НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> 1 Операторы возможности и долженствования
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 7.10.2013, 16:34
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Тимур Гагин "Разоблачение магии"

МОЖЕТ БЫТЬ
«Можно, возможно, может быть, могу, можешь» — такие и им подобные слова составляют суть возможности.
«Не могу, не можешь» - такие формулировки мы тоже относим к заклинаниям долженствования/необходимости, только к отрицательным: «Ты не можешь себе позволить не ответить на это предложение». «Не можешь» - здесь то же самое, что «должен».

Если вы хотите подкрасться осторожно, обойти сознание, как будто никто ни на кого не давит - самое время для заклинаний возможности. Вы просто соскользнули с помощью «и может быть...». И вот уже сказали, что хотели, но никто ж не настаивал! Никто не говорил, что дело обстоит именно так и только так. Просто «возможно».
Нет ничего невозможного. Есть в высшей степени маловероятное.
Заклинание возможности - одно из самых интересных заклинаний. С его помощью можно создавать неоспоримые высказывания. Сидор ест траву? - Нет. - Сидор может есть траву? - Да!
Когда вас спрашивают, может ли быть что... можно не дослушивать: Может! Все может быть. Нет ничего невозможного! (Ведь, правда же, такое возможно?)
Может ли быть, что это оказывает действие сила приливного эгрегора японского цунами в подчинении великому Бхэ? - Может. Конечно может. Возможно ли? - Возможно.
Слова «возможно», «может быть» и им подобные придают достоверность практически любому утверждению.
Я не говорю, что все люди мечтают о чашечке горячего кофе, я только спрашиваю - возможно ли, что люди, сами того не замечая, мечтают о чашке вкусного кофе? Возможно такое? В теории может такое быть? Нет? Ну, нет, так нет. А вы уже все сказали!
Заклинание возможности — это большая индульгенция вам говорить все, что вы хотите. До тех пор пока вы обворачиваете все заклинанием возможности, с вами соглашаются.
Словом, заклинание возможности - великая вещь. Существование такого заклинания вместе с шаблоном неопределенности позволяет вам часами говорить совершенно бесспорные вещи.

В каком-то смысле некоторые люди могут думать, что...

Дальше можете спокойно называть соседа Сигизмунда Сидоровича гением -это уже не о вас. Это уже не ваш текст. Есть такие люди, которые назовут Сигизмунда Сидоровича гением? Ну хоть один из б миллиардов найдется? Один из б миллиардов при определенных обстоятельствах любого назовет гением, вот его и спросим.

Когда человек говорит: «Ох, я не могу иначе», вы ему говорите: «Никто не говорит, что можешь. А вот просто так, в теории, возможны хоть какие-то условия, при которых может быть хоть как-то по-другому хоть в какой-то степени? Хоть немножко?» С такой формулировкой большая часть людей соглашается. И дальше вы говорите: «А раз так, то...» и поехали...

И жизнь у человека улучшается, потому что он (для начала) в такой формулировке допустил принципиальную возможность изменения. И когда вы просто спрашиваете человека:
вы не говорите: «у тебя сейчас пройдет голова», вы просто спрашиваете:
«А при каких условиях, хотя бы в глубокой теории, она могла бы пройти?» - и она проходит. Пусть не всегда, но достаточно часто, чтобы применить и этот способ вместо химической бомбардировки.

Вы разговариваете только о возможностях. В рамках допущения «как если бы» люди очень легко общаются.

Самый простой пример: представь себе картинку. - Не могу, я не вижу картинок. - А если бы видел, какая бы она была? - Вот такая, такая и такая.
«Возможно» - самое распространенное заклинание возможности.
Вы же можете закрыть глаза?
Ты можешь, возможно...
Возможно, вы захотите...
Возможно, в какой-то момент...
Если человек начинает спорить, мы утверждаем, что говорили только о возможности.




А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 7.10.2013, 16:50
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Что такое операторы возможности пояснено, а теперь... возможно, вы захотите попробовать отработать навык, составляя любые фразы с операторами возможности.

Что дает использование операторов возможности?! Убирает категоричность речи, смягчает ее и делает более легкой и приятной для восприятия.

- Можешь ли ты рассмотреть этот вопрос максимально быстро?

Как считаете, может быть, такая формулировка лучше, чем:

- Рассмотри этот вопрос максимально быстро.


Вот затем и имеет смысл отрабатывать навык использования операторов возможности.


Сколько?! Пока не станет привычкой!! icon_mrgreen.gif d060.gif

- Когда вы читали объяснение, возможно, вы почувствовали интерес к данной речевой стратегии.

- Когда вы поняли суть этой речевой модели, возможно, она показалась вам интересной.

- Вполне вероятно, что решив отрабатывать навык составления фраз с операторами возможности, вы можете почувствовать от этого не только интеллектуальное наслаждение, но и некоторую радость творчества.

- Может быть, осваивая речевые стратегии, вы заметите, что вам стало проще общаться с коллегами, близкими, любимыми и, возможно, особенно улучшится общение с детьми.

- Практически каждый человек, в той или иной степени, может повышать свой интеллектуальный уровень, выполняя эти простые и интересные упражнения.

- Может быть, вы получили некоторое удовольствие от чтения этих примеров, и тоже захотите поупражняться в данном топике в составлении фраз с операторами возможности.

- И скажите, пожалуйста, как вы думаете, возможно ли, что используя изысканные речевые стратегии, вы сможете проще доносить до близких свои мысли?!






А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 7.10.2013, 16:55
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Операторы долженствования

- Ты не можешь выглядеть так хорошо и красиво, потому что это меня отвлекает icon_mrgreen.gif

- Ты не можешь откладывать уроки, их надо сделать сейчас.

- Я не могу отвечать на такие вопросы.

- Я не могу отвлекаться по любому поводу.

- Мы не можем уделить вам больше времени.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 7.10.2013, 20:12
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Я попробую возвращать тот же шаблон.

Цитата(Valentin @ 7.10.2013, 16:50) *
- Можешь ли ты рассмотреть этот вопрос максимально быстро?


Можешь ли ты поручить рассмотрения этого вопроса другим людям?


Цитата
- Когда вы читали объяснение, возможно, вы почувствовали интерес к данной речевой стратегии.


- Возможно тот, кто не почувствовал интерес сразу, сможет почувствовать его чуть позже и еще ярче.

Цитата
- Когда вы поняли суть этой речевой модели, возможно, она показалась вам интересной.


- Может быть, она даже показалась вам столь же необходимой для освоения, как и мне.

Цитата
- Вполне вероятно, что решив отрабатывать навык составления фраз с операторами возможности, вы можете почувствовать от этого не только интеллектуальное наслаждение, но и некоторую радость творчества.


Вполне возможно, что осваивая речевые стратегии, мы сможем получить не только наслаждение и радость, но еще и заметное улучшение отношений с окружающими.


Цитата
- Может быть, осваивая речевые стратегии, вы заметите, что вам стало проще общаться с коллегами, близкими, любимыми и, возможно, особенно улучшится общение с детьми.


Да, и вполне вероятно, что они с большей радостью согласятся посмотреть с вами тот фильм, который вы выбрали

Цитата
- Практически каждый человек, в той или иной степени, может повышать свой интеллектуальный уровень, выполняя эти простые и интересные упражнения.


Может быть, это именно того, что ждали наиболее любознательные из нас

Цитата
- Может быть, вы получили некоторое удовольствие от чтения этих примеров, и тоже захотите поупражняться в данном топике в составлении фраз с операторами возможности.


Возможно, каждый читающий эти строки вообще проведет этот вечер с максимальным удовольствием и комфортом.

Цитата
- И скажите, пожалуйста, как вы думаете, возможно ли, что используя изысканные речевые стратегии, вы сможете проще доносить до близких свои мысли?!


Вполне вероятно, что качество нашей речи достигнет новых высот d025.gif




Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
**Lubimaya**
сообщение 7.10.2013, 20:16
Сообщение #5


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата
- Ты не можешь выглядеть так хорошо и красиво, потому что это меня отвлекает icon_mrgreen.gif


- Ты не можешь мне диктовать, каким именно образом я должна сделать тебя счастливым icon_mrgreen.gif

Цитата
- Ты не можешь откладывать уроки, их надо сделать сейчас.


Ты не можешь определять временные границы для тех или иных дел для другого человека.

Цитата
- Я не могу отвечать на такие вопросы.


Я не могу принимать такие ответы.

Цитата
- Я не могу отвлекаться по любому поводу.


Вы не можете игнорировать столь важные события.

Цитата
- Мы не можем уделить вам больше времени.


Вы не можете уделить мне меньше времени, чем это необходимо



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Маришка2013
сообщение 8.10.2013, 9:16
Сообщение #6


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Возможно Вам будет интересно изучить этот вопрос глубже.

Вы, вероятно, хотели бы иногда гулять в парке и дышать свежим воздухом перед сном.

Может быть, Вы тоже считаете, что разумная физическая нагрузка идет человеку на пользу.

Вероятно, как любой культурный человек, Вы будете рады посетить со мной этот музей.

Может быть, это именно то, что Вы хотели, но боялись об этом даже подумать))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.10.2013, 20:01
Сообщение #7


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(**Lubimaya** @ 7.10.2013, 20:12) *
Я попробую возвращать тот же шаблон.


Хорошая идея!! И я попробую!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Можешь ли ты поручить рассмотрения этого вопроса другим людям?


Можешь ли ты не перекладывать дела на других людей?


Цитата
- Возможно тот, кто не почувствовал интерес сразу, сможет почувствовать его чуть позже и еще ярче.


И возможно, что почувствовав интерес и желание отрабатывать навыки общения, человек сможет наполнить жизнь радостными событиями.


Цитата
- Может быть, она даже показалась вам столь же необходимой для освоения, как и мне.


Возможно, это даже приведет к тому, что улучшится сон и самочувствие.

Цитата
Вполне возможно, что осваивая речевые стратегии, мы сможем получить не только наслаждение и радость, но еще и заметное улучшение отношений с окружающими.


И вполне вероятно, что после интеллектуального труда, мы захотим поделать и физические упражнения.


Цитата
Да, и вполне вероятно, что они с большей радостью согласятся посмотреть с вами тот фильм, который вы выбрали


А так же возможно, что мы, минуя просмотр фильма, перейдем сразу к занятиям любовью. icon_mrgreen.gif

Цитата
Может быть, это именно то, что ждали наиболее любознательные из нас


Может быть, даже несколько приседаний в день сделают попку более красивой


Цитата
Возможно, каждый читающий эти строки вообще проведет этот вечер с максимальным удовольствием и комфортом.


Возможно, что и сегодняшняя ночь пройдет хорошо и комфортно.


Цитата
Вполне вероятно, что качество нашей речи достигнет новых высот d025.gif


Вполне возможно, что это обязательно произойдет у каждого, когда будет много упражняться. icon_mrgreen.gif d060.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 8.10.2013, 20:04
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Маришка2013 @ 8.10.2013, 9:16) *
Возможно Вам будет интересно изучить этот вопрос глубже.


Возможно нам обоим будет интересно изучить глубже, что-то другое?! icon_mrgreen.gif

Цитата
Вы, вероятно, хотели бы иногда гулять в парке и дышать свежим воздухом перед сном.


А Вы, вероятно, хотели бы проводить больше времени в моей компании.

Цитата
Может быть, Вы тоже считаете, что разумная физическая нагрузка идет человеку на пользу.


Может быть, нам стоит выбрать ту физическую активность, которая принесет нам максимальное удовольствие.

Цитата
Вероятно, как любой культурный человек, Вы будете рады посетить со мной этот музей.


Вероятно, как любой человек, я буду рад заняться с Вами более насущными делами.



Цитата
Может быть, это именно то, что Вы хотели, но боялись об этом даже подумать))


Может быть, теперь мы отбросим все ненужные страхи, и насладимся жизнью



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 11.10.2013, 16:41
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Валентинчик, Вы круты не по-детски! a115.gif a115.gif a115.gif

Возможно, ты захочешь вечером прогуляться в магазин.
Может быть, стоит кушать меньше сладостей.
Вероятно, Вы сможете вставать на час раньше, чтобы больше успевать.
Возможно, Вам эта статья покажется интересной и полезной.
Возможно, ты захочешь сделать уроки сразу, как придешь из школы.
Может быть у Вас все же возникнет желание пересадить цветы сегодня или завтра.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:26

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика