НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Розалин. Возвращаю фигуру десятилетней давности, худею с мужем на спор, приз дорогой ))
Рейтинг 5 V
Розалин
сообщение 9.3.2014, 4:21
Сообщение #81


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Сегодня питание, омлет с кусочками колбаски с утра, чай с финиками пару раз, и много свежего салата(разные виды капусты, зелень, огурцы, помидоры,оливки)
Насчет оливок, вобще то странная история, взяла макдатовский салат, а там они, и вот я думала я их не буду, раньше они у меня вызывали рвотный рефлекс, но попробывала одну. И все жить без них не могу. icon_mrgreen.gif Вот что организм в них нашел, для меня загатка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Розалин
сообщение 10.3.2014, 21:19
Сообщение #82


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Вчера,конечно, был аховый день в плане питания, и конфеты, и рыба. и картошка, чуть свежего салата, макароны с яйцом, баклажаны тушеные. Но причина одна не было всего. что на салат, и море другой еды, приезжали гости. И еще нужна была энергия, так как разбита была в пух и прах. Дети ночами не спят.
Еще помыла полы в ручную, так как швабру сломала a115.gif d030.gif легким нажатием при отжимании...
Дочка моя. младшая, конечно, радует в плане развития, спортсменкой, наверно будет, так как и ползает во всю, вот пошла уже за пределы комнаты, и стоит держась одной рукой за стену, а про то что сидит сама, это уже и не считается. А ей всего лишь 5.5 месяцев. Но как же это тяжело девочки, когда у большинства все еще лежат в кроватках в это время. но моя не просится на руки, хоть это хорошо, они ей просто ненужны, сама куда хочу, туда пойду. icon_mrgreen.gif
Планирую сегодня еще пресс покачать, но как получится.
Параметры на данный момент талия 73 см(-6см), живот по пупку 80 см(-10 см) весы стали показывать в фунтах, d060.gif так что точно не знаю.
Низ живота 90 см(-4 см), попа 97 см(-4 см), под попой 94 см.(-4 см), над коленкой 40 см.(-1 см)
Следующий раз результаты запишу в начале апреля.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Розалин
сообщение 15.3.2014, 5:12
Сообщение #83


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



С этими ночными бдениями, вообще ничего не хочется. Питание предыдщие дни на 4 с минусом. Фигня.
нашла сегодня в инете, что олимпийский чемпион алексей воевода веган и даже сыроед, девочки у него такие мускулы!!!!!! a070.gif blink.gif sm02.gif
Хотя чему я поражаюсь, надо обязательно его мужу показать.
девочки все я опять веган, хватит устала, вот яица не знаю пока оставлю что ли, посмотрим..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.3.2014, 7:54
Сообщение #84


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Розалин @ 15.3.2014, 5:12) *
девочки все я опять веган, хватит устала, вот яица не знаю пока оставлю что ли, посмотрим..

Солнышко, организм сам тебе намекает, что желательно такой порядок в плане питания!!! Попробуй- не получится дак не получится...а раз тянет на веганство почему нет?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 18.3.2014, 2:48
Сообщение #85


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Да свет, я буду стремиться, а там как получится . Пока все норм, пища вегатарианская.
Сегодня я увидела на весах цифру, которую очень давно не видела 58.500 супер супер супер!!!!!!!!!!
И влезла в джинсы на 2 размера меньше, в животе только в натяжку .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 18.3.2014, 13:46
Сообщение #86


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Розалин @ 18.3.2014, 2:48) *
Сегодня я увидела на весах цифру, которую очень давно не видела 58.500 супер супер супер!!!!!!!!!!И влезла в джинсы на 2 размера меньше, в животе только в натяжку .

Поздравляю тебя! a085.gif a085.gif a085.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 20.3.2014, 12:10
Сообщение #87


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Свет, спасибо еще разочек, главное не потерять найденое теперь.
Да, аховые у меня были последние два дня . Стресс сплошной. С вегатарианства я слетела.
Бабушка мужа оказывается считает меня развратной женщиной, ужасной матерью и все такое. Развратной и соблазняющей ежесекундно.. icon_eek.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
И смех и грех) ))
Вчера попробывала кускус. А вообще голова болит во что и на что покупать дочери обувь и шмотки на лето, пытаюсь пробить заграничный шопинг , но я там новичек ничего не понимаю, много на это времени уходит, чтобы разобраться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 20.3.2014, 15:44
Сообщение #88


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Привет, Розалин! hb.gif

Цитата(Розалин @ 20.3.2014, 12:10) *
Бабушка мужа оказывается считает меня развратной женщиной ...
Хорошо быть бабушкой, которой есть что вспомнить, а если нечего - то сразу все молодые развратные,
проблема в самой бабушке мне кажется )))

Цитата(Розалин @ 20.3.2014, 12:10) *
Развратной и соблазняющей ежесекундно.. icon_eek.gif d060.gif icon_mrgreen.gif
"Соблазняющей ежесекундно" - это вообще можно как супер-комплимент расценивать!!! a070.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 20.3.2014, 17:19
Сообщение #89


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Ой, да не знаешь, как это воспринимать, и смешно, и грустно. Лежу я выгнув бедро , и соблазняю мужа постоянно, и вообще, я хочу быть любовницей, а не женой.
Да, и не важно это все, человек просто высказал свою нелюбовь, как говорится если есть желание, то зачто нелюбить всегда найдется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 22.3.2014, 10:03
Сообщение #90


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Девушки у меня вот к вам вопрос, как бы вы поступили, у меня вот делема я никак не могу принять решение, то к одному склоняюсь, то опять придумываю.
Есть квартира однушка , с новым ремонтом, куплена родителями в замен, что они живут отдельно в большой квартире, платят за нее кредит. Сделан ремонт нами больше половины в кредит, и родителями.
Им бы очень хотелось, чтобы мы жили там и к ним близко , и маленькую помощь обещали иногда , погулять раз в недельку с детьми допустим . Но с деньгами полный каюк, платим кредит почти половина мужчиной зарплаты, и остаются копейки на самое необходимое, у меня маленькие дикретные .
И живем у мужа, помощи нет, дома срач (две собаки), какие то продукты покупает свекровь иногда, далеко от работы мужа, там ближе, бабушка с нелюбовь ю ко мне, и свекровь со своими прибамбахами . Вроде тут плохо. Но там и денег не будет, а значит сиди дома и некуда не рыпайся. Тут, если будут доступно больше, куда то съездить, больше купить, деньги на бизнес, допустим потом, если ее сдать, хоть кредит отбиваться будет.
Понятно, что хочется выбрать первый вариант, но ... сломала всю голову.
Помогите, посоветуйте, я вся на стрессе . Может я что то упускаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 24.3.2014, 0:20
Сообщение #91


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Последние дни, мне совсем не до себя, голову кругом идет, от забот о детях, плюс та проблема которую я ранее описала, так что попадание на второй план ушло.
В ближайшие дни муж будет дома, так что мы все в разъездах будем, буду стараться все таки быть умницей.
Голова болит еще об одном деле, скоро дочки день рождения она его очень ждет, что придумать , как организовать, что подарить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 27.3.2014, 22:33
Сообщение #92


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Вроде добралась до компа, относительно, конечно. Эх, жизнь летит, ничего не успеваю, сейчас допустим общаюсь со старшим, завязываю младшей, отвечаю на вопросы, гляжу за самой младшей. Старший это мужнин племянник.
За питанием стараюсь следить, сладкого многовато, ну и мяса с рыбой ем. Салат стараемся почти каждый день, вчера даже муж перед работой сделал мне целую миску, а то говорит тебе некогда будет, порадывал невероятно. Не зря меня бабушка его не любит, столько для меня и нашей семьи делает. Люблю его очень.
Спорт, конечно, никакой, но физически чувствую, что лучше стала форма, вчера с пакетом огромным продуктов взлетела на 5 этаж, где-то на 4-м чуть приостановилась.
Купили дочке на день рождение шарики с гелием, очень она их любит.
повыкидывала крема просроченные, не успела их использовать, пока беременная была. Где найти время?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 27.3.2014, 23:23
Сообщение #93


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Так ближайшие два дня я на диете(минус сладкое и мясо), плюс спорт, буду двигать вес, цель 56 кг!(буду стараться ко дню рождению дочки, он 7 го) Очень вы меня девочки мотивируете. sm01.gif a115.gif
пошла с гантельками поприседаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 28.3.2014, 17:09
Сообщение #94


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Что то у меня с утра не задалось.. ела печенье пару штук, и пол эклера, фрукты банан и манго, в обед салат и макароны, и вот я подумала, а не попробывать мне систему -60 кг. Полезла читать и что-то кроме того, что нельзя мешать мясо и рыбу с макаронами, бобовыми и картошкой, ничего и не поняла, ну и утром до 12 ем что хочу. Может мне кто подсказать как это работает? А да еще после 18 00 не есть. Это все ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 28.3.2014, 17:26
Сообщение #95


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Вот сижу и думаю, какая везде противоречивая инфа по-поводу еды, в одном месте читаю, есть надо маленькими порциями и часто, и обосновывают, и вроде все правильно, другой пишет, есть часто нельзя, так как всегда повышенный уровень инсулина в крови, будут разные болячки, сердце, диабет и т.д. и все правильно.
так как же?
как же просто жри все что хочу, у сыроедов, но больше 4 дней я не выдерживаю, это раньше было. icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.3.2014, 21:54
Сообщение #96


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Приветики) Подбирай под свой организм) Чётко отслеживай, что тебе нравится из полезностей, включай те фрукты и овощи, которые любишь, пей побольше водички, пусть спортик в твоей жизни будет пусть и по пять минут, но каждый день...Постоянство---залог успеха...Исключи всё жареное, жирное и сладкое и думаю, что результат точно будет!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 31.3.2014, 23:28
Сообщение #97


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Ты куда пропала марафонная девушка?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 9.4.2014, 10:49
Сообщение #98


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Привет Свет, да мы всем миром заболели гриппом, да и еще и перед и на дочкин день рождение(((хнык-хнык, да и вообще я сейчас как то забросила похудание не сил, не желания... так вот и не пишу ничего, писать нечего в плане похудения, стараюсь хоть как-то за питанием следить, но что-то не особо получается..
устала((( стрессы, скандалы, ритм жизни не понятный, не секунды покоя, вот задумалась в ходе разных событий жизни, не буду писать каких, что ничего я в мир доброго не несу, злая я какая то стала, вот что я хорошего в этот мир приношу... детям своим заботу, наверно только, и то ее механически стала делать, вот в такого плана я размышлениях... поняла, что надо стараться учиться в мыслях не отвечать злом на зло, трудно очень, но пора..
и искать силы, и придумывать как приносить добро реально, может волантерство, может как то еще...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 9.4.2014, 12:10
Сообщение #99


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Вот это да...Кристэн, что за настроение? Походу у тебя настоящая депрессия...Дорогая, подумай о том, что жизнь слишком коротка, чтобы тратить её вот на такие пессимистичные нотки...Что в жизни ещё много премного других бед и несчастий, что по сравнению с ними твои заботы и недопонимания это цветочки...Я это говорю из личного опыта...Как только у меня возникают мысли "уйти в такое состояние", я сразу думаю о том, что написала выше...К тому же Господь Бог всё видит, и надо наоборот радоваться тому, что есть...

Так что давай вместе с нами радоваться заново жизни...Если вдруг нужно просто пообщаться- пиши в личку...Или может ты есть в контакте или в одноклассниках?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RawKristina
сообщение 9.4.2014, 12:38
Сообщение #100


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 154
Регистрация: 9.4.2014
Пользователь №: 32229



Весной всегда депрессивное состояние, это и понятно...условия жизни, неудовлетворенность собой - все это сказывается очень!!! напиши свой рацион по часам...и вообще, лучше записывать, что кушаешь и отчитываться ежедневно во что бы то ни стало... а здесь девочками скорректируем и пожурим, где надо....это отлично действует.
Я Кристина, рада знакомству!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 7:59

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика