очень красиво, вот и хотелось пофорсить... не-не-не, каблуки нафиг. Максимум, на работе оставлю пару туфель и буду переобуваться.

В самой работе ничего сложного, до обеда уже со всем разобралась. Еще полно нюансов, но уже вполне можно работать.

Назад - так же стояла два часа на каблучищах. Не, нафиг-нафиг.

В итоге - дома в 20-30. Счастье, что приезжала мама, и они с Машуней уроки уже выучили. Так что сейчас поела сама, покормлю мужа, как придет, соберу одежду назавтра - и спаааааать.

это к слову о планировании. Что можно ожидать от дня, если ложиться спать в 3, а вставать надо в 5? Вот оно самое сегодня и произошло. Ожидаемо в 15-00 меня стало вырубать. Но я стойкая! e010.gif
А ведь сон - залог здоровья и красоты! Вот сегодня вечером у меня отсыпной. А утром, пока буду собираться- сварю гречки без соли и цветной капусты.

Как показывает давняя моя практика, на работе достаточно поесть так: с утра - любимая кружка чая, в обед - от души какой-нибудь крупы и травы (только не солить и без соусов), вечером часов в полпятого - еще немного крупы-травы и чай. И тогда голодуха по приходу домой не страшна!!!

Сегодня я уже на работе всех морально подготовила. Они меня звали - тут рядом неплохое кафе (но у меня все равно денег нет), и я им рассказала, что начинаю новую жизнь и завтра буду жевать что-то без соли. Они прониклись smile.gif

А так - пока насчет питания хвастать нечем. За день - кусочек за кусочком - съела 100-граммовую шоколадку с орехами, пришла домой - выпила шикарный чай (черный чай, черешневый сироп и лимон), а чуть позже - тарелку постного борща со сметаной и кусок белого хлеба. Было вкууусно! Но то, что бестолково - факт. Недостаток планирования, так сказать.
Надеюсь, завтра у меня получится умнее - я же сейчас все уже продумала.

А! Вот еще! Пока устои крушатся и за всем уследить трудно - я не добавляю физические упражнения. Но на носочки встаю исправно! И привыкаю к новой себе - улыбчивой, легкомысленной и легкой.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 14.2.2014, 9:12
Сообщение #20


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



С праздником!!! Пусть сегодня будет волшебный день!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 6:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика