НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Розалин. Возвращаю фигуру десятилетней давности, худею с мужем на спор, приз дорогой ))
Рейтинг 5 V
Розалин
сообщение 11.10.2014, 13:23
Сообщение #121


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Привет, девочки! Звать меня Ксюша! Давно я здесь не была, но это никак не повлияло на мои результаты! Ощущения, конечно, не передаваемые, когда добиваешся желаемого!
Меня не узнают даже люди, которые пол года назад видели a115.gif Да, что там люди, собственная мама, говорит что не узнает меня, и никогда такой не видела d030.gif sm02.gif
А покупать шмотки любимого моего 42 раз. это вообще особый кайф!
Я сюда заглянула не только похвастаться, но и сказать, что все возможно, было бы огромное желание быть красивой! Ну, и хочу, конечно, не останавливаться на достигнутом, попу надо подтянуть хорошенько, живот еще лучше сделать, и т.д. впереди новый год, и я уже выбрала себе платье, а оно полупрозрачное, и значит под ним должно быть все идеально.
Про мужа спросили, да он сделал 110 см, умница, так что победителей нет. Мы оба выигрывшие!

Параметры сейчас, 11. 10. 2014 г.

Вес 49 кг
Талия 65 см, иногда бывает 63 см
Низ живота 78 см
Попа 88 см

А Это запись от 29.01 7 месяцев назад, что имеем сейчас

талия 73 см (10 см)
пупок 83 см (7 см)
низ живота 90 см (4 см)
попа 96 см (5 см)
под попой 93 см (5 см)
нога 55 см
над коленкой 39 см ( 2 см)
рука 31 см
шея 35 см
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...9748&st=100

Глянула, сейчас на свою линейку- мама дорогая!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

svetluy
сообщение 11.10.2014, 14:09
Сообщение #122


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Солнышко, как я за тебя рада! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю, представляю твои ощущения....Сама ҡогда то похудела до идеального для меня состояния! Забегай почаще... wub.gif wub.gif wub.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Розалин
сообщение 11.10.2014, 15:50
Сообщение #123


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Да, Свет, - 14 кг за 7 месяцев это круто. Самой не верится ng20.gif blink.gif Буду стараться, заглядывать. Дел не в проворот. И хочу то платье.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 11.10.2014, 19:06
Сообщение #124


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Розалин @ 11.10.2014, 15:50) *
Да, Свет, - 14 кг за 7 месяцев это круто. Самой не верится ng20.gif blink.gif Буду стараться, заглядывать. Дел не в проворот. И хочу то платье.

А фоточку свою? wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 11.10.2014, 23:51
Сообщение #125


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Свет, я не любитель, выставлять себя в инете. Считаю, что это личная жизнь. Если хочешь в личку отправлю ссылку, или данные на фейс бук, у меня там с моря последние, еще в весе 50 кг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 12.10.2014, 22:53
Сообщение #126


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Розалин @ 11.10.2014, 23:51) *
Свет, я не любитель, выставлять себя в инете. Считаю, что это личная жизнь. Если хочешь в личку отправлю ссылку, или данные на фейс бук, у меня там с моря последние, еще в весе 50 кг.

Хочу конечно d025.gif , а меня нет на фэйс буке sad.gif ...может на мэйл почту? или тебя нет в одноклассах или в контакте?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 20.10.2014, 21:47
Сообщение #127


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Итак, сегодня подготовка, а то опять все забросила p030.gif Всякие скрабики сегодня и брови подкорректирую.
Никак не попаду в парихмахерскую.
Занятий ноль.
Питание черти что.

P.s. Свет, фотки отправила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 20.10.2014, 22:28
Сообщение #128


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Цитата(Розалин @ 20.10.2014, 21:47) *
P.s. Свет, фотки отправила.

Ксю, всё посмотрела..всё тебе написала...ты умничка и красоточка! Кстати, я тоже тут разожралась последние дни, всё надо с завтрашнего дня брать себя в ручки...чего и себе и тебе желаю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 3.9.2015, 10:58
Сообщение #129


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Всем привет!!!! Решила поднять, пока свою тему. Очень "скучно" дома сидеть с детьми ) Ооооочень хочу общения! Только вот не знаю. что писать. Результатов добилась замечательных, все радует. Стараюсь, удерживаю вес-вроде получается.

На данный момент 44 кг d030.gif icon_eek.gif объем бедер 84 см, талии 62 см. Мечта конечно, талии 60 см, и пока проблемное место-это попа. Я ее подтягиваю.

Напомню, у меня двое детишек, старшую сейчас устраиваю в садик. Переехали мы в новый район, так что никого здесь не знаю. Сижу пока в декрете, младшей будет скоро 2 года.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.9.2015, 11:04
Сообщение #130


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Розалин @ 3.9.2015, 10:58) *
Всем привет!!!! Решила поднять, пока свою тему. Очень "скучно" дома сидеть с детьми ) Ооооочень хочу общения! Только вот не знаю. что писать.


О тои, что самой будет интересно. У нас много любопытных обсуждений http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=41

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=36 и если выходить за пределы дневников, жизнь становится ярче!! d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
На данный момент 44 кг d030.gif icon_eek.gif


Рост?! Фотки?! Поздравляю!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
объем бедер 84 см, талии 62 см. Мечта конечно, талии 60 см, и пока проблемное место-это попа. Я ее подтягиваю.

Напомню, у меня двое детишек, старшую сейчас устраиваю в садик.


Да, побесите Вы своими параметрами тех, кто в два раза тяжелее и списывают все на "Я же мать!!" icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 3.9.2015, 11:18
Сообщение #131


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Спасибо, спасибо Валентин!!!! Да фурор я произвожу в кругу родственников и знакомых))) выгляжу как 14- тния. Хотя уже 32 года.
Рост 157 см. Так что реально подросток. А так да, женщины злятся, мужчины в восторге!

Спасибо за подкинутые темы.

А фотки -увы, я не публичный человек. Светлане(светик) как то отправляла еще прошлогодичные) так что я реальный человек.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 3.9.2015, 11:23
Сообщение #132


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Розалин @ 3.9.2015, 11:18) *
Рост 157 см. Так что реально подросток. А так да, женщины злятся, мужчины в восторге!



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Спасибо за подкинутые темы.


Добро пожаловать!! a075.gif

Цитата
так что я реальный человек.


Да в этом не сомневаюсь.

И знаю, что выглядеть можно ОТЛИЧНО с таким весом. Пример - моя клиентка 41кг. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=922732






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 3.9.2015, 11:35
Сообщение #133


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Да, как девочка эта выгляжу почти, еще чуть в талии широковата, на мой взгляд, хочу осиную. )) Но у меня просто боковые мышцы накачены, вот создают объем, наверно. а ручки, да бедра походу такие. Самой кстати, было удивительно, что у меня тонкие бедра))) я всегда думала), что у меня широкие бедра. В юности они у меня были 90 см.
я бы поставила, кстати, фотку, если можно было ее потом удалить. Увы у вас так не возможно(((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 3.9.2015, 15:16
Сообщение #134


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Вот все таки решилась!) http://cs621721.vk.me/v621721633/39289/5OpuA0i1d0g.jpg

А вот это я, с моими девочками http://cs624625.vk.me/v624625633/34837/mte1yPtv7SI.jpg
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 3.9.2015, 15:34
Сообщение #135


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Розалин @ 3.9.2015, 11:58) *
На данный момент 44 кг d030.gif icon_eek.gif объем бедер 84 см.
Классно! Розалин, поздравляю с отличными результатами! Правда как подросток a035.gif

Я смотрю у тебя щёчки остаются хорошие a070.gif
А у меня при уменьшении веса лицо в первую очередь спадает, поэтому пришлось отказаться от похудений (((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 3.9.2015, 16:11
Сообщение #136


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Ой, ко мне заглянули! Щечки, не знаю, трудно себя сейчас оценивать.)) Худела я с лица, так что не знаю. Я себе честно бухенвальдом иногда кажусь. ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 3.9.2015, 16:22
Сообщение #137


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Розалинчик, здорово, что вернулась!
Фигурка супер! И девчушки твои супер. Ты похожа на их сестру, а не маму)))
Цитата
бухенвальдом иногда кажусь. ))))

А ты фитнесом каким-нибудь занимаешься? Тебе бы подошли силовые.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Розалин
сообщение 3.9.2015, 16:26
Сообщение #138


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: 13.3.2012
Из: Москва
Пользователь №: 30508



Насю, силовыми как раз и занимаюсь. Просто жира не осталось на теле почти. Надо бы, конечно, в тренажерку, но муж не пускает. Ревнует. Кстати, спасу от него из-за этого нет. Злится, но виду не показывает))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 3.9.2015, 16:47
Сообщение #139


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Розалин @ 3.9.2015, 16:26) *
Насю, силовыми как раз и занимаюсь.

По какому-то видео?
Цитата
Просто жира не осталось на теле почти.

Может, у тебя природная комплекция такая просто... Не толстеть же из-за этого специально.
Цитата
Надо бы, конечно, в тренажерку, но муж не пускает. Ревнует.

По-моему, в тренажёрке каждый занят своими делами. Пусть с тобой ходит, сам посмотрит, проверит))
Цитата
Злится, но виду не показывает))))

Из-за чего злится?





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss Juli
сообщение 3.9.2015, 19:18
Сообщение #140


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Цитата(Розалин @ 3.9.2015, 10:58) *
Всем привет!!!! Решила поднять, пока свою тему. Очень "скучно" дома сидеть с детьми ) Ооооочень хочу общения! Только вот не знаю. что писать. Результатов добилась замечательных, все радует. Стараюсь, удерживаю вес-вроде получается.

Привет, Розалин! Меня зовут Юля, фрилансер, работаю дома и тоже иногда жажду,просто жажду! общения!
Результаты у тебя действительно феноменальные1 Ты такая стройная, миниатюрная, самый настоящий мотиватор!

Цитата(Розалин @ 3.9.2015, 10:58) *
На данный момент 44 кг d030.gif icon_eek.gif объем бедер 84 см, талии 62 см. Мечта конечно, талии 60 см, и пока проблемное место-это попа. Я ее подтягиваю.

Феноменально!

Цитата(Розалин @ 3.9.2015, 10:58) *
Напомню, у меня двое детишек, старшую сейчас устраиваю в садик. Переехали мы в новый район, так что никого здесь не знаю. Сижу пока в декрете, младшей будет скоро 2 года.

Круто! Мне есть, о чем тебя поспрашивать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  « < 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика