НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Розалин. Возвращаю фигуру десятилетней давности, худею с мужем на спор, приз дорогой ))
Рейтинг 5 V
Розалин
сообщение 11.2.2014, 0:28
Сообщение #41


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Да, жизнь такая насыщенная , как мне теперь понятно , почему многие женщины ходят с таким весом-некогда просто, да еще и лень добавляется.
Что сегодня, я сделала для красоты, кроме ппрогулки, с дочкой на каток, сводила еще по лабиринту полазить.
Еда, суп овощной с курицой , обед картошка вареная с ясными фрикадельки, и свежий салат, обедом обижалась, ужин фрукты будут, и салат опять я думаю.
В ванной процедурки поделаю .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 11.2.2014, 2:40
Сообщение #42


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Солнце, приветики a98.gif ...Помню ли я тебя---конечно же a115.gif ...По поводу питания хотела спросить-ты вот кушаешь всё вподряд- на кормлении это не отражается?...Вроде пока кормишь грудью желательно соблюдать диету, а точнее боле менее здоровое питание?

Кстати, с прошедшим днём рождения a085.gif a085.gif a085.gif ...Лучше поздно, чем никогда icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Розалин
сообщение 11.2.2014, 3:36
Сообщение #43


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Привет Свет, я к тебе , тоже периодически заглядывала, узнать как дела, но не вписывалась.
Диету я более менее соблюдала в первые месяцы, притом методом тыка , чтобы живот неболел , а не болел он у нее он только в основном на простые углеводы, и очень маленькое колличество фруктов и овощей , вот меня и разнесло, плюс от такого питания, вообще не хочется двигаться.
А сейчас стараюсь перейти, на прежнее свое питание, дается очень тяжело..
Но) уже несколько дней без сладкого, и ухожу с питания бутерам и, а это минус белый хлеб, а еще мне помогает со сладким увы только, нет дома, и не ем, потому что как появится не удержусь и съем . Но думаю пожалуй себя в ближайшее дни, чтобы все постепенно было, побалую .
Мяса тоже очень много..
Так сделала, в ванной соду , пару капель эфирного масла, посоветовали , но это помоему бред, больше скорее всего не буду, а вот в скраб антицилюлитный, хорошо потом грело, и в бальзам для волос, волосы пушистые мне понравилось.
Вот про соду по-моему чистый бред. Может кто слышал? Она, конечно, с солью должна принематься , тогда эффект от соли наверно, короче по-моему очередной лохатрон.

Попал чай с финиками , пойду грейпфрукт съем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 12.2.2014, 2:15
Сообщение #44


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Так, вчера я не сорвалась-удержусьэто радует.
Сегодня, еда утро кусочек тортика , и 2 кексика .
Обед картошка вареная , с нагитсами , и дорожный чизкейк , жесть .
Ужин только фрукты и овощи.
Процедуры массаж, и пресс, ногами помахала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 12.2.2014, 3:27
Сообщение #45


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Ой, девушки, меня, наверно, никаждый поймет, у меня очень сложная дружба с одеждой, я всегда носила классику, и незаметную одежду, что попроще, всегда себя не любила, и не могла принима ть восхищенные взгляды. А на самом деле люблю яркие детали, и вообще не знаю как это описать, допустим кожанная куртка и легкое платье. И вот сегодня увидела этот образ и жуть как захотелось надеть, и чтобы все головы поворачивали , а муж рядом злился. Так что пресс я сегодня накочалась , да еще с утяжелителями на ногах.
И еще купила сегодня мультю , так что только вареные блюда теперь в рационе .
А вообще, планирую как себя восстанавливать, каса сейчас пресс еще неделю только его и чуть ноги, мне нужны мышцы, чтобы потом как начну только кардио , потом силовые, и так очередность.
Убирать хочу по максимуму жир, и продукты его содержащие.
В добавок процедуры саммосажик проблемных мест, и иногда ванны.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЛёляЯ
сообщение 12.2.2014, 12:16
Сообщение #46


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Регистрация: 29.1.2014
Пользователь №: 32105



[quote name='Розалин' date='12.2.2014, 1:27' post='873984']
Ой, девушки, меня, наверно, никаждый поймет, у меня очень сложная дружба с одеждой,


понимаю у самой такое, очень люблю,уважаю и вижу красивых женщин: ярких, с макияжем , ухоженых. сама же одеваюсь не ярко, никаких лишних побрякушек-хотя на других мне очень нравится бижутерия, сама же ни в жизнь не одену. цветовая палитра моего гардероба, серый, черный, беж,белый.....Надо поменять гардеробчик то, думается мне
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 13.2.2014, 6:26
Сообщение #47


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Сегоднишним днем я довольна, не сожрала ничего лишнего, чувствовала сегодня себя энергично, переделала уйму дел, пару раз носила утяжелители на ногах, мышцы чувствую еще со вчерашней нагрузки.
Питание чай с финиками , кстати, не забыть завтра купить, съела уже.
Паста с белыми грибами, луком и специями , груша, апельсин, яблоко .
На сантиметре, вроде есть уже результат, попа минус 1 см, и на талии сдвиг.
Всем хорошего дня!
П.с. пошли дни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 14.2.2014, 1:31
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Сегодня весы меня порадовали, показали 61, 600 , и минус по сантиметра в районе живота, да вообще как то себя легче чувствую.
Сегодня еда, рис с овощами и грибами, пицца с грибами, блин еще в холодильнике их полно.
Пока все.
Далее допишу .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.2.2014, 1:43
Сообщение #49


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Розалин @ 13.2.2014, 6:26) *
Сегоднишним днем я довольна, не сожрала ничего лишнего,

Ну ты даёшь подруга icon_mrgreen.gif Сожрала---это уже попахивает полностью захламлённостью мыслей...Дорогая, даже если ты кушаешь много, не надо так про себя говорить...Меняй образ мыслей потихонечку и дела пойдут в гору!
Цитата
пару раз носила утяжелители на ногах

Ты имела ввиду что по дому их носишь? Просто у меня тоже есть, но до такой мысли я не доходила...Думаю, чтобы почувствовать, надо постоянно двигаться
Цитата
Паста с белыми грибами, луком и специями ,

Сама делала или что то покупное?
Цитата
На сантиметре, вроде есть уже результат, попа минус 1 см, и на талии сдвиг.

Поздравляю a115.gif , любой, даже самый небольшой результат-это результат! Даже тут применила слово вроде---убирай его, убирай свои сомнения!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.2.2014, 8:12
Сообщение #50


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 14.2.2014, 23:18
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Привет, Свет, а я пишу и не замечаю )) ну, паста с грибами, это кинула готовую смесь в мультю. А с утяжелителями я на мужа глядя, я ему год назад купила, он в них в машине ездит, пассивнокачается так сказать, так за год, такие бицепсы накачал , и спина широкая сделалась, но у него они кг по4. Начинал с двух.
А я себе купила по полкил о, нашу сколько могу теперь.
Весы сегодня показали 61.100 кг и в талии 76 см, и на бедрах все как то вниз упало.
Из носа течет, горло болит.(
Съела два бутера с колбасой и маслом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 15.2.2014, 7:58
Сообщение #52


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Розалин @ 14.2.2014, 23:18) *
Привет, Свет, а я пишу и не замечаю ))

Для этого мы тут и общаемся, чтобы иногда что то подсказать или на что то указать! icon_mrgreen.gif
Цитата
ну, паста с грибами, это кинула готовую смесь в мультю.

Понятно, за ваши деньги любое удовольствие! icon_mrgreen.gif
Цитата
А я себе купила по полкил о, нашу сколько могу теперь.

А у меня по 0,75...Ну в любом случае ребёночек подвырастет, можно в спортивных мероприятиях их применить...даже очень увеличивает нагрузку!
Цитата
Весы сегодня показали 61.100 кг и в талии 76 см, и на бедрах все как то вниз упало.

Поздравляю!!! b020.gif a115.gif
Цитата
Из носа течет, горло болит.(

Эй, не раскисай там ng19.gif ...Выздоравливай и малышню не зарази!!! Обнимаю тебя! d040.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 15.2.2014, 8:04
Сообщение #53


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Питание, еще съела две хурмы , банан , и рис с грибами и овощами .
Ванну с содой и аромо маслом приняла, помазалась скрабом , и маску с маслом для волос сделала .
Хожу периодически в утяжелителях .
Запустили в конце дня фонарик . wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 17.2.2014, 4:14
Сообщение #54


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Так, процесс идет, медленно, но верно, минус 1 см в талии, и минус 5 в районе пупка.
Фигура при этом выглядит ахово , как будто весь жир стал спадать вниз, и волнами..
Вчера ела с утра оомлет с парой кусочков колбаски. Далее фрукты, манго ,хурма , бананы.
4 конфетки под чай, консервированная кукуруза. А вечером с дочкой
, и я макароны с индейкой съела.
Прочитала начало дневничка саши, а там разговор, про книгу беседы с богом, посмотрела фильм, и то между делом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 19.2.2014, 9:52
Сообщение #55


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Навожу дома порядок, плюс у малышки режутся зубы , плачет бедная не спит толком, даже лекарство не помогает толком. Так что веселюсь .) Но я не плачешь, все у меня хорошо.
Времени вот нет толком, поэтому питание беспорядочное,хотя стараюсь есть более каллорийную пищу с утра. Так что несколько дней не до похудения было.
Ничего я свое навверстаю , даже если муж купил гантели на 10 кг.)))
Так с утра пара буферов с колбасой, и печенье .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 20.2.2014, 9:20
Сообщение #56


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Вчера еще съела горсть винограда , картошку обжаренную с двумя яицами , и вечером 4 банана.
Спорта не было.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 20.2.2014, 13:37
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Решила еще вчера, что сегодня сыроедный день. Вот с утра ем только виноград , бананы, и апельсины.
Продержаться бы до ночи .
Так надоело на себе таскать весь этот циллюлит сил прям нет, а энергия вообще , как будто выжимают . Так что сегодня сыроедный день, а завтра видно будет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.2.2014, 2:18
Сообщение #58


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Приветики) Ну как посыроедничала??? Как ощущения?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 21.2.2014, 3:40
Сообщение #59


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Привет, Розалин! aa19.gif

Цитата(Розалин @ 20.2.2014, 13:37) *
Решила еще вчера, что сегодня сыроедный день. Вот с утра ем только виноград , бананы, и апельсины.
Отличное решение! d025.gif

Цитата(Розалин @ 20.2.2014, 13:37) *
Так надоело на себе таскать весь этот циллюлит сил прям нет, а энергия вообще , как будто выжимают . Так что сегодня сыроедный день, а завтра видно будет.
Надеюсь, сыроедение прибавило энергии? У меня тоже сейчас какой-то упадок энергии, но у меня это из-за позднего подъёма, никак не могу наладить режим.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 21.2.2014, 10:28
Сообщение #60


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Привет , девушки, отсыроедила норм, продержалась весь день, еще и минералов пила, очень ее хотелось.
С утра ощущения как будто голодала, легкая слабость.
С режимом у меня тоже бяка , ничего организм почистим наладится.
С утра съела пару бананов, и чуть прирожного с чаем. Сегодня питаюсь обыкновенно.
Замеры прежние , низ живота минус 1 см.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика