НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Alinitta 89, Всякая перемена прокладывает путь другим переменам.
Рейтинг 5 V
aLissanka
сообщение 22.11.2013, 22:27
Сообщение #61


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Алинчик,принцесса))) ну наконец-то я дошла, аки через Китай ходила d030.gif



С отвесиком тебя!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

osennaja777
сообщение 23.11.2013, 1:06
Сообщение #62


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Привет, Алиночка!
Ты молодчинка, как стойко на сабантуе продержалась a115.gif Буду брать с тебя пример))
Не ругай себя за конфеты и за разгруз не расстраивайся, ты умничка, у тебя всегда все на 5 +, и питание, и процедурки. И результат есть, поздравляю с отвесиком!Ничего, что медленно, зато уверенно!Конечно, нам хочется всего и сразу (по себе знаю d060.gif ), но лучше не спешить, чтобы потом килограммы не вернулись и дружков с собой не привели icon_mrgreen.gif
А про спа-процедуры как написала....мммм, красота a070.gif
Картинка забавная такая:d060:
Замечательных выходных тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Дашка
сообщение 24.11.2013, 9:31
Сообщение #63


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Алинка!!! Доброе утро красавица!
не огорчайся, что не получился разгруз! и то что конфеты съела ничего страшного! ты же не ешь их каждый день!
А вот у меня есть зависимость от сладкого и если вдруг сорвусь на вкусняшку, то съем точно больше 5! чувство меры не развито aa26.gif

тебе цветочки!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 24.11.2013, 12:13
Сообщение #64


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



Алиночка, а где ты Дель Позо брала? В Рив гоше?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 24.11.2013, 17:11
Сообщение #65


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Добрый день мои
Женечка,солнышко aa8.gif ну наконец-то))),а то я же и правда подумала,что ты ко мне через Китай топаешь d060.gif ,какой милый ,нежный эльф wub.gif Дель Позо,брала как раз именно в Рив гоше d025.gif я частенько там покупаю. Тебе тоже нравится эта водичка или другая этой марки? Оксаночка aa32.gif Спасибо моя хорошая за слова,за поддержку,за похвалу wub.gif ты права пусть будет результат маленьким,но ...будет:начало и должно быть таким,а дружков в прибалении нам не нужно aa26.gif icon_mrgreen.gif Спа получился очень даже расслабляющим,после уснула ,как убитая...и муж пр приезду сегодня сказал"что я такая отдохнувшая и посвежевшая d060.gif пусть ломает голову,где я была)))Дашенька aa12.gif ну вот мы все такие,если к чему-то стремимся хотим видеть результат и получается,что лишний раз начинаем винить себя за скушанную конфетку..."мозжечком и гипофизом"я понимаю,что от нескольких конфет "лишних кг"прям-таки сразу не прибавится icon_mrgreen.gif и если бы я их не съела "то чуда бы в моем постройнении не произошло". Нужно и правду проще относится к этому...но мы ведь такие капризульки d060.gif Цветочки обворожительные,спасибо моя девочка aa20.gif И так я плавно перетекаю в свой отчетик за субботу и пятницу и расскажу о своих домашних процедурках,которыми могут воспользоваться все желающие,было бы желание d025.gif ,а результат не хуже,чем от посещение дорогущего салона
Свою программу спа,я начала с расслабляющей ванны окружив себя свечками:в которую положила морскую соль,и мешочек с травками(бабушкин метод,но какой проверенный),растворила несколько капелек эф.лаванды,мелиссы ,апельсина(эфирки не растворяются в воде,поэтому я использовала эмульгатор 1ст.ложка геля для душа)понежилась в ванной,представляя как мое тело "очищается,светится от чистоты и здоровья.Чтобы сбросить" старую кожу",я сделала пилинг из "кофейной гущи и соли",одновременно с пилингом делала массажик круговыми движениями(такой способ отлично помогает вывести токсины).После очищения кожи,обязательно увлажнение(использовала свой обычный крем для увлажнения тела).Пока принимала ванну предварительно сделанная масочка из кокосового масла успела подействовать(держала ее 1 час),чтобы кокосовое масло не сушило волосы,я его применяю на слегка влажные волосики. Как мне нравится этот кокосовый аромат a115.gif ,а какой блеск дарит волосам это масло.Пока волосы сохнут,травяной чай после такой ванны просто необходим:(опять таки мелисса,мята,цедра лимона и корень имбиря)все,что было намешала ,но вкус мне понравился. Для лица решила использовать витаминную атаку: квашенную капусту на 15 минут(такая масочка дарит коже бархатистость)конечно такой масочкой я редко пользуюсь куда удобнее те которые хорошо наносятся и не сваливаются с лица,да и муж бы не понял моего колдовства с капустой,но пока его не было d060.gif sm01.gif ...почему бы и нет?Пока лежала с масочкой,на глазки положилапо кружочку яблока. Не забыла и о губах "уста должны быть сладкими как мед" d060.gif Сделала пилинг зубной щеткой,после массажными похлопывающими движениями мед на губки. после губы как "сладкий сон мужчины" d030.gif . После таких ритуалов уснула,я как убитая icon_mrgreen.gif В субботу решила продолжитьсвою мину-программу окрасотуливания: привела в порядок ручки и ноготочки(солевая ванночка для ногтей),скрабик для ручек,на лицо компресс из теплого зеленого чая. На очереди стали упражнения:(попрыгала на скакалке,упражнения по системе Кроуфорд,обруч и уборка дома).В душе был щипковый.медовый массаж проблемных мест...больнова-то eusa_pray.gif процедура не из приятных,но по отзывым вроде как эффективная-проделаю 10 сеансов и сделаю вывод.Кушала рыбку тушенную,фрукты,орешки,делала себе фруктовые смуззи:из банана,яблока,мандаринок...вкусно. wub.gif Конечно справиться со всеми проблемами за один сеанс невозможно,но заложить фундамент восстановительной программы вполне возможно.для этого посвящаю cебе следующие выходные. b21.jpg Будем красивыми !!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 25.11.2013, 13:17
Сообщение #66


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



ТА-ДАМ!!!! АЛИНЧИК, ТЕБЕ ПРИСУЖДАЕТСЯ ЗВАНИЕ КРАСОТУЛЯ НЕДЕЛИ!!!!



Это просто восхитительно, сколько процедурок a115.gif a115.gif a115.gif Скажи, сегодня от твоей красоты ослепли все
окружающие или только половина? biggrin.gif Я в восхищении!!! Сча буду вопросики задавать d025.gif d025.gif d025.gif
Готовься d025.gif
Цитата(Alinka))) @ 24.11.2013, 17:11) *
дель Позо,брала как раз именно в Рив гоше

я сама не брала aa26.gif но после такой рекламы очень сильно хочу поэкспериментировать a115.gif такие эффекты wub.gif
Цитата
и муж пр приезду сегодня сказал"что я такая отдохнувшая и посвежевшая

какой приятный бонус a035.gif
Цитата
я понимаю,что от нескольких конфет "лишних кг"прям-таки сразу не прибавится

главное, чтоб привычка их лопать на постояне не сформировалась) А то они прям сами начнут в ротик лезть d030.gif
Цитата
мешочек с травками(бабушкин метод,но какой проверенный),

какие травки добавляешь, кудесница? a085.gif
Цитата
растворила несколько капелек эф.лаванды,мелиссы ,апельсина(эфирки не растворяются в воде,поэтому я использовала эмульгатор 1ст.ложка геля для душа)

Алиночка, ты в смысле капаешь эфиры в гель, потом этот гель растворяешь в воде?
Цитата
пилинг из "кофейной гущи и соли",

а какую-нибудь базу добавляешь в пилинг? сметану или масло? Он ведь так не скрепляется и рассыпается?
Цитата
предварительно сделанная масочка из кокосового масла успела подействовать(держала ее 1 час)

вот где я подглядела про кокосовое масло! Оно у тебя твёрдое? Но пахнет? У меня aa26.gif sad.gif Подскажи, в аптеке брала? А какой производитель?

Цитата
В душе был щипковый.медовый массаж проблемных мест...

Волшебница, поведай секретную технологию! Я знаю обычный медовый - на сухую кожу, прикладывать ладошки и отдирать) Типа похлопывать, а вот щипки? И почему в ванной? на мокрое тело?
aa28.gif aa28.gif aa28.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 25.11.2013, 13:30
Сообщение #67


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Алиночка, привет! Какая же ты умничка! a115.gif Читаю тебя, и самой хочется устроить такой спа-день wub.gif Скопировала твое сообщение в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=866613 А какой эффект дает компресс из зеленого чая на лицо?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 25.11.2013, 14:36
Сообщение #68


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



Привет красота!
сколько процедур!! с ума сойти a115.gif a115.gif a115.gif
я обожаю запах кокоса wub.gif это нечто!!! люблю кушать кокосы. жаль, что их так сложно отчистить
первый раз слышу про квашенную капусту на лицо d030.gif d030.gif d030.gif
что девушки только не придумают лишь бы быть красивыми sm01.gif sm01.gif sm01.gif и это здорово n020.gif n020.gif n020.gif
"после губы как "сладкий сон мужчины"" - ахахахаах))) шедевр, а не фраза a070.gif a070.gif a070.gif

хорошего дня f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 25.11.2013, 17:13
Сообщение #69


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Алиночка, привет, спасибо за нежнейшие цветочки... wub.gif wub.gif wub.gif
Обалдееееть какой спа-салон на дому, прелестно..... aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Ты супер-красотуля aa12.gif aa12.gif aa12.gif
А за конфетки не волнуйся, ты их все сожгла, согнала спортиком и массажиками. Я сама люблю сладости, но каждую стараюсь "отработать" ng25.png
Думаю для мужа ты выглядела именно так d060.gif d060.gif d060.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 26.11.2013, 0:28
Сообщение #70


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Алиночка, присоединяюсь к вышенаписанным восторгам..Ты чудо! a115.gif a115.gif a115.gif Такие процедурки, мммм... Действительно, очень здорово!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 26.11.2013, 21:41
Сообщение #71


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Мои хорошие aa32.gifя соскучилась,напишу в кратции....у меня самый полнейший завал,пишу с телефона ,находясь в приемном отделении больнице....ужас eusa_pray.gif мне как всегда везет....ко мне на работу девочку привезли с тяжелейшими и страшными симптомами,я пока эту мамашку ругала(безалаберная,ребенку была срочно нужна госпитализация)...вообщем девочке стало еще хуже,я сразу ее привезла в больницу,вот сижу жду,сама переживаю,что и как. Завтра отвечу на все вопросики,и обязательно отчитаюсь о своем меню. aa44.gif скучаю,мои красавицы



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 27.11.2013, 21:30
Сообщение #72


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Наконец-то.....
Я все-таки добралась до ноутбуку и могу "полноценно"отписаться за свои отчеты и ответить на все вопросики....гостям бесконечно рада aa45.gif aa45.gif aa45.gif Та-ДА-ТАМММ Женечка aa32.gif ,как приятно...спасибо дорогая wub.gif
Цитата
aLissanka Дата 25.11.2013, 13:17 Это просто восхитительно, сколько процедурокСкажи, сегодня от твоей красоты ослепли все
окружающие или только половина? Я в восхищении!!! Сча буду вопросики задавать
Готовься
Женюль,ты знаешь вот "Иду я такая красивая,а мужики все падают и сами собой в штабеля укладываются" d060.gif а если на самом деле,то в понедельник: совпадения или нет icon_mrgreen.gif ,меня "приметил"водитель автобуса,молодой парень и в буквальном смысле "улыбался мне во весь улыбальник" d030.gifА когда я выходила(он так вежливо сделал мне комплимент"что я прекрасно выгляжу") ...так,что в этот день на водителей автобусов и вообще водителей я "действовала очень странно" icon_mrgreen.gif Спа-салон d060.gif ....
Цитата
я сама не брала но после такой рекламы очень сильно хочу поэкспериментировать такие эффекты
солнышко,я не в коем случае не хочу навязывать свое мнение,но этот аромат "превосходный",недорогой,яркий. А ты вообще "принюхивалась к нему"?
Цитата
главное, чтоб привычка их лопать на постояне не сформировалась) А то они прям сами начнут в ротик лезть
Я буду за этим следить :d025:чтобы привычка ни-ни)))
Цитата
какие травки добавляешь, кудесница?
Самые разные(которые заготавливаю с лета-мята,ромашка,мелисса,цветки липы,иван-чай,в мешочек насыпаю крупную морскую соль,кладу эти сухие травки)и мешочек подвязываю к крану или опускаю в ванну.
Цитата
Алиночка, ты в смысле капаешь эфиры в гель, потом этот гель растворяешь в воде?
Я беру любой эмульгатор,как мы знаем эфирки не растворяются в воде. Если хочу аромат,то наливаю на ладошку гель для душа и туда прям капаю 2-3 капельки,размешиваю и в ванну. В качестве эмульгатора еще можно использовать: молоко(ванны клеопатры,очень славятся) ,мед.
Цитата
а какую-нибудь базу добавляешь в пилинг? сметану или масло? Он ведь так не скрепляется и рассыпается?
Всегда по-разному,но в этот раз я слила кофейную гущу(и она была жидкая),так что консистенцияу пилинга получилась кремообразная d025.gif А,ты из чего делаешь пилинги?
Цитата
вот где я подглядела про кокосовое масло! Оно у тебя твёрдое? Но пахнет? У меня Подскажи, в аптеке брала? А какой производитель?
Я вообще "кокосовая душа" и это масло одно из самых любимых.Оно у меня баттер-твердое. В аптеке я не покупаю(т.к считаю,что качество у них оставляет желать лучшего),пахнет кокосом,при нанесении капельки на кожу быстро впитывается,прекрасно увлажняет(проверено и на губах и с осторожностью на лице),не жирное,не оставляет жирных пятен при проверке на качественность. Я всегда заказываю на сайте "Спивакъ"посмотри у них очень хорошие масла именно баттеры,качественные и недорогие.Сейчас хочу у них заказать натуральное масло какао и порошок-какао(поделать шоколадные обертывания на дому)...уж больно альтернатива состава у нас в клинике похожая(так зачем платить такие деньги,когда можно дома)как говорится не отходя от кассы. У меня знакомая(работает в сфере эфиротерапии и масел),так вот она посоветовала этого производителя(и я не прогадала),очень много где заказывала...это действительно одна из лучших фирм. И доставка у них быстрая,все тщательно упаковано.
Цитата
Волшебница, поведай секретную технологию! Я знаю обычный медовый - на сухую кожу, прикладывать ладошки и отдирать) Типа похлопывать, а вот щипки? И почему в ванной? на мокрое тело?
Красота,моя ,да особой никакой техники нет...встаю в ванной на мысочки(и так подходов 5-10),затем начинаю с поглаживающих движений, а потом просто начинаю себя щипать d060.gif кожа краснеет,происходит активный прилип крови wub.gif говорят этот метод очень хорошо действует. А в ванной потому,что с медом процедура всегда не очень приятная,все таки в душе...действует как-то мягче...чисто психологически icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 27.11.2013, 21:40
Сообщение #73


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Юлечка aa32.gif красотулька спасибо wub.gif Рада быть полезной. А компрессик творит чудеса-если нужно себя быстро привести в порядок,то это то,что нужно...в зеленом чае(антиоксидантов полно)кожа свежеет на глазах,получает отличный заряд тонуса,морщинки мелкие разглаживаются...вообщем попробуй(только полежать лучше с ним минут 20-30)Скажи ,а у тебя есть какие-нибудь секреты? Ты делаешь великолепные прически(наверняка волосы...это твое хобби? масочки?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 27.11.2013, 21:55
Сообщение #74


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Дашуля d040.2.gif привет принцесса aa8.gif И я очень люблю кокосы a115.gif ,да вот чистить их конечно занятие не из любимых и приятных(все решено завтра куплю кокос)...уж очень хочется...Как твои успехи? Бегу читать твои отчеты) Ты же помнишь b04.png Пупсик aa33.gif 5f.gif спасибо милая,картинка суперская...для мужей мы всегда выглядим именно так d060.gif (первые лет 10 совместной жизни),а потом все будет зависеть только от нас.Я по тебе очень соскучилась wub.gif жди в гости aa19.gifКсаночка aa30.gifи тебе большое спасибо,за добрые,волшебные слова) Для меня это отличная мотивация) буду стараться и дальше находить время для "таких расслабляющих,красотулинских дней".



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 27.11.2013, 22:09
Сообщение #75


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



А теперь о насущном
Рабочая неделька выдалась ух eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif ...Домой приезжаю очень поздно,полноценно кушать за 3 дня не получилось sm02.gif и какой тут режим дня sm02.gif ???На работе были в основном перекусы(каша 5 минутка,хурма,бутерброд с сыром,чай),а вообще за 3дня в моем рационе очень много фруктов(черный виноград,хурма,мандарины).До весов еще никак не добирусь,планирую в субботу утром. Как раз подведу итоги за ноябрь d025.gif и поставлю себе четкие цели на декабрь...а вообще Декабрь это месяц чудес(все-такое праздничное и волшебное)даже реклама на телевизоре радует глаз...люблю Декабрь!!!в субботу у лучшей подруги юбилей wub.gif (от меня большая суета_,вся подготовка ,конкурсы,меню и сервировка в моих обязанностях...и так ежегодно icon_mrgreen.gif Как-то так установилось в нашей девичьей компании(если программа,сервировка,меню)-то это я)))) С подарком мы уже определились,в дополнение захотелось сделать что-то своими руками. Нашла старый фотоальбом годов так 89-90 d060.gif (приклеила старые фотографии),все оформила ленточками,бусинками,стразами..блестками...получилась вполне здоровская a115.gif фотокнига с воспоминаниями и счастливыми моментами.Сейчас до пятницы нужно составить конкурсную программу(с этим дело посложнее).за много лет...нужно что-то новенькое. А в пятницу посветить вечер себе sm01.gif (чтобы в субботу выглядеть на все 100%) и как все успеть????
ng15.png ng15.png ng15.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 27.11.2013, 23:32
Сообщение #76


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Привет, Алиночка!
Ох уж эт работа s24.gif Да, бывают авралы и завалы, крутишся, как белочка. Ну ничего, держись, береги себя!
Скоро новогодние праздники, ура e010.gif Я тоже люблю декабрь, особенно если он со снежком...Красота!Настроение праздничное, как будто в детство возвращаешься))
Алиночка, про организацию праздника для подруги - ух ты!Очень интересно!Ты уже придумала что-то, идеи есть?А с фотокнигой задумка замечательная, это будет самый лучший подарок, я уверена a115.gif В таких вещах чувствуется энергия любви, с которой они созданы.Я себе сделала альбом беременности по такому типу - фотки, ленточки, бусинки, стихи разные...Сейчас пересматриваю, и глаз радуется d060.gif
Алиночка, я уверена, что в субботу ты будешь на высоте, как и всегда!
Легкого окончания недели тебе! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 28.11.2013, 13:49
Сообщение #77


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Алиночка, привет, милая! wub.gif

Цитата(Alinka))) @ 27.11.2013, 21:40) *
Юлечка aa32.gif красотулька спасибо wub.gif Рада быть полезной. А компрессик творит чудеса-если нужно себя быстро привести в порядок,то это то,что нужно...в зеленом чае(антиоксидантов полно)кожа свежеет на глазах,получает отличный заряд тонуса,морщинки мелкие разглаживаются...вообщем попробуй(только полежать лучше с ним минут 20-30)

Спасибо, попробую! Звучит заманчиво wub.gif

Кстати, хотела у тебя спросить: я задумываюсь над тем, чтобы обучиться на косметолога. На что посоветуешь обратить внимание? Ведь всяких учреждений образовательных так много... Насколько обширная должна быть программа, длительность обучения?

Цитата
Скажи ,а у тебя есть какие-нибудь секреты? Ты делаешь великолепные прически(наверняка волосы...это твое хобби? масочки?

Да, я люблю делать прически и массаж. Спасибо за похвалу! wub.gif Про секреты я задумалась, так сразу не сообразить. icon_mrgreen.gif Я записывала несколько видео, вот ссылочки:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9553

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9649

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9541

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9561

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9540

А вообще за волосами люблю ухаживать, отращиваю их d025.gif Но сейчас немного ленюсь d060.gif и использую покупные маски, из Ив Роше и Планеты Органики. Правда, мне они очень нравятся. И кокосовое масло еще.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
aLissanka
сообщение 28.11.2013, 17:22
Сообщение #78


СчастливаЯ
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 3762
Регистрация: 9.4.2010
Из: Центр черноземья
Пользователь №: 25790



АЛИНЧИК, КУКОЛКА, ПРИВЕТ)))



Красотулинской тебе СПА-пятницы a115.gif

Цитата(Alinka))) @ 27.11.2013, 21:30) *
молодой парень и в буквальном смысле "улыбался мне во весь улыбальник" d030.gifА когда я выходила(он так вежливо сделал мне комплимент"что я прекрасно выгляжу")

И твой воздушный настрой))))

Цитата
солнышко,я не в коем случае не хочу навязывать свое мнение,но этот аромат "превосходный",недорогой,яркий.

Выберусь в магазин, обязательно поняхаю d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
которые заготавливаю с лета-мята,ромашка,мелисса,цветки липы,иван-чай,

Ух ты))) А ты знаешь, как они выгляжят в природе? и знаешь места, где собирать?
Алинчик, а ты сейчас в МСК живёшь?
Цитата
Я беру любой эмульгатор,как мы знаем эфирки не растворяются в воде.

А как же в аромалампу? я всегда наливаю воду и капаю масло... Как посоветуешь? icon_eek.gif а в ванночки для ног и ноготочков на руках??? icon_eek.gif
Цитата
я слила кофейную гущу(и она была жидкая),так что консистенцияу пилинга получилась кремообразная d025.gif А,ты из чего делаешь пилинги?

либо спитый кофе, либо свежемолотый мешаю со сметаной) d025.gif с солью пробовала, но у меня она вся крупная и рассыпается d060.gif
Цитата
Я всегда заказываю на сайте "Спивакъ"посмотри у них очень хорошие масла именно баттеры,качественные и недорогие.

Алиночка, расскажи, я никогда не оплачивала интернет-магазинные покупки) Как это делается? Нужна специальная карточка? Не хочется зарплатную юзать) Мало ли что? Или как ты это делаешь? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
И они всегда берут за доставку, или это потом оплачивается?

Цитата(Alinka))) @ 27.11.2013, 22:09) *
Рабочая неделька выдалась ух

А завтра пятниц-ца)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Путь субботний взвес будет приятным)))) a085.gif a085.gif a085.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 28.11.2013, 22:31
Сообщение #79


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Ксаночка ng15.png я стараюсь ,но я такой трудоголик...если,что-то не успеваю буду всю ночь сидеть,но работу эту доделаю...вот ругаю себя за это(работа работой,что не нужно брать ее домой)и все-равно делаю по-другому. Сегодня какое-то состояние непонятное:целый день бьет в висках,голова кружится...на давление никогда не жаловалась eusa_pray.gif ,но сегодня такое низкое...вплоть до обморочного состояния.Надеюсь завтра не будет скачков в атмосфере,уж очень мы метеозависимы. По поводу идеи: их очень много,даже не знаю,как мне все мои мысли воплотить в реальность( d060.gif Сегодня наконец-то доделала фотокнигу(мне и самой такую захотелось)"Альбом который создала во время беременности наверное"теперь достояние твоей семьи...это такие эмоции,воспоминания,а когда это создано твоими руками a115.gif возьму на заметку(на будующее сделаю что-то подобное для своей семьи,для себя.)Спасибо зайка aa30.gif Юляшка милая aa12.gif aa4.gif какие мысли посетили нашу красотку a035.gif Это здорово,когда есть задумки о смене профессии и тем более о той которая приносит одно удовольствие. Сейчас очень большой выбор специализации для медицинских работников:достаточно пройти 3-6 месячные курсы(аппаратная косметология,эстетитеская и.д)и можно работать в данной сфере. А вот с профессией Косметолог-врач,здесь все намного сложнее.Если ты хочешь стать врачом,то необходимо отучиться на врача дерматолога и пройти соответствующие курсы. По времени это 6 лет или же отучиться на медицинскую сестра,фармацевта или фельдшера и пройти курсы повышения "косметология"специализация в том или ином направлении и можно смело работать в этой сфере.Спасибо за ссылочки на видео aa12.gif люблю подобную тему,обязательно посмотрю. aa33.gifЖенюлик aa44.gif добрый вечер милая wub.gif Надеюсь спа-пятница удастся d025.gif
Цитата
Выберусь в магазин, обязательно поняхаю
А лучше протестируй,и обязательно принюхайся когда придешь из холода в теплое помещение...во флакончике аромат может показаться резковатым. А вообще какие ароматы ты предпочитаешь?
Цитата
Ух ты))) А ты знаешь, как они выгляжят в природе? и знаешь места, где собирать?
Алинчик, а ты сейчас в МСК живёшь?
Солнышко,я все детство и юность icon_mrgreen.gif росла в деревне у бабушки, и с ней собирала разные травки,грибы,ягоды...Делали домашние лекарственные чаи. Так,что как они выглядят никогда не забуду d060.gif в летнее время в период цветения,выбираюсь в эту деревню ...выбираю день,если нужна большая польза(то травки нужно собирать в полнолуние), и ты знаешь это такой отдых для меня a115.gif и весь этот процесс собирания дает такой полный заряд энергии(вот так я отдыхаю от шумной Москвы,суеты и беготни).а вообще хочу летом поехать на Алтай или Байкал(там такие места,такая природа и растительность) Муж иногда смеется,говорит ты случайно не "колдуешь",а я не "Волшебница.... d060.gif только учусь. Не смотря не огромнейший выбор разных средств,я больше доверяю тому,что делаю сама и мне как-то спокойней от того,что это "натуральные средства".Да ,живу в Москве...пришлось переехать из своего города(за своим "самоваром"-любимым мужем).Но он мне обещал "домик"загородом...это моя давнешняя МЕЧТАААА wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
А как же в аромалампу? я всегда наливаю воду и капаю масло... Как посоветуешь? f а в ванночки для ног и ноготочков на руках???
Женюлик, ты все правильно делаешь в аромолампу так и нужно. Там аромат улетучивается и испаряется на поверхность,по-этому эмульгатор не нужен...а вот когда ты капаешь в ванну(здесь другой процесс...нужно чтобы эфирка подействовала на кожу и растворилась в воде,а просто в воде она не растворится и толку никакого не будет. Если в аромолампе свеча(температура)-идет испарение,то в ванной чтобы растворить эфир нужен кипяток.А нам красотулям нужно действие и польза(так,что без эмульгатора не обойтись). d025.gif ну я надеюсь ты меня поняла?))))а то я столько наговорила d060.gif уже задумалась: не бред ли сумасшедшего?))) icon_mrgreen.gif в ванночки для рук и ног(лучше капнуть пару капель на ладошку и смешать с морской солью)соль-будет в качестве эмульгатора.
Цитата
Алиночка, расскажи, я никогда не оплачивала интернет-магазинные покупки) Как это делается? Нужна специальная карточка? Не хочется зарплатную юзать) Мало ли что? Или как ты это делаешь?
И они всегда берут за доставку, или это потом оплачивается?
Женечка ,зайди на их сайт .Посмотри их выбор(если что-то заставит задуматься)я к твоим услугам v1.gif я заказывала у них довольно часто и за это время появились любимчики,которые я не променяю ни на что d025.gif никакой специальной карточки не нужно.Ты делаешь заказ,а оплатить можешь его при получении...либо наличными курьеру,либо в почтовом отделении наложенным платежом(я когда была в области...летом заказывала по почте)вполне удобно,быстро максимум неделя и заказ у тебя...все хорошо и прочно упаковано d025.gif Ты слышала про бельди? пробовала? уверенна-это чудо тебе бы очень понравилось,как и мне...банным любителям без- него никак не обойтись. Да наконец-то завтра пятница aa2.gif Спасибо моя хорошая,и тебя с наступающими выходными...пусть они для нас будут " aa48.gif aa48.gif aa48.gif красотулинскими. Обнимаю wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малиновая
сообщение 2.12.2013, 13:23
Сообщение #80


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 93
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31897



Алина, приветики)) Ты такая милая)) Наверное, и в жизни ты очень приятный человек) А что такое бельди, в чем особенность?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика