НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЗАПОВЕДИ ХУДЕЮЩЕЙ ДЕВУШКИ или САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА УСПЕШНОГО ПОХУДЕНИЯ, Правила разумного похудения, рекомендуемые форумчанками.
Valentin
сообщение 16.11.2007, 19:07
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Давайте попробуем составить ЗАПОВЕДИ ХУДЕЮЩЕЙ ДЕВУШКИ или САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА.

Каждый может написать, что считает необходимым при похудении и борьбе с лишним весом. Что надо делать, чего делать нельзя.

Формулируйте правило и давайте его обоснование. Соберем в одной теме самые важные советы для начинающих, продолжающих и опытных. a075.gif

Например:

Не истязай себя голодом, потому что организм, который переводят на голодный режим жизни, начнет расходовать поступающие калории экономно, и будет стараться отложить все, что сможет в запас. То есть начнет создавать дополнительные слои жира, как только снова станет поступать достаточное количество еды. То есть, напуганный предыдущим голодом (жесткой диетой), постарается подготовиться на случай, если такое повторится.
Так что есть надо, но чтобы есть и худеть, предпочтение надо отдавать низкокалорийной пище. А это в первую очередь овощи и фрукты.



Каждая из вас обладает огромным опытом. Делитесь!! n020.gif n020.gif n020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Галченок
сообщение 16.11.2007, 19:17
Сообщение #2


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



НЕ бросайтесь в крайности - следуя примеру других!!! Завести дневник - и решить для себя - ХОЧУ СТАТЬ ЛУЧШЕ!!! это не самое главное! aa26.gif Ставьте перед собой четкие цели!! Определяйте пути достижения результата, подобрав для себя индивидуальные способы работы!!!

Те из нас, которые добились определенных результатов потратили много СИЛ, ВРЕМЕНИ, Терпения!!! для того, чтобы СТАТЬ КРАСИВОЙ!!! И прежде чем что-то делать - изучили множество полезной информафии содержащейся на форуме!!! d025.gif d025.gif

Поэтому - узнав как и что можно сделать - чтобы СТАТЬ КРАСИВОЙ не ленитесь!!! Читайте информацию в разделах, и не думайте - что то, что помогло мне, может помочь и вам! У каждой из нас своя фигура, свой обмен веществ, свойобраз жизни, ритм жизни, активности и прочее. Узнавайте!!! Спрашивайте совета!!! и помните:

Моментального Эффекта быть не может!! aa26.gif

Работа над собой предполагает ежедневный и кропотливый труд!!! d025.gif d025.gif d025.gif ИЗо дня в день!!! Регулярно!! Систематически!!! и без поблажек для себя-любимой! a045.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 16.11.2007, 19:35
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Молодец, Галчонок!! n020.gif n020.gif n020.gif

Я бы выделил в Вашем сообщении сразу несколько советов:


НЕ бросайтесь в крайности!!!

Ставьте перед собой четкие цели!!

Помните: Моментального Эффекта быть не может!!

Работа над собой предполагает ежедневный и кропотливый труд!!! Изо дня в день!!! Регулярно!! Систематически!!!



Советы хорошие. И будет просто замечательно, если к каждому совету будет даваться грамотное убедительное обоснование. Возможно даже с примерами.

Это будет еще убедительнее и наглядней.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 16.11.2007, 20:10
Сообщение #4


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



ВАЛЕНТИН! спасибо! wub.gif

я постараюсь обосновать каждый совет, насколько у меня хватит моего словарного запаса d025.gif a075.gif

НЕ бросайтесь в крайности!!!

Здесь я думаю, всё понятно! d025.gif c9.gif ну или мне не хватает слов, чтобы сказать то, что, я уверена, смогут сказать девочки!

Ставьте перед собой чёткие цели!!!

Могу сказать о себе: попав впервые на форум - я сначала читала/читала/читала и ещё раз читала - много и во всех разделах d025.gif
На первых порах желания что-то изменить в себе - абсолютно не было aa26.gif Однажды я просто завела дневник. Потом постепенно общаясь с девчонками я поняла, что то, что они делают не так уж и сложно. Проблем с лишним весом как таковых у меня нет, но работать есть над чем d025.gif Да любой из нас есть над чем работать. БУдь-то лишний вес, проблемы со здоровьем или с характером d025.gif d025.gif да-да, именно с характером.
Уже будучи опытным пользователем я стала замечать за собой - что я хочу изменить что-то в себе.
Сразу понять - что и как - я не могла. Стала постепенно менять привычки в питании, обращать внимание на то - ЧТО я ем, как часто и как!!
Постепенно я пришла к мысли - чего именно я хочу!! d025.gif

Я хочу стать ЗДОРОВОЙ!!! (как бы невероятно это ни звучало - на здоровье я не жаловалась)
Хочу чаще быть в хорошем настроении!!! d025.gif

И именно здесь - я нашла то, что искала!! Мне удалось!!!!

Я изменила режим питания!!! И поняла - что это a115.gif прекрасно!! Я стала чувствовать себя так, как до этого никогда не чувствовала. Стала худеть - хотя раньше не думала, что это так просто.
Получать теперь комплименты приятно до такой степени, что от радости - хочется весь мир обнять!!! shy.gif особенно, когда их делают девушки d025.gif

Общаться с нашими форумчанками интересно!! познавательно!!! приятно и легко!!!! Главное - это раскрепоститься и желать всем только того, чего пожелала бы себе!

Моментального эффекта быть не может!

я думаю, что здесь всё и так понятно d025.gif c9.gif девочки месяцами, а некоторые и годами добивались того, что имеют сейчас. И думаю, всё-таки в плане похудения (это очень серьезная проблема для некоторых) - среди форумчанок найдутся такие, которые смогут поделится своими советами лучше меня. shy.gif

От себя могу добавить. ЧТо, то, что происходит со мной сейчас - процесс медленный, но верный!! Сбиться с намеченного пути у меня уже просто нет желания!! Мне нравится то, что я делаю. Мне нравится эффект!! Хоть и постепенно, но изменения происходят. Это радует. Кстати, для тех кто не знает - я на форуме уже почти 2 года c9.gif

Работать над собой надо систематически и регулярно, изо дня в день!!!!

поставив перед собой цель - надо понять лишь одно - что одного желания добится РЕЗУЛЬТАТА будет мало!!!
Именно каждое утро, день и вечер, каждые выходные и будние дни, в праздники, в отпуске или на каникулах - надо помнить - процесс работы над собой ИДЁТ!!!! Он ждать не будет!!!
Поблажки себе, уступки, или соблазн съесть/не сделать/пропустить занятие - всё это отразится на намеченно пути.
Порой тяжело взять себя в руки и сказать себе "НАДО" - но слово это до такой степени полезное и имеет такое благотворное влияние - что принять его как должное - это Святое!!!




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.11.2007, 20:30
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



МОЛОДЕЦ!!

Молодец, Галочка!!

То, что надо, - совет и пояснения что и почему!! УМНИЧКА!!

a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

d03.png d03.png d03.png d03.png


aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Амбер
сообщение 16.11.2007, 20:54
Сообщение #6


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Регистрация: 20.10.2007
Пользователь №: 15106



Девушки, прежде чем решиться худеть, определитесь, есть ли у вас на самом деле лишний вес? Очень многие девченки маниакально стремятся похудеть, имея вес ниже нормы и тем самым только гробят свое здоровье, а порой и жизнь...

Худеть надо с умом. Порой, отказ от сладкого, чипсов и фаст - фудов способствует уходу лишних килограмм. И еще - у стройной девушки могут быть ушки на бедрах, животик, складки под грудью и на спине. Это генетические особенности тела. От них можно избавиться двумя путями: сесть на жесткую диету, угробив свое здоровье и превратившись в высохшую мумию либо путем сбалансированного питания, физических упражнений, косметических процедур, массажа свести их к минимуму.

Худая не значит красивая, а главное - здоровая. Поверьте, я не по наслышке это знаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.11.2007, 19:20
Сообщение #7


птица цвета ультрамарин
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 11600
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Переходя на правильное питание мы начинаем потреблять больше овощей и фруктов, и у некоторых с непривычки начинаются проблемы с животиками, бурления например. Я по началу очень стеснялась говорить об этом и мучилась. Но Теперь, прислушившись к своему организму, хочу посовестовать вам во избежание таких неприятностей соблюдать некоторые простые правила:

eusa.gif Не пейте воды и жидкости за час до приема овощей-фруктов и час после употребления офощей и фруктов

eusa.gif Не совмещайте цитрусовые с яблоками, грушами, бананами. Перерыв между ними должен бытиь часа 2. Сама вообще ем ИЛИ цирусовые ИЛИ любые другие фрукты за день

eusa.gif Не еште в один день цитрусовые и аскорбиновую кислоту. Смесь просто антикрасотулина icon_mrgreen.gif

eusa.gif Не еште фрукты 1-1,5 после еды, они намного лучше усваиваются ДО еды!

eusa.gif И вообще за один прием пиши не еште много разных фруктов, если хочется попобльше, кушайте одинаковые фрукты, например 2 яблока, спустя часик пару груш, еше часик, веточку винограда и т.д.


А вообще, будущие красотульки, записывая все что вы едите регулярно, вы легко сможете выявить что вам мешает. Обязательно прислушивайтесь к себе. Вы должны любить свой организм и понимать, что в первую очередь красота - это здоровье!!!
Всем удачи!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Носик
сообщение 17.11.2007, 20:40
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 12.9.2007
Из: г. Балашиха
Пользователь №: 14766



Не надо жалеть времени на спорт, т.к. движения (различного характера) дарят обсолютно
новые мироощущения - радости, легкости, красоты. Да и вообще приятно думать, что что-то делаешь для себя
любимой и неповторимой.

После любых физических нагрузок (в течение часа) - только минеральная вода или зеленый чай. Иначе часть сожженных ккал
вернутся тут-же через стакан йогурта, ряженки, кефира или др. еды .




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 17.11.2007, 23:08
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9346
Регистрация: 25.10.2006
Из: СПб
Пользователь №: 7578



НЕ СИДИТЕ БЕЗ ДЕЛА!
Всмысле того, что когда не чего не делаешь хочеться кушать и съедаешь уйму ненужного и лишнего.
Придумывайте себе занятия для души и тела d025.gif - полезные и приятные!

БЕРИТЕ С СОБОЙ ЕДУ
Это относительно работы или долгой поездки, на случай внезапно свалившегося ЖОРика.
фрукт или йогурт немного заглушат его и ты не соблазнишся на вредности.

НЕ ОПУСКАЙТЕ РУКИ
кто не ошибаеться, тот ничего не делает! так что если сделаны ошибки-это не значит что надо всё бросить!
споткнулись...поднялись и пошли дальше с высоко поднятой головой!!!!

ЛЮБИТЕ СЕБЯ
ухоженный вид - это стимул!!! вы красивы и так, но ведь можно быть ещё лучше!!!!
для себя любимой можно постараться!!!!



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milasha
сообщение 18.11.2007, 0:34
Сообщение #10


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.10.2007
Пользователь №: 15136



Валентин! Вы прямо прочли мои мысли. Буквально вчера думала над тем, как организовать "советы" для начинающих.
Не знала: выделить в отдельную темку или у себя в дневничке просто поярче выделять. Захожу на форум, а тут все готово! a115.gif
Вот мой вклад (постараюсь не повторяться):

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ГОЛОВА! ВЕРА В СЕБЯ и В СВОИ СИЛЫ!
Все идет от Ваших мыслей. Как Вы себя настроите, так и будет. Если Вас заставляют похудеть - Вы не похудеете! Вы должны сами это для себя решить. Сами ЗАХОТЕТЬ! Загореться идеей. Конечно для этого нужет толчек, мотивация.
Вот мои предложения:
1. Начните с отчиски организма (можете найти советы на эту тему на форуме). Например "Клетчатка".
Повторюсь Вы должны ВЕРИТЬ, что Ваши действия ведут к желаемому результату. После отчистки почуствуете легкость в нутри.
Вам уже не захочется "загрязнять", то что Вы только "помыли".
2. Найдите мотивацию:
- поищите любимую одежку, в которую уже не помещаетесь, фото в ней тоже подойдет;
- купите новую одежку "нужного"размера, тогда у Вас бедет еще и материальная мотивация;
- найдите фото АБАЛДЕННОГО тела и повесте на кухне, или там, где оно будет все ремя перед глазами. Усилить эффект можно если рядом разместить противоположное фото (с жутким целюлитом или своё - по вкусу);
- подбейте подружку стройнеть вместе с Вами. Дух состязания стимулирует, не даст расслабиться: Она может, а Я? И возможность контроля;
- поставьте цель стать лучше Хххли, которая слывет первой красавицей Вашей деревни, и опять же ПОВЕРЬТЕ в ее достижение (цели)!
- найдите единомышленников, кто бы Вас поддержал, кто бы дал Вам уверенности (Это может быть Ваш друг, муж , родители. Ну и КОНЕЧНО данный ФОРУМ. Это просто ЭГРЕГОР ХУДЕЮЩИХ!!!)
- ну и т.д. и т.п. Вы сами лучше знаете!

ЕСЛИ НАЧАЛИ, НЕ ОТСТУПАЙТЕ!
Не пропускайте ни одного намеченного мероприятия (будь то занятия спортом, танцами; процедуры, массаж...)
Решили начинать утро с контрастного душа, не пропускайте ни дня ни при каких условиях (проспали, опаздываете, неудобно...). значит сократите мероприятие до минимума, но не пропускайте. Пропустите "один разочек", потом собьетесь со счета таких "разочков"!

ЗНАЙТЕ МЕРУ! НЕ ЖАДНИЧАЙТЕ!
"Глаза завидущие, а душа не принимает" - это про Вас? Вот! вот! "Душа" знает, а Вы нет?
Я, конечно, согласна: жалко бросать столько вкусного ("ЗА ЧТО УПЛАЧЕНО - ДОЛЖНО БЫТЬ СЪЕДЕНО!"), тем более если уплачено.
ЗАБУДЬТЕ НАВСЕГДА это изречение! Прежде чем напрягать свой организм еще одним "ПОСЛЕДНИМ" кусочком, подумайте насколько в этом есть необходимость! Подумайте как тяжко будет Вашему брюшку чуть пзже; сколько было (или понадобиться) усилий, чтобы "убрать" целюлит. А если жалко денег: подумайте сколько прийдется потратить на антицелюлитные крема, массажи и т.д. Поверьте - будет ДОРОЖЕ!
И в следующий раз не берите так МНОГО! Ешьте по чуть-чуть! (Если хотите получить удовольствие, сходите лучше на еще один Профи МАССАЖ!)
НЕ ИЩИТЕ УДОВОЛЬСТВИЯ В ЕДЕ!!!!!!!!!!

УСПОКОЙТЕСЬ И СПИТЕ!
Говорят: нервничаешь - похудеешь. Очень может быть. А Вы видели какой ЦЕЛЮЛИТ оставляет после себя стресс? Посмотрите http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=228
Поэтому не переживайте! Рассмотрите проблему глубже, раскрутите цепочку событий дальше, рассмотрите последствия. Может все не так страшно, как кажется? Поэтому не переживайте!
Хотите есть - ложитесь спать! (имеется в виду вечером) Больше Спите! Сон это здоровье! Когда человек выспавшийся - у него луше настроение - хорошее настроение залог успешного похудения! Хочется спать? Бросайте все и ложитесь!
Но если Вам все время хочется спать это значит, что У вас слабый иммунитет, недостаток витаминов и Вы ведете МАЛОподвижный образ жизни!
Поэтому Исправьте эти недостатки и СПАТЬ!

ЛЮБИТЕ СЕБЯ, НО НЕ ПРЕУМОЛЯЙТЕ СВОИХ НЕДОСТАТКОВ!
Не надо думать, что если есть кто-то толще Вас, значит у Вас все ОК! Но ненавидеть себя за свои недостатки НЕ НАДО!
Равняйтесь на лучшее и радуйтесь тому, что имеете!

ЧТО ПИТЬ КОГДА ХОЧЕТСЯ ЕСТЬ?
Конечно бросить постоянно что-то жевать (булочки, печеница, батоньчики) очень тяжело., особенно если привыкли, и потом - отвлекает... Что же делать когда очень хочется кушать, а Вы уже пообедамши? Я нашла такое решение: выбираете из списка ПОЛЕЗЫХ продуктов самый любимый (или тот, от которого не "тошнит") и употребляете его когда очень хочется есть. Это что-то не должно быть очень калорийным (типа кураги или орешков)!
Например: я раньше не могла понять фраазу "хотите есть - пейте". Что ж я не разбираю хочу я есть или пить? А теперь когда хочу есть, я пью кефир (1%). Не думала, что люблю, но он оказался очень вкусным! Не любите кефир? Выбирайте яблки, виноград, ананасовый сок и т.д.

И ЕЩЕ РАЗ: ЕСЛИ САМИ НЕ ЗАХОТИТЕ и НЕ ПОВЕРИТЕ, НИКАКИЕ ДИЕТЫ, МАССАЖИ, КРЕМЫ И ПРОЧЕЕ ВАС НЕ ПОХУДЕЮТ!
(по себе знаю) a98.gif

Р.S. ВЕРА МОЖЕТ ДВИГАТЬ ГОРЫ! ОНА КОЛОССАЛЬНАЯ БАБА!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.11.2007, 1:46
Сообщение #11


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 18.11.2007, 2:08
Сообщение #12


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Natashenxka ППКС!!! a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 18.11.2007, 22:11
Сообщение #13


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Всегда спрашивайте организм, а хочет ли он действительно есть
Не обязательно спрашивать до еды, можно и в процессе.

Часто жажду принимаю за голод и набивают сеья едой, хотя достаточно выпить стакан воды. Утолите жажаду и если через двадцать минут вам все ще хочется есть, то доставте себе это Удовольствие!

ЕДОЙ НАДО НАСЛАЖДАТСЯ Каждым кусочком! Разжевывать медленно, чувствовать вкус, запах! пробудите свои чувства! наслаждайтесь процессом еды. И тогда переесть будет очень сложно. вы вовремя уловите момент когда надо остановится. И лучшей наградой будт ощущение сытости БЕЗ ТЯЖЕСТИ в желудке.



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
СмеШарик
сообщение 19.11.2007, 7:55
Сообщение #14


КОРОЛЕВА
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2562
Регистрация: 23.5.2007
Из: г. Петропавловск-Камчатский
Пользователь №: 12521



даже добавить нечего. нет, хотя есть

не слушайте скептиков и нытиков!



"ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ..."



с новосельем
прежний домик
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 19.11.2007, 18:02
Сообщение #15


Мур-р-р-р
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 9674
Регистрация: --
Из: Белорусия
Пользователь №: 827



ВАЛЕНТИН! shy.gif wub.gif рада стараться РАДИ НАШЕГО ФОРУМА!!! и ради КРАСОТЫ наших КрАСОТУль!

п.с. простите за болтологию s24.gif




предыдущий дневник
Моя новая обитель!

СКОЛЬКО НИ ЦЕЛУЙ ЖЕНЩИНУ - НИКОГДА НЕ ПОПАДЕШЬ В ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nira
сообщение 19.11.2007, 18:59
Сообщение #16


Будем старатся!!!!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1962
Регистрация: 6.9.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 6618



Разнообразьте рацион.Если вы пытаетесь похудеть,это не означает что вы должны питатся одними овощами и травами.Список низкокаллорийных продуктов весьма велик(при желании приведу в пример),и нечего голодать и лишать свой организм наслаждения от пищи,такая тактика быстрее приведёт к срывам,и объеданиям.Нечего сидеть на диетах!Они всегда заканчиваются!

Вода- целебный элексир.Никогда не забывайте пить достаточно воды(а это примерно 8 стаканов в день).Вода это почти самый главный момент в процессе похудения.Вода улучшает метаболизм,обновляет клетки,затормаживает старение кожи,выводит шлаки,всех свойств и не счесть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olyonka
сообщение 20.11.2007, 14:48
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.11.2007
Пользователь №: 15537



Вот хочется похудеть,но не знаю с чего начать? eusa_pray.gif
может поможете?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milasha
сообщение 21.11.2007, 10:38
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.10.2007
Пользователь №: 15136



Цитата(olyonka @ 20.11.2007, 12:48) *
Вот хочется похудеть,но не знаю с чего начать? eusa_pray.gif
может поможете?

Так начинай Оленка! Смотри сколько информации! Целая страница Самых лучших, Самых важных советов и Все для тебя! Все они РУКОВОДСТВО к ДЕЙСТВИЮ! Решила - НАЧИНАЙ! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Krummelmonster
сообщение 21.11.2007, 11:29
Сообщение #19


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2094
Регистрация: 18.7.2007
Пользователь №: 14159



Хотела добавить еще один пункт
ОТНОШЕНИЕ РОДСТВЕННИКОВ И ДРУЗЕЙ
уже было отмечено, что в одной семье люди имеют похожую комплекцию и дружат тоже люди имющие много общих внешних черт.
и если ВДРУГ один из этого тесного сплоченного круга пытается вырватся, начать следить за собой, но остальные сразу начинают "переживать" за него, подсовывать вкусненькое, уговаривать съесть ще кусочек. А в основе лежит спрятанный в глубинах подсознания страх, что если этому одному похудеть удастся, то у остальных не будт никаких оправданий собствнной распущенности в еде, им тоже придется собой знатся. И если под натиском "заботы" человек срывается, то вздохнув обегченно все говорят "ну вот видишь - это конституция у тебя такая, это наследственность. тут изменить ничего нельзя" и продолжают со спокойной душой уминать любимы ребрышки и пирожные.
Наследственность оперделяет предрасположенность к полноте, но это РЕГУЛИРУЕМО и зависит толко от человека, его ОБРАЗА ЖИЗНИ и ПИТАНИЯ. Фигуру заложенную природой изменить нельзя, но с помощью упражнений и фитнеса можно ее скоретктировать мышечной массой.
ИТОГ: иметь СТРОЙНУЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНУю ФИГУРУ МОГУТ ВСЕ! САмый проблемный случай - гормональный дисбаланс. Но наше время и это можно регулировать



Первый Домик- первые шаги

Я избавила себя от груза в 16 кг за пять месяцев!
Все возможно, но для этого надо немного потрудится! :-)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Milasha
сообщение 22.11.2007, 14:02
Сообщение #20


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.10.2007
Пользователь №: 15136



Цитата(Krummelmonster @ 21.11.2007, 9:29) *
но остальные сразу начинают "переживать" за него
И если под натиском "заботы" человек срывается...
Классно сказано!!! Да такая "звбрта" страшная сила!

Абсолютно согласна: пока рядом толще или такие же как ты, не хочется ничего делать. Особенно если ты самая "стройная" из всех помпушек. И Тамара права, Они очень боятся сдавать позиции. Теперь я точно знаю, что толстеем мы от БЕЗКОНТРОЛЬНОГО ПИТАНИЯ и сами (ТОЛЬКО САМИ) в этом виноваты, И ТОЛЬКО САМИ можем себе помочь!!! d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика