НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
8 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Гормональные контрацептивы, Обмен мнениями и опытом приема гормональных ОК
Рейтинг 5 V
сообщение 10.7.2007, 17:21
Сообщение #1





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:



Продолжаем обсуждение темы "Гормональные контрацептивы". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=4098
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Satu
сообщение 12.8.2007, 15:43
Сообщение #2


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 702
Регистрация: 12.8.2007
Из: Литва
Пользователь №: 14366



Пользуюсь "Yarina" уже 1,5 года, все супер, очень довольна. Ни лишнего веса не набрала, ни проблем с кожей добавилось. Вобщем, довольна. А еще слышала о новеньких таблеточках каких-то "Yasminelle". Может, кто уже успел начать их принимать?



Я - женщина, а значит, все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим...


Заходите ко мне на огонек (дневничок)

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Аврорчик
сообщение 12.8.2007, 19:48
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 478
Регистрация: 4.8.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 14294



Я вот тут почитала дневнички, некоторые пишут, что употребляют гормональные контрацептивы. Я тоже начала пить Линдинет-20. До этого тоже пила таблетки... Там целая история...
В общем, на первом курсе будучи я делала аборт sad.gif и мне назначили Регулон, там убойная доза гормонов была, он мне не подошел, и я перешла на Новинет (т.к. к тому времени появился постоянный партнер и мне такой способ был удобен). Да, я поправилась, но не буду грешить на таблетки... Это было в 2004 году. И пила я новинет до февраля 2006 года. Прибавка в весе была, но она была не большая (то есть я весила может около 60 и выглядела при этом вполне нормально, я все ела без разбора и спортом особо не занималась. В феврале я бросила пить Новинет, т.к. с парнем мы расстались, и похудела очень сильно, до ранешних размеров, но не от того, что бросила пить таблетки, а от стресса. А потом мы снова стали встречаться и в июле 2006 года я опять "села" на Новинет. Поправилась. Думала, что из-за таблеток, бросила их пить в декабре 2006... и ни сколько не похудела с тех, только поправилась еще больше. Сейчас снова перешла на гормональную контрацепцию. Конечно, это все индивидуально очень, но мне кажется, что я поправляюсь не от таблеток, а от того, что ем много... Конечно, если на завтрак съесть полкило печенья, на перекус сосиску в тесте, пообедать борщом со сметаной и 2 кусками белого хлеба, слопать шоколадку, на ужин макароны с котлетой, да еще на ночь напиться пива с чипсами ( icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я в шоке!!!!! и ведь я реально раньше так ела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!), то и не удивительно, что меня так разнесло.... В плане таблеток я деверяю своей старшей сестре, она у меня гинеколог, если их правильно подобрать они не вызовут прибавки в себе. И все жа это все очень индивидуально...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 11.10.2007, 18:49
Сообщение #4


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



я тоже пью "Ярина" уже больше полутора лет!! Очень довольна, жирность кожи и волос ЗНАЧИТЕЛЬНО снизилась, самочувствие отличное. самое главное, без проблем потом забеременеть бы... unsure.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 1.11.2007, 15:56
Сообщение #5


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



От Мяука:
Девочки!Принимаю ОК 2 месяца.Улучшение только в том,что месячные стали почти безболезненными.А вот грудь у меня до сих пор болит,к маммологу ходила-все в порядке.А еще у меня во время приема ОК совсем пропало желание Я каэш понимаю,в инструкции так и написано-снижение либидо,но блин не до такой же степени! Приримаю Логест.Прибаления в весе нет,слава богу.Что на это скажете?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Аморалистка
сообщение 1.11.2007, 18:56
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 910
Регистрация: 26.4.2007
Пользователь №: 11820



Некотянка, у меня во время приёма ОК с желанием всё ок, видимо, только потому, что у меня слишком много мужских гормонов, и когда я ОК НЕ принимаю, то вообще постоянно думаю о сексе... и постоянно кого-то хочу... может быть, тебе стоит более низкодозированный препарат пить? Логест не самый низкодозированный...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 12.11.2007, 21:02
Сообщение #7


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Цитата(Лисичка-сестричка @ 11.10.2007, 17:49) *
я тоже пью "Ярина" уже больше полутора лет!! Очень довольна, жирность кожи и волос ЗНАЧИТЕЛЬНО снизилась, самочувствие отличное. самое главное, без проблем потом забеременеть бы... unsure.gif

a98.gif А разве влияют ОК на жирность кожи и волос? У меня есть с этим неполадки, но никак не могла подумать на ОК.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ладушка
сообщение 14.11.2007, 5:05
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 15442



У меня эндометриоз. Мне прописали пить Жанин полгода. Кто-то пробовал его? Говорите только хорошее )))))))))) Шутка, просто страшновато как-то. Это правда, что ОК влияют на либидо и на вес?





Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине,все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 14.11.2007, 20:28
Сообщение #9


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



Цитата(Оленька @ @ 12.11.2007, 21:02) *
a98.gif А разве влияют ОК на жирность кожи и волос?

Да, Оленька @, в инструкции к таблеткам очень подробно все расписано, а еще гениколог дал мне брошюрку по Ярине и там было написано примерно следующее (смысл не меняется, говорю лишь то что помню точно): снижается жирность волос и кожи (я реально сейчас могу мыть голову раз в 5-6 дней. раньше мыла раз в 2-3 дня), следит за уровнем веса (т.е. прием данного препарата не ведет к увеличению веса), облегчает ПМС и сами крит. дни. И что-то там еще было, но что не помню. если эту книжечку найду - в "личку" напишу d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Оленька @
сообщение 14.11.2007, 22:56
Сообщение #10


Профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1890
Регистрация: 28.10.2007
Из: Москва
Пользователь №: 15214



Цитата(Лисичка-сестричка @ 14.11.2007, 19:28) *
если эту книжечку найду - в "личку" напишу d025.gif

Cпасибо милая за информацию, надо почитать инструкцию к своему Новинету, я такого там не помню. d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лисичка-сестричк...
сообщение 15.11.2007, 21:20
Сообщение #11


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 22.10.2006
Из: Самара
Пользователь №: 7482



Да не за что!! Мы же все здесь помогаем друг другу, чем можем! a075.gif
Я вот была приятно удивлена, когда видела, что голова не пачкается и всё тут, хотя прошла почти неделя!!! Нахваливала сначала шампунь, а потом вычитала и поняла, что всё это благодаря таблеткам. Но думаю прежде, чем переходить на другие препараты лучше проконсультироваться с врачом! Может быть врач Вам прописала другой препарат опираясь на Ваши анализы, уровень гормонов и т.д. Удачи!! a98.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Носик
сообщение 24.11.2007, 15:41
Сообщение #12


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.9.2007
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 14766



Цитата
У меня эндометриоз. Мне прописали пить Жанин полгода. Кто-то пробовал его?


Я пробовала. После родов у меня обнаружился эндометрит, короче тоже пила. Ну что тебе сказать... ничего плохого с организмом не было: месячные приходили регулярно, стали намного меньше, кожа, ногти, волосы пришли в норму.

Но у меня другая проблема была - дело в том что месячные у меня и без таблеток идут всего 2 дня идут чуть и 1 день мазня, а через 1,5 года Жанина потом вообще перестали приходить, я испугалась и бросила их принимать. А когда прихожу к гинегологу забываю спросить нормально ли это каждый раз.




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 24.11.2007, 18:15
Сообщение #13


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



А я пила Диане-32, чтобы месячные пошли. Помогло.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мари
сообщение 30.11.2007, 15:13
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.11.2007
Пользователь №: 15672



Цитата(Ладушка @ 14.11.2007, 12:05) *
У меня эндометриоз. Мне прописали пить Жанин полгода. Кто-то пробовал его? Говорите только хорошее )))))))))) Шутка, просто страшновато как-то. Это правда, что ОК влияют на либидо и на вес?

Мне тоже прописывали пить жанин, когда обнаружили кисту правого яичника, пила, киста осталась, зато в весе прибавила 10 кг, до сих пор пытаюсь сбросить((( sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ладушка
сообщение 7.12.2007, 23:48
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 13.11.2007
Пользователь №: 15442



Пропила Жанин один курс (21 день), пока никаких изменений (ни хороших ни плохих) с весом, кожей и волосами не заметила. зато настроение просто кошмарное, сплошной ПМС. Слава Богу, мой любимый учился на врача и всё понимает))надо ещё 5 месяцев терпеть ((





Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине,все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестанет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Voronina
сообщение 11.12.2007, 13:59
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.11.2007
Пользователь №: 15543



Цитата(Ладушка @ 7.12.2007, 23:48) *
Пропила Жанин один курс (21 день), пока никаких изменений (ни хороших ни плохих) с весом, кожей и волосами не заметила. зато настроение просто кошмарное, сплошной ПМС. Слава Богу, мой любимый учился на врача и всё понимает))надо ещё 5 месяцев терпеть ((

Зашла на форум ,почитала что пишите ,волосы дыбом встали.У кого то парень врач,у кого то сестра гинеколог.Так говорите как будто 19 век.В англии на уровне правительство ставится вопрос о гормональных препаратах.При обследовании англичанок 60% болеют разными онкологическими заболеваниями и это итог ЗГТ.Девочки вы себя губите.Лучше предохраняйтесь презервативами,берегите здоровье,его не купишь.Для урегулирования цикла и безболезненных месячных есть новые продукты.природные эстрогены. a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanisha
сообщение 22.1.2008, 9:41
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 20.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16301



Девочки!! че-то мне как-то вам завидноsad.gif
Пила сначала Линдинет 20, оказалось такой гадостью.... вплоть до того что появились непрерывные кровянистые выделения, прибавила в весе на ... много....
Меня врачиха перевела на Линдинет 30, оказалось гадостью не меньшей sad.gif еще поправилась.... появились прыщи, причем там, где совсем не надо (попа, спина, лицо, плечи, зона декольте)... самое обидное, что у меня в этом году ВЫПУСКНОЙ!!!!! а мне от этих ужасных прыщей не избавиться...а платье то открытое....
Волосы, ногти, кожа стали ужасными как никогда...
врачиха утверждает, что все это от таблеток не зависит, переводить на другой препарат отказывается...
менять способ контрацепции я не особо хочу, т.к. мне таблетки удобней и возможно мне что-то другое не подойдет, маленькая я еще, детишек еще нет и в ближайшее время не планируется...
Господи, как хорошо, что мой любимый человечек, замечая и зная обо всем этом, только жалеет меня и любит такой, какая я есть....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Феечка
сообщение 22.1.2008, 15:27
Сообщение #18


Избранница Счастья и Ханна Удачи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 9656
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Таниша!!!! Иди к другому геникологу и ТРЕБУЙ , чтоб тебя отправили на анализы!!!
Такого быть не должно!!!!!! Если ты поправилась и скожей плохо, то тебе этот препарат однозначно не подходит!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Машенька
сообщение 22.1.2008, 16:56
Сообщение #19


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 21.11.2007
Пользователь №: 15565



Таниша! Лучше старая добрая резинка. Гормональные контрацептивы все равно 100% результат не дают, а здоровье угробишь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кнопка :)
сообщение 22.1.2008, 23:23
Сообщение #20


Движение только вперед
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1141
Регистрация: 17.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 16259



Такое ощущение, что на дворе каменный век d030.gif
"губите свое здоровье, гадостью себя травите..."

на западе это один из самых распространенных видов контрацепции, а у нас все еще как диковинка ))
я пью Линдинет 20 уже 2 года, довольна безумно a035.gif , практически забыла, что такое боль при месячных, страх "почему их нет????", да и риск всяких болезней значительно снижается. Вобщем, странно, почему так относятся негативно к ним до сих пор...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




8 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 18:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика