НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЛёляЯ муж называет меня толстушкой ((( обидно, хочу сбросить лишние кг.
Рейтинг 5 V
НатС
сообщение 11.2.2014, 15:54
Сообщение #41


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Леля, ты молодчинка. Питание налаживается, спорт и процедуры есть. И вес уже на 1кг снизился. b21.jpg



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ЛёляЯ
сообщение 11.2.2014, 19:26
Сообщение #42


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



Цитата(Onishka @ 11.2.2014, 10:02) *
сегодня я именно такая... ленивая и сонная d030.gif подуууушечка.......

да, да, да сегодня что-то и у меня сонное состояние. Сходила в автошколу и оттуда пришла как выжатый лимон.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ЛёляЯ
сообщение 11.2.2014, 19:29
Сообщение #43


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



Цитата(НатС @ 11.2.2014, 13:54) *
Леля, ты молодчинка. Питание налаживается, спорт и процедуры есть. И вес уже на 1кг снизился. b21.jpg

спасибо, Натулик, я как хочу что нибудь вкусное съесть , представляю мужа, вернувшегося из командировки и выпучившего глаза, когда я ему дверь открою. я на пороге стою такая красивая, молодая, стройная, подтянутая, а у него челюсть бац! и упала от такой красоты wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 12.2.2014, 2:09
Сообщение #44


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Привет, я тоже мама 2 х детей, времени катастрофически нехватает. Стимул, про то как муж упадет, и челюсть отвиснит , надо себе представлять постоянно, если тебе правда этого хочется.
От себя могу посоветовать найти, то что тебе нравится самой, жир сходит увы, только откардио тренировок, я имею ввиду в спорте. А в еде надо убрать желательно весь жир, и продукты их содержащие.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 12.2.2014, 11:55
Сообщение #45


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



[quote name='Розалин' date='12.2.2014, 0:09' post='873981']
Стимул, про то как муж упадет, и челюсть отвиснит , надо себе представлять постоянно, если тебе правда этого хочется.




очень хочется, хочется вернуть прежнюю уверенность в себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 12.2.2014, 12:02
Сообщение #46


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



итак что было вчера отчет:
чай, бутерброд-утро
горсть арахиса-перекус
лапша, салат с пекинской капустой, чай с кусочком чрного шоколада-обед
зеленый бутерброд (хлеб черный, огурец, сыр, петрушка) чай-ужин в 18 чсов
активия- 20 часов

мой вес сегодня-75,800 ушло 200 грамм
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 12.2.2014, 15:52
Сообщение #47


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Цитата(ЛёляЯ @ 11.2.2014, 19:29) *
представляю мужа, вернувшегося из командировки и выпучившего глаза, когда я ему дверь открою. я на пороге стою такая красивая, молодая, стройная, подтянутая, а у него челюсть бац! и упала от такой красоты wub.gif

Класс a115.gif а разве ради себя и чтоб с удовольствием в зеркало смотреться, не хочется icon_mrgreen.gif

Цитата(ЛёляЯ @ 12.2.2014, 12:02) *
мой вес сегодня-75,800 ушло 200 грамм

a115.gif Ура a115.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 13.2.2014, 14:59
Сообщение #48


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



Цитата(НатС @ 12.2.2014, 13:52) *
а разве ради себя и чтоб с удовольствием в зеркало смотреться, не хочется


хочется и ради себя конечно, но как то больше стимулирует именно то, что я себе представляю реакцию мужа d025.gif А на себя иногда злюсь , особенно когда хочется приобрести какую то понравившуюся вещь и мне говорят-извините, девушка, но вашего размера нет, получили только маленькие размеры, уфффф. как я тогда кипячусь!!! а кто виноват? сама конечно....

итак отчет что было вчера:
завтрак- чай, активия, бутерброд
перекус 1 мандарин и пол яблока
обед -картофель тушеный, огурец свежий, перец сладкий,чай
ужин 18ч-опять картофель, чай с шоколадом горьким
20ч -киви 1 шт.

спорт-пешие прогулки

процедуры- крем-гель для сжигания колорий, скраб для лица и тела

вес сегодня утром 75.300

интересно, а это вес уходит или вода, может просто кишечник чистится и поэтому вес теряется?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.2.2014, 1:51
Сообщение #49


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Солнце привет) a115.gif А вот может в этом и корень проблем, что ради себя не так уж и хочется? Может ты себя без мужа любишь и такую? Я раньше так же думала---ради мужа, ради мужа( я про бывшего)...пока не поняла, что муж меня любую должен любить (если это настоящая любовь), а вот я сама себя комфортно должна ощущать в своём теле!

Нет сильнее мотивации, чем собственное здоровье и красота тела, в первую очередь ради себя!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.2.2014, 8:06
Сообщение #50


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 14.2.2014, 9:00
Сообщение #51


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710




С праздником Любви!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 14.2.2014, 13:48
Сообщение #52


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



Цитата(svetluy @ 13.2.2014, 23:51) *
Может ты себя без мужа любишь и такую?



привет, Светик,может быть и такое, просто я к себе привыкла к такой какая я сейчас есть. Моя подружка меня постоянно ругает за то, что я себя не люблю, ищу в себе одни минусы, короче я один сплошной комплекс, как она говорит самонадуманнопридуманный комплекс Отчасти я с ней согласна. много самокопания, самотоптания и так далее
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 14.2.2014, 14:07
Сообщение #53


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



привет всем! отчет о проделанной работе за вчера:
утро-чай, шоколад, бутерброд
перекус-киви1шт, печенька1 шт
обед-отварная печень ( не удержалась, готовила ночинку для пирогов и вот нахряпалась)
перекус чай с шоколадом, бутерброд
ужин- один пирог с рисом, зеленью. яйцом
вечер-поляблока

спорт-отстстие такогово, кроме пешей прогулки
процедуры-крем-гель антицелюлитный
вес сегодня утром -74.800, мне кажется спала отечность с лица, глаза каие то стали как буд -то чуть больше, колечко на пальце стало болтаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 14.2.2014, 14:11
Сообщение #54


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(ЛёляЯ @ 14.2.2014, 14:07) *
спорт-отстстие такогово, кроме пешей прогулки
процедуры-крем-гель антицелюлитный
вес сегодня утром -74.800, мне кажется спала отечность с лица, глаза каие то стали как буд -то чуть больше, колечко на пальце стало болтаться.

Ух как хорошо!!! А это только начало!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.2.2014, 14:49
Сообщение #55


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(ЛёляЯ @ 14.2.2014, 13:48) *
привет, Светик,может быть и такое, просто я к себе привыкла к такой какая я сейчас есть.

В этом и вся суть, что необходимо самой ради себя любимой делать такие вещи...а уже муж, и общество приложатся к этому...Сила мотивации совсем разная!
Цитата
Моя подружка меня постоянно ругает за то, что я себя не люблю, ищу в себе одни минусы, короче я один сплошной комплекс,

А подружек вообще не слушай, у тебя своя голова на плечах...Мне моя самая лучшая подруга говорит, что я прекрасно выгляжу...Ага, сейчас, поправилась от своего веса на 8 кг и всё прекрасно---ничего подобного...Главное, что ты думаешь про себя!
Цитата
как она говорит самонадуманнопридуманный комплекс Отчасти я с ней согласна. много самокопания, самотоптания и так далее

Самокопание и самотоптание это далеко не плохо, потому что если бы ты ровно дышала ко всему этому, то и не оказалась бы здесь....А учитывая тот момент, что тебе или хотя бы твоему мужу (хотя не вариант) что то не нравится в фигуре, ты и решила сделать наконец то решительный шаг в сторону изменения...Но начинать нужно не только с питания, но и с изменения своих мыслей в плане всего и спорта и питания и принятия себя...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 14.2.2014, 15:37
Сообщение #56


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Здравствуй, Лёлечка!
С самого твоего появления на форуме читаю твой дневник.
Ты изменилась за это время в лучшую сторону, прогресс заметен. a070.gif
Цитата(ЛёляЯ @ 14.2.2014, 12:48) *
...просто я к себе привыкла к такой какая я сейчас есть.

А ты сама-то хочешь иметь красивые, сексуальные изгибы? Ты хочешь иметь здоровое тело? Тебе хочется быть уверенной в себе? Ты хочешь, чтобы на тебя обращали внимания, сворачивали шеи, чтобы вслед говорили: "Какая красивая девушка!"
Тебе вообще знакомо это состояние? Чего хочешь ТЫ? Не муж, а ты? У тебя есть какие-то конкретные цели? А то я вижу часто недовольство собой в том и сём. Определись, какой ты хочешь вес в кг, какие хочешь объёмы в см. Очень помогают аффирмации. Например, "У меня плоский, сексуальный животик", "У меня упругая, аккуратненькая попка", "У меня идеальной формы, умопомрачительные, стройные ножки" и т.д. Попробуй! Тебе надо повышать самооценку и ощущение собственной привлекательности.
Цитата
Моя подружка меня постоянно ругает за то, что я себя не люблю, ищу в себе одни минусы, короче я один сплошной комплекс

Возможно, она права. Здоровая критика подруги - это хорошо. Пусть она будет тем волшебным пенделем, без которого гордый ёжик ну никак не полетит. icon_mrgreen.gif
Цитата
не удержалась, готовила начинку для пирогов и вот нахряпалась

Ну вот что за слова в отношении к себе? Что значит, "нахряпалась". Ты что, хрюшка? Не говори такие слова по отношению к себе, это не допустимо.
Захотела поесть - спокойно села, положила на красивую тарелку и не торопясь съела. И всё. И делов-то. А желание всякой не полезной еды со временем пройдёт. А если подавлять эти желания, они всё равно вылезут рано или поздно в виде обжорства всякой нечистью. Лучше спокойно съесть и забыть. И пойти дальше. К своей цели.
Как у тебя прошёл День Валентина?
Поздравляю с Днём влюблённых!!!





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 14.2.2014, 15:56
Сообщение #57


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



Цитата(Onishka @ 14.2.2014, 12:11) *
Ух как хорошо!!! А это только начало!! a115.gif
да

да, я очень довольна началом, а еще вам спасибо мои родные, что поддерживаете и добрым словом и пинком хорошим!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 14.2.2014, 16:09
Сообщение #58


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



НЮСЮ, СПАСИБО ТЕБЕ , за хорошую критику, замечания и подсказки, я обязательно этим воспользуюсь. хочу познакомиться с тобой и твоими дневничками, сейчас убегаю на курсы, но как приду домой почитаю-обещаю! еще проблемка образовалась, ноутбук поймал вирус и именно этот сайт зависает, а с айфона не могу зайти к себе потому что поставила в имени букву ё, которой нет на айфоне, надо сменить пароль, подскажите как это сделать, а то боюсь, не дай Бог, ПРЕКРАТИТСЯ МОЕ ОБЩЕНИЕ С ВАМИ, а мне так не хочется этого. все, всех с праздником, на вопросы отвечу позже
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 14.2.2014, 19:42
Сообщение #59


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Лёля wub.gif




Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.3.2014, 8:33
Сообщение #60


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата
Здравствуйте, красотульки! примите в свою компанию? Очень нужна поддержка и добрый совет. Хочу сбросить лишние килограммы, а то муж уже пальцем на меня показывает.


Привет ЛёляЯ. Мне очень жаль, что муж показывает на тебя пальцем, вместо того, чтобы поддержать и помочь.. Думаю у тебя есть достаточно сильная мотивация - когда ты похудеешь и похорошеешь, на тебя станут обращать внимание другие мужчины. А это очень важно. Мужу важно знать, что ты нравишься другим. Да и невозможно передать это чувтсво полета, когда ты понимаешь, что притягиваешь мужские взгляды.. Экстаз, да и только:)) Ведь чего хочет мужчина? Женщину! А чего хочет женщина? Чтобы ее ХОТЕЛ МУЖЧИНА!:)) Разве нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 17:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика