НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Агата Гав - дочь полка :) Красотули на тропе благотворительности.
Помощь
Чем я готов/готова помочь
Финансово единовременно (в комментах укажите сумму) [ 7 ] ** [70.00%]
Финансово на среднесрочной основе - вступить в попечительский совет (в комментах укажите сумму и срок предполагаемой возможной помощи; например, готова перечислять 1000 руб. на протяжении 6 месяцев) [ 2 ] ** [20.00%]
Могу помочь перевозкой [ 0 ] ** [0.00%]
Могу помочь передержкой [ 0 ] ** [0.00%]
Не могу сейчас помочь ничем, но подумаю и вернусь :) [ 0 ] ** [0.00%]
Я вообще просто так зашла [ 1 ] ** [10.00%]
Могу помочь чем-то другим (в комментах поясните) [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Olenna
сообщение 4.2.2014, 20:40
Сообщение #81


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(ELLONA @ 4.2.2014, 16:27) *
Агата съезжает из стационара на свою первую передержку на 10 дней

Ура что передержки нашлись!
Наверняка все срастется!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 5.2.2014, 17:38
Сообщение #82


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Писала-писала и случайно закрыла окно))
Вернусь позже)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Elenne
сообщение 6.2.2014, 10:00
Сообщение #83


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Цитата(Ukaaa @ 4.2.2014, 15:21) *
у меня есть украинская карточка Сбербанка. Так что можно перевести с Украины на мою карту.
Номер карты: 4244 9000 0533 5954

Юлечка! Отправила на твою карточку перевод для Агаты.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.2.2014, 14:04
Сообщение #84


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Халло, наши дорогие друзья! d040.gif

Мы с Агатой щас очень заняты, особенно Агата g030.gif
Она будто кинозвезда, а я ее пиар-менеджер d060.gif ..)

С передержкой у нас не срослось. Я сама от нее отказалась, чуйка у меня сработала.
Когда с человеком договариваешься об одном, а потом он резко говорит другое - это не лучшее начало совместной работы a095.2.gif
А нам по факту в день передачи предложили передать собаку и весь ее скарб прямо во дворе, ибо "в квартире не убрано" smile.gif И по поводу дальнейших процедур окрасотуливания тоже передержка сказала, что сделает сама "может быть", когда у меня уже все было собрано и сложено в кучку, включая шорты и майку для себя (когда моешь собаку без приличных манер, как правило, моешься вместе с ней icon_mrgreen.gif ). Ну-ну. Без опыта общения с собаками-беспризорниками. Помоет в одиночку. Ха. Хаха. Хахахахаха. Мы с Мужчиной, как чуваки в этом опытные и сработавшиеся, поржали от души)) icon_mrgreen.gif

Короче, не понравилась мне эта отмена наших планов и мы остались в стационаре.
Слишком много сейчас людей, желающих срубить бабла по-быстрому, аппелируя к своей жалости к собачкам и кошечкам eusa.gif А потом бегай по всему Питеру, ищи свою курируемую собаку. Нам такого не надо, большое спасибо eusa.gif

Но я поговорила со второй передержкой и спросила не могут ли нас в виде исключения взять с поблажками. Непривитой и нестерилизованной. Но с готовыми отрицательными анализами на лептоспироз, дирофиляриоз и бруцелез (нормальному человеку эти названия ни о чем не говорят, но уж очень красивые, романтические слова, не могла удержаться icon_mrgreen.gif ). В общем, она согласилась с условием, что все остальное будет сделано в ближайшую неделю после начала передержки.

Теперь осталось только надеяться, что собака, которая там сейчас на передержке, действительно уедет 7 февраля домой thankful.png Ну и конечно, чтобы этих страшных штук с красивыми названиями у нее не было thankful.png thankful.png thankful.png

А теперь фотоотчет о вчерашнем вечере sm01.gif
Агата была против фото, но ее никто не спрашивал n020.gif

Это тот ряд ларьков/магазинчиков, в один из которых Агату пускали греться: через 2 дня после того, как мы ее забрали, их закрыли и выставили под снос! Представляете, как мы с вами вовремя подсуетились!


В клинике


Так как-то безопаснее и уютнее smile.gif



Что куратор, что собака с открытыми ртами впечатления умных не производят))))


Ой, а что это у Вас там за таракан в сумке?



Три четверти собаки выглядят так
smile.gif


Жетон, на обратной стороне мои телефоны. На случай, не дай бог потеряется. Обязательно должен быть на каждой собаке


Ну и просто фото нашей с Агатой несравненной красоты smile.gif




А здесь у нас ролик. Он темный и нифига не видно, но позитивный настрой собаки и ее виляющий хвост все же разглядеть можно smile.gif

Агата на прогулке



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.2.2014, 14:13
Сообщение #85


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Valentin @ 4.2.2014, 19:33) *

Ну, значит, делаю... icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif
Цитата
Но, думаю, Вы откажетесь,

d025.gif Работа у меня другая, а это - волонтерство, т.е. никакой прибыли, кроме моральной smile.gif d025.gif
Цитата
Вам лично от меня персональная скидка 30% на массаж на весь 2014 год

Ну ничего себе! icon_eek.gif От Вас и так столько помощи во многих аспектах, а теперь еще и мне подарок! Я в шоке, но:
V-right.png
Поэтому просто скажу спасибо огромное, и обязательно воспользуюсь ng17.png
5f.gif
Цитата
Я сделал Вам приятно, Эллона?!

d025.gif wub.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.2.2014, 14:22
Сообщение #86


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Olenna @ 4.2.2014, 20:40) *
Ура что передержки нашлись!
Наверняка все срастется!

Ну пока не все идет гладко, но наверняка, это даже к лучшему smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.2.2014, 14:24
Сообщение #87


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Elenne @ 6.2.2014, 10:00) *
Юлечка! Отправила на твою карточку перевод для Агаты.

Спасибо большущее! hb.gif hb.gif hb.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.2.2014, 14:39
Сообщение #88


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Эллона, шикарные фотки и супер позитивное видео! thankful.png Классно! a115.gif a115.gif a115.gif Приятно видеть радостную мордочку Агаты e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Elenne @ 6.2.2014, 10:00) *
Юлечка! Отправила на твою карточку перевод для Агаты.


Леночка, я получила 150 грн. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elenne
сообщение 6.2.2014, 16:20
Сообщение #89


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 408
Регистрация: 30.8.2006
Из: Украина-Россия
Пользователь №: 6459



Эллона, отличный фотоотчет!
hb.gif n020.gif n020.gif

Обе красотули (одна - новоиспеченная, другая - с солидным стажем) на высоте! Две звезды a035.gif a035.gif a035.gif
Агата - вполне себе оптимистичная барышня, похоже, она счастлива, что у неё такой куратор и чувствует себя очень свободно, особенно в сравнении с первыми фотками.
Удачи с окрасотуливанием, передержкой и поиском любящего хозяина/хозяйки для этой озорницы.


Цитата(Valentin @ 4.2.2014, 17:33) *
Я бы считал, что Вы вообще за все свои старания заслужили взять какую-то денежку из собранных. Я бы поддержал.

Согласна с Валентином d025.gif d025.gif d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 6.2.2014, 16:20
Сообщение #90


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Эллончик, спасибо за фотки a115.gif a115.gif Красавицы a070.gif
Агате очень повезло, (в прошлой жизни видимо себя достойно вела)
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 6.2.2014, 16:24
Сообщение #91


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата
Я бы считал, что Вы вообще за все свои старания заслужили взять какую-то денежку из собранных. Я бы поддержал.

Голосую ЗА всеми конечностями d060.gif мы все только деньги перечислили (самое легкая помощь), а Эллона столько всего на себя взяла d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LooLoo
сообщение 6.2.2014, 16:24
Сообщение #92


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1094
Регистрация: 14.4.2011
Из: Moscow
Пользователь №: 28031



Эллона, присоединюсь завтра-послезавтра, когда добегу до сбера, перечисление сделаю и отпишусь. Извините,что поздно к теме присоеденилась. Красивая собака и девушка рядом прекрасная....во всех отношениях.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.2.2014, 16:34
Сообщение #93


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Душечка @ 6.2.2014, 16:24) *
Голосую ЗА всеми конечностями d060.gif d025.gif

Девчушки, мне приятно, что Вы обо мне заботитесь, но прошу, давайте даже не будем продолжать это обсуждать thankful.png Мне от этого как-то некомфортно.
Спасибо вам, красотки и красавец за все! aa18.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.2.2014, 16:46
Сообщение #94


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Хорошенькая тварька!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И Агата тоже d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

А если серьезно, надо обладать большой психологической устойчивостью, чтобы не взять эту сосиску себе icon_mrgreen.gif

Такой овчареночек очаровательный.

Но не-не-не aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

А вот девушки, думаю, не удержатся...

Так что, Эллона, размещайте фотки, где сможете. Давайте ссылки на свое сообщение с фотками и т.д. Это поможет.

Точно!! Я тормоз Я гений!! icon_mrgreen.gif Надо знаете что?! Надо попробовать ее фотки с рассказом о ней, может, со ссылкой на эту тему, чтоб человек почитал ее историю, разместить объявление о поиске хозяина. ВКонтакте... Можно попробовать. Я бы к себе скопировал. И кто-то из моих друзей, думаю тоже...



Цитата(ELLONA @ 6.2.2014, 14:13) *
Ну ничего себе! icon_eek.gif От Вас и так столько помощи во многих аспектах, а теперь еще и мне подарок! Я в шоке, но:
V-right.png
Поэтому просто скажу спасибо огромное, и обязательно воспользуюсь ng17.png
5f.gif



Договорились!! a075.gif А работу и правда огромную проделали d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 6.2.2014, 18:57
Сообщение #95


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Ukaaa @ 6.2.2014, 14:39) *
Эллона, шикарные фотки и супер позитивное видео! thankful.png Классно! a115.gif a115.gif a115.gif Приятно видеть радостную мордочку Агаты e010.gif e010.gif e010.gif

d025.gif d025.gif d025.gif Еще как приятно видеть ее такой бодрой и веселой щенкой! А не замерзшим старичком с потухшими глазами...

Цитата(Elenne @ 6.2.2014, 16:20) *
Эллона, отличный фотоотчет!

Пасиба wub.gif
Цитата
Обе красотули (одна - новоиспеченная, другая - с солидным стажем)

icon_mrgreen.gif
Цитата
Две звезды

wub.gif
Вдруг обнаружилось, что это красивая собака! Даже элегантность в ней есть какая-то. Фигура хорошая - ничего лишнего и пропорции как надо smile.gif
Цитата
Агата - вполне себе оптимистичная барышня, похоже, она счастлива, что у неё такой куратор и чувствует себя очень свободно, особенно в сравнении с первыми фотками.

Теперь главное ее не разбаловать) В стационаре с ней титешкаются, сюсюкают, гладят. Она с непривычки офигевала, а щас, смотрю, уже привыкла d060.gif Собаки ж, как дети (да вообще как люди) - проверяют постоянно, что можно, что нельзя, насколько можно свои рамочки раздвинуть) Главное, чтобы из этого полу-овчаренка не получилась борзая собака d060.gif Надо скорее заканчивать манипуляции и на передержку - воспитываться и заниматься послушанием хоть в какой-то степени.
Цитата
Удачи с окрасотуливанием, передержкой и поиском любящего хозяина/хозяйки для этой озорницы.

Спасибо! Надеюсь, не засидится... в девках d060.gif
Цитата(Душечка @ 6.2.2014, 16:20) *
Эллончик, спасибо за фотки a115.gif a115.gif Красавицы a070.gif
Агате очень повезло, (в прошлой жизни видимо себя достойно вела)

Спасибо, Валюш hb.gif О да, ей очень с нами повезло! thankful.png
Цитата(LooLoo @ 6.2.2014, 16:24) *
Эллона, присоединюсь завтра-послезавтра, когда добегу до сбера, перечисление сделаю и отпишусь. Извините,что поздно к теме присоеденилась. Красивая собака и девушка рядом прекрасная....во всех отношениях.

Спасибо большое и денежку будущую и за комплименты! Не знаю, как Агата, а я прямо млею от них)

Цитата(Valentin @ 6.2.2014, 16:46) *
Хорошенькая тварька!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И Агата тоже d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
..

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif спасибо icon_mrgreen.gif
Цитата
А если серьезно, надо обладать большой психологической устойчивостью, чтобы не взять эту сосиску себе

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Такой овчареночек очаровательный.

d025.gif она и правда на овчарку похожа, когда уши ставит. Она и щас хорошенькая очень, а вырастет, думаю, вообще в красавицу. Т.е. в рост-то она уже не вырастет, просто в груди раздастся и щенячья неуклюжесть уйдет.
Цитата
Но не-не-не
А вот девушки, думаю, не удержатся...

icon_mrgreen.gif
Цитата
Так что, Эллона, размещайте фотки, где сможете. Давайте ссылки на свое сообщение с фотками и т.д. Это поможет.

Конечно, будем d025.gif Активный пиар по инету начнем, как получим профессиональные фото и подготовим собаку по здоровью d025.gif
А также в объявления на доски на остановках, может, на телевизоры в маршрутках. Авито, Сландо, Из рук в руки.
Сейчас оооочень много пиарят таких подобрышей в инете, в глазах рябит. И практика показывает, что зачастую пиар не в инете, а в газетах и на остановках дает больше результата. Так что будем наступать по всем фронтам smile.gif Кого-то по-любому ждет неизбежное счастье, мы этого счастливца найдем d060.gif

В ЗАГС тащила я мужчину.
Вы б видали ту картину.
Упирался (гадкий вошь),
Но от счастья не уйдешь!

Цитата
Точно!! Я тормоз ВКонтакте.

Удивляюсь Вашей догадливости - ведь Вы с этим имеете дело впервые a115.gif
Да, конечно, Агата размещена ВК. Я Вас добавила в друзья. У меня на стене пост о ней. 163 репоста. Это немало. Но отклика почти нет. Подобных животных очень много раскидывают, люди уже почти не смотрят и репостят неохотно. Когда будут готовы фото для пристройства я размещу новый пост уже с другим текстом и снова буду просить репостить.
Цитата
Можно попробовать. Я бы к себе скопировал. И кто-то из моих друзей, думаю тоже...

У Вас уйма друзей и репутация. Это бы бы отлично. Особенно с комментом, что Вам эта собака не чужая smile.gif
Цитата
Надо знаете что?! Надо попробовать ее фотки с рассказом о ней, может, со ссылкой на эту тему, чтоб человек почитал ее историю, разместить объявление о поиске хозяина.

Да-да. В этом втором посте (для пристройства) я напишу ее историю, и будут фотки, и будет ссылка на ее тему на спец.ресурсе по бездомным (всехвосты.ру).
Ссылка на красотулю вряд ли приведет к потоку потенциальных хозяев, а вот волонтеров с подобными историями и просьбами будет много.
Цитата
Договорились!! a075.gif А работу и правда огромную проделали d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.2.2014, 11:42
Сообщение #96


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 6.2.2014, 18:57) *
У меня на стене пост о ней. 163 репоста. Это немало.


Да, это до фига.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 7.2.2014, 13:34
Сообщение #97


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Вот думаю, надо аватарку мне поменять на вот эту:

d030.gif d030.gif d030.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 7.2.2014, 13:42
Сообщение #98


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Да, хорошая картинка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 7.2.2014, 22:25
Сообщение #99


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Эллоночка, спасибо тебе за твою доброту и активность! Так радостно видеть собачку счастливую!!!
Пусть все сложится самым наилучшим образом
thankful.png thankful.png thankful.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 9.2.2014, 20:14
Сообщение #100


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




12 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 12:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика