НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кто что ищет?! Антицеллюлитный массаж, хороший массажист, цены на массаж, отзывы о массаже, Что чаще всего ищут люди?!
Рейтинг 5 V
А какой массаж вы хотели бы сделать?! О каком массаже вы задумываетесь чаще всего?!
А какой массаж вы хотели бы сделать?! О каком массаже вы задумываетесь чаще всего?! Можно выбирать несколько вариантов
Хочу антицеллюлитный массаж [ 3 ] ** [11.54%]
Хочу моделирующий, корректирующий массаж [ 5 ] ** [19.23%]
Хочу вакуумный баночный массаж [ 0 ] ** [0.00%]
Хочу просто общий массаж тела [ 4 ] ** [15.38%]
Хочу спортивный массаж [ 0 ] ** [0.00%]
Хочу массаж Бразильская Попка [ 2 ] ** [7.69%]
Хочу расслабляющий массаж [ 3 ] ** [11.54%]
Хочу... эротический массаж [ 6 ] ** [23.08%]
Хочу тайский массаж [ 3 ] ** [11.54%]
Хочу другие виды массажа (пишите какие, добавлю в опрос) [ 0 ] ** [0.00%]
Вообще не хочу никакого массажа [ 0 ] ** [0.00%]
Другое [ 0 ] ** [0.00%]
Массаж каких участков тела вы любите больше всего?!
Очень люблю массаж головы [ 3 ] ** [10.00%]
Очень люблю массаж шеи [ 3 ] ** [10.00%]
Очень люблю массаж спины [ 7 ] ** [23.33%]
Очень люблю массаж попы, массаж ягодиц [ 5 ] ** [16.67%]
Очень люблю массаж ног, массаж бедер [ 5 ] ** [16.67%]
Очень люблю массаж живота [ 2 ] ** [6.67%]
Очень люблю массаж груди [ 1 ] ** [3.33%]
Очень люблю массаж воротниковой зоны [ 2 ] ** [6.67%]
Очень люблю массаж рук [ 2 ] ** [6.67%]
Вообще не люблю массаж [ 0 ] ** [0.00%]
Другое (поясняем) [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 10
Гости не могут голосовать 
Valentin
сообщение 20.1.2014, 21:07
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Постоянные участницы форума знают, что я массажист с многолетним стажем, для остальных же скажу, что я специализируюсь на антицеллюлитном массаже, расслабляющем массаже, общем массаже и еще на массаже, который называется Красивые ягодицы.
Для тех, кто заинтересован в массаже вот ссылки


АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербурге >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Десятки ВИДЕО ОТЗЫВОВ о массаже >>>> ***** ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** Еще отзывы о массаже >>>> и И еще отзывы о массаже >>>> ***** Более 1000 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>> ***** Видео демонстрация массажа


А теперь переходим к той теме, о которой хотелось написать. Мне стало любопытно, что именно ищут люди, когда они хотят найти хороший массаж для коррекции фигуры. Итак, я изучил наиболее частые запросы, которые делают люди, ищущие хороший антицеллюлитный массаж.

На первом месте среди запросов само словосочетание - антицеллюлитный массаж.

Что ж, вполне естественно!!

Следующий по популярности запрос антицеллюлитный массаж видео

Что ж, это радует!! Значит, хорошо, правильно, что я стал выкладывать множество демонстрационных видео, на которых показано, как я делаю антицеллюлитный массаж. Данные видео смотрите здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...;showtopic=9401

и здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=32

Далее, большинство людей интересуются отзывами о массаже. Так что следующий по популярности поисковый запрос - антицеллюлитный массаж отзывы

Что ж, вполне логично!! Сначала люди хотят посмотреть, как делают антицеллюлитный массаж, поэтому ищут видео массажа. Затем начинают думать, к кому обратиться, и совершенно разумно полагают, что самая лучшая и объективная рекомендация - это отзывы о массаже, отзывы о массажистах, отзывы о результатах массажа от тех, кто уже сходил на массаж, все попробовал, и может поделиться своим мнением.

Как вы думаете, что дальше в рейтинге?! Что еще ищут люди, которых интересует антицеллюлитный массаж?!

А дальше они ищут, где же его сделать. И интересен тот факт, что людей в первую очередь интересует не массаж в салонах красоты, а именно массаж в домашних условиях, так что следующий по популярности запрос - домашний антицеллюлитный массаж и антицеллюлитный массаж в домашних условиях

У меня есть свое мнение на это счет, но хотелось бы послушать вас!! Кто что думает, почему люди намного чаще ищут частных массажистов, массаж в домашних условиях, чем массаж в салонах красоты?!

Делитесь мнениями!!

Идем дальше!!

Многие девушки ищут информацию про антицеллюлитный массаж банками. Для них будет полезна следующая ссылка



Также женщины активно интересуются про цены на антицеллюлитный массаж и про то, как делать антицеллюлитный массаж.

Кстати, тут могу быть полезен. Тех, кто интересуется тем, как делать антицеллюлитный массаж, как делать антицеллюлитный самомассаж, думаю, заинтересует вот это



Это были самые популярные фразы у тех, кто ищет себе хороший антицеллюлитный массаж.

Я бы еще, пожалуй, отметил, что многих интересует именно правильный антицеллюлитный массаж. Это здорово!!

Хотя, конечно, у всех свои представления о том, что такое правильный массаж.

Лично я считаю, что лучший антицеллюлитный массаж - это сухой антицеллюлитный массаж. Правильный антицеллюлитный массаж - это сухой антицеллюлитный массаж.

Вот здесь ответы на многие вопросы по поводу антицеллюлитного массажа

Итак, это главное, что интересует тех, кто хочет заняться коррекцией фигуры с помощью массажа. Ну, для полноты картины отмечу еще и то, что часто ищут следующее: техника антицеллюлитного массажа, антицеллюлитный массаж на дому, антицеллюлитный ручной массаж, антицеллюлитный массаж противопоказания и лучший антицеллюлитный массаж

Ну, и приглашаю всех в нашу массажную группу:




Итак, это еще не все. Продолжение следует!! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 20.1.2014, 21:26
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



А теперь интересно было бы узнать, массаж каких участков тела больше всего интересует людей.

Итак:
Массаж головы. Чаще всего ищут
массаж головы 8 946
массаж головы видео 1 367

Чуть меньше, но тоже часто людей интересует: как делать массаж головы, массаж головы для роста волос, массаж головы ребенку, массаж шеи и головы и массаж кожи головы.

Кого-то еще интересует техника массажа головы, правильный массаж головы и... icon_eek.gif индийский массаж головы. Ничего не знаю про индийский массаж головы, но думаю, что техника вряд ли принципиально отличается.

Дальше спускаемся icon_mrgreen.gif

Массаж шеи


массаж шеи 7 598
массаж шеи видео 1 603

Тут основной интерес - это массаж шеи при остеохондрозе. И это здорово, что люди этим интересуются!! Потому что массаж шеи снимает головные боли. А это очень повышает качество жизни. При массаже шеи, нормализуется кровообращение и кровоснабжение головы, поэтому массаж шеи очень полезен. Польза массажа шеи особенно очевидна для тех, страдает мигренями и головными болями. Если массировать шею хоть по несколько минуток в день, головные боли случаются все реже и реже.

Плюс, массаж шеи еще и очень приятен. У некоторых массаж шеи вызывает даже эротические ощущения. Так что массаж шеи приятен и полезен!!

Сюда же можно отнести тех, кто ищет массаж воротниковой зоны

Таких много:

массаж воротниковой зоны 7 729
воротниковая зона массаж 7 697
массаж шейно воротниковой зоны 2 975
шейно воротниковая зона массаж 2 963
воротниковая зона массаж видео 1 839

Но еще больше тех, кого интересует Массаж спины, массаж всей спины!! Таких уже десятки тысяч!!

массаж спины 34 109
массаж спины видео 6 784

Людей интересует и то, как делать массаж спины, и что можно было бы назвать правильный массаж спины, а еще расслабляющий массаж спины и даже эротический массаж спины. Впрочем, эротический массаж спины, наверное, естественным образом продолжился бы массажем попы.

Вот и мы посмотрим, скольких людей интересует массаж попы, массаж ягодиц:






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 20.1.2014, 21:50
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вот и мы посмотрим, скольких людей интересует массаж попы, массаж ягодиц:

Массаж попы ищут, кстати, не так уж и часто. Всего 3-3,5 тысячи запросов в месяц.

А вот следующий по численности запрос меня очень и очень удивил. Судите сами!! Сразу после массаж попы идет массаж попой, а это, согласитесь, что-то совсем другое icon_mrgreen.gif

Я даже не очень догадываюсь что это и как это делают. Но явно, что это больше мужской запрос. Видимо, люди ищут некие экзотические виды массажа icon_mrgreen.gif

Вообще, в том, что касается массажа попы, много всего и интересного, и удивительного. Например, многих интересует:

игры массаж попы

Не знаю уж, что это за игры, но звучит позитивненько icon_mrgreen.gif

Если у кого-то есть какие-то соображения на этот счет, поделитесь!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, и часть тех, кого интересует антицеллюлитный массаж попы, ищут его, как массаж ягодиц. Хотя слово попа популярнее, чем ягодицы. Видимо, попа - это как-то душевнее icon_mrgreen.gif

И вот теперь мы переходим к самому популярному и востребованному - массаж ног

Не знаю, можно ли из этого сделать вывод, что красота ног - это наиболее актуальная тема, но думаю, что доля истины в этом есть. Итак, массаж ног - это то, что интересует людей больше всего.

И тут много всяких вариаций на тему. Тут тебе и массаж ступней ног, и лимфодренажный массаж ног, и правильный массаж ног, и, конечно, массаж ног при варикозе.

А если мы сюда еще добавим массаж бедер, то интересующихся красотой ног станет еще больше!!

Что еще?! Популярная тема - массаж живота

Думаю, массаж живота актуален и для мужчин, и для женщин. Хотя мужчин тема красоты интересует не так, как женщин. А вот женщины (честь им и хвала a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif ) ищут способы убрать живот после родов, просто убрать жир с живота, подтянуть живот, сделать его плоским и красивым.

Поэтому часто ищут именно массаж живота для похудения , да еще антицеллюлитный массаж живота. Хотя целлюлит на животе бывает довольно редко, так что массаж живота делается чаще именно для уменьшения живота, для похудения.

Кого-то еще интересует баночным массаж живота. Вот тут будьте осторожны. Массаж живота банками я бы не очень советовал. Особенно, если жировая прослойка небольшая. Так что аккуратно с баночным массажем живота. Лучше все-таки аккуратный, правильный ручной массаж живота, направленный именно на жировую ткань. Ну, это, конечно, в случае, если речь идет именно о том, как убрать живот и как похудеть в области живота.

Ну, что еще осталось?! Массаж груди?!

Массаж груди тоже многих интересует, но вряд ли с точки зрения целлюлита. Вот там-то его уж точно не бывает, поэтому про массаж груди говорить не будем. А поговорим-ка лучше о том, какого массажиста ищут чаще всего!! Интересный вопрос?! Есть какие-то свои варианты?! Ну, с какими прилагательными задают в поимске слово МАССАЖИСТ?! Ваши варианты?! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 21.1.2014, 6:52
Сообщение #4


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



В общем я ответом совсем не удивила думаю sm01.gif общий массаж получить это важно и нужно, я лично раз в год бегаю за ним, популярный антицеллюлитый мне пока не нужен, общего хатает, вот скульптурный и бразильская попа и эротический за это бы я заплатила с удовольствием, если бы жила по ближе к Вам Валентин , если случиться поехать с Вами на выезд за границу, а я уже вселенной сообщила чтоб она готовилась, то вы от меня не отвертитесь wub.gif а на общем массаже всегда получаю удовольствие от массажа попы, пяточек и бедер, что тоже не удивительно sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 21.1.2014, 13:51
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Onishka @ 21.1.2014, 6:52) *
В общем я ответом совсем не удивила думаю sm01.gif


Вы ответом порадовали!! Мне вот интересно, когда девочки пишут, комментируют в темах. Начинаешь понимать, что за человек, с которым ты общаешься. Как я уже говорил, мысли читать пока не умею, поэтому, когда Вы и девочки пишут что-то о себе, это реально интересно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
общий массаж получить это важно и нужно, я лично раз в год бегаю за ним, популярный антицеллюлитый мне пока не нужен, общего хватает, вот скульптурный и бразильская попа и эротический за это бы я заплатила с удовольствием,


Вот какие интересные факты выясняются!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Что ж, Саша, порадовали!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Для Вас все, что угодно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата
А Вы говорили, если бы жила по ближе к Вам Валентин , если случиться поехать с Вами на выезд за границу, а я уже вселенной сообщила чтоб она готовилась, то вы от меня не отвертитесь wub.gif


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Я и пытаться не буду icon_mrgreen.gif

Цитата
а на общем массаже всегда получаю удовольствие от массажа попы, пяточек и бедер, что тоже не удивительно sm01.gif


b08.png b7d.png

Пока не так много проголосовавших и те, кто проголосовал, отметили по несколько желаемых видов массажа. Я с приятным удивлением обнаружил, что все, кто проголосовал на данный момент, отметили галочкой по несколько вариантов, и обязательно отметили "хочу... эротический массаж". Это меня, правда, несколько удивило. Вот она прелесть тайного голосования - человек может больше сообщить о своих истинных желаниях. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Так что голосование - штука интересная и полезная!!

Да, вот еще, стоит, наверное, написать об этом отдельно. Я раньше думал, что по поисковому запросу "интимный массаж" или "массаж интимных зон" к нам на форум (точнее, на соседний, интимный форум, т.к. там есть такая тема, даже несколько) приходят, в основном, мужчины. Но вот сегодня, изучая поисковые запросы и то, какие виды массажа ищут люди, я понял, что по самой формулировке это, скорее, женский запрос. У мужчин, видимо, все формулируется менее романтично icon_mrgreen.gif Почему я так думаю. Тоже расскажу.

Хотелось бы еще добавить, что у нас на форуме есть тема Эротические ощущения от массажа или Чем массаж лучше секса?!! :-)) Так что, девушки, зайдите, почитайте, напишите, выскажитесь, если тема приятных ощущений вам близка. И, конечно, в той теме поделитесь, пожалуйста, своими мыслями, наблюдениями, желаниями. Ну и здесь тоже пишите, голосуйте, чтобы мы с вами лучше представляли, чего же мы на самом деле хотим. Пишите, голосуйте!!

А почему я теперь решил, что "интимный массаж" или "массаж интимных зон", возможно, больше женский запрос, потому что у мужчин все проще и грубее, видимо icon_mrgreen.gif Смотрю, что чаще всего ищут в Яндексе - массаж простаты, эротический массаж, порно массаж icon_eek.gif Даже не знаю, что под этим имеют ввиду icon_mrgreen.gif Каждый что-то свое, видимо. icon_mrgreen.gif Вот это скорее похоже на то, что ищут мужчины.
И на этом фоне, согласитесь, "интимный массаж" или "массаж интимных зон" выглядит просто, как нечто невинное и целомудренное icon_mrgreen.gif d060.gif Согласны или у вас другое мнение?! a075.gif

Ну а возвращаясь к рассказу о пользе голосования, скажу, что так интересно иногда выйти из своих представлений о том, чего хотят люди, и узнать прямо от них, чего же они хотят. Тут и голосование помогает, и анализ того, что люди ищут.
И иногда оказывается, что мир-то не совсем такой, как ты думал. Он еще интереснее!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 21.1.2014, 17:13
Сообщение #6


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



А де воротниковая зона в спиСССке? icon_eek.gif
Это типа шея считается? Пришлось за шею проголосовать)
И за все остальное d060.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 22.1.2014, 6:03
Сообщение #7


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Люблю массаж рук. Не нашла в списке... shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.1.2014, 7:58
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Валентин доброе утречко!!! a115.gif Я хочу общий массаж wub.gif ...чтобы каждую частичку моего тела промассировали хорошенько...ммм...Валентииииин что же вы с нами делаете...Вот сижу кофе пью, а на уме теперь один массаж icon_mrgreen.gif



Валентинчик, а что такое спортивный массаж? И ещё вопрос, у нас тут появилась новинка ---называется массаж в четыре руки-что вы думаете по этому поводу?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.1.2014, 8:32
Сообщение #9


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Я отметила одну спину, но в вашем исполнении, Валентинчик, мне нравится массаж всех частей тела a115.gif d060.gif d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.1.2014, 12:12
Сообщение #10


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Душечка @ 22.1.2014, 8:32) *
Я отметила одну спину, но в вашем исполнении, Валентинчик, мне нравится массаж всех частей тела a115.gif d060.gif d025.gif

Ага. Тока икры смешно d060.gif У меня там какие-то смехотворные центры расположены, еле сдерживаюсь, чтобы не ржать.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.1.2014, 12:33
Сообщение #11


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(ELLONA @ 22.1.2014, 12:12) *
Ага. Тока икры смешно d060.gif У меня там какие-то смехотворные центры расположены, еле сдерживаюсь, чтобы не ржать.

a115.gif a115.gif То же очучение d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.1.2014, 9:54
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Эллона, Настя, Света, Валя!!

Спасибо за комментарии!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(ELLONA @ 21.1.2014, 17:13) *
А де воротниковая зона в спиСССке? icon_eek.gif
Это типа шея считается? Пришлось за шею проголосовать)
И за все остальное d060.gif


Правильно!! icon_mrgreen.gif d025.gif На фига этот искусственный выбор?! Больше хочешь, больше получишь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Массаж воротниковой зоны добавил в опрос и записал туда Ваш голос.

воротниковая зона массаж - в месяц ищут только на Яндексе 7,5 тысяч человек. Так что спасибо, очень верно напомнили, что надо внести в список массаж воротниковой зоны или, как часто формулируют это в поиске - шейно воротниковая зона массаж.

И меня особенно порадовало, что около пары тысяч запросов в месяц таких: воротниковая зона массаж видео. Так что надо продолжать выкладывать видео.

Многие, кстати, ищут для себя. В том смысле, что хотят понять, как что делается, поэтому ищут именно технику массажа уроки массажа - воротниковая зона техника массажа.

Еще раз спасибо, Эллона, потому что обратили мое внимание на то, что как делать массаж шеи ищут даже чуть меньше, чем массаж воротниковой зоны. Буду это учитывать.

Кстати, по опыту массаже шеи, массаж воротниковой зоны да и массаж головы, для многих это самый приятный массаж. Особенно, пожалуй, именно массаж шеи.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 27.1.2014, 10:06
Сообщение #13


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 22.1.2014, 6:03) *
Люблю массаж рук. Не нашла в списке... shy.gif


О!! точно!! Ценное уточнение, Настя!! a070.gif

Массаж рук, оказывается, популярнее массажа воротниковой зоны. Напомню, что массаж воротниковой зоны интересовал в месяц около восьми тысяч человек, а массаж рук интересует 11750 пользователей.

Как любопытно... Я не предполагал, что массаж рук популярнее в поиске, чем даже массаж шеи и массаж воротниковой зоны.

Чаще всего ищут следующее: массаж рук, массаж рук видео, массаж пальцев рук, массаж кистей рук, массаж в четыре руки, как делать массаж рук, а затем... icon_eek.gif

Следующие несколько запросов такие: массаж руками порно, эротический массаж руками, массаж члена руками.

Ну, и апофеоз - массаж простаты женскими руками icon_eek.gif obm.gif

Я, видимо, не в курсе (Слава Богу) некоторых тенденций современного искусства массажа. Не очень знаю... Да чего там, вообще не знаю про массаж простаты. И не интересуюсь d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Чего-то мне и со стороны клиента, и со стороны массажиста это кажется... Непривлекательным. Но да, у каждого свои предпочтения. Просто я был удивлен, что в перечне статистики по запросу "массаж рук", нам выдается месте на 15-ом по популярности "массаж простаты женскими руками". Даже представлять не хочу, как это и что это icon_mrgreen.gif

Зато у меня есть подходящая картинка. Подходящая под всякие "массаж руками порно, эротический массаж руками, массаж члена руками"




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 30.1.2014, 22:40
Сообщение #14


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Валентин, порадовали новой темой! a115.gif
Для заядлых Валентино-массаже-голиков просто праздник! icon_mrgreen.gif И вообще приятная тема для обсуждения!

Цитата(Onishka @ 21.1.2014, 6:52) *
если бы жила по ближе к Вам Валентин , если случиться поехать с Вами на выезд за границу, а я уже вселенной сообщила чтоб она готовилась, то вы от меня не отвертитесь

После таких строк начинаешь чувствовать себя баловнем судьбы, что живешь в Питере! a070.gif И желать всем, чтобы Вселенная приняла к сведению и наилучшим образом все сотворила, у нее очень много вариантов для воплощения желаний! d060.gif

Цитата(ELLONA @ 21.1.2014, 17:13) *
А де воротниковая зона в спиСССке? icon_eek.gif
Это типа шея считается? Пришлось за шею проголосовать)
И за все остальное d060.gif

Соглашусь с Эллоной! d025.gif Воротничковая зона вроде шея, а ну а где шея, там зона декольте, на ней тоже складочки бывают icon_eek.gif Ну а если брать более обширно и вверх, что там?! icon_eek.gif Правильно-второй подбородок o050.gif Берем больше и выше- лицо! И ведь оно как будто тоже продолжение шеи/воротниковой зоны.
Я где-то уже читала на форуме вопрос, про массаж лица. Валентин, вопрос 100% актуален!!! d025.gif Космтологи предлагают решать данный вопрос различными инъекциями, можно корректировать с помощью косметических средств, делать различные упражнения для подтяжки данных областей ну и т.д. Я вот точно знаю, основываясь на реальном опыте своей жизни, что Ваш массаж приравнивается к изнурительным тренировкам в спортзале. Соответственно, логично предположить, что Вы можете творить чудеса не только с телами и душами, но и с лицами (+- выше-ниже! icon_mrgreen.gif ) И лично я наиболее с большим предпочтением пошла к Вам на массаж, нежели на инъекции и подтяжки! wub.gif

Цитата(Душечка @ 22.1.2014, 8:32) *
Я отметила одну спину, но в вашем исполнении, Валентинчик, мне нравится массаж всех частей тела a115.gif d060.gif d025.gif

Признаться, я тоже ила спину, потому что растерялась shy.gif Вспомнила свои ощущения на массаже, пересмотрела видео, и поняла , что есть определенное движение ваших рук, которое мне наиболее приятно по сравнению с остальными. Хотя вот знаете, Валентин, я не сразу это поняла, но в последнее время реально получаешь кайф от массажа любой части тела в Вашем исполнении d025.gif Реально лежишь и наслаждаешься отсутствием каких либо мыслей в голове!!!


Цитата(ELLONA @ 22.1.2014, 12:12) *
Ага. Тока икры смешно d060.gif У меня там какие-то смехотворные центры расположены, еле сдерживаюсь, чтобы не ржать.

Ладно икры! Когда мне массируют бедро, у меня бунтует желудок или что-то другое в животе , при чем в противоположном боку! icon_eek.gif Стабильная, не очень удобная, реакция shy.gif Начинаешь думать, что съел лишнего перед массажем icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 27.1.2014, 10:06) *
[b]О!! точно!! Ценное уточнение, Настя!!

По своим наблюдниям отмечу, что руки очень расплывчатое определение. У меня есть подруга на 10 лет меня старше (это 40!), у которой предплечье очень непривлекательно выглядит по сравнению с моим, зато кисть руки- как буд-то ей 20. Но есть и реальный противоположный пример, т.е. наоборот - преплечье-кисть icon_eek.gif

Только вот одно неизменно- нужно любить и заботиться о себе, вопреки генетическим теориям, прогнозам врачей и вообще вопреки всем установкам верить, что ты лучшая и все в твоих руках!
Валентин, спасибо, что Вы помогаете верить в нужном направлении!!!! v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 30.1.2014, 22:44
Сообщение #15


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Валентин, порадовали новой темой! a115.gif
Для заядлых Валентино-массаже-голиков просто праздник! icon_mrgreen.gif И вообще приятная тема для обсуждения!

Цитата(Onishka @ 21.1.2014, 6:52) *
если бы жила по ближе к Вам Валентин , если случиться поехать с Вами на выезд за границу, а я уже вселенной сообщила чтоб она готовилась, то вы от меня не отвертитесь

После таких строк начинаешь чувствовать себя баловнем судьбы, что живешь в Питере! a070.gif И желать всем, чтобы Вселенная приняла к сведению и наилучшим образом все сотворила, у нее очень много вариантов для воплощения желаний! d060.gif

Цитата(ELLONA @ 21.1.2014, 17:13) *
А де воротниковая зона в спиСССке? icon_eek.gif
Это типа шея считается? Пришлось за шею проголосовать)
И за все остальное d060.gif

Соглашусь с Эллоной! d025.gif Воротничковая зона вроде шея, а ну а где шея, там зона декольте, на ней тоже складочки бывают icon_eek.gif Ну а если брать более обширно и вверх, что там?! icon_eek.gif Правильно-второй подбородок o050.gif Берем больше и выше- лицо! И ведь оно как будто тоже продолжение шеи/воротниковой зоны.
Я где-то уже читала на форуме вопрос, про массаж лица. Валентин, вопрос 100% актуален!!! d025.gif Космтологи предлагают решать данный вопрос различными инъекциями, можно корректировать с помощью косметических средств, делать различные упражнения для подтяжки данных областей ну и т.д. Я вот точно знаю, основываясь на реальном опыте своей жизни, что Ваш массаж приравнивается к изнурительным тренировкам в спортзале. Соответственно, логично предположить, что Вы можете творить чудеса не только с телами и душами, но и с лицами (+- выше-ниже! icon_mrgreen.gif ) И лично я наиболее с большим предпочтением пошла к Вам на массаж, нежели на инъекции и подтяжки! wub.gif

Цитата(Душечка @ 22.1.2014, 8:32) *
Я отметила одну спину, но в вашем исполнении, Валентинчик, мне нравится массаж всех частей тела a115.gif d060.gif d025.gif

Признаться, я тоже ила спину, потому что растерялась shy.gif Вспомнила свои ощущения на массаже, пересмотрела видео, и поняла , что есть определенное движение ваших рук, которое мне наиболее приятно по сравнению с остальными. Хотя вот знаете, Валентин, я не сразу это поняла, но в последнее время реально получаешь кайф от массажа любой части тела в Вашем исполнении d025.gif Реально лежишь и наслаждаешься отсутствием каких либо мыслей в голове!!!


Цитата(ELLONA @ 22.1.2014, 12:12) *
Ага. Тока икры смешно d060.gif У меня там какие-то смехотворные центры расположены, еле сдерживаюсь, чтобы не ржать.

Ладно икры! Когда мне массируют бедро, у меня бунтует желудок или что-то другое в животе , при чем в противоположном боку! icon_eek.gif Стабильная, не очень удобная, реакция shy.gif Начинаешь думать, что съел лишнего перед массажем icon_mrgreen.gif


Цитата(Valentin @ 27.1.2014, 10:06) *
[b]О!! точно!! Ценное уточнение, Настя!!

По своим наблюдниям отмечу, что руки очень расплывчатое определение. У меня есть подруга на 10 лет меня старше (это 40!), у которой предплечье очень непривлекательно выглядит по сравнению с моим, зато кисть руки- как буд-то ей 20. Но есть и реальный противоположный пример, т.е. наоборот - преплечье-кисть icon_eek.gif

Только вот одно неизменно- нужно любить и заботиться о себе, вопреки генетическим теориям, прогнозам врачей и вообще вопреки всем установкам верить, что ты лучшая и все в твоих руках!
Валентин, спасибо, что Вы помогаете верить в нужном направлении!!!! v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 1.2.2014, 17:05
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(svetluy @ 22.1.2014, 7:58) *
Валентин доброе утречко!!! a115.gif Я хочу общий массаж wub.gif ...чтобы каждую частичку моего тела промассировали хорошенько...ммм...Валентииииин что же вы с нами делаете...Вот сижу кофе пью, а на уме теперь один массаж icon_mrgreen.gif



И это очень приятно, Света a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Оказывается "хочу массаж" довольно популярный запрос - 1,6 тысяч человек в месяц что-то ищут именно с такими словами.

А 300 человек ищут "хочу сделать массаж". Им бы как-то найти друг друга и радовать друг друга массажем. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

А еще 42 тысячи человек интересуются вопросом - как делать массаж. Вообще, мне кажется, что массаж девушке, массаж женщине просто необходим. Массаж помогает расслабиться и вернуться к более женственному состоянию..

Женщинам, говорят, особенно не хватает физического контакта...



Цитата
Валентинчик, а что такое спортивный массаж? И ещё вопрос, у нас тут появилась новинка ---называется массаж в четыре руки-что вы думаете по этому поводу?


Света, спортивный массаж - массаж направленный на тонизирование или расслабление мышц, на приведение мышц в наилучшую форму для спортивных достижений.

А вот массаж в четыре руки... Массаж в четыре руки это прикольно icon_mrgreen.gif Такая перегрузка сознания через прикосновения...

Я делал несколько раз массаж в четыре руки. Точнее, это был не массаж в четыре руки, а просто, когда я учил массажу Юлю, то несколько раз делали с ней вместе массаж на моих клиентках. Это что-то... Даже те, кто привык к хорошему массажу, отмечали, что массаж в четыре руки напрочь сносит крышу icon_mrgreen.gif

Девочки с трудом вставили со стола после массажа в четыре руки. Расслабленность была такая, что потом они еще пару часов чувствовали себя в состоянии легкого опьянения icon_mrgreen.gif

Ну, сами представьте, целый час четыре руки одновременно массируют тело!! Иногда в разных его концах icon_mrgreen.gif Кроме того, что шквал ощущений, так еще и сознание, которое пытается проследить за происходящим, старается отслеживать прикосновения, а они везде!! icon_mrgreen.gif И оно просто отключается.

Как в гипнозе одна из мощнейших техник - двойное наведение, когда два человека в два уха что-то рассказывают и сознание не успевает обрабатывать информацию. И здесь сознание тоже не особо успевает и ощущает перегрузку. Практически гарантировано происходит отключение icon_mrgreen.gif Сознание, как бы, говорит:

- Ну, на фиг!! Я отдыхать!! icon_mrgreen.gif

Так что массаж в четыре руки - это, как минимум, в два раза больше удовольствия. icon_mrgreen.gif a075.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.2.2014, 0:44
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Душечка @ 22.1.2014, 8:32) *
Я отметила одну спину, но в вашем исполнении, Валентинчик, мне нравится массаж всех частей тела a115.gif d060.gif d025.gif


Цитата(ELLONA @ 22.1.2014, 12:12) *
Ага. Тока икры смешно d060.gif У меня там какие-то смехотворные центры расположены, еле сдерживаюсь, чтобы не ржать.


Цитата(Душечка @ 22.1.2014, 12:33) *
a115.gif a115.gif То же очучение d060.gif



Сколько любопытного я узнаю!! icon_mrgreen.gif


Цитата(Natali @ 30.1.2014, 22:40) *
Валентин, порадовали новой темой! a115.gif
Для заядлых Валентино-массаже-голиков просто праздник! icon_mrgreen.gif И вообще приятная тема для обсуждения!



Да, Наташа, тем более, что, оказывается, есть....




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика