НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> osennaja777. ОКсана: Я разрешаю себе быть стройной и красивой!!!
Рейтинг 5 V
Душечка
сообщение 20.11.2013, 15:48
Сообщение #41


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(osennaja777 @ 20.11.2013, 0:28) *
Завтра муж поищет кухонные весы, и - вперед! Посмотрим, когда будут результаты.

Привет, Оксаночка!!! О, кухонные весы это хорошо a115.gif a115.gif , тоже хотела купить, увидела в магазине, но меня что-то жаба задавила, посмотрела на цену и пошла дальше d030.gif
Цитата
Кстати, о результатах
У меня на весах -1 кг, и в талии -3 см e010.gif

Поздравляю, молодец, твои усилия не прошли даром.... вообще любые усилия даром не проходят. Желаю дальнейших успехов
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alinka)))
сообщение 20.11.2013, 20:53
Сообщение #42


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Окси e010.gif e010.gif e010.gif я притопала поздравить тебя с небольшими,но приятными изменениями sm01.gif и отвесиком.За столь короткое время-это неплохой результат...нам нужно качество,а не быстрота d025.gif кушаешь хорошо(ну я сейчас не про пиццу icon_mrgreen.gif -если Шо...я это не видела) d060.gif Если очень хочется,что можно ,чуть-чуть) eusa_pray.gif Будем ждать результатов "о дробном питании" d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
osennaja777
сообщение 20.11.2013, 23:20
Сообщение #43


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Здравствуйте, девочки!

Спасибо за поздравления!Результат, конечно, еще совсем маленький и на общем фоне незаметен, но это ведь только начало. Дальше все будет еще лучше, я уверена! sm01.gif f0f.gif e010.gif

Сегодня муж купил весы (к моему удивлению, совсем недорого) только к вечеру. Так что я питалась как обычно, только разбила свою пищу на 7 приемов. По ощущениям - никакого напряга в плане голода не было, может, я порции делала больше, чем надо d060.gif Не очень удобно мне показалось так часто принимать пищу - через 2 часа, но это дело привычки.

Отчет за сегодня:
упражений опять не было, зато с утра сходила в парикмахерскую, обновила причесочку sm01.gif
1- 2 яйца, кус. сыра, кус хлеба
2- салат из морковки, яблока, орешков и изюма
3- тушеная капуста, 1 кус хлеба
4- уха, кус толстолобика
5- 2 хурмы
6- банан
7- стакан кефира выпью на ночь

Гуляли с доченькой утром и вечером. После обеда уже холодно, темно и не так интересно гулять, как летом. Я жду, когда выпадет снег - малявочка еще снега не видела, осознанно, я имею в виду. Мне так нравится показывать ей что-то новое, она так искренне радуется и удивляется, и мне кажется, что я тоже по-новому начинаю смотреть на некоторые вещи, как-то более по-детски. Это здорово a115.gif

Завтра буду опять питаться как раньше, только уже подсчитаю каллории. Посмотрю, сколько я их потребляю icon_mrgreen.gif Потом буду постепено уменьшать количество каллорий (на 500 в день), до того момента, когда начну стройнеть. Вот такой вот план.

Всем хорошего завтрашнего дня, целую!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 21.11.2013, 11:33
Сообщение #44


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Оксаночка, ты такая молодец!!! поздравляю с отвесиком и с весами!!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Последний отчет мне нравится болше, а что такое толстолобик?? d060.gif
Скоро-скоро будет снежок d025.gif
Планы замечательные, удачки тебе wub.gif
Держи мотивашку



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 22.11.2013, 1:07
Сообщение #45


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Привет всем!
Пупсичек, спасибо, солнышко!Буду стремиться так и дальше питаться . Толстолобик - это рыба такая, я уху с ней варю smile.gif
Итак, сегодня все взвешивала и считала каллории. Ух, подсчитала все только вечером, благо интернет есть и с этим проблем не возникло.
Сегодня я наела аж 2548,32 ккал. Это с учетом того, что у нас во Дворце культуры проходит ярмарка, а там продаются восточные сладости - рахат-лукум...вот я и дорвалась p030.gif И еще ...сегодня муж делал гляссе, очень вкусно и очень калорийно.
Учитывая то, что в основном я этого не ем и не пью в таких количествах wub.gif , я это все вычла, и получилось 1734 ккал, цифра приблизительная, дальше буду точно все считать.
Малявка спит, побегу и я, а то что-то по утрам стало очень трудно вставать. Попробую сегодня лечь пораньше.
Всем удачки!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 22.11.2013, 17:07
Сообщение #46


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Окси wub.gif привет милая)какие у тебя наполеоновские планы a115.gif e010.gif отчетик за среду -очень хороший,и какой вкусный(уха,ммм f0f.gif у меня аж слюнки потекли)ты молодчинка a035.gif . Тебе достаточно будет употреблять в день 1500-1700 к/калл ,т.к ты очень много ходишь пешочком,с малышкой занимаешься(все-таки день у тебя как у работающего)хотя "мама и жена"-это самая большая работа d060.gif Вообщем стройнеем,хорошеем...не останавливаемся на достигнутом...идем вперед к своей цели...Позитивных и активных выходных e010.gif e010.gif e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 26.11.2013, 23:54
Сообщение #47


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Привет, девочки!
Наконец-то я добралась и к себе в домик)))
Тааак, с чего бы начать...Выходные прошли - и хорошо)) Как обычно, встречались с друзьями и навещали родителей. Еда была и полезная, и не очень (как и всегда) s24.gif Из полезного и приятного:было много прогулок на свежем воздухе с малявочкой, много яблок, бананов, мандаринок и хурмы (я ее обожаю a115.gif )
Считаю каллории. Подробно все описывать не буду, что да сколько, просто буду писать конечный результат за день.
Ем, как и было задумано, маленькими порциями приблизительно через 2 часа.

Отчет за сегодня:
Из спорта - только зарядка 15 мин. Не успела на велик сесть, малявочка проснулась и потребовала маму. Зато потом было 4 часа прогулки e010.gif
Еда:
1)2 блинчика с творогом, кофе
2)2 яблока
3)борщ, 1 кус. хлеба
4)орехи, изюм
5)2 вареника с творогом, сметана
6)2 яйца, салат из кваш. капусты, сыр, чай
7) на ночь выпью стакан кефира
Итого 2241 ккал
Воды сегодня старалась вообще не пить, я отлучила малышку от груди, теперь нужно прекратить лактацию. Но, честно говоря, мне и не хотелось, и дискомфорта почти не почувствовала...Странно это, пить воду это ведь так полезно.
Сегодня, вдохновившись Алинкиным примером, я решила устроить себе релакс в ванной d060.gif Началось все хорошо - включила любимую музыку, нанесла масочку для лица, масочку на волосы, эфирное масло капнула в воду, красота...Закончилось все дочиными криками под дверью ванной - ей ну очень хотелось посмотреть, чего там музыка играет и чем там мама занимается - не нужен был ни папа, ни мультики, ни игрушки d060.gif Ну конечно она с боем прорвалась в ванную, увидела маму с маской на лице, естественно, не узнала...Какооой был скандал obm.gif d030.gif Мама быстренько умылась, дочу и папу icon_mrgreen.gif успокоила, и дальше пошла продолжать. Растерлась массажной рукавицей с морской солью, потом контрастный душ, нанесла крем для лица, для тела, и красивая и благоухающая вышла к своим домочадцам. Вот такой у меня "релакс" получился d060.gif
Все, красотулечки, побегу укладывать доченьку, да и сама прилягу, что-то уморилася я сегодня...
Всем хорошего завтрашнего дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 27.11.2013, 22:46
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Добрый вечер красавица!!! a115.gif a115.gif a115.gif настоящий красотулинский день a115.gif какие масочки наносишь на лицо? Волосы? Эфирки...ммм -это весЧь))) какой аромат больше нравится?Ну конечно малышке было интересно d030.gif ...музыка за дверью...а мама не пускает (непорядок),и после всего увиденного мы потом удивляемся почему дети(в столь раннем возрасте тащут у мам помады,духи,лаки)...так вот оно откуда все закрадывается(из закрытых дверей d030.gif ,там всегда интересней). sm01.gif ты умничка,что нашла времечко для себя "красивой".Ведь у дочки,должна быть красивая мама:сразу вспомнилось sm01.gif " Девочка,а кто твои родители"? -Папа работает,а мама...красивааая ng20.gif Прекрасного завтрашнего четверга aa45.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 28.11.2013, 0:26
Сообщение #49


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



smile.gif Здравствуйте, дорогие красотули!
Алиночка, спасибо smile.gif Масочки на лицо - с глиной мертвого моря, по цвету - серая. Представляешь реакцию моей малявки, когда она вместо маминого знакомого лица увидела это s24.gif А на волосы Нумеро, уже давно пользуюсь, мне нравится a070.gif По запахам меня почему-то на сладкое тянет...Гель для душа себе купила с шоколадным ароматом, по запаху и консистенции - ну точно шоколадный крем))) А масло ванильное, запах- мммм.....
Малявочка моя уже в курсе дела, чем надо губки красить, и как пудриться d060.gif Духи мои нюхает регулярно, а вчера туфли на каблуке примерила d030.gif
Отчет за сегодня:
1) хурма, салат из яйца и капусты
2)яблоко, борщ, 1 кус. хлеба, чай
3)яблоко, борщ, 1 кус. хлеба, 2 мандаринки
4)хурма, горсть семечек
5)овсянка на молоке
6)на ночь выпью кефир с бананом
Итого 1861,8
Сегодня забрала у мужа педометр - такая штука, что измеряет количество пройденных шагов и расстояния, я сегодня прошагала около 7 км, а гуляла всего 2 часа.
А еще мне новые духи пришли, тоже сладковатые, но на зиму - самое то!
Всем хорошего завтрашнего дня!
hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 29.11.2013, 1:45
Сообщение #50


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Здравствуйте, девочки!
У нас сегодня шел первый снег) Мокрый и мелкий, но - зато снег! Скоро, скоро все будет белое и красивое!Люблю снежную зиму a115.gif
Отчет за сегодня:
1)яйцо, овсянка, сыр, кофе
2)зефир, лукум, чай
3)борщ, кус. хлеба
4)сыр, каша - варила новую: горох+рис - довольно вкусная a115.gif
5)яблоки
6)кефир
Итого 2026 ккал
Что-то со спортом у меня не складывается. Ложимся с доченькой поздно, утром поднимаемся тоже поздно, а пораньше не могу слезть с кровати, вообще сил нет.
Радует, что гуляем каждый день. Сегодня протопала 11 км e010.gif
Еще вечером пыталась приготовить рахат-лукум. Нашла рецепт в инете...Но получившаяся маса, честно говоря, на лукум даже издалека не похожа s24.gif Пробовать самой страшно, подожду, может, утром муж рискнет icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 29.11.2013, 10:13
Сообщение #51


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Цитата(osennaja777 @ 29.11.2013, 1:45) *

Еще вечером пыталась приготовить рахат-лукум. Нашла рецепт в инете...Но получившаяся маса, честно говоря, на лукум даже издалека не похожа s24.gif Пробовать самой страшно, подожду, может, утром муж рискнет icon_mrgreen.gif

Привет! Я 2 раза готовила рахат-лукум в детстве. У меня в первый раз очень хорошо получился, а во второй раз - какая-то кашица.
Желаю получить результат в применении метода подсчета калорий! Я не помню, писала я тебе или нет. На всякий случай продублирую. Пожалуйста, не обижайся на меня, если что.

Рекомендую тебе учитывать основной обмен веществ. Есть разные формулы подсчета базового уровня метаболизма (обмена веществ).

BMR = (9,99*вес в кг) + (6,25*рост в см)-(4,92*возраст в годах)-161
потом полученный результат надо умножить на коэффициент 1,2 для низкой физической активности.
У меня получилось, что я для поддержания своего веса должна съедать 1650 ккал.

Чтобы похудеть, надо есть на 10-15%, максимум на 20% меньше. То есть примерно 1402 ккал, если на 15% меньше.

Есть другая формула.
Уравнение Харриса-Бенедикта для расчета БСМ

- основанное на весе, росте и возрасте человека:

Для мужчин БСМ= 66,47 + (13,75 * вес) + (5,0 * рост) – (6,76 * возраст);
Для женщин БСМ= 655,1 + (9,56 * вес) + (1,85 * рост) – (4,68 * возраст);

Чтобы рассчитать полный метаболизм (М), нужно знать уровень вашей физической активности — коэффициент физической активности (КФА)

Коэффициент физической активности (КФА) можно определить исходя из вашего образа жизни, так если:

Вы видете сидячий образ жизни — КФА равен 1,2.
Если у вас средняя активность (легкие упражнения 1-3 в неделю) — КФА равен 1,375.
У вас высокая активность (интенсивные занятия 3-5 раз в неделю) — КФА равен 155.
У вас очень высокая активность (тяжелые физические нагрузки 6-7 раз в неделю) КФА равен 1,725.

Далее исходя из КФА, можно подсчитать ваш уровень метаболизма:

М = БСМ х КФА

Полный метаболизм — это то количество калорий, необходимых в день для поддержания веса тела с учетом уровня физической активности. Очевидно, что если вы будете больше двигаться, то вам нужно больше калорий.

Например, у вас расход калорий (БОВ) — 1500, вы занимаетесь 3-5 раз в неделю делаете легкие упражнение, такие как аэробика, пилатес и т.п., значит ваш коэффициент физической активности равен 1,375, умножаем эти 2 цифры — получаем полный метаболизм (М) =2062 ккал в сутки (столько калорий вам надо для того, чтобы ваш вес оставался неизменным)

Если вы решили похудеть при помощи подсчетов, помните, что нижняя граница вашей калорийности не должна быть ниже 1200 ккал! Большинство диетологов советуют снижать калорийность постепенно и не уменьшать количество калорий больше чем на 400-500 ккал в день или на 5-20% от вашей дневной нормы (М).

Таким образом, если вы вычтете 20% от 2062, т.е. 412 ккал , получите — 1650 ккал. Это то минимальное количество калорий в сутки, которое вам необходимо потреблять, для того, чтобы похудеть.
Но не стоит забывать о том, что наш организм очень хитрый. Он всегда приспосабливается к дефициту калорий, потому что всегда стремится к состоянию равновесия. Это природный механизм, сформированный в результате эволюции и отменить его невозможно. Однако, даже небольшой дефицит рано или поздно будет распознан организмом, и он будет стараться закрыть эту брешь.
Если мы снижаем калорийность рациона, то организм не расстается с жировыми запасами, а начинает экономить энергию.
При этом, даже если на первых порах вы будете худеть, снижение веса будет происходить не за счет жира в первую очередь (ведь жир вам нужен — раз вы голодаете), а за счет мышц (потому что они не особенно нам нужны в повседневной жизни, если мы не занимаемся спортом).

Удачи тебе еще раз!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 29.11.2013, 14:52
Сообщение #52


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Привет, Оксана! Про калорийность...Можешь попробовать начать есть из расчета 25ккал/кг. Только не стоит метаться, а надо расслабиться и попробовать так 2-3 недели, контролируя вес. Если он будет снижаться, то так есть нужно до полной остановки падения веса недели на 2, а то и три. Только вот вредности лучше убрать совсем или добавть немного к рациону раз в неделю.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 2.12.2013, 1:55
Сообщение #53


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



obm.gif Привет, красотули!
Данара, Мелоди, спасибо))
Знаете, я уже столько всего пересмотрела и перечитала, что у меня уже все в голове перепуталось icon_mrgreen.gif Уже неделю калории подсчитываю. Но мало ведь их подсчитывать, нужно анализировать и уменьшать калораж. Ну со следующей недели уменьшу калории и посмотрю, что из этого получится))С завтрашнего понедельника d060.gif
Отчет

1) кофе, творог с изюмом
2)чай, бутерброд хлеб с мясом
3)суп, 1 кус. хлеба
4)кефир с бананом
5)винегрет, 1 кус. хлеба
6)мандаринки
7)стакан кефира
Спорта нет. Настроение заниматься спортом пришло, и вместе с ним пришли КД)))

Я знаю, что лишний вес - это следствие, а не причина проблемы. А саму проблему надо искать у себя в голове. Только как ее искать-то?И допустим, я нашла ее, проблему эту, и что дальше с ней делать?.....Как привести мозги в порядок?В последнее время много думаю, что я ем, зачем я ем...Сделала выводы, что часто ем, когда нервничаю. Вот малая недавно спать не укладывалась, я ее 2 часа пыталась уложить вместе с мужем, а она ну ни в какую. Я пошла на кухню, сталю чайник, на автомате открываю холодильник и - стоп, что я делаю?А до этого сколько таких ситуаций было, и я не задумывалась, а просто ела и чай пила, меня это успокаивало, а потом ложилась спать. А потом говорят, что женщина после родов поправляется. Да совсем не после родов. Я за беременность набрала 15 кг, и с роддома вернулась уже без них. И уже потом мозги затуманились, или я не знаю что произошло, но как-то красота моя и стройность отошли на второй план. Теперь вот очнулась - obm.gif Надо было тогда - год назад - не запускать себя. Девочки не рожавшие, не повторяйте моих ошибок d47.gif
Написала как-то скомканно...Надо еще подумать об этом. Как с этим бороться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 2.12.2013, 14:42
Сообщение #54


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Привет, Оксаночка!!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Ты знаешь, как говорят - нашел, увидел, признал причину - решил половину проблемы, наверное, поэтому это так сложно - докопаться до истины d47.gif
Также пытаюсь себя анализировать и останавливать и что я заметила, ем по двум причинам - от нервов и от нехватки чего-либо (главное понять это чего)
Твой совет поняла и приняла, спасибо aa8.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 3.12.2013, 0:32
Сообщение #55


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Здравствуйте, красотули!
А я уже житель форума e010.gif
Отчет за сегодня:
1)яблоки
2)каша с винегретом
3)2 банана, соленые огурцы, 1. кус. хлеба с абрикосовым джемом. Какой-то странный прием пищи s24.gif Бананы просто захотелось, потом пробовала огурцы - бабушка передала. А после огурцов пробовала джем s24.gif
4)картошка печеная с подсолнечным маслом, все те же соленые огурцы
5)стакан молока, пара ложек джема
6)2 банана
7)стакан кефира
Итого 1947 ккал
Подсчитала килокалории за прошлую неделю - в среднем получилось 2323 ккал. Эту неделю уменьшаю калораж на 500 ккал, то есть мне надо получать каждый день 1823 ккал.
У нас сегодня такаая погода была...Утром вышло солнце, тепло, как весной. Мы пошли с дочей гулять - и внезапно попали под град s24.gif Потом под снег s24.gif Вот тебе и погуляли d060.gif
Всем хорошего завтрашнего дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 3.12.2013, 9:18
Сообщение #56


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Оксана, спасибо, что зашла в мой дневничок! Успехов!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 3.12.2013, 16:43
Сообщение #57


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Привет! e010.gif

Цитата(osennaja777 @ 2.12.2013, 1:55) *
А потом говорят, что женщина после родов поправляется. Да совсем не после родов. Я за беременность набрала 15 кг, и с роддома вернулась уже без них. И уже потом мозги затуманились, или я не знаю что произошло, но как-то красота моя и стройность отошли на второй план.


А с чего ты стала себя успокаивать едой? Раньше ведь, как я поняла из твоего сообщения такого не было...

Менюшка твоя очень даже хорошая)) каким спортом занимаешься?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 4.12.2013, 1:27
Сообщение #58


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Здравствуйте, девочки!
Данара, спасибо!Ты меня мотивируешь e010.gif
Лапуля, да, ты права, раньше не было такого. Уменя после рождения малявки нервы испортились, ну оно и понятно - гормональный фон поменялся, плюс добавились лишние хлопоты, плюс эмоциональная нагрузка. Раньше я все время была в движении - работа (хоть и сидячая, но движения много было d060.gif ), прогулки регулярные, спотрзал. А после родов жизнь как будто..не остановилась, нет, просто замкнулась в круг с центром в маленьком человечке, когда каждый день одни и те же заботы... иногда я даже забывала, какой сегодня день. И тогда моей отдушиной стала еда. Особенно, когда малышка немного подросла и мне стало можно есть "запрещенные" при ГВ продукты - шоколад, выпечку, пирожные s24.gif В холодильнике это постоянно было (сейчас - уже нет), и так как малышка ложилась поздно - часов в 12 - то получается ночью я шла на кухню, и пила чай с конфетками-шоколадками-пироженками. Это была единственная возможность раз в день побыть наедине с собой и своими мыслями.
Сейчас такого нет, бывают, конечно, позывы сходить на кухню и похомячить, но я вовремя одумываюсь d060.gif
Спорта сейчас пока нет, но будет, обещаю!

Отчет за сегодня:

1) яблоки
2)винегрет, вареник с капустой
3)хурма, гркцкие орехи
4)2 банана
5)мясо запеченое, винегрет
6) мандаринки
Итого 1903 ккал

Вот опять я сижу за компом, а малявочка не спит. Причем укладывала ее я - час колыбельные пела, потом муж. Капец какой-то...

Всем сладких снов и хорошего завтрашнего дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 4.12.2013, 20:19
Сообщение #59


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Оксаночка,добрый вечер милая aa28.gif aa38.gif Вот я сколько общаюсь с молодыми мамочками(у многих проблема с питанием если не было-то впереди)...и только после всего этого мы начинаем осознавать всю сущность своей проблемы и даже принимаем правильные решения d025.gif А ты умничка,быстро осознала,что так дела дальше не пойдут icon_mrgreen.gif и встала на путь истинный(уверенна форум во многом помогает)???Какие у тебя сытные отчетики,но и ничего такого вредного в них я не увидела...а каллорийность постепенно снизишь...я в тебя верю aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 5.12.2013, 2:03
Сообщение #60


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Здравствуйте, девочки!

Алиночка, конечно, форум помогает!Тут столько красотуль собралось, у каждой девочки - своя история, у многих очень серьезные успехи, читаешь дневнички и вдохновляешься, хочется становиться лучше и красивее с каждым днем!
Отчеты да, сытные получаются...Но когда еще уменьшаю каллории - чувствую голод, а мне это не надо. Лучше постепенно буду уменьшать, думаю, дойду до 1700 в день и посмотрю, что дальше будет. В моем случае лучше медленно, но верно идти к цели - без срывов и голодных глаз d060.gif

Отчет за сегодня:
1)хурма
2)банан
3)борщ, 1 кус. хлеба, сырник, чай
4)чай, семечки
5)винегрет, хурма
6)банан, стакан кефира
Итого 1977 ккал

Гуляли с малявочкой на улице, у нас морозная погодка, так мы бегали, чтобы не замерзнуть. Она такая смешная, маленькая, в зимнем комбезике убегает от меня, хохочет)))

Я раньше никогда калории не подсчитывала. Все-таки много я наедала за день... Помимо мучного и сладкого, я очень люблю орехи, семечки - а они тоже ведь каллорийные. Раньше могла пообедать или поужинать - и семечками закусить)) Сейчас все взвешиваю, стараюсь больше употреблять фруктов и овощей, на хурму вот подсела)) Хочу завтрак и ужин сделать фруктово-овощным или кисломолочным, ну а обед оставить, как есть.

Все, красотули, я - спать. Всем удачного завтрашнего дня!

Нашла недавно:


Бывают люди Душой глубокие, как океан, — в которых хочется окунуться… И бывают люди, как лужи, которых надо обходить, — чтобы не запачкаться... Океанов вам! Океанов!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 8:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика