НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lola 1. Дневничок
КалександраБ
сообщение 30.10.2013, 15:06
Сообщение #21


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



Привет!
Я Кристина.. Читаю тебя, и как понимаю, как схожи наши мысли, во многом ..
Я тебе желаю, чтобы все и всегда у тебя получалось с легкостью! Успехов!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lola 1
сообщение 30.10.2013, 15:41
Сообщение #22


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Спасибр, Кристина! Очень приятно, кто кто-то меня понимает))





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lola 1
сообщение 30.10.2013, 18:18
Сообщение #23


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Обед - картофельники (300г) со сметаной 15%
После обеда 1/2 апельсина.
Ужин сегодня не планируется)
Первый день без мяса, в этот раз настроена очень серьезно!





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.10.2013, 22:33
Сообщение #24


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Lola 1 @ 30.10.2013, 18:18) *
Первый день без мяса, в этот раз настроена очень серьезно!

Молодец! От всей души желаю тебе успехов! a115.gif a115.gif a115.gif

А что такое картофельники?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 31.10.2013, 10:46
Сообщение #25


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Привет!
Ukaaa, я сделала пюре, добавила туда пару ложек муки, чтоб к рукам не липло, скатала шарики и на сковороду, чтоб только чуть-чуть прихватились, до слегка золотистого цвета. Вообще я картошку не очень люблю, но иногда бывает))
Утром 69,9кг (-0,6).
Тренировок получилось всего 1,5 часа... Очень мало, не люблю такие дни, сразу портится настроние. Пришла домой почему-то такая уставшая, что практически сразу уснула.
Зато первый день без мяса. Я вообще чаще всего легко без него обхожусь, главное, не забыть и случайно что-то не съесть))
Сегодня:
6.00 кофе, 2 кусочка бородинского хлеба с сыром, 1 банан
9.00 кофе, овсянка с яблоком, залитые кефиром 1% + 1ч.л. меда





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 31.10.2013, 11:02
Сообщение #26


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Кстати, нашла вчера свои старые записи. Я когда в прошлый раз худела, все записывала в тетрадку. Тетрадки, конечно, уже нет. Спустя пару лет я ее выбросила, чтоб не вспоминать об этом, а вот замеры мои остались) Вот то, что нашла: 10.05.2006 - вес 82 кг, ОБ 114, ОТ 81, нога (бедро сверху) 66, над коленом 49, ниже колена самое широкое место 42. Вот, а 10.05.2007 - вес 59,5, ОБ 93, ОТ 63, нога соответственно 52-37-35. Сегодня утром вес 69,9, ОБ 103, ОТ 72, ОН 58-42-39. Я заметила, у меня 1 лишний кг равен 1 лишнему см в попе) Прочь лишние сантиметры!!! Ну или пусть переползают в грудь)))))





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 31.10.2013, 15:44
Сообщение #27


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Обед - 200 гр гречки на воде, 2 вареных яйца
Сейчас съела 30 гр черного шоколада (82% какао). Просто настроение не очень... Надо бьло как-то поднимать, причем чем-то не очень вредным)) Молочный шоколад, всякие батончики, конфеты и прочие сладости отучилась кушать очень давно. Молочный шоколад мне вообще по вкусу противен... А когда паршивенько на душе могу какое-то печенье съесть, ну или что-то такое, причем, не потому, что мне это вкусно, потому, что мне это совсем не вкусно... а просто чтоб как-то отвлечься... Вот, борюсь с этой привычкой.





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
КалександраБ
сообщение 31.10.2013, 16:38
Сообщение #28


счастлива
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 8234
Регистрация: 12.7.2008
Из: УФА
Пользователь №: 18595



eusa_clap.gif a98.gif b01.png



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 31.10.2013, 17:15
Сообщение #29


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Вегетарианцы, нужна ваша помощь)) Вот объясните мне в двух словах, потому что я уже столько всего начиталась, что голова идет кругом... Мясо, рыба, птица, яйца - в мусор. А белок? Животный белок, который нам якобы так необходим? Я еще с курса биохимии помню, что есть незаменимые аминокислоты, которые не синтезируются организмом. Это все можно получать из сыра-творога, орехов и круп? Я просто собиралась оставить в рационе яйца хоть пару раз в неделю. А теперь не знаю, будет ли питание без них полноценным. И есть же вегетарианцы, которые употребляют молочные и яйца. Значит не все так страшно? Короче, я запуталась... Я отказываюсь от мяса, потому что не хочу есть животных, ну и потому, что мне очень тяжело после него. Молоко корова отдает сама, значит это не насилие, и все, что из него делают - можно. Правда, само молоко я пить вообще не могу, сразу тошнит, а сыры ну очень сильно люблю))) Яйца же курица тоже сама отдает? И нам же в магазинах продают не те яйца, из которых потом цыплята могут вылупиться. Короче, можно кушать яйца или нет???





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 31.10.2013, 17:53
Сообщение #30


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



16.00 - 150г творога 0% + 1 банан (все в блендере), зеленый чай.
С едой на сегодня все)





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 31.10.2013, 18:59
Сообщение #31


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Ладно, ну их в баню, эти яйца, пошла выколупывать из завтрашнего салатика... Лучше орешков туда набросаю))





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.11.2013, 10:28
Сообщение #32


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Lola 1 @ 31.10.2013, 17:15) *
Вегетарианцы, нужна ваша помощь)) Вот объясните мне в двух словах, потому что я уже столько всего начиталась, что голова идет кругом... Мясо, рыба, птица, яйца - в мусор. А белок? Животный белок, который нам якобы так необходим?


Вот здесь написано про белки http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1072
и здесь http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2052

И еще процитирую тебе часть главы этой книги http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7062 :

Белок необходим организму для роста и восстановления. Наилучший способ обеспечить свой рацион белком – это ежедневно потреблять продукты из цельного зерна, такие как злаки, бурый рис и хлеб из неочищенной пшеницы; бобовые, такие как горох и черные бобы; а также разнообразные овощи и фрукты. Соевые продукты, такие как тофу и соевое молоко также являются богатым источником белка, хотя и не единственным. Разумеется, все эти продукты содержат не только белок, в них также присутствуют пищевое волокно, витамины, минералы и очень полезные сложные углеводы.
Американская диетологическая ассоциация и правительство США в своей официальной политике в области питания признают, что рацион, основанный на разнообразных растительных продуктах, обеспечивает большое количество белка. Тогда, как некоторые пропагандируют метод «дополнения» или «смешивания» белков, например, когда блюдо составляют из зерновых и бобовых продуктов, мы считаем, что всё это происходит естественным образом, когда человек ест многообразную растительную пищу, поэтому нет ни малейшей необходимости специально соединять различные продукты для получения необходимой нормы белка.
В мясе и яйцах, действительно, очень много белка, однако вряд ли это можно назвать большим «плюсом». На самом деле, сегодня мы уже видим, насколько опасны эти продукты. Большинство мясоедов получает белка в два раза больше, чем требуется их организму, что выливается в двойную нагрузку на почки и увеличение риска развития серьезного заболевания почек. Высокобелковая пища также способствует потере организмом кальция, который из костей выводится в кровоток, и затем через почки – в мочу. Это происходит не только из-за количества белка, содержащегося в животной пище, но также из-за особенностей животного белка. В мясе, яйцах и молочных продуктах присутствует большое количество, содержащих серу, аминокислот, которые, вероятнее всего, и выводят через почки кальций из организма. В результате, люди, у которых высокобелковое питание, даже необязательно специальная диета с повышенным потреблением белков в целях похудения, а просто те, кто ест типичную американскую пищу, больше других рискуют получить в зрелом возрасте такие недуги, как камни в почках и остеопороз. Крупные научные исследования показывают, что у народов, потребляющих белок в больших количествах, отмечается самый высокий процент переломов костей.


Цитата
Короче, можно кушать яйца или нет???

Я не ем яйца. Уже больше 5-ти лет. Вот статьи о яйцах:

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1482

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1486

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1485




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 1.11.2013, 10:35
Сообщение #33


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Утро доброе) Вес сегодня 69,5 кг (-0,4). Вчера без мяса)))
Вечером еще было 2 часа тренировок, потом снова подвернула свою и так не очень здоровую и ногу и пришлось уехать домой делать компрессы, потому что сегодня треши будут с 5 до 9, а то и еще дольше и я на них должна выложиться на 100% - через неделю соревнования, а потом еще одни еще через неделю...
Еда на сегодня:
6.00 - кофе, ржаные хлебцы с сыром, откусила 1 раз бабушкин рулет с маком - не понравилось))))))))
8.00 - зеленый чай
9.30 - 150 гр творога 0%, 1 банан
12.00 - 300 гр гречки на воде
16.00 - 150 гр. творога, 1 банан
Безумно хочу овощей, но сейчас нет возможности выскочить в магазин... Буду терпеть до завтра...





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 1.11.2013, 10:48
Сообщение #34


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Ukaaa, спасибо огромное, сейчас все прочитаю!!!
Если я правильно поняла, масо способствует вымыванию кальция из костей????? Это ж как раз моя проблема, имела "счастье" в прошлом году подвернуть сильно ногу, теперь ее все время лечу, некоторые врачи даже пытаются заставить меня ограничить физ.нагрузку (ну это они не дождутся, я ее сама вылечу, если они не могут!!!). И недавно мне сказали, что кальция не хватает, поэтому такие проблемы. И это при том, что я все время ем молочку, в которой вроде бы много кальция и пью постоянно кальцемин и + другие витаминные комплексы... Все, это было последним аргументом в пользу вегетарианства)))
Ukaaa, скажи, ты не ешь только мясо, рыбу, птицу и яйца? Надеюсь, творог и сыр можно оставить?





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.11.2013, 11:06
Сообщение #35


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Lola 1 @ 1.11.2013, 10:48) *
Ukaaa, спасибо огромное, сейчас все прочитаю!!!


На здоровье! Еще у нас есть целый раздел форума о вегетарианстве, там много информации и обсуждений и также можно создать тему, чтобы обсудить что-то тебе интересное d025.gif Вот он http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8

Цитата
Если я правильно поняла, масо способствует вымыванию кальция из костей?????

Судя по тому, что написано - да. Для меня это тоже новая информация d025.gif

Цитата
Все, это было последним аргументом в пользу вегетарианства)))

Отлично! Читай постепенно информацию о вегетарианстве на форуме, и постепенно у тебя все разложится по полочкам. Могу сказать о себе - мое здоровье и самочувствие улучшилось с отказом от мяса, и я считаю это одним из самых правильных решений в моей жизни a075.gif

Цитата
Ukaaa, скажи, ты не ешь только мясо, рыбу, птицу и яйца? Надеюсь, творог и сыр можно оставить?

Да, все верно - молочку я ем. Единственное, я также не кушаю продукты, содержащие желатин и сыр с сычужным ферментом (выделяется из перетертых в порошек желудков телят). Насчет того, есть молочку или нет - каждый решает для себя. Я сейчас ее допускаю. Есть девочки на форуме, которые ее исключили. Тут уж смотри сама. Я не исключаю того, что когда -нибудь откажусь и от молочки a075.gif Успехов тебе!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 1.11.2013, 11:17
Сообщение #36


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Ukaaa, спасибо огромное) Вот сейчас читаю все это и прям настроение поднимается)))





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 4.11.2013, 11:19
Сообщение #37


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Наконец-то я добралась до своего дневничка))) Выходные... Попробую все вспомнить и составить отчетик) Сразу скажу, утром так спешила, что на весы не стала... Вчера было 69,3... но потом слегка нагрешила, так что, как это отразилось на весах - не знаю... Попробую все по-порядку:
Пятница. До 17.00 все было так, как я и планировала по питанию. Потом тренировки с 5 до 9, потом мы с девочками решили пойти посидеть где-то, надо ж было как-то отдохнуть) Ни есть, ни пить я не хотела, НО... заказала бокал сухого красного вина и почему-то греческий салатик, я же не была голодной... даже наоборот, я его мучала весь вечер, хотя он и был вкусным... Хорошо хоть отказалась от пиццы и картошки с мясом)))) Все это было часов в 10-11 вечера...
Суббота. Утром кофе и оладушки из тыквы (натерла тыкву, добавила муки и пожарила) со сметаной. Потом пару кусочков сыра с бородинским хлебом, 2 апельсина. С 14 до 18 были тренировки, после этого поехали к подруге домой на суши (заказала вегетарианские), Ждать заказ пришлось очень долго, поэтому съели пюрешку из пакетика... Я такое ела лет 8 назад... Потом еще было красное сухое вино и сыр))
Воскресенье. Я была удивлена, но весы показали 69,3 кг. Если честно, я думала, что суши ночью бесследно не пройдут... То ли погода такая, то ли усталость скопилась, но я почти весь день спала и снились кошмары... Что ела - даже не помню... Оладушки с тыквы, апельсин, пару ложек отварных овощей с раст.маслом (картошка, морковь, буряк). А потом была жареная картошка... с шампанским... Кошмар... Я давно за собой такого не помню... Фуфуфу... Без спорта, без обертываний... Зато успела выйти в магазин и порадовать себя новым кошельком)))) Хоть что-то хорошее за весь день)





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dekarta11
сообщение 4.11.2013, 19:57
Сообщение #38


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 244
Регистрация: 7.9.2013
Из: Новосибирск
Пользователь №: 31851



Лолочка здравствуй))

О бывает у меня пюрешка заливаемая кипятком, странно но по причине "хочется дряни" знаешь что вредно, но вот как представишь, то слюнки текут. Там так много всяких ароматизаторов и прочего, вкуса много... Иногда хочется. Наверное потому что я почти не солю и сахара все меньше ем... еда пресная, а иногда хочется чего-нить концентрированного))))

Как твоя работка там?



Прекрасный форум, атмосфера процветания, благодарна вселенной за встречу с вами! Люблю вас всех!!! Будем творить добро вместе, всем во благо))

Дневничок Маргаритки
Мой дневник красоты
Визуализация моих планов

Рада всем всем! Я с Новосибирска, соотечественницы пишите)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 5.11.2013, 11:04
Сообщение #39


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Приветик, Маргаритка!!! Вот про пюрешку ты прям в точку))) Иногда действительно так хочется какой-то гадости... Но тогда мы просто были ну очень голодные и ничего другого под рукой не нашлось)) Зато, знаешь, прямо вкус из детства)
А про работу... та как почувствовала... Сижу сейчас и думаю, есть люди, которым нравится их работа? кто ходит туда с удовольствием? Как же я им завидую... Когда-то я представляла себе, как я буду сидеть в офисе за большим красивым столом, в красивом платье и мне будет интересно то, чем я буду заниматься. Хотя сейчас мне кажется, что это не я себе представляла, а мне внушили, что так правильно... Вот и сижу сейчас финансистом, в бумажках разбираюсь... Сказать, что мне это не нравится, это ничего не сказать... Начиная от самой работы и заканчивая одеждой, рабочим графиком и людьми, которые вокруг... Вот у нас, в основном, все молодые работают, 20-35 лет, но практически все с весом от 120... разговоры только о том, чтобы поесть и какой сериал посмотреть... Нет, я никого не осуждаю, каждый живет так, как хочет, я ко всем хорошо отношусь, но я чувствую себя здесь не в своей тарелке... На работу идти вообще не хочется... Иногда на работе целый день вообще заняться нечем... А я могла бы это время гораздо эффективнее использовать. Спортом заняться, танец новый отработать, та даже постирать дома, а то на это всегда времени не хватает)) Я какая-то ненормальная, меня тут все раздражает. Пока только мечтаю, что что-то поменяется, а уволиться боюсь, боюсь остаться без зарплаты... Но так работать уже сил нет...





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 5.11.2013, 11:18
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Вес стоит на месте... Вчера ела: ржаные хлебцы с сыром, банан, гречка 200г, грибы тушеные 100г, зато вечером... белый хлеб с сыром и 0,5 пива... ну зачем??? день без нервов, голодная не была... может ПМС? Тренировки всего 1 час, зато потом купила себе платье)))
Сейчас пытаюсь успокоиться, простить себя за вчерашнюю еду на ночь.
Сегодня:
6.00 - кофе, ржаные хлебцы 4 шт., сыр пару кусочков, 1 банан





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика