НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Alinitta 89, Всякая перемена прокладывает путь другим переменам.
Рейтинг 5 V
Пупсяндра
сообщение 2.12.2013, 14:12
Сообщение #81


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Алиночка, привет, моя волшебница wub.gif wub.gif wub.gif
Люблю тебя читать - много, умно, позновательно a115.gif (я так не умею)
Приходи и рассказывай поскорей, как прошел юбилей и как оценили твой альбомчик, жду aa10.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

La_Dark
сообщение 2.12.2013, 17:48
Сообщение #82


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Алиночка, как дела?? a075.gif

Маска из квашеной капусты?? icon_eek.gif icon_eek.gif Это ты сама придумала?? icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
aLissanka
сообщение 2.12.2013, 22:05
Сообщение #83


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Алинчик, ждем тебя, прелестница wub.gif

Цитата(Alinka))) @ 28.11.2013, 22:31) *
я все детство и юность icon_mrgreen.gif росла в деревне у бабушки, и с ней собирала разные травки,грибы,ягоды..

Как здорово!!!!

Про аромалампы, ванны и все поняла! Хорошо, что соль - тоже эмульгатор! Спасибо, дорогая!!!! А то бы так и капала в воду эфирки без толку d060.gif

Зашла в местный Рив гош - так они говорят, что в регионы духи твои не возят aa26.gif
Цитата
Женечка ,зайди на их сайт .

Была d025.gif набрала корзину d025.gif он потом предлагает оплатить, и сразу d025.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 3.12.2013, 0:38
Сообщение #84


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Алиночка,и я травки люблю собирать:) Я живу в маленьком городе, здесь легче выбраться за город на природу и найти, что нужно. А мяту и мелиссу мама дома выращивает, так что сейчас чаи регулярно с травками этими пьем.
Я тоже жду тебя, возвращайся hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 3.12.2013, 20:30
Сообщение #85


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Мои красавицы aa17.gif aa17.gif aa17.gif как я соскучилась aa46.gif Малинка wub.gif спасибо за такие душевные,теплые слова.Будем дружить?))) wub.gif Бельди-это натуральное мыло,как паста состоящее из травок. Это мыло просто нечто a115.gif Оно тщательно очищает кожу(тела,лица). Подходит для частого применения,для бани(просто идеально),при проблемной коже-замечательно ее очищает.С Рукавичкой(Кесе)-ее приобретают дополнительно,для глубокого очищения кожи можно использовать 1-2 раза в неделю( a115.gif результат отличный). Конечно консистенция не очень приятная и запах(специфический),но результат стоит красоты.
Пупсик,девочка моя aa12.gif ,как я по тебе соскучилась. Как день рождение? Подарков много? Я немного при хворала(вчера ужасно болела голова),предполагала ,что низкое давление...оказалось температура 38 и КД пришли на два дня раньше eusa_pray.gif sm02.gif расклеилась.... Юбилей прошел на ура a115.gif ,именинница в восторге...альбом "Мгновения счастья"-так я его назвала,не выходил у всех гостей из рук...все смотрели,вспоминали...приятно d025.gif Подарок действительно нужный(но к тому же он был дополнением к основному подарку).Кристи aa8.gif здравствуй дорогая wub.gif Про масочку из квашеной капусты icon_mrgreen.gif (ну если бы сама)то меня бы давно на "костре сожгли" icon_mrgreen.gif -за то,что я такой ценный продукт перевожу не туда куда надо.В квашеной капусте полно витаминов-Витамин Р ,Каротин ,Витамин В6,РР,В1,В2,Калий,кальций,железо ,цинк.Целая кладезь d025.gif ...уж про витамин С я молчу(сколько его там).За счет "сока"квашеной капусты маски для лица дают эффект и причем не плохой. d025.gif Честное слово icon_mrgreen.gif Женечек,лапулик aa34.gif aa34.gif aa34.gif я вернулась...правда не в лучшем состоянии сейчас,но я держусь. Не хочется мне болеть(декабрь месяц чудес)столько дел,столько задумок,планов и все нужно успеть к новому году...Солнышко ,а где ты проживаешь? Как так не привозят? icon_eek.gif
Цитата
Была набрала корзину он потом предлагает оплатить, и сразу
Честно говоря я в ступоре...неужели у них "доставки "при получении только МО,Москве...я заказывала находясь в Питере(проблем с доставкой вообще не возникало).Оксаночка aa30.gif ,какая ты умничка...Чаи с мелиссой и мятой a115.gif ,сама такие люблю...и сплю после них как убитая d060.gif милая,а какие ты травки собираешь?
Мои хорошие,не обижайтесь на меня-если я не отвечаю,это не значит,что пропала d025.gif ....Я Вас читаю...вчера лежала с температурой ,успела побывать у всех в гостях...но писать с телефона-это "тихий ужас" по-этому жду когда муж приедет из командировки и вернется вместе с ноутбуком icon_mrgreen.gif (вообщем очень сильно жду обоих)...Всех люблю и Целую aa34.gif aa34.gif aa34.gif b21.jpg




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 4.12.2013, 21:01
Сообщение #86


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Добрый вечер мои красавицы b21.jpg v1.gif я наконец-то понемножку оживаю(сегодня без температуры) d025.gif sm01.gif
Отчетик за сегодня:
  • Завтрак:овсянка( без нее уже никуда),витаминизированный чай с шиповником.
      Обед- 2мандаринки,куриный бульон(взяла из дома в термо кружке),отварная курочка.Чай с лимоном.
      • Перекус-хурма, чай с 2 пластинками имбиря в сахаре.Этот имбирь я сейчас сую во все,что можно и не можно icon_mrgreen.gif многие нахваливают его как панацею от простуд...а у меня как зимнее время(так сплошные симптомы)и на больничный не уйдешь...тогда таких ,как я и лечить некому будет...
        • Ужин- 2 ленивых голубца,салат из вареной моркови с зеленым горошком 100 гр. 100 гр.натурального йогурта с клубникой,виноградом и мандаринками(напихала туда все фрукты,которые муж привез).Чай с мятой и лаймом.
    В последнее время хочется почитать чего-то стоящее и запоминающееся...Пришла в библиотеку,знакомая тетенька зная меня-дала в мое распоряжение и под большую ответственность книгу (и вот вуаля в моих руках книга 1948 года написанная Некрасовым и его гражданской женой Панатаевой "Мертвое озеро")-причем это подлинник книги icon_eek.gif она даже подписана рукой Некрасова...страницы желтые,обшарпанные(видно,что книга редактировалась т.к в некоторых местах текст отсутствовал)...ее не только интересно читать(не могу оторваться...в первый день 190 страниц прочитала не отрываясь),но и просто держать ее в руках...не могу передать Вам моего восторга a115.gif теперь вечера пролетают незаметно...и спокойно(хороший отдых,витаминизированная пища,и лекарства -разумеется если ими не злоупотреблять)быстро ставят на ноги...надеюсь день,два и все остальные симптомы пройдут. Целую,обнимаю Вас мои родные ng15.png



    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    La_Dark
    сообщение 4.12.2013, 22:55
    Сообщение #87


    Ветеран форума
    Иконка группы

    Группа: Пользователи+
    Сообщений: 9703
    Регистрация: 15.12.2010
    Из: ДНР
    Пользователь №: 27399



    Алинчик, выздоравливай d025.gif d025.gif d025.gif

    Спасибо за разъяснение о капусте.... Нужно попробовать, когда дома никого не будет, а то не поймут d060.gif Я вот сок из квашеной капусты люблю, и саму капусту тоже wub.gif А тут еще и оказывается, что ее не только во внутрь принимать, а еще и снаружи d060.gif



    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    osennaja777
    сообщение 5.12.2013, 0:10
    Сообщение #88


    Участник
    Иконка группы

    Группа: Пользователи+
    Сообщений: 104
    Регистрация: 6.11.2013
    Пользователь №: 31967



    Алиночка, привет, красавица!
    Что это ты надумала болеть?Хватит-хватит! Ты права, на дворе декабрь - месяц праздников и волшебства, нам болезни вообще не нужны! Выздоравливай, солнышко! hb.gif hb.gif hb.gif
    Как ты красиво про книгу написала...Я обожаю читать, особенно бумажные книги, у электронных не тот эффект - нет этого волшебного запаха, нет ощущения переворачивания страниц и ожидания - а что там, дальше, на следуюющей странице?...А если книга старинная, да еще и подлинник obm.gif Я представляю твой восторг!
    Травок я собираю немного, заготавливаем вместе с мамой мяту и мелиссу, календулу, ромашку, мать-и мачеху, деревий, череду... d060.gif А еще зимой пьем чай из цветов липы, настаиваю боярышник - он успокаивает, шиповник - кстати, он очень богат витамином С. У нас была история - мама посадила дома на участке валерьянку. И забыла про нее. А потом они с папой очень долго удивлялись, почему такие коты наглые, тусуются по 10 хвостов во дворе, валяются в огороде d060.gif А когда вспомнили про валерьянку - там не то что корешка не осталось - там яма была вогромная d060.gif Больше мама валерьянку дома не выращивает d060.gif Хорошего завтрашнего дня!



    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    Пупсяндра
    сообщение 5.12.2013, 13:54
    Сообщение #89


    :)))
    Иконка группы

    Группа: Пользователи+
    Сообщений: 782
    Регистрация: 17.2.2011
    Пользователь №: 27755



    Алиночка, привет, рада, что тебе уже лучше aa44.gif Гони прочь эту простуду d025.gif
    По поводу альбома, я в тебе не сомневалась, умничка наша, рукодельница aa15.gif
    Поздравляю с такой возможностью - подлинная книга, это здорово a115.gif



    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    aLissanka
    сообщение 5.12.2013, 14:29
    Сообщение #90


    СчастливаЯ
    Иконка группы

    Группа: ****
    Сообщений: 3762
    Регистрация: 9.4.2010
    Из: Центр черноземья
    Пользователь №: 25790



    АЛИНОЧКА, ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКА))))



    Выздоравливай, куколка wub.gif wub.gif wub.gif
    Цитата(Alinka))) @ 3.12.2013, 20:30) *
    Конечно консистенция не очень приятная и запах(специфический),но результат стоит красоты.

    это от мыльца запах неприятный? а как потом пахнет от кожи?
    Цитата
    альбом "Мгновения счастья"-так я его назвала,не выходил у всех гостей из рук...

    Как здорово! сразу понимаешь, что делался с искренними положительными эмоциями и талантливой девочкой a035.gif
    Цитата
    Солнышко ,а где ты проживаешь?

    в Воронеже
    Цитата
    Честно говоря я в ступоре...неужели у них "доставки "при получении только МО,Москве...

    d025.gif ещё СПб и ЛО)
    А вы жили до этого в Питере?




    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    Душечка
    сообщение 6.12.2013, 12:36
    Сообщение #91


    заслуженная форумчанка
    Иконка группы

    Группа: Пользователи+
    Сообщений: 19258
    Регистрация: 17.3.2011
    Из: Москва
    Пользователь №: 27891



    Алиночка, привет!!!! hb.gif
    Как всегда вычитала очень много полезного у тебя, про капустную маску напомнила a070.gif
    ты красавица a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
    Желаю окончательного выздоровления и прекрасных выходных
    d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



    Домик 1
    Домик3

    домик 2


    .ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    Малиновая
    сообщение 7.12.2013, 18:49
    Сообщение #92


    Житель форума
    Иконка группы

    Группа: Пользователи+
    Сообщений: 93
    Регистрация: 6.10.2013
    Пользователь №: 31897



    Алиночка, привет!!! Читаю твой дневничок-оторваться не могу, ты столько полезностей знаешь)) твой дневничок - кладезь полезной информации))) Расскажи, почему ты перестала работать косметологом, ведь вроде как это и прибыльнее, чем врачом и интересненько? Я вот задумываюсь иногда о курсах косметологов, люблю косметику и сама делать, и разбираться во всяких тонкостях... Если не секрет - есть какие-то подводные камни этой профессии?
    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    Ukaaa
    сообщение 7.12.2013, 19:30
    Сообщение #93


    ....
    Иконка группы

    Группа: Главные администраторы
    Сообщений: 17172
    Регистрация: 17.11.2007
    Из: Санкт-Петербург
    Пользователь №: 15496



    Алиночка, скорейшего тебе выздоровления! Как сейчас твое самочувствие?



    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    Alinka)))
    сообщение 8.12.2013, 18:04
    Сообщение #94


    Активный участник
    Иконка группы

    Группа: Пользователи+
    Сообщений: 430
    Регистрация: 4.5.2010
    Из: Волоколамск
    Пользователь №: 25973



    Что хочет женщина зимой?
    Почувствовать тепло мужчины,
    Прильнуть к его щеке щекой
    И греться вместе у камина.
    Что хочет женщина всегда?
    Желанной быть и быть любимой,
    Метель, зной, грозы - не беда ,
    Лишь бы душа была счастливой.
    С воскресным денечком мои дорогие o030.gif o030.gif o030.gif Наконец-то я добралась до "красотули",до дневничков,до моих красивых девочек o025.gif . Все "спокойным дням"пришел ппц icon_mrgreen.gif с четверга у нас в квартире(а именно на кухне)полный хаос,затеяли к новому году ремонт.Вчера целый день занимались покупкой новой мебели(обеденный стол и стулья)успели приобрести...раньше чем мой муж начал бы психовать...не любит он долгие ,изнурительные часы в магазинах d025.gif объехали все,что можно и не можно)нашли a115.gif ...теперь у меня стол мечты a115.gif d025.gif за которым мы будем проводить тихие,спокойные семейные трапезные ритуалы) Наконец-то рабочие закончили делать нам пол и потолок,теперь кухня становиться похожей на что-то прекрасное(но пока без мебели),надеюсь на днях этот хаос thankful.png (а то для меня утро начинается с вопроса: что,где лежит)и на работу приходится вставать за несколько часов раньше icon_mrgreen.gif ,чтобы успеть приготовить завтрак(найти посуду в этом бардаке-нереально sm02.gif )Несколько дней подряд ходила на работу с температурой и очень переживала,что в конце-концов слягу eusa_pray.gif обошлось,поправилась раньше чем положено...И с новыми силами,мыслями идеями и позитивным настроением встречаю каждый день a115.gif . Для себя успела составить краткосрочные приоритетные цели до Нового года,чтобы встретить его во всей красотулинской красе sm01.gif О целях позже)Соскучилась по своим красоткам wub.gif спешу с ответами wub.gif
    Цитата
    La_Dark Дата 4.12.2013, 22:55
    Алинчик, выздоравливай

    Спасибо за разъяснение о капусте.... Нужно попробовать, когда дома никого не будет, а то не поймут Я вот сок из квашеной капусты люблю, и саму капусту тоже А тут еще и оказывается, что ее не только во внутрь принимать, а еще и снаружи
    Кристиночка aa10.gif aa11.gif Уже a115.gif выздоровела,спасибо моя дорогая wub.gif Я тоже обычно "под шумок"накладываю эту масочку d060.gif хоть красота и великая сила(но квашеная капуста)на лице в ведет в недоумении кого угодно(на днях это недоразумение было с моим котом,бедный d030.gif )
    Цитата
    osennaja777 Дата 5.12.2013, 0:10
    Алиночка, привет, красавица!
    Что это ты надумала болеть?Хватит-хватит! Ты права, на дворе декабрь - месяц праздников и волшебства, нам болезни вообще не нужны! Выздоравливай, солнышко
    Ксаночка aa45.gif aa45.gif aa45.gif Здравствуй милая.Больше ни-ни,стараюсь сейчас в сезон простуд укрепить иммунитет d025.gif (пью разные витаминизированные чаи с травками,витамин С кушаю,пью,принимаю в огромных дозах...кстати чаек с шиповником a115.gif незаменимая вещь во время болезни).Я от тебя в восторге a115.gif ,кудесница,умница и просто красавица aa44.gif Забавная история с валерьянкой d030.gif d030.gif d030.gif у вас там прям целый отряд обнаглевших котов d030.gif
    Цитата
    Больше мама валерьянку дома не выращивает
    твоя мама облегчила котам жизнь,бедные им"ваша валерьянка"покоя не давала d030.gif
    Цитата
    Алиночка, привет, рада, что тебе уже лучше Гони прочь эту простуду
    По поводу альбома, я в тебе не сомневалась, умничка наша, рукодельница
    Поздравляю с такой возможностью - подлинная книга, это здорово
    Ксюшечка,зайка aa8.gif рада тебя видеть. Прогнала от простуды не осталось и следа(без лекарств конечно не обошлось),но и витамины( в соках,фруктах чаях)творят чудеса и хороший отдых,так еще и с оригиналом в руках a115.gif и как тут не пойти на поправку)))какого милаху ты мне принесла aa2.gif спасибо)
    Цитата
    aLissanka Дата 5.12.2013, 14:29
    АЛИНОЧКА, ПРИВЕТ, КРАСОТОЧКА))))
    Привет-привет моя волшебница aa12.gif я в полном здравии a115.gif,в тонусе и с новыми силами...Спасибо Женечка aa30.gif
    Цитата
    это от мыльца запах неприятный? а как потом пахнет от кожи?
    Прям чтобы совсем неприятный(до отвращения)такого нет,для меня пахнет травками...для многих "кто дегустировал"какой-то бякой icon_mrgreen.gif это мыло есть в разных вариантах(цветочное,хвойное,имбирное)у меня было 7 трав a115.gif не передать моего восторга и результата от него(кожа очищается до скрипа,ровненькая,нежная,не шелушится и нет ощущения стянутости,как после многих гелей для душа)...после кожа пахнет чистотой(от мыла запаха практически не остается)и баночки хватит месяца на четыре,а то и больше. Значит ты у нас "Воронежская красотка" aa33.gif я бывала в ваших замечательных краях,ездила с друзьями на рыбалку на неделю с палатками))) a115.gif Жалко конечно (с доставкой хлопотно),но решаемо...можем что-нибудь придумать d025.gifВ В Питере я проходила практику во время учебы(проживала там 6 месяцев).Женюлин значит ты покупаешь масла в Аптеке(а марка товара?)? У вас и масло Кокоса(там можно найти)?У нас с хорошими маслами большая напряженка...я знаю только несколько фирм которые производят действительно качественные ,проверенные масла.
    Валюшка aa32.gif спасибо душа моя. Напомнила про капусту(значит я не одна такая)вспомнила про эту маску))) icon_mrgreen.gif
    Цитата
    Малиновая Дата Вчера, 18:49
    Алиночка, привет!!! Читаю твой дневничок-оторваться не могу, ты столько полезностей знаешь)) твой дневничок - кладезь полезной информации))) Расскажи, почему ты перестала работать косметологом, ведь вроде как это и прибыльнее, чем врачом и интересненько? Я вот задумываюсь иногда о курсах косметологов, люблю косметику и сама делать, и разбираться во всяких тонкостях... Если не секрет - есть какие-то подводные камни этой профессии?
    добрый вечер красотка o010.gif Мне так приятно aa10.gif ,захвалила...спасибо солнышко)Я не перестала работать косметологом(продолжаю подрабатывать в свободное время от основной работы)-это мое хобби,мне это безумно нравится,мне это интересно...и к тому же открою тебе свой секрет(в следующем году у моего мужа до строится офисное здание и третий этаж он выделит мне "Под салон красоты",так,что в будущем я хочу заниматься только этой сферой деятельности.Конечно все это очень затратно ,но идеи у нас уже есть и команда собралась неплохая(так,что уверена мы справимся и все получится).Солнышко,а какое у тебя образование? Если тебе это нравится,интересно так почему бы нет ???Успех достигается именно в том деле-которое приносит удовольствие d025.gif "Подводные камни"есть везде...но их можно обойти стороной если все хорошенько обдумать...нравится косметика? Так почему бы не закончить курсы "визаж и секреты красоты"устроиться в хорошее место труд нова-то ,но возможно...результат хорошей работы придет от друзей и знакомых(на их помощь всегда можно рассчитывать)Если же нравится "сама косметология"то здесь без мед.образования никуда...Подумай хорошенько в какой именно сфере тебе бы хотелось работать?
    Цитата
    Ukaaa Дата Вчера, 19:30
    Алиночка, скорейшего тебе выздоровления! Как сейчас твое самочувствие?
    Юлечка aa17.gif я в полном здравии, принцесса спасибо за поддержку и беспокойство.Мне очень приятно,что здесь такие внимательные и чуткие девочки...чтобы я без вас делала aa8.gif aa8.gif aa8.gif Хорошего вечера!!!



    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    Alinka)))
    сообщение 8.12.2013, 19:33
    Сообщение #95


    Активный участник
    Иконка группы

    Группа: Пользователи+
    Сообщений: 430
    Регистрация: 4.5.2010
    Из: Волоколамск
    Пользователь №: 25973



    Краткосрочные цели окрасотуливания.
    Начало исполнения и продолжительность целей с 7 по 31 декабря.
      Увлажняющие,питательные маски,стимулирующие рост волос( 2раза в неделю).Предпочтительно с маслами и самодельные.
      • Массаж волосистой части головы с эфирным маслом бей(для стимуляции роста волос и активного их роста)перед каждым мытьем.
        • Скраб для тела:2 раза в неделю.[list]
        • Массаж тела руками,жесткой щеткой-Ежедневно.[list]
        • вакуумный массаж салонным аппаратом 2-3 раза в неделю.[list]
        • О Спорт ты Мир!!! 2-3 раза в неделю(пилатес,беговая дорожка,упражнения по системе Кроуфорд)[list]
        • Разгрузочный день 1-2 раза в неделю(кефир и яблоки,молокочай,творожный разгруз).[list]
        • Очищающие,увлажняющие,питательные маски для лица 2-3 раза в неделю.[list]
        • Ежедневно утром: 1ст.кипятка с лимоном(избавляемся от токсинов).
        • Контрастный душ:ежедневно.
    До 31 декабря я ставлю себе задачу(четко выполнять свои цели). в последний день в этом году для себя подведу итоги(регулярности выполнения и конечно же результаты).Я не ставлю для себя четкой цели в плане похудения. К этому я продвигаюсь постепенно.



    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    aLissanka
    сообщение 9.12.2013, 14:07
    Сообщение #96


    СчастливаЯ
    Иконка группы

    Группа: ****
    Сообщений: 3762
    Регистрация: 9.4.2010
    Из: Центр черноземья
    Пользователь №: 25790



    Алинчик, куколка, целы чудесные!!! a115.gif a115.gif a115.gif
    Желаю тебя 20 килограмм здоровья, чтобы даже не чихать больше d025.gif
    И терпения с ремонтом))) И предвкушения новой красоты a115.gif
    Цитата(Alinka))) @ 8.12.2013, 18:04) *
    Женюлин значит ты покупаешь масла в Аптеке(а марка товара?)?

    Алинчик, заинька, дома посмотрю - напишу d025.gif



    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    Пупсяндра
    сообщение 9.12.2013, 17:09
    Сообщение #97


    :)))
    Иконка группы

    Группа: Пользователи+
    Сообщений: 782
    Регистрация: 17.2.2011
    Пользователь №: 27755



    Алинчик, привет, моя хорошая a085.gif a085.gif a085.gif
    Рада, что ты выздоровела a115.gif Поздравляю с ремонтом и покупкой мебели, терпения тебе гору))) Мы тоже будем делать ремонт на кухне, но уже ближе к лету, а мне уже страшно)))
    Желаю, чтобы сбылись твои желания, начинания, чтобы все удалось и цели были достигнуты!!! Ты умничка - я в тебя верю!!!
    aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif



    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    Alinka)))
    сообщение 9.12.2013, 21:30
    Сообщение #98


    Активный участник
    Иконка группы

    Группа: Пользователи+
    Сообщений: 430
    Регистрация: 4.5.2010
    Из: Волоколамск
    Пользователь №: 25973



    Привет мои красотки ng20.gif ng20.gif ng20.gif Я нахожусь в каком-то непонятном ступоре....куда бежит время??? Вроде только было начало декабря,уже почти середина,дни пролетают как часы sm02.gif конечно это здорово,когда мы чего-то ждем(дней рождений,праздников,сюрпризов и встреч).С ремонтом мы встали(у мужа видите-ли руки не доходят) ,а у мне уже так хочется разобраться с этим "что где стоит и когда все это встанет на место" icon_mrgreen.gif Завтра если не возьмется за обещанное дело(возьму все в свои женские руки,пусть ему станет стыдно)...Вчера залезла в коробку с елочными игрушками(не оказалось сетевого фильтра)заблаго вспомнила,что это веСчь нужная d025.gif после работы закупилась(удлинителями) и еще одной красивой гирляндой(елочка будет просто сиять),искала лампочки (евро)на люстру 35 Ватт,облом sm02.gif везде меньше,такие не нужны d025.gif люблю когда дома очень светло. Завтра с мужем собирались прокатиться по магазинам(присмотреть и прикупить подарки родным и близким друзьям).Сейчас пока сижу пишу(и читаю дневнички)выполняю свой план окрасотуливания(внутрь витаминный чай с шиповником,на лицо очищающая масочка,на ручки был скрабик).Массажик ручками по проблемным местам уже сделан d025.gif Утром для согрева была зарядочка 20-минутная под музычку (но этого хватило,чтобы окончательно проснуться и согреться). Отчетик по питанию (за сегодня)
    • Завтрак: овсяная каша с малинкой. Кусочек гренки с сыром и чашка цикория
        • Перекус(на работе)1 яблочко.
        Обед- салатик из соленых огурчиков с луком,бефстроганов в молочном соусе,гречневая каша. Чай без сахара с лимоном
        • Ужин-Пудинг из творога( с медом и сверху немного поспыла орешками). Чай без сахара,3 мандаринки. И чая по-моему очень много))) icon_mrgreen.gif холодно,греюсь...
      красотулинские цели( выполняются) d025.gif
    Цитата
    aLissanka Дата Сегодня, 14:07
    Алинчик, куколка, целы чудесные!!!
    Спасибо радость моя sm01.gif теперь нужно об этих целях не забывать и ежедневно их выполнять sm03.gif
    Цитата
    Желаю тебя 20 килограмм здоровья, чтобы даже не чихать больше
    Ой ,спасибо этих 20 кг(мне как раз для полного здоровья и не хватает).Решила укреплять иммунитет и для профилактики 1 раз в недельку попить арбидол и кушать побольше витамина С(хотя куда уж больше) icon_mrgreen.gif
    Цитата
    И терпения с ремонтом))) И предвкушения новой красоты
    Сейчас уже наверное терпения с мужем eusa_pray.gif теперь он начала завтраками меня кормить,для себя решила(начну сама по-маленьку,что в моих силах конечно...только так можно его подтолкнуть что-то закончить,ох и хитрюги мы icon_mrgreen.gif )
    Цитата
    Алинчик, заинька, дома посмотрю - напишу
    Милая,я спросила к тому,что в аптеке часто продают масла марок(Аспера,царство ароматов,Эльфарма). Как правило они синтетические и толку от них никакого(по-этому я вообще не вижу смысла в их покупке).Раньше пробовала их тестировала(оставляют жирные маслянистые пятна)вообщем ну их sm02.gif
    Цитата
    Пупсяндра Дата Сегодня, 17:09
    Алинчик, привет, моя хорошая
    :o025: h020.2.gif обнимашки пупс wub.gif ох и нажелали мне здесь(+20 кг здоровья и гору терпения) :a115:спасибо моя хорошая(мне сейчас это просто необходимо) d025.gif
    Цитата
    Мы тоже будем делать ремонт на кухне, но уже ближе к лету, а мне уже страшно)))
    Для нас этот ремонт тоже только начало начал(ближе к лету хотим поменять комнату)изменить стены(идеи уже появились)останется воплотить их в реальность...а вообще это целый стресс для нас)))
    Цитата
    Желаю, чтобы сбылись твои желания, начинания, чтобы все удалось и цели были достигнуты!!! Ты умничка - я в тебя верю!!!
    aa44.gif aa44.gif aa44.gif Да будет ТАК!!! Я тебя обожаю...



    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    osennaja777
    сообщение 9.12.2013, 22:43
    Сообщение #99


    Участник
    Иконка группы

    Группа: Пользователи+
    Сообщений: 104
    Регистрация: 6.11.2013
    Пользователь №: 31967



    Привет, Алиночка!
    Время летит, скоро новый год, пора праздников и пора подведений итогов за год...Пусть все красотулинские цели (и не только) будут достигнуты!
    О, я вижу, и вас затронула тема ремонта d060.gif Ну, держитесь! d060.gif Я тоже в предкушении этого "чуда"....Малая в коридоре обои уже частично оборвала, добирается до спальни obm.gif Я вот думаю, делать этим летом ремонт или подождать, когда она рисовать на стенах начнет? icon_mrgreen.gif
    Отчеты у тебя классные, процедурки, как всегда, на высоте a115.gif Ты меня вдохновляешь постоянно hb.gif hb.gif hb.gif
    Картинка - d030.gif d030.gif a115.gif
    А ты уже придумала, как будешь украшать дом к новому году? Мне в этом году хочется чего-то нового, необыкновенного )))))
    Удачки тебе!



    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     
    Alinka)))
    сообщение 14.12.2013, 14:08
    Сообщение #100


    Активный участник
    Иконка группы

    Группа: Пользователи+
    Сообщений: 430
    Регистрация: 4.5.2010
    Из: Волоколамск
    Пользователь №: 25973



    С субботним денечком
    Настроение праздничное(начинаю во всю готовиться к Новому году).Всю неделю просматривала(рецепты,книжки,менюшки)...в этом году решила тщательно подойти к накрытию праздничного стола d025.gif Так,как ночь не свойственная для приема пищи время,я решила : ничего жирного,жареного,тяжелого,не буду перегружать желудки гостей. Удивлю чем-нибудь необычным,легким,и вкусным.Мои цели ежедневно соблюдаются d025.gif sm01.gif ,конечно не по всем пунктам сразу(но для меня все соразмерено). Ксаночка,привет моя дорогая aa8.gif o025.gif Спасибо на добрых словах
    Цитата
    О, я вижу, и вас затронула тема ремонта Ну, держитесь! Я тоже в предкушении этого "чуда"....Малая в коридоре обои уже частично оборвала, добирается до спальни Я вот думаю, делать этим летом ремонт или подождать, когда она рисовать на стенах начнет?
    На кухне все готово...я думала не дождусь этого дня icon_mrgreen.gif Теперь кухня-мое любимое место в доме)))уютное...ну конечно после "моего красотулинского уголка" sm01.gif где я провожу много времени(колдую по-помаленьку d060.gif )как мне нравится перебирать все свои баночки,шкатулочки...раскладывать все по-своим местам(иногда это так успокаивает d025.gif )Ксан,малышка Вам в помощь,а если еще и рисовать на стенках будет так дайте "начинающему таланту развиваться d060.gif " Вы решили с коридора начать ремонт? Терпения Вам в этом нелегком деле...
    Цитата
    А ты уже придумала, как будешь украшать дом к новому году? Мне в этом году хочется чего-то нового, необыкновенного )))))
    Зайка,я как раз всю неделю об этом думала...хотела сначала в классическом стиле: больше рождественского цвета(красного).Елочку наряжать буду искусственную(игрушками,бантами,гирляндами,прикуплю новых игрушек)хотя их у меня предостаточно количество.Но на кухню(прикуплю живые веточки ели)и красиво и запах(ели ммммм).Я сейчас думаю,как оформить окно: хожу по магазинам в поисках необычной красивой тюли и штор. Хочется чего-то красивого,легкого и воздушного.В квартире уже царит запах праздника: корица и мандарины...чтобы я вообще делала без аромалампы(люблю это дело a115.gif )Оксаночка,а у тебя есть какие-то задумки???Вы дома отмечаете праздник? Я сейчас в большей задумки ,как оформить свой "красотулинский уголок. Может вы мне поможете? Как оформлено "Ваше"местечко в доме?Столик у меня "классический",из массива дуба( я приверженец натуральности)и вариантов его украшения у меня не очень много(все как-то больше подходит для современных туалетных столиков).Не обращайте внимание(на розовую лампу)-она чисто случайно попала туда icon_mrgreen.gif На столике у меня стоят вчерашних 2 подарка,которые я получила от работы(они так же случайные гости на нем). Вообщем хочется что-то необычно-праздничное для "где я буду наводить красоту и уединяться со своими женскими штучками. Из отчетов: стараюсь кушать мало,но маленькими порциями. Спорт и процедурки по плану d025.gif .Вот правда на этой неделе не получилось разгрузочного дня:но это объясняется тяжелым рабочим днем( целый день завал,даже перекусить некогда было...а устраивать его под вечер,нет смысла.)




    Вернуться в начало страницы
     
    +Ответить с цитированием данного сообщения
     

    Массаж - 
      решение многих проблем

     ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

    Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
    сообщение Красотуля.ру рекомендует:




    7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
    Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
    1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
    Пользователей: 0

     

    Сейчас: 24.4.2024, 7:14

    Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

    Психолог, сексолог, сексология >  

    ***
     

    Красотуля.ру Лучшее >  

    ***

    ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

    МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

    Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

    Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

    ***

    Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

    ***

     

    Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

    ***

    Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

     

           Рекомендуем:

      Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

     

    Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



     

    Смешные картинки и отличное настроение для всех

    ***

    МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

    Психологические штучки. Психология в картинках >  

    ***

    Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

     

    "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

     

     "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


     

    "КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

    ***

    НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


    ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


    Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

    Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

    Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

    Обратная связь



    Об авторе сайта:

    Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


    ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














    >Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


    Рейтинг@Mail.ru
    Рейтинг@Mail.ru


    Яндекс.Метрика