НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Необычные странные имена. Что вы думаете?
Valentin
сообщение 22.10.2013, 13:23
Сообщение #21


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(ELLONA @ 22.10.2013, 13:16) *
Та гдеее? smile.gif


icon_mrgreen.gif


Цитата
Почему собачье-то?))))))) Не встречала собак с именем Валентин)))


Да кто поймет почему?! Это так же, как с фантазиями про обет безбрачия icon_mrgreen.gif Читали у меня?! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=863254
Откуда такие фантазии?! Бред каждого из нас об этой реальности имеет мало отношения к самой реальности icon_mrgreen.gif

Цитата
У меня была коллега Даша. Она всегда, когда звонила по внутреннему телефону, говорила "Эллона, это Даша", делая упор на своем имени и произнося его так аппетитно!.


Вот!! Самое главное, пожалуй!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Она тащится от своего имени!! Это главное!!

А у меня еще были и есть, оказывается, Элеонора и Дарьяна среди знакомых. Классные имена. Дарьяна вообще очень нравится. Элеонора, правда, всегда просто Эля.

Точно, женские имена красивее. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Как-то Фрол, Фома, Епифан, Калистрат и т.д., по-прежнему пиетета не вызывают... Каюсь icon_mrgreen.gif Впрочем, главное, чтобы девочкам нравилось. icon_mrgreen.gif






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Demira
сообщение 22.10.2013, 16:07
Сообщение #22


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Очень милая тема d030.gif
немного жаль, конечно, Неибадзе ..как-то совсем неоптимистично s24.gif

а на меня, помню, произвела в детстве впечатление девочка по имени Диана wub.gif
По фамилии Гаврилова .... нормальная фамилия, но в сочетании с именем - впечатление было неоднозначным...услышав Диана wub.gif , хотелось восхищаться, а после Гавриловой - похихикать)))
ИМХО, девочки с красивыми именами всегда имеют чуток фору перед остальными (особенно в детстве). Как уж она распорядится этой форой, на пользу то пойдёт, или, наоборот, приучит к лёгким победам - это другая история. Но отпечаток, по-моему, накладывает d025.gif

Цитата(Насю @ 20.10.2013, 5:57) *
Но я за редкие имена, когда они красиво звучат.

d025.gif да, согласна.
Всё-таки, прежде, чем мальчик по имени Калистрат (от какого бы чудесного слова оно не произошло), поймёт, что не имя красит, и что по одёжке только встречаю и докажет, какой он чудесный, на самом деле, человек - ему придётся пережить довольно много неприятных минут, особенно в детских и подростковых коллективах - не знаю, как у вас, мой опыт детских коллективов замечательно отображён в фильме Чучело s24.gif и это у нас ещё был вполне благополучный коллектив.

И, может, это сильно закалит характер Калистрата, и, даже, пойдёт на пользу d025.gif
А может, наоборот, каждый раз будет надламывать.....
Не знаю, я бы на такой опыт со своим ребёнком не пошла aa26.gif детской психиике и так испытаний хватает.

Кстати, у моего младшего ДР 1 мая. Предвосхищая вопросы - зовут Матвей d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
ELLONA
сообщение 22.10.2013, 16:13
Сообщение #23


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Вот точно! Лука и Матвей! Это же почти одно и то же! Это же оба там святые какие-то... Или мученики... Кто-то такой.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.10.2013, 16:24
Сообщение #24


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(ELLONA @ 22.10.2013, 16:13) *
Вот точно! Лука и Матвей! Это же почти одно и то же! Это же оба там святые какие-то... Или мученики... Кто-то такой.

По-моему, практически к каждому имени прилагается кто-то такой d025.gif d025.gif
и по нескольку, может даже...вроде, у Александров так, например.
Мне лично Матвей из Дело было в Пенькове запомнился ..... наглядный пример, как человек (а вернее, лицо Тихонова) украсило имя wub.gif d060.gif
И вообще красиво))
и Лука и Матвей, и Арсений вдруг понравился - потому что мальчика хорошего узнала Арсения, до этого это имя только с седым дедулей ассоциировалось.



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.10.2013, 16:37
Сообщение #25


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Demira @ 22.10.2013, 16:07) *
Очень милая тема d030.gif
немного жаль, конечно, Неибадзе ..как-то совсем неоптимистично s24.gif



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
а на меня, помню, произвела в детстве впечатление девочка по имени Диана wub.gif


Точно!! И я Диану знал, как минимум, одну. Думаю, больше, но одну точно, - клиентка такая была. А еще в школе за одной партой сидел с девочкой Адой icon_mrgreen.gif Ада Петрова. Красивая тварька icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А потом еще учился с Владой и со Златой.


Цитата(Demira @ 22.10.2013, 16:24) *
потому что мальчика хорошего узнала



Вот!! Все-таки наш предыдущий опыт обуславливает отношение к имени. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif С Ленами и Танями проще, - они и хорошие встречались, и разные. А Сигизмунда одного встретишь... И потом про всех Сигизмундов думаешь похоже icon_mrgreen.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.10.2013, 16:45
Сообщение #26


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 22.10.2013, 16:37) *
И потом про всех Сигизмундов думаешь похоже icon_mrgreen.gif [/b]

d030.gif d030.gif да, очень нехорошо может получиться с Сигизмундами icon_mrgreen.gif
не знаю пока ни одного, прямых левых ассоциаций d060.gif имя тоже не производит - поэтому пока не знаю, как относиться к этому имени))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kerry
сообщение 22.10.2013, 17:04
Сообщение #27


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 1.4.2009
Пользователь №: 21953



Хорошо отношусь к необычным именам. Лука мне нравится. Впрочем, по работе вижу такие имена десятками. В "-" мальчик по имени "Мясник".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 22.10.2013, 17:16
Сообщение #28


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(Demira @ 22.10.2013, 15:07) *
а на меня, помню, произвела в детстве впечатление девочка по имени Диана

Это тоже одно из моих любимых имён. d025.gif Думала, будет если у меня доча, назову Дианой.
Но сокращённое Дина звучит не так красиво...
А вот сына бы назвала Веденей. Прочитала Черкасова "Хмель" и всё, запала.

Из необычных имён... Была у нас в классе Далина. И ещё в школе училась Зарина.





Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 22.10.2013, 17:18
Сообщение #29


Пример для подражания
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6391
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск Иркутская область
Пользователь №: 10623



Цитата(kerry @ 22.10.2013, 16:04) *
В "-" мальчик по имени "Мясник".

Жесть icon_eek.gif




Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем
Выбор пищи - это выбор судьбы
Каждый живёт в том мире, который он создал своими мыслями

Любовь - это то, что делает нас богами
Самый сексуальный изгиб на твоём теле - это твоя улыбка :)


Мой дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 22.10.2013, 17:23
Сообщение #30


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Насю @ 22.10.2013, 17:18) *
Жесть icon_eek.gif

да уж sm02.gif
и даже ещё не предел.....

"БОЧ рВФ 260602 — имя, в регистрации которого было отказано родителям ребёнка в России в 2002 году.

Родители, художник Вячеслав Воронин и реставратор графики Марина Фролова, решили назвать своего ребёнка, родившегося в Москве 26 июня 2002 года, именем БОЧ рВФ 260602 (расшифровывая это имя как «Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года»)
В Чертановском загсе Москвы родителям отказали в регистрации ребёнка под таким именем[1]. Мальчик по данным на 2009 год жил без российского свидетельства о рождении и без российского гражданства. Ему было выдано свидетельство о рождении и международный паспорт организацией Всемирное Правительство Граждан Мира, на основании чего ему был выписан российский медицинский полис. Эти же документы дали родителям возможность определить мальчика в школу. В настоящее время (2009) он учится во втором классе московской школы.

Татьяна Ушакова, заместитель начальника главного управления ЗАГС Москвы, сообщила, что отказ в регистрации был сделан в целях защиты интересов ребёнка. При этом замначальника управления отметила, что закона, который запрещал бы подобные имена, нет. Она добавила, что родители обращались и в Страсбургский суд. Суд принял заявку родителей к исполнению, но через год неожиданно без объяснения причин отказался рассматривать это дело"
Википедия



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.10.2013, 17:29
Сообщение #31


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 22.10.2013, 16:37) *
:Все-таки наш предыдущий опыт обуславливает отношение к имени. С Ленами и Танями проще, - они и хорошие встречались, и разные. А Сигизмунда одного встретишь... И потом про всех Сигизмундов думаешь похоже

Да....Сигизмунд это сильно d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Когда знакомый мамы, когда она родила, спросил бабушку, как мама назвала ребенка (меня), бабушка сказала:

- Да ну, дали ребенку какое-то собачье имя - Валентин icon_mrgreen.gif

Прикол еще и в том, что человека, который спрашивал, тоже звали Валентин. icon_mrgreen.gif Бабушка не знала. Ее, кстати, всю жизнь звали Маруся. Ну, а вообще она Мария.

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Похожая история произошла со мной, когда сестра узнала, что я назвала сына Григорий, она сказала, что не боюсь ли, что парня дразнить будут в саду и в школе? icon_eek.gif icon_eek.gif
Так что, если не брать Сигизмундов... d030.gif и ли Даздрапервмов то вообщем то дело вкуса, мы вот в детстве, когда кто-нибудь облажается говорили друг другу "Ну ты Клава" или "Деловая Клава" d030.gif вряд ли мы задумывались, что Клава нормальное старинное имя, так же например, как и Ульяна d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.10.2013, 17:33
Сообщение #32


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Насю @ 22.10.2013, 17:16) *
Из необычных имён... Была у нас в классе Далина. И ещё в школе училась Зарина.

Настюш, в настоящее время встречала несколько маленьких Зарин, но все больше восточных d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 22.10.2013, 17:38
Сообщение #33


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Demira @ 22.10.2013, 17:23) *
"БОЧ рВФ 260602 — имя, в регистрации которого было отказано родителям ребёнка в России в 2002 году.

Родители, художник Вячеслав Воронин и реставратор графики Марина Фролова, решили назвать своего ребёнка, родившегося в Москве 26 июня 2002 года, именем БОЧ рВФ 260602 (расшифровывая это имя как «Биологический Объект Человек рода Ворониных-Фроловых, родившийся 26.06.2002 года»)
В Чертановском загсе Москвы родителям отказали в регистрации ребёнка под таким именем

Ага, Ириш, слышала что-то про такое d060.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 22.10.2013, 23:44
Сообщение #34


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Demira @ 22.10.2013, 17:23) *
"БОЧ рВФ 260602 — имя, в регистрации которого было отказано родителям ребёнка в России в 2002 году.


Вот такие случаи, по - моему мнению, и заставляют задуматься о здоровье родителей. А остальные... Главное, чтоб человек хороший был.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.10.2013, 17:34
Сообщение #35


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Кстати, про Неибадзе icon_mrgreen.gif Полтысячи Неибадзе ВКонтакте (примерно).

И ни одного Ибадзе. Парадокс d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Romashka)
сообщение 23.10.2013, 18:00
Сообщение #36


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 6.10.2013
Пользователь №: 31899



Цитата(Valentin @ 23.10.2013, 17:34) *
Кстати, про Неибадзе icon_mrgreen.gif Полтысячи Неибадзе ВКонтакте (примерно).
И ни одного Ибадзе. Парадокс d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Оборжаться!

А по сути топика, я замечала, несколько завышенные требования от родителей к детям, у которых очень необычные имена. d025.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
прекрасная фея
сообщение 24.10.2013, 0:31
Сообщение #37


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6779
Регистрация: 4.4.2009
Из: Королев
Пользователь №: 22003



Цитата(Valentin @ 23.10.2013, 17:34) *
Кстати, про Неибадзе icon_mrgreen.gif Полтысячи Неибадзе ВКонтакте (примерно).

И ни одного Ибадзе. Парадокс d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


d030.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 24.10.2013, 9:08
Сообщение #38


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Цитата(Valentin @ 23.10.2013, 17:34) *
Кстати, про Неибадзе icon_mrgreen.gif Полтысячи Неибадзе ВКонтакте (примерно).

И ни одного Ибадзе. Парадокс d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

d030.gif просто тема для какого-нибудь научного исследования d060.gif



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Душечка
сообщение 24.10.2013, 10:56
Сообщение #39


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Цитата(Valentin @ 23.10.2013, 17:34) *
Кстати, про Неибадзе icon_mrgreen.gif Полтысячи Неибадзе ВКонтакте (примерно).

И ни одного Ибадзе. Парадокс :

Бедняги, не легко видимо им живется с такой фамилией d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СкороПапа
сообщение 26.10.2013, 0:19
Сообщение #40


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 31942



А у нас с женой постоянные споры по поводу имени. sad.gif Скоро у нас появится ребенок, и суть в том, что она хочет назвать ребенка каким-то совершенно обычным именем, а я не считаю, что это хорошая мысль. Я за необычное, старинное имя, такое, какого ни у кого нет. У меня вот имя обычное и оно мне никогда не нравилось, я с детства мечтал о том, чтобы родители назвали меня иначе. И сейчас с женой такое недопонимание. Как мне ее убедить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 23:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика