НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Olenna. Дневник осознанного питания, массажа, красоты и даже больше, Добро пожаловать!
Рейтинг 5 V
Olenna
сообщение 30.1.2014, 20:43
Сообщение #141


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Christiana @ 29.1.2014, 21:52) *
Алена, приветик! Меня зовут Даша rev.gif rev.gif

Привет, Даша!

Цитата(Christiana @ 29.1.2014, 21:52) *
Мне очень нравится твой настрой и результаты a040.gif Уверена, что ты обязательно добьешься своей цели.

Спасибо! Да, все к тому идет. Только это не цель, а задача. Цель - это, например, найти лекарство от всех болезней человека. Нечто глобальное. А то, чем я занимаюсь - это всего-лишь одна из жизненных задач, тем более которую я решаю исключительно ради собственного развлечения smile.gif
После того, как я решу эту задачу - ничего в моей жизни не изменится.
А вот когда человечество найдет лекарства от всех болезней что-то принципиальное изменится. Будет достигнут реально новый горизонт. Будет какой-то другой уклад жизни, которого раньше не было.


Цитата(Christiana @ 29.1.2014, 21:52) *
У меня вопрос: у тебя кожа нормально реагирует на такое частое скрабирование? Я делаю скраб (использую молотый кофе, только не заваренный, а прямо из пачки, для меня это самый-самый эффективный способ) раз в 2-3 дня и мне и то кажется, что это очень часто и агрессивно получается.

Смотри, бывают разные скрабы. "Обычные" - которыми можно пользоваться самое частое через день. И ежедневные.
Вот тут более 60 отзывов на антицеллюлитную косметику, которую я пробовала. Там приводятся многие виды скрабов, которые являются ежедневными.
Молотый кофе - безусловно скраб обычный. И ты совершенно правильно делаешь, что используешь его раз в 2-3 дня.
Другое дело, что при применении жиросжигающей косметики (она же антицеллюлитная) лучше всегда перед нанесением крема или обертывания использовать скраб. Т.е. в дополнение к кофе подобрать еще какой-то ежеденевный.
Из ежедневных скрабов домашнего приготовления могу предложить такой вариант - сметану смешать с солью.
А можно приобрести и уже готовые. По цене пожалуй дешевле получится smile.gif


Цитата(Christiana @ 29.1.2014, 21:52) *
А еще расскажи, пожалуйста, пару слов о Body Shaping Cream Clarins. Особенно мне интересно плотный ли он, липкий, скатывается и как запах? И как вообще работает?

Вот тут более 60 отзывов на антицеллюлитную косметику, немного про Body Shaping Cream Clarins там тоже есть.
Также в эту тему я скопирую ответы на твои замечательные и ценные вопросы.
Так вот, отвечаю: конистенция у него очень легкая, не плотная. Не липкий, не скатывается. Запах натуральный. Обладает легким охлаждающим эффектом.
Единственный "недостаток" - он люкосвый и его цена нормальная - около 2 -3 т. р. (можно найти более натуральные аналоги например planeta organica), которые будут стоить раз в 15 дешевле (если брать цену за милилитр).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Olenna
сообщение 30.1.2014, 20:53
Сообщение #142


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моих бедер, равный 95 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года максимальный обхват каждого моего бедра, равный 50 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моей талии, равный 60 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года размер груди, равный 80D либо 75E.

Я желаю к 8 марта 2014 года вес, равный 69 кг.






За СР 29 января 2014
для реализации желаний выполнено:




Питание: осознанное, 1 800 кКал.





Утром:



Бодифлекс



Вода, льняное масло, зеленый чай



Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы



Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию



Бодифлекс






Днем:



Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию



Статические упражнения и упражнения на растяжку





Вечером:



Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы



Жиросжигающее и дренажное обертывание на бедра и ягодицы



Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию



Бодифлекс





Перед сном:



Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Olenna
сообщение 31.1.2014, 10:33
Сообщение #143


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моих бедер, равный 95 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года максимальный обхват каждого моего бедра, равный 50 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моей талии, равный 60 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года размер груди, равный 80D либо 75E.

Я желаю к 8 марта 2014 года вес, равный 69 кг.






За СР 29 января 2014
для реализации желаний выполнено:




Питание: осознанное, 1 800 кКал.





Утром:



Бодифлекс



Вода, льняное масло, зеленый чай



Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы



Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию



Бодифлекс






Днем:



Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию



Статические упражнения и упражнения на растяжку





Вечером:



Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы



Жиросжигающее и дренажное обертывание на бедра и ягодицы



Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию



Бодифлекс





Перед сном:



Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 31.1.2014, 19:42
Сообщение #144


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Полный вынос мозга со щенком.

С одной стороны - хочется помочь щенку.

С другой стороны, помню заявление Эллоны ко мне:
Цитата(ELLONA @ 16.12.2013, 10:33) *
*Думаю, у меня плохо получается скрывать отсутствие симпатии, да и от более жестких определений я удерживаюсь с трудом. Поэтому мне можно не отвечать.


Вижу в теме, как девочки тысячи находят...

Уже сутки колебаюсь между тремя вещами
- вообще не помогать
- или помочь на 10-30 тысяч (будет нужна поддержка через интернет кого-то из девочек)
- или помочь "как все", просто переводом 1000 р.

Ладно, побеждает
Цитата(ELLONA @ 16.12.2013, 10:33) *
*Думаю, у меня плохо получается скрывать отсутствие симпатии, да и от более жестких определений я удерживаюсь с трудом. Поэтому мне можно не отвечать.
.

А то уже надоело заходить на форум, вспоминать об этом и получать порцию гадства и тяжелых сомнений на душе (для переработки, например, в желание уйти с форума, не появляться больше никогда и сидеть себе работать, не отвлекаясь.)

Лучше уж я людям, которым нужно, теми же деньгами помогу.
Ни примеси гадства на душе не будет, ни мучительных сомнений.

Я, конечно, любую возникающую эмоцию преобразовываю куда-либо на пользу дела.
Но куда приятней если эмоции, пусть даже отрицательные, имеют хоть какое-то осмысленное значение и не являются просто результатом сидения в интернете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 31.1.2014, 20:01
Сообщение #145


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Отчеты теперь будут только тут.
А то ими весь дневник наполнится smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 31.1.2014, 20:32
Сообщение #146


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Что есть добро, что есть зло, как отличать одно от другого...
Взять вот эту собачку.
У нее 2 варианта
- "дикая" жизнь в городе с большим риском гибели и возможность иметь потомство.
- "домашняя" сытая жизнь в тепле и стерилизация.

Какая судьба лучше - очень сложный вопрос.

Те животные, которых выращивают на фермах - они по-крайней мере могут иметь потомство. Пусть их жизнь прерывается руками людей, но она зато сыта и защищена от опасностей. И продолжительность их жизни, процент выживания потомства - даже выше, чем в естественной среде. И их "родословные" не прерываются.

В общем, сложные все эти вопросы - о том, что такое положительная карма и что такое карма отрицательная.

Желаю всем умения верно отличать то, что для вас лучше от того, что для вас хуже!


Да, выше изложены исключительно мои взгляды на текущее положение "диких" домашних животных и мясоедение.
Я настоятельно рекомендую вам искать и развивать свои собственные взгляды на то, что такое хорошо и что такое плохо.

Ибо положительной и отрицательной кармы безотносительно личности, которая эту карму зарабатывает, не бывает.

Поэтому я не советую вам разделять мои взгляды.
И жду от вас того же.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 31.1.2014, 21:17
Сообщение #147


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Сложный это вопрос - про стерилизацию.

Понятно, что котят и щенков рождается больше, чем город может прокормить.
Понятно, что останется в живых только определенный процент.

Что гуманней, что правильней - позволить котятам и щенкам прожить неделю или даже годы жизни, или стерилизовать их родителей?

Моими родителями уже десяток лет воспитывается кот. Чистокровный перс. Очень умный. С ним даже по скайпу можно поговорить.
Я его очень сильно люблю! Приезжаю в гости скорей к нему, чем к родителям (родители иногда бывают у меня).
Он чистокровен, выводился, имеет родословную. Его братья и сестры имеют детей. Сам он не стерилизован, просто весь этот десяток лет живет девственником. Похож на такого монаха-философа, который ушел в монастырь из семьи и принял обет безбрачия.

Наверное, самый правильный вариант - найти способ давать животным право самим выбирать свою судьбу - стерилизация или рождение потомства со знанием того, что большая часть этого потомства погибнет в юношестве.

Если бы у меня был выбор - не рожать детей, или рожать детей, зная, что они могут умереть в юношестве - я бы выбрала рожать.

Только вот разум - это явление общественное. Как известно, есть разум и есть рассудок. Все животные обладают рассудком. Разумом обладают только те, которые живут в обществе, например, воспитываются в человеческой семье.
И только разум может дать животному возможность осознать тот выбор, который перед ним стоит.

Впрочем, я считаю, что все мы - и люди, и кошки, и собаки, и другие виды - сами выбираем свою судьбу, просто забываем об этом.

Не мне судить, что лучше для этого конкретного щенка.
Я могу судить только о том, что лучше для меня - перечислять деньги, в какой сумме или не перечислять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 31.1.2014, 21:59
Сообщение #148


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Я помогаю только тогда, когда у меня на это имеется душевный порыв.

В задачи этой моей жизни не входит целенаправленная помощь конкретно бездомным животным или малоимущим людям.

Только душевные порывы.

И тут у меня душевного порыва нет.

По понятным психологическим причинам - отношения ко мне Эллоны, но тем не менее порыва нет.

Я пыталась понять разумом - является ли добром или злом предлагаемый вид помощи этому конкретному щенку, чтобы принять решение независимо от отношения ко мне реализатора этой помощи (Эллоны). И не смогла.

Поэтому буду считаться с сердцем.
В какой бы эмоционально-психологический окрас эти движения сердца ни были бы окрашены.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Christiana
сообщение 1.2.2014, 6:57
Сообщение #149


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 12.8.2008
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 18886



Со скрабами все понятно, я сразу не вчиталась, какие именно ты используешь, поэтому и вопрос возник smile.gif
Цитата
Так вот, отвечаю: конистенция у него очень легкая, не плотная. Не липкий, не скатывается. Запах натуральный. Обладает легким охлаждающим эффектом.
Единственный "недостаток" - он люкосвый и его цена нормальная - около 2 -3 т. р. (можно найти более натуральные аналоги например planeta organica), которые будут стоить раз в 15 дешевле (если брать цену за милилитр).

Спасибо, возьму его на заметку. Я сейчас как раз добиваю свой Svelte от Dior, поэтому ищу ему замену. А что касается цен, да, дороговато, но я стараюсь весь несмываемый уход брать из люкса или аптеки. Чисто на своем опыте убедилась, что они эффективнее, вот и держусь этой линии d060.gif Хотя и в массе, безусловно, попадаются классные штучки.




Давайте хорошеть вместе!
Для меня нет ничего невозможного!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 1.2.2014, 7:52
Сообщение #150


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Christiana @ 1.2.2014, 6:57) *
Чисто на своем опыте убедилась, что они эффективнее, вот и держусь этой линии d060.gif Хотя и в массе, безусловно, попадаются классные штучки.

Я тоже так считала.

А сейчас читаю, что составы от natura sibeica, organic shop и eco hysteria более эффективны.
Единственное, крема там не скатываются только больше увлажняющие, чем антицеллюлитные.
Но есть еще planeta organica, в которой консерванты химические как и в люксе есть. но в тех же количествах, что и в люксе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 1.2.2014, 7:52
Сообщение #151


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



В продолжение о животных на фермах
Почему я считаю этически корректным мясоедение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 1.2.2014, 13:25
Сообщение #152


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Все-таки...
быть отчетам в дневнике тоже.

Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моих бедер, равный 95 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года максимальный обхват каждого моего бедра, равный 50 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моей талии, равный 60 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года размер груди, равный 80D либо 75E.

Я желаю к 8 марта 2014 года вес, равный 69 кг.






За ПТ 31 января 2014
для реализации желаний выполнено:




Питание: осознанное, 1 800 кКал.





Утром:



Бодифлекс



Вода, льняное масло, зеленый чай



Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы



Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию



Бодифлекс






Днем:



Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию



Статические упражнения и упражнения на растяжку





Вечером:



Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы



Жиросжигающее и дренажное обертывание на бедра и ягодицы



Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию



Бодифлекс





Перед сном:



Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 1.2.2014, 14:21
Сообщение #153


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



За вчера отвес 400 гр

Ела:
- зеленый чай
- льняное масло
- 3/5 тортa сметанного с ананасами
- салат "Цезарь" из Шоколадницы
- молоко с медом
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 1.2.2014, 14:33
Сообщение #154


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Термоактивное обертывание Planeta Organica для похудения.




Кажется, все же, Planeta Organica немного с количеством перца перестаралась.
Пробовала это обертывание уже 3 раза, под пленку. Первые 2 раза на 30 минут, 3ий раз (вчера) на 20 минут.
(В инструкции по применению указано 20-30 минут под пленку).

Все-таки после этого обертывания легкий химический ожог (химический - это не потому что в обертывании одна химия, ожог от перца. Просто термин такой. Химический ожог от веществ - все равно искусственно созданных или природных, все химия. И еще бывают термические ожоги от воздействия температуры)..

Смывать теплой водой его больно!
Все время ощущение, что ноги облили кипятком.

Ощущение это, что ноги кипятком ошпарили, есть и при применении вот этого крем-геля:

(антицеллюлитный крем-гель Body System),
но от кремгеля то ощущения сразу идут на убыль и быстро-быстро проходят!

А обертывание жгется все 20-30 минут!!!

В общем, не рекомендую к покупке. Если у меня такой эффект, хотя кожа к термоэффектам нечувствительна, то что же будет у всех остальных...

Лучше взять вот это дренажное антицеллюлитное обертывание Planeta Organica


У него почти тот же самый состав, только более щадящий смешанный термоэффект - на ощущение оно холодное, а на ощупь ноги теплые.

Вот.

А банку с термоактивным я дотрачу на 5 минут без пленки перед ледяным обертыванием.
Позже напишу весь мой текущий цикл обертываний, расскажу что и в какой последовательности smile.gif

Все мои отзывы (более 60) об антицеллюлитной косметике тут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 1.2.2014, 22:47
Сообщение #155


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Смотрела фото, думала сделать сравнение 95 - 73... или я в 14-15 лет и я сейчас...
И что-то смотрю и понимаю, что особо какой-то толстой я и не была никогда, ну может бедра полноваты.
И в 95 даже особо жирной не выглядела...

Вот, нашла самую неудачную фото:




А вот я в 13 лет. Рост 157 см, вес 60 кг.



Эндокринолог такой мне поставила диагноз - ожирение 1ой степени.
Как считаете, есть оно? (тут опрос)



Да, сегодня с удивлением обнаружила, что я внезапным образом влезаю в юбку-Sку:





И она даже ягодицы не обтягивает вроде!



Хотя, когда я ее весной 2012 купила и носила, вроде, по утверждению друга, обтягивала.
Помню мы еще покупали эти юбки с подружкой весом 55 кг. Я 67 кг, она 55. Примеряем одни и те же юбки одного и того же размера. В итоге я обе забрала smile.gif smile.gif smile.gif

Да, внезапно! Ибо сантиметр говорит, что в Sку я еще влезать не должна.
Потому что ноги.



Да, теперь про ноги.

Вот это называется: по 2 жировых кг с каждой ноги smile.gif



К слову, сегодня мои ноги выглядят как-то так



Сбрасываю максимально быстрым образом, поэтому жир сгорает быстрее, чем подтягивается кожа. И наблюдается некое отвисание.
Ничего, все подтянется.

Суперстройные ноги ждут меня!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 2.2.2014, 0:22
Сообщение #156


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Просто молодец!!! a070.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Christiana
сообщение 2.2.2014, 10:42
Сообщение #157


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 12.8.2008
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 18886



Цитата
Эндокринолог такой мне поставила диагноз - ожирение 1ой степени.
Как считаете, есть оно?

Я, конечно, не эндокринолог, но ничего страшного на фото не вижу. Понимаю, если бы наблюдалась какая-то диспропорция фигуры, например, огромный живот, или реально было бы видно, что жировая прослойка значительная, но тут же и близко такого нет.

Цитата
Да, сегодня с удивлением обнаружила, что я внезапным образом влезаю в юбку-Sку

Вот это здорово! aa2.gifaa2.gifaa2.gif

Цитата
К слову, сегодня мои ноги выглядят как-то так

Ножки меняются просто на глазах a115.gif a115.gif Можно сказать, с каждым днем все лучше и лучше smile.gif




Давайте хорошеть вместе!
Для меня нет ничего невозможного!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 2.2.2014, 13:34
Сообщение #158


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(прекрасная фея @ 2.2.2014, 0:22) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Просто молодец!!! a070.gif


Спасибо большое! wub.gif wub.gif wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 2.2.2014, 13:40
Сообщение #159


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Christiana @ 2.2.2014, 10:42) *
Я, конечно, не эндокринолог, но ничего страшного на фото не вижу. Понимаю, если бы наблюдалась какая-то диспропорция фигуры, например, огромный живот, или реально было бы видно, что жировая прослойка значительная, но тут же и близко такого нет.


Вот-вот. И я про то же.


Впрочем, 2ое человек на форуме считают, что ожирение есть. Что уж взять с бедного советской выправки эндокринолога, которую научили только на ИМТ смотреть в этих вопросах.

Зато я приобрела полезный опыт и теперь всегда сама всему голова.
Что бы кто бы ни советовал - ответственность за принятый выбор все равно лежит на тебе самой.
Другое дело, что советующий тоже получает опыт некорректного совета, а голосующий - голосования.
А каждый опыт имеет свои последствия.


Цитата(Christiana @ 2.2.2014, 10:42) *
Вот это здорово! aa2.gifaa2.gifaa2.gif

Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Christiana @ 2.2.2014, 10:42) *
Ножки меняются просто на глазах a115.gif a115.gif Можно сказать, с каждым днем все лучше и лучше smile.gif

Благодарю! С твоими пожеланиями все будет еще быстрее!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 2.2.2014, 13:52
Сообщение #160


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моих бедер, равный 95 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года максимальный обхват каждого моего бедра, равный 50 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моей талии, равный 60 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года размер груди, равный 80D либо 75E.

Я желаю к 8 марта 2014 года вес, равный 69 кг.






За СБ 1 февраля 2014
для реализации желаний выполнено:




Питание: осознанное, 1 800 кКал.





Утром:



Бодифлекс



Вода, льняное масло, зеленый чай



Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы



Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию



Бодифлекс






Днем:



Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию



Статические упражнения и упражнения на растяжку





Вечером:



Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы



Жиросжигающее и дренажное обертывание на бедра и ягодицы



Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию



Бодифлекс





Перед сном:



Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 15:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика