НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Идеалы женской красоты, Поделись своим мнением!
Идеал женской красоты
Я хочу для себя идеал женской красоты
Модельные параметры [ 4 ] ** [44.44%]
Рельефная мускулатура [ 1 ] ** [11.11%]
Женственность MAX [ 4 ] ** [44.44%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
Olenna
сообщение 13.11.2013, 22:56
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Мне кажется, логично делить современные идеалы женской красоты на три группы.

1. Модельные параметры.

Ярко выраженная астеничность. При росте 175 см ОБ около 88 см, ОТ около 62 см, ОГ около 83 см.

2. Рельефная мускулатура.

Большая (для девушки) мышечная масса, низкий (для девушки) процент жира. Рельеф, рельеф и еще раз рельеф.

3. Женственноть MAХ.

Предыдущие типы женской красоты тоже женственны, просто я хочу сказать, что данный тип красоты отличается максимальным отличием
I. от девочки, еще не достигшей половой зрелости - ярко выраженная грудь, широкие бедра.
II. от мужчины. Никакого рельефа!
III. При этом эстетичность тела должна быть доведена до максимума - никакого целлюлита и складочек. Целлюлит и складочки тоже нередко являются качествами, отличающими женщину от девочки и мужчины, но все-таки без них гораздо лучше smile.gif

На каждую группу найдутся свои мужчины любители.
И дело тут не в том, что одна группа лучше, а другая - хуже. Просто стремление к каждому из этих трех типов красоты предполагает существенно разные способы сброса веса.

Мне нравятся все три идеала женской красоты. Просто достичь можно только одного из них. Они взаимоисключающие. Поэтому приходится определяться. Также, мне интересно узнать и то, как определилась ты smile.gif
И вообще твое мнение о данном опросе smile.gif
И вообще, я всегда буду рада пообщаться с интересными людьми smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 14.11.2013, 16:19
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Алена, а я и не знаю, что выбрать... С одной стороны, для меня моя идеальная фигура - это выпирающие косточки и плоский животик, но без фанатизма. С другой стороны, в меру подкачанная фигура: небольшой рельеф на руках, подтянутая попа, накачанные (но не перекачанные) слегка рельефные ножки. И с третьей стороны, чтоб это еще и вполне себе женственно смотрелось, но при этом без жирка в разных места d060.gif Вот и к какому типу себя отнести? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Olenna
сообщение 14.11.2013, 17:00
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Ukaaa @ 14.11.2013, 15:19) *
Вот и к какому типу себя отнести? icon_eek.gif


Соглашусь, что 1 и 2 все-таки нередко близки, так как близки по проценту жира. И можно в принципе накачать только какие-то определенные группы мышц.
Думаю, у тебя все-таки 2. Просто более женственный пример, чем на приведенной фото ))))

Если хоть где-то девушка добилась рельефа, тем более астеник, - это уже большое достижение!

1 - это может быть и висящая кожа при маленьких объемах, и жирок с целлюлитом при тех же маленьких объемах.
Или, у меня многие интерактивные знакомые хотели именно тонкую фигуру без рельефа - это тоже однозначно 1. И 1 как раз требует строгих диет и спорта "для сжигания жира и мышц".
А 2 требует нормального питания и спорта для "сжигания жира и укрепления мышц".

Вот и смотри по питанию куда тебя - в 1000 кКал или в нормальное питание с нормальной калорийностью и (или) "по аппетиту".

Понимаешь, они реально взаимоисключающие.

Т.к.

1) если низкий процент жира (некоторые варианты 1 и все варианты 2) - не будет груди и такой мягкой округлой женственности.
Потому что либо видно мышцы, либо грудь. Приходится выбирать. Ну либо мышцы и силикон для желающих))))
1 и 2 взаимоисключающие с 3.

2) Если хочешь выпирающих костей в большом масштабе - нужно очень мало есть, что вызовет разрушение мускулатуры по всему телу, даже если одними белками питаться и фанатично заниматься спортом. Т.е. 1 взаимоисключающее с 2.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 15.11.2013, 3:51
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Затрудняюсь ответить на вопрос.

1. - Астеником не становятся, астеником рождаются. Если женщина с другим типом телосложения попытается изобразить астеника, вид у нее будет удручающий. Примеры тому - Кира Найтли и не помню как там ее, которая Лару Крофт играла, с губами d060.gif . Обе после истощения выглядят как после тяжелой болезни.

2. Имхо чрезмерно раскачанный вариант самого распостраненного женского типа телосложения. Средняя крепкая подтянутая (не такая перекачанная) фигура - и есть эталон здоровья. Причем во все времена. Разве что раньше женщины часто не были так подтянуты, как модно в наше время.

3. С этим тоже рождаются. Можно немного моделировать, но это тип телосложения.

По классической классификации №1 - экзоморф, №2 - мезоморф, №3 - эндоморф. Тут, как грица, с чем родился, с тем живешь. Невозможно переделать тело в другой тип телосложения. Бывают смешанный варианты, но обычно один из типов при этом в фигуре все равно доминирует. Можно коррелировать, но если эндоморф вообще перестанет есть, он экзоморфом не станет. А если чистый экзоморф будет усердно качаться, то тоже не станет девицей с картинки номер 2.

Имхо, нужно посмотреть на себя, принять своё телосложение, если хочется - прочитать про него. Сделать то, что можно сделать, но надеяться экзоморфу вдруг превратиться в Мерилин Монро - лучше не стоит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 15.11.2013, 7:12
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Volchonock, спасибо за ценные вопросы!

Цитата(Volchonock @ 15.11.2013, 2:51) *
Затрудняюсь ответить на вопрос.

1. - Астеником не становятся, астеником рождаются. Если женщина с другим типом телосложения попытается изобразить астеника, вид у нее будет удручающий. Примеры тому - Кира Найтли и не помню как там ее, которая Лару Крофт играла, с губами d060.gif . Обе после истощения выглядят как после тяжелой болезни.


Ну, я к этому и клоню.
А вообще, у меня есть много интерактивных знакомых, которые идут к тому, чтобы быть как Кира Найтли. Этот первый пункт как раз для них. smile.gif


Цитата(Volchonock @ 15.11.2013, 2:51) *
2. Имхо чрезмерно раскачанный вариант самого распостраненного женского типа телосложения. Средняя крепкая подтянутая (не такая перекачанная) фигура - и есть эталон здоровья. Причем во все времена. Разве что раньше женщины часто не были так подтянуты, как модно в наше время.


Понимаешь, есть уровень развития мускулатуры. Он необходим и для 2, и для 3.
Просто в 2 - девушка "высушенная" с низким процентом жира и демонстрирует рельеф. А в 3 - процент жира выше и мышц не видно.


Цитата(Volchonock @ 15.11.2013, 2:51) *
По классической классификации №1 - экзоморф, №2 - мезоморф, №3 - эндоморф.


Я вообще про процент жира и уровень развития мускулатуры в соответствии с той нормой, что данному строению тела соответствует.
Все три типа строения скелета и развития мускулатуры (экзоморф, мезоморф, эндоморф) - могут обладать разным процентом жира - согласна?

Пропорции при этом немного разные получатся.

Также у них получится достичь разного уровня развития мышечной массы.

Но общее впечатление от их внешнего вида будет делиться на 3 группы.

1. низкий процент жира, низкое количество мышечной массы
2. низкий процент жира, высокое или нормальное количество мышечной массы
3. нормальный процент жира, высокое или нормальное количество мышечной массы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 15.11.2013, 8:34
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Olenna @ 15.11.2013, 8:12) *
А вообще, у меня есть много интерактивных знакомых, которые идут к тому, чтобы быть как Кира Найтли. Этот первый пункт как раз для них. smile.gif
Печально слышать. Для меня подтянутое тело = здоровое тело, вне зависимости от формального веса и типа телосложения.
Цитата
Все три типа строения скелета и развития мускулатуры (экзоморф, мезоморф, эндоморф) - могут обладать разным процентом жира - согласна?
Нет. В этом базовые отличия этих типов тесложения. Астенику крайне трудно в принципе набрать жир и наработать мышечную массу. Для них это реально трудно, - так же, как для энфоморфа сбросить вес. Вот мезоморф он более спортивный и может вес умеренно легко набрать-сбросить и мышцы накачать.
Цитата
Пропорции при этом немного разные получатся.
Я согласна с тем, что плевать не стоит и работать над фигурой нужно всегда d025.gif . И не ставить себе диагноз "я мол, астеник и приличных мышц, чтобы кости прикрывали мне не набрать, чего тогда стараться" не стоит. Но просто ставить себе заведомо недостижимый идеал - так же, мне кажется, не правильно. Это наверное из разряда dream big, но ведь эдак можно и комплексы в себе выработать на всю жизнь. Не станет актриса, играющая Джоанн в "Mad man" никогда похожей на Киру Найтли. Она может стать "Джоанн из Освенцима", но это не будет астеник aa26.gif
Цитата
Но общее впечатление от их внешнего вида будет делиться на 3 группы.
Тут не очень поняла, если честно. Эти три группы возникли сами по себе или это те же самые три группы, что были в первом посте?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 15.11.2013, 9:44
Сообщение #7


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Ukaaa @ 14.11.2013, 16:19) *
Алена, а я и не знаю, что выбрать...

Согласна, Юльчик, у меня тоже так. d025.gif И тоже не знаю, какой тип выбрать. Да и не вижу смысла для себя выбирать. Главное - гармоничность тела. А она достигается здоровым питанием. Обеспечь организму здоровое питание, а каким быть, пусть он сам выберет. И он будет самым лучшим, здоровым и красивым для тебя телом.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.11.2013, 10:02
Сообщение #8


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Насю @ 15.11.2013, 9:44) *
Обеспечь организму здоровое питание, а каким быть, пусть он сам выберет.


подпишусь))

и дополню - здоровое питание и необходимые и достаточные физ.нагрузки (как это на практике, не знаю, не спрашивайте shy.gif )



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.11.2013, 10:53
Сообщение #9


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Любопытное обсуждение a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Demira @ 15.11.2013, 10:02) *
(как это на практике, не знаю, не спрашивайте shy.gif )


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 15.11.2013, 16:40
Сообщение #10


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Demira @ 15.11.2013, 10:02) *
и дополню - здоровое питание и необходимые и достаточные физ.нагрузки

Иришечка, на здоровом питании физ. нагрузки сами тебя найдут. Сам начинаешь больше двигаться. Вместо того, чтобы как обычно спокойно прогуляться по лесу с собакой, вдруг начинаешь бежать, на радость псине, которая с удовольствием будет носиться рядом. Даже когда идёшь в магазин или на работу, с удивлением замечаешь, что ты уже не идёшь, а бежишь. И на работе те дела, которые обычно делал сидя и не торопясь, вдруг начинаешь делать энергичнее, не жалея телодвижений, с удовольствием встаёшь, ходишь и даже бежишь (мне трудно ходить на работе, я еле сдерживаю себя, а когда забываюсь, начинаю бегать. Грузчик с лотками тортов и ящиками пива едва успевает передо мной затормаживать, когда я проношусь мимо d030.gif И облегчённо вздыхает, избежав столкновения). И дома вместо того, чтобы привычно полежать на диване за просмотром фильма, начинаешь разбирать хлам в шкафу, до которого всё никак не доходили руки. И в выходной день вместо того, чтобы залечь с книгой, берёшь собаку и идёшь на прогулку к морю. Вместо того, чтобы пропасть в Контакте, идёшь по магазинам в поисках халата с перламутровыми пуговицами. d060.gif А сколько психической энергии появляется! Изнутри разрывают мысли, идея, планы и ты готова их рожать и рожать.

Так что приведи в порядок питание - остальное подтянется. Ну, а для этого надо привести в порядок мысли, но это уже более глубокая тема. shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 15.11.2013, 16:49
Сообщение #11


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Насю @ 15.11.2013, 16:40) *
Иришечка, на здоровом питании физ. нагрузки сами тебя найдут. Так что приведи в порядок питание - остальное подтянется. Ну, а для этого надо привести в порядок мысли, но это уже более глубокая тема. shy.gif

Нась, просто поверю тебе на слово, поскольку ты абсолютная мотивашка в этом вопросе d025.gif aa22.gif hb.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 15.11.2013, 17:44
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Volchonock @ 15.11.2013, 7:34) *
Астенику крайне трудно в принципе набрать жир и наработать мышечную массу.

Разумеется, ты права. Я просто знаю разных астеников. Как 2 не видела. Но как 3 - вполне.
3 - это же нормальное содержание жира, просто когда кости не торчат, есть грудь и бедра.

А вообще, да.

Вообще говоря, да, согласна, идеалов 9:

эндоморф-модель
эндоморф-спортивная
эндоморф-женственность MAX

мезоморф-модель
мезоморф-спортивная
мезоморф-женственность MAX

эктоморф-модель
эктоморф-спортивная
эктоморф-женственность MAX

Я тут группировала именно по способу достижения результата, вот.

1. Строгие диеты
2. Спорт для наращивания мускулатуры, знание физиологии
3. Кому как, но в основном, нормальные здоровые диеты от слова "диета" (правильное питание) и спорт нужного типа, в том числе для вытягивания мускулатуры и уменьшения ее объема.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 15.11.2013, 17:46
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Насю @ 15.11.2013, 8:44) *
А она достигается здоровым питанием. Обеспечь организму здоровое питание, а каким быть, пусть он сам выберет.


Насю, ловишь мою мысль!
Я как раз по системе спорт+питание+процедуры и распределяла.
Гармоничное питание без существенного спорта - это 3.


Цитата(Demira @ 15.11.2013, 9:02) *
и дополню - здоровое питание и необходимые и достаточные физ.нагрузки

А вот по количеству и виду физ.нагрузки идет деление на 2 и 3.
smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 15.11.2013, 17:59
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Насю @ 15.11.2013, 16:40) *
на здоровом питании физ. нагрузки сами тебя найдут.


Скажу больше, если питание подходит твоему конкретному уникальному телу -- то у тебя и обмен веществ вырастет, тело будет более активно даже в покое, даже во сне, просто потому, что все внутренние органы будут работать именно так, как им полагается работать!
Даже когда на форуме сидишь - тело уже будет активнее!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 15.11.2013, 19:20
Сообщение #15


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Olenna @ 15.11.2013, 17:46) *
Гармоничное питание без существенного спорта - это 3.

У меня гармоничное питание - это скорее тип 1. Ибо мой вес на нём был 47 кг. Ну нету у меня пышной груди. И когда я была на 20 кг больше, грудь всё так же оставалась маленькой. И когда я ела вредную пищу, организм откладывал вредность вниз, особенно в бёдра. Поэтому бёдра были широкими, но ведь это не тип фигуры, а тип откладывания организмом мусора, вот удобнее ему вниз складировать, поэтому и попа росла. А перешла на вегетарианство - объём бёдер стал 85 см.

На счёт второго типа. Я сомневаюсь, что на здоровом питании женщине можно сильно накачаться, так как сильно развитая мускулатура - это не в женской природе. Бодибилдерши употребляют стероиды, они даже становятся похожи на мужчин. Это некрасиво.
Самые красивые и быстрорастущие мускулы у меня на питании фруктами. Достаточно заниматься с гантелями 5 минут в день и руки становятся -ваххх (скосила взгляд на скучающие на полу гантельки shy.gif ).

Мне кажется, что в Природе существует один тип фигуры - красивый, женственный. А то, что стали рождаться женщины с мальчиковыми и мужеподобными телами - это спасибо цивилизации.
Цитата
тело будет более активно даже в покое

О да, о да! a115.gif
Есть ещё какая-то внутренняя энергия. Она так бурлит, я даже называла это "рождение звезды".
Цитата
Даже когда на форуме сидишь - тело уже будет активнее!!!

Ага, d025.gif музыку слушаю, подпеваю и пританцовываю на стуле d060.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 15.11.2013, 19:34
Сообщение #16


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Цитата
Даже когда на форуме сидишь - тело уже будет активнее!!!

Ага, d025.gif музыку слушаю, подпеваю и пританцовываю на стуле d060.gif


И вот нам 114-ое доказательство того, что форум делает жизнь лучше и счастливее, а тело стройнее и очаровательнее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 15.11.2013, 22:25
Сообщение #17


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Насю @ 15.11.2013, 19:20) *
У меня гармоничное питание - это скорее тип 1. Ибо мой вес на нём был 47 кг.

По твоим фото ты 3. А рост у тебя сколько?
У меня есть подруга, она при росте 170 и весе 50 с хвостом - откровенный тип 3, я ее во всех видах видела. Просто астеник, поэтому легкая.


Цитата(Насю @ 15.11.2013, 19:20) *
Ну нету у меня пышной груди. И когда я была на 20 кг больше, грудь всё так же оставалась маленькой.


"Пышная грудь" у каждой своего размера.
У меня вот 80D, но форма и отсутствие отвисания -- и выглядит моя грудь гораааздо меньше, размер заметен по сути только на ощупь, при сравнении с кистью руки)))))))

Есть один мифический (не знаю как его обосновать из физиологии) способ - пить на ночь молоко с медом.
Но ты, как я понимаю, молоко не пьешь?

Попробуй тогда просто чаще есть мед и грецкие орехи. Вроде тоже мифическим образом помогает.

Если оно вообще тебе зачем-то надо, конечно smile.gif


Цитата(Насю @ 15.11.2013, 19:20) *
И когда я ела вредную пищу, организм откладывал вредность вниз, особенно в бёдра. Поэтому бёдра были широкими, но ведь это не тип фигуры, а тип откладывания организмом мусора, вот удобнее ему вниз складировать, поэтому и попа росла.

Удивишься, но у некоторых он на руки откладывается или на живот))
В общем по разному бывает и определяется распределением жироотлагающих рецепторов в теле женщины.


Цитата(Насю @ 15.11.2013, 19:20) *
А перешла на вегетарианство - объём бёдер стал 85 см.

Круто!
А по фото ты очень фигуристая, так что все равно я за 3 для тебя!


Цитата(Насю @ 15.11.2013, 19:20) *
На счёт второго типа. Я сомневаюсь, что на здоровом питании женщине можно сильно накачаться, так как сильно развитая мускулатура - это не в женской природе. Бодибилдерши употребляют стероиды, они даже становятся похожи на мужчин. Это некрасиво.


Я, кстати, к женскому бодибилдингу отношусь нейтрально. Пусть девушка делает, что хочет. Девушки все красивые, каждая по своему smile.gif
А вот если рассматриваю парня в качестве партнера - люблю чтобы мускулатура была в норме, перекаченность - как-то не мое, слишком неестественно)))


Цитата(Насю @ 15.11.2013, 19:20) *
А то, что стали рождаться женщины с мальчиковыми и мужеподобными телами - это спасибо цивилизации.

Я бы сказала, что тут суть в глянцевых журналах и показах мод. Просто мальчиковый тип сейчас - моден. И девочки формируют намерение быть такими, а намерения чаще всего реализуются.

Цитата(Насю @ 15.11.2013, 19:20) *
О да, о да! a115.gif
Есть ещё какая-то внутренняя энергия. Она так бурлит, я даже называла это "рождение звезды".

Это хорошо! Значит, твоему телу действительно подходит то, как ты питаешься!

К слову, у меня тот же самый эффект, если я ем в достаточном количестве и достаточное число раз в день. (обычно около 7, каждые 2 часа).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 17.11.2013, 13:57
Сообщение #18


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Olenna @ 15.11.2013, 22:25) *
По твоим фото ты 3. А рост у тебя сколько?

Алена, мне нравится тип 3 d025.gif Просто сейчас у меня бёдра 94 см. Если говорить о цифрах, я буду балдеть от своих бёдер ещё больше, если они будут около 90 см.
Мой рост 161 см.
Цитата
"Пышная грудь" у каждой своего размера.

Точно. это и называется гармоничное телосложение.
Цитата
Есть один мифический (не знаю как его обосновать из физиологии) способ - пить на ночь молоко с медом.
Но ты, как я понимаю, молоко не пьешь?

Сомневаюсь в этом способе. Молоко, нет, не пью. Мёд тоже животного происхождения, тож не ем.
Мне бы не хотелось большую грудь. Моя грудь всегда была красивая и аккуратная. И мне грех на неё жаловаться. Я просто упомянула про грудь, что у типа 3 грудь должна по идее выделяться.
Цитата
Попробуй тогда просто чаще есть мед и грецкие орехи. Вроде тоже мифическим образом помогает.

Я никогда не ем еду для каких-то целей, кроме той, что я хочу это скушать.
d060.gif Я читала, что есть какой-то психолог, который с помощью аффирмаций и визуализации помогает женщинам увеличивать грудь. Думаю, вполне безопасный способ для тех, кто мечтает о пышных формах. Фамилию автора способа не запомнила, но сам факт того, что подобное существует наводит на размышления о возможностях сознания. Может, кому-то пригодится.
Цитата
Если оно вообще тебе зачем-то надо, конечно

Думаю, намного проще принять себя такой, какая есть.
Цитата
Удивишься, но у некоторых он на руки откладывается или на живот))

Не удивлюсь, я вижу подобное на других людях. А у меня вот в низ откладывалось.
Цитата
А по фото ты очень фигуристая, так что все равно я за 3 для тебя!

Главное, пусть будет красиво.
Цитата
Я, кстати, к женскому бодибилдингу отношусь нейтрально. Пусть девушка делает, что хочет.

Конечно, каждый человек имеет свою голову на плечах и сам решает, что ему делать. Но чисто внешне мне не нравится.
Цитата
Девушки все красивые, каждая по своему

Как говорят французы, некрасивых женщин не бывает. Бывают те, которые не считают себя таковыми.
Цитата
перекаченность - как-то не мое, слишком неестественно)))

d025.gif Мне тоже Мистеры Олимпия кажутся слишком уж неестественными, особенно их огромные бёдра, как-то не ассоциируются с мужественностью, хотя у них там и одни мышцы.
Цитата
Я бы сказала, что тут суть в глянцевых журналах и показах мод. Просто мальчиковый тип сейчас - моден. И девочки формируют намерение быть такими, а намерения чаще всего реализуются.

Я имела в виду, что люди с таким типом рождаются.
У всех волков одного вида - один тип фигуры. У всех лисиц - один тип фигуры. У всех зайцев одного вида - один тип фигуры. Животные одного вида очень похожи, порой не отличишь. Нет такого, что один бегемот родился худым, а другой бегемот родился толстым. Если они здоровы и родились в естественной, не загрязнённой человеком среде, то у них стандартные тела. А вот у домашних кошек появляется у кого ожирение, у кого истощённость (если оно выброшено на улицу)... Потому что они живут в цивилизации, а не в дикой природе.
Я считаю, что у всех людей одной расы один тип тела. А то, что одни рождаются полные, а другие как скелеты - это спасибо цивилизации, с загрязнением воды, воздуха, питанием неестественными продуктами, как мясо, молоко, яйца, термообработанная пища и прочим.
Цитата
Это хорошо! Значит, твоему телу действительно подходит то, как ты питаешься!

Это любому бы подошло. У всех людей одни и те же внутренние органы. И видовое питание для всех людей одно.
Не может же быть, например, что карпатская пчела вегетарианка, а карликовая пчела должна есть мясо. Существует около 20 тыс. видов пчёл и для каждой пчелы естественное питание природное одно - пыльца и нектар.
Цитата
К слову, у меня тот же самый эффект, если я ем в достаточном количестве и достаточное число раз в день. (обычно около 7, каждые 2 часа)

А что произойдёт, если ты перейдёшь, допустим, на веганское сыроедение? shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 17.11.2013, 17:33
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Насю @ 15.11.2013, 16:40) *
Иришечка, на здоровом питании физ. нагрузки сами тебя найдут. Сам начинаешь больше двигаться. Вместо того, чтобы как обычно спокойно прогуляться по лесу с собакой, вдруг начинаешь бежать...
И обратное воздействие тоже есть! После некоторых видов физической активности не хочется есть вредности.
Например, я заметила, что после йоги категорически не хочется яйца! e010.gif a035.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 17.11.2013, 22:42
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Насю @ 17.11.2013, 13:57) *
А что произойдёт, если ты перейдёшь, допустим, на веганское сыроедение? shy.gif

Мне нужна такая система питания, которая позволит мне полноценно жить и тратить минимум времени на организацию питания.
Раз ты находишь время и силы на то, чтобы питаться только максимально полезными и минимально вредными продуктами - я искренне за тебя рада и восхищаюсь тобой.
У меня же в жизни другие приоритеты. И качество моего питания - нужно мне как средство жизненной реализации, поэтому является оптимизированным по многим параметрам.
Мне проще вывести из тела лишние вредности, чем тратить ресурсы на организацию более "чистого" питания.

Цитата
Я имела в виду, что люди с таким типом рождаются.
У всех волков одного вида - один тип фигуры.


Животные для нас неотличимы, потому что мы принадлежим к другому виду. На самом деле, они тоже очень разные.

Цитата
Это любому бы подошло. У всех людей одни и те же внутренние органы.

Мое мнение - сыроедение достаточно полезно, т.к. каждый прием пищи содержит достаточно много микроэлементов и витаминов и при этом достаточно мало вредных веществ (хотя и содержит из за загрязненный экологии).
+ содержит достаточное количество белка, незаменимых аминокислот.
Т.е. полностью покрывает потребности человека.

И в то же время - является избыточным. Потому что человек может обойтись и меньшим числом витаминов и микроэлементов, а также прекрасно выводить все вредности, что содержатся в пище.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика