НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Еда - замена удовольствий
Valentin
сообщение 22.11.2007, 2:04
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Новая статья для обсуждения:

Еда - замена удовольствий

http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2282



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 22.11.2007, 2:09
Сообщение #2


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Юлька, я буду первой в твоем фан-клубе! a035.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
luxa-05
сообщение 22.11.2007, 2:18
Сообщение #3


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Регистрация: 1.4.2007
Из: Лиссабон
Пользователь №: 11297



ЮЛЯ классная темка d025.gif
согласна многие заедают проблемы и я в их числе a095.2.gif shy.gif
как только немогу разрешить какую либо проблему-желудок сворачивается
от голода sad.gif годами выработанная привычка d47.gif d47.gif d47.gif
когда другие в подобных ситуациях на еду смотреть не могут
я топчу её тоннами sad.gif
стараюсь держаться d025.gif или по крайней мере вначале воды много пью
d025.gif d025.gif d025.gif

думаю когда мы сталкиваемся с трудностями или затруднениями нужна пауза
для разрешения и вот эту паузу заполняет каждый по своему d025.gif
кто ест кто курит кто алкоголь пьет и т. д. но это не правельно
думаю нужно работать над собой d025.gif и по другому смотреть на проблемы d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смайлик
сообщение 22.11.2007, 10:53
Сообщение #4


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4269
Регистрация: 22.1.2007
Пользователь №: 9506



На 100% согласна с Юлечкой.
И тоже заедаю проблемы.
Но мне кажется, что не только прикосновений нам не хватает, а вообще чего-то интересного.
Не хватает увлечений, какого-то занятия, иногда хороший друзей, с которыми можно не посидеть в кондитерской, а погулять по городу, сходить вместе на фитнесс.
Например у меня и подруг-то нету. Сестра только. В другом городе. И все. По-моему это тоже имеет значение.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 22.11.2007, 16:22
Сообщение #5


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Юль! сильная статья! d025.gif a070.gif

Только вот о себе, я такого сказать не могу............ ну отчасти в свете происходящих со мной сейчас перемен, а отчасти потому, что сколько себя помню - никогда не зеадала проблемы или неприятности...... у меня начинался противоположный процесс в организма - ничего не ем.

А что касается

Цитата
мне вот всегда не хватало прикосновений


абсолютно согласна d025.gif только нехватку их я чем заполняю?!?!?!?! icon_eek.gif icon_eek.gif ............... я зачерствела............... постепенно прихожу в нормальное состояние - но процесс длительный........ и очень хрупкий shy.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 22.11.2007, 17:42
Сообщение #6


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



А еще мы ооочень активно заедаем страхи.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
luxa-05
сообщение 23.11.2007, 1:04
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1414
Регистрация: 1.4.2007
Из: Лиссабон
Пользователь №: 11297



я вот что подумала -когда мы едим то получаем удовольствие и значит расслабляемся
а когда какая либо проблема или нам просто плохо ты хотим удовольствия,расслабления
а самый простой и проверенный способ-УВЫ ЕДА d47.gif d47.gif d47.gif

вывод нужно искать замену тоеть другие удовольствия a04.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julinka
сообщение 23.11.2007, 2:40
Сообщение #8


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 3769
Регистрация: 5.2.2007
Из: Эстонии
Пользователь №: 9853



Юль-сильнО, сильнО a070.gif
и почему, человек такое существо-не может сам себя заинтересовать? чтоб любую проблему не заедать, запивать и т.д. ....




Стремюсь к вегетарианской жизни с 10.01.2008г.


1-домик 2-домик 3-домик

Фотоальбомчик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СтильнаЯ
сообщение 24.11.2007, 5:13
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 29.8.2007
Из: Новосибирск
Пользователь №: 14535



Я считаю, что есть люди, которые все могут, в том числе могут сдерживать себя и здраво смотреть на мир. Но я к их числу, к сожалению, тоже не отношусь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 25.11.2007, 2:39
Сообщение #10


девочка-припевочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6486
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Карапузик @ 22.11.2007, 9:53) *
Но мне кажется, что не только прикосновений нам не хватает, а вообще чего-то интересного.
d025.gif d025.gif едят люди от скуки, от волнения, от недовольства собой, неудовлетворенности жизнью... У сколько всего...
Еда доставляет удовольствие, к сожалению, самым легким и доступным способом d47.gif
Цитата(Галченок @ 22.11.2007, 15:22) *
я зачерствела............... постепенно прихожу в нормальное состояние - но процесс длительный........ и очень хрупкий shy.gif
n020.gif n020.gif n020.gif aa33.gif


Юля как всегда очень классно написала! a040.gif a040.gif
понравилось:
Цитата
прикосновения и секс, конечно, стоят очень близко друг к другу, но, согласитесь, все–таки, не одно и то же, мне, например, всегда очень хочется потрогать человека, который мне нравится, но не факт, что я планирую заниматься с ним сексом
d030.gif a040.gif

И очень тонко и глубоко!
Цитата
многие женщины самую острую нехватку прикосновений начинают ощущать именно с началом семейной жизни, когда время, проводимое с подругами автоматически сокращается, а время, проводимое с супругом (конечно же настоящим мужчиной) никак не приносит долгожданного облегчения.
одиночество даже сильнее чувствуется когда рядом кто-то кто не совсем тебя понимает...Когда такого человека нет, вроде даже и легче, потому что нет и нет, и есть надежда чт опоявится - и конечно же такой как ты мечтала. d060.gif
А когда вот он, рядом - а все равно ты одинока... обидней в сто раз!

Юля, ты супер!!!

способы исправить положение, девочки, кто знает?
найти увлечения...
занять руки...
ухаживать за собой... таким образом можно не толкь оделат ьполезные процедуры, но и одновременно утолить тактильный голод: в ванне, или делая массаж, или мазюкая себя ароматным кремом...
что еще... a075.gif






Я вегетарианка с января 2007 года
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Senechka
сообщение 25.11.2007, 14:18
Сообщение #11


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 1.11.2007
Из: Украина
Пользователь №: 15270



А я вот не могу когда переживаю,нервничаю и т. д. есть. Меня от всего тошнит. Могу за один день до 2 кг сбросить. Наверное это ненормально!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мариновое Марень...
сообщение 27.11.2007, 15:37
Сообщение #12


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 3.9.2007
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 14609



а я так прямо чуть ли не себя узнаю))
причем все все знают,но вот как с этим бороться..вот в чем вопрос.
когда получиться закрыть эти пустые полочки,наполнить их
тогда видимо и перестанем заедать a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 29.11.2007, 15:36
Сообщение #13


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



Капризка! wub.gif a98.gif a075.gif

А я всё-таки думаю - что "заедание" проблем лежит где-то глубоко (очень глубоко) внутри нас, на уровне психологической потребности - заесть - значит расслабиться (luxa-05 a98.gif ) запустить механизм интенсивного перевания пищи, отвлечься от негативных мыслей, сосредоточив своё внимание на процессе поглощения пищи, даже не принимая во внимание - СКОЛЬКО и чего съедается?!?!?! какова на вкус ЕДА?!!!?? ...... так получается?!?!??!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шляпа
сообщение 9.2.2008, 19:45
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 9.2.2008
Пользователь №: 16598



Всем привет!

Поделитесь, пожалуйста, кто нашел альтернативу удовольствию получаемому от пищи? Было бы интересно узнать кто как развлекается!? Может переняла бы какую идейку... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gladness
сообщение 24.2.2008, 7:13
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.2.2008
Из: Томск
Пользователь №: 16680



Хорошая статья. Сама за собой иногда наблюдала, что когда очень грустно бывает, хочется чего-нибудь съесть, особенного сладкого, вкусного, т.е. вредного sad.gif А потом я стала следить за собой, за своим весом, сначало тяжело давалось, но когда я достигла замечательных результатов, мне стало обидно - столько времени и опять заедать! И я стала в трудные минуты делать приятные вещи своему телу - горячая ванна с пеной, педикюр, маникюр. Это все необыкновенно помогает! Главное, научиться любить себя! wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 24.2.2008, 10:47
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 24.2.2008, 14:03
Сообщение #17


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Мне статья понравилась. И я поняла, что это, слава Богу, не про меня. В свое время я испытывала страх перед едой, возвела еду в своего личного врага №1. А вот сейчас я понимаю, что еда - естественная физиологическая потребность организма и лишь одно из естественных удовольствий. И одно удовольствие другим заменить невозможно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
beau4you
сообщение 31.3.2014, 15:37
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 136
Регистрация: 20.3.2014
Пользователь №: 32194



Цитата(Машенька @ 24.2.2008, 14:03) *
Мне статья понравилась. И я поняла, что это, слава Богу, не про меня. В свое время я испытывала страх перед едой, возвела еду в своего личного врага №1. А вот сейчас я понимаю, что еда - естественная физиологическая потребность организма и лишь одно из естественных удовольствий. И одно удовольствие другим заменить невозможно.


d025.gif d025.gif a070.gif a070.gif a070.gif я в целом тоже освободилась от пищевой зависимости! и постаралась перевести ее просто в ранг физиологической потребности. Конечно, порой хочется чего то вкусненького, а не просто поесть для утоления голода! но и из "вкусненького" всегда можно выбрать то, что принесет минимальный вред фигуре, а в идеале и на пользу здоровью пойдет! я, к примеру, стараюсь иметь в запасе фрукты и орехи (побольше первых поменьше вторых d060.gif d060.gif d060.gif ) а какие у вас способы обманыть организм в его желании что то поточить?



КРАСОТА- это рекомендательное письмо, заранее завоевывающее сердце



Заходите в мою тему по ПЕРМАНЕНТНОМУ МАКИЯЖУ в Питере

Немного обо мне: Меня зовут Юлия. Я являюсь дипломированным мастером по микропигментированию кожи (перманентный макияж, татуаж) и работаю в данной сфере больше 3 лет! Работаю в Питере (у себя на дому и также выезжаю по всему городу). Лучшей оценкой моей работы- являются рекомендации моих клиентов, которых с каждым годом становится все больше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 16.4.2024, 21:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика