НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Муж не хочет секса, пока жена не похудеет
Рейтинг 5 V
Olenna
сообщение 1.12.2013, 20:20
Сообщение #21


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 19:52) *
Всё в голове, просто вне зоны доступа, вне осознания. И от этого может казаться, что есть внешние причины.


Вообще, знаешь, человек - система с обратной связью в обе стороны.
И если девушка своим режимом питания вынуждает свое тело экономить на работе всех внутренних органов - от этого у нее и внутренние психические проблемы появятся.
Потому что осознавать свою жизнь возможно тогда, когда ведешь правильный образ жизни и следишь за здоровым и полноценным функционированием собственного тела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Taushka
сообщение 1.12.2013, 22:20
Сообщение #22


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



У меня сейчас такое чувство, что ты, Алёна, меня интерпретируешь так, как я сама не имела в виду. Надо к этому привыкнуть. С некоторыми людьми бывалоча годы проходили, прежде чем можно было с ними говорить на хоть более или менее общем языке. Что ж поделать.
Объясни мне, причём тут уважение или не уважение мужчины и внешний вид женщины? То есть ты реально полагаешь, что причина в том, что женщина перестала уважать своего мужчину? А если она прекрасно выглядит внешне, но изменяет ему - это она его уважает? Спроси девочек, счастливых в браке, но пополневших, уважают ли они своего мужа. Или всё же здесь дело в ином. А ты знаешь о том, что и здесь на форуме бывали истории, когда жена стройнеет, а муж против, потому что любит более пышные формы? И она, сбрасывая килограммы, становится, по его мнению менее привлекательной, а не лучше. Так что хорошеет женщина, когда стройнеет или наоборот - вопрос спорный. Мне моя внешность в 60 кило и ниже - мало нравится. А многие стремятся к экстремально низкому для своего роста весу. Похорошеют ли они реально на этой цифре?
"Главное, ИМХО, к чему стоит стремиться - работать над собой и становиться такой, чтобы все, что ему от других нужно он мог получать от одной тебя" - фаллоцентризм пышным цветом.
Я поясню - это невозможно. С таким мужчиной это в реальности невыполнимо. Ты можешь быть умной, красивой, верной, малотребовательной, стройной, вкусно готовить, хорошей безотказной пылкой любовницей, содержать в порядке весь дом, поддерживать его в начинаниях, пыжится быть идеальной. И отказываться от себя. Но он всё равно будет смотреть в сторону. Но вот раз и осечка, появление девушки совершенно другого типа на горизонте. С короткой стрижкой мальчишечьего склада фигуры. Или раз, захотелось ему девушку с восточной внешностью. Или глаз упал на пухленькую восьмиклассницу. И что ты будешь делать? Вся твоя идеальность пойдёт по бороде. Потому что чисто психологически ему надо именно того, чего у тебя нет. Попытка дистанцироваться от отношений. Потому как есть склонность к болезненной привязанности. И постоянная ревность с двух сторон. А можно быть самой собой. И просто любимой. Без идеальности. Две чаши весов. Зачем мне первый вариант? Он хорош, как переходный этап. Но постоянно так жить - это наказание за невыученные уроки жизни.
И человека я вижу иначе. Психологически, внутренне здоровый человек будет ли наносить вред своему телу весьма урезанным рационом, в котором острая нехватка питательных и пластических веществ? Я считаю, что нет. Это острое неприятие себя. То же самое, если человек будет употреблять явно вредную для организма пищу и/или её избыточное количество. Это одно и то же явление - нанесение вреда самому себе, аутоагрессия. Проистекает из бессознательных реакций, из ранних впечатлений. Выловить это очень сложно. Но возможно. В том числе и через тело. Потому что тело всё помнит и мало врёт. И именно через тело легче что-то выловить - меньше защиты срабатывают. Поэтому я весьма люблю телесную терапию. Безо всякого гипноза в лёгком трансе можно легко до плода ухнуться. Или в детство попасть. Через ум это вытащить сложнее. Он изворотливый.
Ладно, сама с собой поговорила, тему пора покидать. Пойду к себе. Там часто приходят люди, которые меня хотя бы частично понимают.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Olenna
сообщение 1.12.2013, 23:21
Сообщение #23


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Taushka @ 28.11.2013, 19:15) *
Любой жир - это неистраченная энергия, в том числе и сексуальная.

Мне как физику это очень странно слышать. Очень мистифицирующая фраза.

Цитата(Taushka @ 28.11.2013, 19:15) *
Когда начала пить растительные капсулы, у которых побочный эффект - повышение сексуального влечения - вес полетел сразу как миленький.

Повышение сексуального влечения - значит повысился пульс.
Повысился пульс - повысились энергозатраты.
Повысились энергозатраты- появился дефицит калорий.
ЖИР ТРАТИТСЯ ВСЕГДА ОТ ДЕФИЦИТА КАЛОРИЙ!!!


Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
У меня сейчас такое чувство, что ты, Алёна, меня интерпретируешь так, как я сама не имела в виду.

Все люди интерпретируют другого человека не так, как он имеет в виду. Просто потому, что они другие люди. И у них совершенно другая жизнь. И они получают в этой совершенно другой жизни совершенно другой опыт smile.gif

Поэтому существует разница между пониманием и текстом
.
Тебе на философии в аспирантуре про это не рассказывали?)

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
Объясни мне, причём тут уважение или не уважение мужчины и внешний вид женщины?

Я просто знаю, что некий процент мужчин так воспринимает ситуацию.

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
То есть ты реально полагаешь, что причина в том, что женщина перестала уважать своего мужчину?

Я так не полагаю, ситуации бывают разные. Так полагают многие мужчины smile.gif

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
А если она прекрасно выглядит внешне, но изменяет ему - это она его уважает?

Возможны разные ситуации.

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
А ты знаешь о том, что и здесь на форуме бывали истории, когда жена стройнеет, а муж против, потому что любит более пышные формы? И она, сбрасывая килограммы, становится, по его мнению менее привлекательной, а не лучше.

На форуме не видела, но знаю, что такое бывает. Мой - вообще моделей не любитель. Ему нравится золотая середина smile.gif

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
Так что хорошеет женщина, когда стройнеет или наоборот - вопрос спорный.

Многогранный smile.gif
Зависит и от процента жира, и от вкуса мужчины, и от текущей моды smile.gif

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
Мне моя внешность в 60 кило и ниже - мало нравится.

Ты молодец! Погоня за 50 кг и ниже меня печалит. Лично я при весе ниже 60 кг теряю детородную функцию smile.gif

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
Я поясню - это невозможно. С таким мужчиной это в реальности невыполнимо. Ты можешь быть умной, красивой, верной, малотребовательной, стройной, вкусно готовить, хорошей безотказной пылкой любовницей, содержать в порядке весь дом, поддерживать его в начинаниях, пыжится быть идеальной. И отказываться от себя. Но он всё равно будет смотреть в сторону.

Вопрос для чего он смотрит в сторону. Если для разнообразия в сексе - не вижу проблемы smile.gif
Если он не ищет у другой ни вдохновления, ни отношений, а только разнообразия секса smile.gif

Цитата(Taushka @ 1.12.2013, 22:20) *
И человека я вижу иначе. Психологически, внутренне здоровый человек будет ли наносить вред своему телу весьма урезанным рационом, в котором острая нехватка питательных и пластических веществ? Я считаю, что нет.

Ты права, так бывает.
Просто бывает и так, когда такое происходит просто из за мифов, навязанных телеэкраном и даже медициной. Девушка пытается вести правильный образ жизни, быть в "идеальном весе" и допускает ошибки smile.gif

Заедание стресса: Миф или реальность?
Вот еще, держи. Спасибо, навела на мысль smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 2.12.2013, 11:21
Сообщение #24


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



А мне, как человеку, интересующемуся биологией и медициной, оставим даже психологию побоку, странно, что физик не понимает, что жир в организме - это энергия (9 килокалорий на грамм). Самая что ни на есть натуральная. Не в чистом виде, а потенциальная - при необходимости происходит её выделение при химических реакциях. Единственный вид, который можно запасать. Белки незапасаемы, запасов углеводов в виде гликогена хватает часов на 12-18. Витамины тоже должны поступать с пищей регулярно. Дефицит калорий - это и есть дефицит поступления энергии, которую даёт пища. Расщепление жиров позволяет восполнить дефицит поступления энергии. Поэтому человек при урезании рациона теряет килограммы. Встречала на упаковках, что калорийность еды ещё измеряется в килоджоулях? Джоуль - единица измерения энергии и теплоты. Равно как и калория (1 калория (международная) = 4,1868 Дж). Жиры - самый удобный источник энергии, плюс являются запасом воды, так как образуют её при расщеплении. То есть идеальная защита при экстремальных условиях. Адипоциты - жировые клетки, могут растягиваться до огромных размеров. Защитный механизм накопления энергии - древний и не рассчитан на современные общества с избыточным потреблением. Современное местами отсутствие дефицита еды - всего лишь миг по меркам эволюции. И то, как известно, на планете это весьма неравномерно. Люди до сих пор голодают и умирают от голода. Собственно, ты же связываешь дефицит калорий с энергозатратами.
Упрощать всё до повышения пульса - для меня несколько смешно. Особенно когда сталкиваешься с бабуленциями, у которых пульс шкалит при вполне себе избыточном весе и вес от этого не снижается.
Что касается сексуальности. Сексуальная жизнь женщины очень сильно связана с жиром в организме. При весе менее 46-47 кг у девочки могут просто не начаться месячные - это первичная аменорея. Женский тип фигуры прежде всего является результатом появления новых прослоек жировых и их верного распределения по телу. Формируется тело, привлекательное для противоположного пола. Вторичная аменорея - это когда женщина приобретает дефицит веса и у неё пропадает менструация. Потому как в процессе эволюции те, кто беременели в неблагополучных условиях и не имели достаточного буфера защиты в виде жира - погибали. Естественный отбор. Есть определенный процент жира в организме - фертильна. Нет - извини, подвинься, говорит эволюция. Все женские половые гормоны являются производными холестерина. Холестерин - составляющая часть липидов, иначе жиров. Половые гормоны являются основой полового поведения - сексуального влечения, поиска партнёра и прочих-прочих вещей. Как известно, до определенного возраста мужчин умирает гораздо больше от сердечно-сосудистых заболеваний. До наступления менопаузы женские половые гормоны предохраняют женщину от этих заболеваний. Когда функция яичников угасает, частично функции производства эстрогенов берёт на себя жировая ткань. Стимуляция производства половых гормонов - повышение полового влечения - более активная социальная и сексуальная жизнь - обеспечение энергией этой более активной жизни - снижение веса. Так, примитивненько. Без учёта прерывания и фрустрации. Вот связь жира, энергии и сексуальности. Никакой мистификации, только чистая биохимия. Если я говорю как-то просто, это не значит, что я основываюсь на чём-то туманном. Я говорю так, чтоб понятно было.
Так это я чисто биологические аспекты учитывала (не все). А если ещё психологию подключить, то всё ещё сложней и взаимосвязанней. Неосознаваемые процессы в голове напрямую влияют в том числе и на наше тело, в какой-то степени формируя его или вызывая его неполадки. Всё сложнее, чем можно полагать.
Обратная связь: если ты вдруг считаешь, что написание большим шрифтом и количество восклицательных знаков придаёт больше веса или выразительности твоим словам, спешу тебя огорчить - это воспринимается мною, твоим реципиентом, как истерически-демонстрационный выпад. Собственно, это довольно широко порицается в интернет-общении. Так что в данном случае я присоединяюсь к некой общественной норме. Хотя так бывает далеко не всегда.
И меня умиляют твои попытки в одном посте дважды похвастаться образованием. Весьма такие тоже демонстративные. У меня по факту среднее образование - школьный аттестат. Ни диплома, ни аспирантуры. И что?
Про интерпретации, понимание и текст можно очень много рассуждать. Ну его. Отчасти сюда же относится и мнение мужчин о том, что если женщина поправилась - значит она не уважает своего мужчину. Мужчины считают в меру своей, так сказать, испорченности. Если женщина именно в отношениях с этим мужчиной поправилась - значит, что мужчина должен задать себе вопрос: что не так в наших отношениях? что в них заставляет женщину полнеть? Но это такие, более здравые вопросы. Их не под силу задать мужчине с изначальным ощущением неполноценности. Он будет убеждён, что его не уважают. Это сваливание вины на партнёршу, удобно. Ты виновата в том, что ты меня не уважаешь. Агрессирует человек всегда на того, кому отдал свою ответственность.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 3.12.2013, 20:16
Сообщение #25


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Анюта, спасибо! Очень понравилось. a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 3.12.2013, 21:31
Сообщение #26


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Алена, Аня, интересно вас читать!

Цитата(Olenna @ 1.12.2013, 17:48) *
На ровном месте при длительных отношениях претензий к внешности не бывает smile.gif Пожелания могут быть, но не претензии smile.gif


Думаешь в другом дело?

Цитата
Например, я в любом своем весе поддерживала постоянные отношения (уже 8ой год пошел) и у меня все эти годы был и естьпрекрасный секс. В том числе, прекрасный секс был и в весе 95 кг при росте 157. (Если что, сейчас я на 6 см выше, распрямился позвоночник).


Поздравляю a115.gif

Цитата
А вообще, может я конечно что-то в этой жизни плохо понимаю, но по-моему, секс с женщиной мужчина любит не за внешность женщины, а за характеристки самого этого секса


Проясни. Ты думаешь, что ему все равно, как женщина выглядит? Если есть п... и рот, значит баба не урод? icon_eek.gif

Цитата
Либо женился на модели, а она себя запустила. Это неуважение к нему. Наплевательское отношение любому человеку неприятно.


С такой стороны ваще никогда не думала icon_eek.gif


Цитата
Если это так, если ее поведение сильно изменилось после замужества - то в этом изменении поведения и проблема.


А точно! Если потом все меняется, клиент может чувствовать себя обманутым icon_mrgreen.gif Он на это не подписывался d060.gif

Цитата
А если им нужен сам секс - то западают на тех девушек, которые в этом самом сексе хороши.


Или кто ему дает d060.gif


Цитата
Не все именно сексуальность заедают. Это может быть и следствием каких-либо сбоев в организме, и следствием, скажем, сидения на неправильных диетах.


Мне чет кажется чаще стресс заедают, чем желание.

Цитата
я её ещё выше фаллоцентризмом обозвала


Смысл слова ясен, но это твоя придумка или какой-то термин принятый? Что за ним стоит?

Цитата
А потом она его обманула тем, что поправилась? Вообще обалдеть.


А кому понравится, что женился на одном, получил другое?

Цитата
А если женщина была полненькой, а потом работала над собой и разбиралась себе, и сменила комплекцию - тоже обманула?


Если пухлениких любит, может и не обрадуется.

Цитата
Заставить её жрать больше?


d030.gif d030.gif

Цитата
Если женщина в отношениях поправилась, то тут надо в отношениях и разбираться.


a115.gif

Цитата
либо ты смотришь на его измены как на нечто неизбежное и успокаиваешься, либо ты его контролируешь, психуешь и ревнуешь, но продолжаешь быть с ним рядом,


Я думаю, контролировать бесполезно.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 3.12.2013, 21:55
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Цитата(Taushka @ 2.12.2013, 11:21) *
это воспринимается мною, твоим реципиентом, как истерически-демонстрационный выпад.

icon_eek.gif Мной воспринимается, как собственный стиль. И совсем не истерический.

Цитата
И меня умиляют твои попытки в одном посте дважды похвастаться образованием. Весьма такие тоже демонстративные.


И че? d060.gif Чего не похвастаться тем, что есть? Я и у Светы несколько раз видела гордое упоминание о нескольких ВО. И что? Окончил человек, отучился. Имеет право гордиться.
Цитата
Если женщина именно в отношениях с этим мужчиной поправилась - значит, что мужчина должен задать себе вопрос: что не так в наших отношениях? что в них заставляет женщину полнеть?


А может еще она решила, что цели своей достигла, замуж вышла. Так ведь тоже бывает.

Цитата
Лично я при весе ниже 60 кг теряю детородную функцию


Ну, тебе надо больше тогда, а почему:

Цитата
Ты молодец! Погоня за 50 кг и ниже меня печалит.


50 вполне нормально для многих. И 48 тоже кому-то вполне айс. Все ж разные. a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 6.12.2013, 20:00
Сообщение #28


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Taushka @ 2.12.2013, 11:21) *
А мне, как человеку, интересующемуся биологией и медициной, оставим даже психологию побоку, странно, что физик не понимает, что жир в организме - это энергия (9 килокалорий на грамм).

Все в этом мире, как утверждает квантовая механика, есть энергия. Другое дело что мне как физику дико слышать словосочетание "сексуальная энергия" в применении к тому, что она может "отложиться на бедрах".

Цитата(Taushka @ 2.12.2013, 11:21) *
Что касается сексуальности. Сексуальная жизнь женщины очень сильно связана с жиром в организме. При весе менее 46-47 кг у девочки могут просто не начаться месячные - это первичная аменорея.

Вообще-то это не от веса зависит, а от процента жира в организме. Если девушка весит 46-47 кг, а процент жира при этом 20 - все у нее в порядке будет с менструациями.
Непосредственно ВЕС тут ни при чем smile.gif

Цитата(Taushka @ 2.12.2013, 11:21) *
если ты вдруг считаешь, что написание большим шрифтом и количество восклицательных знаков придаёт больше веса или выразительности твоим словам

Мне равнокомфортно есть ли внимание к моим словам или его вообще нет. Меня просто радует использовать разные шрифты и цвета. smile.gif
Когда мне лениво это делать- я этого и не делаю.
Все что я пишу на этом форуме - я пишу ради собственного удовольствия smile.gif

Цитата(Taushka @ 2.12.2013, 11:21) *
У меня по факту среднее образование - школьный аттестат. Ни диплома, ни аспирантуры. И что?

Мне просто подумалось, что ты окончила аспирантуру. Странно, что я ошиблась smile.gif

Цитата(Taushka @ 2.12.2013, 11:21) *
значит, что мужчина должен задать себе вопрос: что не так в наших отношениях? что в них заставляет женщину полнеть?

Я считаю, что изменения в жизни человека всегда начинаются с него самого, а не с изменения окружающих его людей smile.gif
Поэтому если бы мне жаловался мужчина, что его жена располнела - я бы задала ему этот вопрос. А тут форум женский smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 6.12.2013, 20:18
Сообщение #29


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:31) *
Думаешь в другом дело?

Думаю, да smile.gif Думаю, дело в отношениях, а не во внешности.

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:31) *
Поздравляю a115.gif

Спасибо smile.gif


Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:31) *
Проясни. Ты думаешь, что ему все равно, как женщина выглядит? Если есть п... и рот, значит баба не урод? icon_eek.gif

Если мужчине нужен секс - ему и важно какова девушка в сексе. Если он с нею улетает до небес, ему ее внешность просто не запомнится smile.gif

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:31) *
Или кто ему дает d060.gif

Ну, если мало кто дает - тогда да. А если мужчина - лакомый кусочек -- будет выбирать из имеющихся вариантов smile.gif
Впрочем, наверное есть и такие, которым в принципе со всеми интересно попробовать )))))

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:31) *
Мне чет кажется чаще стресс заедают, чем желание.

Кстати, очень соглашусь! Желание как-то странно заедать smile.gif

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:55) *
icon_eek.gif Мной воспринимается, как собственный стиль. И совсем не истерический.

Спасибо! smile.gif


Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:55) *
И че? d060.gif Чего не похвастаться тем, что есть? Я и у Светы несколько раз видела гордое упоминание о нескольких ВО. И что? Окончил человек, отучился. Имеет право гордиться.

То что я этим горжусь и как-то демонстративно демонтирую, это у нас Таушка придумала smile.gif
Я уже много лет живу и общаюсь в среде, где все имеют ВО. Как-то забываю, что бывают люди, выбравшие в жизни другой опыт.
Это действительно само по себе не хорошо и не плохо. И только из этих соображений делать вывод о человеке - некорректно.

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:55) *
А может еще она решила, что цели своей достигла, замуж вышла. Так ведь тоже бывает.

Поэтому я и считаю, что человеку более правильно ставить в жизни ЗАДАЧИ, а не цели.

Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:55) *
50 вполне нормально для многих. И 48 тоже кому-то вполне айс. Все ж разные. a075.gif

Я не про тех, кому нормально и кто все 17-25 лет ходил в этом весе. Прости, что я неточно сформулировала. В данном случае это не "погоня за 50 кг и ниже", а возвращение индивидуального идеального веса smile.gif, каким бы он ни был.

Я про тех, кто ходил всю жизнь большем весе, а стремятся в силу моды все-равно к 50 и ниже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 6.12.2013, 20:41
Сообщение #30


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(ИзольдаНПЧ @ 3.12.2013, 21:55) *
50 вполне нормально для многих. И 48 тоже кому-то вполне айс. Все ж разные. a075.gif

А еще я про тех, кто когда-то весил 50 и менее кг, а потом набрал 10 и более кг. Если они при этом хоть немного да двигались - набрали не только жир, но и мышечную массу, поэтому сбрасывать им наиболее эффективно только жир, т.е. стремиться к большей финальной цифре на весах, максимально быстро и надежно сбрасывать именно объемы.

Впрочем, если девушка начинала с 65 кг и набрала до 80 -- ее это тоже касается. Чтобы стать стройной навсегда, без регресса, ей наиболее эффективно сбросить до большей цифры только жир, а в объемах она при этом вполне может стать и меньше, чем была при 65 кг.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малиновая
сообщение 7.12.2013, 18:38
Сообщение #31


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31897



Цитата(Olenna @ 6.12.2013, 20:18) *
Если мужчине нужен секс - ему и важно какова девушка в сексе. Если он с нею улетает до небес, ему ее внешность просто не запомнится smile.gif


Чето я все же не уверена, что такую девушку он захочет изначально... Ну, то есть приятнее секс с красивой, ухоженной и стройной, разве я не права?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 12.12.2013, 21:58
Сообщение #32


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Малиновая @ 7.12.2013, 18:38) *
Чето я все же не уверена, что такую девушку он захочет изначально...

Ну, возможен вариант и когда она его захочет))))) А соблазнить можно одной "психологией".

Цитата(Малиновая @ 7.12.2013, 18:38) *
Ну, то есть приятнее секс с красивой, ухоженной и стройной, разве я не права?

Если взять 2х девушек, которые в сексе приблизительно одинаковые - ухоженная конечно лучше smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 11.3.2014, 14:18
Сообщение #33


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



мне кажется в некоторых случаях это нормально... если она в браке поправилась и перестала за собой следить. Ну какому мужчине приятно будет? Другое дело, что это должно быть крайней мерой, если уж намеки-полунамеки и прямой текст до женщины не доходит. В отношениях надо много говорить, все обсуждать. И если так, то значит, этот вопрос можно решить. Вот можно с другой стороны посмотреть, если бы он перестал за собой следить и сильно поправился, ей бы тоже его не очень хотелось.

ну и естественно, если такие ультиматумы ставят женщине, которая недавно родила ребенка - это совершенно ненормально.



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 11.3.2014, 15:18
Сообщение #34


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Taushka @ 2.12.2013, 11:21) *
Если женщина именно в отношениях с этим мужчиной поправилась - значит, что мужчина должен задать себе вопрос: что не так в наших отношениях? что в них заставляет женщину полнеть?
Лишние калории, поступающие с пищей, заставляют. Отношения не при чём. От отношений самих по себе на низкокалорийной диете никто не потолстеет.

Цитата
мне кажется в некоторых случаях это нормально... если она в браке поправилась и перестала за собой следить. Ну какому мужчине приятно будет?
Я согласна, если мужчину не привлекает располневшее изменившееся тело, ну что он сделает? Он же не робот. Может у него всё опадает при виде этой печальной картины.
Я бы тоже не смогла желать мужчину, который бы меня привлекал с хорошей внешностью, а потом вдруг испортился.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИнессаЗайцева
сообщение 11.3.2014, 17:40
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 245
Регистрация: 9.11.2011
Пользователь №: 28929



Надо меньше слушать мужчин, у них тоже очень многое зависит от настроения. А если его до этого обидели, то мог и весом упрекнуть. Кроме того, может быть своим упреком просто прикрывает свое нежелание вообще сексом заниматься! Есть же такие: то ты сначала с лишним весом, то ему не хочется "на костях лежать" - ешь по-больше.
Если женщина знает под каким соусом подавать свое тело и свой вес, мужчина даже не придерется не к чему, т.к. он будет кайф ловить от "блюда под правильно выбранным соусом"!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мониик
сообщение 24.3.2014, 21:43
Сообщение #36


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 26.2.2014
Пользователь №: 32150



ох....бросать такого мужа надо, раз ценит только внешность...хотя за собой следить все же нужно...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.3.2014, 12:40
Сообщение #37


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(ИзольдаНПЧ @ 27.11.2013, 19:05) *
Сестры! И брат icon_mrgreen.gif

Такая ситуевина - знакомая жалуется, что муж сказал, что не будет ее трахать, пока она не похудеет.
Это нормально? Как на это реагировать? Вот если б кому из вас такое сказали, это бы замотивировало бы или взбесило? Она спрашивает совета, а я не знаю чего сказать. Худеть ей, не худеть, как с мужем общаться, что вообще про это думать? И почему он так вопрос ставит? О ней ли заботится или правда не стоит у него на пухлых, или просто сволочь, или еще что?



С одной стороны нам кажется это грубостью и даже бестактностью... Но! Это было честно! А честность заслуживает уважения.

Он не пошел тайком к худышкам. Но предупредил.. Косвенно, что это может произойти! Я была бы благодарна за такое предупреждение.. Обидно очень, безусловно! Но! ВСЕ, как известно, всегда, - к лучшему!

И если моего любимого не возбуждают полные женщины, я буду стройной! И если ему не нравится мое платье, я его сожгу (платье:))! Я готова меняться. Я люблю!

А стройность всем - только на пользу! По многим аспектам, обсуждать которые эта тема не предполагет:) Жена станет не только красивее, желаннее, но и здоровее!:)

Разве лучше умалчивать о проблеме, чем честно о ней сказать? sm01.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 30.3.2014, 19:22
Сообщение #38


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Я считаю, что это аморально. Это твоя любимая женщина и можно найти другие слова чтобы заставить ее похудеть. А муж что собирается в это время делать, потому что сбросить 15 кг не так-то и просто, изменять?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 30.3.2014, 19:29
Сообщение #39


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(novenkayamarin @ 30.3.2014, 20:22) *
Я считаю, что это аморально. Это твоя любимая женщина и можно найти другие слова чтобы заставить ее похудеть. А муж что собирается в это время делать, потому что сбросить 15 кг не так-то и просто, изменять?

Да, Вы правы - информация была подана в грубой форме.. ОН мог сказать, что его сексуально не привлекают полненькие.. Что тоже могло быть расценено, как аморальность... Но вы согласны с тем, что это было честно?

Многие мужчины именно так и делают, как ВЫ говорите, и не решаются сказать жене о том, что их не возбуждают полненькие.. Тем более, если во время его первого очарования ею, она была стройна.

Возможно, в самом начале совместной жизни, нам стоит обсуждать с любимым человеком - чего бы он хотел от нас, а мы от него?

К примеру у него могла быть просьба - не выходить за такую то весовую категорию, чтобы избежать проблем сексуального характера. Или это аморально?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 27.9.2014, 22:20
Сообщение #40


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Юна я @ 30.3.2014, 11:40) *
И если моего любимого не возбуждают полные женщины, я буду стройной! И если ему не нравится мое платье, я его сожгу (платье:))! Я готова меняться. Я люблю!

Нну... Стройность-то всем,безусловно, только на пользу - поэтому я буду стройной. А если это еще и нравится моему мужчине - то и вообще прекрасно. А вот худеть специально - вряд ли буду. (Другое дело, что и не позволю себе разжираться до указанных в начальном топике размеров!) Был у меня кавалер, при моих тогдашних 55 кило (рост 170) говорил, что у меня "много лишнего". Сам при этом беспардонно трескал сникерсы, говоря о правильном питании) (Эх, видели бы вы его сейча! Вот уж где много лишнего, так это там!..)
И платье жечь я не буду, а буду его носить,если это и правда любимое платье, любовно выбранное и красящее меня - как мне кажется. А если мужчина меня любит - я ему понравлюсь в этом платье, я уверена! Потому что всегда так и было - кроме последнего мужа, который все стремился одеть меня во что-то другое, но в его вселенской любви у меня есть большущие сомнения!
Короче - худеть и переодеваться я стала бы для себя. Ловлю тапки)))



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика