НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Правда ли, что постройневшие люди портятся характером?
danara
сообщение 5.11.2013, 12:53
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Доброе время суток, Валентин и красотульки!
Недавно мой папа обвинил меня в том, что из-за того, что я похудела на 12 кг, я "стала плохой". Я читала, что когда Мириманова скинула 60 кг, она развелась с мужем, т.к. у нее возросли притязания к нему.
Я себе представляю так. Человек достиг успеха в чем-либо, его самооценка поднялась, и он по-новому общается с окружающими людьми. А им может не понравится новый стиль общения. Раньше сидела такая толстушка с комплексами и не вякала, и их это устраивало.
Кто что думает?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 5.11.2013, 14:21
Сообщение #2


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Йа согласна smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Богиня :)
сообщение 5.11.2013, 14:26
Сообщение #3


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Я думаю, что характер раньше прятался за жирком, а теперь освободился. Теперь вместо заедания эмоций мы научились их выражать, говорить "нет" и делать по-своему. И конечно людям это не нравится. Но хуже характером мы не стали. Просто сняли жировые прикрывающие одежды с себя и своего Я и стали не такие "удобные".



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Stream
сообщение 5.11.2013, 16:01
Сообщение #4


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Цитата(Богиня :) @ 5.11.2013, 14:26) *
Я думаю, что характер раньше прятался за жирком, а теперь освободился. Просто сняли жировые прикрывающие одежды с себя и своего Я и стали не такие "удобные".

Я согласна!!! Именно НЕ ТАКИЕ УДОБНЫЕ. Плюс с возвращением стройности появился новый повод для зависти окружающих.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 5.11.2013, 16:35
Сообщение #5


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



У меня с похудением связано повышение самооценки. В результате я чувствую себя спокойнее, увереннее, более гармонично, как следствие, я наоборот становлюсь комфортнее в общении,чем до.
Я еще могу предположить, что с мужем кто то молчит опасаясь, что этот плюс к толстой попе станет последней каплей. А потом начинает думать, что сразу очередь выстроится. Но отчего с родными ухудшается...? Там вес при чем?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 5.11.2013, 17:42
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата
Кто что думает?

Думаю, что некоторые так считают. И что иногда это так, а иногда и наоборот.

Цитата(danara @ 5.11.2013, 12:53) *
Доброе время суток, Валентин и красотульки!
Недавно мой папа обвинил меня в том, что из-за того, что я похудела на 12 кг, я "стала плохой".

Я бы спросила сначала, что имеется ввиду. В чем стала плохая? Как это проявляется. И чем это отличается от того, что было раньше. А пока что-то совершенно неопределенное. Мне совсем не понятно, что твой папа имеет ввиду.

Цитата
Я читала, что когда Мириманова скинула 60 кг, она развелась с мужем, т.к. у нее возросли притязания к нему.

И это тоже мало говорит об изменениях в характере. Она изменилась, он нет. А бывает, что взгляды меняются, желания. И люди тоже расстаются.

Цитата
Я себе представляю так. Человек достиг успеха в чем-либо, его самооценка поднялась, и он по-новому общается с окружающими людьми. А им может не понравится новый стиль общения. Раньше сидела такая толстушка с комплексами и не вякала, и их это устраивало.

Может, бывает и так. Только это же не значит, что характер испортился.



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 5.11.2013, 17:46
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Здоровая агрессия служит для того, чтобы оказывать влияние на этот мир, получать нужные ресурсы, будь это работа и деньги или признание окружающих. Когда ребёнка в детстве за проявление в мир здоровой активности, любопытства и задора одёргивали родители или наказывали, то вектор агрессии по направлению в мир, мог переменится в направлении себя. И человек привыкает жить, проявляя мало здоровой жажды жизни вовне, при этом используя различные виды аутоагрессии, то есть агрессии, направленной на самого себя. То есть избыточно ест, болеет, курит, потребляет алкоголь и так далее. Если излюбленный способ вреда себе - избыточная и избыточно калорийная пища, то при похудении и происходит перенаправление агрессии с себя наружу. Здесь надо учесть такой момент - если человек просто тупо на усилии воли похудел, не решив тех проблем, которые этот вес сформировали, то это одно. Или стал орторексиком, то есть человеком, несколько повёрнутым на еде и её правильности. Шило на мыло. А если он решил какие-то свои внутренние проблемы - то это совершенно другое. И в том, и в другом случае уровень агрессии вовне вырастет. Однако в одном случае она будет малоадекватной, типа срывов на родных и близких и постоянного раздражения, а в другом случае это будет, как и писала Света, нормальное отстаивание своих границ и соотнесённости своей жизни со своими желаниями. То есть качественно другое состояние. Человек и во втором случае станет менее удобен для окружающих, но зато станет более удобен сам для себя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 5.11.2013, 17:51
Сообщение #8


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Мелоди, у людей без проблем с самооценкой набора веса не происходит либо он колеблется незначительно, в пределах нормы ИМТ. Если у тебя всё настолько прекрасно, что ты делаешь на этом форуме?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 5.11.2013, 19:11
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Цитата(Богиня :) @ 5.11.2013, 14:26) *
Я думаю, что характер раньше прятался за жирком, а теперь освободился. Теперь вместо заедания эмоций мы научились их выражать, говорить "нет" и делать по-своему. И конечно людям это не нравится. Но хуже характером мы не стали. Просто сняли жировые прикрывающие одежды с себя и своего Я и стали не такие "удобные".


Не в бровь, а в глаз!

Цитата(Taushka @ 5.11.2013, 17:46) *
Здоровая агрессия служит для того, чтобы оказывать влияние на этот мир, получать нужные ресурсы, будь это работа и деньги или признание окружающих. Когда ребёнка в детстве за проявление в мир здоровой активности, любопытства и задора одёргивали родители или наказывали, то вектор агрессии по направлению в мир, мог переменится в направлении себя. И человек привыкает жить, проявляя мало здоровой жажды жизни вовне, при этом используя различные виды аутоагрессии, то есть агрессии, направленной на самого себя. То есть избыточно ест, болеет, курит, потребляет алкоголь и так далее. Если излюбленный способ вреда себе - избыточная и избыточно калорийная пища, то при похудении и происходит перенаправление агрессии с себя наружу. Здесь надо учесть такой момент - если человек просто тупо на усилии воли похудел, не решив тех проблем, которые этот вес сформировали, то это одно. Или стал орторексиком, то есть человеком, несколько повёрнутым на еде и её правильности. Шило на мыло. А если он решил какие-то свои внутренние проблемы - то это совершенно другое. И в том, и в другом случае уровень агрессии вовне вырастет. Однако в одном случае она будет малоадекватной, типа срывов на родных и близких и постоянного раздражения, а в другом случае это будет, как и писала Света, нормальное отстаивание своих границ и соотнесённости своей жизни со своими желаниями. То есть качественно другое состояние. Человек и во втором случае станет менее удобен для окружающих, но зато станет более удобен сам для себя.

Аня, сильно сказано! Здоровая агрессия нужна для достижения целей, согласна. В случае нормального отстаивания своих границ, работы по достижению своих желаний, если раньше человек сидел и не рыпался, он станет менее удобен для окружающих, но более удобен для себя.

У меня психологических проблем куча. И хорошо, что я работаю над ними. :-)
...Я росла в атмосфере постоянных папиных скандалов и выросла забитой, стеснительной женщиной. У меня был очень высокий уровень аутоагрессии был, вплоть до суицидальных попыток и приема антидепрессантов. Сейчас он пониже. Я год (второе полугодие 12-первое полугодие 13 г) занималась в скайп-группе анонимных депрессивных, мне очень помогло. У меня больше нет такого ощущения, что я настолько плохая, что остается лечь и умереть. Я больше не чувствую себя жертвой рока. Очень помогло задушевное общение с мамой, сестрой, двоюродными сестрами и с подругами. То есть мне посчастливилось найти группу поддержки. Еще я какое-то время занималась в скайп-группе анонимных зависимых от любви, одна женщина оттуда порекомендовала книгу "Барьеры". Она о том, как устанавливать здоровые границы в отношениях с людьми. Я ее прочитала, мало что поняла и порекомендовала прочитать подруге. Той так понравилось, у нее так хорошо стало получаться устанавливать барьеры! Я на ее примере поняла, как надо практиковать изложенное в книге, и начала это делать в отношениях с папой. И это стало приносить плоды. Например, раньше папа мог позволить себе позвонить мне, когда я не дома, и заявить: "Давай приезжай немедленно, переваривай борщ, а то из дома выгоню". В сентябре (или в начале октября?) я сама спросила у него, что он думает, если я буду жить отдельно. Сказала, что меня не устраивает, что он постоянно угрожает выгнать меня из дома. Отец сказал, что он против, сказал: "Живи, никто тебя не выгонит". Теперь он не позволяет себе использовать эту "дубинку". Сама я не срываюсь на родных. Это что касается психологии.

Теперь собственно похудение. Худею с 31 января 2012 г. С февраля по середину апреля (2,5 месяца) я скинула 7,4 кг, потом май-июнь он стоял на месте в районе 72,6-73,4 кг, я тогда бросила делать зарядку, в июле-августе он вырос до 76 кг, когда мне гинеколог-эндокринолог отменила достинекс раньше времени.
Мне очень помог вебинар Ольги Захарян в сентябре этого года. Он вдохнул вторую жизнь в мое похудание. С середины сентября по начало ноября (за 51 день) я скинула 5,7 кг.
На вебинаре много говорилось о психологических аспектах, о том, что за лишним весом стоят другие проблемы.

Еще Ольга Захарян настоятельно рекомендовала считать калории, жиры, углеводы. Я начала это делать и своими глазами увидела, что я переедаю. Мне до этого многие люди говорили, что я ем слишком много. Но я воспринимала это как общие слова. А потом, когда я в цифрах все увидела, стала сокращать калораж. Особой силы воли не потребовалось применять, честное слово! Это благодаря выступлению Павла Уварова. У него есть сайт, рассылка бесплатная, кто не знает. Хотя бывали "послабления" в гостях, вес начинал расти опять, но потом вновь снижался. Вебинар познакомил меня со специалистами в области похудения, дал систематическое представление о постройнении. Это не реклама, просто я обрела комплексные знания, как худеть.
Простите за откровенность, если что. shy.gif Просто я человек прямой, простой и искренний. Ваши комментарии вызвали у меня желание объяснить свою ситуацию.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мелоди
сообщение 5.11.2013, 19:48
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 267
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31550



Цитата(Taushka @ 5.11.2013, 17:51) *
Мелоди, у людей без проблем с самооценкой набора веса не происходит либо он колеблется незначительно, в пределах нормы ИМТ.

А где я писала, что у меня нет проблем с самооценкой? Я написала, что с ее увеличением я становлюсь адекватней,а не начинаю срываться на всех. Да и не становлюсь я агрессивней, у меня высвобожденная энергия на другое тратится.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 6.11.2013, 13:35
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Под агрессией я подразумеваю как раз витальную (жизненную) энергию, которая может быть направлена и на созидание и укрепление своих позиций в мире, так что противоречий нет. У кого-то может выходить в виде созидательной деятельности, у кого-то в виде разрушительной или саморазрушительной, либо и то, и другое. Агрессия - это нормальная энергетическая составляющая, присущая любому живому существу. Просто слово так часто используется в негативном смысле, что теперь так и воспринимается.
Значит у вас, Мелоди, всё лучше, чем у многих. Поэтому, может, не так понятно, как это бывает у кого-то ещё.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetlana_Swan
сообщение 6.11.2013, 15:50
Сообщение #12


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2921
Регистрация: 11.3.2012
Из: Moscow
Пользователь №: 30504



Цитата(danara @ 5.11.2013, 12:53) *
из-за того, что я похудела на 12 кг, я "стала плохой".
Кто что думает?


Ты просто стала другой d025.gif

Так часто бывает, близкие люди не любят, когда мы меняемся и становимся другими, ведь с привычным спокойнее жить, а все новое чаще всего пугает. И становится "неудобным".

К сожалению многим проще определять мир на "хорошее" и "плохое", вместо того чтобы рассмотреть в изменениях развитие, рост и динамику.

За реакцией твоего отца скорее всего стоит страх. Возможно ты стала более уверенной, возможно стала в чем то противостоять ему. В чем то он уже не может управлять тобой. Может это ему и не нравится???

Ну а то, что часто бывает когда и семьи рушатся, только из-за того что один изменился. Это тоже нормально. Если второй не принимает изменения и не стремится изменяться сам.



Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

WOMAN IN JOY. Счастье быть Женщиной.
К новой себе легко и с удовольствием.

Без волшебного пенделя гордый Ёжик ну никак не полетит...))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 6.11.2013, 16:07
Сообщение #13


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Цитата(Svetlana_Swan @ 6.11.2013, 15:50) *
Ты просто стала другой d025.gif

За реакцией твоего отца скорее всего стоит страх. Возможно ты стала более уверенной, возможно стала в чем то противостоять ему. В чем то он уже не может управлять тобой. Может это ему и не нравится???

Ну а то, что часто бывает когда и семьи рушатся, только из-за того что один изменился. Это тоже нормально. Если второй не принимает изменения и не стремится изменяться сам.

Ты права: я стала более уверенной в себе, стала в чем-то противостоять ему, и отцу это не нравится.
...Грустно, когда семьи рушатся. Психотерапевты потому и говорят, что нужно работать не только с женой, но и с мужем. Например, муж - алкоголик, а жена - созависимая. Недостаточно, чтобы только жена работала с психотерапевтом. Она вырастет внутренне, а муж останется на одном уровне. Или наоборот. Отношения прежними не будут.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.3.2014, 8:49
Сообщение #14


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Taushka @ 5.11.2013, 17:46) *
Здесь надо учесть такой момент - если человек просто тупо на усилии воли похудел, не решив тех проблем, которые этот вес сформировали, то это одно. Или стал орторексиком, то есть человеком, несколько повёрнутым на еде и её правильности. Шило на мыло. А если он решил какие-то свои внутренние проблемы - то это совершенно другое. И в том, и в другом случае уровень агрессии вовне вырастет.


Вы совершенно правы!
Неразрешенные внутренние проблемы, приведшие к избыточному весу, механически закапываются посредством здорового питания, спорта и иных манипуляций на физическом уровне. Но зачастую стоит человеку несколько отклониться от выбранного курса и все, от чего избавлялись непосильным трудом, возвращается, прихватив с собой приятелей.... Достаточно понаблюдать за стройными и тучными людьми, чтобы сделать сравнительный анализ и понять - последним нужна помощь и поддержка, очень нужна.. Правда, девочки?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 20.3.2014, 8:53
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(danara @ 6.11.2013, 16:07) *
Ты права: я стала более уверенной в себе, стала в чем-то противостоять ему, и отцу это не нравится.


Отлично! Изменилась не только внешне, но и внутренне. Расцвела. И отец понимает, что в скором времени прийдется тебя отпустить.. Трудно отпускать свою маленькую девочку, но прийдется:) Или уже начал понимать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pepper_mint
сообщение 3.4.2014, 11:10
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 32189



мне кажется все зависит от пути, по которому мы шли к похудению! если было похудение только ради результата- изменения могут быть и негативными- типа зазналась, стала больше выступать и тд итп... а если мы прошли через внутреннее очищение, изменение образа жизни и мыслей в лучшую сторону, да плюс еще и изжили комплекс "толстяка" тогда считаю с нами должно быть намного легче и приятнее)) a115.gif a115.gif a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 2:51

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика