НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пупсяндра. Навстречу красоте), дневник второй
Пупсяндра
сообщение 13.11.2013, 9:56
Сообщение #21


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Привет, привет!!!


Алиночка, привет wub.gif ммм...какая девушка ng20.gif
Фрутоняню я люблю, я - большой ребенок)))
С лета работаю на новой работе, здесь поспокойнее, правда домой приезжаю поздно, но силы заниматься собой и мужем остаются - это хорошо a115.gif
Да, начало хорошее, спасибо, сама жду продолжения)))

Отчет за вчера:
Еда - попробовала питаться по системе, что можноесть все 5 раз в неделю, но чтобы калорийность 1 приема составлял 200-300ккал (5 часть от суточной нормы)
завтрак - цикорий и 2 конфеты (козинак в шоколаде)
перекус - 90гр творога с половинкой банана
обед - перловка с кабачками и баклажанами (аля рагу) d060.gif
перекус - салатик с семгой 150гр
ужин - гранат

Спорт - сходила на треньку, вчера была с гантелями
Процедурки - маска грязевая и защитная для лица, масло для кутикулы

Вчера наконец-то получила новый загранпаспорт, на каникулы еду в Польшу sm03.gif
Считаю день прошел отлично, всех целую, пупс aa37.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 13.11.2013, 17:01
Сообщение #22


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ксюша, поздравляю с минусом на весах! a115.gif А как часто ты взвешиваешься?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
osennaja777
сообщение 13.11.2013, 23:20
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Привет, Ксюшенька!:)
Поздравляю с новым загранпаспортом!Пусть будет много замечательных путешествий и приятных впечатлений!!!
И с отвесом!Молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif Ксюш, это за сколько времени такой результат?
Удачного завтрашнего дня! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 14.11.2013, 9:38
Сообщение #24


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Доброе утро! sm03.gif
Ukaaa, спасибо aa10.gif , я взвешиваюсь каждый день, но результат (отвес или прибавка не дай бог) я засчитываю спустя неделю.
osennaja777, привет, спасибо за пожелание aa17.gif Результат за неделю wub.gif

Отчет за вчера:
завтрак - перловка с кабачками
перекус - 1 конфета-козинак
обед - салатик и пицца p030.gif sm02.gif что-то не удержалась s24.gif
перекус пропустила - наелась так, что кушать не хотела долго
ужин - 2 болгарских перца

Вода - 2 литра, последнюю неделю четко придерживаюсь правила - пить за 30мин до еды и после не пить 2 часа

Спорт - утром разминка (наклоны, махи, пресс), вечером приседания и выпады.
Процедурки - хватило только на масло для кутикулы aa43.gif

Пора за работу, всем хорошего дня, целую, пупс aa37.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 14.11.2013, 10:55
Сообщение #25


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Пупсяндра @ 13.11.2013, 9:56) *
Вчера наконец-то получила новый загранпаспорт, на каникулы еду в Польшу

Ксюшенька, привет!!!! Замечательные новости!!!Поздравляю, ты на зимние каникулы собираешься?
У меня тоже есть мечта в Польше побывать!!!!
Хорошего дня, зайчик!!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 14.11.2013, 19:15
Сообщение #26


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Ксюшечка,милая aa34.gif
Цитата
Пупсяндра Дата Вчера, 9:56 С лета работаю на новой работе, здесь поспокойнее, правда домой приезжаю поздно, но силы заниматься собой и мужем остаются - это хорошо
Как хорошо,что не смотря на трудный график-силы на любимых есть a115.gif Поздравляю(с получением загран.паспорта) aa38.gif Зимние каникулы в Польше (Краков город сказка)мама была там(от фото и ее слов.я сама в восторге)a115.gif (вы к кому-то или просто отдыхать)?У меня сестренка живет на Мальте(там чудесно)зовет к себе на Зимние каникулы d025.gif ,но встречать Новый год с пальмами(я как-то не настроена)для меня очень важна обстановка в такое время(и снег и мороз и елка)-думаем с любимым поехать В Устюг(банька,деревушка,катание на санях ,новый год "всей деревней"чем не здорово?)))a115.gif )Как прошел день?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 15.11.2013, 9:38
Сообщение #27


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Всем приветики!!! d040.gif
Душечка, спасибо, да, едем на новогодних выходных a115.gif У нас уже сложилась традиция - в начале января обязательно едем в Польшу)))
Алиночка, спасибо, мы едем просто отдыхать (муж на лыжи, я в спа d030.gif ) правда не в Краков, а в тихое местечко Мронгово отдохнуть от предпраздничной суеты, которая обязательно будет d025.gif
Устюг - очень здорово, я вообще всегда за поездки и смену обстановки d025.gif

Итак, вчера у меня был разгруз, но он вышел какой-то не такой d060.gif я решила посидеть на кефире и хурме (фрухт то сезонный - надо кушать), оказалась что эта очень полезная хурма здорово увеличивает аппетит и я мучилась целый день.
В итоге был съедено - кефир 0,5, горсть кураги, 3 хурмы, в перерывах между хурмой - кусочек сыра и кусочек шоколадки sm02.gif (угостили - не удержалась obm.gif )

Вечером решила сжечь шоколадку на треньке, вчера был степ и упражнения на пресс.
После тренировки жутко устала, никаких процедур не делала ng34.gif - завалилась спать aa43.gif что ж такое....я сплю даже в транспорте sad.gif

В итоге мне повезло, шоколадка прошла мимо d060.gif и сегодня есть небольшой отвес a115.gif

Сегодня иду на встречу с бывшими коллегами, будут посиделки девочками sm03.gif но я красотка и справлюсь с соблазнами d025.gif (надеюсь icon_mrgreen.gif )

Всех целую, пупс aa37.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 15.11.2013, 20:00
Сообщение #28


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973




Цитата
Пупсяндра Дата Сегодня, 9:38 да, едем на новогодних выходных У нас уже сложилась традиция - в начале января обязательно едем в Польшу)))
Хорошо,что не в баню...а то знаем все чем это может приключиться...был в бане,проснулся в Польше icon_mrgreen.gif d060.gif вот чего-чего,а горнолыжных курортов там предостаточно...значит у мужа активный отдых, у тебя окрасотуливание a115.gif Разрузик хоть и своеобразный,но здесь главное результат sm01.gif ...поздравляю с отвесиком :a02b:все-таки без спорта никуда,в который раз доказано))) Ооо посиделки с подружками-тоже нужно))) a115.gif Отличного вечера...чмок aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 16.11.2013, 23:01
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Привет, Ксюшка!
Как классно, поедете в Польшу, отдохнете, развеетесь! Как там красиво, мммм .... a115.gif Я не была, сестра ездила отдыхать, и тоже на новогодние праздники. Впечатлений масса, фотки - супер a115.gif Так что вы молодцы, удачки вам!
Согласна с Алинкой, без спорта в нашем деле никуда! f0f.gif
Кстати, как там посиделки? Надеюсь, встреча удалась? Ты была хорошей девочкой? a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 18.11.2013, 14:14
Сообщение #30


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Всем привет-привет!!!
Алиночка, спасибо, какая красивая картиночка wub.gif Да, тк и решили отдыхать - он на лыжи, я в спа)))
Оксаночка, спасибо d040.gif Посиделки прошли хорошо и весело, я кушала, но в основном овощные салатики и рыбку)))

Выходные прошли хорошо, в субботу любымый готовил лазанью - съела, до сих пор не взвешивалась, боюсь будет +, а в воскресенье были в театре)))

Сегодня понедельник начался тяжко (много дел и настроения нет), но мне это не помешает правильно кушать и сделать вечером неболльшую зарядку d025.gif да-да, обещаю

Всех целую, пупс aa37.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 18.11.2013, 14:31
Сообщение #31


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Ксюшечка! Вот оно что, не в первый раз у же в Польшу, классно a115.gif a115.gif a115.gif
Здорово сменить обстановку
d025.gif
Цитата
После тренировки жутко устала, никаких процедур не делала ng34.gif - завалилась спать aa43.gif что ж такое....я сплю даже в транспорте

Что же такое, зайчик, может там уже бебик намечается a075.gif ты ходила к врачу?
Цитата
Посиделки прошли хорошо и весело, я кушала, но в основном овощные салатики и рыбку)))

Молодец, кремень d060.gif a115.gif
Желаю легкой недели
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Держи мотивашку на спорт



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 18.11.2013, 20:30
Сообщение #32


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Пупсик :aa19:красавица моя b2c.png да понедельник и впрямь тяжелый,а еще на улице резко похолодало...бррр
Цитата
Пупсяндра Дата Сегодня, 14:14 Посиделки прошли хорошо и весело, я кушала, но в основном овощные салатики и рыбку)))
какая ты умничка....вот,что значит уметь держать себя в руках a115.gif
Цитата
Выходные прошли хорошо, в субботу любымый готовил лазанью - съела, до сих пор не взвешивалась, боюсь будет +, а в воскресенье были в театре)))
Значит было оччень вкусно d025.gif .а на весы нам все-равно придется вставать..контрольных цифр не избежать,сама боюсь sm02.gif Что смотрели в театре?Приятного вечера и пусть зарядочка вечерняя зарядит тебя энергией на весь завтрашний день



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 19.11.2013, 9:30
Сообщение #33


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755




Доброе утро, девочки, вот такую установку желаю всем)))

Душечка, привет, солнце мое hb.gif Да, Польша зимой для нас уже традиция))) Очень бы хотела, чтобы бебик намечался, но скорее это b12.png (на этой неделе намечаются монстры)
И вообще такое ощущение, что в последнее время я живу с мигающей батарейкой на индикаторе sm02.gif

Алиночка, зайка, я совсем не молодец, вчера вот вечером съела конфет o050.gif и зарядку не сделала obm.gif в итоге плюс на весах
В театре смотрели современную постановку "Метод Гронхольма" - история необычного собеседования в одном действии.

Отчет за вчера:
завтрак - тартилья с сыром, 2 конфеты, обед - тушеные овощи(в основном картофель и брокколи), перкус - кофе и половинка печенья и половинка я блока, вечером салат (помидоры, огурцы, брынза) и конфеты.
Вчера очень болела голова, было плаксивое настроение и хотелось сладкого d47.gif
Спорта нет, процедур нет sm02.gif ужс, надо срочно исправляться

Всех целую, пупс aa37.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 19.11.2013, 21:56
Сообщение #34


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Ксюшка aa16.gif я пришла тебя немного поругать(но совсем чуучуууть wub.gif ,можно?) "Ксюшечка 3d.gif у тебя мощная мотивация-помни об этом aa33.gif -ты похорошеешь и сохранишь здоровье мужу...Кстати как проходит отказ от сигарет? Установка супер a115.gif a115.gif a115.gif Я тоже когда встаю с кровати глядя в окошко всегда себе говорю: "Как я проснулась e010.gif ,как улыбнулась так и день задастся -Все мне удастся a115.gif a115.gif " и это работает....слова -слова,а какой сильный заряд они несут в себе.А вообще у нас столько раздражителей вокруг(солнышко мы не видим eusa_pray.gif ,на улице серость-похолодало резко,давление в атмосфере скачет)-у меня вчера и сегодня было очень много пациентов(с повышенным Ад,и носовым кровотечением-диагноз DCL) так,что удивляться нечему...Будем искать моменты ради в мелочах...не зря говорят " Мгновения счастья стирают минуты невзгод hb.gif aa10.gif aa17.gif "



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 20.11.2013, 0:41
Сообщение #35


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Привет, Ксюшенька!
Установка - супер a115.gif
Ой, девушка, да у вас ПМС... Отсюда и раздражение, и плаксивость, и все-все прочее s24.gif Как я тебя понимаю, если бы ты знала smile.gif Но самое главное - это скоро пройдет!Держись, мы с тобой!
А вы молодцы, что ходите в театр, культурно обогащаетесь и развиваетесь a115.gif Я тоже очень люблю, жаль только, что в нашем городке "стационарного" театра нет, мы с мужем ходим к приезжим на спектакли.
Удачки тебе! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 21.11.2013, 9:05
Сообщение #36


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Пупсяндра @ 19.11.2013, 9:30) *
Да, Польша зимой для нас уже традиция)))

Здорово как, моя мечта!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Очень бы хотела, чтобы бебик намечался, но скорее это b12.png (на этой неделе намечаются монстры)

Ксюшечка, все будет хорошо!!! n020.gif Всему свое время d025.gif
Хорошего дня, пупсичек!!!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 21.11.2013, 10:25
Сообщение #37


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



КСЮША!!!! (это я себе d060.gif )


Привет, девчушки - душки))) Я пропала на день, вчера пришли мои КД sad.gif(( Я расстроилась немного, но у меня был повод и для радости - мои родители и любимый сложились и купили мне крутой телефон sm03.gif теперь у меня новая игрушка)))

Алиночка, дорогая, ругай меня, ругай g020.gif мотивация сильная - мне не стоит про неё забывать d025.gif Картинка смешная d030.gif Спасибо, солнце, за поддержку wub.gif
Оксаночка o025.gif театр - это прекрасно, мы с вами молодцы d060.gif
Душечка, спасибо, я понимаю, что всему свое время, кто бы мне сказал когда rolleyes.gif icon_mrgreen.gif

Я все-таки взяла себя в руки и сейчас отчитаюсь как ))))
Еда: завтрак - тартилья с сыром и йогуртово-сметанный крем, обед - винегрет и уха, перекус - помидорчик,огурец, на ужин - гранат. Вроде неплохо)))
Вода: 2 литра, пью по правилам за 20-30 мин до еды и через 2 часа после.
Спорт: рылась в своем подарке и нашла шагометр и после работы решила пройти пешком, в итоге прошла 3,4 км, а это около 4700 шагов a075.gif
Процедуры: масло для кутикулы, маска для волос и масло на кончики, массаж стоп с маслом shy.gif

Промежуточный результат моей цели: минус 2 кг за 2 недели

Всех целую, пупс aa37.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 22.11.2013, 14:40
Сообщение #38


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Дорогие мои aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Забежала отчитаться за вчера:
Еда: завтрак - йогуртово-сметанный крем, кусочек сыра, кусочек шоколадки, обед - тунец, кусочек хлеба со слайсом сыра, ужин - обезжиренный творог смешала с фрутоняней, а когда приехала домой съела 4 помидорки с винным уксусом. Итого: 1280ккал
Вода: 2 литра
Спорт: утром 10минутка, прогулка пешком на треньку и собственно сама тренька. Расход - 450ккал
Процедуры: соляной скраб для тела, масло для кутикулы, массаж стоп

Сегодня на весах небольшой отвес, но пока еще рано - надо закрепить d060.gif

Всех целую, пупс aa37.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 22.11.2013, 16:54
Сообщение #39


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Пупс sm03.gif sm03.gif sm03.gif как здорово тебя видеть(активную ,позитивную и спортивную d060.gif a115.gif )Поздравляю с подарочком hb.gif картинка классная ,улыбнула и насторожила a045.gif (расслабляться не стоит)-эх,а у меня сейчас все наоборот.(твои процедурки и отчет -отличные e010.gif e010.gif e010.gif Моя хорошая я поздравляю тебя вполне с хорошим результатом,ты умничка v1.gif a035.gif вот тебе для настроя-мотивашка e010.gif какие планы на выходные?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 25.11.2013, 16:52
Сообщение #40


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Девочки-красотки, здравствуйте!!!

Алиночка, привет, да я и сама рада себе такой)))спасибо wub.gif wub.gif wub.gif Мотивашка отличная a040.gif Планами на выходные было не сидеть за компом, что мне и удалось)))

На выходных у меня было все - еда и хорошая и плохая (совсем чуть-чуть), спорт - тренька субботним утром и километры хождения по строительным магазинам(выбирали обои, клей и т.д. и т.п.), процедуры - стрижка, окраска, ламинирование волос, маникюр,педикюр, кофейный скраб, маски для лица sm01.gif , воды на выходных не получается пить много, с собой 2л носить тяжело ((

Вот как-то так, до завтра, целую, пупс aa37.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 6:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика