НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гормональные контрацептивы, Обмен мнениями и опытом приема гормональных ОК
Рейтинг 5 V
maxsvet
сообщение 1.5.2009, 8:33
Сообщение #81


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Олюша

я бы сказала не только из-за мужчин. a045.gif а и для себя любимых. потом же не они идут на аборт, а мы!!! а с презиками лично для меня так лучше вобще тогда этим не заниматься!!!
и так для многих. поэтому и пьют таблетки.



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Оличка
сообщение 1.5.2009, 14:37
Сообщение #82


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Ну и меня такое ощущение, что это больше надумано. Есть очень тонкие, качественные презервативы-ну никакой разницы! Давно уже доказано, что НЕТ в вагине нервных окончаний, она есть у клитора, и в точке G и то ее надо усердно стимулировать. Не определит вагина есть презик, или нет, не почувствует! Это как вы не чувствуете разницу между тампонами от разных фирм. Единственно, что если психологические причины-мол ближе и все такое? Но у меня с этим проблем нет, я и с резинкой ощущаю близость, и еще какую, и с оргазмами все прекрасно. Презервативы, кстати, надежнее таблеток по статистике, если они надеты правильно и вытаскиваются сразу. Таблетки часто забываются, а бывает, что и просто не срабатывают из-за гормональных всплесков.
При чем здесь АБОРТЫ вообще? Почему презики=аборты? Не вижу логики! Не делала и не собираюсь.



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
maxsvet
сообщение 2.5.2009, 8:49
Сообщение #83


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Цитата(Олюша @ 30.4.2009, 20:13) *
И кому удобнее, тебе или ЕМУ? Так часто женщины пьют ОК из-за мужчин только..

вы же сами написала эту фразу!!! я вам и написала почему это из-за них!!! аборт потом делаем мы ,а не они. поэтому девочки и кидаются от одних средств к другим. готовы в себя впихивать гормоны и не просто так же!
а насчет где вы прочитала презики- аборты я не знаю!!!
aa26.gif



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 2.5.2009, 12:31
Сообщение #84


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Цитата(maxsvet @ 2.5.2009, 8:49) *
вы же сами написала эту фразу!!! я вам и написала почему это из-за них!!! аборт потом делаем мы ,а не они. поэтому девочки и кидаются от одних средств к другим. готовы в себя впихивать гормоны и не просто так же!
а насчет где вы прочитала презики- аборты я не знаю!!!

Так и где логика-то после моей фразы? Все равно не понимаю! Я написала это, потому что почти все мои партнеры рано или поздно начинали уговаривать меня перейти на ОК, мол им заморачиваться не надо, и ощущения другие, мол, ты попробуй(жарким шепотом) и тебе тоже будет лучше. 2 раза я поддавалась. Ничего хорошего из этого не вышло. Кстати потом уже все прекрасно существовали на резинках.
А почитала в статье, медицинской, со статистикой, давно уже, найду-кину.
А девчонки не просто так пихают, не.. Из-за мужиков d060.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Black_Love
сообщение 2.5.2009, 13:35
Сообщение #85


Так меня зовут. А вы что подумали?!? ;)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 22.11.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 20044



У меня уже был опыт приема ОК. Вполне себе позитивный опыт, никаких отрицательных сторон не припомню. Таблеточки не пропускала (поставила себе на мобильный ежедневную напоминалку), зато и цикл был как часы! Всегда знаешь, когда "они" начнутся. Собираюсь опять начать принимать. Пила только "Диане 35" (мне посоветовали эти ОК 2 гинеколога в разных консультациях). Скорее всего буду принимать их же.



Я фся такая пАзитивнаяяяяяяя!!! А давайте дружить?!?
Фото Black_Love (т.е. мои) :) и Мой домик (скорее в гости!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 3.5.2009, 8:45
Сообщение #86


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



Цитата(Оличка @ 2.5.2009, 20:31) *
А девчонки не просто так пихают, не.. Из-за мужиков d060.gif

секс-это тоглько для мужиков, а мы мучаемся a075.gif
по статистике самое безопасное и меньше залетов спираль. потом таблетки и уже презики.



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 3.5.2009, 9:35
Сообщение #87


Прекраснопопый Бусик
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 7881
Регистрация: --
Пользователь №: 2024



Оленька, презервативы тоже не всем подходят, и дело не в ощущениях, у меня, например, на них раздражение/аллергия/зуд. Причем пробовала много разных фирм, один раз нормально, а дальше опять двадцать пять. 3 года с мужем предохранялись прерванным половым актом (сейчас думаю, какой кошмар icon_mrgreen.gif а тогда думала, ну родится, будем воспитывать icon_mrgreen.gif ). Сейчас я себе такого позволить не могу)))) поэтому и использую нова-ринг, причем никаких побочных эффектов у меня от него нет, но через год буду делать перерыв... кстати, чего делать буду не знаю icon_mrgreen.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 3.5.2009, 13:55
Сообщение #88


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Радулик, про аллергию речь даж не идет.. Я про тех. у кого нет аллергии a075.gif

maxsvet, вы неужели не видите, что нет смысла спорить нам, у нас разные точки зрения? Я считаю презервативы самым лучшим, БЕЗОПАСНЫМ, главное, ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ способом предохранения. От него не нужно делать перерывов, от него не толстеют, не атрофируются фнкции яичников, от него не изменяются собственные гормоны, что после отмены ОК, напрмер, врачи советуют сразу не беременеть, а полгода-год предохраняться презиками же! А потом только беременеть и тд и тп.
При чем здесь мучения, я люблю секс, и я люблю себя, вот и все.
Статистика у всех разная, каждый под себя свою найдет a075.gif
Насчет эффективности. Есть такой индекс Перля.(с Википедии)
И́ндекс Пе́рля (индекс Перла), коэффициент неудач — индекс, показывающий эффективность выбранного метода контрацепции. Чем ниже этот показатель, тем надёжней метод контрацепции. Индекс Перля назван по имени американского биолога Реймонда Перля (1879—1940).
Итак.
Индекс Перля равен числу зачатий в течение одного года у 100 женщин при использовании того или иного метода контрацепции и характеризует его контрацептивное действие.
Без контрацепции при незащищённом половом акте индекс Перля составляет 80-85.
Интересные примеры(полностью статью Контрацепция можете сами почитать a075.gif )
Прерванный половой акт-4 — 18
Температурный метод 0,8 — 3 (!)
Презерватив 2 — 12.
Но! Это учитываются все случаи, когда презерватив рвется, сползает, неправильно одет, сразу не вынут после полового акта и тд итп. А таких случаев до фига! Если их исключить, то индекс намного снижается. До 2!
В данный момент презерватив и фемидом (женский презерватив) — единственные средства контрацепции, которые предохраняют от ВИЧ-инфекции и заболеваний, передающихся половым путём, поэтому ими следует пользоваться также дополнительно к другим (гормональным, химическим) контрацептивным методам («безопасный секс»). При этом наравне с защитой от инфекций повышается контрацептивный эффект.
О! Кстати icon_mrgreen.gif Забыла еще ж и это. Доверяете ли вы своим партнерам так же как себе? Я даже рисковать не хочу своим здоровьем. Достаточно у меня знакомых с уреаплазмами, хламидиями и всем подобным.

Комбинированные оральные контрацептивы 0,1 — 0,9

Итак, в среднем, на ОК беременеет 1 женщина из ста(что там за беременность с такой неразбирихой в гормонах, интересно), на презиках-2(при правильном использовании) женщины из 100. Да, больше. Но поискать бы еще, сколько женщин заражаются при применении ОК, и сколько при применении резинок.. smile.gif

Надеюсь мы оставим бессмысленные споры a075.gif Каждый, все равно, останется при своем мнении..

Вот, думаю, какой безопасный, оказывается, температурный метод a115.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 4.5.2009, 9:28
Сообщение #89


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



согласна, что нет смысла спорить. ятоже высказала свое мнение по тому что вы советуете презирвативы и говорите не губить свое здоровье таблетками! презиками можно пользоваться еще когда нет постоянного партнера, а мне с мужем противно этим заниматься в презике. нуц один раз я еще вытерплю, но не более.
у каждого вой организм. и у кого может и не чувствительная (НЕТ в вагине нервных окончаний, она есть у клитора). а ничего не чувствую
пусть каждый предохраняется как для него лучше. d025.gif a075.gif



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оличка
сообщение 4.5.2009, 14:19
Сообщение #90


Ангельская девочка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9207
Регистрация: 1.7.2008
Из: Германия
Пользователь №: 18482



Вот и ладушки. А без споров, мне просто интересно-вы РЕАЛЬНО чувствуете разницу, или это психологический выбор? Потом что насчет реальности-ну правда, не может женщина чувствовать, никакая d060.gif И все-таки проверяйтесь обязательно каждый год, какой бы любимый муж не был, и как бы вы ему не доверяли, я столько случаев знаю, к сожалению...



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 5.5.2009, 9:21
Сообщение #91


участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 239
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



правда чувствую. особенно если второй раз. мне как то трет и никаких больше ощущений.
а проверяюсь я уже целый год с больниц не вылазю. так что тут проблем нет a045.gif a075.gif



Любовь – та же луна, если не прибывает, то убывает, – но остается той же, что в прошлый раз, и всегда одна и та же

Ланочка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 16.3.2010, 10:20
Сообщение #92


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Противозачаточные таблетки безвредны для здоровья

Уровень смертности среди женщин, когда-либо принимавших оральные контрацептивы, ниже, чем среди тех, кто никогда не принимал их, пишет The Independent.

Обнадеживающие результаты были получены после десятилетий опасений, что употребление противозачаточных таблеток ведет к повышению риска появления тромбов, инсульта, сердечных заболеваний и рака, отмечает автор статьи Джереми Лоренс.

В исследовании Королевского колледжа терапевтов приняли участие 46 тысяч женщин почти за 40 лет.

Авторы исследования выяснили, что на 100 тысяч "женских лет" - комплексный показатель числа женщин и продолжительности их жизни - среди всех женщин, когда-либо употреблявших оральные контрацептивы, пришлось на 52 смерти меньше, чем среди женщин, никогда не употреблявших их.

Профессор Ричард Андерсон из Университета Эдинбурга назвал результаты "весьма обнадеживающими".



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 25.3.2010, 13:21
Сообщение #93


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Согласна с Оличкой - если провести тест, то понять с презервативом партнер или без невозможно. Дело только в самовнушении. А гормональные таблетки - это все-таки вмешательство в репродуктивную систему. Я пока пользовалась таблетками думала, как это круто!!! Как удобно!!! Да в Европе вообще все пьют их и ничего. А теперь думаю, что все-таки игра не стоит свеч. Может, потом, после появления малышей и вернусь к этому.
Хотя, может, просто у меня яичники разленились )))))) пойду проверять в мае ))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рискованная
сообщение 21.10.2010, 0:50
Сообщение #94


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Регистрация: 29.9.2010
Из: Звездный
Пользователь №: 26927



Специально создала эту тему. Ведь ОК множество, а выбрать лучший трудно)
Каждый врач советует исходя из каких-то личных побуждений.

А вы какими ОК пользуетесь, и как долго? Не было ли побочных явлений?



Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nejnaya
сообщение 23.10.2010, 11:01
Сообщение #95


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 77
Регистрация: 29.3.2010
Пользователь №: 25709



Пользуюсь Новинетом больше полутора лет smile.gif Побочек нет и не было, т.к. подбирали ок с врачом, все необходимые анализы сдаю регулярно smile.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ elle ~
сообщение 15.6.2012, 19:37
Сообщение #96


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 26.11.2011
Пользователь №: 29008




Я уже несколько лет пью препарат Жанин. Мне нравится. a070.gif Очень хорошо влияет на кожу лица, за все годы на Жанине ни малейшего прыщика, кожа чистая-чистая. Выделения во время перерыва между таблетками минимальные, даже настоящими прокладками пользоваться не надо, хватает тоненьких ежедневок, врач сказал что на фоне Жанин это нормально. Не бывает никаких признаков ПМС (но их и до начала приёма таблеток не было). Всё отлично.

Одновременно с Жанин я всегда использую презерватив, чтобы уж точно никакая неприятность не произошла.

Я считаю что ОК + презерватив одновременно дают отличную защиту. a070.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kasia
сообщение 20.6.2012, 22:03
Сообщение #97


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Регистрация: 20.6.2012
Пользователь №: 30856



Сейчас пью микрогенон, т.к. я вхожу в групу риска, было кесарево, в жк дали запас на год. Мой гинеколог говорит что препарат не очень хороший, но побочки у меня нет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
novenkayamarin
сообщение 3.7.2012, 10:30
Сообщение #98


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1478
Регистрация: 31.12.2011
Из: г. Смоленск
Пользователь №: 29143



Цитата(Kasia @ 20.6.2012, 22:03) *
Сейчас пью микрогенон, т.к. я вхожу в групу риска, было кесарево, в жк дали запас на год. Мой гинеколог говорит что препарат не очень хороший, но побочки у меня нет.

Ну если гинеколог говорит, что препарат не очень, то может лучше что-нибудь другое поискать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 12.1.2013, 22:20
Сообщение #99


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Оказывается есть гормональные контрацептивы длительного действия. Раньше я как-то не обращала внимания на эту группу контрацептивов, а вот теперь заинтересовалась. На первый взгляд кажется так удобно - сделал раз и на 5 лет безопасно. А то с ежедневным приёмом ОК столько хлопот. Будильник в телефоне напоминает, но всё равно иногда забываю принять ...

Кто-то применял контрацептивы длительного действия? Очень хочется получитьь отзывы.

Вот это например:


НОРПЛАНТ

Механизм действия и эффективность «Норплант»

<< Система «Норплант» состоит из шести цилиндрических капсул, подкожное введение которых производится под местной анестезией. Каждая из шести гибких капсул содержит левоноргестрел, представляющий собой прогестин, обеспечивающий продолжительный контрацептивный эффект в течение 5 лет. Удаление подкожных имплантов норпланта возможно в любое время при наличии соответствующих показаний, а также по желанию женщины. После удаления Норпланта фертильность быстро восстанавливается.

Капсулы норпланта обычно устанавливаются подкожно в форме веера, предпочтительно на внутренней поверхности левого предплечья, где они остаются наименее заметными снаружи; женщина не ощущает их в ходе своей повседневной деятельности. Каждая из шести капсул имеет длину 34 мм, диаметр около 2,5 мм и содержит 36 мг левоноргестрела, который диффундирует в кровь со скоростью около 30 мг/сутки и обнаруживается в плазме крови в средних концентрациях от 300 до 400 пг/мл. По прошествии 5 лет следует заменить имплантируемые капсулы.

Наступление беременности при применении норпланта редкое явление. Вероятность наступления случайной беременности за первый год применения норпланта составляет 0,2%. Процентный показатель «неудач» для второго, третьего, четвертого годов составляет - 1,2, 1,6 и 0,4%, соответственно. Большинство случаев наступления беременности за первый год применения норпланта соответствует случаям зачатия до имплантации норпланта. Поэтому, во избежание введения норпланта при наличии беременности, необходима его имплантация в течение первых 7 дней после начала менструации или сразу после аборта.

Поскольку к шестому году пользования норплантом вероятность наступления беременности возрастает до нежелаемого и неприемлемого уровня, капсулы норпланта следует удалять к концу пятого года действия норпланта.

При желании женщины продолжить применение норпланта, после удаления норпланта можно вставить следующий набор капсул. >>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hilara
сообщение 28.5.2013, 9:02
Сообщение #100


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 28804



Цитата(novenkayamarin @ 3.7.2012, 9:30) *
Ну если гинеколог говорит, что препарат не очень, то может лучше что-нибудь другое поискать?

Действительно, зачем же тогда назначать. Моя сотрудница на работе рассказывала, что принимает сейчас новый препарат, если память не подводит меня, то Зоэли называется. Говорит, что врач ее сказала, что он просто отличнейший. Кто у нее принимает его, не жалуются. В нем в гормоны натуральные, идентичные нашим женским и содержатся в малых дозах, может и поэтому он так хорошо переносится. От него есть даже много положительных сторон, по словам сотрудницы, что кожа на лице чистой стала, совпадение это или нет, но факт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 12:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика