НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Варикоз
Лютик обыкновенн...
сообщение 22.5.2015, 16:20
Сообщение #41


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 108
Регистрация: 10.1.2013
Пользователь №: 31369



Мне тут еще посоветовали поднимать ноги и трясти ими
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Куяльник Инфо
сообщение 10.6.2015, 20:18
Сообщение #42


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.6.2015
Пользователь №: 32991



Мышцы ног - второе сердце, при хождении мышца сокращается и тем самым выдавливает кровь вверх. Клапан в венах не дает крови стечь вниз и т.д.. Все лечится подруги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Miss Juli
сообщение 13.6.2015, 13:54
Сообщение #43


Эксперт и лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 8729
Регистрация: 15.4.2015
Из: Новороссия, ДНР
Пользователь №: 32870



Для профилактики есть хорошее упражнение.
Ложитесь на спину, поднимаете ноги вверх, расслабляете и трясете ими. Можно еще и руки, даже нужно.
Суть упражнения - нормализация кровообращения.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mariaska
сообщение 7.7.2015, 10:25
Сообщение #44


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.7.2015
Пользователь №: 33052



Цитата(Елена Марченко @ 26.3.2015, 16:12) *
Мне тоже предложили лечение варикоза пиявками, но я очень боюсь их, поэтому решила лечиться народными методами. На ночь натираю ноги яблочным уксусом в местах, где выступают вены. Заметила, что несколько узелков спрятались, но большинство узелков так ещё и остались.

Девочки... Ну не помогают уксусы, мази и пиявки! Варикоз - это ведь, когда клапаны в венах плохо раскрываются, и кровь медленнее бежит! Это же физика.

У меня после вторых родов тоже начался варикоз, за 50 лет флебологии только одна схема существует:
1. Удаление вен (способ - на выбор врача после осмотра, иногда допустимо склерозирование)
2. Последующее использование компрессионного трикотажа

Если вены только начали проявляться, и серьезно не беспокоят - можно обойтись пунктом 2.

Все, это золотой стандарт флебологии... Мне пришлось удалять вены, потом я носила трикотаж (причем он дорогой, но нужно обязательно итальянский чизета или немецкий венотека или любой другой хороший, иначе работать не будет!)

У меня подруга жила в Германии, там вообще по страховке оплачивают трикотаж еще до родов, они до варикоза и не доводят!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.7.2015, 14:11
Сообщение #45


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Mariaska @ 7.7.2015, 10:25) *
Мне пришлось удалять вены, потом я носила трикотаж

Mariaska, спасибо за интересное мнение. Как сейчас ваше здоровье?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pearl
сообщение 26.8.2015, 11:53
Сообщение #46


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.7.2015
Пользователь №: 33069



Наверное нужно на начальных стадиях усиленно заниматься лечением, что бы не доводить до удаления вен.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аэлита
сообщение 29.8.2015, 13:04
Сообщение #47


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 33183



Скажите, а трикотаж когда уже начинать носить? Когда вены уже видны или тогда уже поздно? У меня стали сильно уставать ноги к вечеру, чувствую будто вены болят (не уверена, что именно вены, это просто по ощущениям). Надо ли носить компрессионный трикотаж уже? И может пропить что-то?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kaprizona
сообщение 30.8.2015, 14:09
Сообщение #48


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 22.10.2014
Пользователь №: 32507



Ну, если чувствуете, что болят, обратитесь лучше к доктору, пусть он проконсультирует. У меня симптомы похожи, я трикотаж не ношу, лиотоном смазываю, если болят или просто “тяжёлые” и всё. Таблетки я не принимаю, не хочу сама себе назначать, считаю, что перед приёмом любых медпрепаратов нужно консультироваться с доктором всё-таки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аэлита
сообщение 1.9.2015, 23:54
Сообщение #49


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 29.8.2015
Пользователь №: 33183



Да, согласна с Вами. Таблетки - это более серьёзно, чем мазь имхо. К доктору я не хочу идти, туда только попади, мигом назначат массу обследований, анализов и пр. Я не готова пока к такому испытанию. Попробую и я может народные какие-то средства, да мазь эту куплю. Вы часто ею пользуетесь? Только при болях или курсом как-то ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Красотуленька
сообщение 3.9.2015, 11:14
Сообщение #50


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Регистрация: 10.2.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27728



У меня у мамы варикоз, страшно смотреть на ноги. Я сама свои все время осматриваю, мне кажется тут нужно обязательно идти к флебологу, на консультацию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kaprizona
сообщение 3.9.2015, 14:52
Сообщение #51


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 22.10.2014
Пользователь №: 32507



Цитата(Аэлита @ 1.9.2015, 23:54) *
Да, согласна с Вами. Таблетки - это более серьёзно, чем мазь имхо. К доктору я не хочу идти, туда только попади, мигом назначат массу обследований, анализов и пр. Я не готова пока к такому испытанию. Попробую и я может народные какие-то средства, да мазь эту куплю. Вы часто ею пользуетесь? Только при болях или курсом как-то ?

Ну да, в больницу лучше лишний раз не ходить. У меня фармацевт знакомый есть, так он мне посоветовал эту мазь. Я вначале ежедневно мазала утром и вечером, пару недель наверное, а теперь наношу только если чувствую, что ноги устали и болят. Да и кстати, синяки с лиотоном гораздо быстрее рассасываются, это так, к слову)) У меня сосуды очень ломкие, синяки достаточно частые, так что я нашла ещё одно применение этой мази.

Цитата(Красотуленька @ 3.9.2015, 11:14) *
У меня у мамы варикоз, страшно смотреть на ноги. Я сама свои все время осматриваю, мне кажется тут нужно обязательно идти к флебологу, на консультацию.

А что ваша мама сидит и ждет, я не понимаю? Есть же разные компрессионные колготы, мед. препараты, которые хотя бы не дают варикозу продвигаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Marian
сообщение 14.9.2015, 13:34
Сообщение #52


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.9.2015
Из: Москва
Пользователь №: 33248



А я бы посоветовала не заниматься самолечением, особенно если болезнь прогрессирует. Я в свое время не придавала особого значения, думала народные средства помогут, разные пробовала, и алоэ и упражнения. В итоге когда обратилась то чуть не легла под нож. Очень помогли в частной клинике, по совету подруги пошла сразу не верила, но нет врачи очень толковые, тем более что варикоз это их конек можно сказать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Euphoriya
сообщение 3.12.2015, 15:04
Сообщение #53


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 60
Регистрация: 3.12.2015
Пользователь №: 33503



А мне доктор сказал, что для профилактики -поднимать ноги выше, даже есть просто сидишь лоить их на пуфик, а из спорта то только элепсойд, всякие беговые дорожки и степ нельзя.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
karamelka
сообщение 28.1.2016, 14:02
Сообщение #54


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.12.2011
Пользователь №: 29037



Я после работы всегда на 10 -15мин ножки на стенку задираю, а потом кремиком от варикоза мажусь. У меня 911 Венолгон. Покупаю в аптеке, недорого стоит. а после него такая легкость, сеточка не до конца прошла. Но я вот недавно пропила ещё гомеопатические капсулы с таким же названием, в их состав входит экстракт конского каштана. Тогда сеточка окончательно прошла. А гель мне очень нравится, пахнет приятно лимончиком, впитывается хорошо и одежду не пачкает
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милашк@
сообщение 5.2.2016, 1:55
Сообщение #55


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 3.2.2016
Пользователь №: 33665



Цитата(Лютик обыкновенный @ 22.5.2015, 17:20) *
Мне тут еще посоветовали поднимать ноги и трясти ими

Очень хорошее упражнение, но только его делать мало. Для вен движение необходимо постоянно. Есть такие упражнения, которые можно делать, даже сидя в офисе, я для себя вот здесь некоторые выбрала, действительно ножкам легче становится когда несколько раз их делаю. Попробуйте поделать, понятно, что это минимум для вен, но хоть так им днем помогать. http//medportal.ru/enc/vessels/varix/3/ А вечером контрастный душик хорошо снимает усталость.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Энди
сообщение 5.2.2016, 18:37
Сообщение #56


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 27.8.2014
Пользователь №: 32429



Цитата(Милашк@ @ 5.2.2016, 2:55) *
Попробуйте поделать, понятно, что это минимум для вен, но хоть так им днем помогать. http//medportal.ru/enc/vessels/varix/3/ А вечером контрастный душик хорошо снимает усталость.

Ваши советы чудесные, но только для профилактики варикоза. Если он уже есть, то без помощи изнутри все эти упражнения будут малоэффективными. Надо нормализовать кровоток и укреплять стенки сосудов. Мне венарус в этом прекрасно помогает. Как начала принимать - процесс развития полностью тормознула.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милашк@
сообщение 6.2.2016, 0:44
Сообщение #57


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 3.2.2016
Пользователь №: 33665



Цитата(Энди @ 5.2.2016, 18:37) *
Ваши советы чудесные, но только для профилактики варикоза. Если он уже есть, то без помощи изнутри все эти упражнения будут малоэффективными. Надо нормализовать кровоток и укреплять стенки сосудов. Мне венарус в этом прекрасно помогает. Как начала принимать - процесс развития полностью тормознула.

Да не хочется ведь сразу за таблетки хвататься, пока стараюсь поддерживать вены движением и гелем, когда уже совсем разболятся. Придет еще время таблеток.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Энди
сообщение 6.2.2016, 12:19
Сообщение #58


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 27.8.2014
Пользователь №: 32429



Цитата(Милашк@ @ 6.2.2016, 0:44) *
Да не хочется ведь сразу за таблетки хвататься, пока стараюсь поддерживать вены движением и гелем, когда уже совсем разболятся. Придет еще время таблеток.

Дело лично каждого, ваши ведь вены. Только я не понимаю зачем сначала довести вены до крайностей, и только потом предпринимать эффективные меры. Но у меня есть печальный опыт мамы, может поэтому я такая "ученая". Она сначала тоже довела свои вены до операции, и только потом, когда вена опять вылезла, стала принимать венарус. Вены перестали появляться, вот она и поверила в силу и помощь таблеток, без них уже не обходится. Я, глядя на нее, не стала ждать глобальных проблем, тоже курсами пропиваю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милашк@
сообщение 8.2.2016, 0:55
Сообщение #59


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 3.2.2016
Пользователь №: 33665



Цитата(Энди @ 6.2.2016, 12:19) *
Я, глядя на нее, не стала ждать глобальных проблем, тоже курсами пропиваю.

В ваших словах есть доля правды. Но получается, что вы, так сказать, за компанию таблетки пьете? И давно вы на таком самолечении? Я так понимаю что оно на пользу пошло? Хорошо хоть так, могло бы и иначе получиться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Энди
сообщение 9.2.2016, 0:03
Сообщение #60


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 54
Регистрация: 27.8.2014
Пользователь №: 32429



Цитата(Милашк@ @ 8.2.2016, 1:55) *
В ваших словах есть доля правды. Но получается, что вы, так сказать, за компанию таблетки пьете? И давно вы на таком самолечении? Я так понимаю что оно на пользу пошло? Хорошо хоть так, могло бы и иначе получиться.

Никакого самолечения, я была на приеме у врача. Единственное что я сама предприняла - заменила препарат, мне не венарус назначали, другой венотоник. За компанию у нас болезнь, варикоз ведь по наследству передается. А состояние просто отличное. Приходится пить таблетки курсами дважды в год, но ради такого результата делаю, не хочу иметь узловатые синие ноги, образец для НЕподражания у меня всегда рядом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 6:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика