НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Olenna. Дневник осознанного питания, массажа, красоты и даже больше, Добро пожаловать!
Рейтинг 5 V
Olenna
сообщение 31.10.2013, 11:21
Сообщение #21


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Незнайка @ 30.10.2013, 11:10) *
Добрый день, Алена-Красотуля! Поздравляю с дневничком! hb.gif
Удачи тебе и терпения, с таким характером у тебя все получится! a070.gif ng19.gif

Спасибочки, Наташа!


Цитата(Незнайка @ 30.10.2013, 11:10) *
Давай знакомиться, я Наташа. Приходи в гости!

Зайду, зайду smile.gif

Цитата(Незнайка @ 30.10.2013, 11:10) *
Почитала твою историю, какая же ты дисциплинированная! a035.gif Я пока читала, сначала сомневалась, возможно ли такое, делать все по расписанию, годами, но потом поняла, что это необходимость.

На самом деле у меня просто гибкая система планирования. Совершенная свобода и никакой силы воли не требуется.
И делаю я все это в удовольствие, необходимости наоборот не ощущаю совершенно. Все-таки, на конкретно мою жизнь моя внешность влияет очень-очень мало. Так что все что я делаю ради эстетики - это мое хобби. Ну и проверять на себе законы, по которым работает человеческое тело - тоже занятие довольно увлекательное.


Цитата(КалександраБ @ 30.10.2013, 13:53) *
Привет! И я пришла знакомиться! Меня Кристина зовут.
Результат потрясающий, по фотографиям так очевидна разница!
Успехов тебе!


Привет, Кристина! Спасибо! Да, конечно, давай знакомиться!

Цитата(Valentin @ 30.10.2013, 14:00) *
Алена, спасибо за фотки ДО и ПОСЛЕ и рассказ a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Всегда пожалуйста smile.gif Рада что вышла хорошая реклама хорошему человеку smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Olenna
сообщение 11.11.2013, 22:07
Сообщение #22


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Почти не пишу. Честно, ждала пока у Валентина с Юлей тренинг закончится, так как они люди весьма интересные.
Теперь собираюсь потихоньку находить время и писать.

А вообще, я наела свои 95 кг под книги и фильмы. (было это где-то с 2004 по 2008 годы).
С тех пор еда под книги и фильмы провоцировала зажоры.

А моя психика любит только то состояние, когда ей все разрешено!
Чего я только ни придумывала!

К счастью, в годы наедания я не ходила по ресторанам и кафе, а также не ходила в кинотеатры. Поэтому последние годы у меня был великолепный вариант привычки на замену:
- есть под книгу в ресторанах и кафе,
- есть под фильм в кинотеатрах.

И это работало. Питание оставалось в норме.

Но в конце прошлой недели меня осенило!
Я же могу поменять привычку и в домашних условиях!

Толстеют от избытка калорий.
От еды под книгу и фильмы не толстеют!

Так что теперь я каждый день ем или пью что-то под просмотр каких-нибудь фильмов, или сериалов, или передач.
Формирую новую привычку.
Кушать спокойно себе под просмотр и чтобы питание при этом оставалось совершенно осознанным и естественным.

И прекрасно получается!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Olenna
сообщение 11.11.2013, 22:25
Сообщение #23


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Умные мысли от Алены:

Мало счастья в том, чтобы обладать деньгами.
Много счастья в том, чтобы получать за эти деньги какой-нибудь очень нужный и полезный в жизни опыт.


Вот тут еще умная мысль про обучение:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...69&st=2580#

Вообще, мое мнение что высшая степень осознанности - это когда можешь другому человеку объяснить как ты это делаешь, научить его.

Слова, с помощью которого передается знание - это текст.
Выучить текст и терминологию - не значит научиться и понять.

Научиться и понять - это восстановить у себя в голове структуру, которая будет давать тот же результат, что и структура, которая была в голове у автора текста.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.11.2013, 22:45
Сообщение #24


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Olenna @ 31.10.2013, 11:21) *
Всегда пожалуйста smile.gif Рада что вышла хорошая реклама хорошему человеку smile.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Научиться и понять - это восстановить у себя в голове структуру, которая будет давать тот же результат, что и структура, которая была в голове у автора текста.


Да, последовательность его шагов, действий и убеждений!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата(Olenna @ 11.11.2013, 22:07) *
Почти не пишу. Честно, ждала пока у Валентина с Юлей тренинг закончится, так как они люди весьма интересные.
Теперь собираюсь потихоньку находить время и писать.



Ну, наконец-то!! А то уж думал, куда девушка подевалась?! icon_mrgreen.gif

Спасибо за добрые слова!! a075.gif


Цитата
А моя психика любит только то состояние, когда ей все разрешено!
Чего я только ни придумывала!


Понимаю!!

Я у себя расскажу чуть позже, - у меня теперь столько идей и вариантов, как что корректировать с сохранением всех возможностей. Спасибо тренингу!! Вообще сейчас есть мысль о разработке нового направления, - НЛП в помощь стройнеющим.

Ладно, потом об этом.

Цитата
Так что теперь я каждый день ем или пью что-то под просмотр каких-нибудь фильмов, или сериалов, или передач.
Формирую новую привычку.
Кушать спокойно себе под просмотр и чтобы питание при этом оставалось совершенно осознанным и естественным.

И прекрасно получается!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Olenna @ 11.11.2013, 22:25) *
Вот тут еще умная мысль про обучение:
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...69&st=2580#


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.11.2013, 17:29
Сообщение #25


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Olenna @ 11.11.2013, 22:07) *
Почти не пишу. Честно, ждала пока у Валентина с Юлей тренинг закончится, так как они люди весьма интересные.


Алена, спасибо, приятно wub.gif

Я тебя читаю с огромным удовольствием. Ты очень интересная девушка a115.gif Про японский массаж лица - спасибо большое, фотографии впечатляют и результаты очень даже видно! Ты молодец! Восхищает твоя целеустремленность a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 13.11.2013, 20:08
Сообщение #26


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Юленька, Валентин, спасибочки вам smile.gif

А вот и мой первый вкусный блин!

Стойкий маникюр на 3 недели без ультрафиолета (обычными лаками), несколько простых принципов и много фото:)
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0#entry865443

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 13.11.2013, 23:10
Сообщение #27


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Идеал женской красоты
А это опрос!
О взаимоисключающих идеалах женской красоты.
В качестве задачи о работе над собой - из физиологии человека можно выбрать только 1 из них.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 14.11.2013, 20:30
Сообщение #28


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



И снова умные мысли

Эмоции должны быть атрибутом настоящего.
Эмоции должны относиться
- не к прошлому (сожаление о прошлом, счастливые воспоминания о прошлом).
- не к будущему (мечты о будущем, беспокойство о будущем)
А к настоящему.

Настоящее на то и настоящее, единственное, что действительно существует.

smile.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry865558
Вот тут навелась на мысль smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 14.11.2013, 20:43
Сообщение #29


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Olenna @ 14.11.2013, 20:30) *
И снова умные мысли


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 14.11.2013, 22:04
Сообщение #30


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Валентин, спасибо!

Тип фигуры - творим фигуры!
Еще один опрос smile.gif

Да, в планах статьи:

1. про японский самомассаж лица, быть может даже вывешу фото результата всего за 2 недели на форум (в личку могу скинуть всем, кому интересно). Да и по видео будет видно, когда Валентин вывесит мой последний отзыв smile.gif

2. О том, как правильно и точно измерять вес.

3. О том, почему для максимально быстрого моделирования фигуры полезно съесть печенье после 18
(кто печенье не ест, тот может виноград поесть, привет Насю smile.gif )

4. Про разницу между мотивацией и перестройкой самосознания.

5. Про пользу использования позитивных формулировок для тех, у кого и так все хорошо и с коммуникацией, и по жизни.
(Для таких как я, в общем).

6. Про то, что сбросить 1 кг бывает визуально более заметно, чем 10 сброшенных кг и почему выгоднее сбрасывать 1 заметный кг, чем 10 менее заметных.
И как правильно определить, сколько нужно сбросить, чтобы достигнуть желаемой фигуры.

(на моих фото вывешенных тут фото разница по весу вообще говоря 700 гр).

Тут вес 75,9 полезных кг.


Тут вес 75,2 полезных кг.

И несколько см!!!

А это результат до массажа:

В каждом бедре по десятку см ушло. А в груди 0 (меняю тип фигуры).

7. Очень эффективная техника для тех, кто хочет видеть на весах маленькие цифры, также подосзнательно провоцирующая уменьшение веса: обобщенный вес.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 14.11.2013, 22:25
Сообщение #31


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Кстати, про изменение типа фигуры.
За первые полгода мне успешно удалось сбрасывать только бедрами и животом.

Сейчас, правда, и в груди ушло, со спины, так что теперь терплю и не позволяю Валентину массировать мне спину (ибо приятно, а моя постановка задачи требует другого).
А-то опять набирать вес придется, еду потреблять тазиками.

У меня вообще так было:

- постройнела с сохранением пропорций. Верх хотелось больше (и мне самой, и другу) + провисла кожа (ибо около 10 см с каждого обхвата за месяц), поэтому
- располнела за год (я очень сложно набираю вес, высокий обмен веществ) на 14 кг с небольшим изменением пропорций.
- с марта 2013 сбрасываю обратно правильно и с учетом физиологии. Сбросила около 4 кг, а бедра уже даже меньше и стройнее, чем были до набора веса
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 16.11.2013, 21:21
Сообщение #32


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



http://www.youtube.com/watch?v=0gle8ubY48M
Да, там почему-то вместо третьего видео-отзыва было 2 вторых, а третий он вот.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НатС
сообщение 16.11.2013, 23:31
Сообщение #33


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 777
Регистрация: 8.1.2013
Из: Россия
Пользователь №: 31361



Алена, приятно познакомиться.
Столько интересного пишешь. Только не поняла, почему печеньки после 18.00 надо есть icon_eek.gif



Я люблю себя и принимаю такой какая есть
Я не ем мясо с 19 октября 2011 года
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 17.11.2013, 10:28
Сообщение #34


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(НатС @ 16.11.2013, 23:31) *
Столько интересного пишешь.

Спасибо, я стараюсь smile.gif


Цитата(НатС @ 16.11.2013, 23:31) *
Столько интересного пишешь. Только не поняла, почему печеньки после 18.00 надо есть icon_eek.gif



Совсем не обязательно есть именно печеньки smile.gif


Просто смотри,

1. если ты будешь есть каждые 2-3 часа бодрствования - то твое тело во время всего бодрствования будет работать на полную мощность и постепенно уменьшать запасы smile.gif
Т.е. если ложишься в 20 00, то можно и в 18 последний раз поесть. а если ложишься в 00, оптимально поесть еще в 20 и в 22 smile.gif

2. если ты осознаешь, что в любом пищевом продукте есть что-то полезное и разрешаешь себе есть что угодно в любое время суток, осознавая при этом. что конкретного с твоим телом происходит, что мифы, что реальность - то за неделю начнет возвращаться природное чувство вкуса, и если будет выбор между печенькой и чем-нибудь более питательным, ты начнешь выбирать это более питательное потому что оно тебе будет вкуснее.

3. Есть печенье после 18, если ложишься позже 20 - полезней, чем не есть ничего. И если альтернативы печенью нет - выгоднее - смело есть печенье. В нем углеводы, немного белков. немного жиров. Этого достаточно, чтобы напитать тело энергией. лучше, чем голод и замедление обмена веществ.
Конечно, там есть консерванты и всякие сомнительные компоненты. Но зная, какой у тебя должен быть размер порции. ты не будешь есть 7 пачек печенья, а съешь 1-2 штучки. И те вредности, что содержатся в этом количестве - легко и просто твоим телом выведутся smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.11.2013, 12:17
Сообщение #35


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Алена, очень интересно пишешь! Мне вот интересно, какая разница между заметным и незаметным кг, и как сбросить именно заметный d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.11.2013, 12:19
Сообщение #36


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Кстати, скопировала в Избранное твое сообщение http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=865838 rolleyes.gif aa7.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 17.11.2013, 23:06
Сообщение #37


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Ukaaa @ 17.11.2013, 12:17) *
Алена, очень интересно пишешь! Мне вот интересно, какая разница между заметным и незаметным кг, и как сбросить именно заметный d025.gif


Зато у аудитории не вижу доверия к моим словам. Все хотят видеть низкий вес на результате, у большинства целевой вес ниже 50 кг.
Результату благодаря питанию не поверят, поверят в то, что все происходит исключительно благодаря массажу Валентина.

Может, меня однажды и настигнет идея, как донести мои знания до этой аудитории и наладить с ней контакт, а также возникнет желание и вдохновение этот контакт налаживать.
А пока, видимо, все откладывается на неопределенный срок.

Юль, спасибо за избранное.
Валентин, спасибо за прекрасный массаж и ценное общение вживую с интересным человеком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 17.11.2013, 23:45
Сообщение #38


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Ладно, все в порядке на самом деле.
Буду заниматься самовлюбленным графоманством smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.11.2013, 0:03
Сообщение #39


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
osennaja777
сообщение 18.11.2013, 0:20
Сообщение #40


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 104
Регистрация: 6.11.2013
Пользователь №: 31967



smile.gif Привет, Алена!
мне тоже очень интересно читать твои статьи, продолжай обязательно f0f.gif
Правда ли, что лишний вес уходит на 90% благодаря изменению питания, а физнагрузки неэффективны при употреблении вредностей? И про заметные и незаметные кг - это как?
Про типы фигуры тоже познавательно - оказывается, можно моделировать! Это радует d060.gif
Твой тип фигуры мне очень нравится, такая женственная, талия, бедра... a115.gif А как ты стройнела в талии и в животе?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 9:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика