НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Alinitta 89, Всякая перемена прокладывает путь другим переменам.
Рейтинг 5 V
Alinka)))
сообщение 7.11.2013, 22:13
Сообщение #21


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



А теперь о насущном- разгрузочный день прошел a115.gif отлично,на весах стрелочка показывает 61,500 кг d025.gifи мне нравится это ощущение легкости после разгрузочного дня,к тому же разгрузка с 1-продуктом очень полезна для организма.Но не злоупотреблять a045.gif Вчера весь день пила кефир,скушала 2 зеленых яблока,водичка с лимоном(для тонуса,хорошего самочувствия и избавления от токсинов).Массажик сухой щеткой,после эфирка грейпфрута. Очищающая масочка на лицо(покупная).Кокосовая маска на волосы.Сапожки,как и обещала-купила на каждый след,бегать по делам и по магазинам очень удобно.Зимой я люблю обувь без каблука...на удобной подошве.Ну на вечер разумеется каблуки :)Всем приятного вечера!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Пупсяндра
сообщение 8.11.2013, 11:07
Сообщение #22


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Алиша, умничка, отличный вышел разгруз!!!
А сапожкиииии, я влюбилась aa45.gif aa45.gif aa45.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
danara
сообщение 8.11.2013, 19:01
Сообщение #23


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Алиночка, добрый вечер!
Я с ответным визитом в твой новый домик :-).
Спасибо большое за драгоценную консультацию! Очень приятно прочитать, что я умничка! :-) Нет, у меня кожа не склонна к куперозу. А как часто делать маски из голубой или зеленой глины и сколько раз?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 8.11.2013, 20:05
Сообщение #24


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Алина, еще вопрос. Как делать контрастные компрессы для лица?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 8.11.2013, 22:40
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



Привет, Алиночка!
Я тоже раньше 2 раза в неделю разгрузы делала - только по "женским" дням - в среду и пятницу)Хочу опять вернуться к этому, действительно, в теле потом такая легкость! a115.gif a115.gif
Сапожки - класс!!!
Алинчик, видимо, пришла пора отдельную тему по косметологии создавать, ты ведь специалист в этой области smile.gif wub.gif Я думаю, всем было бы интересно и познавательно почитать f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 9.11.2013, 23:23
Сообщение #26


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Мои хорошие aa20.gif,как хорошо ,что вы есть и с вами можно поделиться и "излить душу". Вчера занялась пересадкой своих орхидей(тесно им в старых горшочках)-купила новые стеклянные и красивые,пересадила теперь душа спокойна,что им там не тесно. Вечер ничего не предвещал,кушала только полезное и собтвенно приготовленное: Салат из вареной моркови и свеклы,рыбка тушеная с овощами,зеленый чай,яблоки. К вечеру позвонила подруга(довольная d040.2.gif)и я поняла,что все...ппц(это ликеро-водочный завод и служба поддержки и психолог и юморист все в одном лице)-на этот раз повод (сдача прав),и немедленно стоило это событие отметить...вообщем через 5 минут на моей кухне хозяйничила подруга(без бутылки шампанского не обошлось) sm02.gif тут и тортик мороженое icon_mrgreen.gif и роллы eusa_pray.gif (моему спокойному вечеру настал трындец),осушили мы эту бутылку шампанского c9.gif ,наутро я конечно жалела(не планировала я принятие спиртных каллорийный напитков).Сегодня уехала навестить бабушку(г.Волоколамск),решила купить ей плиту...Выбор мой пал не на совсем то,что хотела бабушка icon_mrgreen.gif (без наворотов не обошлось),купила-то,что мне понравилось,оставила координаты...служба доставки пообещала привезти ее после обеда.На глаза попался магазин "Ювелирных украшений"-зашла потравить душу.Приглянулся наборчик(ну прям очень приглянулся wub.gif )серебрянное колечко и серьги с камнем мистический топаз(ах,девочки как он сверкал)-должна сказать,что серебряных украшений у меня очень мало,в основном ношу золото. А это "чудо"так сверкало(там все цвета радуги),что невозможно было отвезти глаз.Померила...и влюбилась еще больше,а денег-то не хватает sm02.gif со скидкой всего 8тыс...(и кто меня тянул за плиту со всеми прибамбасами),сразу вспомнила слова бабушки(мне простую,а то в ваших современных я ничего не понимаю)-вообщем расстроилась...ушла никакая с этого магазина(позвонила мужу ,нажаловалась,а ему видите-ли не до этого,весь в работе).С упавшим настроением,поехала к бабушке. Попили с ней чай,порасспрашивала она меня про плиту(простая?)ага:-очень icon_mrgreen.gif служба доставки приехала во время(занесли),стали расплачиваться...мальчик любезно озвучил сумму за доставку(в магазине мне сказали 800 руб)...его сумма была 200р icon_eek.gif ,говорит вам со скидкой(бабушка посмеялась,говорит за красивые глаза) sm01.gif ,мелочь...а приятно wub.gif Плиту бабушка увидела и ахнула(гриль,шашлычница,подсветка,таймеры.цветовые индикаторы)и пр.дребеденьГоворит все: ты уедешь,а я буду сидеть голодной sm02.gif(утешила я ее ,пообещала научить пользоваться) .На этом мои радости закончились (полезла я в бабушкину кладовку за банкой огурцов(они у нее на верхних стелажах стоят)не успела я открыть дверцу,как на меня свалилась эта банка blink.gif ,естественно я ее не поймала(столь быстрой реакцией я не обладаю),вдребезки...осколкоков куча...но ничего собрали,подмели.Но не тут то было(видимо маленький осколок попал в тапок)и я на него наступила...через час нога распухла,боль адская,ходить не могу(все методы его вытащить были использованы. Безрезультатно),травмпунктов здесь нет(одна больница городская),а врачи нулевые(им бы только разрезать). Буду ждать до завтра(покажусь знакомому специалисту)в надежде получить квалифицированную помощь. Приехал муж(я вся заплаканная,хромая)подумал,что из-за (набора кольца с сережками)...я о них и забыть-забыла(тут другое)...пожалел,успокоил...попросил приготовить жульен (с курицей и грибами),а сам поехал куда-то.Сижу жду его к ужину,накрыла на стол и представляете тут мне сюрприз "тот наборчик в который я сегодня влюбилась"у меня перед глазами( муж съездил в этот магазин,описал меня консультанту,та видимо вспомнила меня)еще бы,я так долго на него любовалась...сижу сейчас довольная,как 5 рублей d060.gif ,хромая. А теперь о главном на сегодня:
  • завтрак:овсяная каша,бутерброд с сыром.1 ч.цикория
  • Обед: куриный бульон,греческий салатик,отварная рыбка. Чай с 1 зефиринкой.
  • ужин: яблоко,жульен из курицы,100 гр.винограда,чай с лимоном.
    Из процедурок:надеюсь сейчас болевой синдром ноги утихнет и сделаю ваккуумный массаж и растирание с эф.маслом грепфрута. ng19.gif
Цитата
Пупсяндра Дата Вчера, 11:07
Алиша, умничка, отличный вышел разгруз!!!
Ксюнечка aa8.gif
Цитата
danara Дата Вчера, 19:01
Алиночка, добрый вечер!
Я с ответным визитом в твой новый домик :-).
Данарочка,рада тебя видеть aa6.gif ,зайду к тебе и отвечу на твои вопросики.
Цитата
osennaja777 Дата Вчера, 22:40
Ксаночка aa30.gif
Цитата
Я тоже раньше 2 раза в неделю разгрузы делала - только по "женским" дням - в среду и пятницу)Хочу опять вернуться к этому, действительно, в теле потом такая легкость!
А я по мужским вторник и четверг(где то вычитала,что "разгруз"должен быть в мужской день d030.gif )Отлично,теперь будем вместе устраивать выходные организму a115.gif
Цитата
Алинчик, видимо, пришла пора отдельную тему по косметологии создавать, ты ведь специалист в этой области Я думаю, всем было бы интересно и познавательно почитать
Ксанк,обязательно эта тема будет создана.Мне тоже очень важны ваши отзывы,мнения, о тех или иных косметич.средставах,процедурах,препаратах. Конечна эта тема очень нужная и стоящая,в ближайшее время я этим зайсмусь ,солнышко aa7.gif спасибо,что напомнила aa17.gif вот ткую штучку я сегодня купила(буду одевать под рубашки,блузки).Не получается сейчас загрузить сережки и колечко(не видно всей красоты)завтра днем постораюсь показать)
Доброй ночи aa33.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 10.11.2013, 16:23
Сообщение #27


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Как и обещала-наборчик с Мистическим топазом...на солнышке он сияет(всеми цветами)чувствую себя в нем "Хозяйкой медной горы"



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 10.11.2013, 20:26
Сообщение #28


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Алина, удивительные по красоте камни! Поздравляю!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 10.11.2013, 23:19
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



ДОброго вечера, красотуля:)!
Ох уж эти подруги с шампанским d060.gif
Как твои дела, как нога?Надеюсь, все уже хорошо?Муж у тебя молодец!Набор просто замечательный!"Требую фото в сережках!!!" Я тоже больше золотые украшения люблю, но этот - действительно, чудо d025.gif

Хорошего завтрашнего дня тебе!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 11.11.2013, 10:51
Сообщение #30


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Алиночка, привет, как твоя ноженька? это тебя угораздило, давай лечись d025.gif
Муж молодец, набор - супер!!! a115.gif
А подруги да, они такие)))
aa12.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 11.11.2013, 14:31
Сообщение #31


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Алиночка, здравствуй!
Ты писала, что маски из зеленой или голубой глины надо делать курсами с частотой 2-3 раза в неделю. А сколько процедур в одном курсе? Я купила сегодня зеленую глину.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
La_Dark
сообщение 11.11.2013, 14:41
Сообщение #32


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9703
Регистрация: 15.12.2010
Из: ДНР
Пользователь №: 27399



Приветики)))
Сапожки отпад wub.gif wub.gif wub.gif Я неровно дышу к сапожкам с молниями сзади, только вот мне что-то попадается все не то, чтобы я хотела..
Как твоя ножка?
Муж молодец, успокоил жену))) Наборчик очень красивый, а еще мне понравилась подвеска с малахитом a115.gif a115.gif a115.gif Я вот все покупаю украшения, а не ношу... Даже не знаю почему, у меня столько стандарт - золото, хотя кроме него есть еще много красоты...
Хорошего дня, красотка wub.gif wub.gif wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 11.11.2013, 21:12
Сообщение #33


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Я притопала(эх,гуляй нога) biggrin.gif .Девочки,сегодня наконец-то показалась знакомому специалисту.Сделали рентген,стеклышко маленькое 2мм.Слава Богу.достали(сделали очень маленький надрез).Еще немного прихрамываю,но черех пару дней 5-6 вернусь в норму(так соскучилась по спорту и физ.упражнениям).
Цитата
danara Дата Вчера, 20:26
Алина, удивительные по красоте камни! Поздравляю!
Данарочка спасибо,камушки действительно очень мистические и загадочные d025.gif
Цитата
osennaja777 Дата Вчера, 23:19
ДОброго вечера, красотуля:)!
Добрый вечер Ксанк aa11.gif
Цитата
Ох уж эти подруги с шампанским
А еще гости(со своими тортиками),родные(со вкусным застольем)и подруги хулиганки...вот так и живем в соблазнах icon_mrgreen.gif
Цитата
Как твои дела, как нога?Надеюсь, все уже хорошо?
Спасибо моя хорошая,восстанавливаюсь d025.gif (но боязнь наступать еще присутствует-наверное все на психологическом уровне,боюсь той же боли).
Цитата
Я тоже больше золотые украшения люблю, но этот - действительно, чудо
h020.4.gif Фото в сережках непременно будет.Да нам девушкам "только золото и подавай" d060.gif
Цитата
Пупсяндра Дата Сегодня, 10:51
Алиночка, привет, как твоя ноженька? это тебя угораздило, давай лечись
Привет Золотце aa8.gif,у меня все прости...через одно место icon_mrgreen.gif нужно же было полезть туда.Мучилась два дня( в выходные не могла к дохтору попасть)свои методы домашние не помогли. Сейчас все хорошо aa48.gif ,но танцевать пока рано)))Бегу к тебе в гости wub.gif
Цитата
danara Дата Сегодня, 14:31
Алиночка, здравствуй!
aa19.gif
Цитата
Ты писала, что маски из зеленой или голубой глины надо делать курсами с частотой 2-3 раза в неделю. А сколько процедур в одном курсе? Я купила сегодня зеленую глину.
Солнышко,ты все-таки выбрала зеленую n020.gif Зеленая глина предупреждает старение кожи и рекомендована для ухода за жирной кожей, потому как маски из этой глины способствуют сужению расширенных пор и обеспечивают клетки кожи необходимым питанием.И она так же повышает упругость кожи.за счет сожержания большого количества микроэлементов.Масочки необходимо делать курсами 10-15 процедур за один курс. С перерывом 1 месяц.Смывать прохладной водичкой.После крем для упругости кожи.
Цитата
La_Dark Дата Сегодня, 14:41
Приветики)))
Красавица aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата
Сапожки отпад Я неровно дышу к сапожкам с молниями сзади
Кристин,я тоже повелась на эти молнии,да и вообще(люблю их на платьях сзади-вдоль спины,на кофтах,на юбках)-почему-то мне кажется,что это стройнит f0f.gif муж меня уже ругает,говорит покупаю все однотипное sm02.gif (а вот его "эти молнии"похоже начинают раздражать icon_mrgreen.gif
Цитата
Как твоя ножка?
еще немного и буду в форме aa29.gif (а пока дохтор прописал: покой,перевязки,и обезбол.в крайней необходимости).
Цитата
Я вот все покупаю украшения, а не ношу... Даже не знаю почему, у меня столько стандарт - золото, хотя кроме него есть еще много красоты...
Кристи,почемуууу?Свой,камушек талисман-обязательно должен быть...у тебя наверняка есть?А Золото(обычное)или белое носишь ?Я в последнее время стала менять украшения(не знаю с чем это связано),а раньше стандартно классические золотые сережки,цепочки,и пару колец и так ежедневно. А как ты к бижутерии относишься? aa10.gif побежала тебя читать).
Отчет за вчерашний день:
  • Завтрак-овсяная каша с курагой,1 яйцо,бутерброд с сыром и маслом.Цикорий
  • Обед- суп из овощей,жульен,салат из свежих помидор и огурцов. Чай с лимоном.
  • Ужин--стейк из семги(на пару),свежие овощи(помидор,огурец,перец),кусочек брынзы,Чай с шиповником,2 кусочка пастилы.
  • Процедуры: в душе(массаж жесткой щеткой проблемных зон,массаж головы с маслом бей-для стимуляции роста волос,пилинг для лица).После душа ваккумный массаж 20 мин,втирание эф.масла грепфрута-для повышения упругости кожи.Масочка от пятен после акне(бадяга с 1 к.масла лаванды и 1 к. масла розмарина).
Вечерняя Мантра:"Чтобы быть очень красивой,Надо просто быть счастливой.Всех любить,не унывать.Лицо травкой умывать.Еще можно молочком,Свежевыжатым сочком.По утрам Ледком с Петрушкой,Быть веселой хохотушкой.С оптимизмом в даль смотреть,Себя слишком не жалеть.Днем в постеле не Валяться!Спортом надо заниматься.Я открою Вам секрет:Некрасивых женщин нет! Лишь немного потрудитесь и вы сами удивитесь!Будьте Красивыми!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 12.11.2013, 10:50
Сообщение #34


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Бонжур, Алини a085.gif
Рада, что скоро все заживет и будешь бегать и плясать d040.2.gif
Процедуры прелесть, умничка, все сегодня же сделаю себе масочку и заставлю мужа насобирать мне кофейной гущи)))
h015.gif h015.gif h015.gif
Очень хорошая мантра-стишок a115.gif a115.gif a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
danara
сообщение 12.11.2013, 19:18
Сообщение #35


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 864
Регистрация: 19.2.2013
Пользователь №: 31477



Цитата(Alinka))) @ 11.11.2013, 21:12) *
Солнышко,ты все-таки выбрала зеленую n020.gif Зеленая глина предупреждает старение кожи и рекомендована для ухода за жирной кожей, потому как маски из этой глины способствуют сужению расширенных пор и обеспечивают клетки кожи необходимым питанием.И она так же повышает упругость кожи.за счет сожержания большого количества микроэлементов.Масочки необходимо делать курсами 10-15 процедур за один курс. С перерывом 1 месяц.Смывать прохладной водичкой.После крем для упругости кожи. Отчет за вчерашний день.
Процедуры
Вечерняя Мантра:"Чтобы быть очень красивой,Надо просто быть счастливой.Всех любить,не унывать.Лицо травкой умывать.Еще можно молочком,Свежевыжатым сочком.По утрам Ледком с Петрушкой,Быть веселой хохотушкой.С оптимизмом в даль смотреть,Себя слишком не жалеть.Днем в постеле не Валяться!Спортом надо заниматься.Я открою Вам секрет:Некрасивых женщин нет! Лишь немного потрудитесь и вы сами удивитесь!Будьте Красивыми!

Спасибо! В аптеке была зеленая, голубой не было. Кожа у меня правда жирная, с расширенными порами.
Классный отчетик и процедуры красоты тоже хорошие!
Очень веселая мантра! d030.gif
Всего доброго!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 12.11.2013, 21:49
Сообщение #36


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
Пупсяндра Дата Сегодня, 10:50 Бонжур, Алини aa36.gif
aa33.gif Ксюшечка wub.gif
Цитата
Процедуры прелесть, умничка, все сегодня же сделаю себе масочку и заставлю мужа насобирать мне кофейной гущи)))
скрабик и правда отличный(а запаххх мммм)
Цитата
Очень хорошая мантра-стишок
Спасибо зайка : aa33.gif v1.gif :
Цитата
danara Дата Сегодня, 19:18Классный отчетик и процедуры красоты тоже хорошие!
Очень веселая мантра!
Данарочка,благодарю aa27.gif,а главное она позитивная a115.gif
Отчет за сегодня:
  • Завтрак-творог зернистый с виноградом и персиком,бутерброд с сыром,кофе с 1 ч.л сахара
    Перекус(на работе)-яблоко
    • Обед- суп-пюре из брокколи,бефстроганов с сметанном соусе с гречкой 200 гр.Чай без сахара с 2-мя печеньками
      • Ужин-горсть грецких орешков,тушенная рыбка с овощами,4 конфеты с чаем(дорвалась называется),перед КД(ужасно хочется сладкого),виноград 100 гр.Чай с пастилой.
  • Процедуры:в душе массаж жесткой щеткой,скраб из кофейной гущи.Антицеллюлитный массаж с эф.маслом грейпфрута
Разгрузочного дня сегодня не получилось,на весах стрелочка +500 гр.(у меня так всегда)перед такими днями,по-этому я не особо расстраиваюсь.Денек сегодня тяжелый,пойду отдыхать. Удачного завтра дня красотулечки aa30.gif aa30.gif aa30.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсяндра
сообщение 13.11.2013, 10:07
Сообщение #37


:)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 782
Регистрация: 17.2.2011
Пользователь №: 27755



Алиночка, привет, разнообразная менюшечка a115.gif
Не устаю восхищаться твоими процедурками aa32.gif
Прибавочка в весе перед КД это норма, я лично вся "наливаюсь" бывает и до 1кг доходит привес.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 14.11.2013, 0:48
Сообщение #38


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



hb.gif hb.gif hb.gif Привет, Алинка:)!
Процедурки на 5! a115.gif
Интересно, почему перед КД так тянет на сладкое?У меня тоже так...Только плюс еще семечек хочется))Гормоны, наверное, покоя не дают))
Хорошего дня завтра!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 14.11.2013, 18:45
Сообщение #39


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Привет красотулечки sm03.gif sm03.gif sm03.gif неделька выдалась очень бурная(работы завались ,ухожу темно,прихожу домой тоже темно. ng34.gif ..не хватает солнышка. Вчера кушала умеренно- суп овощной,рыбку запеченную с яйцом,картофельное пюре-150 гр. Вечером много-много фруктов. Сегодня у меня разгрузочный день(на молокочае).



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alinka)))
сообщение 14.11.2013, 19:00
Сообщение #40


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 430
Регистрация: 4.5.2010
Из: Волоколамск
Пользователь №: 25973



Любимки мои,это вам)))
Цитата
Пупсяндра Дата Вчера, 10:07Алиночка, привет, разнообразная менюшечка
Пупсик o010.gif спасибки, какая чашечка кофе ммм a115.gif бонжур aa17.gif
Цитата
osennaja777 Дата Сегодня, 0:48 Привет, Алинка:)!
aa8.gif Ксаночка добрый вечер)
Цитата
Процедурки на 5!
Ну вот нахвалили меня...а я вчера и сегодня лентяйничаю p030.gif s24.gif (спортом из-за ноги еще рано заниматься,а на массаж вчера не было сил icon_eek.gif )Но я сегодня же исправлюсь...честное-пионерское d060.gif
Цитата
Интересно, почему перед КД так тянет на сладкое?У меня тоже так...Только плюс еще семечек хочется))Гормоны, наверное, покоя не дают))
а еще на соленое,на мучное и жареное(это когда как icon_mrgreen.gif ),а погрысть что-нибудь или похрустеть в такие дни,без этого вообще никак sm02.gif )удивительный женский организм"Чего хочу-сама не знаю"))))Пробегусь по дневничкам и пойду заниматься окрасотуливанием sm01.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика