НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Olenna. Дневник осознанного питания, массажа, красоты и даже больше, Добро пожаловать!
Рейтинг 5 V
~ beauty ~
сообщение 25.1.2014, 15:34
Сообщение #121


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
А разве планета что-то бы потеряла?
Мне вот интересно, ну не спасли бы этих людей, и что бы было? Чем бы было хуже?
Для планеты, для природы конечно было бы лучше, если бы вообще все люди исчезли с лица Земли. Понятное дело, что люди только вредят планете, отравляют целые моря и реки, уничтожают всё вокруг, убивают всё и всех ...

Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
Я думала-думала, зачем, ответа не нашла, пользы-то от людей никакой.
Для самого отдельно взятого человека своя собственная жизнь наиболее ценна. Живём ведь для собственного удовольствия, а не для того, чтобы планете или кому-либо принести пользу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Насю
сообщение 25.1.2014, 18:33
Сообщение #122


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(~ beauty ~ @ 25.1.2014, 15:34) *
Понятное дело, что люди только вредят планете, отравляют целые моря и реки, уничтожают всё вокруг, убивают всё и всех ...

Ну вот я это понимаю и не могу это не брать с расчёт.
Цитата
Для самого отдельно взятого человека своя собственная жизнь наиболее ценна.

Отчего такие выводы? icon_eek.gif
Если бы в обмен на мою жизнь восстановилась экология на планете, я бы не задумываясь её отдала.
Или, допустим, выбор бы встал, Олег или я, то, конечно, я бы предпочла, чтоб он жил, а не я.
Цитата
Живём ведь для собственного удовольствия

Если бы это было так, то люди бы получали удовольствие от жизни. А я чё-то не вижу в реале у окружающих людей выражения удовольствия на их лицах. А ты?
Цитата
а не для того, чтобы планете или кому-либо принести пользу.

А может, всё-таки кто-то живёт и ещё и пользу приносит? Есть ведь активисты - защитники животных. Есть учёные, которые изобретают способы очищения воды, земли... Кто-то ведь изобрёл те же электромобили. Есть писатели, которые пишут духовные книги. И, прочитав их, кто-то задумается и изменит жизнь к лучшему, станет добрее, будет меньше вредить природе, перейдёт на веганство и т.д.
Если бы меня не окружали те, кого я люблю, моя жизнь не имела бы смысла. Крис, Морис, Ночка, Зайка, Юго, Олег. Получается, мой смысл жизни в тех, кого я люблю... А не во мне самой. В этом моё удовольствие. Общаться с ними, любить их, быть любимой ими, смотреть на то, как им хорошо, и мне от этого хорошо.
Всё-таки про пользу смею не согласиться. shy.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 25.1.2014, 18:38
Сообщение #123


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Алена, Настя, девочки... Какая интересная дискуссия у вас разворачивается!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 25.1.2014, 18:50
Сообщение #124


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 25.1.2014, 18:38) *
Алена, Настя, девочки... Какая интересная дискуссия у вас разворачивается!!

Валентин, а нас хлебом не корми, дай подискутировать. А сегодня хлебом особенно нельзя, ибо разгруз. Поэтому остаётся только дискутировать. d060.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 25.1.2014, 19:42
Сообщение #125


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
Если исчезнут, допустим, черви или мухи, будет экологическая катастрофа. А если исчезнут люди?


Мне кажется, что будет экологическая катастрофа похлеще. Ну, то есть если б люди и не появлялись, это было бы одно. Но если взять нынешнее время и раз - исчезли все люди, то это была бы очень большая катастрофа. Ведь все, что создано человеком осталось бы существовать. И при этом без присмотра и контроля - техника, химия, ядерные реакторы. Это породило бы множество катастроф. Сейчас все существует в неком балансе, безусловно человек наносит вред планете, но он хотя бы частично, по большей части что-то из того, что им создано контролирует. Лучше было бы наверное, для планеты если б люди и не появлялись)) но что есть то есть)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 25.1.2014, 20:41
Сообщение #126


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
Здравствуй, Olenna!
Я хоть и не пишу, но всегда в курсе событий!

Мне приятно smile.gif

Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
Как фанат атицеллюлита ты, возможно, пользовалась натуральными домашними средствами? Если да, расскажи, плиз. shy.gif

Пользуюсь домашней для лица: зеленым чаем и маслами "Ботаника" для антицеллюлитного массажа лица.
А так можно брать какое базовое масло (оливковое или виноградных косточек) и добавлять в него эфирные масла вроде апельсинового. И этим всем мазать.


Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
Есть же электромобили. Надеюсь, на них мы и перейдём.

Конечно перейдем! Всему свое время! Человечество - еще юный ребенок, который не научился убираться в своем доме. Хорошо что не дошло до состояния, когда дом необратимо разваливается и его надо заменить smile.gif Хорошо, что люди задумались об экологии значительно раньше smile.gif

Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
А разве планета что-то бы потеряла?

Меня волнует то что теряет и приобретает человечество. Согласно моему мировоззрению - планета является плацдармом для жизни людей, животных, растений, грибов и бактерий.
Плацдармов-планет в миллиарды раз больше во вселенной чем разумных рас вроде человечества.
Поэтому человечество ценней этой отдельно взятой планеты соответственно в миллиарды раз.
Планета более заменима в миллиарды раз, чем человечество.
Потому что чтобы природе "изобрести" человека - нужно в миллиарды раз больше времени, чем чтобы изобрести планету.


Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
Аленочка, фотки восхищают! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Спасибо wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Насю @ 25.1.2014, 14:42) *
Я надеюсь увидеть личико! wub.gif wub.gif wub.gif

Лицо на форуме не выкладываю, потому что тут правилами запрещено удаление фотографий. Зато могу выслать личным сообщением smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 25.1.2014, 20:49
Сообщение #127


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 25.1.2014, 18:50) *
Валентин, а нас хлебом не корми, дай подискутировать. А сегодня хлебом особенно нельзя, ибо разгруз. Поэтому остаётся только дискутировать. d060.gif



И это здорово!!

Нам форум строить и жить помогает!!
Ля-ля-ля-ля, ля-ля, ля!!

Или

Нам форум день пережить помогает,
Когда разгруз или что-то там еще icon_mrgreen.gif

А я и правда наслаждаюсь интересной полемикой интересных людей, да еще и когда все происходит доброжелательно и вполне уважительно друг к другу!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так иногда и новые друзья находятся!!

П.С. А еще Алену можно увидеть на видео. На первой страничке дневника, кажется a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 25.1.2014, 20:50
Сообщение #128


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(~ beauty ~ @ 25.1.2014, 15:34) *
Для планеты, для природы конечно было бы лучше, если бы вообще все люди исчезли с лица Земли. Понятное дело, что люди только вредят планете, отравляют целые моря и реки, уничтожают всё вокруг, убивают всё и всех ...

Для планеты лучше быть без людей в их текущем уровне развития. Для природы - нет.
Природа потратила Очень Много Времени, чтобы человек возник. На возникновение планеты тратится времени гораздо меньше. Человек куда как более сложная система чем планета.
Зачем человек нужен, зачем нужно мышление - тут уже как говорится "основной вопрос философии": "что первично - мир или сознание". И если первична некая высшая сила, если она даже не первична, а просто почему-то вдруг возникла и существует, то мыслящие расы ей нужны, чтобы получать полезный опыт.
Это уже вопрос о том что такое добро и что такое зло.
Если разворачивать мысль о том, что планете без людей лучше - итоговой мыслью будет бесконечная остановка всего, бесконечный покой. Полное отсутствие движения и жизни как таковой.
Жизнь существует там, где есть два полюса - добро и зло.
Как писал Булгаков, без тени ничего не могло бы выжить под палящим светом.


Цитата(~ beauty ~ @ 25.1.2014, 15:34) *

Для самого отдельно взятого человека своя собственная жизнь наиболее ценна. Живём ведь для собственного удовольствия, а не для того, чтобы планете или кому-либо принести пользу.

Знаете почему люди смертны? Чтобы изменяться к лучшему. Бактерии и вирусы при размножении копируют сами себя в точности. Поэтому они бессмертны и могут жить сколь угодно долго, пока их что-либо не убьет.
А люди смертны. Потому что от поколения к поколению природой предполагаются улучшения. В совокупности человечеством накапливается положительный опыт.
Люди - сложные системы. И все живут для разного. Кто-то -- для собственного удовольствия. Кто-то - научился находить удовольствие в любом занятии и живет чтобы получать полезный опыт, чтобы родить детей и воспитать их. И передать детям часть этого опыта. Чтобы будущие поколения могли бы становиться на плечи предыдущих и расти.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 25.1.2014, 20:52
Сообщение #129


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Valentin @ 25.1.2014, 20:49) *
П.С. А еще Алену можно увидеть на видео. На первой страничке дневника, кажется a075.gif

На видео по сути только ракурс 1 присутствует - не интересно. На видео интересно то, что там говорится. А разглядывание черт лица не предполагается smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 25.1.2014, 20:54
Сообщение #130


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Насю @ 25.1.2014, 18:33) *
Если бы в обмен на мою жизнь восстановилась экология на планете, я бы не задумываясь её отдала.
Или, допустим, выбор бы встал, Олег или я, то, конечно, я бы предпочла, чтоб он жил, а не я.

Этим люди и хороши, что все мы разные. И каждый получает свой уникальный опыт.
Кто-то -- опыт жизни в погоне за удовольствием, кто-то - опыт любви к другим людям и самопожертвования и т.д.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 26.1.2014, 15:22
Сообщение #131


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Еще немного мыслей о том, зачем человек планете Земля и другим формам жизни на Земле.

Все имеет свой период жизни. В том числе сама планета. Когда-нибудь однажды Солнце изменит свою форму существования и Земля сгорит.
Наличие на Земле разумной расы (человечества) - способ пережить жизни на Земле окончание физического существования самой планеты.
Потому что за счет силы своего разума человечество может эту смерть планеты пережить и сохранить все знания о других существующих видах, а значит и сами эти виды.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 26.1.2014, 18:15
Сообщение #132


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Valentin @ 25.1.2014, 20:49) *
А еще Алену можно увидеть на видео. На первой страничке дневника, кажется a075.gif

А еще вот
http://www.youtube.com/watch?v=ZKVlR2KGKSY
есть видео со мною.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 26.1.2014, 22:07
Сообщение #133


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



БОЛЕЕ 60 ОТЗЫВОВ НА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНУЮ КОСМЕТИКУ (СКРАБЫ, ПИЛИНГИ, КРЕМА, ОБЕРТЫВАНИЯ, МАСКИ, СЫВОРОТКИ, ГЕЛИ и т.д.)

Более 60 отзывов на антицеллюлитную косметику
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 27.1.2014, 23:07
Сообщение #134


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моих бедер, равный 95 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года максимальный обхват каждого моего бедра, равный 50 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моей талии, равный 60 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года размер груди, равный 80D либо 75E.

Я желаю к 8 марта 2014 года вес, равный 69 кг.




За ВС 26 января 2014
для реализации желаний выполнено:


Питание: осознанное, 1 800 кКал.



Утром:

Бодифлекс
Вода, льняное масло, зеленый чай

Антицеллюлитный скраб для тела "Tropical Mix" Organic Shop



Body Shaping Cream Clarins


Бодифлекс




Днем:

Крем моделирующий для тела Salon SPA


Статические упражнения и упражнения на растяжку




Вечером:

Антицеллюлитный скраб для тела "Пряный кумин" Organic Shop



Маска антицеллюлитная грязе-солевая TALASSO Guam на час под пленку


Антицеллюлитный освежающий крем Guam


Бодифлекс




Перед сном:

Крем-актив от целлюлита Фитнес






А еще отчеты будут тут

Можно писать отчеты каждый день, можно писать отчеты через день, можно писать отчеты раз в неделю - как кому комфортней.
Методика очень эффективная.
Присоединяйтесь smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 27.1.2014, 23:18
Сообщение #135


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Если что - текущее (начальное) состояние:

Вот это:

Вес 74,5 кг
ОБедер около 110 см (чуть меньше)
ОБедра Макс около 70 см (чуть меньше)
ОТалии около 70 см (чуть больше)
Грудь 80D

50ый размер одежды (платья) на бедрах провисает, на талии провисает все, что выше 44го.

В груди 50ый уже тоже провисает, в 46ые без декольте не влезаю (и это меня полностью устраивает, желаю чтобы так и осталось!!!).

Ношу соответственно от 44 до 52го, но 52 уже как бы совсем мешком. Ношу только платья. (Брюки и юбки в талии ушивать на 10-15 см лениво).

По опыту 2012 года (вес был 66 кг с меньшей мышечной массой, чем сейчас) - в 42 верхом уже не влезаю плечами и грудной клеткой. В юбки влезала. Хочу теперь в джинсы влезть smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 27.1.2014, 23:32
Сообщение #136


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Таблицы размеров:





Чашки 80D и 75E полностью идентичны, отличается только обхват под грудью.

Соответственно, если грудь остается как была, а спина уменьшается на 5 см носимое белье из, скажем 80В должно стать 75C.

Поэтому меня устроит на выходе как 80D, так и 75E.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 27.1.2014, 23:41
Сообщение #137


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943




Это, к примеру, 48 Climona (тут вес 75,5).
Они считаются маломерками, но 48ой он и есть 48ой. Так что в плечах как надо.
Вот оно же на модели:


И еще чем я люблю платья и верхи от 48 и выше, так это тем, что у меня довольно длинная спина, а рост 175 бывает обычно только для размеров от 48 и выше.
В то время как 170 и 164 мне по спине коротки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 28.1.2014, 11:27
Сообщение #138


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моих бедер, равный 95 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года максимальный обхват каждого моего бедра, равный 50 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моей талии, равный 60 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года размер груди, равный 80D либо 75E.

Я желаю к 8 марта 2014 года вес, равный 69 кг.




За ПН 27 января 2014
для реализации желаний выполнено:


Питание: осознанное, 1 800 кКал.




Утром:

Бодифлекс


Вода, льняное масло, зеленый чай


Антицеллюлитный скраб для тела "Tropical Mix" Organic Shop



Body Shaping Cream Clarins


Бодифлекс





Днем:

Антицеллюлитный массаж у Валентина, двойной сеанс




Вечером:

Ледяной сахарный скраб для похудения Natura Siberica


Термоактивное обертывание для похудения Planeta Organica на 30 минут под пленку



Моделирующий гель-контур для похудения Planeta Organica


Бодифлекс




Перед сном:

Ночной крем-корректор для похудения Planeta Organica


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 29.1.2014, 21:13
Сообщение #139


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моих бедер, равный 95 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года максимальный обхват каждого моего бедра, равный 50 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года обхват моей талии, равный 60 см.

Я желаю к 8 марта 2014 года размер груди, равный 80D либо 75E.

Я желаю к 8 марта 2014 года вес, равный 69 кг.






За ВТ 28 января 2014
для реализации желаний выполнено:



Питание: осознанное, 1 800 кКал.




Утром:


Бодифлекс


Вода, льняное масло, зеленый чай


Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы


Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию


Бодифлекс





Днем:


Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию


Статические упражнения и упражнения на растяжку




Вечером:


Жиросжигающий скраб на ноги и ягодицы


Жиросжигающее и дренажное обертывание на бедра и ягодицы


Жиросжигающая сыворотка на ноги, ягодицы и талию


Бодифлекс




Перед сном:


Жиросжигающий крем на ноги, ягодицы и талию

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Christiana
сообщение 29.1.2014, 21:52
Сообщение #140


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 418
Регистрация: 12.8.2008
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 18886



Алена, приветик! Меня зовут Даша rev.gif rev.gif
Мне очень нравится твой настрой и результаты a040.gif Уверена, что ты обязательно добьешься своей цели.
У меня вопрос: у тебя кожа нормально реагирует на такое частое скрабирование? Я делаю скраб (использую молотый кофе, только не заваренный, а прямо из пачки, для меня это самый-самый эффективный способ) раз в 2-3 дня и мне и то кажется, что это очень часто и агрессивно получается.
А еще расскажи, пожалуйста, пару слов о Body Shaping Cream Clarins. Особенно мне интересно плотный ли он, липкий, скатывается и как запах? И как вообще работает?




Давайте хорошеть вместе!
Для меня нет ничего невозможного!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




13 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 21:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика