НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Психологические особенности людей, которые убивают животных, Убийца и мучитель животных - потенциальный убийца людей
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 21.10.2013, 22:05
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



По учебе слушаю интересные лекции, интервью, семинары, и наткнулся на любопытную беседу с Психиатром-криминалистом Виноградовым. Я уже писал о нем, очень умный заслуженный человек (Психиатр-криминалист, доктор медицинских наук, профессор психиатрии).

Так вот, несколько интересных моментов из беседы с Виноградовым.

Убийца и мучитель животных - потенциальный убийца людей


- Что движет людьми, убивающими животных?

- Жажда убивать. И ничего больше. Он находит формы возможного убийства - дог хантер, например. Такие люди очень трусливы, злобны, завистливы. Им хочется убивать, но они боятся. Убийство животных - первый шаг к формированию убийцы вообще. Они выбирают тех, кто не может ответить. Они убили птицу, собаку. Это начало. Они потом будут убивать людей. Это злобная трусливая публика.
Тот кто идет на убийство животного, пойдет и на убийство человека. Но он будет выбирать беззащитных.

Ну, что, многие из нас и до этих слов заслуженного психиатра, догадывались, что мучители и убийцы животных - люди психически нездоровые. Ну, или с повышенным уровнем психической напряженности. Так приятнее звучит, но сути не меняет.

Хотя любопытно будет узнать, что Россией на третьем месте в мире по уровню психической напряженности. После стран Африки и стран Балтии.

Так что очень высок уровень агрессии. Кстати, уровень самоубийств, в том числе детских, тоже показатель высокого уровня агрессии. Просто в данном случае агрессия направлена не вовне, а на себя.

Все это отражение общей психической напряженности.

Плюс сезонные обострения. Осенью депрессию с озлобленностью с дисфорией (форма болезненно-пониженного настроения, (антоним слова «эйфория») характеризующаяся мрачной раздражительностью, чувством неприязни к окружающим.)

Весной депрессия с повышением активности, с маниакальностью. Именно весной растет число нападений на женщин.

Колебания атмосферного давления вызывают у неустойчивых людей повышение агрессивности, озлобленности, невротизации.

Возвращаясь к тем, кто убивает животных. Виноградов считает, что тем, кто убивает животных надо назначать принудительное психиатрическое обследование.

А вы что думаете?!




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 22.10.2013, 11:47
Сообщение #2


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Конечно, обследование необходимо. Только этого никогда не будет в нашей стране. Мы не живем, мы, в массе своей, выживаем.

Думаю, перейти от убийства животных к убийству людей - немалый шаг, который делается очень немногими в силу трусливости и уголовной ответственности в последнем случае. Но при стечение необходимых обстоятельств, когда убийство человека стало бы по каким-то причинам равноценно безнаказанным, как убийство животного - уверена живодер убьет человека с неменьшим удовольствием.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 22.10.2013, 12:03
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 22.10.2013, 11:47) *
Думаю, перейти от убийства животных к убийству людей - немалый шаг,

уверена живодер убьет человека с неменьшим удовольствием.


Да, Эллона!!

Я потому и пишу об этом, что стоит наблюдать за людьми и понимать, кто что из себя представляет. И для меня однозначно, что человек, испытывающий удовольствие, мучая других, - человек психически больной.

При определенных обстоятельствах, даже убийство считается нормальным (война, борьба с терроризмом), но получать удовольствие от жестокости или убийства, пожалуй, ненормально в любой ситуации. Или как считаете?!



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.10.2013, 13:34
Сообщение #4


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
но получать удовольствие от жестокости или убийства, пожалуй, ненормально в любой ситуации. Или как считаете?!

Я как-то не вижу вопроса в этом вопросе)))
Или Вы подозреваете, что на Красотуле завелись маньячки, которые щас выйдут из сумрака? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Хотя если абстрагироваться от убийства животных и от убийства как такового, то могу сказать, что мне нравится иногда смотреть какие-нибудь бои без правил. Только всамделишные, без эквилибристики. Но иногда. И видимо в период обострения гормонов)) Типа мужчины, самСы, деруццо. Хо-ро-шо. Думаю, в этом чисто животная природа.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.10.2013, 14:50
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 22.10.2013, 13:34) *
Я как-то не вижу вопроса в этом вопросе)))
Или Вы подозреваете, что на Красотуле завелись маньячки, которые щас выйдут из сумрака? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


А я поясню, Эллона icon_mrgreen.gif Вспомните, может, мы тут не раз говорили про корриду. Ведь кто-то получает удовольствие, глядя на это...

Я рассказывал вот такую историю:


Могу сказать, что у меня не вызывают сочувствие тореадоры.

А людей, которые ходят на корриду не могу считать психически здоровыми.

Ненормально, когда человек в восторге от жестокости.

Кстати, знаете, как быков заставляют бегать по улицам за людьми?!! Видели такие развлечения?!!

Так вот, в передаче рассказывали, что им всю ночь шкуру прижигают, издеваются всячески, чтобы бык зверел и был в шоке от боли.


Мой знакомый (не вегетарианец) на мои слова:

- Всех, кому нравится коррида, надо к психиатру.

ответил:

- К какому психиатру?!! Их стрелять надо, - больные люди.

И он это сказал не потому что животных любит, а потому что считает тех, кому нравится коррида уже теми, кому ничто не поможет.


И этот вопрос поднимался не раз. Кто-то как раз считает, что это нормально. Так что есть о чем говорить icon_mrgreen.gif


Цитата
Хотя если абстрагироваться от убийства животных и от убийства как такового, то могу сказать, что мне нравится иногда смотреть какие-нибудь бои без правил. Только всамделишные, без эквилибристики. Но иногда. И видимо в период обострения гормонов)) Типа мужчины, самСы, деруццо. Хо-ро-шо. Думаю, в этом чисто животная природа.


Интересный поворот. И тут, возможно, немного другое. Тут именно соревнование с примерно равными шансами. Вряд ли Вам бы понравилось, если бы Кличко метелил легкоатлета icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.10.2013, 16:27
Сообщение #6


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата
А я поясню, Эллона icon_mrgreen.gif Вспомните, может, мы тут не раз говорили про корриду. Ведь кто-то получает удовольствие, глядя на это...

Я не встречала людей, которые любят корриду. Слава богу. Для них icon_mrgreen.gif
Цитата
- К какому психиатру?!! Их стрелять надо, - больные люди.

icon_mrgreen.gif пожалуй, было бы неплохо...
Цитата
И этот вопрос поднимался не раз. Кто-то как раз считает, что это нормально. Так что есть о чем говорить icon_mrgreen.gif

Когда-то ведьм сжигать на костре считалось тож нормальным. По-моему, это вообще одного разряда вещи. Варварство, даже обсуждение которого бессмысленно.
Равно как и охота.
По-моему, человек, который убивает ради удовольствия, заслуживает смерти. Зуб за зуб. Или как там.
Моя позиция по этому вопросу не активно агрессивная. Не то, что я пойду с косой косить всех охотников или спорить с ними до посинения. Нет. Но в глубине души у меня уверенность, что они заслуживают смерти, мучений и прочих невкусных нерадостей. Для примера приведу моего одноклассника. Клевый веселый парень. Душа компании. Но, сцуко, охотник. Видела его фотки убитых лис в ВК, отреагировала агрессивно-сдержанно и забыла. А на днях узнала, что его сбила машина. И сбила так, что это уже почти год овощ с туманной перспективой возвращения возможности изъясняться и немного двигаться. Справедливость? Пожалуй... Говорю без злорадства, и помогу ему чем смогу и сейчас и потом, но все же в моем понимании это справедливо.
Цитата
Вряд ли Вам бы понравилось, если бы Кличко метелил легкоатлета

d030.gif d030.gif d030.gif определенно не понравилось бы)))



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.10.2013, 18:34
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 22.10.2013, 16:27) *
Я не встречала людей, которые любят корриду. Слава богу. Для них icon_mrgreen.gif


Значит, надо чаще появляться на форуме!! icon_mrgreen.gif Не раз бывало.

Вот из последнего http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=855105


Цитата
icon_mrgreen.gif пожалуй, было бы неплохо...


Да, эти вегетарианцы такие злые d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Когда-то ведьм сжигать на костре считалось тож нормальным. По-моему, это вообще одного разряда вещи. Варварство, даже обсуждение которого бессмысленно.


Бессмысленно обсуждать, если б это были дела давно минувших дней. Ан нет. Коррида до сих пор процветает. Только в паре провинций запретили... А уж охота для многих просто "святое".

Цитата
Не то, что я пойду с косой косить всех охотников или спорить с ними до посинения. Нет. Но в глубине души у меня уверенность, что они заслуживают смерти, мучений и прочих невкусных нерадостей.
Справедливость? Пожалуй... Говорю без злорадства, и помогу ему чем смогу и сейчас и потом, но все же в моем понимании это справедливо.


Все-таки многие из нас чувствуют, знают, понимают, что существует закон кармы. Или догадываются о нем.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Olenna
сообщение 29.10.2013, 14:22
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 707
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31943



Цитата(Valentin @ 21.10.2013, 21:05) *
А вы что думаете?!

Думаю, что должна существовать и существует справедливость. И, например, охота ради развлечения - сомнительное хобби.

Одно дело, человек убивает человека на войне.
Другое дело - человека убивает маньяк.

Одно дело, человек убивает животное на ферме, где до этого обеспечивал ему более комфортную, чем в дикой среде, жизнь.
Другое дело человек убивает животное на охоте, причем ради развлечения, а не потому что у его семьи кончилась еда, все магазины закрыты и альтернатив нет.

Самое важное что человек может сделать - это осознавать свои поступки и нести за них ответственность.

Например, можно рассмотреть курящих. Они как бы никого не убивают. Но если присмотреться: они курят при некурящих, тем более, при детях. И суть их поступка - способствование медленной и мучительной смерти окружающих их некурящих людей, включая детей.

Меня очень радуют те курящие, которые всегда курят только там, где некурящих нет. Не курят на улицах, остановках, рядом с пешеходными переходами и т.д.

Ответственность и осознание своих поступков - самое важное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 30.3.2014, 21:03
Сообщение #9


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(Olenna @ 29.10.2013, 13:22) *

Одно дело, человек убивает человека на войне.
Другое дело - человека убивает маньяк.

Одно дело, человек убивает животное на ферме, где до этого обеспечивал ему более комфортную, чем в дикой среде, жизнь.
Другое дело человек убивает животное на охоте, причем ради развлечения, а не потому что у его семьи кончилась еда, все магазины закрыты и альтернатив нет.

В случае с людьми, мне кажется, особой разницы нет - по крайней мере, для самого убивающего, в долгосрочной психологической перспективе. Вот у Роулинг в казалосьбы детской книжке про Гарри Поттера есть совсем недетская мысль, что любое убийство расщепляет душу убийцы. И даже если он сам себя оправдывает благими намерениями, защитой родины, интересами государства - и прочая и прочая, и общество его оправдывает и поощряет - ничего не меняется. Недаром же существует такая вещь, как "афганский синдром", когда пришедших с войны ребят, убивавших за правое дело и не по своей инициативе, потом приходится долго и не всегда успешно адаптировать к мирной жизни обратно. Потому что что-то в них ломается навсегда.
Что до животных - про ферму, по-моему, это еще бесчеловечнее, чем просто на охоте. Потому что на воле у животного есть хотя бы теоретический шанс убежать, а у коровы, которую вырастили тут и теперь ведут, послушную, на убой - нет. На охоте - признаю убийство только с целью выживания, как индейцы - которые всегда духу убитого зверя потом рассказывали, какая необходимость их на это вынудила и как они просят у него прощения. Если вопрос жизни не стоит - охота - это такой же кровавый и бессмысленный спорт, как коррида или гладиаторские бои.
Сама я не раз задумывалась: вот, построю я сейчас домик в деревне, заведу хозяйство... И что? Смогу я отрубить топором голову этой курице, которая у меня тут бегала по двору? Или прирезать кролика, который еще сегодня, шевеля носиком, ел капусту из моих рук? И понимаю - не смогу. Остается перейти на вегетарианство, как давно и собиралась.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 20.4.2024, 5:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика