НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чаи разные
Душечка
сообщение 16.12.2013, 7:00
Сообщение #1


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Чай с корицей для похудения

Корицу добавляют в различные блюда, чтобы придать им непревзойденный аромат. Да только корицу используют не только в кулинарии, но и для того, чтобы сбросить лишние килограммы. А именно, готовят чай с корицей для похудения.

Корица ценна тем, что она нормализует пищеварение и очищает кишечник. Только чтобы добиться этих эффектов, корицы надо много.

Приготовить чай с корицей можно по-разному. Выберите для себя любой рецепт, который вам нравится больше всего, и пейте этот напиток.

1. Чай с корицей и медом: 1/2 ч. л. порошка корицы разводят в кипятке, дают остыть до 40°С, добавляют 1 ч. л. меда. Пейте натощак перед завтраком.

2. Чай с корицей, лимоном и медом: готовьте чай так же, как и предыдущий, только корицы возьмите 1/4 ч. л. и добавьте дольку лимона. Пейте чай утром натощак и перед сном.

3. Любой чай с корицей: заварите ваш любимый чай и добавьте в него 1/3 ч. л. корицы. Чтобы смягчить вкус чая, в него добавляют молоко.



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Маришка2013
сообщение 16.12.2013, 10:28
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



А я люблю липовый чай: сама собираю липу на даче, сушу и потом пью весь год ароматный чаек)) еще люблю мелиссу и мяту.

То, что корица способствует похудению лично мне греет душу, когда я посыпаю ею булочки d030.gif d030.gif d030.gif а вот в чай не пробовала, только в кофе. Душечка, а ты какой из вариантов чая с корицей предпочитаешь и самое главное - есть эффект?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 16.12.2013, 10:57
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Маришка2013 @ 16.12.2013, 10:28) *
. Душечка, а ты какой из вариантов чая с корицей предпочитаешь и самое главное - есть эффект?

Мариш, привет! Если честно, чаи я еще не пробовала, а вот в кофе и цикорий добавляю постоянно Хочу попробовать тот, что с медом и лимоном. a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.1.2014, 10:02
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - danara:

Конечно, расскажу рецепт калмыцкого чая, который мы варим дома. Рецепты бывают разные в зависимости от вкуса человека, который варит. Традиционно калмыки используют кирпичный зеленый чай, но можно брать чайную заварку, которая так и называется "Калмыцкий чай". Или поровну листовой зеленый и черный чай. или один байховый черный чай. Моя мама не любит процеживать чай, поэтому она берет пакетики черного чая. Мы с папой варим очень слабый чай, то есть заварки кладем мало.
Я напишу из расчета 4 л готовой продукции. Как-то я с утра не могу вычислить, сколько надо для меньшего количества чая. Но ты лучше свари маленькое количество чая, а то вдруг не понравится, жалко будет продукты.
1. Налить в кастрюлю 3 л воды, бросить в холодную воду в этой кастрюле 1,5-2 чайной ложки заварки, поставить на огонь.
2. Когда закипит, снять с огня, добавить 0,7-1 л молока, процедить. Обычно добавляют соль, но мы с папой не солим калмыцкий чай. Можно добавить мускатный орех, но это для любителя. Папа не любит мускатный орех.
3. Насытить кислородом, чтобы чай был вкуснее. Для этого нужно хорошенько перемешать: зачерпнуть половником напиток со дна кастрюли, высоко поднять его над кастрюлей и вылить в эту самую кастрюлю. Нужно сделать 50 таких движений.
3. Добавить 1 чайную ложку сливочного масла. Если не нравится вкус сливочного масла, можно сливки. В растворимом чае содержатся сухие сливки.
Готово! smile.gif
Как видишь, в калмыцком чае много воды, молока, мало заварки и сливочного масла. Вот поэтому-то я и затрудняюсь привести вес продуктов для 1 л напитка. Ясно, что мизер надо класть.

Для юмора: раньше некоторые калмыки клали не сливочное масло, а ...бараний жир. Я никогда не пробовала такой чай и никакого желания его пробовать у меня нет. Вкус этого "напитка" описывает А.С.Пушкин в "Кавказском дневнике": "В котле варился чай с бараньим жиром и солью. Не думаю, чтобы кухня какого б то ни было народу могла произвести что-нибудь гаже". Хорошего настроения!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 8.4.2014, 22:34
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Люблю мой "походный" чай - из листиков смородины и земляники и веточек малины. Впервые был опробован в лесу, когда вышла заварка - и тогда я поняла, насколько это вкуснее той черной бурды, которую мы тоннами в себя вливаем! Правда, из сушеного - хорошо, но не так. Надо, чтобы свежие листочки, только с куста - а еще с ароматом дыма от костра и летнего вечера smile.gif Можно пить и с сахаром, и без сахара, с молоком даже - мне по-всякому нравится.
Еще люблю банальную ромашку - тут уже в основном сушеную аптечную завариваю, главное - чтоб "соломой" была, а не пакетиками. И вкусно, и полезно. Ее пью ьез сахара.
Ну и, конечно, мой любимый ройбуш! Все разновидности хороши, но просто обожаю медовый, так называемый "ханибуш", а еще - с земляничками и кленовым сахаром - напиток богов, не иначе!



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Suslik
сообщение 10.4.2014, 13:31
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 21.5.2011
Пользователь №: 28212



Я люблю травянные чаи, но исключительно летом и из свежих листьев смородины и мелисы.Сушу и на заму, но чай не такой ароматный,хотя и полезный



Люблю себя любимую
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 12.4.2014, 16:09
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - zamechtatelnica:

Итак рецепт чая массала:

Масала чай
молоко 2,5 % - 2 стакана; вода - около 1 стакана;иван-чай - около 15г; для масалы: зеленый кардамон - 10 шт.; черный кардамон - 1 шт.; гвоздика - 3 шт.; душистый перец - 3 шт.; имбирь (корневище) - 1-2 см.; мускатный орех (тертый) - 1 щепотка; корица (молотая) - 1/2-1 ч.л.,фенхель 1/2 ч.л., бадьян 1 шт. ( Сама готовлю не по пропорциям, люблю корицу насыпаю побольше, имбирь и кардамон у меня молотый, по 1/2 ч.л., иногда добавляю улун, пуэр или красный чай) Стала пить этот чай и забыла о простудах. Аппетит хорошо перебивает , согревает зимой, а также в Индии его используют как противопаразитарный напиток.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 15.4.2014, 6:47
Сообщение #8


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Прочитала про чаи и вспомнила, у меня было пионерское детство. d060.gif ..мы с классом, а чаще всего 2 класса , ходили в походы, а потом в лесном массиве (это был не лес, а такой парк-роща, много деревьев, рядом река, красота) , так вот на привале разводили костер и варили суп-кашу, а потом чай из вешневых веточек,
какой же он был вкусный, с дымком, мне кажется вкуснее чая я больше не пила. d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 17.4.2014, 6:54
Сообщение #9


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Чай ККФ - вариант масала - чая:
по 1 ч.л. семян фенхеля, кориандра и кумина с 0,5 л воды кипятить примерно 5 минут - отлично помогает пищеварению и выводит токсины!



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:34

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика