НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ellen Любовь к себе. А ведь именно с нее начинается настоящее волшебство!
Ellen
сообщение 20.12.2013, 9:03
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2013
Пользователь №: 32046



Девочки,всем большои привет!!! Отдельныи привет нашему Валентинчику aa45.gif Меня зовут Элен. sm01.gif
Решила завести дневник именно на этом саите,именно среди таких красотулек,как вы!
Когда-то в 2006 году этот саит помог мне встать на путь вегетарианства. a115.gif Теперь мне просто необходима ваша помощь в виде поддержки, советов, а где-то дубинок g020.gif в нормализации отношения к сладкому...У меня тяжелая проблема - я обжора. Уже больше года пытаюсь, вернее барахтаюсь между правильным питанием, режимом дня и срывами...любовью к себе и ненавистью. Устала. Уже начала было подумывать о таблетках,снижающих аппетит,но тут каким-то чудесным образом вспомнила о Красотуле. Залезла и...не вылезла))) Пока успела прочитать только одну историю успеха -Кристины. Читала и видела себя. Как ваша поддержка ее дисциплинировала! Девочки, это просто прекрасно вытачивать себя в такои доброжелательнои обстановке!
Буду рада всем всем всем!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 20.12.2013, 9:27
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ellen @ 20.12.2013, 9:03) *
Девочки,всем большои привет!!! Отдельныи привет нашему Валентинчику aa45.gif Меня зовут Элен. sm01.gif


Привет, Элен!! С возвращением!! Правильное решение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата
У меня тяжелая проблема - я обжора.


Насколько тяжелая?! Насколько обжора?!

Цитата
Уже больше года пытаюсь, вернее барахтаюсь


Что делали, что пробовали, что получалось, Элен?!


Цитата
Читала и видела себя.


Здорово!! В каких именно аспектах нашли сходства?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 20.12.2013, 9:39
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



С возвращением, Элен!


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 20.12.2013, 9:40
Сообщение #4


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Элен, привет!!! С возвращением!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень приятно тебя видеть))

А какой у тебя вес? и в каком тебе комфортнее??




Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ellen
сообщение 20.12.2013, 9:55
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2013
Пользователь №: 32046



Здравствуйте Валентин!:) Спасибо что так быстро ответили!:)

Заметила чем больше зацикливаюсь на проблеме сладкого, тем глубже в неё погружаюсь sad.gif
За 2 месяца набрала 10 кг, питаясь практически шоколадными печеньями...ничего не работало..меня несло с такой силой (( Теперь в плане, эмоциональном, вроде чууууточку спокойнее мталаП поэтому срывы случаются 1-2 раза в неделю, но по полной программе. Лишний вес+ испортившаяся кожа на лице -ужасно. Но это всё только последствия.Причина в потере любви к себе.

Попытки между правильным образом жизни. Для меня он видится в виде потребления живой еды +активный образ жизни.

С Кристиной нашла сходства в том что питалась малым количеством еды. Её как и меня потянуло на бег и велотренажер, для меня это тоже актуально. ..когда в гармонии ссамой собою. Если после 19 часов (последнего приёма пищи) что-то съем-пиши пропало. Остапа понесёт:)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ellen
сообщение 20.12.2013, 9:59
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2013
Пользователь №: 32046



Цитата(Ukaaa @ 20.12.2013, 9:39) *
С возвращением, Элен!


Спасибочки!!!! Вы первая красотуля что посетили мои дневничок))) hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ellen
сообщение 20.12.2013, 10:05
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2013
Пользователь №: 32046



Цитата(Demira @ 20.12.2013, 9:40) *
Элен, привет!!! С возвращением!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Очень приятно тебя видеть))

А какой у тебя вес? и в каком тебе комфортнее??



Привет! Спасибо большое:) hb.gif

Рост -165
Вес на данныи момент - в раионе 62-64...точно не знаю,так как весов нет. Но на следующеи неделе взвешусь у подруги:))
Привычныи вес - 50-52

А имеется ли у тебя дневничок?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ellen
сообщение 20.12.2013, 10:13
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2013
Пользователь №: 32046



Валентин,помните ли меня не знаю, столько времени прошло:) Я тогда назвалась Элеи и жила на то время в Италии:)
Мне нравится этот саит тем,что здесь царит не только терпимое отношение к веганам,но и поддерживающее,что немаловажно!:) Девочки сюда притягиваются самые-самые!!! sm01.gif Ваш саит прям какои-то виртуальныи талисман)) d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 20.12.2013, 10:27
Сообщение #9


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891




Привет, Ellen! Рада, что ты с нами!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Пиши отчеты и планы. d060.gif
Желаю тебе удачи!!! wub.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 21.12.2013, 19:11
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Элен, с дневничком тебя))) расскажи, как сейчас питаешься?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ellen
сообщение 22.12.2013, 1:18
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2013
Пользователь №: 32046



Душечка и Лапуля прмвет, красотули!
У меня питание практически состоит из живых продуктов. С 2011 года с вегетарианства перешла на сыроедение. Ошибкой было резкий переход. Надо было на веганстве хоть 2 годика побыть. Решение было принято не на интеллектуальном, а эмоциональном уровне))) Естественно последствиями стали постоянные срывы. В течении 1.5 года на варёнку + сладкое. Теперь чувствую что паренное, варенное больше не привлекает. Уже полгода. Проблема в сладком. Умом понимаю что это один из сильнейших наркотиков. Ломки реальные (( Ну да ладно! Я ведь здесь, среди вас, а это существенно повышает шансы на прыжок с иглы!:))

Отчёт за 21.12.13.

8:10 - 2 апельсина
10:30 - зелёный чай с молоком + 1/4 яблока
11:30 - 1 гранат
14:20- 1 помидор + 2 кружка огурца + 2ст.л. морской капусты + 2 стручка сельдерея +1/4 авокадо+ 5 или 6 конфет шоколадных sad.gif
17:30- тот же салат в том же объёме

Процедуры красоты:
Спорт: 40 мин.кардио на велотренажёре + 20 мин.силовые на руки ( гантели)
15 мин.быстрой ходьбы после работы
Репейная маска на корни волос на ночь

Спать стараюсь ложиться в 22:30 - 23:00. Нравится просыпаться пораньше:)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ellen
сообщение 22.12.2013, 1:41
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2013
Пользователь №: 32046



Ещё хотела добавить про питание. Я не 100% сыроед и даже если им стану, то не буду ни в коем случае себя так называть. Уже поняла, что втискивание в какие-либо рамки влияет на меня ооочень негативно. Запреты разогревают во мне огонь желания урвать что-нибудь не сыроедческое)))
Варёнка бывает на столе, но очень редко. Когда подруг к себе приглашаю. А ежедневный рацион свежий и хрустящий d060.gif Отвары травянные + зел.чаи люблю гонять d025.gif Сухофрукты привлекают, чёрный шоколад 70-80%))) Питаясь таким образом нет психологического давления, что типо себе в чём-то отказываю или обделяю. Вот только бы научиться контролировать себя в поедании шоколада...Я то не ем вообще ничего из сладкого (шоколада имею ввиду), то пачками глотаю sad.gif Заметила что тянет ацццки через неделю воздержания от них. Подруга посоветовала не отказывать себе совсем в шоколаде, а брать только чёрный...вроде помогает. Но пока рано делать выводы)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 22.12.2013, 13:58
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Элен, ты написала, что проблема в потере любви к себе - а почему ты ее потеряла, ведь раньше, судя по твоим словам эта любовь была? А насчет шоколада - попробуй какао-бобы)) Мне просто подарили как-то. Год они у меня лежали, недавно, я в порыве желания накушаться шоколада и не найдя его дома)) добралась до этих бобов. Они несладкие, но ощущение от одной штучки, что целую плитку слопала) мне кажется, хорошее средство, чтоб не объедаться шоколадками)))) Какие отвары пьешь?)))



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 22.12.2013, 21:56
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Элен! hb.gif Расскажи, что повлияло на твое желание резко перейти на сыроедение? Отчетик вполне хороший a035.gif Как твои ощущения на таком питании?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.12.2013, 21:59
Сообщение #15


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Ellen @ 20.12.2013, 10:13) *
Девочки сюда притягиваются самые-самые!!! sm01.gif Ваш саит прям какои-то виртуальныи талисман)) d025.gif



a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Значит, все получится наилучшим образом!! a075.gif



Цитата
Заметила чем больше зацикливаюсь на проблеме сладкого,


В чем выражается зацикленность и погружение?!


Цитата
срывы случаются 1-2 раза в неделю


И как это происходит?!

И что случилось с любовью к себе?! Куда делась, почему?!


Цитата
Для меня он видится в виде потребления живой еды +активный образ жизни.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ellen
сообщение 23.12.2013, 2:08
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2013
Пользователь №: 32046



Лапулька Красотулька, разлюбила себя после неудачного брака(4года)...на данный момент нахожусь в бракоразводном процессе. 2012 год был годом слёз.Любила . Впервые в моей жизни.. Разачаровалась в нём. А если мой окружающий мир-это увеличительное стекло меня самой, то , то что увидела...меня сильно разачаровало ((( Я любила себя до этой встречи. 5 лет назад. 2 последних года ненависть к себе росла как снежный ком. Мир из привычного цветного превращался в серый. Понимаю, что причина кроется во мне. Я творец своего слоя жизни, поэтому то что происходит в нём- моя вина. Понять поняла. А как же вернуться к той, любящей, жизнерадостной, обожающей мир?! Подруга сегодня посоветовала поработать с собою у зеркала. В течении 15 мин смотря в глаза произносить : "Я люблю тебя"Договорились это делать одновременно в одно и то же время. Созваниваемся До и После упражнения. Посмотрим...
Мне пока не понятна сама природа этой животной тяги к сладкому. Такая же тяга была к варёнке, но она прошла через 1.5 года после перехода на живую пищу. . Вот думаю, может и зависимость к сахару пройдёт со временем? Получается это физическая зависимость? Но в то же время, есть предположение что психологическая...банальное желание восполнить пустоту образовавшуюся после того что пришлось перенести.... Та же подруга сегодня сказала одну жразу, которая меня зацепила. "Le sucre appelle le sucre". С французского переводится " Сахар зовёт сахар" . Т.е. чем больше его ешь, тем больше хочется... Сколько раз пробовала полностью отказаться от него, но всегда заканчивалось страшными срывами. Не знаю как вести себя с ним.Попытаться есть по 1 квадратику чёрн.шоколада каждый день? Поэкспериментирую. Короче, вывод из всего этого- не простые отношения со сладким. Всё более чем серьёзно.
Лизочка, я обязательно приобрету какао бобы. Спасибо за советы!!! Мне они так нужны.
Девочки, пишите кто как справился или справляется с этой проблемой. Буду признательна за любые советы.
Большую надежду лелею на упражнение к взвращиванию любви к себе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ellen
сообщение 23.12.2013, 2:23
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2013
Пользователь №: 32046



Цитата(Ukaaa @ 22.12.2013, 21:56) *
Привет, Элен! hb.gif Расскажи, что повлияло на твое желание резко перейти на сыроедение? Отчетик вполне хороший a035.gif Как твои ощущения на таком питании?



Что на меня повлияло перейти так резко. Желание или даже стремление, стать чище изнутри и дать свободно двигаться энергии в теле,, познать себя как Божественную сущность, ту что не меняется, а только меняет роли, а тела как одежду.
Вегетарианство-это был актом любви к животным,а сыроединие - желание познать Бога. Для меня такая фраза как "Люблю животных" никак не вязалась с их поеданием. Это виделось как лицемерие. Но это моё видение этих вещей. Я с детства была к этому чувствительна. Мясоедов не осуждаю. У каждого свой путь.
Ощущения на таком питании хорошие...вот только со сладким наркотиком осталось разобраться))) А как у тебя с питанием??? Расскажи как ты питаешься? И какие ощущения?smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ellen
сообщение 23.12.2013, 2:35
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2013
Пользователь №: 32046



Кстати сегодня взвесилась)) Вешу 60 кг))) Когда успела 5кг скинуть, ума не приложу))) Вроде в последнее время зажиралась сладким)) Но я спортом 3 раза в неделю занималась, велик по часу крутила.
Девочки, решила всё же начать писать отчётики с начала января. Я что-то как-то не вовремя затеяла корректирование своего образа жизни- накануне праздников то!)))) Чуть ли не каждый день в гости буду ходить. На работе халявные круассаны, шоколадки...Только перенервничаю))) После праздников всё это исчезнет))) Слава Богу! Поэтому пока придётся заморозить это дело на недельку:) Но! В течении этих дней прогуляюсь по дневникам девочек:) Повдохновляюсь;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ellen
сообщение 23.12.2013, 2:47
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2013
Пользователь №: 32046








В чем выражается зацикленность и погружение?!




И как это происходит?!

И что случилось с любовью к себе?! Куда делась, почему?!




a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
[/quote]


Зацикленность такая сильная, что те знания, методы, доводы которые до криза являлись убедительными, вдруг превращаются в неубедительный детский лепет ((( Как у быка глаза наливаются при виде красной тряпки, так и у меня важность поглощения сладкого увеличивается ((( sad.gif

Про то как я ротеряла любовь к самой к себе, я расписала чуть выше hb.gif c9.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 25.12.2013, 21:53
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Элен, где же ты? завела дневничок и не появляешься(( расскажи, как твое питание? что планируешь на НГ?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика