НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> osennaja777. ОКсана: Я разрешаю себе быть стройной и красивой!!!
Рейтинг 5 V
Пупсяндра
сообщение 5.12.2013, 13:47
Сообщение #61


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Оксаночка, ты молодец!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Отчет прелестный a115.gif
В дополнение к твоей "находке"

Желаю только сказок)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Душечка
сообщение 6.12.2013, 10:22
Сообщение #62


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891





Цитата
Помимо мучного и сладкого, я очень люблю орехи, семечки - а они тоже ведь каллорийные. Раньше могла пообедать или поужинать - и семечками закусить)) Сейчас все взвешиваю, стараюсь больше употреблять фруктов и овощей, на хурму вот подсела)).

Привет, Оксаночка!!! Правильно, что стала считать калории d025.gif Я тоже раньше так делала, особенно вечером,
ужинала, а потом семечками догонялась d060.gif
Теперь семечки употребляю очень ограничено и отдельно от еды d025.gif
Хорошего дня, красавица!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Ukaaa
сообщение 6.12.2013, 11:56
Сообщение #63


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Оксана, привет! У тебя очень хорошие отчетики - молодчина! a115.gif Особенно, последний отчетик d025.gif Сколько уже удалось сбросить с начала постройнения?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 10.12.2013, 0:08
Сообщение #64


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Здравствуйте, красотули!
Я немного пропадала, но я уже вернулась!И очень этому рада e010.gif Классно все-таки здесь, с вами, мои дорогие!

Валюша, Юля, спасибо! По правде говоря, не такая уж я и молодец. Вес стоит. Периоды нормального питания чередуются с периодами поеданий вредностей, и это сводит на нет мои результаты. Но я не сдаюсь!

В эти дни, в которые пропадала, питалась не очень хорошо d025.gif Заметила, что только стоит дать немного слабину в питании - и тут же расслабляешься на полную. А мне ну никак нельзя такого делать d47.gif Еще придумываю себе разные отговорки : я так устаю, я так не высыпаюсь, не могу утром раньше подняться, чтобы заняться спортом...Все моя ЛЕНЬ s24.gif Желающий ищет возможность, а не причины, почему он не может это сделать.
А еще у меня настроение и количество энергии очень связано с моим женским циклом...Вот сейчас КД прошли, у меня энергия бьет ключем, так и хочется совершать великие дела d060.gif А пару недель назад утром не могла с кровати слезть, вообще ничего не хотелось s24.gif Не знаю, что с этим делать, буду сейчас пользоваться моментом и активничать d060.gif

Еще я начала в душе обливать ноги холодной водой. Мы живем на 4-м этаже, я иду купаться самая первая, и пока вода стекает, я совмещаю приятное с полезным. Представляю, каково людям с 9-го этажа. Ну а так - все процедурки остались : массирую тело жесткой мочалкой с молотым кофе, крем для тела, крем для рук, маска на волосы...

Сегодня начала деласть комплекс упражнений "Ножки мирового стандарта", мне понравилось))Вчера и позавчера тоже была утренняя зарядка, хула-хуп и велотренажер, так что я опять со спортом))

Отчет за сегодня:

1) каша из тыквы с молоком и рисом
2)банан
3)борщ, прирожок с капустой
4)3 хурмы, обожаю хурму))) Но я заметила, что она активизирует аппетит. Потом сьела 4 печеньки.
5)рыба запечаная, тушеная капуста - тут уж я дорвалась до рыбы...
Итого 1922 ккал

Удачной недели всем, всего хорошего!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 10.12.2013, 13:23
Сообщение #65


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(osennaja777 @ 10.12.2013, 0:08) *
Валюша, Юля, спасибо! По правде говоря, не такая уж я и молодец. Вес стоит. Периоды нормального питания чередуются с периодами поеданий вредностей, и это сводит на нет мои результаты. Но я не сдаюсь!

Привет, Оксаночка!
Вот, самое главное это не сдаваться, а лень она у всех присутствует, куда же без нее? d060.gif

Цитата
Еще я начала в душе обливать ноги холодной водой. Мы живем на 4-м этаже, я иду купаться самая первая, и пока вода стекает, я совмещаю приятное с полезным
.
Очень правильно, весьма полезная процедура a115.gif

Цитата
Сегодня начала деласть комплекс упражнений "Ножки мирового стандарта", мне понравилось))Вчера и позавчера тоже была утренняя зарядка, хула-хуп и велотренажер, так что я опять со спортом))

a075.gifА что это за комплекс, я видимо что-то пропустила?



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 10.12.2013, 17:43
Сообщение #66


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Привет милая o025.gif o025.gif o025.gif
Цитата
Я немного пропадала, но я уже вернулась!И очень этому рада Классно все-таки здесь, с вами, мои дорогие!
Мы скучали wub.gif ,не пропадай надолго) wub.gif Как малышка не капризничает?Зубки вылезли?
Цитата
Периоды нормального питания чередуются с периодами поеданий вредностей, и это сводит на нет мои результаты. Но я не сдаюсь!
Соблазн велик,я тебя прекрасно понимаю(волю в кулак eusa_pray.gif и долой эти полосатые дни sm02.gif) g020.gif мы справимся aa48.gif
Цитата
Же :d025:лающий ищет возможность, а не причины, почему он не может это сделать.
Оксаночка,как ты мудро и правильно сказала aa7.gif прям "великая цитата"из твоих уст. Красота, ты все это понимаешь(и мозжечком и гипофизом) icon_mrgreen.gif и ты на правильном пути,просто мне кажется тебе сейчас в данный момент не хватает мотивации помощней d025.gif
Цитата
Вот сейчас КД прошли, у меня энергия бьет ключем, так и хочется совершать великие дела
Как "дохтор"скажу,фаза активности после КД у многих женщин выше...а вот во время или До... sm02.gif гармоны-гармоны
Цитата
Еще я начала в душе обливать ноги холодной водо
Процедуры закаливания a115.gif ,зайчик только смотри не простудись(во всем нужен контраст ...ты это и сама прекрасно знаешь. А то мы русские люди любим "все и сразу icon_mrgreen.gif "если закаляемся то по полной,как моржи сразу в холодную воду,забывая про постепенность.
Цитата
Сегодня начала деласть комплекс упражнений "Ножки мирового стандарта", мне понравилось))Вчера и позавчера тоже была утренняя зарядка, хула-хуп и велотренажер, так что я опять со спортом))
Умничка wub.gif про комплекс поподробней пожалуйста d025.gif я признаюсь честно не слышала ничего про эту "систему".
Цитата
тут уж я дорвалась до рыбы...
Итого 1922 ккал

Удачной недели всем, всего хорошего!
я тоже люблю рыбу(запеченную,соленую,копченую,тушеную-в любом виде). И совсем неплохой рацион калорийности за целый день d025.gif Мотивирую тебя: Ты умничка,Можешь все,когда захочешь wub.gif wub.gif wub.gif Спасибки милая,и тебе удачной серединки недели...Продуктивных,спортивных дней и полезных отчетов.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марсианка!
сообщение 10.12.2013, 18:55
Сообщение #67


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 10.12.2013
Пользователь №: 32027




Оксана hb.gif
Цитата(osennaja777 @ 10.12.2013, 0:08) *
Желающий ищет возможность, а не причины, почему он не может это сделать.

И какие в твоей ситуации есть возможности, чтобы сделать все так, как хотелось бы?:-)))

Цитата
Еще я начала в душе обливать ноги холодной водой.

Круть! Я вот нахожусь в процессе уговоров себя на этот подвиг:-)))

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 11.12.2013, 1:44
Сообщение #68


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Здравстуйте, девочки!

Валюша, Алиночка, "Ножки мирового стандарта" - это комплекс статических упрпжнений, направленных именно на самую проблемную зону большинства женщин - низ тела -живот, попу, ноги. Упражнения разделены на 6 недель по сложности, я так понимаю, дальше будет все усложняться)) Я про этот комплекс тоже на здесь форуме прочитала. Это книга, в ней подробно расписаны упражнения, что и как надо делать. Мне нравится, что упражнения статические (не очень легко мне сейчас скакать и прыгать), после них мышцы ног просто горят, но боли нет. Нет нагрузки на коленные суставы, и растяжка там очень хорошая.

Алиночка, спасибо, солнышко))Малышка уже зубастенькая, но капризничает по-прежнему d060.gif Характер, видимо, показывает icon_mrgreen.gif Мне кажется, мне не столько мотивация нужна, как ремнем по попе p030.gif icon_mrgreen.gif

Марсианочка, приветствую новую гостью, а как тебя зовут?))Возможности...Да,мне с ними бывает трудновато. Хочется все кругом успеть, и с ребенком позаниматься, и по дому похозяйничать, и мужа вниманием не обделить d060.gif и когда это не получается, просто очень расстраиваюсь. Прямо руки опускаются. С другой стороны, я понимаю, что нужно и отдыхать,и высыпаться, я же не робот, чобы весь день как заведенная крутиться. Но перебороть лень и утром подняться на час раньше - это можно делать ( и я хочу так делать) каждый день. А у меня если уж идет "сбой" системы icon_mrgreen.gif , и я раз в неделю не поднимусь пораньше - все, расслабляюсь, и всю неделю халтурю.
Исходя из ситуации, мне нужно вставать утром на час раньше для занятий спортом (пока домашние спят) и поменьше кушать вредностей. А лучше вообще вредности исключить.

Отчет за сегодня:
Из спорта - упражнения на ноги (НМС), хула-хуп
1) каша из тыквы с молоком, рисом и изюмом
2)борщ, 1 кус. хлеба, кус. мяса из борща
3)2 яблока
4)каша гречневая, салат из пекинской капусты, рыба запеченая
5)2 хурмы

Моя девочка уже уснула)) Пойду и я к ней))
Всем хорошего завтрашнего дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 11.12.2013, 22:55
Сообщение #69


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Здравствуйте, девочки дорогие!

Отчет за сегодня:
Утром НМС, растяжка, душ с кофе, маска на лицо и на волосы, педикюр и крем для тела. Вот что значит встать на полтора часа раньше d060.gif
1) каша из тыквы
2)каша молочная гречка
3)борщ, 1 кус. хлеба, 1. кус. мяса
4)хурма
5)2 вафли со сгущенкой - испытывала вафельницу и новый рецепт сгущенки, вот и дегустировала
6)гречка, салат из перца консервированный, 1 кус. мяса

Вообще у меня сегодня прилив сил)) Погуляли днем с доченькой, сделала уборку, навела порядок на кухне - все почистила до блеска, почистила все в ванной...Вечером фильм смотрели - "Географ глобус пропил". Фильм неплохой, Хабенского вообще очень люблю, но фильм под настроение не подошел, и потому я не в восторге...Сейчас хочется чего-то позитивного и праздничного))
У нас зима, снежок, морозец)) Завтра пойдем выбирать санки для малявочки))

Всем хорошего дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 14.12.2013, 0:16
Сообщение #70


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Здравствуйте, дорогие красотули!

По-быстрому отчитаюсь и побегу дочу укладывать eusa_pray.gif

Отчет за вчера:
Упражнения НМС
Вчера я успешно провела яблочный разгруз, чему несказанно рада e010.gif В плане питания было очень легко и просто, никаких напрягов. Видимо, интуитивно выбрала правильный день d025.gif
Еще вчера наконец-таки настроилась и сходила к гинекологу. В поликлинику не захотела идти,туда пойдешь - день пропал. Да и нервы свои решила поберечь, они и так расшатанные icon_mrgreen.gif . Сходила в медцентр, все культурно и спокойно, никаких очередей, вежливый персонал. В общем, я осталась довольна.
Купили маське саночки)) Красивые, с ручкой-толкателем))) Так что вчера и сегодня катались)) Доча, как принцесса, сидит, цветет и пахнет...И маме полезно побегать с саночками e010.gif

Отчет за сегодня:
1)гречка, кус. мяса, горошек зеленый
2)гречка, горошек, яйцо
3)суп, кус. мяса из супа, хурма
4)каша, салат из пекинской капусты с горошком и зеленью. Чет-то я на горошек подсела))
5)банан, йогурт
Итого 1956 ккал

Заметила, что обьем желудка у меня все-таки уменьшился, ура-ура! Порции стали намного меньше, и это меня несказанно радует e010.gif Еще заметила, что растяжка моя улучшилась после упражнений НМС, а я ведь и недели еще не занимаюсь. То ли еще будет! f0f.gif e010.gif
У меня оптимистический настрой и я знаю, что все получится так, как мне хочется. Вот знаю, и все d060.gif f0f.gif

Всем удачки и ярких, запоминающихся выходных!
hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 14.12.2013, 14:20
Сообщение #71


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Поздравляю с разгрузиком a115.gif и таким продуктивным днем.
Цитата
Заметила, что обьем желудка у меня все-таки уменьшился, ура-ура! Порции стали намного меньше, и это меня несказанно радует
А я заметила,что твои отчеты становятся все более показательными и правильными a085.gif a035.gif ,а значит и результат скоро не заставит себя ждать. Вы уже решили где будете отмечать праздники? Елочку искусственную будете наряжать? есть какие-то варианты "Необычного украшения?
Цитата
У меня оптимистический настрой и я знаю, что все получится так, как мне хочется. Вот знаю, и все
aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif P.S обожаю тебя моя красотка wub.gif Хороших выходных и полезных прогулок с дочуркой(до румяных щечек) aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 18.12.2013, 23:32
Сообщение #72


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



ЗДравствуйте, красотулечки!
Я снова с вами))

Алиночка, спасибо!)))Новогодняя тема сейчас очень актуальна))НГ мы будем отмечать с родителями у нас дома, а потом.... d060.gif Пошло поехало - мы в гости, гости к нам, и так не знаю до какого числа... Сегодня планируем поставить елку - у нас высокая искуственная (не знаю, как она долго она продержится с нашей маленькой разбойницей d060.gif ), буду контролировать ситуацию d060.gif
Из украшений - видела в интернете интересные шары из ниток, хочу сделать красные и белые. Еще сделаю корзину из ели, шишек и елочных игрушек - поставлю на кухне, будет красота))А еще у нас много сувениров - статуэток новогодних, расставлю по полочкам, тоже будут создавать новогоднюю атмосферу. Эх, еще бы снега, снега!
А вообще мы сейчас тоже ходим по магазинам в поисках подарков родным и друзьям. Особенно меня мучают вопросы : что подарить знакомым деткам?Детки разные, от пол года до 9 лет, вот и думаю.... (муж у меня не очень по этим делам придумывания выступает d060.gif )

Отчет:
1) каша гречневая, яйцо, 1 кус. сыра
2)суп с фрикадельками
3)чай, хурма
4)чай, квашеная капуста, 1 кус. хлеба
5)каша из тыквы
Упражнения НМС, растяжка, душ с массажной рукавицей и кофе, крем для тела, ммммм....

У меня новость - муж купил вибромассажер))) Мне очень нравится - сейчас экспериментирую с насадками, скоростью и разными режимами d060.gif Посмотрим, будет ли от него эффект в плане постройнения и уменьшения обьемов. А расслабляющий эффект есть, снимает усталость и боль в спине проходит a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 21.12.2013, 19:33
Сообщение #73


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Приветики, Оксана)) Какая ты выдумщица с украшениям)) Покажешь свои творения? Я вот такую красотень люблю, но когда дело доходит до того, чтоб что-то сделать, начинаю лениться d060.gif Но восхищена теми, кто делает))

Подарки детям... а сладкие подарки не покатят? Это любому ребенку понравится, я помню в детстве под елкой коллекцию сладких подарков) столько радости) Но если хочешь больше заморочиться, то можно у родителей, я думаю, узнать, что надо - особенно самым маленьким. А тем, кто постарше - уже по интересам - книжки, куклы) кстати, я видела продаются наборы с научными экспериментами - внутри книжечка-описание и все, что надо для простых экспериментов - мне кажется, что это классный подарок. Или наборы для творчества, там для разного возраста можно что-то выбрать, я видела наборы от 3х лет. Знакомым деткам именно такие и хочу подарить)))



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natali
сообщение 22.12.2013, 1:03
Сообщение #74


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 109
Регистрация: 14.8.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31004



Оксаночка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя очень классные отчетики! a070.gif А главное- есть желание и силы для достижения своей цели, поэтому успех неизбежен! d025.gif d025.gif d025.gif
А с подарками для детей намного проще чем для взрослых: от 6месяцев до 1,5года - все что гремит, играет, а еще можно помять, пожевать icon_mrgreen.gif 1,5-3года- все что можно разобрать и собрать. Ну а дальше неограниченный полет фантазии и творчества: детям легко подарить восторг в виде мягкой игрушки с конфетками внутри или краски, которыми будут перепачканы обои, а возможно появится первый натюрморт великого художника! d060.gif

Приятных предпраздничных хлопот и так держать!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 27.12.2013, 21:00
Сообщение #75


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Девочки, привееет!
Лиза, Натали, спасибо, милые)) С подарками малышне и взрослым определились : малышам игрушки купила, кто постарше - наборы сладкие и книги - лучший подарок d060.gif Бабушкам и дедушкам сдалала фотоколлажи с внучкой)) Они будут рады) Я малышке сделала юбку-пачку красную (почему-то захотелось имеенно красного цвета), обруч с бантом красным - очень красиво получилось.

Последнее время чувствую упадок сил и упорное нежелание что-либо делать... Наверное, это ПМС. Ну что ж, буду ждать прилива энергии.
Процесс похудения застопорился. Не хочу писать отчеты, кушаю по-разному, спорт тоже по разному. Вес пока стоит.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 28.12.2013, 14:55
Сообщение #76


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Приветик))))) hb.gif

Цитата(osennaja777 @ 27.12.2013, 21:00) *
Я малышке сделала юбку-пачку красную (почему-то захотелось имеенно красного цвета), обруч с бантом красным - очень красиво получилось.


Круть! Это у вас утренник будет или просто на Новый год? Покажешь костюмчик?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 28.12.2013, 22:58
Сообщение #77


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Здравствуйте, дорогие красотулечки!

Лиза, привет hb.gif Это просто мне захотелось доченьку принарядить к празднику, люблю я это дело d060.gif Да и бабушки-дедушки порадуются)))Фотки выложу, обязательно!

Приготовления к новому году идут полным ходом. Елочка украшена, продукты закуплены и подарки тоже (почти))Еще сделаем генеральную уборку перед праздником, чтобы в новый год войти в чистоте и красоте.

Недавно с друзьями ходили в баню. Ооо, как же там хорошо....Я была перед этим, наверное, года 3 назад, и уже забыла, насколько это здорово, чудесно, великолепно, замечательно!..... В парилке распарились, хорошо пропотели, а потом в бассейн с холодной водичкой!Жаль, что у нас нет снега, а то еще можно было бы снегом тело растереть, уххх!Сделели с девочками пилинг (я была ответственна за скраб) кофейный, да веничком дубовым друг друга "попарили" d060.gif Кожа после этого - как у младенца. В общем, я в диком восторге! Планируем ввести это дело в привычку и раз в неделю выбираться в баньку e010.gif f0f.gif f0f.gif

Сидела вот только что выбирала песни для праздника, настроение сразу тоже стало празднично-новогодним! e010.gif

Пусть и у вас, любимые красотули, настроение будет чудесным, а окончание 2013 года - легким и приятным!
hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 29.12.2013, 1:58
Сообщение #78


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Оксан привет! Пришла почитать что тут у тебя происходит...Вес стоит--очень распространённая проблема---я уже описывала у другой девочки в дненичке почему на мой взгляд это происходит...если кратко ---полное несоответсвие потребления каллорий и физ нагрузки...а в нашем случае ещё и потребление вредностей...

По поводу хурмы-подтверждаю...я обожаю этот фрукт, но как только его съем, то появляется зверский аппетит...

Ты умничка в плане идей к Новому году...Если честно у меня дома даже ёлка не стоит, на её закреплённой годами месте красуется мужнина хоккейная сумка с аммуницией...Вот сегодня решали куда её в наших маленьких квартирах девать icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 29.12.2013, 15:14
Сообщение #79


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



С воскресным предпраздничным денечком wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Приготовления к новому году идут полным ходом. Елочка украшена, продукты закуплены и подарки тоже (почти))Еще сделаем генеральную уборку перед праздником, чтобы в новый год войти в чистоте и красоте.
Как же все-таки хорошо,что все готовится зараннее ,а не в последние дни(как это было раньше). Я тоже всегда делаю генеральную(за неделю до НГ и за день до самого праздника...)брызгаю все углы дома святой водичкой и обхожу дом свечкой...чтобы убрать всю не хорошую энергию(а после еще закрепляю результат в Рождественский сочельник).
Цитата
Недавно с друзьями ходили в баню. Ооо, как же там хорошо....
Нет ничего лучше после бани(чувствуешь себя заново родившейся)
Цитата
В парилке распарились, хорошо пропотели, а потом в бассейн с холодной водичкой!Жаль, что у нас нет снега, а то еще можно было бы снегом тело растереть, уххх!Сделели с девочками пилинг (я была ответственна за скраб) кофейный, да веничком дубовым друг друга "попарили"Кожа после этого - как у младенца. В общем, я в диком восторге! Планируем ввести это дело в привычку и раз в неделю выбираться в баньку
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Сидела вот только что выбирала песни для праздника, настроение сразу тоже стало празднично-новогодним!
Я сейчас тоже составляю праздничный плейлист d025.gif
Цитата
Пусть и у вас, любимые красотули, настроение будет чудесным, а окончание 2013 года - легким и приятным!
А я желаю тебе,чтобы в новом году(фигура-стала телом мечты,походка-легкой и непринужденной,чтобы лишний вес-не стоял на месте)будем вместе стараться совершенствоваться и дальше! Успехов...мы тебя обожаем aa33.gif 5f.gif ng10.png ng10.png ng10.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 30.12.2013, 2:06
Сообщение #80


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Здравствуйте, красотульки!
Светуль, ох как ты права на счет вредностей...И вобще, мое "постройнение" какое-то туманное, вчера ночью не спала очень долго и думала, думала...Немного утрясутся мысли в голове, тогда напишу, что надумала.
Алиночка, спасибо за пожелание - очень приятно, пусть так и будет!- и за красавицу-девушку))

Сегодня много гуляли с малышкой, как и всегда d060.gif Ходили вечером к новогодней елке на центральной площади, все такое сверкающее и праздничное, малявочке понравилось, да и нам, взрослым, тоже a115.gif Только погода...+2 d060.gif Как раз "новогодняя" icon_mrgreen.gif

Отчет за сегодня:
1) каша молочная
2)уха, 1 кус. хлеба, 1 кус. рыбы из ухи
3)стакан кефира
4)1 кус. куриной печенки, свекла печеная, 1 яйцо вареное
5)2 мандаринки
6)стакан кефира

Завтра планируем поехать по гостям - навестить родителей. А, и про генеральную уборку не забыть icon_mrgreen.gif Девочки, представляете - завтра уже Новый год d060.gif icon_eek.gif

Всем всего хорошего-прехорошего! hb.gif hb.gif hb.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика