НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Colibri-14 ~Уютное гнездышко маленькой птички~
Colibri-14
сообщение 21.1.2014, 20:04
Сообщение #21


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Цитата(Богиня :) @ 21.1.2014, 0:42) *
А как шкодит?

Ой, у него сейчас возраст такой, надо все, сразу и желательно то, что брать не следует. Залезает везде, на стулья, с них на стол, на подоконник, глаз да глаз за ним. А если что-то не поего, то такого задаст. s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.1.2014, 0:42) *
Муж месяц в командировке, говоришь. Ого! Я бы тоже скучала wub.gif

Да уж.... Хоть и были в разлуке 3 месяца пока я с малышом лежала - это другое, огда ни о чем и не думалось, а сейчас думается и скучается сильно-сильно wub.gif

Цитата(NewLove @ 21.1.2014, 20:32) *
Катюша, привет!!! Пришла знакомиться!!! Я Люба d040.gif d040.gif d040.gif Желаю твоей семье - здоровья!!! Дружишь ли ты со спортом?

Спасибо, Любаш. Очень приятно познакомиться.
Со спортом сейчас все очень печально. Максимум - это зарядка по утрам. Меня это очень расстраивает. Я люблю когда тело гибкое, в форме. В школьные годы занималась танцами, в студенчестве играла в волейбол за институт, после еще до рождения детей регулярно ходила на фитнесс и на восточные танцы, а сейчас, ну никак не могу выкроить время d47.gif Тело просит движения. Надо срочно что-то решить.

Отчетик накатать за сегодня надо.
завтрак: кофе, каша кукурузная, 2 горячих бутерброда с ветчиной и сыром.
обед: черный чай с сахаром и песочное печенье штук 5.
ужин: макароны, куриная котлетка, половина свежего огурца, чай черный с сахаром и печенье с суфле 2 шт.
Итого - я плохая девочка сегодня. g020.gif Только водички пила много 49.gif .

Я все думаю как лучше почистить организм. Одна знакомая рекомендует пропить лактофильтрум, очень хвалит. Но меня как то смущает. Может каким-то НЕ лекарственным образом лучше будет. И вообще надо свести к минимуму употребление лекарств.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

NewLove
сообщение 22.1.2014, 11:54
Сообщение #22


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Цитата(Colibri-14 @ 21.1.2014, 20:04) *
Ой, у него сейчас возраст такой, надо все, сразу и желательно то, что брать не следует. Залезает везде, на стулья, с них на стол, на подоконник, глаз да глаз за ним. А если что-то не поего, то такого задаст. s24.gif


У меня как раз такое начинается!!! думаю, что дальше будет еще интереснее...моему 1,2 г. d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Colibri-14 @ 21.1.2014, 20:04) *
Спасибо, Любаш. Очень приятно познакомиться.
Со спортом сейчас все очень печально. Максимум - это зарядка по утрам. Меня это очень расстраивает. Я люблю когда тело гибкое, в форме. В школьные годы занималась танцами, в студенчестве играла в волейбол за институт, после еще до рождения детей регулярно ходила на фитнесс и на восточные танцы, а сейчас, ну никак не могу выкроить время d47.gif Тело просит движения. Надо срочно что-то решить.


Какая ты молодец была, значит у тебя есть вкус к спорту и большой потенциал...все обязательно получится.Катюш, тебе надо начинать. Я 3 месяца назад начала делать по 10 раз: приседания, пресс, наклоны. Начала специально с такого маленького количества, потому что больше не могла:( Потихоньку - потихоньку...теперь я делаю по 50 раз эту упражнения и еще некоторые добавила. ng25.png ng25.png ng25.png

Цитата(Colibri-14 @ 21.1.2014, 20:04) *
Отчетик накатать за сегодня надо.
завтрак: кофе, каша кукурузная, 2 горячих бутерброда с ветчиной и сыром.
обед: черный чай с сахаром и песочное печенье штук 5.
ужин: макароны, куриная котлетка, половина свежего огурца, чай черный с сахаром и печенье с суфле 2 шт.
Итого - я плохая девочка сегодня. g020.gif Только водички пила много 49.gif .


Тебе бы поменять ужен с обедом и фруктиков добавить....и все будет отлично d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Colibri-14 @ 21.1.2014, 20:04) *
Я все думаю как лучше почистить организм. Одна знакомая рекомендует пропить лактофильтрум, очень хвалит. Но меня как то смущает. Может каким-то НЕ лекарственным образом лучше будет. И вообще надо свести к минимуму употребление лекарств.


Давай договоримся о разгрузочном дне!!! мне удобно в субботу. Ты как?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 22.1.2014, 23:25
Сообщение #23


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(NewLove @ 22.1.2014, 11:54) *
Давай договоримся о разгрузочном дне!!! мне удобно в субботу. Ты как?[/color]

Девули на чём разгруз хотите устроить? А может я подумаю и к вам пристроюсь wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 23.1.2014, 4:12
Сообщение #24


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Катюша приветики!! Я Маргаритка! Мне 24, вес 50-55.

Знаешь, я тоже постоянно как хомячек что-то постоянно жую. Жувала)))

Но вот стал загруз на работе и думать о еде я перестала. Выходит я завтракаю в 6:30 утра чай с чем нить, на работе много пью, мало ем. Обед немного еды) Вечер - часов в 18 все что угодно, потом много пью.

И знаешь организм привыкает. Мой совет: кушать чуть чуть меньшими порциями. Я вот на 2 раза делила. Не то чтобы в 2 раза меньше есть, а чаше но меньше. Допустим бутера не 2 штуки за раз а один. Второй через час. Постепенно позже есть расхочется и будешь наедаться малым. А пить очень очень много надо. Организм заполнен и не чувствует голода. Я пить стала из-за цистита. Постоянно чай, травки. Теперь не могу без них. Надеюсь помогла хоть советом))))

Заходи в гости!!!



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 23.1.2014, 11:00
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Цитата(NewLove @ 22.1.2014, 14:54) *
Давай договоримся о разгрузочном дне!!! мне удобно в субботу. Ты как?[/color]

Мне без разницы когда. На чем будем? На кефирчике? Я беру биобаланс кефирный, мне его пить приятнее. В тот раз брала 1%. А вот если будет 2,5% не страшно??

Цитата
Девули на чём разгруз хотите устроить? А может я подумаю и к вам пристроюсь

Конечно, дорогая, присоединяйся. Втроем - веселее.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 23.1.2014, 13:06
Сообщение #26


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Colibri-14 @ 23.1.2014, 11:00) *
Мне без разницы когда. На чем будем? На кефирчике? Я беру биобаланс кефирный, мне его пить приятнее. В тот раз брала 1%. А вот если будет 2,5% не страшно??


Конечно, дорогая, присоединяйся. Втроем - веселее.

и я с вами, я обычно до часов 3-х пью 2.5 % а потом 1% a115.gif так что скажите когда затаривать кефир a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 23.1.2014, 16:49
Сообщение #27


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



КАТЯ, ПРИВЕТ! С ДОМИКОМ ТЕБЯ!!!!



Пусть в нем все удаётся и получается! И нужный вес легко и приятно достигается a115.gif
ты очень сильная и цельная) Такое пережить d025.gif Пусть тебя и твоих малышей в будущем ждёт все только светлое и доброе)
С разгрузиком - отличная идея! Ты же сейчас не кормишь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 23.1.2014, 18:42
Сообщение #28


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Цитата(Onishka @ 23.1.2014, 17:06) *
и я с вами, я обычно до часов 3-х пью 2.5 % а потом 1% a115.gif так что скажите когда затаривать кефир a115.gif

Сашунь, присоединяйся. Кефирчиком можешь уже завтра закупаться. В субботу РАЗГРУЗ!!!!!!!
Я тааак боюсь сорваться. Вот думаю, может творожка обезжиренного на всякий случай припасти??


Цитата(aLissanka @ 23.1.2014, 20:49) *
[b]КАТЯ, ПРИВЕТ! С ДОМИКОМ ТЕБЯ!!!!

С разгрузиком - отличная идея! Ты же сейчас не кормишь?

Спасибо! Присоединиться не хочешь?
Я уже давно не кормлю.

Я как обычно на бегу пишу.
Отчетик за вчера:
завтрак - какша манная, кофе, печенюха.
обед - чай зеленый, макароны, куриная котлета, огурец свежий
ужин - тушеная картошка, свежий огурец, свежий помидор (лучше бы его не ела, никакой натуральности в нем не почувствовала) печенье суфле в шоколаде 2 шт.
воды 1,5 л

Сегодня:
завтрак каша пшенная, бутер с сыром и слив.маслом, кофе.
обед - бифидок 1 стакан, печенье 3 шт.
перукус орехи и сухофрукты.
ужин плов, чай зеленый, рогалики 3 шт.
сейчас перед сном стакан йогурта пью.




Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 23.1.2014, 19:41
Сообщение #29


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ухты, какие вы молодцы. Мне прям тоже захотелось разгруз в субботу устроить, но не буду.
Катюш, я одно время к диетологу ходила с еще несколькими сотрудницами, так нам давали разгрузы на выбор раз в неделю. И среди них был кефир 1.5 литра и 5.яблок. И был еще кефир или любая другая несладкая кисломолочка и 100-200 грамм творога нежирного, так что смело купи творога на всяк случай или яблок. Можно было еще чай, кофе сколько хош, без сахара и до 3х чашек кофе с молоком. Все бабье шикарно похудело.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 23.1.2014, 19:55
Сообщение #30


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Цитата(Богиня :) @ 23.1.2014, 23:41) *
Ухты, какие вы молодцы. Мне прям тоже захотелось разгруз в субботу устроить, но не буду.
Катюш, я одно время к диетологу ходила с еще несколькими сотрудницами, так нам давали разгрузы на выбор раз в неделю. И среди них был кефир 1.5 литра и 5.яблок. И был еще кефир или любая другая несладкая кисломолочка и 100-200 грамм творога нежирного, так что смело купи творога на всяк случай или яблок. Можно было еще чай, кофе сколько хош, без сахара и до 3х чашек кофе с молоком. Все бабье шикарно похудело.

Конечно Свет, тебе никаких разгрузов. eusa.gif eusa.gif
За информацию спасибки. Куплю творожок. Боюсь яблоки с кефиром мой желудок не вынесет.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 23.1.2014, 19:56
Сообщение #31


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Катя, приветики)))

Цитата(Onishka @ 23.1.2014, 13:06) *
и я с вами, я обычно до часов 3-х пью 2.5 % а потом 1% a115.gif так что скажите когда затаривать кефир a115.gif



Девчонки, и я с вами))) Хочу дать телу отдохнуть от еды) мне 1-процентный кефир не нравится по вкусу, поэтому, я бы на 2,5 посидела)))

Цитата
Вот думаю, может творожка обезжиренного на всякий случай припасти??

я б припасла d025.gif для страховки, калорий там мало-мало))



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 23.1.2014, 21:53
Сообщение #32


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Привет, Катюш!
Я в гости заходила, но про разгрузы ничего скзаать не могу, ни разу такого не делала, так что просто почитала, ознакомилась.

А если тело просит нагрузок, нагрузки и при детях же можно делать. Я помню на ютубе тот же кикбоксинг делала. Там видео минут 10 наверное, дык после него дыхание прилично сбивается. Там много есть коротких роликов, все до 10 минут (ограничения по заливке на ютуб) и есть оооочень насыщенные, я проверяла d025.gif

Я по мужу скучаю каждый день вечером, но когда он надолго уехал как-то наоборот было неплохо в чем-то, т.к. вместо того времени, что я мужу уделяла, я смогла на себя внимание обратить. Не в смысле красоты, а в смысле - где я, что я и чего я хочу. До этого было 1г 3 мес беготни с Катькой, я на свои потребности подзадвинула. А когда муж в штаты укатил, у меня осталось время, чтобы подумать о собственной жизни. Мне понравилось d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 23.1.2014, 23:42
Сообщение #33


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Катенька доброго вечера дорогая! wub.gif И так разгруз---присоединяюсь к вам a115.gif --поддерживаю тебя---на твороге и кефире обезжиренных...Завтра пойду покупать! Дефффчонки вперёд! Кто с нами?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 24.1.2014, 18:14
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Уххх, какая замечательная компания подобралась. Я честно вначале хотела срулить от разгрузика, но теперь ни-ни. Даже как-то стыдно. Так что завтра разгрузик безо всяких отмазок. В холодильнике заготовлен биобаланс кефирный 1.5 л и пачка творога на всякий.
Легкого нам разгрузика, красоточки!!!

Сегодня я выспалась, в кои то веки был здоровый 7 часовой сон. Так меня сынишка не часто балует.
А вообще у меня сегодня был чудный день, встречалась с подружкой в кафе, скушала вкусняцкий блинчик с гтибным жульеном и латте выпила. А когда пришла домой, у меня мама с малым сидела и отпустила меня в ванну почти на час. Как я по ней соскучилась. Я регулярно раз в неделю принимаю ванну со всякими масочками, скрабиками, журнальчик читаю, отдыхаю, расслабляюсь. Муж привык, что для меня это время святое. А пока его нет, с ванной стал напряг. Так вот сегодня отвела душу, и скрабиками потерлась, и масочки сделала и на мордаху и на декольте и на волосы. А кстати вчера покрасила хной и басмой. Вышла с ванной другим человеком. Даже удивительно, что могут сделать вода, пенка и ароматные маслица.
Девочки, вам отвечу позже, с планшета не цитируется.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 24.1.2014, 18:14
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Девы, вопрос - а как быть с водой? Ее можно/нужно пить в разгруз?



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 24.1.2014, 19:36
Сообщение #36


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



КАТЯ, ПРИВЕТ))))



Удачного разгрузика вам всем, девчонки!
Кать, воду можно и нужно пить d025.gif для ускорения метаболизма и вымывания шлаков d025.gif
А буфер в виде творожка - вообще классно a115.gif
Цитата(Colibri-14 @ 23.1.2014, 18:42) *
Спасибо! Присоединиться не хочешь?

aa26.gif не, спасибо) не сейчас aa26.gif
Цитата
завтрак каша пшенная,

ой, тож захотелось) Надо с курагой намутить! Спасибо за идею a115.gif
Цитата(Colibri-14 @ 24.1.2014, 18:14) *
А вообще у меня сегодня был чудный день, встречалась с подружкой в кафе, скушала вкусняцкий блинчик с гтибным жульеном и латте выпила. А когда пришла домой, у меня мама с малым сидела и отпустила меня в ванну почти на час.

Ой, как классной! день релакса ng20.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 24.1.2014, 19:55
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Маргаритка, рада знакомству. Забегу в гости обязательно.
Цитата(dekarta11 @ 23.1.2014, 8:12) *
Знаешь, я тоже постоянно как хомячек что-то постоянно жую. Жувала)))
Но вот стал загруз на работе и думать о еде я перестала. Выходит я завтракаю в 6:30 утра чай с чем нить, на работе много пью, мало ем. Обед немного еды) Вечер - часов в 18 все что угодно, потом много пью.

В том то и беда, что я сижу дома и постоянно тусуюсь в кухне, а там всегда есть что захомячить.

Цитата(dekarta11 @ 23.1.2014, 8:12) *
Мой совет: кушать чуть чуть меньшими порциями. Я вот на 2 раза делила. Не то чтобы в 2 раза меньше есть, а чаше но меньше. Допустим бутера не 2 штуки за раз а один. Второй через час. Постепенно позже есть расхочется и будешь наедаться малым. А пить очень очень много надо. Организм заполнен и не чувствует голода. Я пить стала из-за цистита. Постоянно чай, травки. Теперь не могу без них. Надеюсь помогла хоть советом))))

Порции у меня маленькие. Вот что-что , а желудок не растянут, это радует. А воды да, надо побольше. Работаю над этим.

Цитата(aLissanka @ 24.1.2014, 23:36) *
Удачного разгрузика вам всем, девчонки!
Кать, воду можно и нужно пить d025.gif для ускорения метаболизма и вымывания шлаков d025.gif
А буфер в виде творожка - вообще классно a115.gif

Спасибочки! В этот раз я точно не сорвусь.
А кашки я люблю. С детишками это легко входит в привычку. Уже не представляю себе другого завтрака. Ночью или под утро, когда малого кормлю заливаю все в мультиварочку и с утра кашка сама готова. А в Юрино детство ранне приходилось стоять по полчаса у плиты и мешать, а дите в это время что угодно могло натворить.

Цитата
А если тело просит нагрузок, нагрузки и при детях же можно делать. Я помню на ютубе тот же кикбоксинг делала. Там видео минут 10 наверное, дык после него дыхание прилично сбивается. Там много есть коротких роликов, все до 10 минут (ограничения по заливке на ютуб) и есть оооочень насыщенные, я проверяла

Да, Галя, надо срочно что-то придумать. Я обычно делала весь комплекс, а он минут 40 не меньше. Не знаю будет ли толк от отдельных упражнений. Малой, знаешь ли глубоким сном не отличается, и в его дневной сон я стараюсь что-то сделать на кухне, ну или в тырнете сижу возле него, чтоб если что подкачать. Пока у меня утренняя зарядка и в течение дня упры для пресса. Надо еще попой заняться, а еще руками, и спиной. Боже, как же она болит.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 24.1.2014, 21:11
Сообщение #38


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Colibri-14 @ 24.1.2014, 18:14) *
Девы, вопрос - а как быть с водой? Ее можно/нужно пить в разгруз?

Водичку обязательно)))

Ой хорошо, что я зашла, а то подписалась на разгруз и забыла ))))) завтра я с вами!!! утречком только надо будет в магазин пробежаться sm01.gif

Как иногда мало надо, душ и забота о себе !!!! e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vera
сообщение 24.1.2014, 22:01
Сообщение #39


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Регистрация: 2.6.2008
Пользователь №: 18163



Катюша, привет тебе в новом домике, я попозже присоединюсь))

Цитата
Цитата
Силы воли у меня нет

Хорошо, Катя, а что есть?! icon_mrgreen.gif

Сила есть, воля есть, силы воли нет)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NewLove
сообщение 25.1.2014, 10:28
Сообщение #40


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 433
Регистрация: 8.2.2012
Из: Белгород
Пользователь №: 30104



Катюш!!! Я с тобой, я разгружаюсь...я не забыла!!! Моя моральная поддержка рядом!!!!!! b04.png b04.png b04.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 8:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика