НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Заедание стресса: Миф или реальность?, Личный опыт :)
Olenna
сообщение 1.12.2013, 23:36
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Говорят, что если человек переедает - он заедает какой-то стресс.

У меня при нормальном дефиците калорий эффект заедания стресса пропадает начисто.

И я только что осознала почему!

Что происходит в процессе заедания стресса?

Человек ищет свободы от забот, отпускает внутренний контроль.
И если он перед этим свое тело временами недокармливал, тело начинает требовать от него еды.
И человек ест.
Это хорошо, это нормально.
Просто он наконец позволил своему телу получать ту энергию, недостаточное поступление которой он ранее обеспечивал с помощью своего самоконтроля.

Если же процесс сброса или поддержания веса проходил с учетом тонкостей физиологии,
причин к тому, чтобы переедать не возникает.
Человек отпускает внутренний контроль, а есть ему при этом не хочется smile.gif


Это точно происходит в моем случае.

Возможно, у других людей работают другие механизмы.

В любом случае, пока не попробуешь моделировать фигуру с учетом особенностей функционирования собственного тела - не узнаешь.

Вопросам буду рада smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Малиновая
сообщение 2.12.2013, 13:44
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31897



Ален, твоя мысль очень интересна) я никогда не смотрела под таким углом. То есть, если я ничего себе не запрещаю и питаюсь нормально, то в ситуации стресса я не буду заедать проблемы вредностями, так? Выходит, правильно - ничего себе не запрещать? А как же откровенные вредности вроде чипсов или там... фастуда, например? Я это не ем, потому что это вредит моему здоровью, но когда настроение на нуле именно этого хочется и тогда держаться очень сложно. Но если я буду это есть по желанию, тогда я буду вредить своему здоровью.... Какой-то замкнутый круг выходит....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Olenna
сообщение 6.12.2013, 20:28
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Малиновая @ 2.12.2013, 13:44) *
Ален, твоя мысль очень интересна) я никогда не смотрела под таким углом. То есть, если я ничего себе не запрещаю и питаюсь нормально, то в ситуации стресса я не буду заедать проблемы вредностями, так?

Ага smile.gif

Цитата(Малиновая @ 2.12.2013, 13:44) *
Выходит, правильно - ничего себе не запрещать?

Правильно - вещь индивидуальная. Зависит от того, какой человек, что за задачи он перед собой ставит. Но да, я считаю, что все себе разрешить - это мега эффективно.


Цитата(Малиновая @ 2.12.2013, 13:44) *
А как же откровенные вредности вроде чипсов или там... фастуда, например? Я это не ем, потому что это вредит моему здоровью

Да, в этих продуктах содержатся вредные для организма вещества.
Зато калории в них тоже содержатся. И фастфуд - полезнее, чем голодание. Да, немного вредных веществ (фастфуд калорийный, значит порция будет очень маленькая) поступят в организм. Зато у организма появятся силы полноценно функционировать, в том числе вывести из себя и все поступившие вредности smile.gif
То есть пользы больше, чем вреда smile.gif


Цитата(Малиновая @ 2.12.2013, 13:44) *
Но если я буду это есть по желанию, тогда я буду вредить своему здоровью....

Тело - очень сложное и многофункциональное. Довольно сложно действительно мозгами ЗНАТЬ, что именно из продуктов и в какой пропорции ему нужно. Зато оно знает это само. Бывают ситуации, когда фастфуд хочется не потому, что мозгам хочется, а потому что он телу нужен. Может там какая приправа редкая. Или просто альтернатив нету, а калории нужны.
А если что-то телу вредное, и чувство вкуса при этом вернуть - его и есть Совершенно не захочется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малиновая
сообщение 7.12.2013, 11:05
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31897



Ален, спасибо за ответы! Скажи, а как ты относишься к идее оздоровительного голодания?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ivushka
сообщение 10.12.2013, 20:42
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 18.4.2011
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 28051



Про голодание мне тоже очень интересно с данной точки зрения)



Дочь - 2005, сын - 2009, дочь - 2011
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 12.12.2013, 22:09
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Малиновая @ 7.12.2013, 11:05) *
Ален, спасибо за ответы!

Пожалуйста, спрашивай еще smile.gif

Цитата(Малиновая @ 7.12.2013, 11:05) *
Скажи, а как ты относишься к идее оздоровительного голодания?


Цитата(Ivushka @ 10.12.2013, 20:42) *
Про голодание мне тоже очень интересно с данной точки зрения)


Именно что оно оздоровительное!
Его можно весьма эффективно использовать, чтобы от чего-либо вылечиться.

Также его для этих целей можно заменить и на более щадящий вариант - на употребление легких, быстро переваривающихся продуктов (рыба, овощи, фрукты, молочные продукты).

Суть в том, что для моделирования фигуры голодание полностью НЕЭФФЕКТИВНО.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 13.12.2013, 8:47
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Еще немного про голодание.

Оздоровительное действие идет за счет двух моментов:

- психика
- физиология.

И без показаний и наблюдения врача человеку, не обученному соответствующей практике (например, йогической), голодание скорей всего вместо оздоровления принесет противоположный результат, ибо положительный эффект от опустошения пищеварительного тракта будет перевешен ослаблением иммунитета, предельным замедлением обмена веществ и сжиганием мышечной массы.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.3.2014, 20:22
Сообщение #8


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Olenna @ 13.12.2013, 8:47) *
Еще немного про голодание.

ибо положительный эффект от опустошения пищеварительного тракта будет перевешен ослаблением иммунитета, предельным замедлением обмена веществ и сжиганием мышечной массы.

Странно.. А я считала и читала неоднократно, что иммунитет наоборот оптимизируется..

У меня есть знакомая пара..Так вот, они голодают несколько раз в году по неделе.. В свои 60 с... ничем не болеют и не собираются:) Ребенок у них в течение нескольких лет страдал постоянными хрипами в легких, после голодания выздоровел.. Может я что-то недопоняла в изложенной информации?

Я не спец в этом вопросе, но все равно интересно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 31.3.2014, 10:19
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Юна я @ 30.3.2014, 20:22) *
Странно.. А я считала и читала неоднократно, что иммунитет наоборот оптимизируется..


Ну, так это как сама Алена написала, если голодать неправильно. Я вот тоже про голодание слышала только самые положительные отзывы. И сама когда-то пыталась еженедельно голодать (кстати, хочу возобновить эту привычку d025.gif ).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.4.2014, 12:30
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Ukaaa @ 31.3.2014, 11:19) *
Ну, так это как сама Алена написала, если голодать неправильно. Я вот тоже про голодание слышала только самые положительные отзывы. И сама когда-то пыталась еженедельно голодать (кстати, хочу возобновить эту привычку d025.gif ).

А..Большое спасибо за разъяснение f0f.gif
Просто я, ну очень, люблю покушать.. shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 14.4.2014, 20:34
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



По каким показателям стало ясно, что ребёнок выздоровел после голодания? Может они голоданием посадили ему иммунитет, который отключился и перестал вырабатывать слизь, борясь с инфекцией. Нет иммунитета - нет слизи - нет хрипов. Отсутствие симптомов может не означать здоровья, а может означать, что организм перестал бороться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 8.6.2014, 16:17
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Я не понимаю что такое "заедание стресса". Разве еда может помочь снизить стресс? По-моему нет. Другое дело спорт - снимает напряжение, даёт выплеснуть энергию, успокаивает. Перемалывание пищи зубами это не такая большая физнагрузка чтобы помочь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 25.9.2014, 0:57
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 30.3.2014, 19:22) *
У меня есть знакомая пара..Так вот, они голодают несколько раз в году по неделе.. В свои 60 с... ничем не болеют и не собираются:) Ребенок у них в течение нескольких лет страдал постоянными хрипами в легких, после голодания выздоровел.. Может я что-то недопоняла в изложенной информации?
Я не спец в этом вопросе, но все равно интересно.

Голодание как лечебная процедура известна человечеству с глубокой древности - да и не только человеку, если на то пошло. Что первым делом делает заболевшее животное? Отказывается от пищи. Тут все ясно, я не спорю. Сама всегда не ем, когда заболеваю сильно - да и для самочувствия с фигурой раньше обязательно голодала раз в неделю - очень легко и здорово себя сразу чувствуешь. Но - я бы поостереглась испытывать такое - не постесняюсь - сильнодействующее средство на детях. У них совсем другой метаболизм, у них гораздо быстрее все обменные процессы - и гораздо быстрее запускаются всякие нехорошести при недостатке пищи. Недаром даже во всяких духовных наставлениях (в том числе - и у христиан) дети всегда были освобождены от постов, равно как и беременные женщины. Взрослый человек, самостоятельный и адекватный - пусть себе экспериментирует, как хочет, а вот подвергать риску растущий организм - считаю не очень разумным. Конечно, мое мнение можно оспорить, если хочется)



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 3:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика