НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lola 1. Дневничок
Lola 1
сообщение 11.2.2014, 13:26
Сообщение #101


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Цитата(Onishka @ 11.2.2014, 10:59) *
это оказывается ни фига не просто d060.gif

Вот-вот))) это совсем не просто)) Я очень рада, что ты нашла хорошего тренера))) Я тоже в старшей группе, тут и связки и нагрузка другая)) d060.gif
Цитата(Onishka @ 11.2.2014, 10:59) *
буду снова бегать на стадионе

Я тоже раньше бегала, и сейчас очень хочу!!! Сейчас планирую хотя бы по выходным бегать, в другое время все равно не успею((( Только надо подождать, пока все расстает, а то по снегу/болоту как-то не очень...

Цитата(Onishka @ 11.2.2014, 10:59) *
конечно не шпиляка, а танцевальная обувь на низеньком каблуке 4-5-6 см

Вот именно, танцевальная. Попробуй, тебе понравится d060.gif Только внимательно выбирай, в зависимости от каблука и модельки может нога вперед скользить, будет не удобно, и смотри, лучше чтоб верх был на застежках, потому что туфли 100% растянутся и ты их тогда сможешь перестегнуть как тебе удобно, а то у нас девочки выбрасывали практически новые туфли потому что они начинали болтаться на ноге... smile.gif И обязательно возьми накаблучники, они и каблук защитят, и следов на паркете не оставляют, и, самое главное, в них туфель более устойчивый.





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lola 1
сообщение 11.2.2014, 13:51
Сообщение #102


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Вчера ничего вредного не ела. Была всего на одной тренировке, но самой сложной, больше мне тренер не разрешил, будем постепенно давать нагрузку моей спине, а то вчера я уже выползала из зала... Дома часик позанималась с утяжелителями, покачала пресс, потом кофейный скраб, ванна с солью и эф.маслами и увлажняющий крем) Утром вес тот же, что и был до выходных) за вчера ушло все, что наела за пару дней. Зато, попа утром сегодня на 2 см меньше)) вот что значит - утяжелители))))))
Еда сегодня:
йогурт + 1/2 ч.л. меда, ржаные хлебцы с сыром, кофе
овсянка с 1/2 ч.л. меда
200г салата из пекинской капусты, морковки, сыра и раст.масла, 200г гречки
150г творога 0%, яблоко
На работе в обед планируется застолье... Меня уговаривают курицей и коньяком... Я говорю, что такое не ем, а мне отвечают "кааааак? даже кусочек???????" Ааааааааа, ну не хочу я на работе всем объяснять что я ем, что не ем и почему... Надо слинять побыстрому sm02.gif
Вечером три тренировки + час спорта дома. Очень переживаю, как себя поведет спина... Вчера было тяжело...





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Lola 1
сообщение 11.2.2014, 15:40
Сообщение #103


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Я наверно буду, как праздники, отмечать красными кружочками дни в календаре, когда я смогла купить тофу... o050.gif Я нашла уже 4!!!!! магазина с вегетарианскими продуктами, но найти в них тофу и соевое молоко это как снег в июле... g020.gif Почему там есть мясо, но нет тофу????? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Оставила в магазине свой номер телефона, обещали звонить и прятать мне кусочек) Зато наткнулась на натуральный молотый необжареный кофе, типа для истинных ценителей кофе. Поскольку кофе я ну оооооочень люблю, удержаться и не купить не смогла wub.gif Хорошо хоть пакетик был маленький, всего 50г, эсли не понравится - не жалко будет выбросить icon_mrgreen.gif Вечером буду пробовать, на работе не хочу, а то мало ли что это))))





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 12.2.2014, 10:19
Сообщение #104


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Утром 67,9 кг (-0,8). Вчера было только две тренировки и все. Настроение паршивенькое... Такое ощущение, что меня постоянно испытывают на прочность. Пытаюсь себя убедить, что все что происходит - все к лучшему, но я сейчас честно не понимаю, что лучшее может из этого получиться d47.gif Как только я нахожу то, что мне нравится, надо обязательно у меня это забрать и растоптать... Пора уже было привыкнуть...





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 12.2.2014, 16:24
Сообщение #105


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Еда сегодня:
йогурт + 1/2 ч.л. меда, хлебцы с сыром
овсянка + 1ч.л. меда
200г салата из пекинской капусты, морковки и сыра, 200г гречки
"баунти" - вот что значит плохое настроение... зато теперь ноет желудок((((
150г творога 0%, яблоко (думаю после конфеты я не осилю этот ужин... а зря, лучше б баунти не ела...)





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 12.2.2014, 21:55
Сообщение #106


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Цитата(Lola 1 @ 12.2.2014, 10:19) *
.... Как только я нахожу то, что мне нравится, надо обязательно у меня это забрать и растоптать... Пора уже было привыкнуть...

Солнышко не злись, может вселенная бережет твою спинку?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 13.2.2014, 10:38
Сообщение #107


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Ой, Саш, как я только себя не уговариваю... Вселенная умная, она знает, что для меня лучше, но я ее иногда не понимаю... Я себе даже в самом страшном сне не могла представить, что две мои старшие группы, которые для меня самые важные, я могу от чего угодно отказаться, но только не от них, поставят на одно и то же время... это хуже, чем нож в спину... у меня ощущение, как будто сердце из груди вырвали и смотрят, сколько я так протяну... У меня осталась мааааааленькая надежда все таки уговорить перенести время, но я даже сама не верю в то, что у меня это получится... Зато у меня появилось время поставить новый сольник к чемпионату... хотя, я бы его и так поставила, я лучше работаю, когда загружена тренировками, а сейчас нет вдохновения что-то делать... Неужели так трудно дать мне хоть какую-то подсказочку, зачем все это?





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 13.2.2014, 11:11
Сообщение #108


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



Может свою группу соберешь? может ты не одна в ужасе от того, что мало тренировок?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 13.2.2014, 11:40
Сообщение #109


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



У тренера практически все время занято, старшая группа в каждом стиле только одна. У меня с этой недели стрип и джаз-фанк выпадают на одно и то же время. Вот и приходится выбирать... Есть еще девочки, у которых джаз-фанк и хип-хоп теперь тоже в одно время выпадает и им тоже приходится от какого-то одного стиля отказываться, вот мы и хотим как-то уговорить перенести время тренировок... Или еще есть вариант с марта, может быть если соберется группа, идти вместе с новенькими... А для меня это не самый лучший вариант... Да и группа долго не продержится, все равно кто-то ходить перестанет, а кого-то переведут к старшим, а я опять пролетаю... sad.gif Столько времени было так хорошо, просто идеальное расписание... Я столько времени совмещала все стили, а не только эти два, а теперь все рушится... Если бы слетели какие-то другие тренировки, я бы это безболезненно перенесла... Да, хорошо долго не бывает... Я просто в панике, не знаю, что делать





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Onishka
сообщение 13.2.2014, 11:46
Сообщение #110


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2112
Регистрация: 17.12.2006
Из: Ростов-на-Дону/Туапсе
Пользователь №: 8710



ng05.jpg ЛОла, покажи фотку в танцевальном костюме, плиз ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 13.2.2014, 11:49
Сообщение #111


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



я в выходные из дома кину пару фоток)





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 13.2.2014, 15:18
Сообщение #112


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Отчетики... Вчера было 2 тренировки, дома не занималась, приехала очень поздно и надо было еще готовить еду, причем для всех домашних. Зато заставила себя сделать кофейный скрабик. Еда сегодня:
йогурт + 1/2 ч.л. меда, хлебцы, сыр
овсянка + 1 ч.л. меда
салат из пекинской капусты, морковки, сыра с раст. маслом, рис нешлифованый
1/2 апельсина
150г творога 0%, яблоко
Вечером тренировки и очень хочу позаниматься с утяжелителями, если выдержу выходные так как планирую, то должно уйти еще пару см. Одна радость - вчера инспектировала свою попу, от кофейного скрабика кожа разглаживается, еще чуть-чуть и будет совсем идеальной)
Настроение паршивое - хочу домой под одеяло и чтоб никого не видеть... Хорошо хоть нет желания заедать его шоколадом.





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 13.2.2014, 15:25
Сообщение #113


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



Лолочка, как у тебя все интересно))) танцы, чемпионаты)) Выходит, ты танцами профессионально занимаешься? Это твоя основная деятельность?



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 13.2.2014, 16:14
Сообщение #114


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Цитата(Лапуля Красотуля @ 13.2.2014, 13:25) *
Лолочка, как у тебя все интересно))) танцы, чемпионаты)) Выходит, ты танцами профессионально занимаешься? Это твоя основная деятельность?

Привет, Лиза!! Нет, к сожалению не профессионально... но очень надеюсь, что это пока)) И скоро все изменится и я буду тренировать свою группу, ставить свою хореографию)) Ой, как же я этого хочу)))) А работаю я финансистом, даааа и такое бывает) Чувствую себя золушкой, только у меня днем работа, а после 5 часов начинается МОЯ жизнь)





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 13.2.2014, 16:26
Сообщение #115


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Все к лучшему! Все к лучшему! Не, я так просто не сдамся, март уже скоро, хоть бы моя тренер взяла новую группу, а я уже придумаю, что делать дальше, значит будет больше самостоятельной работы и буду брать индивы. Вот! Хватит, а то раскисла тут... p030.gif
И вообще, скоро лето))))) Как я хочу на море... Надо завтра после тренировок пойти прогуляться, проветрить голову) e010.gif
Почему-то хочется сушиииииииии, с угрем, лососем, крабом... icon_eek.gif Я ж не ем рыбу icon_eek.gif Блииииин, суши плохие, нельззззя p030.gif





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 13.2.2014, 18:46
Сообщение #116


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Вегетарианцы, отзовитесь) Правда, что если не ешь мясо, то выспаться можно за 4-5 часов??????





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.2.2014, 19:08
Сообщение #117


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет, Лола! hb.gif

Цитата(Lola 1 @ 13.2.2014, 18:46) *
Вегетарианцы, отзовитесь) Правда, что если не ешь мясо, то выспаться можно за 4-5 часов??????

Отзываюсь icon_mrgreen.gif я думаю, что у всех все по разному, но помню, что спустя несколько месяцев вегетарианства отметила для себя, что стала часов за 5 высыпаться. Так что для меня это так и было. Мне кажется, организм очищается от токсинов и ему как-то легче силы восстанавливать. Это моя теория d060.gif А у тебя как?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 14.2.2014, 14:41
Сообщение #118


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Юль, мне очень нравится твоя теория)) Я пока особых изменений по себе не заметила. Раньше, когда я не ела мясо, еще в институте, заметила, что энергии больше, лучше себя чувствовала, чище как-то)))) Все время было легко и радостно, а вот сколько я спала я не помню. Сейчас я ложусь спать в 11-12, подъем в 5,30, если день был спокойный, то высыпаюсь, если вечером было много интенсивных тренировок, то мне мало, потом весь день разбитая, а если вообще спорта не было, то и спать не могу... всю ночь кручусь и не засыпаю. Странная я какая-то... Уже хочется опять эту легкость внутри почувствовать))
Сегодня:
завтрак - йогурт + 1/2ч.л.меда, хлебцы с сыром, банан, кофе
перекус - пару кусочков сыра
Спорт: 45 мин с утяжелителями на ноги и попу, пару минут руки, 2 подхода по 200 пресс





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 14.2.2014, 15:14
Сообщение #119


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Вчера вечером была одна тренировка, но мне и этого хватило, спина до сих пор ноет... Дома не занималась, приехала голодная, решила попробовать кофе, тот который необжареный. Если правда то, что я нашла, что истинные ценитили кофе пьют именно такой, то я тогда вообще ничего не понимаю... Порошок серо-зеленого цвета, заварила - густая жидкость такого же цвета, аромата кофе нет вообще, на вкус как кисель из каких-то корешков... Сделала один глоток и вылила... Нет, я все таки очень люблю кофе, но натуральный ароматный, обжареный, арабику, от которой сразу настроение поднимается)))

Обед сегодня - суп овощной со сметаной





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola 1
сообщение 17.2.2014, 10:54
Сообщение #120


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 31947



Всем доброе утро! Отчитываюсь за выходные)
Пятница
15.30 - йогурт, хлебцы, сыр, банан, кофе, не знаю что это было, то ли обед второй, то ли уже ужин)) хотя по продуктам больше смахивает на завтрак)
Одна тренировка, зато какая)) Еле выползла из зала, не могу еще тренироваться в полую силу sad.gif И естественно, после такой треши дома спорта не было вообще... Как же это гадко, когда хочешь, а не можешь... Наверно просто нужно дать себе время восстановиться.
А вот вечер был просто прекрасный) Свою порцию любви я получила, причем не от "любимого мужчины", а от человека, которым я восхищаюсь) И это было в миллион раз лучше, чем я себе могла даже представить) Казалось бы, просто знаки внимания, какая-то внезапно нахлынувшая нежность, но... дааа, это был лучший день валентина))) Я точно странная, то что меня делает счастливой, другим людям наверно не понять icon_mrgreen.gif
Вспомнила одну умную фразу: в чем разница между дружбой и любовью? дружба - это любовь, только без секса. Сейчас понимаю, что да, это действительно так. К другу оказывается можно испытывать тоже очень сильное влечение, но не сексуальное, оно какое-то другое, очень сильное желание общаться, узнавать человека, это как самая настоящая страсть, только без желания физической близости. icon_eek.gif wub.gif
Но все таки вечер мне попытались подпортить... "Несостоявшийся бывший" до утра выносил мне мозг разговорами о том, что я на самом деле белая и пушистая, что люблю его, только почему-то не хочу в это поверить и пытаюсь казаться другим человеком, чем есть на самом деле. Он то знает точно, просто потому что лучше знает меня, чем я сама себя знаю... icon_eek.gif Воттт, а я наивная, пытаюсь его отшить... Ооо, он мне даже рассказал, какие я буду петь колыбельные нашим детям... icon_eek.gif Я даже не пыталась его разубедить, он все равно меня не слышит... Бред какой-то... eusa_pray.gif





Я на растительном питании с 5 марта 2014 года
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить

Мой дневничок!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика