НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гормональные контрацептивы, Обмен мнениями и опытом приема гормональных ОК
Рейтинг 5 V
**Lubimaya**
сообщение 2.6.2013, 21:02
Сообщение #101


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 152
Регистрация: 21.10.2008
Пользователь №: 19792



Цитата(Hilara @ 28.5.2013, 9:02) *
В нем в гормоны натуральные, идентичные нашим женским и содержатся в малых дозах, может и поэтому он так хорошо переносится.

Спасибо за интересную информацию. Единственное, что смущает - это малые дозы гормонов. Не снижается ли из-за этого контрацептивный эффект?



Слов нет, одни эмоции :-)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

alisca
сообщение 17.6.2013, 3:13
Сообщение #102


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 22
Регистрация: 4.3.2013
Пользователь №: 31510



Цитата(**Lubimaya** @ 2.6.2013, 17:02) *
Спасибо за интересную информацию. Единственное, что смущает - это малые дозы гормонов. Не снижается ли из-за этого контрацептивный эффект?

Ну у меня опыт не такой большой приёма этих таблеток, правда… всего 8 месяцев их пью, но при очень активной половой жизни знаю точно, зоэли не подводят a115.gif Да, и говорит производитель про 99% защиту. Так что надеюсь всё же, что надежно нас защищают таблеточки, деток с нас пока хватит. Я сдавала анализы на уровень гормонов, после этого мне моя гинеколог посоветовала именно на зоэли остановиться, я ей доверяю, не просто так же она меня на анализы посылала…
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Irma
сообщение 17.6.2013, 20:10
Сообщение #103


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Регистрация: 17.6.2013
Пользователь №: 31723



У меня подрушка принимала потом, перестала потому что начались серъёзные проблемы со здоровье я бы не рекомендовала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.6.2013, 21:21
Сообщение #104


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(alisca @ 17.6.2013, 3:13) *
Ну у меня опыт не такой большой приёма этих таблеток, правда… всего 8 месяцев их пью, но при очень активной половой жизни знаю точно, зоэли не подводят a115.gif


Спасибо за подробный ответ. hb.gif А как насчет побочных эффектов?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.7.2013, 21:34
Сообщение #105


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Я уже около года принимаю Ярину. Все в ней нравится и устраивает, кроме одного. Мне кажется, что именно за это год у меня на ногах появились сосудики, которых раньше не было. Я сначала думала, что перестаралась как-то с баночным массажем. Но с другой стороны - баночный массаж я делала и раньше, до приема ОК и ничего не появлялось. Вот и думаю, что скорее всего это связано. Возможно, у кого-то есть похожий опыт?

Не хотелось бы отказываться от ОК, так как это очень удобно, а с другой стороны - и красивые ножки хочется! Подумываю над тем, чтобы перестать пить Ярину. Вот как проверить - от нее или не от нее появилась сеточка сосудиков?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 18.7.2013, 0:46
Сообщение #106


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Цитата(Ukaaa @ 7.7.2013, 21:34) *
Я уже около года принимаю Ярину. Все в ней нравится и устраивает, кроме одного. Мне кажется, что именно за это год у меня на ногах появились сосудики, которых раньше не было. Я сначала думала, что перестаралась как-то с баночным массажем. Но с другой стороны - баночный массаж я делала и раньше, до приема ОК и ничего не появлялось. Вот и думаю, что скорее всего это связано. Возможно, у кого-то есть похожий опыт?

Не хотелось бы отказываться от ОК, так как это очень удобно, а с другой стороны - и красивые ножки хочется! Подумываю над тем, чтобы перестать пить Ярину. Вот как проверить - от нее или не от нее появилась сеточка сосудиков?


Юльчик, скорее всего из-за нее. ОК ОЧЕНЬ влияют на кровеносную систему, прям очень очень!!!!!!!!!!!!!! Погугли Yasmin/Yaz Birth Control Side Effects Lawsuit. Ее уже засудили кучи женщин и их родственники.



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 18.7.2013, 0:52
Сообщение #107


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Цитата(**Lubimaya** @ 2.6.2013, 21:02) *
Спасибо за интересную информацию. Единственное, что смущает - это малые дозы гормонов. Не снижается ли из-за этого контрацептивный эффект?

Нет, не снизится. Потому что дозы "малые" по сравнению с прошлым поколением. Чтобы было понятно приведу пример - те ОК, которыми наши мамы пользовались содержали дозы для самки кита, затем - слона, сейчас они рассчитаны на лошадь примерно. По идеи ОК "заставляют" яичники отключатся, т.е. содержат достаточно силы, чтобы подавить целый орган в Вашем организме, вот как например, отключить почки или печень... там много силы должно быть, чтобы наверняка.



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.7.2013, 20:27
Сообщение #108


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(_Fantasy_ @ 18.7.2013, 0:46) *
Юльчик, скорее всего из-за нее. ОК ОЧЕНЬ влияют на кровеносную систему, прям очень очень!!!!!!!!!!!!!! Погугли Yasmin/Yaz Birth Control Side Effects Lawsuit. Ее уже засудили кучи женщин и их родственники.

Инночка, спасибо за ответ! hb.gif То есть, получается, на данный момент вариантов с ОК, которые не влияют на кровеносную систему просто нет? Даже пластыри всякие?


Цитата(_Fantasy_ @ 18.7.2013, 0:52) *
те ОК, которыми наши мамы пользовались содержали дозы для самки кита, затем - слона, сейчас они рассчитаны на лошадь примерно.

Впечатляет icon_eek.gif obm.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Fantasy_
сообщение 18.7.2013, 23:42
Сообщение #109


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5015
Регистрация: 28.10.2007
Из: Я там, где сбываются мечты
Пользователь №: 15210



Цитата(Ukaaa @ 18.7.2013, 19:27) *
Инночка, спасибо за ответ! hb.gif То есть, получается, на данный момент вариантов с ОК, которые не влияют на кровеносную систему просто нет? Даже пластыри всякие?


Нет, т.к. принцип работы у всех одинаковый и все содержат гормоны, разный только путь введения в организм - таблетки через пищеварительную систему, кольцо , например, гормональное - через слизистую (считается, что оно "полегче" действует на печень, т.к. печень по идеи больше всего страдает от того что ей надо все эти излишки выводить), как например обезболивающее можно укол вколоть, а можно в виде крема - одно и тоже...



Фото-сказка

Even I don't wake up looking like Cindy Crawford. © Cindy Crawford
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ИзольдаНПЧ
сообщение 19.7.2013, 10:06
Сообщение #110


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 79
Регистрация: 10.6.2008
Из: Москва
Пользователь №: 18271



Цитата(_Fantasy_ @ 18.7.2013, 0:52) *
Нет, не снизится. Потому что дозы "малые" по сравнению с прошлым поколением. Чтобы было понятно приведу пример - те ОК, которыми наши мамы пользовались содержали дозы для самки кита, затем - слона, сейчас они рассчитаны на лошадь примерно.


Еб%%%%%ся об сарай! obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 20.7.2013, 21:44
Сообщение #111


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(_Fantasy_ @ 18.7.2013, 23:42) *
Нет, т.к. принцип работы у всех одинаковый и все содержат гормоны, разный только путь введения в организм - таблетки через пищеварительную систему, кольцо , например, гормональное - через слизистую (считается, что оно "полегче" действует на печень, т.к. печень по идеи больше всего страдает от того что ей надо все эти излишки выводить), как например обезболивающее можно укол вколоть, а можно в виде крема - одно и тоже...


Ясно! Спасибо за разъяснение. Видимо, придется пока отказаться от таблеток a075.gif Как раз допила последнюю пачку.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Hilara
сообщение 3.8.2013, 15:51
Сообщение #112


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 31
Регистрация: 10.10.2011
Пользователь №: 28804



Цитата(**Lubimaya** @ 2.6.2013, 20:02) *
Спасибо за интересную информацию. Единственное, что смущает - это малые дозы гормонов. Не снижается ли из-за этого контрацептивный эффект?

Ну вроде все хорошо. Когда с Таней говорила, она не жаловалась, что из за малой дозы гормонов в зоэли, они как то не так действуют. Свою главную функцию выполняет и это главное.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~ beauty ~
сообщение 16.1.2014, 17:44
Сообщение #113


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830



Цитата(Ukaaa @ 20.7.2013, 21:44) *
Ясно! Спасибо за разъяснение. Видимо, придется пока отказаться от таблеток

Юля, ну ты отказалась от ОК? Как перенесла отмену, какие плюсы и минусы отметила? После отмены исчезли сосудистые звёздочки?

Я пью несколько лет ОК, правда не Ярину, а Жанин и у меня тоже сосудистый рисунок на ногах появляется. Только в моём случае мне кажется это не от ОК, а по другим причинам. Но может и от ОК. Не знаю как наверняка узнать, зазря от своих таблеточек отказываться не хочется, тем более у меня за последние пару лет развилась полная непереносимость презервативов. Если отказаться от ОК, то предохраняться будет совсем нечем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 17.1.2014, 13:15
Сообщение #114


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(~ beauty ~ @ 16.1.2014, 17:44) *
Юля, ну ты отказалась от ОК? Как перенесла отмену, какие плюсы и минусы отметила? После отмены исчезли сосудистые звёздочки?

Ага, летом перестала пить их. Ну, конечно, с ними было удобнее. По ощущениям в организме отмену никак не заметила, разве что вернулся уже забытый ПМС с капризным настроением и тягой к картошке фри icon_mrgreen.gif На весе и состоянии кожи отмена никак не сказалась.

Но, с другой стороны, сосудики, которые появились тогда, стали исчезать - и это очень радует. Еще во время приема Ярины у меня стали очень густо расти волосы на голове. Даже немного на шею стали заходит icon_eek.gif В целом это радовало, мне нравится, когда волосы густые и длинные. Но прикол в том, что я пить ОК перестала, эти гормоны в организм перестали поступать. И как раз спустя пару месяцев после отмены у меня начали выпадать волосы. Я поначалу даже испугалась, срочно стала пить витамины. Но потом поняла, что внешне все на месте, выпадают именно те волосы, которые создавали такую густоту при приеме ОК. Вот как оказывается бывает! icon_eek.gif


Цитата
и у меня тоже сосудистый рисунок на ногах появляется. Только в моём случае мне кажется это не от ОК, а по другим причинам. Но может и от ОК. Не знаю как наверняка узнать, зазря от своих таблеточек отказываться не хочется, тем более у меня за последние пару лет развилась полная непереносимость презервативов. Если отказаться от ОК, то предохраняться будет совсем нечем.


Ириш, а с гинекологом ты не консультировалась на эту тему?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kisssunya
сообщение 18.5.2014, 16:38
Сообщение #115


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 13
Регистрация: 30.3.2014
Пользователь №: 32214



Я двумя руками за ОК, но недавно появилось неприятное ощущение во время секса, вобщем, помучившись пару раз пришла к выводу – что пропала смазка, пришлось заняться поиском лубрикантов.. повыбирав и почитав отзывы – остановились – очень понравился гель с маслом чайного дерева – очень необычные ощущения дает во время секса
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Priklu4enka
сообщение 9.6.2014, 21:27
Сообщение #116


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 9
Регистрация: 25.5.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22712



Я логест принимаю уже года три, той же фирмы, что ярина. Никаких негативных эффектов не заметила, эффективность есть, то есть, беременности нет.) Не буду говорить, что это очень хорошо прямо, и я всеми руками и ногами за, но для меня это самый удобный вариант контрацепции пока.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алая
сообщение 26.6.2014, 15:30
Сообщение #117


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 32292



Юля, а волосы так же выпадают? Это ведь перестройка гормональная, при ней всегда так. Например, после родов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.6.2014, 16:46
Сообщение #118


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Алая @ 26.6.2014, 15:30) *
Юля, а волосы так же выпадают? Это ведь перестройка гормональная, при ней всегда так. Например, после родов


Алая, нет, уже все пришло в норму, что очень радует. А то это выпадение как-то пугало icon_eek.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алая
сообщение 26.6.2014, 17:45
Сообщение #119


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.5.2014
Пользователь №: 32292



а как долго вообще этот "побег из курятника " происходил? Акне не усиливалось?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 26.6.2014, 18:29
Сообщение #120


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Алая @ 26.6.2014, 17:45) *
а как долго вообще этот "побег из курятника " происходил? Акне не усиливалось?


Задумалась… Наверное, где-то полгода точно. А вот с кожей все нормально было a075.gif И сосудики появившиеся кстати спрятались a070.gif Алая, а ты Ярину пьешь?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 17:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика