НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Colibri-14 ~Уютное гнездышко маленькой птички~
Глазки
сообщение 13.1.2015, 8:22
Сообщение #101


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Катя, привет.
Цитата
Слабость даже не к вечеру, а к обеду, даже раньше, я немного захомячила, а дальше уже на кефирчике до утра.
У меня также бывает. Не хватает энергии и сил, и прям иногда трясучка. Я думаю на тему разгрузочного дня. Мне проще держаться утром и практически до обеда. Я подумала, что если, разгружаться с обеда одного дня до обеда другого? Т.е. поел в 11-12 дня и начинаешь пить кефир, или фрукты есть, овощи, потом ночной сон, и потом до обеда продолжаешь разгрузку? Может так будет проще выдержать? Я планирую со следующей недели ввести 1 разгрузочный день или кефирный, или фруктововый или овощной.

Цитата
Сегодня день начался с 20 минутной зарядки, потом правильный завтрак,
Молодец, а что было на завтрак?
А то что испортила в течение дня, не все и сразу получается. Главное, продолжать стараться. Я заметила, что когда в рационе достаточно фруктов и овощей, легче удержаться от вкусной и калорийной пищи.

Цитата
Себе купила только кофточку, юбочку и колготы.
Здорово, новые вещи. Я решила немного подождать с обновками, но тоже очень хочется.

Расскажи, как съездили?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Colibri-14
сообщение 15.1.2015, 9:11
Сообщение #102


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Привет Анечка!
Запропала я на несколько деньков.
С мальчишками по больничкам хожу, вчера вообще ездили в другой город к врачам.
Есть конечно проблемки со здоровьем у малого, но ничего - справимся. Каждый день благодарю Бога, за то что сынок именно такой. Вот только котея мы похоже зря взяли, у сына астма формируется и видимо надо пристраивать. Не люблю я когда так. Маркуся прижился у нас, мы его любим, да и как семья без кошки. Но выбора у нас нет.
СтаршОго психологу показывала, тетя-психолог просто супер оказалась, не зря мне её рекомендовали. Я уже обращалась в нашем городе, но эта...рядом не стояла с теми недоучками. Так жалко сыночка, столько ему пришлось пережить, одна только разлука с мамой как сказалась на его психике, потом появление братика, особенного, слабого, все внимание было малышу, а первенец, автоматически стал старшим, сразу появились требования, не соответствующие возрасту, меньше внимания. Теперь у нас проблемы, хочется надеяться, что мы справился, решим их. Поведение у старшего конечно очень плохое, нервная система слабая, чуть маленько, и все - эмоции его перекрывают, тормоза отключаются.
Такую мысль психолог озвучила, ведь неслучайно в нашу семью пришли два мальчика, два сына, значит нарушено мужское начало, нет гармонии, я росла без отца, без мужчины в семье, у мужа хоть и был отчим, но отношения плохие. Есть о чем задуматься.
Про питание, так то норм было все, позавчера делала мини-разгруз, после завтрака на яблочках до следующего утра. А правильный завтрак, Ань, у нас всегда - это каша, возможно бутер с сыром, вот только надо вместо батона какой нибудь зерновой хлебушек кушать.
Вчера день в поездке, питались на ходу, калорийности конечно, почти литр кока-колы выдала, а на поздний ужин закали роллы, много роллов, обжорство полнейшее было.
По физ-ре, никаких комплексов сделать не удаётся, максимум с утра зарядка в быстром темпе, к вечеру несколько упражнений из йоги, что душа просит, в основном на мышцы спины, лопатки.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Colibri-14
сообщение 15.1.2015, 11:01
Сообщение #103


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Цитата(Юна я @ 12.1.2015, 4:07) *
Катя.. hb.gif
Читаю КАК Ты своего Мужа зовешь и сердце радуется d025.gif ЛМ - Любимый Мужчина.. Респект!
Зашла в твой Дневник после прочтения темы про Сына, чтобы кое-что прояснить для себя.. И все сошлось:))
Гениальные Детки рождаются в атмосфере искренней любви Родителей d025.gif Спасибо! Я этой темой занимаюсь и такие данные для меня очень важны d025.gif

Юна, спасибо за теплые слова. Муж да, очень любимый.




Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 22.1.2015, 7:14
Сообщение #104


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Привет, Катюша.

Как дела? и настроение? Как проходят твои будни?

Цитата
Каждый день благодарю Бога, за то что сынок именно такой.
В смысле такой? Он такой маленький, а столько пришлось пройти в плане здоровья. Но вы с ним, конечно, большие молодцы. Он сильный, а ты большая умница, столько с ним занимаешься. Я читаю твой дневник.

Цитата
Теперь у нас проблемы, хочется надеяться, что мы справился, решим их. Поведение у старшего конечно очень плохое, нервная система слабая, чуть маленько, и все - эмоции его перекрывают, тормоза отключаются.
Конечно, решите. Ты обязательно справишься, главное заниматься, продолжать ходить к психологу, выполнять все рекомендации. Про причины и характер понятно, а какие она дает практические рекомендации по поведению. У меня Софийка тоже сложный ребенок, и мне интересно общаться на тему общения с чувствительными и эмоциональными детьми. На самом деле таких детей не так и много, и мало с кем я могу пообщаться на эту тему.
Цитата
Про питание, так то норм было все, позавчера делала мини-разгруз, после завтрака на яблочках до следующего утра.
Как себя чувствовала? Я пока отложила идею с разгрузом.
Цитата
у нас всегда - это каша, возможно бутер с сыром, вот только надо вместо батона какой нибудь зерновой хлебушек кушать.
И все так кушают? Не бунтуют? Какие кашки у вас любимые? Ты пробовала ячневую кашу? Если да, то напиши, как ты варишь, и как на вкус тебе? Я выяснила, что у этой каши низкий гликемический индекс.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 24.1.2015, 10:34
Сообщение #105


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Анюта, привет!
Я без цитат отвечу, ладно?
Настроение хорошее, муж в отпуске, ходим гулять, развлекаться, кафешки, вкусняшки.
Как и хотела поставила Юру на лыжи, вполне неплохо для первого раза. Только погода подкачала, было так ветренно, что с ног сдувало, сын устал и еле шёл обратно.
А тут во вторник заболел- ангина, сидим дома, сутки температурил сильно, подключили антибиотик и полегчало, шкодит в обычном режиме. Малой пока держится.
С подружкой выбрались на посиделки, обкушались роллов, но я хоть морально отдохнула без детей.

По поводу сыночка младшего, я имею в виду, что благодарна Богу за то, что он именно такой, не маленький, а просто такой как есть со всеми нашими проблемками со здоровьем. Смотрю и не верю, что он вырос, это тогда когда он родился казалось чем то нереальным.
Психолога нормального в нашем городе старшему мы пока не нашли, походить конечно не помешало снимать напряжение. Вообще после консультации у нас стало лучше, я много для себя поняла, изменила отношение. Помогают распечатки, которые дала психолог. Я и сама тьму книг прочла по психологии, но тут уже выбрано все самое важное и полезное.

На завтрак каша у нас всегда, это само собой разумеющееся, дети привыкли, никому и в голову не придёт бунтовать. Малой правда последние недели выпендривпется, я его отправляются играть, через часик приходит и ест свою кашу. Я варю в мультиварке, с вечера закладываются. У нас обычно кукурузная, пшеничная, овсяная, ячневая, чередуем. Ещё манку на плите. Гречку и рис едим в качестве гарнира, не каши. Ячневая по вкусу похожа на пшеничную. Не скажу, что она моя любимая, но кушаем. Больше всего любим кукурузную, желтенькая, яркая, солнечная и вкуууснааяяя.

Разгруз больше не делала. В последний раз на яблоках после завтрака было неплохо. Поняла, что завтрак для меня очень необходим.

У нас тут событие случилось, из ряда вон, муж решил худеть. Я его столько лет убеждала хотя бы постараться питаться чуть правильнее- бесполезно. И вот свершилось, теперь мы будем вместе худеть. Муж весит 97 кг, ужас! Ещё записался тренажерку. Ну прям чудеса. Дома занимается, и мальчишки тоже рядышком пресс качают)) это классно!




Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 27.1.2015, 21:07
Сообщение #106


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Colibri-14 @ 24.1.2015, 10:34) *
У нас тут событие случилось, из ряда вон, муж решил худеть. Я его столько лет убеждала хотя бы постараться питаться чуть правильнее- бесполезно. И вот свершилось, теперь мы будем вместе худеть. Муж весит 97 кг, ужас! Ещё записался тренажерку. Ну прям чудеса. Дома занимается, и мальчишки тоже рядышком пресс качают)) это классно!


a115.gif a115.gif a115.gif

Приятного процесса похудения! И поздравления - с отличным примером для будущих Мужчин!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 9.6.2015, 9:05
Сообщение #107


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Приветики, Анюта и кто еще зайдет в мой запыленный домик.
Никак не получается вести дневничок регулярно. Потребность есть, но силы воли....именно чтоб железно идти по пути красоты и здоровья, к сожалению не так много. Как начинаю плохо себя вести в плане питания, так и заходить писать стыдно, день не зашла, два и все... А как другие домики почитаю, так и вообще провалиться хочется. Вот и получается, что не получается. А без подпитки, мотивации очень трудно идти по верному пути.
После НГ занялись с мужем собой, но как то потом расслабились, февральско-мартовские праздники начались.
С 1-го апреля, снова попытка, в этот раз даже муж был настроен решительно. Питание очень хорошо поправили, самочувствие стало лучше, но почему то вес не спешил уходит, прям совсем чуть-чуть. Я и спорт ввела наконец-то, а потом я заболела воспалением легких, тяжело болела, организм истощился от болезни и обилия антибиотиков. Очень долго восстанавливалась, и не слишком ограничивала себя в сладостях, спорт совсем забросила, физических сил не было просто.
Сейчас постепенно возвращаюсь на путь истинный, благо лето началось, уже не хочется столько есть, и на даче уже подрастает зелень. Вчера делала первый салатик из собственновыращенной редиски. Обалденно, жаль мало, т.к. редиска еще мелкая совсем, но мне не терпелось. Но вот сладостей по-прежнему хочется.
Сейчас летом для меня главное не поддаваться соблазну и не злоупотреблять мороженным и газ.напитками, последние лучше вообще не употреблять. Столько ненужного и вредного.
Купила себе прибор Дарсонваль, такой есть в косметологических кабинетах, в физиокабинетах. Конкретно сейчас применяю его для волос, чтоб пробудить спящие луковицы, уже заканчиваю курс. Потом займусь курсом для лица.

Про детишек. Младшему на днях исполнилось 3 годика. Такой позитивка, солнышко наше, но начал проявлять характер, кризис 3-х лет в разгаре. Стараюсь не ломать его, но нервы нужны железные. Взрослый стал, а пару месяцев назад сынок наконец-то заговорил, чем оооочень меня обрадовал. Сейчас можно беседы вести уже. В садик мы решили не отдавать по состоянию здоровья, я написала отказ от места на год. Сама я уволилась с работы и сижу с сыном, занимаемся дома, а еще ходим в школу раннего развития, чтоб сынок привыкал к коллективу, к воспитательнице.
Старшему послезавтра 6 лет будет. Очень интеллектуально развитый, но абсолютно не развит социально. Такая у него особенность. Очень упрям, своеволен. У сына гиперактивность, это именно диагноз, а не мои выводы, и она очень нам мешает и ему самому и окружающим. Сейчас в саду каникулы, почти всегда живет на даче с бабушкой, ему там нравится. Сегодня приедет.
Мальчишки последнее время не особо ладят, у них периодами, сейчас постоянно делят, ссорятся, иногда дерутся.
В пятницу планируем праздновать общий ДР мальчишкам в детском клубе, я сейчас вся в хлопотах праздничных.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 9.6.2015, 9:59
Сообщение #108


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Катя,
я тебя помню такой стройной-стройной. Трудно представить, где ты там на себе находишь лишний вес d025.gif

Поздарвляю тебя с прошедшим и наступающим днями рождения сыновей! Желаю отлично отпраздновать! Здорово, что Ярослав (надеюсь, я правильно помню имя?) начал говорить. Это всегда долгожданный момент. Ну кроме того, когда потом уже начинаешь уставать от постоянной болтовни d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 9.6.2015, 10:08
Сообщение #109


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Цитата(Volchonock @ 9.6.2015, 12:59) *
Катя,
я тебя помню такой стройной-стройной. Трудно представить, где ты там на себе находишь лишний вес d025.gif

Поздарвляю тебя с прошедшим и наступающим днями рождения сыновей! Желаю отлично отпраздновать! Здорово, что Ярослав (надеюсь, я правильно помню имя?) начал говорить. Это всегда долгожданный момент. Ну кроме того, когда потом уже начинаешь уставать от постоянной болтовни d060.gif

Ну от того, что ты помнишь вес стал больше кг на 7, и распределился в основном по животу и вокруг него.
Младший Ярослав да, все правильно.
Как я ждала Юркиных болталок, вот уж правда думала, что этого не случится, уже и 3 года исполнилось, а все мычал, сейчас вообще трещит без остановки. Кстати Юра приехал с дачи только что, дома мин 15, уже голова заболела.
За празднование ДР переживаю, хочется, чтоб все было идеально, это первый такой масштабный праздник для обоих.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 10.6.2015, 7:01
Сообщение #110


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Катюшка, была, читала.

Расскажи потом про эффект от процедур.

Садик на каникулах, как это? А если родители работают? А какие условия на даче? А у вас тепло уже? А ночуют тоже на даче? Не страшно?

Про пневмонию сочувствую. Как у тебя с финансами, когда ты не работаешь? Хватает? Щас все так подорожало. Даже питание в садике выходит больше 3 тысяч.

Про деток интересно. Ярик умничка. Расскажи во что любите играть, чем заниматься?

Желаю хорошо отметить ДР.

Скажу тебе что ты мне очень при очень нравишься.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 10.6.2015, 9:22
Сообщение #111


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073




Анюта, a98.gif
Цитата
Садик на каникулах, как это? А если родители работают? А какие условия на даче? А у вас тепло уже? А ночуют тоже на даче? Не страшно?

Садик на ремонте на месяц. Записывались в другой садик, но как и в том году обьявили карантин по ветрянке и никого не взяли. В прошлом году не брали тех, кто не болел (Юра не болел), а в этом вообще никого не взяли,т.к. участились случаи, что дети болеют не один раз ветрянкой. Дача наша спасение. У нас тепло уже неделю как +27. На даче летний домик, баня, качеля, песочница, игрушки и огород, Юра тот еще дачник, копает, поливает, правда полоть баба ему не доверяет, а то выдернет чего нужного. Даже мальчики-ровесники по соседству, но Юра не очень контактный, точнее, он то может и не против пообщаться, но не умеет. Ночевать не страшно, район именно наш спокойный, ТТТ и вокруг несколько семей живут там все лето. Единственное, домик небольшой у нас, всем семейством и с бабушкой не остаться с ночевой.
Цитата
Про пневмонию сочувствую. Как у тебя с финансами, когда ты не работаешь? Хватает? Щас все так подорожало. Даже питание в садике выходит больше 3 тысяч.

Пневмония да - жееесть. А потому что болела ОРВИ, наплевала на себя, недолечилась, покашливала примерно месяц после ОРВИ думала так и надо, и вылилось в пневму.
Я не совсем бесплатно сижу дома, у меня малой на инвалидности, платят с учетом северной надбавки совсем неплохо, я на работе меньше получала бы. Но инвалидность думаю последний год, думать будем. Придется на работу идти, но сына куда не знаю. А так, на мужнину з/п оооочень тяжко было бы. У нас сад 2 тыс. кстати.
Цитата
Про деток интересно. Ярик умничка. Расскажи во что любите играть, чем заниматься?

Яричка играет и занимается всем, что обычно любят детки, играет в сюжетные игры, рисует, лепит, "читает", обожает заниматься по всяких книжкам типа Грамотейки, лишь бы мама была рядом, ну и мультики конечно. Машинками не очень интересуется, его страсть - животные. И Лего у нас очень востребовано.
А старшОй, у него специфические интересы, не играет вообще в игрушки, ну разве что в Лего, но никаких сюжетных игр, так что-то строит. Увлекается компьютером, очень хорошо разбирается. В игры играет только в развивающие, ребусы, логические какие-то, судоку (ХЗ что это, но он играет). Это его собственное желание, мы не заставляем. В стрелялки, гонки не играет. У него склад ума как у папы, папа у нас в компьютерной сфере трудится.
Читает сейчас меньше, не заставишь, последнее Незнайку читал. Рисует всякие программы, флаги и пр. вещи, не такие как у других детей.
Цитата
Скажу тебе что ты мне очень при очень нравишься.

Взаимно. a010.gif a085.gif
Мы с мальчишками ввели обязательную утреннюю зарядку по утрам, малой так старается, а старший свои упры выдумывает. Сами мне по утрам напоминают. МНе самой очень помогает зарядка, все суставчики разминаются. Такое тепло по телу, ммм...

У меня привычка что-то пожевать на ночь, прям ритуал выработался, а это что-то не очень полезно для фигуры, это либо семечки, либо мороженко, либо еще чего такого же. Борюсь с этой привычкой, стараюсь заменить на обязательную кисломолочку, люблю Бифидок очень.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 10.6.2015, 17:00
Сообщение #112


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Какая у нас сегодня погода интересная, дождь ливневый начинался раз 8, прольет, и тут же солнце и тут же радуга. Столько радуг за 1 день я еще не встречала. Мальчишки просто в восторге, для младшего это первые осознанные радуги в жизни.
Завтра у моего старшего сыночка ДР, сегодня столько воспоминаний нахлынуло. Кто со мной общался, тот помнит, что первые роды были сложные, был вопрос жизни и смерти. Память интересная штука, стирает все плохие воспоминания и оставляет только хорошие. Каждый год я вспоминала этот день с тяжелым сердцем, но с каждым годом становилось легче и вот спустя 6 лет, вспоминая этот день, ко мне пришли только приятные воспоминания.
Испекла яблочный пирог, обожаю его. И ем его непременно с топленым молочком, вкуснятина. Сегодня однозначно перебор с калориями. Хотя я сегодня столько прошла пешком, что думаю не страшно.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 11.6.2015, 3:00
Сообщение #113


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Катюша, поздравляю Тебя с Днем Рождения твоих мальчиков!!!!

Желаю крепкого здоровья, сил, терпения!!!

Любви и удачи во всем!!!!

Отличного праздника!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 11.6.2015, 9:38
Сообщение #114


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Цитата(Глазки @ 11.6.2015, 6:00) *
Катюша, поздравляю Тебя с Днем Рождения твоих мальчиков!!!!
Желаю крепкого здоровья, сил, терпения!!!
Любви и удачи во всем!!!!
Отличного праздника!!!!

Спасибо большое Анюточка!



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 8.12.2016, 12:20
Сообщение #115


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Откопала из недр свой днев, хоть пылюку смахну, паутину соберу.
В очередной раз возвращаюсь на старый добрый форум, он дал мне столько хороших подружек, с которыми много лет до сих пор поддерживаем связь вне форума. Я имею в виду другую красотулю.
Зашла сюда зарядиться настроением, мотивашками, ибо вопрос лишнего жира (иначе не могу сказать) встал передо мной очень остро.
Я и мои знакомые привыкли видеть меня в весе 52-55 кг, на рост 167 смотрится самое то. Несколько раз за последние годы мой вес достигал 60 кг с хвостиком, но минимум усилий и все возвращалось хоть не к 52, но к 55 кг точно. Но не в этот раз.... Заметила, что с возрастом худеть или даже поддерживать себя в нужном весе стало гораздо сложнее. К тому же раньше прибавка была связана с беременностями, грудным вскармливанием, а сейчас тупо с пищевым безумием.
Последний раз себя стройной и красивой я видела больше года назад, в сентябре 2015. Смотрю фоточки с отпуска и душа радуется. С февраля 2016 пытаюсь худеть, зал, питание - все как то не выходит, и что странно даже за лето, когда как грицца сам Бог велел - результаты скудны.
Сейчас имею 63 кг. Я понимаю, что для кого то 63 - это мечта, цель, но для меня катастрофа. Жир покрыл всю меня и сконцентрировался на боках, животе, чуть меньше на попе, единственная радость - грудь увеличилась))))
Чуть больше недели пытаюсь взять себя под контроль. Главное - не перегореть. Хочу похудеть не к НГ, а вообще для себя.
Очень-очень хотелось бы поддержки моральной и дельных советов, а то желание то есть, а вот конкретных мыслей на счет достижения целей как то не очень. И вообще хочется общения. Так что Велком!
Стала вести пищевой блокнотик для себя. Подумала может лучше на форуме писать.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришок
сообщение 11.12.2016, 3:42
Сообщение #116


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2797
Регистрация: 12.2.2007
Из: Canada
Пользователь №: 10080



Привет , Катюша ! hb.gif
Я знакомиться пришла , меня Марина зовут.
Прочитала твой дневник. Ты чудесная! Сколько в тебе света и любви ! И силы !
Цитата
Чуть больше недели пытаюсь взять себя под контроль. Главное - не перегореть. Хочу похудеть не к НГ, а вообще для себя.

a115.gif
Цитата
Очень-очень хотелось бы поддержки моральной и дельных советов, а то желание то есть, а вот конкретных мыслей на счет достижения целей как то не очень. И вообще хочется общения. Так что Велком!

Кать , расскажи как сейчас у тебя с питанием , спортом , процедурами.
Забегай в гости , буду очень рада .
Цитата
Стала вести пищевой блокнотик для себя. Подумала может лучше на форуме писать.

Согласна , здесь писать отчеты дисциплинирует . Хотя , у меня не всегда получается каждый день писать.

Хорошего дня ! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri-14
сообщение 12.12.2016, 12:44
Сообщение #117


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 165
Регистрация: 6.1.2014
Пользователь №: 32073



Цитата(Маришок @ 11.12.2016, 6:42) *
Привет , Катюша ! hb.gif
Я знакомиться пришла , меня Марина зовут.
Прочитала твой дневник. Ты чудесная! Сколько в тебе света и любви ! И силы !

Привет! Очень приятно, что ты ко мне зашла.

Цитата
Кать , расскажи как сейчас у тебя с питанием , спортом , процедурами.

С процедурами все окей, этого не отнять, я всегда за собой следила, не жалея времени на скрабики, масочки и т.п. Сейчас делаю акцент на целлюлитные зоны, массажик в домашних условиях. К счастью, он у меня в начальной стадии, уверена удастся успешно побороть.
Спорт..... конечно хотелось бы большего, здесь проблема в нерегулярности, у меня постоянно какие то обстоятельства. Кстати, сегодня тоже не сложилось, сын сорвал.
Питание - это самая большая беда. У нас с мужем есть жутко вредная привычка - есть вечером, и не просто есть, а что-то вкусное, калорийное, в общем то, что вообще не следует кушать. А у нас это типа ритуала, "что вкусненького будем сегодня кушать?", и обычно это мороженное, семечки, реже кондитерские вкусняшки. В общем сейчас упор на то, чтоб заменить все это на фрукты или кисломолочку.
Конечно есть еще огрехи питания, но это чуть позже, не все сразу, откровенные вредности типа колбасы, чипсов, майонеза не ем.

Только собралась писать отчетики, как у меня поломался телефон, и теперь я временно без мобильного интернета, а с компа не всегда получается заходить.



Какая странная душа.... После диагноза "Убита!", встряхнулась, встала неспеша.
Опять жива! Опять открыта!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глазки
сообщение 14.12.2016, 9:59
Сообщение #118


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2366
Регистрация: --
Из: Хабаровск/Россия
Пользователь №: 4094



Цитата
Откопала из недр свой днев, хоть пылюку смахну, паутину соберу.

Катюш, привет!
Только не забывай появляться, отмечаться!!!!
Очень хочу, чтобы твои визиты были регулярными!!!!!

Цитата
Я имею в виду другую красотулю.
Я тоже с теплом вспоминаю девочек: Киру, тебя, Динару, Мариночку, Ксюшу Малявку. Расскажи с кем ты поддерживаешь связь, я тоже по ним скучаю!!! С Галей переписываюсь иногда.

Цитата
Чуть больше недели пытаюсь взять себя под контроль. Главное - не перегореть. Хочу похудеть не к НГ, а вообще для себя.
Очень-очень хотелось бы поддержки моральной и дельных советов, а то желание то есть, а вот конкретных мыслей на счет достижения целей как то не очень. И вообще хочется общения. Так что Велком!
Постараюсь забегать!!!! Самой очень хочется вернуться... но в последнее время тема похудения отдалилась от меня, с ДР и разными переживаниями.

Обнимаю!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Himera
сообщение 15.12.2016, 12:27
Сообщение #119


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.12.2016
Пользователь №: 34355



Девчонки, хочу спросить, я занимаюсь крос фитом, но юоюсь что от этого сильно вырастут плечи, может посоветуете что нибудь менее нагружающее мышцы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 31.12.2016, 3:33
Сообщение #120


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Привет, поздравляю с Наступающим Новым Годом!!

А подробнее о поздравлениях и пожеланиях здесь: С Новым 2017 Годом и с Рождеством! Счастья, Успехов, Здоровья, Любви!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 3:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика