НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жажда во время тренировки
Taushka
сообщение 17.11.2014, 21:24
Сообщение #21


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



О, ещё заметила неточность. "Вариант "не пить" обьяснялся тем, что в жировых клетках очень много жидкости, а именно в пределах 80%" - с точки зрения биохимии - это полная ерунда. Это все равно, что сказать, что от жажды можно попить масла. Жировая клетка по большей части состоит из большой капли жира внутри. Если имелось в виду, что жир таки способен при биохимических процессах окисляться до углекислого газа и воды, то это малый процент его. И человек, имеющий достаточно жира, всё равно умрёт от обезвоживания при отсутствии поступления воды.
Хотела бы я посмотреть на тех, кто вам такие байки в залах рассказывает. Тут уже либо источник подкачал, либо вы так пересказываете.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 17.11.2014, 23:15
Сообщение #22


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Taushka @ 17.11.2014, 19:02) *
жиры - это дрова, митохондрии - это печка, а карнитин - это тот, кто носит дрова до печки

А я разве не тоже самое написала, только простым человеческим языком...я и написала, что он является помощником в процессе сжигания жира, а не то, что он сам сжигает жир
Цитата
С карнитином в виде использования его в качестве добавки не всё ясно.

У нас не только с карнитином не всё ясно, а и с обычными продуктами...Фрукты и овощи все обколотые, мясо напичкано антибиотиками, рыбу красят, курицу так же напичкивают непонятно чем, молочка так же вызывает подозрение, так как ешь ешь тот или иной продукт, а потом узнаешь, что, например, в нём пальмовое масло содержится...вот это да...и что теперь ничего не есть? Опять же оговорюсь, не сама придумала, кучу информации прочитала и просмотрела...а по поводу карнитина, тренер одобрила, она же деньги с него не получит...в чём тогда её выгода? тем более если он на фиг не нужен...не понимаю...
Цитата
То ли он действует, то ли нет.

Так же как и в продуктах, то ли есть питательные вещества...витамины и минералы, то ли нет...от этого мы не застрахованы...
Цитата
И на всякий случай предупреждают, чтобы употребляли карнитин короткими курсами.

А вот это я уточню, спасибо за информацию...А так то, я и не собиралась его долго пить...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
svetluy
сообщение 17.11.2014, 23:32
Сообщение #23


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Taushka @ 17.11.2014, 19:53) *
Вы хоть договоритесь, о каких видах тренировок идёт речь.

Ну да, кстати, есть в этом смысл icon_mrgreen.gif Я провожу в зале 2 часа, час силовая и час кардио
Цитата
Если интересно, зачем и почему надо, распишу.

Да, пожалуйста! a115.gif d025.gif
Цитата
При силовых тренировках я лично теряю жидкости с потом горааздо меньше. Это когда я занимаюсь с гантелями, например

А у меня во время силовой тренировки, тренер даёт много прыжков на степе, подъёмов ног с утяжелителями, выпадов разных видов, в общем когда мгновенно теряется дыхание и очень сильно учащается пульс...Подскажите, к какому виду относится данные упражнения? Вот после них, я не только пить хочу, а безумно хочу!
Цитата
Для любителей кардионагрузок - есть хорошая книга Элен Колеман - "Питание для выносливости".

Возьму себе на заметку!
Цитата
Но в основном для тех, кто занимается велоспортом и бегом на длинные дистанции.

А для тех, кто в тренажёрке занимается, может тоже знаете какую полезную книгу?
Цитата
И ещё момент. Профессиональный спорт временами мало чего общего с занятиями для здоровья имеет.

Ну это то понятно..Если учесть сколько бодибилдеры разных видов спортпита употребляют рехануться можно...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 18.11.2014, 14:51
Сообщение #24


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Цитата
А я разве не тоже самое написала, только простым человеческим языком...я и написала, что он является помощником в процессе сжигания жира, а не то, что он сам сжигает жир

это вещество, которое выцепляет во время тренировки жировую клетку и бросает её в работающие мышцы в результате помогая быстрее её сжигать...
Вообще другое написали. Расщепление с участием карнитина происходит внутри жировой клетки, митохондрия - это её часть. Сама клетка остается, может изменяться количество её содержимого. Ну то есть она может быть более пухлой, а может быть стройной. И от её размера зависит и ваш размер smile.gif))
А уж потом питательные вещества в виде молекул могут с током крови дойти до мышц. Но это уже биохимия не для чайников.
И уж точно жировые клетки не могут сами по себе путешествовать до мышц. Точнее это бывает, во время травмы, например, жировая эмболия называется. Когда кусок жира довольно крупный, где уже целые клетки присутствуют, попадает в кровоток и курсирует по вашей кровеносной системе. Но это опасная вещь. Настолько же, как тромб из сгустка крови. Умереть можно. А если к мышцам попадёт - гангрена конечности. А так-то никакой разницы, ага. Так что советую всем избежать попадания жировых клеток к мышцам напрямую.
Цитата
У нас не только с карнитином не всё ясно, а и с обычными продуктами...Фрукты и овощи все обколотые, мясо напичкано антибиотиками, рыбу красят, курицу так же напичкивают непонятно чем, молочка так же вызывает подозрение, так как ешь ешь тот или иной продукт, а потом узнаешь, что, например, в нём пальмовое масло содержится...вот это да...и что теперь ничего не есть? Опять же оговорюсь, не сама придумала, кучу информации прочитала и просмотрела...а по поводу карнитина, тренер одобрила, она же деньги с него не получит...в чём тогда её выгода? тем более если он на фиг не нужен...не понимаю...

"Как страшно жить..." (с). d030.gif Есть такая фитнес-бикинистка - Зинаида Руденко, спортсменка и при этом пищевой технолог. У неё есть статьи в письменном виде и видео с ней на Ютьюбе. Про всё это я писала в своём дневнике уже. Он рассказывает о том, как правильно выбирать творог, рыбу, мясо и крупы. Она не просто в прекрасной спортивной форме, но ещё и голова на плечах есть. Смотрите на здоровье. Можно выбирать фрукты и овощи местные, можно что-то выращивать самим. В общем, нужно не только читать, где чего вредного есть, но и читать о том, где полезного взять. К тому же уже давно сказано, что употреблять овощи и фрукты, даже такие, полезнее, чем не употреблять. Есть прекрасные натуральные марки витаминов, и есть люди, которые ими пользуются. По сравнению с витрумами и центрумами по эффекту - небо и земля. Если уж вы сомневаетесь в питательной ценности своей еды. Ну и таки польза еды для организма очевидна smile.gif В отличие от приёма того, что организм сам из этой еды может вам сам смастрячить ювелирно. В нужных количествах и сугубо индивидуальной дозе.
По поводу того, что там тренер одобрила. Я имела дело с профессиональными спортсменами, с тренерами. Поверьте, многие из них могут хорошо выступать на соревнованиях, хорошо тренировать. И при этом ни черта не знать суть биохимических процессов в теле человека. Один попил чего-нибудь, сказал, что вообще отличная вещь, особенно, если что-то выиграл и все остальные побежали покупать то же самое. Вы считаете, что общество спортсменов отличается от общества в целом? Я вас умоляю. Те же яйца, только в профиль. То же магическое мышление и вера в волшебные средства. Ваш тренер может сама не знать, действует ли на самом деле этот карнитин или нет. Или это плацебо. Пьют, бывает, на всякий случай, вдруг поможет. Ну и если фитнес-клуб чем-то торгует, значит кто-то получает прибыль. Пусть и не сам тренер, зато сам фитнес-тренер получает зарплату от клуба. Не факт, что вас именно обманывают. Люди очень часто сами мало осведомлены. И верят в то, что они рекомендуют. Если вы хотите пить напитки с L-карнитином - пейте. Это ваше дело.
Про воду: основная функция воды при занятиях спортом - это терморегуляция. Во время интенсивной работы мышц происходит выделение большого количества тепла. Тело охлаждается путём испарения пота с поверхности тела. При выделении пота уходит очень большое количество воды из организма. Вода в свою очередь участвует во многих процессах (не во всех) метаболизма, и в выведении продуктов обмена. А обмен при занятиях усиливается. При занятиях смотрите на вашу мочу, её потемнение - признак того, что у вас обезвоживание. Это значит, что концентрация мочи стала выше. Кровь становится гуще. В общем, человек не всегда предупредительно чувствует жажду, лучше пить раньше. Я за маленькие порции. Потому как жидкостью в желудке поддавливать печень не стоит, ей и так, трудяжке, нелегко. Но если у меня небольшая по длительности пробежка вблизи от дома, я с собой воду не беру. Пью потом дома зелёный чай. Ну и до пробежки пью, не прямо перед, а загодя. Или когда малоинтенсивная силовая нагрузка, как я уже писала. Количество воды напрямую связано с окружающей средой - какова температура воздуха, его влажность, светит ли на вас солнце, есть ли ветер. А ещё от того, какая на вас одежда и какова интенсивность нагрузки. В книге Колеман про это есть. А ещё при потоотделении теряются электролиты. Это минералы, которые выходят с потом. Поэтому есть напитки с содержанием электролитов. Пауэррэйд от Кока-колы, это единственное, что могло вам попадаться, если вы не спортсмен. Но потеря электролитов грозит тем, кто действительно тренируется интенсивно. Есть аптечные препараты с электролитами - применяются при поносе. Спортсмены их разводят и пьют. Для восполнения электролитов при интенсивном потоотделении. На вкус - малоприятные. Не знаю, насколько они помогут при работе в зале. Я для себя не запариваюсь. Я занимаюсь в батонном режиме. Но кто бегает или едет на велосипеде долго летом в жару - советовала бы.
Для тех, кто в тренажёрке занимается, книгу посоветовать не могу. Есть канал, Yougifted, на Ютьюбе. Для фанатов тренажерки любого пола. И схожие тоже есть. Как информацию вам фильтровать, идущую оттуда - фиг его знает. Один честно рассказывает про свой опыт применение некоторых веществ, которые должны были оказывать хороший эффект, а оказали плохой по итогу. Другой обиняками даёт понять, что нечто от фарминдустрии жрёт, чтоб форму набрать. Как они сушаться перед соревнованиями - отдельная песня, это вообще для организма ахтунг. К тому же это то, чего я сама не пробовала и особо не интересовалась. Так что и сказать нечего.
Если я правильно понимаю, кардио - это когда веса малые или вес тела используется и много-много повторений. Так что скорее всего у вас по описанию кардионагрузки. Хотя я не совсем в курсе, как это разделить при таких видах доподлинно, где силовые, а где кардио. Или это микс. А про свой пульс скажите тренеру. Не всякие показатели пульса полезны.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.11.2014, 18:43
Сообщение #25


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Taushka @ 18.11.2014, 13:51) *
И уж точно жировые клетки не могут сами по себе путешествовать до мышц.

В любом случае ничего не поняла icon_mrgreen.gif
Цитата
"Как страшно жить..." (с). d030.gif Есть такая фитнес-бикинистка - Зинаида Руденко, спортсменка и при этом пищевой технолог.

Я знаю, просмотрела несколько её роликов, буду смотреть ещё обязательно...А про продукты я имела тоже ввиду, что можно купить яблоко полезное, а можно вредное...так же карнитин...неизвестно действует он или нет...мнений море, как не специалистов, так и специалистов
Цитата
К тому же уже давно сказано, что употреблять овощи и фрукты, даже такие, полезнее, чем не употреблять.

Почему полезнее?
Цитата
Есть прекрасные натуральные марки витаминов, и есть люди, которые ими пользуются.

Например?
Цитата
Поверьте, многие из них могут хорошо выступать на соревнованиях, хорошо тренировать. И при этом ни черта не знать суть биохимических процессов в теле человека.

Верю, поэтому и не считаю, что приём карнитина наносит мне ужасс какой ущерб, по сравнению с тем, что спортсмены принимают...думаю, перечислять не стоит, что они пьют...есть один хороший сайтик, на котором один спортсмен периодически раскрывает секреты того, что они делают на сушке...поэтому частично осведомлена что там творится...По моему приём всего лишь одного карнитина и приём препаратов спортсменами не сравнимы вообще...
Цитата
Вы считаете, что общество спортсменов отличается от общества в целом?

Не считаю, а сколько у нас девочки принимают таблетки для похудения, при чём запрещённые а?...Вот думаю, приём карнитина тут и рядом не стоит...я молчу уже об алкогольной продукции
Цитата
Ваш тренер может сама не знать, действует ли на самом деле этот карнитин или нет.

А сколько в аптеке подделок? Никто не застрахован от препаратов, которые или вообще не работают или могут нанести вред здоровью
Цитата
Пусть и не сам тренер, зато сам фитнес-тренер получает зарплату от клуба. Не факт, что вас именно обманывают. Люди очень часто сами мало осведомлены.

Согласна...Но не в моём случае...Я покупала в магазине спортивного питания, а не тот, который продаётся в клубе
Цитата
Если вы хотите пить напитки с L-карнитином - пейте. Это ваше дело.

Я их давно уже не пью...И только на месяц купила курс приёма чистого без добавок карнитина в капсулах...Больше даже и в мыслях не было принимать
Цитата
При занятиях смотрите на вашу мочу, её потемнение - признак того, что у вас обезвоживание.

Такого не бывает, потому что я пью её достаточно...За 2 часа тренировки получается примерно литр воды...
Цитата
Поэтому есть напитки с содержанием электролитов. Пауэррэйд от Кока-колы, это единственное, что могло вам попадаться, если вы не спортсмен. Но потеря электролитов грозит тем, кто действительно тренируется интенсивно. Есть аптечные препараты с электролитами - применяются при поносе. Спортсмены их разводят и пьют.

Интересная информация d025.gif a115.gif
Цитата
Есть канал, Yougifted, на Ютьюбе. Для фанатов тренажерки любого пола.

Посмотрю d025.gif
Цитата
Как информацию вам фильтровать, идущую оттуда - фиг его знает.

Согласна...

Цитата
Как они сушаться перед соревнованиями - отдельная песня, это вообще для организма ахтунг

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Если я правильно понимаю, кардио - это когда веса малые или вес тела используется и много-много повторений.

Нет, я имела ввиду кардио, это беговую дорожку или эллипсоид 1 час
Цитата
А про свой пульс скажите тренеру. Не всякие показатели пульса полезны.

Уже спрашивала


Спасибо за интересную информацию!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 18.11.2014, 20:04
Сообщение #26


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Цитата
Почему полезнее?

Потому, что во фруктах и овощах помимо витаминов есть ещё и минералы, а ещё клетчатка. Клетчатка - это корм для бактерий кишечника. Самостоятельно человек не может её усвоить. Но её перерабатывают бактерии, а они в свою очередь защищают ваш кишечник от рака, синтезируют витамины и много всего ещё полезного делают. Понятно, что лучше съесть яблоко, выращенное натуральным способом без инсектицидов и обработки от заболеваний, и не натёртое и не опрысканное ничем для хранения. И да, количество витаминов со временем хранения становится меньше. Но не исчезают они совсем. Если грамотно сочетать с местными сезонными овощами, фруктами, ягодами, орехами, а зимой подпитываться ещё заморозками и засушками впрок - вполне жить можно. Прикупая фрукты и овощи привозные по мере потребности. К тому же любой человек, который ест местное - поддерживает экономику своего региона - раз, поддерживает общемировую экологию - два. Так как экологическая нагрузка при доставке транспортом овощей и фруктов издалека - внушительна. Ну и эко-фермерство потихоньку развивается и в нашей стране. Кого поддержим рублём как потребители, то и есть будем. Всё в наших руках.
Раньше вон эко-средства для уборки и стирки было сложно купить. Уж молчу про эко-косметику. А сейчас этот сегмент вырос за пару лет буквально на глазах. И что хочешь - всё есть. И даже российские производители достойные есть.

Цитата
Например?

Биодобавки Solgar, французская марка. Витамины их не пробовала, другая продукция понравилась. Марка "Nature's bounty" и их витамины Multi-Day - впечатлили. Народ с Айхерба (iherb.com) и другие марки таскает и радуется типа Newchapter. Я покупала Солгар и Мульти-дэй в одной небольшой сети понтовых аптек, они одни в городе такую продукцию продают, там дорого. Эти марки тоже на Айхербе есть и значительно дешевле. Но наша почта доставляет долго и малопредсказуемо. Инфы куча и обзоров товаров с этого сайта. Пробуйте, ищите. Там всё есть, от ягод годжи и карнитина до сладостей для девушек с силовыми нагрузками - батончики, в которых в основе не углеводы и жир, а белок.
Цитата
Такого не бывает, потому что я пью её достаточно...За 2 часа тренировки получается примерно литр воды...

Это я писала не вам лично, а тем, кто жажды испытывает мало и мало пьёт или не пьёт вовсе.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 19.11.2014, 23:20
Сообщение #27


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Taushka @ 18.11.2014, 19:04) *
Потому, что во фруктах и овощах помимо витаминов есть ещё и минералы, а ещё клетчатка.

Вопрос отпадает icon_mrgreen.gif
Цитата
К тому же любой человек, который ест местное - поддерживает экономику своего региона - раз, поддерживает общемировую экологию - два.

Ещё побольше бы было этого местного...а так на прилавках что, вызывает подозрение, только если у бабушек покупать, которые огороды содержат, дак и то, они по сезонам продают
Цитата
Ну и эко-фермерство потихоньку развивается и в нашей стране. Кого поддержим рублём как потребители, то и есть будем. Всё в наших руках.

Дай бог, если бы оно развивалось, одни слова только, я слышала только одно, что душат их налогами и никакой поддержки нет теперь, даже на первоначальное открытие!
Цитата
Раньше вон эко-средства для уборки и стирки было сложно купить. Уж молчу про эко-косметику.

Например?
Цитата
Биодобавки Solgar, французская марка. Витамины их не пробовала, другая продукция понравилась. Марка "Nature's bounty" и их витамины Multi-Day - впечатлили. Народ с Айхерба (iherb.com) и другие марки таскает и радуется типа Newchapter.

Зашла на этот сайт, глаза разбегаются, только не поняла вообще как заказ делать и вообще какие условия оплаты...
Цитата
Я покупала Солгар и Мульти-дэй в одной небольшой сети понтовых аптек, они одни в городе такую продукцию продают, там дорого.

Я бы лучше в аптеке купила, чем через почтовые посылки...на нашей почте все нервы вымотают...я последний раз чуть матом их не крыла за их беспредел...

Ещё раз благодарю за полезную информацию! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 22.11.2014, 19:44
Сообщение #28


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Цитата
Например?

Я как-то раз выиграла пару полезных батончиков, правильно сосчитав количество брендов в нашем местном интернет-магазине экотоваров (косметика, средства для уборки, средства женской гигиены и т. п.), их было больше сорока smile.gif Перечислять все отказываюсь smile.gif
Зайдите на сайт "Эковиль" и посмотрите. Хороший магазинчик. Воспользовалась им раз, так как потом нашла у себя в городе подобный. Из "Эковиля" две недели до нас шло, а из "Greenliving" (местного) в этот же день привезли. Но если вам понравится наш магазин больше, то они по почте тоже доставку делают, только время ожидания увеличивается. У них не все бренды совпадают. Российские, такие как Ми&Ко, Jurassi
По поводу Айхерба: можно найти прямо пошаговые инструкции как и чего заказать. Гуглите и обрящете smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика