НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сексуальная ориентация. Лесбиянки, натуралки и запутавшиеся в ориентации. Кто что думает?!
Valentin
сообщение 22.10.2013, 13:38
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Меня тут в очередной раз спросили, как я отношусь к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. И я в очередной раз сказал, что мне, в общем-то, по фигу. Лишь бы человек был хороший. icon_mrgreen.gif

Девочка после этого сказала, что она лесбиянка и поделилась своими мыслями об этом.

Первое - сказала, что на ее взгляд, среди лесбиянок много тех, кто совершенно стандартной ориентации, но имеет негативный болезненный опыт с противоположным полом.

Второе - сказала, что много людей с психическими отклонениями. И тут я вспомнил, что наша Насю, кажется, говорила что-то подобное.

Ну, количество людей с психическими отклонениями оно вообще велико (25% - это по крайней мере). Кто-то считает, что среди журналистов до 90% людей с теми или иными девиациями. Ну, вот идут в эту профессию такие. Может, да, может, нет. Отложим этот вопрос. Он и острый, и болезненный, и очень субъективны будут все оценки.

А вот про это

Цитата
Первое - сказала, что на ее взгляд, среди лесбиянок много тех, кто совершенно стандартной ориентации, но имеет негативный болезненный опыт с противоположным полом.


думаю, было бы интересно поговорить.

Моя клиентка, девочка, которая лесбиянка, искренне считает, что нечего таким девчонкам убеждать себя в том, что они лесбиянки. А лучше бы обратиться к психологу для работы с теми травмами и страхами, которые у них были. Иногда, это внешность, иногда, вес. Сами можете назвать из-за чего еще бывает желание отгородиться от противоположного пола.

В общем, эта девушка говорит о том, что тем, кто не уверен в своей ориентации, зачастую стоит не со своим полом экспериментировать, а психологические проблемы решать, т.к. для некоторых однополый секс - стремление защититься и спрятаться.

Думаю, интересная тема для обсуждения. Тем более, что у нас есть девочки и натуралки, и бисексуалки, и лесбиянки. И, Слава Богу, мы тут друг к другу относимся исходя из человеческих качеств каждого, а не по цвету глаз и сексуальным предпочтениям.

Так что... Хорошая тема для обсуждения от моей клиентки с нетрадиционной ориентацией.

Что думаете обо всем этом вы?! Ваш опыт?! Как это было у ваших знакомых?! В чем согласны с данным утверждением

Цитата
Первое - сказала, что на ее взгляд, среди лесбиянок много тех, кто совершенно стандартной ориентации, но имеет негативный болезненный опыт с противоположным полом.


а что кажется иначе?!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 22.10.2013, 13:43
Сообщение #2


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Ох уж Валентин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прямо не знаю, куда бечь)))
Вы темы создаете, как пирожки печете)))
И с капустой, и с вишней и даже круассаны)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 22.10.2013, 14:46
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 22.10.2013, 13:43) *
Ох уж Валентин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прямо не знаю, куда бечь)))
Вы темы создаете, как пирожки печете)))
И с капустой, и с вишней и даже круассаны)


Да, я хорош!! Тут Вы правы, Эллона!! icon_mrgreen.gif d060.gif И считаю, что стоит делиться интересной информацией и наблюдениями!! Тут Вы снова правы!!

А что по теме?! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.10.2013, 16:08
Сообщение #4


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Моя основная позиция по этому вопросу состоит в том, что пола, как такового, уже практически не существует. И еще лет 50 (и не в России, конечно... и не в Саудовской Аравии icon_mrgreen.gif ) - и партнер будет подбираться по психо-эмоциональным характеристикам, совместимости и пр., но не по полу, ибо это практически рудимент.
Как сказал Джордж Майкл - моя ориентация зависит от того, в кого я на данный момент влюблен.
Я за однополые браки, равноправие однополых и разнополых браков, в том числе в вопросах усыновления. За полное, стопудовое, не обсуждаемое равноправие.
Цитата
Первое - сказала, что на ее взгляд, среди лесбиянок много тех, кто совершенно стандартной ориентации, но имеет негативный болезненный опыт с противоположным полом.

Часто высказываемая позиция. Не знаю. Жертвы изнасилования разве только?... У которых фобия мужчин и отношение к этому виду секса как к нападению.... Но сколько таких? Единицы из единиц. А бисексуален каждый полуторный))
И даже если так, что в этом плохого... Хорошо, что если, например, у тебя негативный опыт секс.общения с противоположным полом или, например, ты не котируешься прилично на мужском/женском рынке - есть такая альтернативная возможность.
Цитата
В общем, эта девушка говорит о том, что тем, кто не уверен в своей ориентации, зачастую стоит не со своим полом экспериментировать, а психологические проблемы решать, т.к. для некоторых однополый секс - стремление защититься и спрятаться.

Гыгы. От чего спрятаться и защититься? icon_mrgreen.gif Отношения женщин гораздо более небезопасны, эмоциональны, остры и взрывательны, чем стандартные. Более быстротечны, изменчивы, конкурентны. Поэтому характеризовать их как тихую бухту для испугавшихся буйного окияна мужской любви в растянутых трениках - нет оснований. Вряд ли можно бояться чисто мужчин (за исключением варианта с изнасилованием). Можно бояться каких-то "мужских поступков" - предательства, грубости, измен, чего там еще. Но они не мужские, а человеческие. И их же с избытком найдешь и в однополых отношениях. Зависит от человека. Поэтому, получается, бояться можно отношений, а пол - вопрос десятый.

И вообще, мне кажется, девушки нетрадиционный ориентации (хотя это тоже еще вопрос, что на сег. день является традиционным) чрезвычайно любят обсасывать свою самость, категоризировать, соотносить, соизмерять)) Прямо до умопомрачения)) Одно это деление на фем, бучей, дайков-фигайков))) Чисто женская психология - все надо разложить по полочкам и многократно ОБСУДИТЬ, переложить или подвинусть - и снова обсудить, а потом обсудить, как это будет обсуждаться завтра и обсуждалось вчера))) В итоге, все это зачастую напоминает какую-то придуманную игру smile.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.10.2013, 18:22
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



О!! Сколько можно интересного и нового узнать!! icon_eek.gif a115.gif

Цитата(ELLONA @ 22.10.2013, 16:08) *
Моя основная позиция по этому вопросу состоит в том, что пола, как такового, уже практически не существует. И еще лет 50 (и не в России, конечно... и не в Саудовской Аравии icon_mrgreen.gif ) - и партнер будет подбираться по психо-эмоциональным характеристикам, совместимости и пр., но не по полу, ибо это практически рудимент.



О, как интересно!! Впервые такое слышу... Звучит смело

Цитата
Как сказал Джордж Майкл - моя ориентация зависит от того, в кого я на данный момент влюблен.


icon_mrgreen.gif

Цитата
Но сколько таких? Единицы из единиц.


Она больше про лишний вес и красоту говорила. Ну, как мне показалось...


Цитата
И даже если так, что в этом плохого... Хорошо, что если, например, у тебя негативный опыт секс.общения с противоположным полом или, например, ты не котируешься прилично на мужском/женском рынке - есть такая альтернативная возможность.


Тоже правильно icon_mrgreen.gif

Цитата
Гыгы. От чего спрятаться и защититься? icon_mrgreen.gif Отношения женщин гораздо более небезопасны, эмоциональны, остры и взрывательны, чем стандартные. Более быстротечны, изменчивы, конкурентны. Поэтому характеризовать их как тихую бухту для испугавшихся буйного окияна мужской любви в растянутых трениках - нет оснований


Логично!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Тогда откуда ж такое мнение?! На чем основано?!


Цитата
И вообще, мне кажется, девушки нетрадиционный ориентации (хотя это тоже еще вопрос, что на сег. день является традиционным) чрезвычайно любят обсасывать свою самость, категоризировать, соотносить, соизмерять))


Вот Вы меня просветляете, Эллона!! А ведь может и так. Я ж не спрашивал ее, кто она по ориентации... С другой стороны, может, рассказала, потому что надо с кем-то поделиться, т.к. в жизни, как я понял, девушка это скрывает. И даже фиктивно замужем. Вот и пойми, что же тут больше?!

Цитата
Прямо до умопомрачения)) Одно это деление на фем, бучей, дайков-фигайков)))


Буч - это единственное, что я когда-то слышал. Если правильно понимаю, так мужеподобных лесбиянок называют. Или нет?! А остальные названия это кто?! Что за роли или модели?!


Цитата
Чисто женская психология - все надо разложить по полочкам и многократно ОБСУДИТЬ, переложить или подвинусть - и снова обсудить, а потом обсудить, как это будет обсуждаться завтра и обсуждалось вчера))) В итоге, все это зачастую напоминает какую-то придуманную игру smile.gif


Лишь бы людям весело было и в радость!! icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.10.2013, 18:33
Сообщение #6


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(ELLONA @ 22.10.2013, 13:43) *
Ох уж Валентин icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Прямо не знаю, куда бечь)))
Вы темы создаете, как пирожки печете)))
И с капустой, и с вишней и даже круассаны)

+100 d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 22.10.2013, 18:51
Сообщение #7


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Valentin @ 22.10.2013, 12:38) *
мне, в общем-то, по фигу. Лишь бы человек был хороший.

Я такого же отношения. d025.gif
Цитата
Второе - сказала, что много людей с психическими отклонениями. И тут я вспомнил, что наша Насю, кажется, говорила что-то подобное.

Как тепло звучит "наша Насю" shy.gif
Я не помню, что это была за тема и что конкретно я писала.
Я думаю, что у людей с псих. отклонениями спадают социальные запреты. То есть обычно ведь человек растёт в убеждениях, что нормальный человек должен быть гетеросексуальной ориентации, а что остальные ориентации - это отклонения, это ненормально и даже нездорово. И поэтому он придерживается традиц. ориентации. А у человека, у которого с головой что-то "того", он перестаёт себя контролировать и в плане ориентации тоже. То бишь он становится той ориентацией, которой рождён. Например, би.
Цитата
Моя клиентка, девочка, которая лесбиянка, искренне считает, что нечего таким девчонкам убеждать себя в том, что они лесбиянки. А лучше бы обратиться к психологу для работы с теми травмами и страхами, которые у них были.

Это хороший совет. Но только мне не понятно. Допустим, если девушку обидел парень и она решила обратить свой взор в сторону прекрасного пола. Познакомилась она с девушкой, стала встречаться, стали спать вместе. И если она гетеросексуалка, то как ей может понравиться секс с женщиной? Если понравился, то какая же она гетеро? Значит, она би. То есть она уже представитель секс. меньшинств. А если не понравился секс, то она разве будет встречаться с женщиной? Зачем?
Я думаю, что негатив к какому-то полу - это нехорошо для любого человека любой ориентации.
Цитата
для некоторых однополый секс - стремление защититься и спрятаться.

Я не понимаю. Если в природе этого человека не заложена гомо или би ориентация, то ведь он не будет испытывать удовольствия от однополого секса. Так зачем он будет вообще им заниматься? У него же будет отвращение или равнодушие. Он предпочтёт лучше быть один, чем заниматься сексом, от которого ему плохо.

Цитата
среди лесбиянок много тех, кто совершенно стандартной ориентации, но имеет негативный болезненный опыт с противоположным полом.

Видимо, с вашей знакомой у нас совершенно разное окружение. Я не знаю ни одной девушки нетрадиционной ориентации, которая ненавидит мужчин или плохо к ним относится. По-моему, лесбиянки намного лучше относятся к мужчинам, чем некоторые гетеросексуальные женщины. Вот гетеро, мне кажется, как раз-таки порой мужчин ненавидят.
И само построение фразы "среди лесбиянок много тех, кто совершенно стандартной ориентации" не понятно. Среди лесбиянок есть только лесбиянки. И ориентация дана от рождения. А вот среди тех, кто вступает в однополую связь, может быть кто угодно. Но женщина не может стать лесбиянкой, переспав с женщиной. Так же как и лесбиянка не может стать гетеро, переспав с мужчиной. Человек может издеваться над своим телом, как ему заблагорассудится, а ориентация от этого не меняется. Если вы перекрасите волосы из природного русого в чёрный цвет, у вас не начнут от этого расти чёрные волосы.
Я знаю, что в обществе бытует мнение, что женщины ударяются в однополые связи, потому что им не попался ещё тот самый мужчина или потому что их обидел молодой человек, или потому что они некрасивые и парни на них не смотрят. icon_eek.gif В реале я такого не встречала. По-моему, это выдумки тех, кто не хочет принять тот факт, что гомосексуальная ориентация - это разновидность нормы. И эти люди пытаются себе как могут объяснить, почему людей тянет к своему полу.
А вообще, конечно, теоретически женщина может экспериментировать с другими женщинам, после того, как у неё не получилось с мужчинами. Но это будут лишь эксперименты, после которых она поймёт, что это не её и что женщины не лучше. А если ей понравится встречаться с женщинами, то она, значит, гетеро и не была изначально.

Человек может придерживаться какой-то определённой ориентации исходя из того, к какому сообществу он относится. Допустим, православная религия, как и все мировые религии - гомофобна и подразумевает, что религиозный человек должен быть строго гетеросексуален. Хотя среди служителей церкви встречаются те, кто лоялен к однополой любви, но они боятся афишировать свою позицию.
Гомофобны так же фашисты, то бишь поклонники Гитлера, скенхеды и социалисты.
У неформалов в моде бисексуальная ориентация. Допустим, эмо, рокеры вполне лояльны к однополым отношениям и даже поют о них. Одна из моих любимых песен "Арктиды" - "Активная линия" - "Какая звезда, чисто розовый цвет...". Вот рэпперы могут быть гомофобны. Вспомним Дэцла "Секты, коммунисты, фанатики, фашисты, сексуальные меньшинства, скенхеады, нацисты запутывают нас, свои диктуя манифесты. Они не знают, что мы из другого теста..."

По статистике в мире:
5% гомосексуалов
45% бисексуалов
50% гетеросексуалов.

Сама не считала. d060.gif В принципе, жизнь подтверждает. Хотя по моим наблюдениям, бисексуалов намного больше, и именно бисексуалы составляют сексуальное большинство, а не гетеросексуалы. А гомо и гетеро - это крайности. А большинство людей находится где-то между этими полюсами.




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.10.2013, 21:09
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Насю @ 22.10.2013, 18:51) *
Я такого же отношения. d025.gif


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Как тепло звучит "наша Насю" shy.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Я думаю, что у людей с псих. отклонениями спадают социальные запреты.
То бишь он становится той ориентацией, которой рождён. Например, би.


Ага, Вы такую последовательность видите. Тоже интересно

Цитата
Познакомилась она с девушкой, стала встречаться, стали спать вместе. И если она гетеросексуалка, то как ей может понравиться секс с женщиной? Если понравился, то какая же она гетеро? Значит, она би. То есть она уже представитель секс. меньшинств. А если не понравился секс, то она разве будет встречаться с женщиной? Зачем?


А может ли человеку хотеться теплых душевных, человеческих отношений?! И секс, как продолжение хороших отношений?!
И могут ли гормоны так захлестывать, что все равно с кем?! Кто-то ведь в далеких аулах с овцами. И не потому что животных любит, а просто очень хочется, а не с кем.

Да что там кто-то... Вот не раз бывало, что после секса с какой-то женщиной была мысль:

- Ну, на фига?! icon_mrgreen.gif

А вот так хотелось, что было все равно, что она не та девушка, которая тебе невероятно симпатична icon_mrgreen.gif


Цитата
Я думаю, что негатив к какому-то полу - это нехорошо для любого человека любой ориентации.



Гагин как-то процитировал своего знакомого, который говорил:

- Принципы - это всегда неприятно.


Цитата
Так зачем он будет вообще им заниматься? У него же будет отвращение или равнодушие. Он предпочтёт лучше быть один, чем заниматься сексом, от которого ему плохо.


Ну, как я писал выше, иногда гормоны на уши давят. Не бывало такого?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Вот гетеро, мне кажется, как раз-таки порой мужчин ненавидят.


Бывают и такие icon_mrgreen.gif


Цитата
И само построение фразы "среди лесбиянок много тех, кто совершенно стандартной ориентации" не понятно. Среди лесбиянок есть только лесбиянки.


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Ну, это уже игра словами icon_mrgreen.gif Хотя Ваше замечание принимаю. icon_mrgreen.gif d025.gif


Цитата
или потому что они некрасивые и парни на них не смотрят. icon_eek.gif В реале я такого не встречала. По-моему, это выдумки тех, кто не хочет принять тот факт, что гомосексуальная ориентация - это разновидность нормы. И эти люди пытаются себе как могут объяснить, почему людей тянет к своему полу.


Интересно послушать разные мнения. Понимаешь насколько все по разному видят, казалось бы, одно и то же. Клиентка, Эллона, Вы - все говорят о разных гранях и сторонах. И это дает возможность узнать


Цитата
и именно бисексуалы составляют сексуальное большинство, а не гетеросексуалы. А гомо и гетеро - это крайности. А большинство людей находится где-то между этими полюсами.


О!! Еще одна свежая мысль icon_eek.gif По крайней мере, я слышу о таком взгляде впервые. Эллона, Насю, обожаю, что у нас есть люди, которые могут помочь взглянуть на некоторые вопросы с новых сторон. Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Какой я молодец, что создал данную тему!! icon_mrgreen.gif Думаю, и у вас еще найдется, что сказать, и у тех, кто пока только читал, появится желание высказаться и добавить своих красок!!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MariaK
сообщение 6.12.2013, 12:47
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 7
Регистрация: 25.11.2013
Пользователь №: 32000



Я раньше фукала в сторону таких вот предпочтений... а сейчас с возрастом все чаще ловлю себя на мысли, что секс с женщиной попробовала бы)) Что касается мужчин... Незнаю, мне вот интересно, только у меня отвращение к мужчинам геям или еще есть такие. При том, что лесбиянки такого фу не вызывают. ну, конечно любая демонтсрация своих предпочтений не важно кем, мужчинами или женщинами полностью отвращает. Любите дома, а детям не обязательно это на улицах видеть.

Сообщение отредактировал MariaK - 6.12.2013, 12:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 9.2.2014, 12:57
Сообщение #10


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Я тоже придерживаюсь мнения, самое главное чтобы человек был хороший. Лесбиянок я еще как-то могу понять, а вот геев не очень. Мне кажется. что для мужиков это должно быть унизительно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.3.2014, 17:36
Сообщение #11


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(novenkayamarin @ 9.2.2014, 13:57) *
Я тоже придерживаюсь мнения, самое главное чтобы человек был хороший. Лесбиянок я еще как-то могу понять, а вот геев не очень. Мне кажется. что для мужиков это должно быть унизительно.

Ну, для мужчин гетеро-ориентации, может, и унизительно.. А для самих геев - порой целая жизненная трагедия..Мне жаль, что в обществе распространено негативное отношение к ним.. Ну не могут эти мужчины испытывать половое влечение к женщинам.. Гены намудрили или отголоски прошлой жизни в женском теле, неважно.. Но ведь они тоже умеют любить и хотят выражать свою любовь на физическом уровне, хотят испытывать счастье от взаимной любви.. Почему же они должны оправдываться только за то, что они не такие, как все?
Кто-то не согласен со мной в том. что каждый человек имеет право на счастье и у каждого свои критерии этого самого счастья?
Кому-то нужно много вкусной еды, кому-то - прекрасная женщина, а кто-то, как и мы, девочки, просто любит мужчин и счастлив именно с ними...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 21.3.2014, 18:13
Сообщение #12


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Юна я @ 21.3.2014, 16:36) *
... Почему же они должны оправдываться только за то, что они не такие, как все? ...каждый человек имеет право на счастье и у каждого свои критерии этого самого счастья?...

Респект! a070.gif a070.gif a070.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 21.3.2014, 20:18
Сообщение #13


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Насю @ 21.3.2014, 18:13) *
Респект! a070.gif a070.gif a070.gif

Спасибо:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 12.5.2014, 22:06
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(novenkayamarin @ 9.2.2014, 11:57) *
Я тоже придерживаюсь мнения, самое главное чтобы человек был хороший. Лесбиянок я еще как-то могу понять, а вот геев не очень. Мне кажется. что для мужиков это должно быть унизительно.

Унизительно - это потому, что такой стереотип навязан нашей - в большой степени христианской культурой. Древние греки с римлянами вон - баловались вовсю и никто ничего унизительного в этом не видел, наоборот - мол, только между настоящими мачо и может быть настоящая лУбовь, а жена - это так, для уюта и наследников. Есть у меня знакомые геи - нормальные люди, в большинстве своем - умнее и интереснее своих "традиционных" ровесников. Как-то потащила меня подруга в гей-клуб, она там часто тусуется, несмотря на то, что сама натуралка. Так все умные разговоры о Шопенгауэре и Борхисе я вела исключительно с геями, а все тупые пьяные и приставучие оказались - угадайте, кто smile.gif))
Что же касается лесбиянок - то среди них еще больше, чем среди мужчин, поразительно одаренных, тонких, чутких и прекрасных людей! Поэтому к ним у меня наоборот такое предвзятое отношение - раз лесбиянка, значит должна оказаться умной и талантливой! smile.gif)



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 19:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика