НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Alinitta 89, Всякая перемена прокладывает путь другим переменам.
Рейтинг 5 V
Пупсяндра
сообщение 15.11.2013, 9:48
Сообщение #41


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Алиночка, привет, как прошел твой разгруз? у меня с косяками sm02.gif надеюсь, у тебя лучше
aa18.gif aa18.gif aa18.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Alinka)))
сообщение 15.11.2013, 20:28
Сообщение #42


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было — не жалею! О том, что будет — не гадаю! А то, что есть — я обожаю!!!

Наконец-то выходные icon_mrgreen.gif Сегодня целый день нет сотовой связи "билайн"(не дозвониться,не смс не отправить и это в 21 веке.)ладно час,два...но весь день sm02.gif муж звонит говорит: в настройках ручных(в телефоне_)выбрать оператор МТС и ура сработало a115.gif хоть какое-то продвижение. Ксюшечка вчера разгрузик прошел тоже своеобразно-планировала молокочай-получилось 50/на /50 d060.gif ну конечно не в плане чего-то горячительного d060.gif .аха-ха сейчас вспомнила(Приехали мы в московск.область на дачу(деревня МАРС d025.gif icon_mrgreen.gif меня и сестру мужа отправили в магазин за водкой "какие шашлыки без водки"-для мужчин разумеется d025.gif Мне в этой лавочке(другим словом это магазин не назовешь)там даже счеты старинные)))и продавец в валенках" неудобно было спрашивать про водку " ну я как человек образованный и воспитанный решила подойти с этим вопросом помягче : " У вас есть что-то горячительное"девочки ,как он на меня посмотрел Мама миа sm02.gif я думала (убъет тем топором который у него рядом с этими счетами)я назад попятилась,сестра мужа не растерялась"Водка говорит есть?)))Аааа водка...есть icon_mrgreen.gif оказывается в некоторых местах не считают водку горячительным напитком icon_mrgreen.gif Возвращаюсь с чего начала: вообщем разгружалась молокочаем и кефиром 0,5 л и пару яблок скушала. Результат сегодня отвес грамм 500(но меня все устраивает) d025.gif Пойду готовить мужу: лосось запеченный с овощами и сметаной,и сама скушаю кусочек со свежими овощами,люблю рыбку d025.gif Завтра встреча с подружками,собираемся выбрать местечко потише и поболтать)))По-этому процедуры красоты(масочки,массажики-сегодня никто не отменял) Всем отличных выходных aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
osennaja777
сообщение 16.11.2013, 1:43
Сообщение #43


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Привет, красотулечка!
Такое позитивное сообщение d030.gif a115.gif Особенно понравился рассказ про горячительные напитки d030.gif
С отвесиком тебя, ты молодчинка!Я заметила, что моно-разгруз тяжелее проходит. Но главное результат есть, и это радует a115.gif
Хороших выходных!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 16.11.2013, 9:28
Сообщение #44


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Alinka))) @ 15.11.2013, 20:28) *
Пойду готовить мужу: лосось запеченный с овощами и сметаной,и сама скушаю кусочек со свежими овощами,люблю рыбку

Алиночка, привет, аппетитно звучит a115.gif нямка Про олени в зеленых трусах смешно
Цитата
Завтра встреча с подружками,собираемся выбрать местечко потише и поболтать)))По-этому процедуры красоты(масочки,массажики-сегодня никто не отменял) Всем отличных выходных

Молодец, какие масочки делаешь?
Желаю хорошо посидеть с подружками
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.11.2013, 10:08
Сообщение #45


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Alinka))) @ 15.11.2013, 20:28) *
" ну я как человек образованный и воспитанный решила подойти с этим вопросом помягче : " У вас есть что-то горячительное"


Очень забавная история d060.gif d060.gif d060.gif И про оленей смешно d030.gif

Присоединюсь к вопросу Душечки, мне тоже интересно, какие процедуры красоты ты делаешь и как wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 16.11.2013, 16:02
Сообщение #46


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Мои хорошие aa46.gif aa4.gif

Ксаночка aa22.gif спасибо,да ты права моно разгрузы тяжелее проходят(особенно сейчас в осенне-зимний период)организм так и хочет отложить запасы жирка на зиму)планируем одно-выходит совсем другое.Спасибо зайка aa12.gif и тебе спокойных выходных(чтобы маська не капризничала-хотя зубки такое дело unsure.gif Валентинка, aa44.gif душа моя ,лосось получился очень вкусный(люблю подобные кулинарные вкусняшки)Рада,что с оленями d060.gif посмеялись)))Юлечка красавица aa30.gif масочки я делаю самые разнообразные:
  • если для Волос,то любимые из масел:смесь: кокосового,масла аргана+2 кап.лаванды,2 к.розмарина,1 к.бей 3 кап.иланг-иланг. Держать 2 часа(маска просто творит чудеса) a115.gif Или маски из масла какако +масла ши a115.gif
    Для лица:маски из глины +несколько(капель если есть высыпания масло чайного дерева).Если нужно почистить поры в домашних условиях,мне понравилась маска: 1 ст.ложка желатина+1 ст.ложка отвара ромашки.Перемешать,минутку подогреть на водяной бане и нанести на лицо. Снимать конечно ее не очень приятно(но результат очень хороший).Масочки из винограда зеленого(просто размять его и на личико)-очень хороший антиоксидантный комплекс. Маска из свежего картофеля- мне так же очень понравилась(снимает следы усталости).Если есть пятнышки после прыщей(синячки)то их можно и дома убрать(не прибегая к салонным процедурам)-1 ч.л корицы+1.ч л. меда(жидкого)точечно на 10 минут(10-15 процедур)и пятнышки рассасываются или заметно светлеют. Можно устроить коже витаминную атаку: маска из квашеной капусты d025.gif sm01.gif ,да-да я серьезно) на 15-20 минут,придает коже свежесть и обладает отбеливающим эффектом.Если предстоит важное событие и времени в обрез-компресс на лицо на 15-20 минут(смочить полотенчик в свеже заваренном зеленом чае(качественном).
Девочки,а вообще я делаю разнообразные маски-как покупные(дорогие,аналоги дорогих масок,домашние). И судя из моего опыта разницы никакой нет,разве ,что в домашних условиях придется повозиться с тем или иным ингредиентом.Вчерашний день был продуктивным в плане покупочек d025.gif на работе к нам приезжает машина со всякими вкусностями(хорошим медом,кофе,сгущенкой) прикупила вот такую новогоднюю.. красоту и вкусняшку(не догадаетесь что-это)
мне бы и в голову не пришло,что это чай,вчера успела опробовать 2 вида...а два других оставлю,как подарок к НГ(бабушкам)-они такое дело тоже любят d025.gif заварила (ягодное лукошко- с кусочками фруктов-малина,ежевивка,клубника;ванилъ. wub.gif я в него влюбилась-вкуснятина. Снеговик- молочный Улун,со сливками ммм...тоже вкуснющий,а аромат a115.gif Чаи потрясающие,крупнолистовые...хорошо завариваются,ароматные(с кусочками фруктов,с шиповником-витаминизированны)Нет ничего лучше чем в холодный вечер попить ароматный,вкусный чай с хорошей книгой или за уютным семейным застольем.После прогулялась по магазинам(закончилась туалетная водичка,которой я пользуюсь в холодное время)-это esus del pozo halloween(аромат волшебный.,с холода запах обворожительный покупаю уже лет 6 наверное и не надоедает.А утром приятно была удивлена сюрпризом мамочки-небольшой презент водичка от Дженифер Лопез(Люкс),подобными парфюмированн.водами я не пользовалась,знаю,что в ее коллекци большой выбор,но не доводилось пользоваться -это парфюм(не водичка)
Аромат цветочно-фруктовый,базовые нотки персика...немного непонятный еще для меня,буду тестировать...Но стойкий и флакончик оочень красивый d025.gif Про шапочку и платье wub.gif (у меня теперь настроение покупать платья-ведь я совершенствуюсь здесь вместе с вами).а на стройной,красивой фигуре...это смотрится шикарно...(расскажу позже)-это тоже были вчерашними покупочками.Пойду собираться на встречу с девчулями aa48.gif Приятного вечера...и будьте Красивыми aa30.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 16.11.2013, 19:11
Сообщение #47


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Алиночка, спасибо, ты столько всего полезного написала! thankful.png a115.gif

Цитата(Alinka))) @ 16.11.2013, 16:02) *
любимые из масел:смесь: кокосового,масла аргана+2 кап.лаванды,2 к.розмарина,1 к.бей 3 кап.иланг-иланг. Держать 2 часа(маска просто творит чудеса) a115.gif Или маски из масла какако +масла ши a115.gif

Взяла на заметку d025.gif Только вот непонятно, что такое "бей" и где его берут? icon_mrgreen.gif

Цитата
Если есть пятнышки после прыщей(синячки)то их можно и дома убрать(не прибегая к салонным процедурам)-1 ч.л корицы+1.ч л. меда(жидкого)точечно на 10 минут(10-15 процедур)и пятнышки рассасываются или заметно светлеют.

Здорово, попробую d025.gif А как ты относишься к тому, что некоторые советую для того, чтобы убрать эти пятнышки, использовать бадягу?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 17.11.2013, 13:18
Сообщение #48


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Юлечка wub.gif не за что солнышко)
Цитата
Ukaaa Дата Вчера, 19:11 Взяла на заметку d025.gif Только вот непонятно, что такое "бей" и где его берут?
Масло бей-это эфирка. Бей – вечнозелёное дерево высотой от 5 до 10 метров с тонким стволом и беловатой корой. Собирают листья бей-дерева 2 раза в год в ноябре и феврале.Масло получают получают из листьев путем паровой дистилляции. фирное масло бей устраняет симптомы вегетососудистых нарушений , гипотонию, астению.
Обладает противопростудным, противовоспалительным свойствами, помогает устранять мучительный непродуктивный кашель (при бронхите, трахеите). Помогает быстро справиться с гриппом и простудой. Устраняет дрожь от переохлаждения и волнения, согревает.
Стимулирует иммунитет, гемодинамику, метаболизм, эффективно при анемии. Повышает продуктивность работы пищеварительного тракта, устраняет тяжесть после еды, метеоризм. Способствует уменьшению болей и воспалений при артрозах, артритах, миозитах, плоскостопии. Быстро снимает приступы невралгии. фирное масло бей устраняет симптомы вегетососудистых нарушений , гипотонию, астению.
Обладает противопростудным, противовоспалительным свойствами, помогает устранять мучительный непродуктивный кашель (при бронхите, трахеите). Помогает быстро справиться с гриппом и простудой. Устраняет дрожь от переохлаждения и волнения, согревает.
Стимулирует иммунитет, гемодинамику, метаболизм, эффективно при анемии. Повышает продуктивность работы пищеварительного тракта, устраняет тяжесть после еды, метеоризм. Способствует уменьшению болей и воспалений при артрозах, артритах, миозитах, плоскостопии. Быстро снимает приступы невралгии. Однозначно,для волос-это мега супер средство a115.gif .одно из самых сильных стимуляторов роста волос, волосы растут как сумасшедшие(проверено на себе).Вот только к запаху нужно привыкнуть-ну ооочень специфический. Я эти маслом обогащаю шампуни,масочки...делаю с ним массаж головы a115.gif
Цитата
Здорово, попробую . А как ты относишься к тому, что некоторые советую для того, чтобы убрать эти пятнышки, использовать бадягу?
бадяга-экономное бюджетное средство,которое действительно работает. Только тем у кого кожа чувствительная и склонна к раздражениям,не стоит прибегать к ее использованию.И когда солнышко активное стоит поберечь кожу



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 18.11.2013, 0:55
Сообщение #49


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Алиночка, привет!
Я тоже себе взяла рецептики красоты, спасибо! v1.gif
Какие коробочки классные, мммм...Обожаю такие! Даже не особо важно, что там, такая упаковка уже сама по себе создает атмосферу. А если там не просто так, а чудесный чай....Я в восторге, сразу новогоднее настроение, хочется и себе прикупить чего-нибудь праздничного d060.gif
Как прошла встреча с подругами?
Хорошего и легкого понедельника! hb.gif hb.gif hb.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 18.11.2013, 14:25
Сообщение #50


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Алиночка, привет o010.gif
Ну у тебя прямо не дневник, а энциклопедия a115.gif и посмеялась и много нового узнала, спасибо, солнце



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 18.11.2013, 20:18
Сообщение #51


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Привет Любимки aa17.gif Какой-то сегодня день тяжелый(целый день бегаю,пытаюсь все успеть)и ничего не успею...ужас...вроде в пятницу уходила с работы(не люблю оставлять незаконченную работу) d025.gif а ощущение,что я в пятницу вообще не работала sm02.gif Надеюсь завтра все разгребу и не буду нервничать по-этому поводу. В выходные кушала умеренно(правда были дефекты- в плане шампанского и клубничного фондю s24.gif в шоколаде).Ножка прошла) танцевала много aa48.gif думаю этот процесс дал небольшую встряску.... В воскресенье кушала много-много фруктов d025.gif прыгала на скакалке и делала выпады. Оксаночка,прелесть aa30.gif да не за что...лишь бы на пользу)))
Ой,Ксанк и не говори -на коробочки я повелась icon_mrgreen.gif в первую очередь(их после будет удобно использовать в обиходе)например одну,я уже для пугововиц оприходовала d025.gif Такие мелочи,а поднимают настроение)
Встреча с подругами прошла,очень весело...от мужчин отбоя не было wub.gif ну мы девушки замужние,вели себя прилично...я уж было грешила на духи(которые опробовала)уж много было комплиментов sm01.gif не знаю так ли это или нет...но подруга тоже ими попользовалась,а пока домой ехала до нее таксист довязался: "что за запах и как называются?Хочу жене подарить"))))но подруге в 3 часа ночи и после шампанского трудно было вспомнить icon_mrgreen.gif вот как раз легкого понедельника сегодня очень не хватает) Ксюшенька aa20.gif чудесная картинка,спасибки wub.gif что-то такая хандра в понедельник,я смотрю не у меня одной icon_eek.gif Но мы справимся sm01.gif v1.gif v1.gif v1.gif 5f.gif отчет за сегодня:
  • Завтрак:банан,1 ч.цикория с молоком,бутерброд с сыром.
  • Перекус на работе:чай с хлебцом.
  • Обед-борщ,рис с куринной котлетой,салатик летний. Чай без сахара
  • Ужин:бутерброд с красной рыбкой,150 гр.плова с птицей,чай фруктовый,мандаринки 3 шт.
  • Процедуры и спорт:упражнения по системе Синди Кроуфорд,массаж жесткой щеткой,массадж после душа маслом грейпфрута ручками d025.gif )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 19.11.2013, 9:52
Сообщение #52


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Алиночка, привет, ммм... какие розы aa28.gif
Так, колись, что за духи такие d060.gif
Отчетик прекрасный, особенно Синди Кроуфорд a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 19.11.2013, 10:39
Сообщение #53


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Алиночка,привет! Как всегда у тебя максимум полезных советов, красоты и позитива a035.gif
Коробочки новогодние заценила, а что там про платье? a075.gif
Хорошего дня, пусть вторник будет легче понедельника
h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 19.11.2013, 21:38
Сообщение #54


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Добрый вечер прекрасные красавицы!Наконец-то прошел понедельник и с новыми силами я снова принимаюсь за то к чему стремлюсь aa2.gif -вчера не много дала слабинку aa38.gif и отчет был не идеальный s24.gif ,но я исправлюсь. Девочки вот мы тут все со своими проблемами,мыслями,идеями,целями- я хочу пожелать нам,чтобы: Мы всегда были инициаторами своих обдуманных действий и поступков,чтобы нас мотивировали только те люди с которых стоит брать пример(и пусть этих людей у каждого будет достаточно)чтобы самому стать Мотивацией для других людей sm01.gif И тогда лишние киллограмы в виде "наросшего моха"не будут нашими проблемами и причиной плохого настроения.
Отчет за сегодня:
  • Завтрак(куда же без него)-овсяная каша ,100 гр.творога с виноградом и мандаринкой.Цикорий без сахара
    Обед- суп вермишелевый на к/б-150 гр.Тушенные овощи-150 гр.Фруктовый чай с 2 кусочками пастилы.
    Ужин-отварной рис 150 гр.Отварная грудка с молочным соусом-120 гр.Зеленый чай. И мандаринки(штук 5-6)
    Процедуры: масочка для волос,пилинг для для лица,вакуумный массаж на проблемные места,массаж руками с эф. маслом грейпфрута
Ксюшечка,хорошая моя aa12.gif я рада,что тебе понравились розочки)Парфюмированная водичка,от J.Lopes из коллекции( Live Lux),там присутствуют фруктовые нотки(персика,груши и дыни)-но базовые нотки явно не мои(сандаловое дерево,жимолость)-я была уверена,что это сочетание даст приторность и сладковатость.В жару конечно будет душнова-то использовать этот парфюм,но в зимнее-осеннее время самое то a115.gif ,но мужчинам однозначно нравится и это доказано.Но я больше влюбилась в флакончик,прекрасно смотрится на туалетном столике -притягивает взгляд...нас ведь девушек хлебом не корми,любим мы такие штучки-дрючки d060.gifПупс,а ты какие ароматы предпочитаешь? Какие любимки? (P.S-он у меня есть на страничке выше)
Душечка aa30.gif светлячок ты наш aa19.gif Коробочки уже настраивают на новогодний лад,правда?))) Платишко d025.gif непременно будет фото в нем...и ваши комментарии c9.gif Спасибо светлячок(вот ты ко мне зашла и озарила весь дневничок светом и надеждой "что завтра будет лучше чем вчера" a115.gif Так и есть -ты волшебница ,Вторник лучше чем понедельник d025.gif ,но нужно учиться любить и понедельник и тогда он полюбит нас wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 19.11.2013, 23:39
Сообщение #55


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Привет, Алиночка!
Пожелание хорошее a115.gif Наросшие "моха" надо соскребать, это да! Спортом, процедурами и позитивом! e010.gif
Я вижу, у тебя уже тоже начался сезон мандаринок d060.gif Еще один новогодний атрибут d060.gif
Рассказом про духи прям заинтриговала..Они не с феромонами случайно?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 20.11.2013, 20:39
Сообщение #56


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Мои шикарные красавицы aa12.gif aa12.gif aa12.gif

наконец-то и среда подошла концу дня,как приятно прийти домой и расслабиться после напряженной работы(у меня сегодня как никогда-пациенты все идут и идут,причем с разными проблемами,коллега -педиатр ушла на больничный,а прием никто не отменил...пришлось консультировать родителей по той или иной проблеме(хотя педиатрия не в моей компетенции-только общая практика)....но не отправлять же родителей с маленькими детишками на другой конец города),сегодня даже чаю попить было некогда eusa_pray.gif .без обеда... sm02.gif к вечеру(собралась за продуктами),накупила аж 3 больших пакета(там одних мандарин кг 3 наверное icon_mrgreen.gif)ну вообщем тащусь я все никакая до машины d025.gif ,и как назло пакет снизу обрывается и оттуда все мандарины eusa_pray.gif по всей площади,да еще в разном направлении я в ступоре ,то ли мне за мандаринами ,то ли ставить сумки в машину и собирать их(заблаго проходящий мужчина решил мне помочь,начал собирать их),а тут как назло муж мимо ехал....вообщем он не понял почему я cтою с незнакомым мужчиной и радостно ему жестикулирую d030.gif вечер был полон расспросов и ревностного непонимая,говорит меня и в магазин нельзя уже пускать-везде приключения нахожу d060.gif icon_eek.gif так,что да Оксаночка wub.gif сезон мандаринов для меня уже открыт(и аромат дает какой-то дополнительный заряд радости)-нужно еще эфирку корицы купить и в аромолампу,и тогда аромат новогодних праздников захватит полностью...конечно еще ранова-то...но почему бы не скрасить серые будни. Ты знаешь на коробочке от парфюма,читала-вроде бы ничего связанного с феромонами я не заметила d025.gif .может мужчины в принципе любят сладковатые запахи"как пчелы на мед" d060.gif У тебя наверное там отчетик созрел-бегу читать aa38.gif А вот мой отчет за сегодня
    завтрак- творог,бутерброд с маслом.Кофе без сахара
    • Обед-суп овощной,рыбка запеченная с яйцом и луком,картофельное пюре -100 гр.Чай без сахара. 2 мандаринки
    • Ужин- стакан яблочного фреша,фруктовый салат запраленный йогуртом,и мандаринки.Чай фруктовый
  • Процедуры-в душе сделаю массаж,масочка очищающая для лица.Массаж с эф.грейпфрута(ходила сегодня весь день) e010.gif по-этому время спорту я посвящу завтра,а еще по плану завтра разгрузочный день на кефире и яблоках.
Хорошего вечера стройняшечки o025.gif o025.gif o025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 21.11.2013, 11:40
Сообщение #57


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Алиночка, здравствуй)))
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Сезон мандаринов открыла, так открыла d030.gif
Очень понравилось про мох, предлагаю лозунг: Красотули против моха, нам и без него неплохо icon_mrgreen.gif
Желаю хорошего разгруза, в этот раз я к тебе не присоединяюсь, в следующий обязательно d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дашка
сообщение 21.11.2013, 18:00
Сообщение #58


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 695
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 28409



хехей!! приииивееееееет!!!!!!
как я тебе рада!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
мне так понравилась история про мандаринки))) круууто!
я их сегодня лопала))) вкусняха!
а я вот уже забыла что такое разгрузочный день)))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 22.11.2013, 17:28
Сообщение #59


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



С пятницей e010.gif шикарнейшие красотки!
Вот и еще одна неделю нашего окрасотуливания подошла к концу,пора бы уже подводить итоги...но у меня не с чего s24.gif результат -1,5 кг за 2,5 недели. Последник 2 дня я халтурю( :d47:сладкое не ела недели две(я как-то равнодушна к нему),а вчера так захотелось...и я в охоточку с вкусным чайком съела аж 5 конфет p030.gif когда на фантики посмотрела было поздно и это-то все в разгрузочный день,который в резльтате не получился. Сейчас объясню почему: работы ооочень много,вчера работала с 8 утра до 6 вечера без обеда и перерыва(пациенты так и шли),даже в туалет некогда было отлучиться...такое у нас бывает редко-но метко. кефир и яблоки так и провалялись целый день в пакете не тронутыми eusa_pray.gif.Домой приехала около 8 вечера (соответсвенно устраивать разгрузочный день не было смысла...впихнуть в себя литр кефира после целого голодного дня,нет никакой пользы)и я решила покушать нормально: рыбку,рис,овощной салатик ,яблочный фреш. На.а к вечеру чаек с конфетами. И без ног ...спать(ни процедур,ни спорта sm02.gif _позор...Сегодня настраивалась на фруктово-овощной день(пол-дня как положено),но пришел бывший коллега-дохтор(и принес огромный торт)на весь коллектив...отказаться было невозможно...скушала я не много d025.gif после рабочего дня организовался сабантуй(мероприятие в честь вступления нового директора в должность)там я посидела ради приличия,покушала не много салатика,половинку бокала белого сухого и домой(не люблю я мероприятия на работе) d060.gif Планирую дома устроить спа салон(ванная со свечами расслабляющая с полезными травками ,массаж жесткой щеткой,масочка на волосики из масел-сделаю какую-нибудь обогащенную).вообщем выбиру для себя комплекс процедурок,завтра отпишусь.я сегодня одна,муж уехал в командировку на 3 дня-завтра должен приехать наконец-то d025.gif Вот славу Богу у нас другой смысл...а ведь у кого-то же так sm02.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 22.11.2013, 17:51
Сообщение #60


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Цитата
Пупсяндра Дата Вчера, 11:40
Алиночка, здравствуй)))
Привет пупс wub.gif
Цитата
Сезон мандаринов открыла, так открыла
ну я уж чтобы наверняка d060.gif
Цитата
Очень понравилось про мох, предлагаю лозунг: Красотули против моха, нам и без него неплохо icon_mrgreenf
Ксюшечка,да ты поэт d060.gif a115.gif d030.gif пусть это будет нашим позитивно-активным девизом...
Цитата
Желаю хорошего разгруза, в этот раз я к тебе не присоединяюсь, в следующий обязательно
icon_mrgreen.gifя сама к себе не присоедниясь s24.gif не получилось у меня осуществить задуманное...но в другой раз обязательно.Какой милейший комочек счастья a115.gif спасибки пупс.Немного нежного тебя для настроения

Цитата
Дашка Дата Вчера, 18:00
хехей!! приииивееееееет!!!!!!
как я тебе рада!!!!!
Привет Дашуля-Красотуля wub.gif wub.gif wub.gif ,а я то как рада тебя видеть hb.gif
Цитата
а я вот уже забыла что такое разгрузочный день)))
как-нибудь обязательно нужно устроить отдых организму(мы в последнее время тоже все собираемся,но то одно...то другое)вообщем пора завязывать d060.gif искать отговорки(ну я и словечко упомянула "завязывать d030.gif ) смотрела твои фотки...ты просто чудо wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика