НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Тип фигуры, 7 типов, подробная классификация
Рейтинг 5 V
Тип фигуры
Мой текущий тип фигуры
Стройные песочные часы [ 4 ] ** [44.44%]
Округлые песочные часы [ 2 ] ** [22.22%]
Стройная колонна [ 0 ] ** [0.00%]
Прямоугольник [ 1 ] ** [11.11%]
Широкие бедра [ 0 ] ** [0.00%]
Треугольник [ 0 ] ** [0.00%]
Круг [ 2 ] ** [22.22%]
Тип фигуры, который я себе приобретаю
Стройные песочные часы [ 8 ] ** [100.00%]
Округлые песочные часы [ 0 ] ** [0.00%]
Стройная колонна [ 0 ] ** [0.00%]
Прямоугольник [ 0 ] ** [0.00%]
Широкие бедра [ 0 ] ** [0.00%]
Треугольник [ 0 ] ** [0.00%]
Круг [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Olenna
сообщение 14.11.2013, 21:42
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



1. Стройные песочные часы


2. Округлые песочные часы


3. Стройная колонна


4. Прямоугольник


5. Широкие бедра


6. Треугольник


7. Круг


Классификация взята из книги "Цвет и стиль".
В книге "округлые песочные часы" зовутся "полные песочные часы", я себе позволила позитивней переформулировать.
Это же тип фигуры! У каждого из них есть свои достоинства! И "округлые песочные часы" такой же хороший тип телосложения и скелета, как и "стройные песочные часы"!
Еще вместо "груша" я использовала название "широкие бедра", потому что треугольник вверх и треугольник вниз не очень понятно, а широкие бедра - куда приятней звучит.

Также замечу, что

типы фигуры могут обуславливаться за счет следующих составляющих наших тел:
1. Скелет.
2. Подкожный жир.
3. Мышцы.

Первая составляющая дается нам при рождении, обусловлена нашим ДНК, а 2ая и 3я в нашей власти!

Так что творим фигуры!!!


Я на своем примере показываю, что изменение типа фигуры - вещь вполне реальная!

А еще мне интересно твое мнение об опросе и любые вопросы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Olenna
сообщение 14.11.2013, 22:23
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Вот фото о том, как меняю тип фигуры я:


В каждом бедре по десятку см ушло. А в груди 0.

Сейчас, правда, и в груди ушло, со спины, так что теперь терплю и не позволяю Валентину массировать мне спину (ибо приятно, а моя постановка задачи требует другого).
А-то опять набирать вес придется, еду потреблять тазиками.

У меня вообще так было:

- постройнела с сохранением пропорций. Верх хотелось больше (и мне самой, и другу) + провисла кожа (ибо около 10 см с каждого обхвата за месяц), поэтому
- располнела за год (я очень сложно набираю вес, высокий обмен веществ) на 14 кг с небольшим изменением пропорций.
- с марта 2013 сбрасываю обратно правильно и с учетом физиологии. Сбросила около 4 кг, а бедра уже даже меньше и стройнее, чем были до набора веса smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Olenna
сообщение 15.11.2013, 18:55
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Ура, я так рада! Меня снова вынесли в топ!
Сегодняшний день объявляется счастливым в двенадцатой степени smile.gif

Валентин, Юленька - мне так приятно! aa13.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 15.11.2013, 19:29
Сообщение #4


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Olenna @ 14.11.2013, 22:23) *
В каждом бедре по десятку см ушло.

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Впечатляет!!!
Цитата
- располнела за год... на 14 кг

А что послужило причиной?
И какой вес желаемый?




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.11.2013, 19:56
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Olenna @ 15.11.2013, 18:55) *
Ура, я так рада! Меня снова вынесли в топ!
Сегодняшний день объявляется счастливым в двенадцатой степени smile.gif

Валентин, Юленька - мне так приятно! aa13.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Алена!! Спасибо за активность и содержательные сообщения и новые темы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Всегда приятно вынести вверх все самое любопытное, обсуждаемое, острое, интересное!! a075.gif

П.С.
Цитата
В каждом бедре по десятку см ушло. А в груди 0.


icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 15.11.2013, 21:55
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Насю @ 15.11.2013, 19:29) *
А что послужило причиной?


Совершенно осознанно сформулировала намерение набрать вес. Из этих 14 кг более половины - это восстановленная мышечная масса, так что в объемах я почти и не изменилась, только грудь +2 размера по чашке (было 75С стало и сейчас 80D) и собственно двигаться стало еще легче чем было (хотя куда уж легче, я и в весе 95 кг спокойно 50 км на лыжах за тренировку бегала))))
Но в общем, прибавив эти 14 кг, я стала чувствовать себя более легкой за счет увеличенной мышечной массы.
Особенно это проявлялось во время секса)))))))))

У меня просто как было с тренировками - набирая вес с 44 кг (болезненая анорексия перешедшая в булимию, было 10 лет назад) до 95 кг (в 2008 году) я активно профессионально занималась лыжами. По 3 тренировки в день почти каждый день. Набрала с естественным утяжелителем большую мышечную массу.
Потом постепенно я стала работать над нормализацией питания. Меня даже беспокоила не внешность и не вес - меня беспокоило то, что когда ешь тазиками- меньше времени на другие дела остается + у меня от этого температура тела повышается.
И постепенно начала сбрасывать вес. Потом полностью убрала тренировки и стала заниматься бодифлексом (с 2007 года по 2012).
И мышечная масса частично ослабилась, потеряла тонус, поэтому вес был ниже 70 кг - 66-70.
А осенью 2012 я заменила бодифлекс на калланетику - тонус мышц вернулся и вес вырос.
Сейчас беру часть упражнений из калланетики, часть из НМС (комплекс упражнений Ножки Мирового Стандарта), ибо к августу 2013 мои мышцы и к калланетике слишком привыкли.
Отъедалась я с весны 2012 по весну 2013.

А про внешность, уже после того, как на бедрах уменьшила количество жира, этим летом люди думали, что я на 10 кг за год похудела, а на самом деле около 8 кг прибавила )))
И даже то, что я в лифте за полчеловека считаюсь))) (я ношу только платья и детальное состояние бедер под ними не видно, видно только фигурную попу))))

Было так забавно наблюдать за их реакцией, когда я называла вес и его изменение за год))))


Цитата(Насю @ 15.11.2013, 19:29) *
И какой вес желаемый?


Мои намерения - добиться гладких ровных бедер с сохранением верха тела в исходном состоянии (на форум без права удаления я фото верха спереди я пока не выставляю, но оно есть в моем профиле).
Оценочный вес - ну, может 73. Как пойдет. От процента жира ведь зависит. Думаю, к маю сделаю.

И да, спасибо за вопросы, мне так приятно о себе рассказывать, особенно когда хороший и интересный человек спрашивает smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 15.11.2013, 22:10
Сообщение #7


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Valentin @ 15.11.2013, 19:56) *
Всегда приятно вынести вверх все самое любопытное, обсуждаемое, острое, интересное!! a075.gif


Вот спасибо так СПАСИБО smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.11.2013, 12:27
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Olenna @ 15.11.2013, 18:55) *
Ура, я так рада! Меня снова вынесли в топ!
Сегодняшний день объявляется счастливым в двенадцатой степени smile.gif
Валентин, Юленька - мне так приятно! aa13.gif


Аленочка, aa12.gif wub.gif

Слушай, так интересно получается. А какой из перечисленных типов фигуры ты хочешь получить в результате?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.11.2013, 14:20
Сообщение #9


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Olenna @ 15.11.2013, 21:55) *
Совершенно осознанно сформулировала намерение набрать вес.

Алена, это необычно. shy.gif Большинство людей мечтают о том, чтобы снизить вес.
Цитата
Из этих 14 кг более половины - это восстановленная мышечная масса,

Ты так часто пишешь о мышцах. У тебя с ними какие-то проблемы?
Цитата
я и в весе 95 кг спокойно 50 км на лыжах за тренировку бегала))))

Это классно! a115.gif Ты сейчас занимаешься каким-нибудь видом фитнеса? Этой зимой тоже будешь бегать на лыжах?
Цитата
Особенно это проявлялось во время секса)))))))))

Ты встречаешься или замужем? Или и то и другое?
Цитата
У меня просто как было с тренировками - набирая вес с 44 кг (болезненая анорексия перешедшая в булимию, было 10 лет назад

Мы как раз с подругой вчера обсуждали анорексию и булимию. Эти явления ужасны, на мой взгляд. У меня были симптомы булимии после строгой диеты (это было задолго до вегетарианства, мне тогда было 18 лет и ноль понятия о здоровом питании, зато сильное желание похудеть). А у тебя как это происходило?
Цитата
когда ешь тазиками- меньше времени на другие дела остается

Зачем так много есть? icon_eek.gif
Цитата
Потом полностью убрала тренировки и стала заниматься бодифлексом

У тебя большой опыт. d025.gif От бодифлекса, действительно, худеют? Мне он кажется неэффективным.
Цитата
А осенью 2012 я заменила бодифлекс на калланетику - тонус мышц вернулся и вес вырос.

По-моему, каланетика - это очень трудно. shy.gif
Цитата
часть из НМС (комплекс упражнений Ножки Мирового Стандарта

Я как-то давно скачала эту книгу с инета, распечатала и занималась. Но лично не ощутила результата и бросила. Видимо, склонность к определённому виду фитнеса зависит от характера.
Цитата
Отъедалась я с весны 2012 по весну 2013.

Что ты подразумеваешь под этим? Ты переедала?
Цитата
Было так забавно наблюдать за их реакцией, когда я называла вес и его изменение за год))))

Изменения объёмов впечатляет! a070.gif
Цитата
Мои намерения - добиться гладких ровных бедер с сохранением верха тела в исходном состоянии

Как я понимаю, основной метод реализации намерения - это Валентин? shy.gif Или ты ещё что-то делаешь?
Цитата
Оценочный вес - ну, может 73. Как пойдет. От процента жира ведь зависит. Думаю, к маю сделаю.

Это твой конечный идеал? Или дальше будешь стремиться к другим цифрам?
Цитата
И да, спасибо за вопросы, мне так приятно о себе рассказывать, особенно когда хороший и интересный человек спрашивает

Спасибо! Это само собой получается, когда человек с удовольствием о себе рассказывает.
Цитата
А какой из перечисленных типов фигуры ты хочешь получить в результате?

Присоединяюсь к вопрошающему.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 17.11.2013, 17:17
Сообщение #10


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Olenna @ 14.11.2013, 22:23) *
Вот фото о том, как меняю тип фигуры я:
Olenna, видно что вес уменьшился, но мне кажется тип фигуры остался тот же.

Цитата
- располнела за год (я очень сложно набираю вес, высокий обмен веществ) на 14 кг с небольшим изменением пропорций.
По-моему 14 кг за год это не сложный набор веса, а наоборот очень быстрый набор веса (если ты набирала мышцы) - любой качок позавидует.

Цитата
Как я понимаю, основной метод реализации намерения - это Валентин? shy.gif Или ты ещё что-то делаешь?
Валентин волшебник. a035.gif Посмотрела фото результатов - просто обалдела! icon_eek.gif

Цитата
У меня просто как было с тренировками - набирая вес с 44 кг (болезненая анорексия перешедшая в булимию, было 10 лет назад) до 95 кг
Olenna, какой же у тебя рост? Просто для меня 44 кг очень хороший вес, вот и захотелось про рост узнать.

Буду следить за твоей темой, очень интересно. Желаю успехов!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 17.11.2013, 17:35
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 17.11.2013, 14:20) *
Как я понимаю, основной метод реализации намерения - это Валентин? shy.gif



Цитата(~ beauty ~ @ 17.11.2013, 17:17) *

Валентин волшебник. a035.gif Посмотрела фото результатов - просто обалдела! icon_eek.gif



Девочки, спасибо за добрые слова!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Алена, спасибо за новые любопытные темы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 17.11.2013, 22:34
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Насю @ 17.11.2013, 14:20) *
Большинство людей мечтают о том, чтобы снизить вес.


Я полностью здорова и занимаюсь чистой эстетикой. Добиваюсь нужных объемов в нужных местах)))
Как уже писала, при меньшем весе висела кожа и не устраивал размер груди.

Цитата(Насю @ 17.11.2013, 14:20) *
Ты так часто пишешь о мышцах. У тебя с ними какие-то проблемы?


Просто изменяемые части веса человеческого тела складываются из 3 составляющих:
1. мышцы
2. жир
3. вода

Соответственно набирать и убирать можно в разных долях эти 3 составляющих. Просто я за точность и осознанность того, что именно происходит с моим телом.

Цитата(Насю @ 17.11.2013, 14:20) *
Ты сейчас занимаешься каким-нибудь видом фитнеса? Этой зимой тоже будешь бегать на лыжах?


Лыжи остались в прошлом. Портят состояние бедер. Занимаюсь НМС и растяжкой. Мне хватает.

Цитата(Насю @ 17.11.2013, 14:20) *
Ты встречаешься или замужем? Или и то и другое?

Встречаюсь уже несколько лет, пока не замужем.

Цитата(Насю @ 17.11.2013, 14:20) *
Мы как раз с подругой вчера обсуждали анорексию и булимию. Эти явления ужасны, на мой взгляд. У меня были симптомы булимии после строгой диеты (это было задолго до вегетарианства, мне тогда было 18 лет и ноль понятия о здоровом питании, зато сильное желание похудеть). А у тебя как это происходило?

Вначале несколько месяцев по 200 кКал в день. Результат - кожа, кости и прекращение менструаций.
Потом переклинило в большое количество спорта и большое количество еды до рвоты.

Цитата(Насю @ 17.11.2013, 14:20) *
Зачем так много есть? icon_eek.gif

Чтобы вес набрать.

Цитата(Насю @ 17.11.2013, 14:20) *
У тебя большой опыт. d025.gif От бодифлекса, действительно, худеют? Мне он кажется неэффективным.

Ну, он высокозатратный по энергии. За 15 минут тратишь около 200 кКал. Итого за год можно много сбросить много именно жира и сильно потерять в объемах.

Цитата(Насю @ 17.11.2013, 14:20) *
По-моему, каланетика - это очень трудно. shy.gif

Смотря какой уровень развития мускулатуры

Цитата(Насю @ 17.11.2013, 14:20) *
Я как-то давно скачала эту книгу с инета, распечатала и занималась. Но лично не ощутила результата и бросила. Видимо, склонность к определённому виду фитнеса зависит от характера.

Там нормальные упры нормальной сложности только с 3 недели начинаются. Ты до нее дошла?
А на 5ой -- точно тяжелее калланетики местами smile.gif

Цитата(Насю @ 17.11.2013, 14:20) *
Что ты подразумеваешь под этим? Ты переедала?

Ну да, отъедалась потихоньку.

Цитата(Насю @ 17.11.2013, 14:20) *
Изменения объёмов впечатляет! a070.gif

Спасибо!

Цитата(Насю @ 17.11.2013, 14:20) *
Как я понимаю, основной метод реализации намерения - это Валентин? shy.gif Или ты ещё что-то делаешь?


Валентин - основной метод избавления от целлюлита.
После января планирую отходить еще 4 сдвоенных сеанса. До января начиная с сегодняшнего дня будет перерыв.

Методы именно моделирования фигуры --спорт,процедуры, и питание. Основное из трех - это всегда питание.

Процедуры
- обертывания
- пилиги
- крема

Спорт
НМС + растяжка

Питание
Дробное с калорийностью 2100-2400 кКал

Цитата(Насю @ 17.11.2013, 14:20) *
Это твой конечный идеал? Или дальше будешь стремиться к другим цифрам?


Мой конечный идеал - гладкие ровные бедра. Вес меня не интересует совершенно. Даже если он вырастет.

Цитата(Насю @ 17.11.2013, 14:20) *
Присоединяюсь к вопрошающему.

Полные песочные часы. Хотя стилисты при встрече меня уже к ним относили, а не к "широким бедрам" почему-то.

Цитата(~ beauty ~ @ 17.11.2013, 17:17) *
видно что вес уменьшился, но мне кажется тип фигуры остался тот же.

Может, разница в позах немного неудачная? Держи еще smile.gif






И да, эти фото ДО массажа.

Цитата(~ beauty ~ @ 17.11.2013, 17:17) *
какой же у тебя рост? Просто для меня 44 кг очень хороший вес, вот и захотелось про рост узнать.

163. Идеальный вес определяется мышечной массой и отношением длины торса к длине конечностей, а не только ростом.
У меня при весе ниже 55 прекращаются менструации. Так что к 60 я даже приближаться не планирую. Мне, вероятно, моих 73 с головой хватит для желанных стройных бедер.
А вообще - мне без разницы, поживем увидим smile.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 17.11.2013, 17:17) *
Буду следить за твоей темой, очень интересно. Желаю успехов!

Спасибо, всегда рада интересным людям. smile.gif

Цитата
По-моему 14 кг за год это не сложный набор веса, а наоборот очень быстрый набор веса (если ты набирала мышцы) - любой качок позавидует.


Не все 14 - мышечная масса. Только часть. Жирком я тоже обросла)))
И я ее не набирала, а восстанавливала тонус уже имеющейся.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Конфетка
сообщение 19.11.2013, 16:08
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 19.11.2013
Пользователь №: 31988



Фотографии после массажа впечатляют!

Девочки, которые серьезно занимаются спортом всегда меня восхищали.
А тип фигуры действительно меняется!

Я даже задумалась, может мне тоже можно немножко нарастить чего-нибудь в области попы wub.gif

Сообщение отредактировал Конфетка - 19.11.2013, 16:09



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.11.2013, 13:46
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Разница на фотках ощутимая a115.gif Ты молодец! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Olenna @ 17.11.2013, 22:34) *
Методы именно моделирования фигуры --спорт,процедуры, и питание. Основное из трех - это всегда питание.

Процедуры
- обертывания
- пилиги
- крема


Алена, расскажи, пожалуйста, подробнее про процедуры. thankful.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 20.11.2013, 19:57
Сообщение #15


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Конфетка @ 19.11.2013, 16:08) *
Фотографии после массажа впечатляют!

Девочки, которые серьезно занимаются спортом всегда меня восхищали.
А тип фигуры действительно меняется!

Спасибо большое большое! wub.gif

Цитата(Конфетка @ 19.11.2013, 16:08) *
Я даже задумалась, может мне тоже можно немножко нарастить чего-нибудь в области попы wub.gif

Успехов!
На самом деле, попа достаточно просто "поднимается" от упражнений, достаточно всего минут по 20 через день заниматься и обязательно кушать что-нибудь с высоким ГИ сразу после тренировки (сладости, мучное, виноград). На 200 кКал достаточно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 20.11.2013, 20:04
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Ukaaa @ 20.11.2013, 13:46) *
Разница на фотках ощутимая a115.gif Ты молодец! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо СПАСИБО!

Цитата(Ukaaa @ 20.11.2013, 13:46) *
расскажи, пожалуйста, подробнее про процедуры. thankful.png


Я в процессе, пишу посты. Немного будет и ниже, в табличке. Это просто пример отчета за неделю, который писала для конкурса по постройнению. Вроде, перечисление того, что я делаю, ты уже видела у меня в дневнике smile.gif

Цитата(Насю @ 17.11.2013, 14:20) *
Как я понимаю, основной метод реализации намерения - это Валентин? shy.gif Или ты ещё что-то делаешь?
Продолжаю отвечать.

Цитата(~ beauty ~ @ 17.11.2013, 17:17) *
Olenna, видно что вес уменьшился, но мне кажется тип фигуры остался тот же.
Посмотрела фото результатов - просто обалдела! icon_eek.gif
Подробнее про мой конкретный случай.







Подробнее про то, как действуют антицеллюлитные процедуры
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romashka)
сообщение 22.11.2013, 16:01
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31899



Ох, какая любопытная тема) Ален, нахожу на форуме твои темы и читаю с таким выражением лица - icon_eek.gif на многое открываешь глаза)) есть у меня вопрос по табличке с процедурами, но, я полагаю это будет оффтоп, поэтому напишу его в другом месте. А вот по сути этого топика - для меня это очень новая информация, что можно поменять тип фигуры. А вот если сейчас песочные часы - можно из них сделать стройную колонну? И если да, то какие предпринять меры? И если получится, то в случае набора веса, если я правильно понимаю, жир все равно начнет откладываться в первую очередь в нижней части тела?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 22.11.2013, 19:28
Сообщение #18


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Тут дубль.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 22.11.2013, 19:28
Сообщение #19


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



СПАСИБО!

Цитата(Romashka) @ 22.11.2013, 16:01) *
А вот по сути этого топика - для меня это очень новая информация, что можно поменять тип фигуры. А вот если сейчас песочные часы - можно из них сделать стройную колонну? И если да, то какие предпринять меры?

Можно накачать боковые мышцы живота smile.gif Главное - создать избыток калорий, 25 процентов, и кушать обязательно после тренировки сладкое (продукты с высоким ГИ), а также обеспечить поступление в организм большого количества белка (по 2-3 гр на 1 кг массы тела), желательно, чтобы в нем были все незаменимые аминокислоты. Для всеядных - мясо, рыба, молочные продукты (можно выборочно). Для вегетарианцев и сыроедов - орехи, каши, бобовые (обязательно из всех трех групп).
В порции не более 30 гр. белка - тогда он весь сможет усвоиться именно в качестве строительного материала. Заниматься нужно через день, постепенно увеличивая нагрузку.


Цитата(Romashka) @ 22.11.2013, 16:01) *
И если получится, то в случае набора веса, если я правильно понимаю, жир все равно начнет откладываться в первую очередь в нижней части тела?

Чем больше мышца, тем больше жира на нее будет нарастать. Это нормальный процесс.
Еще есть, конечно, распределение жироотлагающих и жиросжигающих рецепторов в организме, оно индивидуальное...
Зато еще можно "отрегулировать" распределение жира с помощью жиросжигающих кремов, ту тему ты уже нашла smile.gif
Только применять их надо будет в процессе набора веса в тех зонах, где жир набирать не хочется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 25.11.2013, 12:13
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



А я все смотрю-смотрю на эти картинки и чето не понимаю)) Некоторые из них - это просто поправившиеся варианты других?? Ну, например, стройные и округлые песочные часы и треугольник и круг)) Или это мне одной видится?))

Алена, результаты твои восхитительны, это мотивирует заниматься собой))) и твои процедуры... я в шоке)) где ты берешь столько силы воли и стремления заниматься собой? Я вот могу себе такой список напланировать, но больше недели вряд ли продержусь. В чем находить мотивацию?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 0:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика