НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Помогите просто полностью сложить этот пазл: что это - боязнь перемен?
Андрей Морозов
сообщение 4.10.2013, 18:22
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31893



Всем доброго времени суток!
Постараюсь как можно компактнее изложить вопрос, что бы не сильно вас утомить. Мне 45, супруге 42,дочери 12. С женой никаких отношений уже давно нет, при совместном проживании в одной квартире на условиях общежития. Познакомился с барышней, ей 35,сыну 15. У нее своя жилплощадь. В разводе уже 11 лет. Начали встречаться с определенными планами на совместную жизнь. На первом этапе отношений (пол года), наибольшим инициатором совместной жизни выступал я, но так как на тот период времени у нее еще проживали ее родители, естественно это было не осуществимо. На втором этапе, после отъезда ее родителей, начался уже легкий прессинг с ее стороны по поводу совместной жизни. Мол годы идут и ей нужно устраивать свою личную жизнь.... Дал свое согласие, и тут ее сын говорит твердое нет. Мы с ним знакомы и вполне нашли общий язык, но он заявляет матери, что не хочет что бы с ними проживал посторонний мужчина. Приходим с ней к соглашению пока продолжать отношения в уже устоявшемся русле с проекцией на совместную жизнь. Прошел уже год.... но все остается на том же уровне. При моих попытках заговорить с ней на эту тему сразу раздраженно уходит от разговора, в редких случаях получал ответы следующего характера : Меня все и так устраивает....не люблю строить планы на будущее и загадывать...просто жить одним днем...нам сначала нужно детей вырастить и пр. Но жизнь то проходит...и мне бы хотелось засыпать и просыпаться с любимым человеком. Предпринял попытку закончить эти отношения - получил от нее ответ : Я тебя люблю, ты мне дорог, не хочу тебя терять....но если хочешь то давай расстанемся. Бред.... Причем я уже начинаю сомневаться в правдивости ее слов о не желании сына для нашей совместной жизни. Вот так и прошло уже 2 года при созвонах по несколько раз в день, прогулках,кафе,кино и встречах в гостиницах..... Что это? Не желание менять что то в своей жизни и просто плыть в мутной воде? Страх брака при первом негативном опыте брачных отношений? Встречаться что бы не чувствовать себя одинокой но при этом свободной и избежать ответственности и серьезных отношений? Или (что самое обидное) для нее это временно, пока ничего получше не подвернется?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Маришка2013
сообщение 4.10.2013, 19:32
Сообщение #2


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 176
Регистрация: 4.10.2013
Пользователь №: 31894



Автор, создается впечатление, что она вас не любит. Любила бы - нашла бы возможность с сыном договориться. Да и про сына не верится, ощущение, что это просто отговорка.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Volchonock
сообщение 4.10.2013, 22:05
Сообщение #3


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Прошу прощения, решила написанное удалить, т.к. посчитала ответ неуместным.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 5.10.2013, 0:53
Сообщение #4


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Всё-таки напишу.

Дорогой Андрей,
давайте посмотрим на ситуации с точки зрения вашей подруги. Вы - женаты, более того, судя по написанному, - вас это устраивает. Вы не действуете как мужчина, которому я бы, например, рискнула доверять. Вы не разводитесь (потому что, если подруга вас не примет, значит, жить как есть, в текущем браке, вас и так устраивает, несмотря на заверения в любви с вашей стороны). Вы ни слова не написали о браке с подругой. Вы пишите невнятное "совместная жизнь". Это что такое подразумевает? Гражданский брак?

Ситуация для меня выглядит так, что именно вы избегаете риска и ответственности. Не она. Я бы вам не доверяла на ее месте, даже если бы любила. Тот факт, что вы настаивали на совместной жизни в период, когда это было по техническим причинам невозможно, а потом настаивать стала она, а вы на это давали согласие, тоже выглядит неубедительно.
Тот факт, что она прислушалась к мнению сына очень хорошо ее характеризует, дети - это навсегда. А вот с мужьями по-разному бывает, как мы знаем. Вы пишите, что вы с ней стали строить какие-то совместные планы на будущее. Это что за планы? О каком будущем идет речь? Это известно только вам двоим, вы тут ничего не написали. Если она не собиается давить на сына до его отъезда в другой город в университет, это одно, это пара-тройка лет, если для нее важно, наверное, можно и потерпеть. А если он планирует оставаться жить с ней - ситуация с будущим разворачивается совсем другой.

Итого. Вы ничего не написали о том, что вы реально предприняли для того, чтобы женщину убедить в том, что всё это не только слова. Начиная с того, что вы все эти годы (!) с ней всё еще в браке с другой. Ничего не написали о том, что вы пытались предпринять для того, чтобы с ее сыном наладить контакт именно в направлении того, чтобы изменить его мнение о том, чтобы вы с ними стали совместно жить. А у вас на это был год, заметим. Видны только слова и какие-то переносы ответственности за отсутствие доверия к вам на нее. Когда вы сделаете всё, что от вас зависит, чтобы вы были с любимым человеком (как вы утверждаете) - тогда ситуацию можно будет оценивать с позиции "а чего это она вдруг не хочет?". Пока что - она вполне понятно, отчего не хочет, на мой взгляд. Вы сидите там, где вам и так комфотно, пока не появится возможность перейти в еще более комфотное место.

Прошу прощения за прямоту, но мне думается, что это может быть полезно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 5.10.2013, 1:26
Сообщение #5


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



И еще в качестве повода для размышлений. Нам тут ничего не известно о ваших обстоятельствах, поэтому я просто пытаюсь поставить себя на место женщины и понять, отчего она может не хотеть перевода отношений в более стабильное состояние. Допустим, что вы обещались развестись и на ней жениться, что совсем не очевидно, а она всё равно не хочет, хотя говорит, что любит.

Мне лично кажется, что она просто не видит бонусов в том, что вы станете жить вместе, кроме бонуса совместного просыпания по утрам. Я не знаю всех ее ответственностей, но даже тот факт, что у нее есть сын, которого она вопитывает одна, это уже немало. Возможно, есть родители, которым она помогает, может быть, что-то еще. В общем, у нее есть жизнь с ее грузом проблем. Вы проявили за это время как-то себя так, чтобы она понимала, что вы будете опорой для нее, помощником, будете стараться облегчать ей жизнь? Или же получилось так, что вы как раз можете стать каким-то образом источником увеличения зон ответсвенности в ее жизни? Попробуйте так вашу ситуацию рассмотреть. По описанному всё выглядит так, что поначалу всё было неплохо, и она была вроде бы непротив того, что с вами себя связать, а потом - желание иметь вас в качестве постоянного спутника было чем-то подорвано. Думайте - что это может быть, если это не тот факт, что наличие брака не мешает вам "знакомиться с барышнями".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Крутотенюшка))))
сообщение 5.10.2013, 12:12
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 6
Регистрация: 5.10.2013
Пользователь №: 31895



Не смогла пройти мимо, даж специально зарегистрировалась.

Цитата(Volchonock @ 5.10.2013, 1:26) *
Мне лично кажется, что она просто не видит бонусов в том, что вы станете жить вместе, кроме бонуса совместного просыпания по утрам.


а разве любящая женщина так рационально подходит к вопросу быть или не быть вместе с любимым? Разве считает бонусы? Мне кажется, любовь - такое иррациональное чувство, и если любишь, то и на край света за любимым пойдешь.

Сообщение отредактировал Крутотенюшка)))) - 5.10.2013, 12:12
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лапуля Красотуля
сообщение 5.10.2013, 17:22
Сообщение #7


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 371
Регистрация: 7.9.2013
Из: Планета Земля))))
Пользователь №: 31850



А я вот поддержу Галю-Волчонка. Мне кажется, что она очень права. На самом деле женщина, которая растит сама ребенка, руководствуется в первую очередь интересами ребенка. Если есть хоть малейшее подозрение, что ему от перемен будет не очень хорошо, она на них не пойдет. Про бонусы очень согласна опять таки)) Андрей, вы как-то немного эгоистично смотрите на свои отношения с ней, но помимо Вас в ее жизни наверняка еще много всяких зон ответственности. Сейчас ее быт определенным образом устроен, есть какая-то система. С появлением Вас в ее постоянной жизни, так или иначе придется его пересмотреть.

Да, и чисто с женской точки зрения на самом деле мужчина, который живет в одной семье, а любовь ищет на стороне - уже вызывает подозрение: не произойдет ли с этой женщиной так же, как сейчас с вашей женой.



Меня зовут Лиза))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Volchonock
сообщение 5.10.2013, 23:55
Сообщение #8


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 882
Регистрация: 8.5.2013
Пользователь №: 31646



Цитата(Крутотенюшка)))) @ 5.10.2013, 13:12) *
а разве любящая женщина так рационально подходит к вопросу быть или не быть вместе с любимым? Разве считает бонусы? Мне кажется, любовь - такое иррациональное чувство, и если любишь, то и на край света за любимым пойдешь.
Имхо, это сильно зависит от возраста и жизненного опыта и еще сильнее - от наличия несовершеннолетних детей.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
alenuwka
сообщение 14.3.2014, 14:13
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 14.3.2014
Пользователь №: 32176



Цитата(Volchonock @ 5.10.2013, 23:55) *
Имхо, это сильно зависит от возраста и жизненного опыта и еще сильнее - от наличия несовершеннолетних детей.

Понимаю, это ваше мнение, но извольте, с ним я совсем не согласна)
Что значит от возраста? Т.е. потом это не любовь а материализм? d030.gif
В данном случае поддержу многих авторов этой темы, не верится мне что все таааак плохо. Женщина, если бы действительно любила, сделала бы все, она мать как-никак. и с сыном найдет общий язык)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 16.4.2014, 8:12
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Андрей Морозов @ 4.10.2013, 18:22) *
Всем доброго времени суток!
Постараюсь как можно компактнее изложить вопрос, что бы не сильно вас утомить. Мне 45, супруге 42,дочери 12. С женой никаких отношений уже давно нет, при совместном проживании в одной квартире на условиях общежития. Познакомился с барышней, ей 35,сыну 15. У нее своя жилплощадь. В разводе уже 11 лет. Начали встречаться с определенными планами на совместную жизнь. На первом этапе отношений (пол года), наибольшим инициатором совместной жизни выступал я, но так как на тот период времени у нее еще проживали ее родители, естественно это было не осуществимо. На втором этапе, после отъезда ее родителей, начался уже легкий прессинг с ее стороны по поводу совместной жизни. Мол годы идут и ей нужно устраивать свою личную жизнь.... Дал свое согласие, и тут ее сын говорит твердое нет. Мы с ним знакомы и вполне нашли общий язык, но он заявляет матери, что не хочет что бы с ними проживал посторонний мужчина.


Все предсказуемо, но от этого не менее нтересно в этой жизни.. Первые полгода - острая влюбленность и добивается мужчина. И отношений и согласия на брак. Последующее время уже начинает нервничать женщина и добиваться. По истечении опеределенного периода у нее наступает апатия к мужчине, который не предпринял решительных действий.. И так - по кругу.. Либо он замкнется. Либо - будет разорван..

Дорогой Андрей!
Не разлюбила Вас Ваша женщина.. А просто разуверилась несколько - в Ваших же намерениях.. Возможно - разочаровалась в каких-то Ваших качествах.. Возможно отметила про себя, что Вы как-то не совсем лояльно отнеслись к ее сыну, ну в какой-то ситуации, эпизодически? Да и просто - сложно все поменять, когда привыкаешь к определенному стилю жизни в определенных условиях..

И еще. Помним мы = когда нас замуж брать не захотели. Даже - если до этого предлагали, мы отказывались. А потом, когда мы сами намекнули - а Вы уже не готовы.. Помнится оно само. Откладывается. На счетчик наматывается. Вам вот кажется это малозначимым.. Но такие уж мы, женщины.. Надобно нам потом доказывать, что Вы не нарочно..

Время прошло.. Как там сложилась Ваша жизнь?
Возможно - поговорили Вы с ней по душам. Да все прояснили. Нет ничего более привлекательного, чем душевные разговоры между двумя любящими. Могут они и поцапаться, и покричать.. Да только прийдут они к согласию, когда искренность между ними есть. Когда недоговоренность стирается и уступает место речи любовной, да с любовью сказанной..

Вот Вам маленькие подсказочки. Они Вам могут пустыми показаться, мелкими. А для нас, женщин, жизнь складывается из мелочей, каждая из которых очень важна..

С любовью, Юна:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 8:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика