НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> osennaja777. ОКсана: Я разрешаю себе быть стройной и красивой!!!
Рейтинг 5 V
Пупсяндра
сообщение 12.11.2013, 10:38
Сообщение #21


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Оксаночка, привет, чтобы поддержать твой настрой - держи мотивашку aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alinka)))
сообщение 12.11.2013, 21:04
Сообщение #22


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Привет красавица!!! aa10.gif
Цитата
osennaja777 Дата Сегодня, 0:59Алинка, на разгрузе я с тобой!Сделала кефир домашний - вкусныыый, вот завтра и посмотрю, как мне будет в мужской день разгружаться
Я надеюсь ты меня сильно ругать не будешь c9.gif Разруза у меня сегодня не получилось s24.gif перед КД небольшой привес(состояние сегодня не самое лучшее,чувствую себя подушкой безопасности sm02.gif )На вкусном кефире и разгруз в радость a115.gif Сколько обычно у тебя уходит после кефирного дня?Мне теперь придется разгружаться в женский день :icon_mrgreen:
Цитата
Малявочке моей 1 и 4 месяца, не дает мне скучать)) Сейчас вот спать уже пора, а она никак не угомонится, бегает, скачет
Малышка совсем aa37.gif(не дает вам скучать)
Цитата
Массаж делаю просто с гелем для душа и молотым кофе, мне очень нравится эффект - кожа намного нежнее и бархатистее становится. И запах - ммм, очень люблю
Оксан,ты так заманчиво рассказываешь,я тоже обожаю запах кофе...побежала делать aa13.gif к тому же кофе "гроза и отличная профилактика целлюлита"Жду твой отчет о прошедшем дне aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
osennaja777
сообщение 13.11.2013, 23:12
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Доброго вечера, красотулечки! smile.gif

Алинка, ты будешь смеяться, но разгруза вчера и у меня не вышло d060.gif Так тяжело почему-то было, а я еще суп свежый сварила...вот и попробовала в обед. А вечером...поругалась с мужем wub.gif Пошла с малой гулять, купила шоколадный батончик и съела s24.gif Разнервничалась, вот и "заела" ситуацию, хотя знаю же, что не надо такого делать, что это не выход и т.д... В итоге с мужем помирилась, а за съеденный батончик совесть мучает.
Отчет за вторник:
утром полчаса велосипед
завтрак: стакан кефира
обед:суп, 1 кус. черного хлеба с сыром
перекус:шоколадный батончик
ужин: мусс кефир с бананом
Много гуляли с малышкой на свежем воздухе. Мы с ней стараемся днем и вечером гулять по 1, 5 - 2 часа, смотря какая погода. Пока тепло, погода позволяет a070.gif

Недавно начала читать новую книгу - "Триумфальная арка" Ремарка. Нравится! Днем времени нет, так я приловчилась утром - кручу педали вовсю и читаю d060.gif

Отчет сегодняшний:
Утром: 15 мин зарядка, 15 мин обруч, полчаса велосипед, потом душ с кофе a115.gif
завтрак:салат морковь, яблоко, изюм, орехи
обед:суп, 1 кус черного хлеба с сыром
ужин: каша, салат из квашеной капусты
перекус:2 яблока

Стараюсь пить побольше воды. Утром натощак стакан, потом после упражнений стакан, перед обедом и перед ужином еще по стакану. 4 стакана - 1,2 л получается. Маловато... Но честно, не представляю, как пить больше.

Побежала по гостям!Всех целую, до завтра! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 14.11.2013, 9:48
Сообщение #24


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Оксаночка, мне нравится твой отчетик aa18.gif
А по поводу батончика, сама этим страдаю - понимать, понимаю, что заедаю, а все равно, что-то как-будто выключается и тебе все равно и ешь o050.gif
Чтение за педалями это что-то новое d030.gif я обычно тв смотрю))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 14.11.2013, 19:29
Сообщение #25


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Ксаночка wub.gif да и фих с ним с этим разгрузом sm02.gif не получилось (устроим в другой день)а за батончик себя не кори(сладкое в таких ситуациях бывает полезным),тем более ты на велотренажере занимаешься и пешочком гуляешь,иногда нужно позволять себе маленькие слабости c9.gif Как книга(интересная)? что за жанр?я тоже заливаю в себя воду(вот не хочется icon_eek.gif,но заставляю себя пить)...знаю,что нужно...блин зимой всегда так...вчерашний отчетик a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 14.11.2013, 23:18
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Здравствуйте, девочки!

Пупсичек, я такое в тренажерке увидела d060.gif А так как читать люблю очень, а времени днем нет, то по утрам - самое то!
Алинка, книга о непростой любви, нелегкой жизни, печальная...Как раз для осени. Я сначала прочитала его книгу "Три товарища", очень зацепила она меня. Вот теперь дошла очередь и до следующей.

Отчет:
завтрак: каша, 1 яйцо, кус. сыра, кофе, ползефирки
обед: суп, 1 кус. черного хлеба, салат из свеклы с орешками, чай, 1 кус. хлеба с маслом и медом s24.gif маленький...
перекус:2 яблока
ужин:клетчатка с кефиром, гречка с овощами - пара ложек, пробовала, пока варила
В обед, пока доча спала, занималась на велосипеде 40 мин, потом душ и массаж живота баночкой.

Сейчас еще сделаю маникюр (если принцесса позволит d060.gif ), душ - и спать. А завтра с новыми силами за окрасотуливание!

Разрешаю себе быть счастливой!
Разрешаю себе быть богатой!
Разрешаю себе быть красивой,
И с огромной нескромной зарплатой!
Разрешаю петь утром от счастья,
А ночами пьянеть от блаженства!
Разрешаю любви не кончаться,
Для любимого быть совершенством!


Вчера нашла a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 15.11.2013, 9:40
Сообщение #27


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Оксана, ты молодец, занимаешься собой!
Хорошо, что сладость кушаешь в первой половине дня. a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 15.11.2013, 9:43
Сообщение #28


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Оксаночка, очень здоровский стих a115.gif a115.gif a115.gif
Отчетик хороший, мне понравился d025.gif
И вообще, ты - молодец 5f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 15.11.2013, 19:43
Сообщение #29


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Оксаночка

d060.gif так мадам и чего мы там увидели в тренажерке?)))если я о том же(то вот ты хулиганка) icon_mrgreen.gif Ох уж эти...печальки в книгах))) Значит я точно читать ее не буду(не для меня такие книги,стоит одну прочитать ,буду потом слезы разводить.для таких книг я слишком слабохарактерная icon_mrgreen.gif а вот "Три товарища"я читала ,книга и правда супер d025.gif Отчет очень хороший,мне нравится a115.gif
Цитата
Разрешаю себе быть счастливой!
Разрешаю себе быть богатой!
Разрешаю себе быть красивой,
И с огромной нескромной зарплатой!
Разрешаю петь утром от счастья,
А ночами пьянеть от блаженства!
Разрешаю любви не кончаться,
Для любимого быть совершенством!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif Ты этого достойна!!! отличных выходных aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 16.11.2013, 1:34
Сообщение #30


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Здравствуйте, девочки! Спасибо за добрые слова, за поддержку, мне очень-очень приятно hb.gif smile.gif v1.gif Спасибо, что вы есть!

Отчет за сегодня:
завтрак: каша гречка с овощами, салат из морковки с изюмом и орехами, кофе, 1 кус. сыра
обед: 2 кус. рыбы, кофе
ужин: творог взбитый с бананом и изюмом

Сегодня упражнений не было, малявочка такая беспокойная, утром плохо спала и вот сейчас с трудом уложила. Зубки...





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.11.2013, 10:09
Сообщение #31


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Оксана! Хороший отчетик a115.gif А что за упражнения обычно делаешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.11.2013, 11:19
Сообщение #32


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Оксаночка, привет!!! Ты умничка отчеты у тебе очень приличные a115.gif a115.gif a115.gif
Хороших выходных!!!!

d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 16.11.2013, 22:53
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Привет, девульки-красотульки!!!
Добралась до ноута - и быстренько к вам!

Юля, Валюша, спасибо вам! Поддержка - это очень важно и приятно v1.gif hb.gif f0f.gif
Юля, я в основном по утрам делаю зарядку - наклоны, пресс качаю, махи, отжимания - разминаюсь, в общем. Потом обруч и велосипед кручу. Но уже если не успеваю, то стараюсь, чтобы хоть что-нибудь, хоть минимум нагрузки было. Кстати, обруч у меня не легкий, с пупырышками, но я уже его не чувствую. Надо придумать, чем бы его утяжелить...
Валюш, такие выходные (с видом на Эйфелеву башню) - это мечтааа......Надеюсь, что в один прекрасный выходной я увижу такой пейзаж за окном d060.gif eusa_pray.gif

Отчет за сегодня:
завтрак: ленивые вареники :много сыра и чуть муки) с изюмом, кофе
обед: борщ, 1 кус. хлеба
ужин: муж готовил суши(у нас были гости), я их просто обожаю, вот и дорвалась obm.gif пили с подружкой белое вино. Потом кофе с зефиркой. В общем, нарушила график постойнения. Вот как суббота, так и ем много. Радует, что хоть не после 7.
Из упражнений только наклоны - делали вместе с доцей.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 18.11.2013, 1:46
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Здравствуйте, красотули!

Отчет за сегодня:
утром разминка 30 мин, обруч 15 мин, велосипед 30 мин, душ с кофе
завтрак: рис с горошком, кофе, салат из кальмаров, ползефирки
обед: суп, отбивная, картошка по чуть-чуть, 2 вареника
перекус: кефир взбитый с бананом
ужин: 2 хурмы

Вот и прошли выходные. Правда, я в декрете, я уже писала, что у меня каждый день, как выходной d060.gif Заметила, что выходные у меня сопровождаются встречами с друзьями и родителями - это очень хорошо, и с другой стороны - я ем больше, чем в будние дни.
Так заведено - если гости, то надо хорошенько их накормить. И если в гостях не поешь, как следует - обидятся. Что делать? Надо с этим что-то решать, а то целую неделю питаюсь более-менее правильно, а на выходных за счет еды результат сводится к нулю... Девочки, а вы как справляетесь с такими ситуациями?

Всем пока, удачного начала новой трудовой недели!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 18.11.2013, 14:19
Сообщение #35


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Оксаночка, привет o025.gif
Понравился твой отчетик - отличный легкий ужин)
А насчет гостей, это да...надо что-то делать, вот я думаю так: приходишь, находишь наименее калорийное блюдо, как правило это овощной салат, демонстративно кладешь много на тарелку и никто тебе не скажет, что ты мало кушала d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 18.11.2013, 20:46
Сообщение #36


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Привет Оксаночка aa12.gif я смотрю ты уже и дочу приучаешь к окрасотуливанию aa2.gif вместе веселей не правда ли)
Цитата
ужин: муж готовил суши(у нас были гости), я их просто обожаю, вот и дорвалась
От них трудно отказаться,по себе знаю... d025.gif я тоже если делаю,то много(а потом на долгое время про них забываю )icon_mrgreen.gif
Цитата
Заметила, что выходные у меня сопровождаются встречами с друзьями и родителями - это очень хорошо, и с другой стороны - я ем больше, чем в будние дни.
Так заведено - если гости, то надо хорошенько их накормить. И если в гостях не поешь, как следует - обидятся. Что делать? Надо с этим что-то решать, а то целую неделю питаюсь более-менее правильно, а на выходных за счет еды результат сводится к нулю... Девочки, а вы как справляетесь с такими ситуациями?
Все так и происходит не ты в гости,значит к тебе от этого уже никуда не деться. Я люблю когда у нас собираются(во-первых их действительно можно хорошенько накормить icon_mrgreen.gif а ,вот вторых самое главное,что никто в твою тарелку смотреть не будет и задавать вопросы;Почему ты не ешь? Ты,что на диете?) я вот это больше всего не люблю,пусть лучше это будет тайной и моим маленьким секретом)А в гостях хочешь не хочешь-тебя заставят d025.gif ,попробуй это немножечко,то...а потом еще и обидеться могут.Конечно если от гостей невозможно отказаться-то в данной ситуации полностью согласна d025.gif с Ксюшей(порция салатика овощного,бокал белого для потягивания на весь вечер и морепродукты)никаких отбивных и картофельных пюре-этого и дома можно вдоволь наесться.И дома лучше все-таки что-то перекусить,тогда ты точно много не сможешь съесть d025.gif Приятного завтрашнего дня aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 19.11.2013, 0:09
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Привет, девочки!
hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо за советы! v1.gif Я тоже не люблю вдаваться в подробности, на диете я или просто аппетита нет, действительно, некоторые вещи хочется оставить в секрете d060.gif Да, от гостей никуда не денешься, и это на самом деле очень здорово a115.gif Просто следующий раз буду с умом подходить к ситуации, и все будет ок.

Отчет за сегодня:

утром разминка 15 мин, обруч 15 мин, велосипед 30 мин
завтрак: 2 ленивых вареника, салат из морковки, яблока, изюма и орешков, кофе
обед: борщ, салат из квашеной капусты, 1 кус. хлеба
перекус: яблоко, салат морковь, яблоко, орехи
ужин: кефир с клетчаткой, хурма, мандаринка, горсть семечек

Сегодня мне удалось влить в себя много воды, стаканов 6 аж))) Это не так уж и трудно, оказывается d060.gif начинаю привыкать пить до еды минут за 15. Только один минус - в туалет часто приходится бегать, долго с малявкой не погуляешь icon_mrgreen.gif

У нас полнолуние, луна смотрит прямо в окно, и даже если свет выключен, в комнате светло...Так красиво! Я когда в роддоме к родам готовилась, тоже была полная луна - заглядывала ко мне в палату. Так что для меня полнолуние связано с чудом - появлением моей маленькой крошки))

Желаю всем спокойной ночи и приятного завтрашнего дня!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 19.11.2013, 9:46
Сообщение #38


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Оксаночка, привет aa15.gif
Поздравляю с питем воды))) я раньше тоже трудно начинала, сначала литр, потом 1,5, а потом и их стало мало - теперь пью 2)))
Это дело привычки и её можно воспитать d025.gif с прогулками, конечно, неудобно выходит, а вот если в офисе сидеть (как я), не отрывая попы, самый раз сбегать разок другой с 3 этажа на 1 в туалет))) Так что, когда выйдешь на работу такая привычка пригодиться)))
Про луну так мило и нежно написала, держи картинку в тему



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 20.11.2013, 0:28
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Привет, девочки!

Ксюшечка, спасибо smile.gif Да и все, по сути - это дело привычки. Привыкаешь меньше есть (или больше icon_mrgreen.gif ), заниматься спортом, воду пить. Надеюсь, тоже дойду до 2 л в день d025.gif Картинка очень нежная...

Отчет за сегодня:
утром упражнений не было, зато была уборка на балконе e010.gif
завтрак: рис с овощами, соленая рыбка, кофе
обед: суп с грибами, кусочек мяса, кусочек пицы, чай
перекус: 2 мандаринки, банан, ммм a115.gif
ужин: творог с бананом, хурма, горсть семечек
еще ужин: суп, кус. сыра, кус. хлеба

Прочитала статью Алены про осознанное и дробное питание. Буду пробовать есть небольшими порциями по 230 ккал 7 раз в день через 2 часа. Завтра муж поищет кухонные весы, и - вперед! Посмотрим, когда будут результаты. sm01.gif

Кстати, о результатах d060.gif d060.gif
У меня на весах -1 кг, и в талии -3 см e010.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 20.11.2013, 0:31
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Итак, мои параметры на сегодня :
Вес 88 кг (-1 кг)
Грудь 109 см
Талия 88 см (-3 см)
Живот 110 см
Бедра 117 см



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика