НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Whiskey. Хочу перемен), Хочу изменений в себе....внутренних и внешних.
Whiskey
сообщение 20.1.2014, 11:15
Сообщение #1


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Добрый день, формучанки)))
Какое то время назад я уже была на Красотуле, но дневник мой просуществовал недолго и почему я его забросила - уже и не вспомню.
И вот я снова здесь, потому что понимаю, что с некоторыми появившимися в моей жизни проблемами, а именно лишнего веса, сама я уже не справляюсь. Поэтому хочу снова завести дневник.
Меня зовут Лена, мне 28 лет и у меня есть доченька. Мой вес сейчас 65 кг, и я чувствую что для меня это много. Отношения с мужем немного остыли и я понимаю, что возможно засиделась дома...стала не так интересна и так далее. А хочется жить как то не так... в общем чувствую некий дискомфорт и думаю, что измениться для начала необходимо внутри. Остальное должно само собой произойти. Вот такое начало. Раньше я вела довольно активный образ жизни, ходила в тренажерный зал, сауны, работала, следила за собой. Теперь же на очень многое не хватает времени, потому что сижу с дочкой дома. И вот решила понемногу менять ситуацию.
В планах у меня - внести в свою жизнь немного спорта, хотя бы зарядку, изменить питание, начать пить воду и делать какие нибуть процедуры для кожи, волос и так далее и понемножку выбираться из постоянного домасидения))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 20.1.2014, 11:32
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496




Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лиса
сообщение 20.1.2014, 13:56
Сообщение #3


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Леночка, привет!

Очень понимаю тебя насчет "домасидения", хотя на данный момент, когда работаю , у меня другая проблема - на все остальное ( кроме работы и дома) не хватает сил и энергии. Будем вместе искать золотую середину? ) smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 21.1.2014, 0:36
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif Ukaaa и Лиса, спасибо большое, что заглянули))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.1.2014, 0:42
Сообщение #5


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Лена привет! wub.gif Я Света) Желаю успехов в процессе окрасотуливания! sm01.gif Отчётики планируешь выкладывать? И сколько ребёнку лет, почему не можешь позволить заниматься спортом?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 21.1.2014, 4:59
Сообщение #6


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Привет!!! Меня зовут Александра, хорошее желание измениться изнутри sm01.gif а спортик, еще и придаете бодрости!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 21.1.2014, 16:27
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



a085.gif a085.gif a085.gifПривет!!! Лена, я тебя очень понимаю...у нас похожие параметры и я тоже сижу дома с ребенком. Какой у тебя рост?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 21.1.2014, 17:25
Сообщение #8


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Привет, Лена!
Не могла пройти мимо - клюнула на ник d060.gif
Удачи тебе в осуществлении задуманного. И правда, дома сидеть нужно поменьше.
А куда ты планируешь начать выбираться поначалу?




Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 21.1.2014, 18:57
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Приветики! Я Маргаритка!)) Начала писать тут - это уже пол дела сделано!!!! Ты начала меняться - поздравляю!

ПС: Интересно возраст дочурки)))



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 22.1.2014, 20:17
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Всем привет))) К моему удивлению, время для того чтоб писать дневник выделить довольно сложно. Тем более, что я еще и подрабатываю немного, а это тоже отбирает какое то количество времени.

Лиса - обязательно будем)) Я вот кстати, как и ты планирую на права идти учиться, но в силу финансовых причин, все время откладываю)

svetluy - добро пожаловать) Да, я планирую выкладывать отчеты. Со спортом сложно потому что фитнесы всякие мне не помогают...как то я не вижу от них толку, да и ходить все время на одно и то же время не мсогу. дочке всего 1,4 мес. Часто бывает так что оставить не с кем. а дома заниматься сложно, потому что живем в однокомнатной квратире. перед мужем прыгать как то стыдно утром, а когда дочка спит - нереально - разбужу. Вот. Хочу в тренажерный зал, да чтоб с инструктором...я так быстрее восстановлюсь мне кажется)


Onishka - Да, да,да) Ну раз жеоание у меня есть, то думаю все получиться) Главное ведь захотеть)

NewLove - мой рост 163...вот думаю, что 65 кг для такого роста многовато.....

ELLONA Выбираться я хотела бы в тренажерный зал, сауну или просто почаще встречаться с подругами...ну и плюс к этому учиться...сдать на права, английский подтянуть...курсы сайтостроения окончить...вот как много всего я хо)))

dekarta11 - Привет)) И я рада знакомству)) Дочке моей 1,4))) Маленькая еще))))




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 22.1.2014, 20:28
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



В общем картина у меня за эти дни такая - мы с дочей заболели. при чем она сидит с соплями уже неделю, после того к=мы съездили на развитие для деток. Соседка, она же наш врач участковый сказал что это закономерно. реакция организма на посторонние бактерии или что то такое. А я вообще не пойму откуда взяла болезнь. Вчера вечером заболело горло...потом стало знобить...в общем спала в двух кофтах, лосинах и в шарфе и то, всю ночь колбасило страшно...холодно было. УТром встала, приняла ванну, покупалась, привела себя в порядок...вроди легче, но днем температура 37,5. Откуда? не понятно. Дома сижу уже дня четыре с малой безвылазно.
Кушаю я конечно меньше...но отчеты писать как руки не доходили.
Сегодня я ела весь день киви с бананами и на обед суп с фрикадельками....больше как то и не охота пока что ничего. Спорта не было никакого и процедурок тож. Единственное что вычитала вчера в статье одной (наткнулась когда искала марки шампуней для ежедневного использования), что голову мыть каждый день все таки можно, и при этом бальзамы и кондиционеры нудно смывать так, чтоб волосы аж скрипели при этом....вот сижу сегодня...голова чичтая, волосы приятные такие. Неужели я до 30 годов доживши мыла голову неправильно...эх. А я всегда смывала так, чтоб на волосах немного бальзам чувствовался...думала так лучше.
Из полезного - на 27 число записалась на маникюр с ши лаком и педикюр. Уже жду не дождусь)))))))
2 февраля я иду на юбилей к своей куме) ей будет 30....вот может за 2 недели хоть пару кг сброшу)))))))) n020.gif Очень хочется))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 22.1.2014, 22:49
Сообщение #12


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Whiskey @ 22.1.2014, 20:28) *
реакция организма на посторонние бактерии или что то такое. А я вообще не пойму откуда взяла болезнь.

Привет Леночка! Такое есть---когда у меня доча пошла в садик мы безвылазно сидели на больничных...Это то же вариант-что как бы выработка иммунитета на другую среду!
Цитата
Неужели я до 30 годов доживши мыла голову неправильно...эх. А я всегда смывала так, чтоб на волосах немного бальзам чувствовался...думала так лучше.

Солнышко я конечно незнаю, но я всегда смывала очень тщательно, да в принципе и на упаковке написано, что нужно смывать очень тщательно кондиционер(бальзам)!
Цитата
Из полезного - на 27 число записалась на маникюр с ши лаком и педикюр.

Приятное событие...

Выздоравливайте!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лесничок
сообщение 23.1.2014, 10:39
Сообщение #13


в поисках равновесия
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2393
Регистрация: 4.3.2009
Пользователь №: 21478



Леночка, привет!!! А я тоже Лена!
Молодец что вернулась!!! На Красотуле не соскучишься!!! Поправляйтесь с дочкой и за планы!!! aa2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 23.1.2014, 18:20
Сообщение #14


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
Выбираться я хотела бы в тренажерный зал, сауну или просто почаще встречаться с подругами...ну и плюс к этому учиться...сдать на права, английский подтянуть...курсы сайтостроения окончить...вот как много всего я хо)))

Ну, вроде, все вполне реализуемо. Не одновременно, конечно, а последовательно)
Цитата
А я всегда смывала так, чтоб на волосах немного бальзам чувствовался...думала так лучше

Они ж тогда не блестят...

Поправляйтесь с дочкой!



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 23.1.2014, 20:27
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



svetluy, ELLONAНу вот такой я блин уникал....с чего я это взяла вообще не пойму...ну да ладно...лучше поздно узнать истину, чем вообще никогда))))

В общем походила я по дневникам...ну и кушают здесь все...вообще ничего помоему не кушают...
Мне кажется если бы я так ела...я бы не то что 58...я бы 50 наверное весила. Мало как то...аж страшно)))))))))

Своим питанием не горжусь абсолютно, даже писать здесь боюсь пока...но как можно весь день кушать гречку с орешками (ну это я к примеру), мне не понятно вообще.....эхххххххххх

А я тоже так хочу))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 24.1.2014, 0:04
Сообщение #16


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Whiskey @ 23.1.2014, 20:27) *
А я тоже так хочу))))

Ленуська если сильно хочешь, то всё получится ng19.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 24.1.2014, 0:38
Сообщение #17


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Whiskey @ 23.1.2014, 20:27) *
А я тоже так хочу))))

Все получиться!!!! желудок уменьшается же когда порции постепенно становятся меньше, что б без стресса, и насилия, потихонечку, убрать самое вредное, сладкое, ну или свести его до минимума, но тоже не запрещать, а то запретный плод сладок, а как бы мягко заменить!! и учится пить воду ))))
кстати я перестала есть сладкое после того как подруга мне сказала, что сладкого хочется когда хочется именно есть, я стала вместо сладкого кушать нормальную еду, и больше на сахар не тянет. Еще имбирь стала пить, тоже как то так случилось что печеньки, конфетки, шоколад перестали быть желанны, да и вообще красотулинское общество помогает !!!!!!!!!! thankful.png a115.gif
Здоровья вам с малышкой!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 28.1.2014, 13:30
Сообщение #18


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



svetluy, Onishka - спасибо большое девочки, что не забываете.
В общем так, отчитываться пока не готова по питаию. Но ем меньше. Сама чувствую...и вроде как стрелка на весах у меня уже на 63, но пока бегунок менять на линейке не буду)))

Стала кушать больше фруктов - меньше мяса. Так легче конечно....уже схему прокачки пресса себе в телефоне сохранила, но приступить мне постоянно что то мешает))) Лень наверное)))
И еще погода эта...вообще не могу двигаться когда холодно....
С правами наверное опять придется подождать...в стране такой ужас твориться, что наверное лучше пока деньги не тратить...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 28.1.2014, 14:06
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Whiskey @ 28.1.2014, 13:30) *
svetluy, Onishka - спасибо большое девочки, что не забываете.
В общем так, отчитываться пока не готова по питаию. Но ем меньше. Сама чувствую...и вроде как стрелка на весах у меня уже на 63, но пока бегунок менять на линейке не буду)))

Стала кушать больше фруктов - меньше мяса. Так легче конечно....уже схему прокачки пресса себе в телефоне сохранила, но приступить мне постоянно что то мешает))) Лень наверное)))
И еще погода эта...вообще не могу двигаться когда холодно....
С правами наверное опять придется подождать...в стране такой ужас твориться, что наверное лучше пока деньги не тратить...

приветик))
а что в стране твориться то? а то я новости не см(((
с питанием молодец что меняешь потихонечку)))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Whiskey
сообщение 28.1.2014, 15:54
Сообщение #20


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Регистрация: 9.3.2013
Пользователь №: 31520



Ну у нас в Украине революция, почти гражданская война...даже грозятся, что могут ввести чрезвычайное положение...
В общем пока ничего начинать не хочу...пусть немножко хоть устаканиться все. Дай БОГ! thankful.png

Если социальные выплаты и зарплаты платить перестанут, то я и так наверное в весе потеряю...еще и от нервов. За себя как то не страшно. За детей очень...

Ну да ладно...не будем о грустном)))

На данном этапе хочу отказаться от сладкого и начать все таки пить воду)))))))))))))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 23:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика