НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Поведение ребенка, подростковое поведение, поведение взрослого человека, В чем разница?! И какие примеры поведения вспомнились?!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 12.1.2014, 4:32
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Есть любопытная модель, которая, конечно, не описывает все варианты, но очень хорошо и точно описывает и объясняет большинство встречающихся нам моделей поведения.

Итак, особенности поведения, какое поведение свойственно тому или иному возрасту, чем характеризуется поведение подростков, поведение ребенка и поведение взрослого?!

Кратко виды поведения человека:

Как мы ведем себя в разном возрасте?! Определенное поведение, модели поведения, типы поведения есть в разном возрасте.

1. Детское поведение, поведение ребенка

Поведение ребенка - Как правило, его можно охарактеризовать, как поведение согласия. Детское поведение отличает то, что обычно дети доверяют родителям, взрослым, ориентируются на их оценки и суждения. То есть, преимущественно это поведение согласия. Это и есть детское поведение, поведение ребенка.



2. Подростковое поведение, поведение подростков

Подростковое поведение, поведение подростков - это часто поведение наперекор, на зло, поведение отрицания.

Бывает во время становления личности такой период. Человек ищет свое место в иерархии, в социуме, ищет самоидентичность и много всего еще.

Есть даже устойчивое выражение "девиантное поведение подростков". Агрессивное поведение подростков, суицидальное поведение подростков - это все формы протеста и отрицания.

Самая главная характеристика и особенности поведения подростков этого непростого "переходного" возраста - конфликтность, желание спорить, противоречить, отрицать все, что исходит от взрослых, от родителей.

Поведение в подростковом возрасте и поведение в детском возрасте - это две крайности. Родителям иногда просто сносит крышу от таких перемен.

Они видят асоциальное поведение подростков, агрессивное поведение подростков, конфликтное поведение подростков и, конечно, приходят в некоторый ужас от того, во что превратился их на все согласный прежде малыш.


3. Взрослое поведение.

Если детское поведение, поведение ребенка можно охарактеризовать словом "ДА", подростковое поведение словом "НЕТ", то взрослое поведение характеризуется словом "возможно".

Это означает, что появилась зрелость суждений и оценок.

Поведение взрослого - взвешенное. Все, что говорится другими не отрицается и не принимается безоговорочно. Все идет на проверку, тестируется собственным знаниями, опытом, интуицией и т.п.

И затем принимается или отвергается уже по результатам собственных размышлений и анализа.


Любопытно?! Да, любопытно. Как это относится к нашей взрослой жизни?!


А так, что взрослым людям могут быть свойственны все три модели поведения.

Да, несмотря на возраст, если вы повспоминаете, то, наверное, вспомните среди своих знакомых или коллег тех, кто застрял на стадии поведения ребенка и до сих пор говорит, как правило, "ДА" чужому мнению, чужим суждениям, желаниям, советам. Это и есть детское поведение, поведение ребенка.

Произошла фиксация на детской модели поведения. Такие люди очень зависимы и легко поддаются влиянию. Вы говорите с ними, и они соглашаются. Потом ваш оппонент говорит с ними, и вот они уже согласны с оппонентом. Характеристика поведения - соглашательство, некритичное восприятие чужой точки зрения.

Вспомнили таких людей?! Расскажите какие-то истории о них. Что бы вы отметили особенно?! И какое у вас отношение к ним и к их поведению?! И как вы оцениваете их взаимодействие с миром?!


Идем дальше. Наверняка, повспоминав, вы найдете среди знакомых и тех, кто всегда возражает, спорит, идет наперекор и готов конфликтовать на пустом месте, демонстрирует агрессивное поведение, похожее именно на подростковое поведение.


Необязательно все эти характеристики должны присутствовать. Может быть одна или две. Например, такие качества поведения, как постоянные возражения, постоянные колкости или сарказм - это тоже вариант отрицающего поведения человека. Это тоже агрессивное поведение, только агрессия чуть завуалирована приличиями.


Эти люди застряли на стадии подросткового поведения и ведут себя деструктивно, демонстрируя конфликтные модели и особенности поведения.


Когда же мы видим взвешенное поведение человека, разумные формы поведения, когда воспринимается информация из разных источников, перерабатывается, фильтруется и затем полезное берется и воспринимается, остальное отбрасывается, то это взрослое поведение человека. Осмысленное социальное поведение личности. Зрелое, разумное, максимально конструктивное и приносящее наилучшие результаты.


Формирование поведения, характер поведения формируется день за днем. Сами решайте, что есть хорошее поведение или плохое поведение и какой стиль поведения лучше или ближе вам.

И чтобы лучше отличать поведение ребенка, подростковое поведение и взрослое поведение, проанализируйте для начала знакомых. Как они себя ведут?! Что бы вы сказали об их поведении?! Какие особенности и модели поведения вы отметили и вспомнили?!

И что вообще вы думаете о прочитанном?! Примерили на детей, подруг, знакомых, что вспомнилось, какие есть мысли?! Чем поделитесь?! Давайте обсудим!! a075.gif

Валентин Денисов-Мельников




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 14.1.2014, 10:37
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Valentin @ 12.1.2014, 4:32) *

1. Детское поведение, поведение ребенка

Поведение ребенка - Как правило, его можно охарактеризовать, как поведение согласия. Детское поведение отличает то, что обычно дети доверяют родителям, взрослым, ориентируются на их оценки и суждения. То есть, преимущественно это поведение согласия. Это и есть детское поведение, поведение ребенка.



Как можно понять, что перед вами человек с детским поведением?!

Таким людям свойственна повышенная капризность. Они требуют, чтобы другие исполняли их желания, прихоти. Ведут себя так, будто им все должны. И очень удивляются, когда видят, что мир не крутится вокруг них.

Можно увидеть все особенности поведения ребенка (обычно, не лучшие). Зачастую это некая принцесса, перед которой все должны преклоняться и не только выполнять ее капризы, но еще и предугадывать их. Да, такие люди могут обижаться и говорить:

- Ты должен был догадаться, чего я хочу.

Еще бывает, что они ведут себя, как забитые жертвы. Но в любом случае, ясно проглядывают черты инфантильного детского поведения. Тут и стремление переложить ответственность на других, и попытки вызвать жалость. И манипулирование "я же маленькая (слабая, глупая и т.п.).

Такие люди чаще говорят "Они сделали мне то-то", "Она относится ко мне так-то". И редко говорят от первого лица "Я сделала то-то".

Это важно понимать.

Я теперь понял, с какими девушками лично я не очень хотел бы общаться. С теми, кто застрял в модели детского поведения, обычно больше разочарования, чем радости. Почти гарантированно она будет выносить тебе мозг своим нытьем, жалобами, просьбами.

Поймите правильно. Все мы можем покапризничать. Но одно дело, когда это делает человек с адекватным, ответственным взрослым поведением, другое дело, когда человек, который почти всегда находится в детской модели поведения.

Одна моя знакомая, совершенно адекватная и ответственная девушка, иногда говорит:

- Я сегодня капризная задничка, пожалейте меня, пожалуйста icon_mrgreen.gif

Да, по детски звучит, но только на первый взгляд.

Она отдает себе отчет в своих капризах, берет на себя ответственность за них, конструктивно просит быть с ней сегодня мягким и заботливым, а не бьется в истерике, как сделала бы девочка с детским поведением. Причем истерила бы без объяснений, что ей нужно, а с криками и слезами:

- Ты меня не понимаешь, ты меня не любишь, ты должен был догадаться, любил бы, понял бы и так далее icon_mrgreen.gif

Как раз нормально сказать:

- Я капризная задничка, я сегодня маленькая. Меня сегодня надо баловать и кормить конфетами icon_mrgreen.gif

Это по взрослому. Это адекватное поведение. Человек видит свои нужды, свое состояние, и сообщает, как с ним сегодня лучше взаимодействовать.

Удобно ведь?! И конструктивно!!

Пройдет ПМС, пройдут капризы.

А у того кто застрял в детском поведении, капризы не пройдут. К ним добавятся еще и обиды, что, мол, никто не понимает и не любит...




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Avis
сообщение 14.1.2014, 17:25
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 26.9.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26900



Валентин, спасибо. Второй комментарий сделал модель яснее. Такие чистые типы не встречала, и их появления мне легче отследить на себе. "Задничка" напомнила, что как раз сегодня написала любимому о пропаже кошелька, в ответ получила подробную и развёрнутую схему, где и как он может найтись (ну, растеряша я, что поделаешь), а ведь обращалась за сочувствием и лаской))) Пришлось звонить и уточнять свои потребности. Вот действительно, в следующий раз сначала буду излагать запрос, а потом факты, надо ж дать подготовиться к нужной реакции!
Но неприятный отклик во мне получила подростковая модель. Знаю за собой реакцию острого отторжения и отрицания в ситуациях, когда меня очень настойчиво пытаются в чём-то убедить, привлечь на свою сторону, уговорить, даже если это нечто пойдёт, по здравом размышлении, мне на пользу. Могу уйти или в атаку, или в глухую оборону. Когда замечаю, что реагирую неконструктивно и малорационально, то, конечно, стараюсь отделить содержание от формы. Но всё равно сначала приходится гасить раздражение.
Кстати, Валентин, а можно ли считать, наоборот, человека, стремящегося всегда и везде навязать своё мнение подростком по модели поведения? Ведь получается, что это тоже форма отрицания и отторжения другого мнения? Или нет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.1.2014, 21:43
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Avis @ 14.1.2014, 17:25) *
Валентин, спасибо.


И Вам, Avis, спасибо за комментарий. Рад, что тема затронула Ваши чувства и Вы написали!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Второй комментарий сделал модель яснее.


Стараюсь. Вообще стараюсь, как только что-то узнал или понял, сразу написать, в надежде, что потом смогу еще и что-то пояснить. Рад, когда это удается!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Такие чистые типы не встречала,


Согласен, чистые типы вообще редко встречаются, поэтому мы смотрим какова основная тенденция.

Цитата
и их появления мне легче отследить на себе.


Молодец!! Интерес к себе - это вообще самое лучшее!!

Цитата
"Задничка" напомнила, что как раз сегодня написала любимому о пропаже кошелька, в ответ получила подробную и развёрнутую схему, где и как он может найтись (ну, растеряша я, что поделаешь), а ведь обращалась за сочувствием и лаской))) Пришлось звонить и уточнять свои потребности. Вот действительно, в следующий раз сначала буду излагать запрос, а потом факты, надо ж дать подготовиться к нужной реакции!


Во!! Правильно!! Молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Надо ж объяснить человеку, чего от него хотят icon_mrgreen.gif



Цитата
Но неприятный отклик во мне получила подростковая модель. Знаю за собой реакцию острого отторжения и отрицания в ситуациях, когда меня очень настойчиво пытаются в чём-то убедить, привлечь на свою сторону, уговорить, даже если это нечто пойдёт, по здравом размышлении, мне на пользу. Могу уйти или в атаку, или в глухую оборону. Когда замечаю, что реагирую неконструктивно и малорационально, то, конечно, стараюсь отделить содержание от формы. Но всё равно сначала приходится гасить раздражение.


Что-то мне подсказывает (из Ваших слов), что реагируете вполне адекватно icon_mrgreen.gif Ну, правда, люди не всегда корректно доносят свои мысли. И иногда их и правда хочется послать подальше icon_mrgreen.gif Даже когда они правы.

Вопрос в другом. Делаете ли Вы наперекор тому, что Вам навязывают (при условии, что навязывают полезное и Вы это понимаете), или просто посылаете подальше, чтобы отвалили, но при этом делаете то, что Вам советовали, потому что это разумно?!

Есть разница. Подростковое поведение, поведение подростков, агрессивное поведение подростков - это зачастую именно бунт бессмысленный и беспощадный. Такие вот бывают особенности поведения подростков. Поведение в подростковом возрасте может быть и нормальным, адекватным, вполне взвешенным и взрослым, но бывает и иначе. Особенно, если в детстве все было не безоблачно. Отклоняющееся поведение подростков, девиантное поведение детей и подростков - это, как правило, реакция на поведение взрослых. Хотя, конечно, причины девиантного поведения подростков есть и в подростковой среде.

В Вашем описание мне видится просто раздражение на тех, кто пересекает границы. Это не бунт, это нормальное недовольство.

Хотя Вам виднее, как там и что.



Цитата
Кстати, Валентин, а можно ли считать, наоборот, человека, стремящегося всегда и везде навязать своё мнение подростком по модели поведения? Ведь получается, что это тоже форма отрицания и отторжения другого мнения? Или нет?


Хорошая мысль!! Думаю, вполне!! Вы правы, желание навязать свое мнение похоже на борьбу за место в иерархии, в социуме, которую отчаянно ведут именно в подростковом возрасте. Так что, пожалуй, соглашусь с Вами!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Думаю, еще вот это Вам будет очень интересно:








А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 25.3.2014, 22:14
Сообщение #5


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Поведение ребенка не отягощено стереотипами этого самого поведения.. Малыш бурно радуется и также громко грустит.. Он плачет и показывает всему миру - КАК ему плохо.. И что делает любящий родитель в таком случае? Ага! Жалеет.. А не любящий? Ругает! И что в итоге мы получаем?

А получаем мы подростка, копирующего поведение родителей, только в утрированном варианте.. Вы когда-нибудь встречали подростков, не доказывающих всем и вся свое право на жизнь и собственные взгляды? Не бунтующего?

Нет, нет, я не имеюю ввиду - забитого, и потому-то и не показывающего. Имеется ввиду гармоничный счастливый человек подросткового возраста.. Почти нет, правда? Неужели это явление невозможное в реалиях жизни? У нас ведь принято считать, что подростки просто обязаны быть невыносимы, что они так утверждаются и все такое..

А я Вам скажу, что такое возможно! В каком случае? Именно в том, когда мы не только любим, но и уважаем своих детей. УВАЖАЕМ! Не любим слепой кошачьей любовью, безропотно выполняя все для него (психологи называют это гиперопекой) и не наставляем по каждому поводу, но и не бросаем наедине с его проблемами.. К примеру - напали на сына в школе трое, папа пойдет и поговорит, т.к. разумный папа понимает, что трое - это и для взослого мужика многовато будет.. А неразумный - что?.. Вот..

Трудно соблюсти этот баланс. очень трудно. Еще труднее уважать ребенка.. Подсознательно мы просто не можем принять его как цельную личность, а ведь там внутри еще есть душа, божествнная, кстати...

Вот и получаются из подростков несчастные взрослые, виноватящие и виноватые, запуганные, скорбящие.. Изначально не знающие о том, что созданы для счастья, для радости.. Сдерживающие эмоции, больные и болеющие...

Но ведь все можно изменить, не так-ли? sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 4:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика