НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Женщина должна за собой следить, а мужчина ей это как-то компенсировать. Или как?!
Рейтинг 5 V
Так вот приличный мужчина обязан как-то все это компенсировать
Так вот приличный мужчина обязан как-то все это компенсировать
Да, согласна [ 3 ] ** [25.00%]
Нет, не согласна [ 3 ] ** [25.00%]
Все вообще не так (высказываемся) [ 2 ] ** [16.67%]
Не знаю [ 1 ] ** [8.33%]
Другое [ 3 ] ** [25.00%]
Всего голосов: 12
Гости не могут голосовать 
Ленуся Климова
сообщение 11.1.2014, 16:52
Сообщение #21


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Девочки, с вами интересно, но вынуждена до завтра бежать.
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Все цемкаю и люблю !!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 11.1.2014, 17:06
Сообщение #22


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(~ beauty ~ @ 11.1.2014, 15:45) *
Девушка может выстроить отношения так, что мужчина будет финансово помогать и дарить весомые подарки, но не по обязанности, а чтобы сделать приятное, помочь, позаботиться, произвести впечатление

d025.gif d025.gif d025.gif Да, именно помощь и заботу я имела в виду. А не обязанность.
Цитата
Знаю парня, который регулярно посещает качалку, солярий, массаж...

Покажи мне такого. Его можно показывать в музее.
Я считаю, что было бы неплохо, если бы за собой следили не только женщины... (хотя что говорить, если многие женщины не следят за собой, а мужчины 99% вообще этого не делают).
Цитата
Надеюсь, он не ждёт от девушек материальной компенсации

Интересно. А может, и ждёт. d060.gif
Цитата
ЖЕнщина ТОЖЕ получает от мужчины секс.

Ну, это не равноценно. Мужчина же ещё смотрит на красивое тело и возбуждается от вида. А женщина этого лицезрения лишена. И от чего она возбуждается... не знаю. Но, наверно, это сложнее, если партнёр считает, что он должен быть чуть посимпатичнее обезьяны. К женщинам-то требования пожёстче.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
~ beauty ~
сообщение 11.1.2014, 17:30
Сообщение #23


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Насю @ 11.1.2014, 17:06) *
Покажи мне такого. Его можно показывать в музее.
Метросексуалы. В Москве уже полно таких.

Цитата(Насю @ 11.1.2014, 17:06) *
Ну, это не равноценно. Мужчина же ещё смотрит на красивое тело и возбуждается от вида. А женщина этого лицезрения лишена.
Как же лишена? Женщина тоже лицезреет красивое мужское тело, пожирает глазами и возбуждается. Лично я визуал (и частично кинестетик) и для меня внешний вид мужчины имеет большое значение. Особенно привлекает мужской силуэт (большие плечи и при этом узкий таз), крепкие руки, мужская жилистость и поджарость, а уж большой стоящий пенис это вообще самое прекрасное зрелище, мммням-ням ... wub.gif wub.gif wub.gif
Насю, ты просто судишь со своей колокольни, но гетеро и би-сексуалок красота мужского тела очень даже волнует. d025.gif Вот недавно я смотрела фильм "Что скрывает ложь". Там был момент, когда симпатичный полицейский выходит из бассейна в одних трусах, как же меня пробрало от этого зрелища, мммммм ...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 11.1.2014, 17:57
Сообщение #24


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(~ beauty ~ @ 11.1.2014, 16:30) *
Метросексуалы. В Москве уже полно таких.

Москва представляется для меня каким-то отдельным государством. d060.gif
Цитата
Женщина тоже лицезреет красивое мужское тело, пожирает глазами и возбуждается.

А ты уверена, что наши российские женщины занимаются сексом с мужчинами, у которых красивое тело?
Цитата
гетеро и би-сексуалок красота мужского тела очень даже волнует.

Я не говорила, что мужское тело не может быть красивым. Я не сомневаюсь, что может. Я говорила о том, что к женщинам требования такие, что она должна быть красивой, стройной и ухоженной, женская красота ценится. А мужчины не считают, что-то они тоже должны хорошо выглядеть, что женщине-то тоже хочется смотреть на красивого партнёра, а не на нечто посимпатичнее обезьяны.
А в народе даже как-то не принято мужчине за собой следить, не очень далёкие вообще говорят, что если за собой следит, то что-то с таким мужиком "не то", не мужик, наверно, гей.

Я считаю, хочешь красивого партнёра (не важно какого пола) - следи за собой (не важно, какого ты пола сам).




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 11.1.2014, 22:35
Сообщение #25


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Блин, а я для себя умываюсь и слежу за фигурой d030.gif вот дура надо с мужиков деньги за это брать d060.gif
Если серьезно, мне всегда попадались мужчины которые всегда оплачивали такси, обеды, и давали "на чулочки" это не было их обязанностью, я их к этому не принуждала, просто мужчина должен заботиться о своей партнерше, я из того теста, если мужчина не заботится о женщине, то он не умеет нести ответственность за человека которым хочет обладать, для меня это чисто на уровне генов должно быть, я всегда вижу показушные жесты и то что человек делает от души потому, что это правильно.
Наверное тут еще есть и деление на свободные отношения и партнерские. В свободных отношениях, на мой взгляд, должно быть все оговорено за ранее, или секс за деньги, или обоюдный секс и тут ни кто ни кому ни чего не должен, кроме телесного удовольствия. Если это отношения партнерские то тут должно быть все поровну забота и о мужчине со стороны женщины и о женщине со стороны мужчины.
и вообще, что посеешь, то и пожнёшь!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.1.2014, 2:07
Сообщение #26


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Уффф...всё прочитала..Ленок, ну и шустрая ты дева, уже такую горячую темку создала...И я вот глядишь созрела до неё... Я отметила да согласна, но поменяла бы в теме (для себя) слова---обязан и должен на хочет и может и компенсировать на удивлять, радовать, баловать....

Не хочу брать в расчёт других мужчин, потому как у меня есть свой бесподобный, и простите уж девчонки, но как бы это не звучало частично я его люблю и за то, что он не жалеет ни копеечки денег на меня...Повторюсь частично...у него миллион других качеств, за которые я его обожаю!

Просто мне есть с чем сравнивать, бывший-ноль в этом плане, но это не значит конечно, что я за собой не ухаживала, я просто экономила, покупала более дешёвые средства, но вот улыбка на лице возникала очень редко...А сейчас, что не день, то праздник, и речь не обязательно о дорогих вещах---это может быть розочка, любимый фрукт, подарочек виртуальный в Инете, всё стоит копейки, но ты видишь отдачу мужчины в твоём плане и тебе хочется быть красивой не только для себя, но и для любимого!

Кстати, внесу свою чёрную лепту по поводу рассуждений о норковой шубе и рождении ребёнка...Валюш, а может с другой стороны посмотреть---и она имела не имела ввиду, что если есть шуба-есть ребёнок, а просто попросила, чтобы муж порадовал её...и что в этом такого...Я считаю, что каждая женщина, которая родила ребёнка заслуживает роскошного подарка, но при условии конечно, что мужчина может это себе позволить...

У меня например, знакомая тоже намекала мужу, что когда родит то хочет новое красивое пальтишко...и он просто дал ей денег...на которые она смогла купить себе всё что хотела (ведь мужчины, как дети, им всё надо говорить в лицо...и я кстати стала намного практичнее в этом вопросе...почему бы и не намекнуть любимке, что ты хочешь, вместо того, чтобы получить очередной не совсем нужный подарок)...

А те, мужчины, которые начинают с фразы ты офигела, а зачем тебе то или это...для меня уже в прошлом...Такие были, даже несколько---спасибо господи я их пережила и сейчас вселенная послала мне того, кто без лишних слов делает мне приятные подарки! Можете бить меня палками....А почему бы и нет...Я это заслужила!!!

P.S. Рассуждала только с позиции долговременных отношений...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шведка
сообщение 12.1.2014, 6:54
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 2.10.2013
Пользователь №: 31891



Цитата(Ленуся Климова @ 11.1.2014, 11:39) *
Мол, мало какому мужчине понравится неухоженная, не мытая, одетая кое-как с некрасивым бельем (уже не говоря несколько раз постиранном и с дырочками) и торчащими отовсюду волосами. На все требуются деньги. Так вот приличный мужчина обязан как-то все это компенсировать - ведь девушка, собираясь на свидание, должна обо всем позаботится. Своими рассуждениями я поделилась со знакомым. Реакция была мне не очень понятной. Мол, а что, у девушки не хватает денег на шампунь и мыло???


Не очень понятно, а девушка ДО знакомства с кем-либо ходит не ухоженная, немытая,
с торчащими "отовсюду" волосами и в дырявом белье? И только появление мужчины в её жизни внесёт свет в её жизнь, а заодно и шампунь с мылом?
Причём здесь вообще мужчина? Всем нам было по 17 лет и был ограниченный бюджет,
но красоты и юности это не портило. Свежесть юной красоты не нуждается в дорогих вещах, ей и венка из полевых цветов достаточно. А дальше человек уже растёт, а значит учится, подрабатывает, работает. Странные вопросы про обязанность мужчины позаботиться о девушке. Любовь и признание можно найти и в ситцевом платье и чистых туфлях, для этого никто не обязан никого содержать. Что значит "девушка должна обо всем позаботиться"? Сама маникюр сделать? Или голову помыть? Мужчина ей ничем не обязан.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 12.1.2014, 8:59
Сообщение #28


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(svetluy @ 12.1.2014, 1:07) *
..у меня есть свой бесподобный, и простите уж девчонки, но как бы это не звучало частично я его люблю и за то, что он не жалеет ни копеечки денег на меня...

Светочка, как приятно читать такие слова. Я за тебя очень рада! Дождалась ты своего принца.
Цитата
не значит конечно, что я за собой не ухаживала, я просто экономила, покупала более дешёвые средства...

Согласись, что это "не то" и ты бы не хотела возвращаться к экономии на себе. Совершенно по иному чувствуешь себя в дорогом белье, красивой и качественной одежде, пахнущая изысканными духами. А это всё не копейки стоит.
Вспоминаются слова "Девушка, которая экономит на себе, вызывает у мужчины желание экономить на ней". Это как порочный круг - ты экономишь, на тебе экономят и ты снова вынуждена экономить.
Я за щедрых мужчин. Рядом с заботливым и внимательным мужчиной женщина расцветает. Не даром в народе говорят: за хорошим мужиком и свинья барыня.
При чём это не значит, что обязательно машины дарить и каждый вечер в рестораны водить. Это уж по кошельку мужчины. Важны не суммы, а забота, внимание и участие. Я работаю преимущественно в женском коллективе в торговле, и меня окружают среднестатистические советские женщины. Они при мне порой обсуждают своих мужчин. Вы думаете, они требуют от своих мужчин бриллиантов? Главная их просьба... чтоб не пил. obm.gif А уж если цветочек подарит и в кино сводит, так они на седьмом небе будут от счастья.
А вот если мужчин послушать (в нашем коллективе мужчины тоже имеются), то у них требования и к внешности женщины, и к поведению и прочему. Один меня удивил: "Я потеряю интерес к женщине, если увижу... стрелку на её колготках" icon_eek.gif
Не равнозначные требования, вам не кажется?
Цитата
---это может быть розочка, любимый фрукт, подарочек виртуальный в Инете, всё стоит копейки, но ты видишь отдачу мужчины в твоём плане и тебе хочется быть красивой не только для себя, но и для любимого!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
А те, мужчины, которые начинают с фразы ты офигела, а зачем тебе то или это...для меня уже в прошлом...

И слава Богу...
Цитата
Можете бить меня палками....

Тебя-то... за что? icon_eek.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 12.1.2014, 14:50
Сообщение #29


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Здравствуйте мои ЛЮБИМКИ!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Цитата
Ленок, ну и шустрая ты дева, уже такую горячую темку создала

Здравствуй, СВЕТУЛЬ! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ну, вот так получилось негаданно нежданно. Мне немножко наш админ Юлечка помогла. Это было в моем дневничке что-то на уровне мысли вслух. Меня иногда выбивало из колеи, когда я слыша от мужчин (читала, рассказывали) мол, подарки принципиально не дарю. пусть заслужит. Так же порой по невинному желанию выпить кофе или чай в кафе расценивается как продажность. Я не хочу всех в один мешок, но в современном мире подобная тенденция набирает обороты. Вот стали интересны взгляды девушек.

Цитата
бывший-ноль в этом плане, но это не значит конечно, что я за собой не ухаживала, я просто экономила, покупала более дешёвые средства, но вот улыбка на лице возникала очень редко...

Очень знакомо...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 12.1.2014, 22:29
Сообщение #30


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Ленуся Климова @ 12.1.2014, 15:50) *
Так же порой по невинному желанию выпить кофе или чай в кафе расценивается как продажность. Я не хочу всех в один мешок, но в современном мире подобная тенденция набирает обороты. Вот стали интересны взгляды девушек.
Если девушка высказывает желание выпить чай или кофе, то, имхо, не нужно рассчитывать на то, что за вас кто-то заплатит. Тогда как раз и не будет никаких недопониманий, и никто не будет вас подозревать в продажности. Проблемы эти все выдуманные. За всеми этими "кто кому должен" людей уже не видно, только взаимные подсчеты.
Когда девушка как минимум предлагает за себя заплатить - это и есть норма современного мира, в котором работают представители обоих полов. Равноправие и всё такое. Когда исчезает даже вот намек на "кто кого хочет надуть и кто кому должен" уже можно спокойно общаться, разглядеть человека, узнать интересы и ценности человека. А когда уже отношения перейдут на более открытый, более серьезный уровень, дальше все варьирует у каждой конкретной пары.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 12.1.2014, 22:55
Сообщение #31


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Иначе может быть вполне, но тогда нужно понимать, откуда идет отношение к девушкам такое. И я, кстати, совершенно разделяю точку зрения мужиков изложенную при изложенной женской точке зрения.

Никто никому ничего не должен в современном мире по гендерному признаку. Если ТЫ захотела потратиться на себя - молодец, себя побаловала. ОН тебя об этом не просил.

А уж постановка вопроса "я тебе ребенка, а ты - мне шубу" это просто вообще уржаться, извините d030.gif d030.gif . Дама сама (!) себя вслух (!) при собственном муже низвела до положения племенной кобылы. Типа я выполнила свою часть задания, теперь ты мне оплати. Какую ж нужно самооценку иметь при этом, я не представляю, если честно.

Я так сама считала, когда еще в России жила, просто в последние годы это усугубилось. Да, меня водили по дорогим ресторанам. Но у меня с самооценкой всё в порядке, я не рассматривала ни на секунду, что я за это что-то должна. И вот, кстати, мужским вниманием я никогда не была обделена. В первую очередь нужно научиться уважать себя, только тогда тебя начнуть уважать остальные. Имхо, нормальные отношения без уважения невозможны. С этого нужно начинать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.1.2014, 23:20
Сообщение #32


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Volchonock @ 12.1.2014, 22:55) *
А уж постановка вопроса "я тебе ребенка, а ты - мне шубу" это просто вообще уржаться, извините ... Дама сама (!) себя вслух (!) при собственном муже низвела до положения племенной кобылы.

Мне кажется эта фраза, была принята настолько буквально, что мне если честно обидно даже за всех женщин, которые родили деточек! Мне кажется, девушка имела ввиду, что учитывая, что в их семье произошло такое важное, радостное событие, то можно как то поощрить женщину...а не тупо---я тебе ребёнка- ты мне шубу...Может, мужчина сам хотел что то подарить жене на рождение ребёнка, просто она ему намекнула, что купить лучше и всё!!!
У меня так часто происходит с любимкой...и никто не в обиде, и даже, наоборот, все очень рады действительно нужным подаркам...У многих мужчин фантазия в данном плане мала, и почему бы мне самой не сказать, чего я хочу...Тем более мой муж даже сам частенько говорит, а что бы ты хотела...Так и в этот Новый год произошло...просто купили друг другу то что очень сильно хотелось в качестве подарка...

Согласна с твоим предыдущим постом по поводу кофе и чая...если это незнакомый мужчина, то конечно никогда не стоит самой напрашиваться на такое...У меня такого в жизни не было...Мужчины в данном плане должны сами проявлять инициативу...Согласна и с тем, что сейчас стало появляться много нагловатых девочек, которые могут такое ляпнуть-по поводу ресторана, кафе и так далее...Мне знакомый один даже рассказывал историю про сапоги...Я даже вспоминаю и жутко становится...
Девочка на сайте знакомств согласилась с ним встретиться, только если он ей купит сапоги---по моему порядка 7 тыс. р...чтоли...но не суть...вот это да действительно проституция простите...

Хотя бывают такие нелепые моменты, типа сам пригласил в ресторан, а расплачиваются 50 на 50...Ну и где же здесь мужчина? Вот тут пипец...Я никогда с таким больше не встретилась бы....для меня это верх неприличия...Ситуаций очень много...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 12.1.2014, 23:28
Сообщение #33


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Если мужчина не дарит подарков, значит, это не та женщина, которой хочется дарить. А быть красивой или нет - это уже выбор каждой. Станьте той, которую хочется одаривать, носить на руках, и мужчины будут только рады сделать вам хорошо.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 12.1.2014, 23:37
Сообщение #34


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Девочки, будете смеяться, но во времена студенчества порой не было денег вообще. Кушать хотелось постоянно. И о дорогой косметики о прочих радостях не было речи. И встречались часто с такими же студентами. И радовались простому общению в переходах и на лавочках. Сейчас я изменилась. Стала корыслевей. И если я стараюсь для мужчины, то хочу отдачи. То хочется, если я стараюсь выглядеть так, что бы мужчину радовать, то почему ему меня не порадовать? Я не прошу бриллиантов и норковой шубы.
Не ухоженная женщина вряд ли вызовет интерес. И каждая знает, что с возрастом в себя нужно вложивать все больше и больше труда.
Может меня кто-то осудит, может и не правильно поймет, но это мое мнение.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.1.2014, 23:38
Сообщение #35


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Насю @ 12.1.2014, 8:59) *
Светочка, как приятно читать такие слова. Я за тебя очень рада! Дождалась ты своего принца.

Солнышко спасибочки, а мне очень приятно читать твои слова в мой адрес...Люблю тебя моя хорошая девочка!
Цитата
Согласись, что это "не то" и ты бы не хотела возвращаться к экономии на себе.

Согласна на все сто процентов...Но я так же помню заповедь--вместе и в горе и в радости---что кстати говоря, уже проверено в наших отношениях! Это я к тому, что существует море историй, что когда вдруг у мужчины что то финансово не ладится или он вообще разоряется, женщины бросают мужей...Дляя меня это предательство!
Цитата
Совершенно по иному чувствуешь себя в дорогом белье, красивой и качественной одежде, пахнущая изысканными духами.

Настюха ещё бы...плюс ко всему тренажёрка, солярий, косметолог, массажист, красивая одежда d030.gif d030.gif d030.gif ...это по минимуму icon_mrgreen.gif

Цитата
Вспоминаются слова "Девушка, которая экономит на себе, вызывает у мужчины желание экономить на ней".

Золотые слова d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Я за щедрых мужчин. Рядом с заботливым и внимательным мужчиной женщина расцветает. Не даром в народе говорят: за хорошим мужиком и свинья барыня.

И я за щедрых a115.gif ...вот я про это и писала, когда мужчине для тебя ничего не жалко (я имею ввиду и моральную и материальную сторону), то ты и сама стремишься выглядеть лучше и лучше!
Цитата
Важны не суммы, а забота, внимание и участие.

a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Не равнозначные требования, вам не кажется?

Кажется, кажется Насён...Так и есть...Сама кучу примеров таких знаю...
Цитата
Тебя-то... за что?

Да вроде и не за что...Ну я так на всякий случай d060.gif d060.gif d060.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.1.2014, 23:52
Сообщение #36


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ленуся Климова @ 12.1.2014, 23:37) *
Девочки, будете смеяться, но во времена студенчества порой не было денег вообще.

А чего смеяться то Ленуська трампампуська icon_mrgreen.gif У меня тоже самое...папы рано не стало, мама воспитателем работала, я ещё девчонка 13 лет, сестра только только замуж вышла...хорошо ещё так...Простите конечно---денег даже на трусы не было...
Цитата
Сейчас я изменилась. Стала корыслевей. И если я стараюсь для мужчины, то хочу отдачи.

Ленусь, это не корыстливость---это мудрость...И если раньше молодые могли терпеть всё всё (на собственном опыте, пройдя через двое неприятных отношений), то с годами мы помудрели и теперь конечно понимаем, что настоящий мужчина, я имею ввиду с которым ты в отношениях, или муж, обязательно должен радовать свою женщину...а она в свою очередь радовать его...вот и всё!!!
Цитата
И каждая знает, что с возрастом в себя нужно вложивать все больше и больше труда.

Однозначно...Солнышко, но я согласна и с прекрасной феей---Станьте той, которую хочется одаривать, носить на руках, и мужчины будут только рады сделать вам хорошо....Ну а если ты делаешь для него всё, а он ничего---зачем действительно такой нужен Ленусик?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ленуся Климова
сообщение 12.1.2014, 23:59
Сообщение #37


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 10.1.2014
Пользователь №: 32079



Цитата(svetluy @ 12.1.2014, 21:52) *
Солнышко, но я согласна и с прекрасной феей[/size][/color]---Станьте той, которую хочется одаривать, носить на руках, и мужчины будут только рады сделать вам хорошо.



Тут и я подпишусь под каждым словом.
И вот был момент, когда мне было очень приятно. Не так уж и давно мужчина на встречу приехал с букетом моих любимых цветов. Правда, я их так и не взяла.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 13.1.2014, 0:18
Сообщение #38


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Ленуся Климова @ 12.1.2014, 23:59) *
Правда, я их так и не взяла.

Ленусик почему?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 13.1.2014, 2:53
Сообщение #39


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Ленуся Климова @ 13.1.2014, 0:37) *
Сейчас я изменилась. Стала корыслевей.
Ну если вы сама так о себе говорите...
Я с возрастом тоже изменилась, например. И стала более требовательной, - и к себе, и к партнеру.
Вопрос на самом деле в том, для чего кому нужен партнер. Мне - для того, чтобы делать что-то вместе, это "мы". А не он - мне. Если мне не хватает чего-то, то, по моей логике, я сама виновата и плохо работаю, раз не заработала на собственые желания.
Цитата
И если я стараюсь для мужчины, то хочу отдачи. То хочется, если я стараюсь выглядеть так, что бы мужчину радовать, то почему ему меня не порадовать?
Если вы покупаете что-то чисто для себя (трусы-лифчики-кремы), и хотите за это отдачи - то для меня не логично, честно. Это - покупается для себя. Вот если вы ему купите комплект зимней шипованной резины и попросите для себя абонемент в спа на одного - логика будет. Одно - чисто ему, другое - чисто вам. Вот это - честно.Вы порадовали его, он порадовал вас. Все рады.
Цитата
И каждая знает, что с возрастом в себя нужно вложивать все больше и больше труда.
Вкладывать нужно больше, да. Но и с возрастом и доходы собственные меняются, так что собственных доходов должно хватать на покрытие собственных желаний.

В общем, мне представляется так, что мужчина может делать подарки. И это очень приятно. Но и получать подарки ему наверное тоже приятно.

"Компенсации", "должен" и проч, - это уже из разряда профессиональных, деловых отношений, имхо. О них вроде бы в этом топике речь не идет, хотя были любопытные сравнения.

PS я думаю, что очевидно, что я не сторонник патриархальных отношений icon_mrgreen.gif

PPS если меня мужчина, который мне не муж и не начальник, пригласит на ужин, я сама буду стараться заплатить 50 на 50. Не хочу, чтобы за мою еду платил не знаю, кто. Мне это было бы неприятно. Но, справедливости ради, так я стала считать, когда уже уехала из России.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 17.1.2014, 19:10
Сообщение #40


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



По теме:

Мне кажется, оба партнера должны за собой следить)))))
И каждый тратить на себя средства. Если бюджет общий - то из общего бюджета. А если бюджет раздельный - то логичным образом каждый сам за себя smile.gif

Вообще - "тело - дом родной!" Не очень понимаю как за ним вообще можно не следить? smile.gif

Другое дело, что могут быть разные способы слежения.
Например, я всегда на первое место ставлю практичность, а красота где-то там в конце списка приоритетов всегда болтается smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика